UNIT LAYANAN PENGADAAN ( PROCUREMENT UNIT )
KABUPATEN GUNUNG MAS TAHUN 2014
KELOMPOK KERJA III
Sekretariat : Jl. Pangeran Diponegoro No.02 KUALA KURUN
Kuala Kurun, 27 Maret 2014
Nomor
: 06.1/06/ULP.GUMAS/POKJA-3/III/2014
Lampiran : 1 (Satu) lembar
Kepada :
Yth. Peserta Calon Daftar Pendek yang Lulus
Kualifikasi
Di
–
Tempat
Perihal
:
UNDANGAN PEMBUKTIAN KUALIFIKASI
Program : Peningkatan Jalan dan Jembatan
Kegiatan :
Peningkatan Jalan Kuala Kurun - Tumbang MiwanPekerjaan : Pengawasan Peningkatan Jalan Kuala Kurun - Tumbang Miwan
Berdasarkan Berita Acara Hasil Evaluasi Prakualifikasi, tanggal 27 Maret 2014 yang menghasilkan calon
daftar pendek dan berdasarkan Dokumen Pengadaan Jasa Konsultansi dengan Prakualifikasi maka calon
tersebut dibawah ini, sebagai berikut :
No
Nama Perusahaan
Alamat
Hasil Evaluasi
1.
PT. CIPTA BINA KATULUHNI Jl. Gagak III No. 189, Palangka Raya Calon Daftar Pendek2.
PT. MITRA INDAH MEMBANGUN Jl. Lestari No. 51, Palangka Raya Calon Daftar Pendek3.
PT. PARAMADIPTA ENGINEERING Jl. Panglima Batur No 5/24 Palangka Raya Calon Daftar Pendek4.
PT. MIRAMY KONSULTAN Jl. Garuda II No. 14, Palangka Raya Calon Daftar Pendek5.
RANCANGAN INDAH PALAWA Jl. Sapan Blok B No.04 Palangka Raya Calon Daftar PendekUntuk dapat hadir dalam acara pembuktian dokumen isian kualifikasi yang telah disampaikan kepada
kami, pada :
Hari/Tanggal
: Jum
’
at/ 28 Maret 2014 s.d Selasa/ 01 April 2014
Waktu
: Jum
’
at dimulai pukul 12.00 WIB s/d. 16.00 WIB
Selasa pukul 12.00 WIB s/d. 14.00 WIB
Tempat
: Sekretariat ULP Kab. Gunung Mas Pokja III, Jl. P. Diponegoro No. 02
–
KUALA KURUN
Demikian hal ini disampaikan, untuk dapat diketahui dan atas kerjasamanya diucapkan terimakasih.
Kelompok Kerja III
Ketua/Anggota,
ttd
UNIT LAYANAN PENGADAAN ( PROCUREMENT UNIT )
KABUPATEN GUNUNG MAS TAHUN 2014
KELOMPOK KERJA III
Sekretariat : Jl. Pangeran Diponegoro No. 02 KUALA KURUN
BERITA ACARA EVALUASI
DOKUMEN PRAKUALIFIKASI PENGADAAN JASA KONSULTANSI
Nomor : 06/06/ULP.GUMAS/POKJA-3/III/2014Program
: Peningkatan Jalan dan Jembatan
Kegiatan
:
Peningkatan Jalan Kuala Kurun - Tumbang MiwanPekerjaan
: Pengawasan Peningkatan Jalan Kuala Kurun - Tumbang Miwan
Pada hari ini Kamis tanggal Dua Puluh Tujuh bulan Maret tahun Dua Ribu Empat Belas kami yang bertanda tangan dibawah ini Kelompok Kerja (POKJA) III Unit Layanan Pengadaan (ULP) Kabupaten Gunung Mas Tahun 2014, telah selesai mengadakan evaluasi/penilaian kelengkapan persyaratan terhadap dokumen kualifikasi yang mengikuti proses seleksi sederhana seperti yang terdapat dalam tata cara evaluasi kualifikasi. Calon penyedia jasa konsultansi yang mendaftar sebanyak 15 (Lima Belas) perusahaan, yang memasukan dokumen kualifikasi sebanyak 9 (Sembilan) perusahaan dengan hasil sebagai berikut :
I. Hal – hal yang dievaluasi :
a. penilaian Persyaratan Kualifikasi yang dilakukan dengan Sistem Gugur
b. evaluasi Persyaratan Teknis Kualifikasi yang dilakukan dengan Sistem Nilai untuk menghasilkan Calon Daftar Pendek.
Adapun daftar perusahaan yang masuk dalam daftar pendek adalah sebagai berikut :
No Nama Perusahaan Alamat Hasil Evaluasi
1.
PT. CIPTA BINA KATULUHNI Jl. Gagak III No. 189, Palangka Raya Calon Daftar Pendek2.
PT. MITRA INDAH MEMBANGUN Jl. Lestari No. 51, Palangka Raya Calon Daftar Pendek3.
PT. PARAMADIPTA ENGINEERING Jl. Panglima Batur No 5/24 Palangka Raya Calon Daftar Pendek4.
PT. MIRAMY KONSULTAN Jl. Garuda II No. 14, Palangka Raya Calon Daftar Pendek5.
RANCANGAN INDAH PALAWA Jl. Sapan Blok B No.04 Palangka Raya Calon Daftar PendekII. Kesimpulan
Berdasarkan hasil evaluasi tersebut, maka dapat disimpulkan bahwa Perusahaan yang dinyatakan lulus evaluasi dalam prakualifikasi pengadaan jasa konsultansi program dan kegiatan tersebut diatas, selanjutnya dapat diundang untuk pembuktian kualifikasi sebagai calon daftar pendek (Short List) Konsultan yang akan diundang untuk mengikuti tahapan proses berikutnya.
Demikian Berita Acara Evaluasi Dokumen Prakualifikasi ini kami buat untuk digunakan sebagaimana mestinya.
PANITIA UNIT LAYANAN PENGADAAN KABUPATEN GUNUNG MAS TAHUN 2014 KELOMPOK KERJA III
No. Nama Jabatan Tanda Tangan
1
2
3
4
5
RAYANE D. BATUBARA, ST
HAGA, SP
ROBBY STEVENS, ST
IRA KRISTANTY, ST
YUSAK HARIMATEA, A. Md
Ketua/Anggota
Wakil Ketua/ Anggota
Anggota
Anggota
Anggota
1. ttd
2. ttd
3. ttd
4. ttd