HARI/
TANGGAL SESI WAKTU NO. NO. PESERTA NAMA JABATAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 1 2151142110000571 A ROLIN YULIANDO AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 2 2151142110000754 A. HARISMAN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 3 2151142110001812 A. TARMIZI LUBIS ANALIS PENGEMBANGAN INFRASTRUKTUR JUM'AT, 17-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 4 2151142110001888 ABBAS ANALIS BANGUNAN GEDUNG DAN PERMUKIMAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 5 2151142110000404 ABD RAHMAD HIDAYAT ANALIS INFRASTRUKTUR
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 6 2151142110001447 ABDAN KAUTSAR AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 7 2151142110000499 ABDAN SYAKURA AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM JUM'AT, 17-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 8 2151142110000605 ABDUL AZIS AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 9 2151142110001911 ABDUL AZIS ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT JUM'AT, 17-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 10 2151142110001957 ABDUL HADI FIRSAWAN VERIFIKATOR KEUANGAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 11 2151142110001342 ABDUL HADIST TERAMPIL - PERAWAT JUM'AT, 17-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 12 2151142110001731 ABDUL JABBAR AHLI PERTAMA - DOKTER
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 13 2151142110001854 ABDUL KAHAR PENGAWAS PENGELOLAAN LAHAN PERTANIAN DAN AIR IRIGASI JUM'AT, 17-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 14 2151142110001039 ABDUL KHAIDIR AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 15 2151142110001516 ABDUL KHAIRUL IS AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 16 2151142110001333 ABDUL KUDUS AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 1 2151142110000476 ABDUL RAHMAN SIHOTANG AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 2 2151142110000783 ABDUL RAZAK AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 3 2151142110001380 ABDUL RAZAQ TERAMPIL - PERAWAT
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 4 2151142110001604 ABDUL ROBBY ANALIS SOSIAL BUDAYA
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 5 2151142110000652 ABDUL THORIQ AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 6 2151142110001553 ABDULLAH BOYAK AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 7 2151142110001657 ABDURRAHMAN ANALIS REHABILITASI MASALAH SOSIAL JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 8 2151142110000252 ABRAHAM MARKONI SARAGIH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 9 2151142110000402 ABRAR AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 10 2151142110001825 ABU BAKAR SIDDIK PENGAWAS PENGELOLAAN LAHAN PERTANIAN DAN AIR IRIGASI JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 11 2151142110000270 ABU BAKAR SIDIK AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 12 2151142110000498 ACHMAD DAIROBBI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 13 2151142110001735 ACHMAD DICKY SETIAWAN TERAMPIL - PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 14 2151142110001697 ACHMAD FAUJI BATU BARA AHLI PERTAMA - PERAWAT
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 15 2151142110000672 ADAM ADLI SARIAT AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 16 2151142110001381 ADAM, S.HI AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 17 2151142120002333 ADE AYU RUKMANA AHLI PERTAMA - DOKTER GIGI JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 18 2151142120001074 ADE CITRA NASUTION TERAMPIL - PERAWAT
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 19 2151142120001280 ADE ELVIRA ROSA NASUTION AHLI PERTAMA - DOKTER
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 20 2151142120001050 ADE FARDHISA DJAFAR, SP. AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 21 2151142120001187 ADE IRMA SURYANI TERAMPIL - PERAWAT
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 22 2151142120001021 ADE JULIA PARAMITHA ARMY ANALIS DOKUMEN PERIZINAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 23 2151142110001331 ADE KURNIAWAN PUTRA PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 24 2151142110001415 ADE LINHAR P ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT
TANGGAL
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 25 2151142110000939 ADE MIRANDA ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 26 2151142110000364 ADE PITRA APRILIAN ANALIS BUDIDAYA PERIKANAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 27 2151142110000648 ADE PRASETIA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 28 2151142120000802 ADE RATNA JUNIAR AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 29 2151142120002075 ADE RETNO PANGASTUTI,S.M PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 30 2151142120000453 ADE TIA AMANDA ANALIS DOKUMEN PERIZINAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 31 2151142120002637 ADE WIRDA REZEKI TERAMPIL - ASISTEN APOTEKER
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 32 2151142110001281 ADE YUDISTIRA AHLI PERTAMA - PENGELOLA EKOSISTEM LAUT DAN PESISIR JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 33 2151142120000115 ADE YUNISA TERAMPIL - PERAWAT
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 34 2151142120000504 ADELINDA BARUS OPERATOR KOMUNIKASI
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 35 2151142110000651 ADES VINCENSIUS HASUGIAN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 36 2151142120000004 ADETYA MAHLAW VERIFIKATOR KEUANGAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 37 2151142110000730 ADHARI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 38 2151142110000105 ADHITYA PRADANA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 39 2151142110000922 ADI FANSURI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 40 2151142110001408 ADI HARIANTO SITORUS AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 41 2151142110001679 ADI SAPRIADI PENGAWAS PEMANFAATAN SUMBER DAYA KELAUTAN DAN PERIKANAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 42 2151142110001740 ADI SUHENDRA, A.MD, AK TERAMPIL - PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 43 2151142110001727 ADI SYAHPUTRA PEMERIKSA ALAT MESIN PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 44 2151142110001111 ADI TRIMULYONO AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 45 2151142110001902 ADIL GUNAWAN BATUBARA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 46 2151142120002627 ADILA NABILAH PENYUSUN RENCANA TATA RUANG JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 47 2151142120001446 ADITIA FITRI KANI TAFONAO AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 48 2151142110001683 ADJIE KURNIAWAN PENGELOLA INSTALASI TEKNOLOGI INFORMASI JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 49 2151142110001304 ADLI RIFQI ALKA SIREGAR AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 50 2151142110001083 ADLY EMNURLIS TERAMPIL - TEKNISI ELEKTROMEDIS
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 51 2151142110000438 ADRIAN SYAHPUTRA, SE PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 52 2151142120001178 ADRIYANTI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 53 2151142120001934 ADVENT FIKA SITANGGANG AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 54 2151142110000865 AFDHAL AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 55 2151142110001373 AFDIANSYAH VERIFIKATOR KEUANGAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 56 2151142110001191 AFFAN RAMADAN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 57 2151142120001772 AFIFAH SHOLEHAH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 58 2151142120000550 AFIKA ALDY AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 59 2151142120000333 AFLAHAYANI,S.P AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 60 2151142120001686 AFNATI RACHMATAN PENGAWAS PENGELOLAAN LAHAN PERTANIAN DAN AIR IRIGASI JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 61 2151142120000726 AFNI AULIA RAHMA PAKPAHAN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 62 2151142120000972 AFNI HANIFAH PUTRI, S.H. ANALIS DOKUMEN PERIZINAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 63 2151142120001208 AFNI YATI VERIFIKATOR KEUANGAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 64 2151142120000101 AFRAHUL FADHILAH, A.MD PENGELOLA KEUANGAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 65 2151142110001605 AFRENDI PEMERIKSA ALAT MESIN PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 66 2151142120002581 AFRI AL ZAHRA PENYULUH LINGKUNGAN HIDUP
TANGGAL
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 68 2151142120002566 AFRIANI PENGAWAS PEMANFAATAN SUMBER DAYA KELAUTAN DAN PERIKANAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 69 2151142120001911 AFRIANTI TERAMPIL - FISIOTERAPIS
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 70 2151142120000673 AFRIDA EVIANA PUTRI AHLI PERTAMA - APOTEKER
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 71 2151142110000148 AFRIJAL IRFAN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 72 2151142120001483 AFRINA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 73 2151142110000849 AFRIZAL AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 74 2151142110000706 AFRUDAL AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 75 2151142110000895 AGRA IZWAN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 76 2151142110001711 AGUNG MULYADI, S.P AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 77 2151142110001721 AGUNG PRAMONO ANALIS INFRASTRUKTUR
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 78 2151142110001243 AGUNG PRATAMA ANALIS MITIGASI BENCANA JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 79 2151142110001229 AGUNG PRATAMA PENYUSUN RENCANA TATA RUANG JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 80 2151142110000805 AGUNG SUWARDIGMAN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 81 2151142110001643 AGUNG WIBOWO SAKTI AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 82 2151142110000750 AGUS AMINULLAH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 83 2151142120001383 AGUS DATI ERNI SYARAH S.H AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 84 2151142120000154 AGUS HARLIANA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 85 2151142110001230 AGUS HIDAYAT ANALIS DOKUMEN PERIZINAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 86 2151142110000267 AGUS INDRA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 87 2151142110000846 AGUS KURNIAWAN PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 88 2151142110000789 AGUS LAZUARDY AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 89 2151142110001824 AGUS MAULIDANI PENGAWAS PENGELOLAAN LAHAN PERTANIAN DAN AIR IRIGASI JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 90 2151142110000934 AGUS MULIADI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 91 2151142110000365 AGUS MUNANDAR PENGAWAS PENGELOLAAN LAHAN PERTANIAN DAN AIR IRIGASI JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 92 2151142110000928 AGUS RIANTO NASUTION AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 93 2151142110000640 AGUS SADDAM HUSNI AHLI PERTAMA - ADMINISTRATOR KESEHATAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 94 2151142110001822 AGUS SETIAWAN ANALIS SUMBER DAYA AIR
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 95 2151142110001667 AGUS SYAHPUTRA TERAMPIL - OPERATOR SISTEM INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 96 2151142110001320 AGUS WANDI PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN
JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 97 2151142120000749 AGUS WINARTI AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 98 2151142120001314 AGUSNITA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 99 2151142110000483 AGUSRI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN JUM'AT, 17-09-2021 SESI 2 15.00 - 16.40 100 2151142110000643 AGUSTAMIN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 1 2151142110000827 AGUSTIAR AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 2 2151142110000408 AGUSTIAR ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 3 2151142120001654 AGUSTIKA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 4 2151142120000925 AGUSTINA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 5 2151142120001726 AGUSTINA PENGELOLA KEUANGAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 6 2151142120001143 AGUSTINA MERDEKAWATI TERAMPIL - PERAWAT SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 7 2151142120001377 AGUSTINARAMASARNI VERIFIKATOR KEUANGAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 8 2151142120001029 AGUSTINAWATI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 9 2151142110000887 AGUSTINUS FERNANDO JAWAK AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
TANGGAL
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 11 2151142110001466 AHMAD AFANDI ZEIN, S.T PEMERIKSA ALAT MESIN PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 12 2151142110001595 AHMAD AL FARRA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 13 2151142110001545 AHMAD AL MUHAJIR PENYUSUN BAHAN PENYULUHAN HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 14 2151142110000833 AHMAD FADHIL AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 15 2151142110000034 AHMAD IMAM TAMBUNAN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 16 2151142110001237 AHMAD JULIANDA PEMERIKSA ALAT MESIN PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 17 2151142110001060 AHMAD KHAZALI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 18 2151142110001892 AHMAD RIZKI AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 19 2151142110000539 AHMAD RIZQI RAMBE ANALIS DOKUMEN PERIZINAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 20 2151142110001581 AHMAD RUHUN POHAN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 21 2151142110001920 AHMAD SABIL AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 22 2151142110000038 AHMAD SOFYAN PEMERIKSA ALAT MESIN PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 23 2151142110001476 AHMAD SUHEILI BIN MAHYUTAN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 24 2151142110001867 AHMAD SUJONO TERAMPIL - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 25 2151142110001015 AHMAD SYAIFUL AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 26 2151142110001252 AHMAD SYARIF PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 27 2151142110001037 AHMAD TAHIR DALIMUNTHE AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 28 2151142110001765 AHMAD TARA PENYUSUN RENCANA TATA RUANG SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 29 2151142110001623 AHMAD YAMIN AHLI PERTAMA - PELATIH OLAHRAGA SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 30 2151142110000508 AHSANUL AMRI PENYUSUN BAHAN PENYULUHAN HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 31 2151142110001469 AHYAL MAULIDI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 32 2151142120002153 AIDA LILIA PERANGIN ANGIN, S.H PENYUSUN BAHAN PENYULUHAN HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 33 2151142120000824 AIDA MAINORA ANALIS REHABILITASI MASALAH SOSIAL SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 34 2151142110000486 AIDIL EFENDI AHLI PERTAMA - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 35 2151142120001298 AIN AYDIRA AHLI PERTAMA - APOTEKER SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 36 2151142120002159 AINA JAMILATUN WARDYANI AHLI PERTAMA - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 37 2151142120000788 AINA KHALIS PENYUSUN RENCANA TATA RUANG SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 38 2151142120002337 AINI MINTA ITO HARAHAP AHLI PERTAMA - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 39 2151142120001601 AINOL MARZIAH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 40 2151142120002632 AINOL MARZIYAH TERAMPIL - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 41 2151142120001997 AINUL MARDHIAH AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 42 2151142120001138 AINUL MARDHIAH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 43 2151142120001374 AINUL MARDHIAH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 44 2151142120001217 AINUL MARDHIAH PENGAWAS PENGELOLAAN LAHAN PERTANIAN DAN AIR IRIGASI SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 45 2151142120001122 AINUL RIDHA AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 46 2151142120001748 AINUN MAGHFIRAH TERAMPIL - RADIOGRAFER SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 47 2151142120000593 AINUN MARDIAH AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 48 2151142110001290 AINUN NAJIB ANALIS REHABILITASI MASALAH SOSIAL SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 49 2151142120000207 AINUR RIDHA AHLI PERTAMA - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 50 2151142120001340 AISYAH AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 51 2151142120001991 AISYAH PENYULUH LINGKUNGAN HIDUP
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 52 2151142120001262 AISYAH PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 53 2151142120001023 AISYAH RAMADHANI PENYUSUN BAHAN PENYULUHAN HUKUM
TANGGAL
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 54 2151142110000143 AIYUB AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 55 2151142110000248 AIYUB AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 56 2151142110001859 AJI PANGESTU ANALIS REHABILITASI MASALAH SOSIAL SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 57 2151142110000623 AJI PERMADI AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 58 2151142110001576 AKBAR DWININGTYAS ABTARI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 59 2151142110000734 AKBAR IMAM CAHYA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 60 2151142110000619 AKBAR MAULANA PENYUSUN BAHAN PENYULUHAN HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 61 2151142110001570 AKBAR PURBA ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 62 2151142110001405 AKBAR VELAYATI ANALIS SURVEI, PENGUKURAN, DAN PEMETAAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 63 2151142110000076 AKBARUDDIN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 64 2151142110000081 AKHYARUL HUDA AHLI PERTAMA - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 65 2151142110000213 AKMAL AIYUB AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 66 2151142110000397 AKMAL HAKI, SP AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 67 2151142110000300 AKMAL MAULANA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 68 2151142110001422 AKMAL RIZQULLAH ANALIS BUDIDAYA PERIKANAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 69 2151142110001218 AL ASY'ARI PENYUSUN RENCANA TATA RUANG
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 70 2151142110001190 AL FAHMY ARIF PERDANA PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 71 2151142120000241 AL JANNATUL FIRDA PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 72 2151142110000322 AL ZAID AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 73 2151142110000856 ALAN KUSUMA ARDI, S.KOM ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 74 2151142110000563 ALBADRI SAPUTRA AM AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 75 2151142110001302 ALBINUS RENDY SINULINGGA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 76 2151142120002370 ALDA ELVIRA TERAMPIL - OPERATOR SISTEM INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 77 2151142110000311 ALDI ADRIANSYAH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 78 2151142110001929 ALDI ALMARIZA PUTRA ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 79 2151142120000407 ALDILA ANANDA PENYULUH LINGKUNGAN HIDUP
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 80 2151142110001800 ALDILA RIZKI FAUZA ANALIS PENGEMBANGAN INFRASTRUKTUR SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 81 2151142110001276 ALFI SYAHRI PENGELOLA LINGKUNGAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 82 2151142110001238 ALFI SYAHRIN PEMERIKSA ALAT MESIN PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 83 2151142110000271 ALFIAN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 84 2151142110000666 ALFIANSYAH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 85 2151142110000918 ALFIANSYAH PANJAITAN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 86 2151142120001546 ALFIRA KHALIZA SARI ZEIN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 87 2151142110000469 ALHAM FADHILLAH AHLI PERTAMA - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 88 2151142110000860 ALHUDA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 89 2151142110001539 ALI AKBAR AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 90 2151142110000746 ALI AKBAR PORANG AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 91 2151142110001560 ALI AMRAN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 92 2151142110001156 ALI WARDANA PUTRA LINGGA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 93 2151142110000553 ALI ZAINAL ABIDIN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 94 2151142120000650 ALIFYA PENGELOLA KEUANGAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 95 2151142110001215 ALIMUDDIN ANALIS PENGEMBANGAN INFRASTRUKTUR SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 96 2151142120001884 ALISA PUTRI RAMADHANI TERAMPIL - TERAPIS GIGI DAN MULUT
TANGGAL
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 97 2151142110001515 AL-KHALIDY,A.MD.KOM TERAMPIL - OPERATOR SISTEM INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 98 2151142120001428 ALLYA NUZULA MAGHFIRAH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 99 2151142110000964 AL-MISBAH KARIM AMARULLAH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 100 2151142110001044 ALMIZAN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 1 2151142110000709 ALMUKAFFA ANALIS INFRASTRUKTUR
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 2 2151142120001624 ALMUNADIA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 3 2151142110001211 ALPANDI TERAMPIL - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 4 2151142110000945 ALPI YUDISTIRA PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 5 2151142110001096 ALZAMRI FHILZA AHLI PERTAMA - DOKTER
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 6 2151142110000319 ALZAUZI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 7 2151142120000096 AMADITA AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 8 2151142110001081 AMAL AKBAR,SE PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 9 2151142110001861 AMAL KHAIRI ANALIS SUMBER DAYA AIR
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 10 2151142120001710 AMALIA PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 11 2151142110001846 AMANU AULIA PEMERIKSA ALAT MESIN PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 12 2151142110001001 AMARIZAL AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 13 2151142120000899 AMBAR SUCIATI TERAMPIL - PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 14 2151142120002310 AMELYA YOLANDA PENYULUH LINGKUNGAN HIDUP
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 15 2151142120000376 AMI SAFRIYANUR AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 16 2151142120000449 AMINAH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 17 2151142110001185 AMIRUDDIN RANGKUTI AHLI PERTAMA - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 18 2151142110001712 AMIRUDDIN, S.T PEMERIKSA ALAT MESIN PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 19 2151142110001718 AMIRUDIN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 20 2151142110000611 AMIRUL FUADI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 21 2151142110001559 AMLY AULIA PERMADI NASUTION AHLI PERTAMA - DOKTER
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 22 2151142110001744 AMRIANSYAH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 23 2151142120000190 AMY MULIA RIZQI AHLI PERTAMA - DOKTER
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 24 2151142120002469 AMY NUR FADILLAH VERIFIKATOR KEUANGAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 25 2151142110000801 ANANDA FAHMI PUTRA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 26 2151142120001353 ANANDA MAYDARI SULTA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 27 2151142120000771 ANANDA PHONNA VERIFIKATOR KEUANGAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 28 2151142110001450 ANANDA PUTRA PRADANA HARAHAP AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 29 2151142110001112 ANANDA SYAHPUTRA PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 30 2151142110000602 ANAS HIDAYAT AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 31 2151142110001117 ANBIYA ALFALAH ANALIS BANGUNAN GEDUNG DAN PERMUKIMAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 32 2151142120000389 ANDA KHAIRANI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 33 2151142110001175 ANDI AURIT PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 34 2151142110000947 ANDI HAIKAL PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 35 2151142110000463 ANDI SADIKIN ANALIS DOKUMEN PERIZINAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 36 2151142110001201 ANDI SYAH PUTRA ANALIS BANGUNAN GEDUNG DAN PERMUKIMAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 37 2151142110000344 ANDIKA PUTRA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 38 2151142110000060 ANDIKA SYAHPUTRA TERAMPIL - PERAWAT
TANGGAL
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 40 2151142110001393 ANDRE ASHARI AHLI PERTAMA - PELATIH OLAHRAGA SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 41 2151142110000179 ANDRE ISAAC AFRYAN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 42 2151142110000176 ANDREAWAN SYAHPUTRA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 43 2151142110000676 ANDRI AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 44 2151142110001172 ANDRI EGUS RUBIANTORO TERAMPIL - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 45 2151142110000976 ANDRI GUNAWAN ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 46 2151142110001305 ANDRI MAULANA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 47 2151142110001819 ANDRI PRATAMA MUNANDAR SYAH ANALIS SUMBER DAYA AIR
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 48 2151142110001873 ANDRI PRIWANDA, S.TP AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 49 2151142110000431 ANDRI SEPTYANTO TERAMPIL - OPERATOR SISTEM INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 50 2151142110001620 ANDRI SETIAWAN PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 51 2151142110001596 ANDRI YANTO PASARIBU PENGELOLA LINGKUNGAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 52 2151142120001622 ANDRIANA DISTIA TERAMPIL - RADIOGRAFER
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 53 2151142120002051 ANDRIANI HELAWATI AHLI PERTAMA - PENGENDALI HAMA DAN PENYAKIT IKAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 54 2151142110001907 ANDRIANSYAH TERAMPIL - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 55 2151142110000878 ANDRIANSYAH AHLI PERTAMA - DOKTER SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 56 2151142120002285 ANDRIYANI A, S.PI ANALIS BUDIDAYA PERIKANAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 57 2151142110001600 ANDRO GHOZALY AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 58 2151142110000659 ANDY SABDA M. KARO-KARO AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 59 2151142120000858 ANESSA FRISCA LIZA PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 60 2151142110001546 ANGELIUS PURBA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 61 2151142110001394 ANGGA SUSILO TERAMPIL - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 62 2151142120000312 ANGGI KARTIKA SITORUS TERAMPIL - ASISTEN APOTEKER
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 63 2151142110001114 ANGGI KHARISMA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 64 2151142120000274 ANGGI MAHARANI ANALIS REHABILITASI MASALAH SOSIAL SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 65 2151142120002223 ANGGI MARETA NINGSIH AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 66 2151142110001437 ANGGI NANDA PUTRA GINTING AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 67 2151142120000237 ANGGI PERTIWI HARAHAP AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 68 2151142110000536 ANGGI PRADANA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 69 2151142120002404 ANGGI WULANDARI PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 70 2151142120000324 ANGGIE ZUDEWKY VERIFIKATOR KEUANGAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 71 2151142120000305 ANGGRAINI YULMI PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 72 2151142120001071 ANGGRIANI AWISNA AHLI PERTAMA - APOTEKER
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 73 2151142120000780 ANGGUN DWI HANDAYANI PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 74 2151142120000016 ANGGUN MORVIANA SARI ANALIS REHABILITASI MASALAH SOSIAL
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 75 2151142120000028 ANGGUN PANCA APRILIA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 76 2151142110001023 ANIS KUR MAULANA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 77 2151142120001335 ANISA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 78 2151142120000566 ANISA RASYIDA PENYULUH LINGKUNGAN HIDUP
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 79 2151142120002549 'ANISAH' AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 80 2151142120002014 ANISTY AURELLIA ANALIS REHABILITASI MASALAH SOSIAL SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 81 2151142120001760 ANISYAH CHAIRANI TERAMPIL - FISIOTERAPIS
TANGGAL
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 83 2151142120000448 ANJANI ANALIS REHABILITASI MASALAH SOSIAL SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 84 2151142120001737 ANJELI THESYA NATAMA PURBA ANALIS BUDIDAYA PERIKANAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 85 2151142120001745 ANNA ZAKIYAH MUNTHE TERAMPIL - ASISTEN APOTEKER
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 86 2151142120000248 ANNIS IRFANY, S.E PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 87 2151142120000940 ANNISA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 88 2151142120001203 ANNISA VERIFIKATOR KEUANGAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 89 2151142120001209 ANNISA INTAN MUTIA SIPAHUTAR AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 90 2151142120002548 ANNISA KHAIRI SABILA ANALIS REHABILITASI MASALAH SOSIAL SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 91 2151142120002084 ANNISA RIZKI LUBIS AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 92 2151142120002400 ANNISA UL KHOIROH ANALIS REHABILITASI MASALAH SOSIAL SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 93 2151142120000973 ANNISAH, SH ANALIS DOKUMEN PERIZINAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 94 2151142120000129 ANNISHA PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 95 2151142120001267 ANTI PURWO NINGSIH PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 96 2151142120001477 'ANTIKA MIRNA' AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 97 2151142110000207 ANTON WICAKSONO AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 98 2151142110001287 ANTONI, S.PI AHLI PERTAMA - PENGENDALI HAMA DAN PENYAKIT IKAN SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 99 2151142120000145 ANZILI RAHMI AHLI PERTAMA - DOKTER GIGI
SABTU, 18-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 100 2151142120000740 APNI HANDAYANI BR GINTING TERAMPIL - RADIOGRAFER
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 1 2151142110001289 APRI PRASETIA ANALIS REHABILITASI MASALAH SOSIAL SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 2 2151142110001501 APRIADI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 3 2151142110000650 APRIALDI IQWA ANALIS REHABILITASI MASALAH SOSIAL SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 4 2151142120001090 APRILIANA TERAMPIL - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 5 2151142120001967 APRILINA SARAGIH PENGAWAS PEMANFAATAN SUMBER DAYA KELAUTAN DAN PERIKANAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 6 2151142120000721 AQLIMA VERIFIKATOR KEUANGAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 7 2151142120000797 AR RIDHA TUMIAR HASAN, S.KEP AHLI PERTAMA - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 8 2151142120001058 ARBA RIZKI PEBRIANI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 9 2151142120000861 ARBAIYAH, S.P AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 10 2151142110001607 ARBI FADHILAH AHLI PERTAMA - DOKTER GIGI
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 11 2151142110000817 ARBIANSYAH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 12 2151142120001920 ARDE FRANSTATISCA TERAMPIL - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 13 2151142110001899 ARDHA FAUZAN PASARIBU ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 14 2151142110000509 ARDI ANGGA FRANATA PENYUSUN BAHAN PENYULUHAN HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 15 2151142110001343 ARDI SETIO CAHYONO PENYUSUN BAHAN PENYULUHAN HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 16 2151142120000941 ARDIA NOVITA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 17 2151142110001802 ARDIAN SEMBIRING TERAMPIL - RADIOGRAFER
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 18 2151142110001225 ARDIAN SYAH, S.T ANALIS BANGUNAN GEDUNG DAN PERMUKIMAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 19 2151142110001536 ARDIAN SYAHPUTRA AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 20 2151142110000482 ARDIAN SYAHPUTRA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 21 2151142110001115 ARDIAN SYAM PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 22 2151142110001759 ARDIANSYAH TERAMPIL - PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 23 2151142110001953 ARDIANSYAH PUTRA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 24 2151142120001281 ARDIANTI PUTRI LUBIS AHLI PERTAMA - DOKTER GIGI
TANGGAL
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 26 2151142120001357 ARDINA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 27 2151142120001856 ARDINAWATI PENGELOLA KEUANGAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 28 2151142110000710 ARDIYANSYAH ANALIS INFRASTRUKTUR SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 29 2151142110001649 ARDY MUNANDAR PENGELOLA KEUANGAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 30 2151142110000894 ARDYANSYAH ANALIS BUDIDAYA PERIKANAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 31 2151142110000691 ARFAN BUDIARTO,SP AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 32 2151142110001621 ARI AZHARI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 33 2151142110001671 ARI JUANDA TERAMPIL - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 34 2151142110001510 ARI KADARISMAN PENGELOLA KEUANGAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 35 2151142110001630 ARI PRATAMA TERAMPIL - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 36 2151142110000645 ARI SUHANA PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 37 2151142120002343 ARIA ULFA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 38 2151142120001118 ARIANI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 39 2151142110000454 ARIE GUSTI KURNIAWAN SINAGA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 40 2151142110001864 ARIE PRATAMA PUTRA TERAMPIL - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 41 2151142110000371 ARIE RAMADHAN ANALIS BUDIDAYA PERIKANAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 42 2151142110001301 ARIEF FADILLAH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 43 2151142110000184 ARIEF FADILLAH, SH ANALIS DOKUMEN PERIZINAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 44 2151142110001294 ARIEF RAHMAN ANALIS DOKUMEN PERIZINAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 45 2151142110001401 ARIF AMANDA NST PENGELOLA KEUANGAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 46 2151142110001074 ARIF AWISNA VERIFIKATOR KEUANGAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 47 2151142110001748 ARIF FATULLAH, A.MD ANALIS PENGEMBANGAN INFRASTRUKTUR SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 48 2151142110000379 ARIF ISUWANTORO ANALIS DOKUMEN PERIZINAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 49 2151142110001925 ARIF PRABOWO PENGAWAS PENGELOLAAN LAHAN PERTANIAN DAN AIR IRIGASI SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 50 2151142110001904 ARIF RAHMAD RANGKUTI TERAMPIL - FISIOTERAPIS
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 51 2151142110001159 ARIF RAHMAN TERAMPIL - TERAPIS GIGI DAN MULUT SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 52 2151142110000497 ARIFUDDIN RIJALDY AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 53 2151142120002057 ARIMBI RAMAYUNDA TERAMPIL - TERAPIS GIGI DAN MULUT SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 54 2151142120001249 ARIN CHRISTIANA PENYUSUN BAHAN PENYULUHAN HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 55 2151142120001459 ARINA MAHLIA ANALIS PENGEMBANGAN INFRASTRUKTUR SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 56 2151142110000874 ARINAL FAUZI AHLI PERTAMA - DOKTER
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 57 2151142120002453 ARINDA SARAH FERINA AHLI PERTAMA - DOKTER GIGI SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 58 2151142120000742 ARINDI AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 59 2151142110000383 ARIS ABIZAR PEMERIKSA ALAT MESIN PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 60 2151142110001325 ARIS FURWANDA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 61 2151142110000489 ARIS MUNANDAR AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 62 2151142120000479 ARISKA PUTRI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 63 2151142120002128 ARITA WAHYUNI PENGAWAS PEMANFAATAN SUMBER DAYA KELAUTAN DAN PERIKANAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 64 2151142110000689 ARIYANO PINEM AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 65 2151142120002588 ARIZA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 66 2151142110001170 ARMADI HUSIN HASIBUAN PEMERIKSA ALAT MESIN PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 67 2151142110001421 ARMAHDI AMD,KEP TERAMPIL - PERAWAT
TANGGAL
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 69 2151142110000747 ARMANSYAH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 70 2151142120000997 ARMAYUNI AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 71 2151142110000406 ARMEN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 72 2151142110000159 ARMIA M.YASIN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 73 2151142120000370 ARMIATI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 74 2151142110000646 ARMIYA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 75 2151142120000702 ARVITA ANGGERAINI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 76 2151142110001849 ARWIN FATRA PENGAWAS PENGELOLAAN LAHAN PERTANIAN DAN AIR IRIGASI SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 77 2151142120001788 ARY TRY RAMASYAH FITRY PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 78 2151142110001619 ASEP SYAIPULLAH ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 79 2151142110001775 ASHHABUL YAMIN PEMERIKSA ALAT MESIN PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 80 2151142120002607 ASMA DEWI, A. MD. RAD TERAMPIL - RADIOGRAFER
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 81 2151142120001756 ASMAINI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 82 2151142120000516 ASMAUL HUSNA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 83 2151142120000826 ASMAUL HUSNA ANALIS BUDIDAYA PERIKANAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 84 2151142120002271 ASMAUL HUSNA TERAMPIL - TERAPIS GIGI DAN MULUT SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 85 2151142120001278 ASMAWATI, A.MD.KEP TERAMPIL - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 86 2151142120002322 ASNAH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 87 2151142110001927 ASNAWI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 88 2151142110001838 ASNAWI ANALIS REHABILITASI MASALAH SOSIAL SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 89 2151142120001465 ASNIRA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 90 2151142120002120 ASRI YUNITA SARI TERAMPIL - RADIOGRAFER
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 91 2151142120002643 ASRIDHAWATY TERAMPIL - PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 92 2151142120002420 ASRINA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 93 2151142120000296 ASRINA,S.P AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 94 2151142110000231 ASROL RICARDO AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 95 2151142120001484 ASTRI LUSPIKA SARI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 96 2151142120000632 ASTRIA NINGSIH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 97 2151142120002139 ASTUTI ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 98 2151142120001605 ASTUTI TRIHARDIANTI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 99 2151142110000686 ATHA ILLAH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 3 13.00 - 14.40 100 2151142120002040 ATHIRAH PENYULUH LINGKUNGAN HIDUP
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 1 2151142120001701 ATIKA ANDAYANI SELIAN TERAMPIL - PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 2 2151142120002121 ATIKA MIRULLIZA TERAMPIL - PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 3 2151142120001688 ATIKAH FILDZAH PENGELOLA KEUANGAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 4 2151142120000647 AUDIA AMANDA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 5 2151142120001186 AULA ANANDA TARO LUBIS AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 6 2151142110001216 AULIA PENYUSUN RENCANA TATA RUANG SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 7 2151142110000863 AULIA AGUSTIAN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 8 2151142120000933 AULIA ANANDITA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 9 2151142110001795 AULIA FIRMANSYAH ANALIS PENGEMBANGAN INFRASTRUKTUR SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 10 2151142120000912 AULIA HIKMAH AHLI PERTAMA - DOKTER
TANGGAL
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 12 2151142110001254 AULIA RACHMAN PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 13 2151142110000852 AULIA RAHMAN TERAMPIL - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 14 2151142110001409 AULIA RAHMAT AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 15 2151142110001288 AULIA RIZKI AHLI PERTAMA - PENGENDALI HAMA DAN PENYAKIT IKAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 16 2151142120002148 AULIA SAFIRA PENYUSUN BAHAN PENYULUHAN HUKUM
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 17 2151142120000870 AULIA SARI, A.MD PENGELOLA KEUANGAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 18 2151142110001168 AULIADI PENYULUH LINGKUNGAN HIDUP
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 19 2151142120000059 AULIANI SYA FUTRI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 20 2151142120002565 AULISMA PENGAWAS PEMANFAATAN SUMBER DAYA KELAUTAN DAN PERIKANAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 21 2151142120000225 AURIZA SYLVIA AHLI PERTAMA - DOKTER
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 22 2151142120000286 AURUM SAHLIDA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 23 2151142120000573 AYA AZURA TERAMPIL - PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 24 2151142120000607 AYANG ALWANI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 25 2151142120002602 AYI MEILIANDA HARASYID PENYUSUN RENCANA TATA RUANG SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 26 2151142120001684 AYU ANDINI, S.KOM ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 27 2151142120000863 AYU ANDIRA, A.MD TERAMPIL - TERAPIS GIGI DAN MULUT SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 28 2151142120001268 AYU ANDRIANI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 29 2151142120001613 AYU DIANTARI, A.MD TERAMPIL - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 30 2151142120002355 AYU FATMA ZUHRA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 31 2151142120000724 AYU LESTARI ANALIS BUDIDAYA PERIKANAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 32 2151142120001848 AYU MARTHA APRIYANTI VERIFIKATOR KEUANGAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 33 2151142120000905 AYU MAULIDA AHLI PERTAMA - PERAWAT SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 34 2151142120001986 AYU MAULINA PENYULUH LINGKUNGAN HIDUP SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 35 2151142120001245 AYU MILA SARI TERAMPIL - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 36 2151142120000540 AYU NILAM MAISI TERAMPIL - NUTRISIONIS SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 37 2151142120001732 AYU NOVIANTI AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 38 2151142120000438 AYU NOVITA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 39 2151142120000964 AYU OKTARINA TERAMPIL - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 40 2151142120001060 AYU RAHYUNI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 41 2151142120001827 AYU RATNA SARI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 42 2151142120001950 AYU SILVIA PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 43 2151142120000511 AYU SILVIA HANDAYANA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 44 2151142120001180 AYU WANDA SYAHPUTRI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 45 2151142120000672 AYU WULANDARI ANALIS SUMBER DAYA AIR
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 46 2151142120001969 AYUDIA IMANIAR PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 47 2151142120000014 AYUNA RISKI SUHANA NASUTION ANALIS DOKUMEN PERIZINAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 48 2151142120000429 AYUNDA PUTRI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 49 2151142120000100 AYUNI WINAZIRA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 50 2151142110001075 AZHAR AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 51 2151142110001195 AZHAR TERAMPIL - PERAWAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 52 2151142110000675 AZHARI AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 53 2151142110000973 AZHARI PENGELOLA KEUANGAN
TANGGAL
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 55 2151142110000014 AZIS AFRIZAL PENYULUH LINGKUNGAN HIDUP
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 56 2151142110000548 AZIZ HAKIM SITORUS AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 57 2151142120002560 AZIZAH ANALIS BUDIDAYA PERIKANAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 58 2151142110001530 AZIZI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 59 2151142110000510 AZIZULLAH NURDI OPERATOR SPEEDBOAT
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 60 2151142120002151 AZKIYAH RIZQINA, S.H AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 61 2151142120002484 AZMI WIJAYANTI HARAHAP AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 62 2151142120001275 AZURA ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 63 2151142110001453 AZWAR ANAS AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 64 2151142110001137 AZWAR MAULANA PEMERIKSA ALAT MESIN PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 65 2151142110001414 BADRAN VERIFIKATOR KEUANGAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 66 2151142120001525 BADRATUN NAFIS AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 67 2151142120000001 BADRIAH AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 68 2151142120001693 BADRIAH ANALIS REHABILITASI MASALAH SOSIAL SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 69 2151142110000819 BAGINDA HALOMOAN NASUTION AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 70 2151142120002648 BAHAGIANI TERAMPIL - FISIOTERAPIS
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 71 2151142110000522 BAHARI AHMADI PENGELOLA SISTEM DAN JARINGAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 72 2151142110001000 BAHARI NUR ANALIS PENGEMBANGAN INFRASTRUKTUR SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 73 2151142110000333 BAHARUDDIN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 74 2151142110001691 BAHRIJAL ANALIS BANGUNAN GEDUNG DAN PERMUKIMAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 75 2151142110001941 BAHTIAR SINAGA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 76 2151142110001646 BAIHAQI AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 77 2151142110000349 BAIHAQI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 78 2151142110000629 BAIHAQI ANALIS MITIGASI BENCANA
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 79 2151142110001862 BAIHAQQI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 80 2151142110000418 BAIHAQQI, S.TP AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 81 2151142110000698 BAKHTIAR AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 82 2151142110000111 BAKHTIAR ANALIS REHABILITASI MASALAH SOSIAL SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 83 2151142110000471 BAKTI SYUHADA PURBA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 84 2151142110001694 BALIA ANALIS REHABILITASI MASALAH SOSIAL SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 85 2151142110001124 BAMBANG PURNOMO, SP AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 86 2151142110001879 BAMBANG SUGIANTO AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 87 2151142110000811 BAMBANG SUPRIADHI PENGELOLA SISTEM DAN JARINGAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 88 2151142110000589 BAMBANG THRESNO ANALIS DOKUMEN PERIZINAN
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 89 2151142110000096 BANIA AHMAD RIDHO LUBIS AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 90 2151142110000294 BARDANI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 91 2151142110001069 BASRI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 92 2151142110001645 BASRIZAL AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 93 2151142120001462 BAWIAH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 94 2151142110000607 BAYU SEPTIADI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 95 2151142110000281 BAYU SETIAWAN , SH AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 96 2151142120001780 BEBY VERI ANDANI AHLI PERTAMA - PERAWAT
TANGGAL
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 98 2151142110001187 BENBELLA, A.MD TERAMPIL - PERAWAT SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 99 2151142110001723 BENI GUNAWAN ANALIS INFRASTRUKTUR
SABTU, 18-09-2021 SESI 4 15.30 - 17.10 100 2151142110001898 BENNY SAFRIDA PERAMANA ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 1 2151142110001875 BENY RAHMADY ANALIS INFRASTRUKTUR
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 2 2151142120000353 BESTARY I'LMA SERA VERIFIKATOR KEUANGAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 3 2151142120001650 BIANCA YAUMIL AKHIR PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 4 2151142110001714 BIAS RAMA NANDA ANALIS INFRASTRUKTUR
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 5 2151142110000098 BILLY KUSUMA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 6 2151142110001038 BILSER SITOMPUL AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 7 2151142110001316 BINTAMAT AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 8 2151142110001410 BOANERGES S DEARARI DAMANIK ANALIS MITIGASI BENCANA
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 9 2151142110001701 BOIDATUL KHOI ANALIS BANGUNAN GEDUNG DAN PERMUKIMAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 10 2151142110001423 BONDAN ANALIS BUDIDAYA PERIKANAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 11 2151142110000057 BRAMA WAHYUDI AHLI PERTAMA - PERAWAT MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 12 2151142110000047 BUDI KUNTARA AHLI PERTAMA - PERAWAT MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 13 2151142110001173 BUDIMAN PENYULUH LINGKUNGAN HIDUP
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 14 2151142110000264 BUDIMANSYAH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 15 2151142110001891 BUDIYANTO PENGELOLA KEUANGAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 16 2151142120001786 BUNGA AMBARIANI PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 17 2151142110001533 BUSTAMI, SKM AHLI PERTAMA - ADMINISTRATOR KESEHATAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 18 2151142110000330 BUSTANIL IRFANDI TERAMPIL - PERAWAT
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 19 2151142120002086 CAHYA AL-MAIDA PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 20 2151142120000776 CAHYANING RAMADHANI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 21 2151142120000752 CAMALIA PENYUSUN BAHAN PENYULUHAN HUKUM MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 22 2151142110000214 CANDRA SAPUTRA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 23 2151142110000671 CECEP SUHENDAR S.H AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 24 2151142120001270 CHAILINDRI, SE PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 25 2151142120002433 CHAIRINA, A.MD.AK TERAMPIL - PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 26 2151142110000983 CHAIRUL ABRAR ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 27 2151142110000033 CHAIRUL AFRIADI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 28 2151142110001955 CHAIRUL FAHMI PENGELOLA SISTEM DAN JARINGAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 29 2151142120002155 CHAIRUL HUSNA AHLI PERTAMA - DOKTER
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 30 2151142120001283 CHAIRUNNISA AHLI PERTAMA - DOKTER MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 31 2151142120002202 CHALIZA ULHA VERIFIKATOR KEUANGAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 32 2151142110001340 CHANDRA AGUSTIAN, ST ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 33 2151142110001699 CHANDRA TUMANGGOR TERAMPIL - TEKNISI ELEKTROMEDIS MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 34 2151142120001773 CHERLY DHARAYANTI YUNANDAR ANALIS DOKUMEN PERIZINAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 35 2151142120001691 CHICHI RIZKA GUNAWAN ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 36 2151142120000366 CHOIRATUN NISA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 37 2151142120002226 CHRIS MARIANA NAPITUPULU AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 38 2151142120001692 CICI ARDIANTI ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 39 2151142120002515 CICI NOVIANTI SIMANJUNTAK AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 40 2151142120002179 CINDI INDRIYANI AHLI PERTAMA - APOTEKER
TANGGAL
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 41 2151142120001313 CINDY AINUNNISA SIREGAR AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 42 2151142110000446 CIPTO KURNIADI AHLI PERTAMA - DOKTER
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 43 2151142120000254 CITRA DWY PUSPITA SARI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 44 2151142120000698 CITRA WANNA ANALIS BUDIDAYA PERIKANAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 45 2151142110001098 CITRAERA PERANGIN ANGIN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 46 2151142120002628 CLARA NUR WANDANI PENYULUH LINGKUNGAN HIDUP
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 47 2151142120000477 CLAUDIA YOLANDA NISTY GEA ANALIS DOKUMEN PERIZINAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 48 2151142120002430 CONNI AMELIA SARI SIREGAR AHLI PERTAMA - PERAWAT
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 49 2151142120001837 CRISTINA PANDIANGAN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 50 2151142120001442 CUT AINOL MARDHIAH ANALIS SOSIAL BUDAYA
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 51 2151142120001040 CUT AJA AINUL MARDIAH TERAMPIL - PERAWAT
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 52 2151142120000791 CUT ANLY TRITAMA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 53 2151142120000505 CUT ASMAULHUSNA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 54 2151142120001414 CUT BELLA SILVIA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 55 2151142120001147 CUT CHAIRANI PUTRI ANALIS DOKUMEN PERIZINAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 56 2151142120001121 CUT CHAIRATUL ULIA PENYULUH LINGKUNGAN HIDUP
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 57 2151142120001343 CUT CLARA PRIES NANDA ANALIS REHABILITASI MASALAH SOSIAL MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 58 2151142120000954 CUT DARA FANNESA VERIFIKATOR KEUANGAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 59 2151142120000792 CUT DEVI OVIANITA AHLI PERTAMA - PERAWAT MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 60 2151142120000052 CUT DEVITA YURIANTI VERIFIKATOR KEUANGAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 61 2151142120000146 CUT DIRNA ARMANDA AHLI PERTAMA - PERAWAT
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 62 2151142120001184 CUT EISYA VIVIA TARI AHLI PERTAMA - ADMINISTRATOR KESEHATAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 63 2151142120001349 CUT ELVINA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 64 2151142120001578 CUT EVA MAULIZA ANALIS PENGEMBANGAN INFRASTRUKTUR MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 65 2151142120000119 CUT FARADILLA ZHA ZHA MAURA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 66 2151142120001648 CUT INTAN KAMILA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 67 2151142120001610 CUT INTAN MAULINA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 68 2151142120002422 CUT JUNI SAFRINA PENYULUH LINGKUNGAN HIDUP
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 69 2151142120001044 CUT KEKE AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 70 2151142120002402 CUT LAELY ANALIS REHABILITASI MASALAH SOSIAL MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 71 2151142120001563 CUT LOLA SAFITRI TERAMPIL - NUTRISIONIS
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 72 2151142120000754 CUT LULUK ULRHAIHAN OPERATOR KOMUNIKASI MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 73 2151142110000273 CUT MADONG ISHAK AHLI PERTAMA - DOKTER
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 74 2151142120001417 CUT MELIANA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 75 2151142120002216 CUT MEURAH MUTIARA VERIFIKATOR KEUANGAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 76 2151142120002276 CUT MEURAH VERONA PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 77 2151142120002568 CUT MOETIA AULIZANISAQ ANALIS BANGUNAN GEDUNG DAN PERMUKIMAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 78 2151142120002082 CUT MORINA RATNA PUTRI PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 79 2151142120002088 CUT MUTIA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 80 2151142120001840 CUT MUTIA WATI PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 81 2151142120002010 CUT NABILA, S.P AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 82 2151142120001408 CUT NADIA ANDAM DEWI ANALIS REHABILITASI MASALAH SOSIAL MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 83 2151142120001410 CUT NANDA FITRIA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
TANGGAL
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 84 2151142120001348 CUT NANDA MAYA SARI, S.H AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 85 2151142120002439 CUT NAZILA FITRI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 86 2151142120000799 CUT NOVERA KEUSUMA PUTRI AHLI PERTAMA - APOTEKER
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 87 2151142120002221 CUT NURHASANAH AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 88 2151142120002253 CUT NURMAYANTI PENGELOLA KEUANGAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 89 2151142120001114 CUT NURUL ZAKIYYA IDRIS AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 90 2151142120000099 CUT PUTRI FAHRINA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 91 2151142120000077 CUT RIZKI MAULIDA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 92 2151142120002048 CUT ROHANA NIAR FITRI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 93 2151142120001241 CUT SHILVANI MAGHFIRAHTIL KAZRINA ANALIS BUDIDAYA PERIKANAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 94 2151142120000910 CUT SITI MAGHFIRAH AHLI PERTAMA - DOKTER
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 95 2151142120001135 CYNTHIA ZULINA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 96 2151142120002440 DAELVI INDAH LESTARI PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 97 2151142110001413 DAFI RESHA DARMA PUTRA OPERATOR SPEEDBOAT
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 98 2151142110001131 DAFID SAPUTRA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 99 2151142120001936 DAHAN KURNIA ALFIATI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 1 08.00 - 09.40 100 2151142120002406 DAHLIANA PUTRI PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 1 2151142120001541 DAHRUL KADNI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 2 2151142120001789 DAMAYANTI PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 3 2151142110000450 DANA PURBA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 4 2151142110000369 DANI PRATAMA PUTRA ANALIS BUDIDAYA PERIKANAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 5 2151142110000275 DANI SAPUTRA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 6 2151142110001460 DANIEL ELIAS M PANGARIBUAN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 7 2151142110000239 DANIEL JHON DAVID SIMANGUNSONG AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 8 2151142110000393 DANIEL RIZKY ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 9 2151142110000782 DANIEL TASMI AHLI PERTAMA - ADMINISTRATOR KESEHATAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 10 2151142120000063 DARA FERONIKA TERAMPIL - PERAWAT
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 11 2151142120002205 DARA FONNA VERIFIKATOR KEUANGAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 12 2151142120000640 DARA KUMALA S.P.A PENGAWAS PENGELOLAAN LAHAN PERTANIAN DAN AIR IRIGASI MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 13 2151142120002124 DARA MEUTIA ISWAD AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 14 2151142120002414 DARA NATAMIA BR SEMBIRING AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 15 2151142120002294 DARA SAPUTRI AHLI PERTAMA - DOKTER
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 16 2151142110001520 DARIS HUDAYA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 17 2151142120000942 DARIYANTI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 18 2151142110001286 DARMA PUTRA AHLI PERTAMA - PENGENDALI HAMA DAN PENYAKIT IKAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 19 2151142120001587 DARMIANI TERAMPIL - PERAWAT
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 20 2151142110000751 DARWIN ANALIS BUDIDAYA PERIKANAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 21 2151142110000091 DAVID ARIHTA GIRSANG AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 22 2151142110000399 DAVID EKA SAPUTRA SIRAIT TERAMPIL - SANITARIAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 23 2151142110000439 DAYUN IFANDA AHLI PERTAMA - PENGENDALI HAMA DAN PENYAKIT IKAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 24 2151142120000999 DEA NIZATILLAH AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 25 2151142120000879 DEA RUMAMBI SINAGA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 26 2151142110001678 DEAGENG TRISNA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
TANGGAL
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 27 2151142120002679 DEBBIE AUDINA LUBIS AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 28 2151142120001996 DEBY DELVIANA PENYUSUN BAHAN PENYULUHAN HUKUM MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 29 2151142110000957 DECKY GUSDINATA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 30 2151142110001737 DEDDY NARTA MULIADY PEMERIKSA ALAT MESIN PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 31 2151142120000040 DEDE FITRI MELIDA TERAMPIL - PERAWAT
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 32 2151142110000016 DEDE PATRIA NUGRAHA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 33 2151142110000876 DEDE PUTRA TANJUNG ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 34 2151142110000211 DEDEK ARWANTO AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 35 2151142120001974 DEDEK DAHLIZAR.SE PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 36 2151142120001721 DEDEK DEVIKA AHLI PERTAMA - DOKTER
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 37 2151142110000936 DEDEK KESUMA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 38 2151142110001817 DEDI ANDRIANTO ANALIS SUMBER DAYA AIR
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 39 2151142110000226 DEDI AZWAR AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 40 2151142110001383 DEDI FAHROZI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 41 2151142110001043 DEDI IBA RAMADHANA PENGELOLA KEUANGAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 42 2151142110000909 DEDI IRAWAN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 43 2151142110001565 DEDI IRWAN SP AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 44 2151142110000223 DEDI PERDIANSYAH PEMERIKSA ALAT MESIN PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 45 2151142110001474 DEDI SAPUTRA PEMERIKSA ALAT MESIN PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 46 2151142110001079 DEDI SAPUTRA TERAMPIL - PERAWAT
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 47 2151142110000007 DEDI TRISNA ANALIS DOKUMEN PERIZINAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 48 2151142110000940 DEDY HERMAWAN ANALIS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 49 2151142110000678 DEDY KURNIAWAN AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 50 2151142110000583 DEDY MALINDO OPERATOR SPEEDBOAT
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 51 2151142120000809 DEFRIANI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 52 2151142120000744 DEFRINA YUNITA, S. T ANALIS BANGUNAN GEDUNG DAN PERMUKIMAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 53 2151142110000004 DEFRY SAFLY AHLI PERTAMA - ANALIS HUKUM
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 54 2151142110001448 DEKY ORIZA HARAHAP AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 55 2151142120002335 DELIMA AGUSTINA SILALAHI TERAMPIL - RADIOGRAFER
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 56 2151142120000510 DELLA MARISA TERAMPIL - NUTRISIONIS
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 57 2151142120002229 DELLI DAMAYANTI AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 58 2151142120002317 DELLI TRISNA HANDAYANI PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 59 2151142120000432 DELVIA YUNITA AHLI PERTAMA - PERAWAT
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 60 2151142120000343 DENA ANDRIYANI, A.MD.KEP TERAMPIL - PERAWAT
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 61 2151142110000206 DENDA MASTURA MAULANA ANALIS BUDIDAYA PERIKANAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 62 2151142110001622 DENI FIRDAUS, SE PENYUSUN PROGRAM ANGGARAN DAN PELAPORAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 63 2151142120000009 DENI NOVERA YOSI, S.P AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 64 2151142110000336 DENI SAPUTRA AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 65 2151142110001161 DENI YULIAN PENGELOLA KEUANGAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 66 2151142110001293 DERI FACHRIZAL ANALIS DOKUMEN PERIZINAN
MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 67 2151142120001548 DERITA DAMA YANTI AHLI PERTAMA - ADMINISTRATOR KESEHATAN MINGGU, 19-09-2021 SESI 2 10.30 - 12.10 68 2151142120001973 DERMA SARI SIREGAR AHLI PERTAMA - PENYULUH PERTANIAN