No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1 16280402718014 Abdul Aziz SD N Sumurlubang Kab. Serang Banten
2 16280202710573 Achmad Baehaqi SD N 1 Cisampang Kab. Lebak Banten
3 16016302712308 Ahmad Mawardi SD N Tegal Parang 06 Pg. Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta
4 16016302711093 Alfiani Venustiah SD N Tanjung Barat 08 Pg Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta
5 16016302712251 Alvina Bararah SD N Tebet Timur 17 Pagi Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta
6 16016202711215 Arif Heryana SD N Sukabumi Utara 05 Pg Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
7 16016202711076 Arini Maslinawati SD N Jelambar 08 Pg Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
8 16016302712241 Atmawati SD N Cipedak 01 Pg. Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta
9 16280102710808 E. Maftuha SD N Pasanggrahan Kab. Pandeglang Banten
10 16016302711019 Endang Setiawan SD Islam Al Azhar 02 Pasar Minggu Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta
11 16280202710208 Endang Sugiri SD N 1 Girimukti Kab. Lebak Banten
12 16280402710492 Eni Sukhartini SD N Bugel Kab. Serang Banten
13 16016202711028 Firmansyah SD N Kemanggisan 03 Pagi Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
14 16016302712248 Haddy Priady SD N Mampang Prapatan 03 Pg. Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta
15 16280402710754 Herawati SD N Ciruas 1 Kab. Serang Banten
16 16280202718014 Herniyati SD N Karangnunggal 01 Kab. Lebak Banten
17 16280102710787 Inah Suhainah SD N Banyumekar 01 Kab. Pandeglang Banten
18 16280202710568 Japarudin SD N 1 Anggalan Kab. Lebak Banten
19 16016202711326 Lilis Suryatie SD N Pegadungan 03 Pg Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
20 16280202710532 Mahmudin SD N Sukarame 03 Kab. Lebak Banten
21 16016202718031 Meliana SD N Cengkareng Timur 05 Pg Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
22 16016302712264 Nur Asmawati SD N Ragunan 14 Pagi Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta
23 16016302710065 Parsono SD Diniyah Aisyiyah Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta
24 16016302710097 Putu Yeni Saptari SD Bina Nusantara Simprug Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta
25 16280202710533 Rosnawati SD N 1 Cibeber Kab. Lebak Banten
26 16016302712181 Suaib SD N Ciganjur 04 Pg. Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta
27 16280202710182 Subarji SD N Parungpanjang 02 Kab. Lebak Banten
28 16016202710682 Sulistyawati SDS Duta Ursula Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
29 16280402710707 Tati Sutiah SD N Panyabrangan Kab. Serang Banten
30 16280202710577 Tomi Fiska SD N Cisampang 02 Kab. Lebak Banten
31 16016202711322 Wawan Ismanto SD N Tegal Alur 07 Pg Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
SD : Guru Kelas SD (02)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1 16280402710947 A.Hadhori SD N Sujung 1 Kab. Serang Banten
2 16286102710008 Abdul Khotib SD N Belendung Tengah 1 Kota Tangerang Banten
3 16286102710173 Adhi Rosyid SD N Jatake 5 Kota Tangerang Banten
4 16286002710223 Aminudin SD N Banjar Negara Kota Cilegon Banten
5 16286102718031 Andriyani SD N Petir 2 Kota Tangerang Banten
6 16016102710456 Arif Setiawan SD N Warakas 06 Pt. Kota Jakarta Utara DKI Jakarta
7 16016102710647 Casrisyah Ulana S. SDS Bina Pusaka Kota Jakarta Utara DKI Jakarta
8 16016102710553 Donda Nova Marlinang Simamora SDS Santo Yakobus Kota Jakarta Utara DKI Jakarta
9 16286102710282 Edi Suriadi SD N Karang Tengah 5 Kota Tangerang Banten
10 16286102710244 Ela Yuliana SD N Karang Tengah 3 Kota Tangerang Banten
11 16016102710425 Euis Dewi Lili Ismaya SDS Aisyiyah Kota Jakarta Utara DKI Jakarta
12 16286102710974 Hani Hidyawati SD N Perumnas 9 Kota Tangerang Banten
13 16016102710689 Hidayah SD N Cilincing 06 Kota Jakarta Utara DKI Jakarta
14 16286102710672 Ima Maryama SD N Tangerang 4 Kota Tangerang Banten
15 16286102710277 Julianti SD N Karang Tengah 1 Kota Tangerang Banten
16 16016102710295 Jumanah SDS Kamp. Sawah Kota Jakarta Utara DKI Jakarta
17 16286102710108 Kamelia SD N Periuk 3 Kota Tangerang Banten
18 16286102710571 Lesmy Cahayani SD Islam Darul Mu Minin Kota Tangerang Banten
19 16286102711026 Mayasanti SD N Panunggangan 10 Kota Tangerang Banten
20 16286102710533 Neneng Jamaliah SD N Jati 1 Kota Tangerang Banten
21 16286102710694 Nurholisah SD N Cibodas 8 Kota Tangerang Banten
22 16016102710539 Ratnawati Gunawan SDS Pusaka Abadi Kota Jakarta Utara DKI Jakarta
23 16286102711079 Rina Marlina SD N Total Persada Kota Tangerang Banten
24 16286102710071 Sanawiah SD N Kedaung Wetan 5 Kota Tangerang Banten
25 16286102710903 Saryad SD N Cimone 1 Kota Tangerang Banten
26 16286102710151 Sifauddin SD N Kedaung Wetan 8 Kota Tangerang Banten
27 16286102710013 Siti Zuraidah SD N Bugel 3 Kota Tangerang Banten
28 16286102710537 Suheti SD N Bugel 4 Kota Tangerang Banten
29 16016102710537 Tan Tjiu Lie SDS Saint Monica Jakarta School Kota Jakarta Utara DKI Jakarta
30 16286102710102 Teti Erawati SD N Kebon Besar 2 Kota Tangerang Banten
31 16286102710504 Yuliasih SD N Tanah Tinggi 9 Kota Tangerang Banten
32 16016102710666 Yunita Latifah SD N Tugu Utara 09 Jakarta Kota Jakarta Utara DKI Jakarta
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL: 10 NOVEMBER s.d.19 NOVEMBER 2016
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1 16280102710314 Ade Apriadi SD N Carita 02 Kab. Pandeglang Banten
2 16016202711289 Agus Sulaeman SD N Cengkareng Timur 19 Pt Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
3 16280102710156 Arsai SD N Rawasari Kab. Pandeglang Banten
4 16016102711123 Azis Yudiana SD N Pademangan Barat 07. Kota Jakarta Utara DKI Jakarta
5 16016202711108 Cahyami SD N Joglo 04 Pt Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
6 16016302712177 Eti Rohayati SD N Petukangan Utara 10 Pg Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta
7 16280202710542 Eva Mulya SD N 2 Cigoong Kab. Lebak Banten
8 16016202711265 Fajar Akbar SD N Tanah Sereal 02 Petang Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
9 16016202711346 Ferlita Sari SD N Jelambar Baru 09 Pg. Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
10 16016202718034 Ida Nuraidah SD N Kembangan Utara 02 Pt. Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
11 16016102711045 Iim Rokhiman SD Pejagalan 07 Pg Kota Jakarta Utara DKI Jakarta
12 16016302710648 Imelda Muryani SDS Strada Wiyatasana Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta
13 16016102718032 Isni Dian Nursholicha SD N Penjaringan 07 Kota Jakarta Utara DKI Jakarta
14 16280202710318 Jehan Syaofiyah SD N 2 Sumberwaras Kab. Lebak Banten
15 16280202710185 Jupri Heryandi SD N 1 Neglasari Kab. Lebak Banten
16 16280202718015 Lilis Muklisoh SD N 1 Lebakgedong Kab. Lebak Banten
17 16016302718035 Mulyadi Salim SD Darul Muttaqien Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta
18 16016202710591 Mulyati SD N Angke 05 Pg. Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
19 16280202710456 Nia Kurniawati SD N 2 Sukamulya Kab. Lebak Banten
20 16016202718036 Nurhasanah SD N Meruya Utara 05 Pt Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
21 16016202711406 Nurhayati SD N Tanah Sereal 03 Pagi Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
22 16016302718036 Nurlaela SD Niaga Ekasari Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta
23 16016202718035 Nurlailah SD N Kedoya Selatan 04 Pg Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
24 16280202710018 Oniwati SD N Jalupangmulya 01 Kab. Lebak Banten
25 16016302710843 Sarmadih SD Islam Teladan Saadatuddarain Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta
26 16016102710764 Sri Ipawati Nukuhehe SD N Kelapa Gading Timur 04 Kota Jakarta Utara DKI Jakarta
27 16280202710235 Sri Rahayu SD N 1 Jagabaya Kab. Lebak Banten
28 16016302710805 Sri Suwarni SDS Muhammadiyah 5 Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta
29 16016302712207 Sulasmy SD N Bangka 05 Pg Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta
30 16016202711368 Syaiful Bahri SD N Semanan 07 Pt Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
31 16016202711279 Taufik Ismail SD N Kedaung Kaliangke 11 Pg Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
SD : Guru Kelas SD (04)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1 16286102710164 Aan Subhan Hidayat SD N Keroncong 4 Kota Tangerang Banten
2 16286102718033 Aryna Endika SD Anak Terang Kota Tangerang Banten
3 16286102710115 Dian Handayani SD N Peninggilan 5 Kota Tangerang Banten
4 16280402711071 Ebah Suhebah SD N Jelajat Kab. Serang Banten
5 16286102710651 Eni Dwi Astuti SD N Peninggilan 7 Kota Tangerang Banten
6 16286102710135 Eni Suciati SD N Periuk 1 Kota Tangerang Banten
7 16286102718032 Harti Suraekaningsih SD N Perumnas 1 Kota Tangerang Banten
8 16280402710459 Hartini SD N Cilengo Kab. Serang Banten
9 16280402710484 Ika Trisnawati SD N Sindangmandi Kab. Serang Banten
10 16286102710287 Ike Niawati SD Islam Darul Mu Minin Kota Tangerang Banten
11 16286102711028 Lusiyana SD N Karawaci 7 Kota Tangerang Banten
12 16280402711079 Marhamah SD N Petir 1 Kab. Serang Banten
13 16286102710599 Marini Sukmawati Koriah SD N Pinang 3 Kota Tangerang Banten
14 16286102710337 Mariya Ulfah SD N Karawaci 13 Kota Tangerang Banten
15 16286102710914 Marlia Ulfah SD Muhammadiyah 30 Kota Tangerang Banten
16 16280402710808 Maryata SD N Kopi Kab. Serang Banten
17 16286102710808 Mufriatin SD N Larangan 10 Kota Tangerang Banten
18 16286102710476 Munawaroh SD N Sudimara 8 Kota Tangerang Banten
19 16280402711013 N. Sutiawan SD N Kareogenggong Kab. Serang Banten
20 16286102710696 Nurhasanah Nurdin SD N Poris Pelawad 6 Kota Tangerang Banten
21 16280402710063 Nurhayati SD N Cidahu 2 Kab. Serang Banten
22 16286102710644 Nurjanah SD N Poris Gaga 5 Kota Tangerang Banten
23 16286002710482 Rohim Sahrullah SD N Pasar Bunder Kota Cilegon Banten
24 16280402710307 Saifudin Marsad SD N Pesisir Kab. Serang Banten
25 16286102710171 Sri Rejeki SD Islam Darul Mu Minin Kota Tangerang Banten
26 16286102710747 Suartini SD N Karang Tengah 14 Kota Tangerang Banten
27 16280402710844 Suati SD N Cibogo Kab. Serang Banten
28 16280402710032 Suherman SD N Cimiung 1 Kab. Serang Banten
29 16280402710725 Tati Wartati SD N Kopo 1 Kab. Serang Banten
30 16286102710319 Udin Syafrudin SD N Pinang 2 Kota Tangerang Banten
31 16286102710823 Yeni Mariyanih SD N Sudimara 12 Kota Tangerang Banten
32 16280202710548 Yiyis Isnaniah SD N 2 Pabuaran Kab. Lebak Banten
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL: 10 NOVEMBER s.d.19 NOVEMBER 2016
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1 16280102710561 Ade Susandi SD N Curuglanglang I Kab. Pandeglang Banten
2 16280202710486 Deasy Sriwahyuningsih SD N 2 Jatimulya Kab. Lebak Banten
3 16280202710199 Diyah Mardiyah SD N Ciuyah 2 Kab. Lebak Banten
4 16016202711236 Fitriawati SD N Meruya Utara 15 Pt Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
5 16280202710407 Heri Hermawan SD N 1 Guradog Kab. Lebak Banten
6 16280202710488 Iik Yuliana SD N 1 Luhurjaya Kab. Lebak Banten
7 16280102718003 Ikda Khoiri SD N Kaduronyok I Kab. Pandeglang Banten
8 16016302712176 Indah Sari SD N Petukangan Utara 04 Pt Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta
9 16280202710267 Laelatul Badriyah SD N 2 Bolang Kab. Lebak Banten
10 16016102718033 Linda Iswanti SD N Papanggo 02 Petang Kota Jakarta Utara DKI Jakarta
11 16280202710027 Mar'ah SD N 2 Asem Kab. Lebak Banten
12 16016302718038 Masruroh SD N Pela Mampang 11 Pg. Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta
13 16016202711395 Ayati Nufus SD N Rawa Buaya 10 Pt Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
14 16280202710663 Nani Nuraeni SD N Rangkasbitung Barat 02 Kab. Lebak Banten
15 16286102711239 Neneng Atikah SD N Kereo 4 Kota Tangerang Banten
16 16016102711086 Neneng Maswani SD N Kebon Bawang 04 Petang Kota Jakarta Utara DKI Jakarta
17 16016202710956 Neneng Sumitri SD N Tomang 11 Pg Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
18 16016302712206 Nunung Andriyanto SD N Bangka 01 Pg Kota Jakarta Selatan DKI Jakarta
19 16016202711373 Nurdianah SD N Tegal Alur 02 Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
20 16016202711366 Nurhayati Siahaan SD N Kamal 02 Pg Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
21 16016102711051 Puji Hastuti SD N Kapuk Muara 01 Kota Jakarta Utara DKI Jakarta
22 16016102711056 Sapoan SD N Penjaringan 09 Pt Kota Jakarta Utara DKI Jakarta
23 16016202711292 Saripah SD N Pinangsia 01 Pg. Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
24 16280202710581 Saripudin SD N 2 Keboncau Kab. Lebak Banten
25 16016202711196 Sharmillah SD N Duri Kepa 08 Pg Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
26 16016102710602 Siti Holisoh SD Al-Irsyadiah Kota Jakarta Utara DKI Jakarta
27 16286102711213 Slamet Riyadi SD N Sudimara 3 Kota Tangerang Banten
28 16016202711223 Suchinurani SD N Kedoya Utara 09 Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
29 16280202710613 Tenti Irawati SD N 01 Muara Ciujung Barat Kab. Lebak Banten
30 16280202710205 Tubagus Fatoni SD N 2 Malingping Utara Kab. Lebak Banten
31 16016202710795 Yurlina SD N Cengkareng Timur 16 Petang Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
SMP : Teknologi Informasi dan Komunikasi/TIK (06)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1 16121022410308 Dedi Arbain SMP NEGERI 1 TANJUNG RAYA Kab. Mesuji Lampung
2 16120322410111 Dian Gustari M. SMP NEGERI 10 KOTABUMI Kab. Lampung Utara Lampung
3 16120922410066 Dini Istika SMP NEGERI 4 GEDONG TATAAN Kab. Pesawaran Lampung
4 16126022410511 Dody Gunawan SMP NEGERI 8 BANDAR LAMPUNG Kota Bandar Lampung Lampung
5 16121222410178 E. Tri Hendro Widiatmoko SMP N 1 TULANG BAWANG UDIK Kab. Tulang Bawang Barat Lampung
6 16290222410162 Gerry Wirio Saputra SMPN 6 TANJUNGPANDAN Kab. Belitung Kep. Bangka Belitung
7 16136122410371 Guntur SMP NEGERI 3 SINGKAWANG TENGAH Kota Singkawang Kalimantan Barat
8 16120922410118 Harpen Nasir SMP N 5 PADANG CERMIN Kab. Pesawaran Lampung
9 16126022410107 Heri Kuswoyo SMP NEGERI 2 BANDAR LAMPUNG Kota Bandar Lampung Lampung
10 16136122418006 Heriadi Suardi Putra SMP NEGERI 4 SINGKAWANG TENGAH Kota Singkawang Kalimantan Barat
11 16120722410517 I Ketut Sugita SMP NEGERI 1 RAMAN UTARA Kab. Lampung Timur Lampung
12 16126122418007 Indra Yuniar SMP NEGERI 7 METRO Kota Metro Lampung
13 16126122410141 Irfan Nur Arifani SMP NEGERI 1 METRO Kota Metro Lampung
14 16120122418021 Janiasih SMP N 1 TANJUNG BINTANG Kab. Lampung Selatan Lampung
15 16296022418001 Kamirin SMP N 10 PANGKALPINANG Kota Pangkal Pinang Kep. Bangka Belitung
16 16120122410696 Komang Rahayuningsih SMP N 3 KETAPANG Kab. Lampung Selatan Lampung
17 16120222410623 Lilies Setianingsih SMP ISLAM NUSANTARA 1 BANGUNREJO Kab. Lampung Tengah Lampung
18 16120722410755 Linda Puspita Sari SMP NEGERI 3 BATANGHARI NUBAN Kab. Lampung Timur Lampung
19 16120522410175 M.A. Abdul Anis SMP N 2 BANJAR MARGO Kab. Tulang Bawang Lampung
20 16136122410247 Marselus Maja SMP NEGERI 14 SINGKAWANG SELATAN Kota Singkawang Kalimantan Barat
21 16120422410008 Mece Oktavia SMP NEGERI 1 LIWA Kab. Lampung Barat Lampung
22 16120722410034 Muhammad Heriyanto SMP ISLAM YPI 3 WAY JEPARA Kab. Lampung Timur Lampung
23 16126022410332 Muhammad Syaroni SMP UTAMA 2 BANDAR LAMPUNG Kota Bandar Lampung Lampung
24 16126022410756 Muhammad Yani SMP UTAMA 3 Kota Bandar Lampung Lampung
25 16120222410783 Mustajab Mujahidin M. SMP MA'ARIF 12 TERBANGGI BESAR Kab. Lampung Tengah Lampung
26 16121122410066 Purnomo Sidik SMP N 4 PRINGSEWU Kab. Pringsewu Lampung
27 16290322410263 Ramson Turnip SMP NEGERI 1 KOBA Kab. Bangka Tengah Kep. Bangka Belitung
28 16126122410037 Ridwan Yusuf SMP NEGERI 5 METRO Kota Metro Lampung
29 16120222411071 Sandi Eka Putra SMP NEGERI 2 BANDAR MATARAM Kab. Lampung Tengah Lampung
30 16296022418004 Sumanto SMP N 9 PANGKALPINANG Kota Pangkal Pinang Kep. Bangka Belitung
31 16296022410104 Uray Cipta Alamsyah SMP NEGERI 4 PANGKALPINANG Kota Pangkal Pinang Kep. Bangka Belitung
32 16136122410426 Wulan Timor Rahayu SMP NEGERI 1 SINGKAWANG BARAT Kota Singkawang Kalimantan Barat
RAYON UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
TANGGAL: 10 NOVEMBER s.d.19 NOVEMBER 2016
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1 16020853411302 Budi Rahayu SMK NEGERI 1 MAJALAYA Kab. Bandung Jawa Barat
2 16026253418004 Chandra Kusmaya SMK Negeri 1 Sukabumi Kota Sukabumi Jawa Barat
3 16071553310108 Chardo Manintin SMK Negeri 3 Panyabungan Kab. Mandailing Natal Sumatera Utara
4 16026753410209 Edi Nur Rochman SMKN 1 Cimahi Kota Cimahi Jawa Barat
5 16026253410035 Eka Kadaryanto SMK Negeri 1 Sukabumi Kota Sukabumi Jawa Barat
6 16080353310324 Eryunizon SMKN 1 KEC. SULIKI Kab. Lima Puluh Kota Sumatera Barat
7 16090267812063 Hariyadi SMKN 1 Bukit Batu Kab. Bengkalis Riau
8 16026053310724 Imas Rahayu SMKN 4 BANDUNG Kota Bandung Jawa Barat
9 16076653310028 Irwan Wahab J Siburian SMKN 2 P.SIDIMPUAN Kota Padang Sidempuan Sumatera Utara
10 16021853411044 Khairul Anwar Anshori SMKN 1 KRANGKENG Kab. Indramayu Jawa Barat
11 16020853411304 Mohamad Ricky Merdeka SMKN 7 Baleendah Kab. Bandung Jawa Barat
12 16072153310327 Muhammad Ali Akbar Purba SMKN 1 SIPISPIS Kab. Serdang Bedagai Sumatera Utara
13 16026553418047 Muhammad Deny Setiawan SMK NEGERI 5 KOTA BEKASI Kota Bekasi Jawa Barat
14 16080153310449 Nefrizal SMK NEGERI 1 TANJUNG RAYA Kab. Agam Sumatera Barat
15 16026053318061 Raden Ridwan Nurmatullah SMKN 4 BANDUNG Kota Bandung Jawa Barat
16 16016253311053 Rani Febi Rahmani SMKN 53 JAKARTA Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
17 16026053314176 Reni Maryani SMKN 4 BANDUNG Kota Bandung Jawa Barat
18 16026053314159 Solihing Dzuldin SMKN 4 BANDUNG Kota Bandung Jawa Barat
19 16026953410087 Suharyanto SMK Negeri 2 Banjar Kota Banjar Jawa Barat
20 16021253410764 Sukamto SMKN BANTARKALONG Kab. Tasikmalaya Jawa Barat
21 16316153410056 Sulaiman Marganda M. Situmorang SMKN 3 Tanjungpinang Kota Tanjung Pinang Kep. Riau
22 16120653410484 Suratno SMKN 1 KOTA AGUNG BARAT Kab. Tanggamus Lampung
23 16021453311056 Tedi Tresniadi SMK SILIWANGI AMS BANJARSARI Kab. Ciamis Jawa Barat
24 16016253311051 Wiwik Rahayu SMKN 53 JAKARTA Kota Jakarta Barat DKI Jakarta
25 16316059810548 Yuni Miranto SMKN 1 Batam Kota Batam Kep. Riau
SMK : Teknik Instalasi Pemanfaatan Tenaga Listrik, Pemeliharaan Mekanik Industri,
Pembangkit Tenaga Listrik, Otomasi Industri, Jaringan Tenaga Listrik,Pendingin dan Tata Udara (08)
No
No Peserta
Nama
Instansi
Kota/Kabupaten
Provinsi
1 16190367310551 Ahmad Gunawan Muslim SMK NEGERI 1 PALLANGGA Kab. Gowa Sulawesi Selatan
2 16022267410398 Ahmad Yohan SMKN 1 TARUMAJAYA Kab. Bekasi Jawa Barat
3 16191667310309 Amir Hasan SMKN 4 ENREKANG Kab. Enrekang Sulawesi Selatan
4 16030967410221 Arista Iryan Wincaka SMK MUHAMMADIYAH 4 BOYOLALI Kab. Boyolali Jawa Tengah
5 16020867218015 Beni Rukasah Salmon SMKN 1 MAJALAYA Kab. Bandung Jawa Barat
6 16250767310197 Christomos Romera SMK SANTO ANTONIUS Kab. Marauke Papua
7 16320367210257 Daniel Josias Kelabora SMK NEGERI 2 MANOKWARI Kab. Manokwari Papua Barat
8 16260667310145 Defri Nurman SMKN 01 LEBONG SELATAN Kab. Lebong Bengkulu
9 16026061814174 Dudin Wahyudin SMKN 4 BANDUNG Kota Bandung Jawa Barat
10 16236167310519 Fathurrahman SMK (STM) N 02 KOTA BIMA Kota Bima Nusa Tenggara Barat
11 16330553610249 Hasrani SMKN 8 MAJENE Kab. Majene Sulawesi Barat
12 16220253610517 I Made Sudarsana SMKN 3 NEGARA Kab. Jembrana Bali
13 16280467410549 Jemi Jamhur SMKS YP FATAHILLAH 1 KRAMATWATU Kab. Serang Banten
14 16076541510241 Jeriko Siahaan Dinas Pendidikan Kota Sibolga Kota Sibolga Sumatera Utara
15 16061453618024 M. Suprapto SMK Negeri 2 Karang Baru Kab. Aceh Tamiang Aceh
16 16022167410727 Misbah Suherman SMK PGRI CIKAMPEK Kab. Karawang Jawa Barat
17 16026361810158 Moch. Tapsir SMKN 1 CIREBON Kota Cirebon Jawa Barat
18 16280167310076 Sihana SMKN 2 PANDEGLANG Kab. Pandeglang Banten
19 16061967210155 Trismahdi Putra SMKN 1 BENER MERIAH Kab. Bener Meriah Aceh
20 16160161810585 Verry Hidayat SMKN 3 Tanah Grogot Kab. Pasir Kalimantan Timur
21 16250867210131 Yeheskiel Lolopayung SMK Ninabua Wamena (STM) Kab. Jayawijaya Papua
22 16250767310198 Yustinus Aurelius Mae SMK SANTO ANTONIUS Kab. Marauke Papua