CALON MAHASISWA LULUS UMPN GELOMBANG 1 2018 POLITEKNIK NEGERI MEDAN

14  18  Download (0)

Teks penuh

(1)

Lulus di Prodi Diploma 3 Teknik Mesin-Pagi NO NR-PENDAFTARAN NAMA

1 1803-1-00177 EBIARDO HUTASOIT 2 1803-1-00217 FARIS ANDHIKA PUTRA 3 1803-1-00238 TANDOLI AKBAR TANAKA 4 1803-1-00393 JUDEO CHRISTIENSAN NABABAN 5 1803-1-00415 DAHLIA NAZARET RAJAGUKGUK 6 1803-1-00467 SODIP TINDAON

7 1803-1-00635 ANUGERAH PERDANA SUGIRI 8 1803-1-00733 DENDY PANDAPOTAN HALOHO 9 1803-1-01285 FERRY RANDICA SURBAKTI 10 1803-1-01310 MUHAMMAD RAYHAN NURFAJRIE 11 1803-1-01372 DALILAH RAIHAN

12 1803-1-01402 GIVINDA SITOMPUL

13 1803-1-01552 ALBERT SURYA HUTAGALUNG 14 1803-1-01592 NATANAEL MICHAEL E. HUTAGALUNG 15 1803-1-01600 ROLAN MARTIN TUMANGGOR 16 1803-1-01712 BATULEN JOSUA SIAHAAN 17 1803-1-01760 IKHLASUL AMAL HUTAGALUNG 18 1803-1-02016 ISMAIL HASAN

19 1803-1-02041 ANDREAS CHRISDION. S 20 1803-1-02200 SUTRIMO ORIEL HUTAGALUNG 21 1803-1-02352 CHRISTOPHER PANRAHUT SITOPU 22 1803-1-02678 MARIO CLAUDIO AGUSTINUS MANURUNG 23 1803-1-02711 RIO JORDI TARIGAN

24 1803-1-02735 LAMHOT SIHOMBING 25 1803-1-02863 KHAIRUL NAZMI DAULAY

26 1803-1-02942 MUHAMMAD SHIDDIQ PRASETYO 27 1803-1-02960 HUSNUL FIKRI

28 1803-1-03072 IRWAN KEMBAR SIMAMORA 29 1803-1-03120 DOUGLAS FELIX TAMBUNAN

30 1803-1-03225 MUHAMMAD RIZKY RAMADHAN SANI 31 1803-1-03250 PRENGKI NAINGGOLAN

32 1803-1-03274 ALEX DAME NOVANDREAS SIMANUNGKALIT 33 1803-1-03482 DEDI KURNIANTA SEMBIRING

34 1803-1-03624 HANDRIAN DAMANIK 35 1803-1-03636 ENJEL K NAPITUPULU 36 1803-1-03681 BOBY CRISTOFEL PURBA 37 1803-1-03855 KRISTA ASER

38 1803-1-03874 DESMON FILEMON SIANIPAR 39 1803-1-03973 BASTIAN PAKPAHAN

CALON MAHASISWA LULUS UMPN GELOMBANG 1 2018 POLITEKNIK NEGERI MEDAN

(2)

Lulus di Prodi Diploma 3 Teknik Konversi Energi -Pagi NO NR-PENDAFTARAN NAMA

1 1803-1-00039 ANGGI TRI LIESNA

2 1803-1-00454 IMELDA NURJANAH ZILIWU 3 1803-1-00825 DENNY SIBURIAN

4 1803-1-01195 CHITRA AGINTA BR SURBAKTI 5 1803-1-01305 ELFRINA ARAONNA ULI PURBA 6 1803-1-01319 KHRISTIANI RIRIS MANIK 7 1803-1-01493 ENJELINA SINAGA 8 1803-1-01565 ALVIN SINGARIMBUN 9 1803-1-01591 INDAH KEMALA DEWI 10 1803-1-01757 PRETTY R HUTASOIT 11 1803-1-01882 DEWI WULAN MARBUN

12 1803-1-01893 DAVID LOKSA HARTANA SIAHAAN 13 1803-1-02243 LIDYA MARGARETTA

14 1803-1-02290 BELLA ANGGRAINI SARAGIH 15 1803-1-02449 ESTER PAULINA PANJAITAN 16 1803-1-02704 RUBEN HUTABARAT 17 1803-1-02835 BERTA SONATA SIBURIAN 18 1803-1-03295 BRAMA ANGGARA HASIBUAN 19 1803-1-03477 SABARITA BR TARIGAN

20 1803-1-03657 DELLANTI ROMARTHA PUTRI NABABAN

(3)

Lulus di Prodi Diploma 3 Teknik Sipil-Pagi NO NR-PENDAFTARAN NAMA

1 1803-1-00770 TIARA SURIANNA 2 1803-1-00961 LUTHFIANI AMINY

3 1803-1-01011 JAGK KING WANLYE PANJAITAN 4 1803-1-01094 ALFANDY DAVID SIMANJUNTAK 5 1803-1-01193 NELSITA DIARTINA BR TARIGAN

6 1803-1-01294 WAHYU FRANCESCO TOLDO HUTABARAT 7 1803-1-01327 GLENN DANIEL SIMANJUNTAK

8 1803-1-01357 RINALDY BOBBY PARULIAN SIBURIAN 9 1803-1-01514 MHD.ABDURRAZAK RAHARJO 10 1803-1-01749 RAHMAN HUSIN

11 1803-1-02414 YUDI ANDREAS TONDANG

12 1803-1-02445 STEPANUS ARTA MIRANDO SEBAYANG 13 1803-1-02759 FAVOUR GET GEA

14 1803-1-02952 PUTRI NATASYA FAUZIAH 15 1803-1-03057 SALLY VERONIKA R SITINJAK 16 1803-1-03213 TAMARA B SIMARMATA 17 1803-1-03283 RISCA APRICILIA

18 1803-1-03421 IRAWATI PUTRI LUMBAN GAOL 19 1803-1-03460 ANGGI FRENDLY TOGAR SIAHAAN 20 1803-1-03867 SUTAN TULUS RAJA MONANG SIMAMORA

(4)

NO NR-PENDAFTARAN NAMA 1 1803-1-00018 ANGGI NADEAK 2 1803-1-00215 APRIDA DWI YANTI 3 1803-1-00628 SARASI PANTO

4 1803-1-01215 EMMANUELLA GOLDA TARIDA 5 1803-1-01362 RYAN ARIF FAHMI HARAHAP 6 1803-1-01374 DEWI PUSPA GRACESIA BR SINAGA 7 1803-1-01643 GERY ELIA GOK PARADE SIMANULLANG 8 1803-1-01699 ANDY SETIAWAN

9 1803-1-01785 M ICHSAN HASIAN HRP 10 1803-1-01901 DAVID ANDRIAN SIMANJUNTAK 11 1803-1-02495 YUSRI SYAZWARI

12 1803-1-02621 OKLIM PAHOTRESKI SIDABUTAR

13 1803-1-02709 THOMAS ROCKY ROGANDA NAINGGOLAN 14 1803-1-03032 MUHAMAD RIZKI

15 1803-1-03216 WAHYU PUTRA LUBIS 16 1803-1-03260 AMARTYA SAFITRI 17 1803-1-03302 IRPAN RINALDO SINURAT 18 1803-1-03766 ERICK MUTIHA NAULI GULTOM 19 1803-1-03866 SAMUEL SIHITE

20 1803-1-04009 HARNARIS SIMANJUNTAK Lulus di Prodi Diploma 3 Teknik Listrik-Pagi

(5)

NO NR-PENDAFTARAN NAMA

1 1803-1-00194 MUHAMMAD FADHIL FAHLEVI 2 1803-1-00254 FIKA VERONIKA

3 1803-1-00383 JAMES RATUR SEMBIRING 4 1803-1-00542 LUTHFI HAMDANI SIREGAR 5 1803-1-00678 BENNY AMBARITA

6 1803-1-01213 OKTO HEBER SIMANUNGKALIT 7 1803-1-01263 REINHARD A SITINJAK

8 1803-1-01521 DANIEL BUTAR BUTAR

9 1803-1-01607 CAHYA ANITTYAWAN HASUGIAN 10 1803-1-01980 PRIMA HANSEN SIMARMATA 11 1803-1-02241 DANIEL GILBERT PARDEDE 12 1803-1-02306 SANDRO E IRWANSYAH PASARIBU 13 1803-1-02375 YUNI GLORIA SIMANJUNTAK 14 1803-1-02398 TIMOTEUS STIVEN SIMANGUNSONG 15 1803-1-02548 NAHUM OMPUSUNGGU

16 1803-1-02922 PRIDO PUTRA SINAGA 17 1803-1-03003 DIMAS SANTUN PERMADI 18 1803-1-03172 TENGKU MASHITAH CRISANTY 19 1803-1-03192 SASDINDAH MANURUNG

20 1803-1-03859 GRACIA HINENI PAIDEVO SINURAT Lulus di Prodi Diploma 3 Teknik Elektronika-Pagi

(6)

NO NR-PENDAFTARAN NAMA

1 1803-1-00430 SHINTA DEWI PRATIWI 2 1803-1-00466 YUDHA DWI PRASTYO 3 1803-1-00639 SHABRINA ELVARA 4 1803-1-00735 STEVEN NATANIEL

5 1803-1-00919 DIELSIE NAOMI EKAPUTRI SIRAIT 6 1803-1-00997 DIAN GRACIELLA SIMBOLON

7 1803-1-01091 ELLEN ESTERIA IMANSARI BANJARNAHOR 8 1803-1-01198 GRACE EKA PATRICIA

9 1803-1-01351 ROSFEDORA PURBA 10 1803-1-01781 ADRINA DESIKA FASYA

11 1803-1-01802 HELFINA ANDRIANA SIMBOLON 12 1803-1-02270 MAUDINA PUTRI CHAIRUNNISA 13 1803-1-02473 SATIONA CARMELITA SIBURIAN 14 1803-1-02702 SRI H SITANGGANG

15 1803-1-03056 JHON WESLY HAMONANGAN NAPITUPULU 16 1803-1-03370 DITA NUR SYASKIA

17 1803-1-03507 ERIKA SAMOSIR 18 1803-1-03755 MIA O HABEAHAN

19 1803-1-03846 TIOMADA WELMINA RAYANI SIRAIT 20 1803-1-03894 NOVITA YOLANDA BARUS

Lulus di Prodi Diploma 3 Teknik Telekomunikasi-Pagi

(7)

NO NR-PENDAFTARAN NAMA

1 1803-1-00043 BEATRICE MARGARETH 2 1803-1-00371 CHRISTIN NATALIA PANJAITAN 3 1803-1-00485 RIZA GALIH PRAKOSO

4 1803-1-00723 IBRENA CHRISTY PUBRA

5 1803-1-00791 PRIMA TONDY ARYA KURINAWAN 6 1803-1-00854 WIDYA A SITOPU

7 1803-1-00949 IMMANUEL LIMBONG 8 1803-1-00975 STEVI MONICA TARIGAN

9 1803-1-01180 PUTRI VALENZIA RODITYA TARIGAN 10 1803-1-01500 RUHAMA SANIA NAINGGOLAN 11 1803-1-01522 RIBKA SALONIKA BR SEMBIRING 12 1803-1-01803 YOEL HASIHOLAN PURBA 13 1803-1-01885 NOVIA SITORUS

14 1803-1-02000 SHINTA RAP SITINJAK

15 1803-1-02146 FELIX DIOVANGGA PUTRA PARHUSIP 16 1803-1-02371 RANTI VERONIKA SIDAURUK 17 1803-1-02395 SITY FADIA AL HAYA MASWIN 18 1803-1-02440 DANIEL MAKARIOS MANULLANG 19 1803-1-02646 CHRISTINA DWI SETIA

20 1803-1-02849 SRI DONDA REHULINA PASARIBU 21 1803-1-02889 TASYA DEA ARDELIA TAMBUNAN 22 1803-1-03096 DEBBY ANANDA

23 1803-1-03204 NURUL HIKMAH SIREGAR 24 1803-1-03276 ALIF AQIL FAWWAZ MORGANA 25 1803-1-03350 RAIHANNA AMRIL

26 1803-1-03438 ANNISA RAHMA YAKUBI

27 1803-1-03598 SARAH CHRISTINE TAMPUBOLON 28 1803-1-03731 RONA SIPAHUTAR

29 1803-1-03919 EMHADE ARMAN ERHILMY Lulus di Prodi Diploma 3 Manajemen Informatika -Reguler

(8)

NO NR-PENDAFTARAN NAMA

1 1803-1-00377 ANDREAS JUTAWAN

2 1803-1-00447 JESSICA ALVIOLITA SITOMPUL 3 1803-1-00511 IRWANDI PAKPAHAN 4 1803-1-00656 GIELF JUSTIN S. S. SILALAHI 5 1803-1-00940 MONIKA BR PELAWI

6 1803-1-00946 ACKYRA ANUGRAH MEIDIAN SIBARANI 7 1803-1-01003 EVA NOVITASARI SIHOMBING

8 1803-1-01220 SHALDY OWEN SIMBOLON 9 1803-1-02374 CHRISTINE ANGELIKA PURBA 10 1803-1-02766 IMMANUEL SIBURIAN

11 1803-1-02776 ADE SILVIA CRISTIN BR PERANGIN-ANGIN 12 1803-1-02821 PANURIRANG IS IS MIKHAEL HUTABARAT 13 1803-1-02925 JOY ELISABET PURBA

14 1803-1-02966 RAMONA LILY ARTHA LUBIS 15 1803-1-03456 FANESA LORITA BR TARIGAN 16 1803-1-03605 YUNI ARTHY NABABAN 17 1803-1-03625 MUHAMMAD IQBAL TANJUNG

18 1803-1-03730 HOTMA TUTUR ROMAULI BR ARITONANG 19 1803-1-03920 KHAIRINA RANGKUTI

20 1803-1-03957 GIDEON CHRIST GILBERIO GINTING Lulus di Prodi Diploma 3 Teknik Komputer-Reguler

(9)

NO NR-PENDAFTARAN NAMA

1 1803-1-00278 M RAYHAN DULASMI PILIANG 2 1803-1-00300 NAINA AZZAHRA

3 1803-1-00461 ERSAL HIDAYAT NASUTION 4 1803-1-00472 MHD IAN RUSH

5 1803-1-00866 ABET NEGO FRANDO SIMANJUNTAK 6 1803-1-00878 ANGGI M SIRINGORINGO

7 1803-1-01033 HENI DEBORA SIREGAR 8 1803-1-01112 ROMAITO NATALIA SILABAN 9 1803-1-01172 GABRIEL JORDAN SINAGA 10 1803-1-01196 RIFKA ANANDA

11 1803-1-01804 OCTOVERY TRI PUTRA TAMPUBOLON 12 1803-1-02033 JUNSEAN CHRISTIAN KARO-KARO 13 1803-1-02162 THYATIRA KURNIA FAOMASI ZEGA 14 1803-1-02223 GORGA SAKTI SINAGA

15 1803-1-02248 MUHAMMAD AKBAR 16 1803-1-02277 VALENTINO AUSTIN 17 1803-1-02498 MUHARRAM 18 1803-1-03278 M AFZALURRAHMAN

19 1803-1-03953 MUHAMMAD IKRAM PERMADHI 20 1803-1-03984 FEBRI HARIONO NABABAN

Lulus di Prodi Diploma 4 Teknik Perancangan Jalan dan Jembatan

(10)

NO NR-PENDAFTARAN NAMA

1 1803-1-00232 IMANUEL RAJANTA GINTING 2 1803-1-00421 MUHAMMAD FAISAL 3 1803-1-01187 NADIANA PUTRI

4 1803-1-01390 DANIELLA PEHAGAITA GINTING 5 1803-1-01409 MUHAMMAD ALI HUSEIN 6 1803-1-01624 THERESIA YOHANA PUTRI PARMA 7 1803-1-02099 RIFDALILA KULTSUM

8 1803-1-02519 JUNETTA ROLLY SIMANULLANG 9 1803-1-02773 ALFIAN TINAMBUNAN

10 1803-1-02837 BOY FRANSISKUS NAINGGOLAN 11 1803-1-02996 GOMGOM PARLINDUNGAN TAMBUN 12 1803-1-02998 BAYU MUHAMMAD AZIZUL

13 1803-1-03171 SANDY D SAGALA 14 1803-1-03373 JUNIARTI RAJAGUKGUK

15 1803-1-03473 OTTNIEL ALVIN NOVERMAND PARDEDE 16 1803-1-03491 MEGAWATY SIMANULLANG

17 1803-1-03694 SAM CLAUDIO PURBA 18 1803-1-03737 MARIA OKTAVIA HARO 19 1803-1-03816 WILDA SIMBOLON 20 1803-1-03997 PANDAPOTAN SIANTURI

NO NR-PENDAFTARAN NAMA 1 1803-1-00077 RAE TRI RAFLY

2 1803-1-00119 HOTMAN SITUMORANG 3 1803-1-00171 AHMAD FAHMAN BAEHA 4 1803-1-00250 THOMAS DUNCAN GINTING 5 1803-1-00289 ALPANDI SIMAMORA

6 1803-1-00333 SYAHJU SYAHPUTRA SIMBOLON 7 1803-1-00470 FERI H PANGARIBUAN

8 1803-1-00505 DARSONO BANGUN 9 1803-1-00598 SANSEKO PURBA 10 1803-1-00762 RUDI SETIAWAN PANE 11 1803-1-00779 J CHRISTOPHER CYRUS H 12 1803-1-00811 RIFAI P. SINAMBELA 13 1803-1-00914 ALBIRA FAVIANSYAH L

14 1803-1-01097 RADI AHMADI PUTRA LUMBANTORUAN 15 1803-1-01206 GOMGOM AGAVE SIMAMORA

16 1803-1-01448 RIZAL HARIONO SIANIPAR

17 1803-1-01519 MANGIHUT TUA ANDRIAN SIDABUTAR 18 1803-1-01667 ZULFA IDRIS LUBIS

19 1803-1-01765 FORESTRY SIANTURI 20 1803-1-02043 RICKY FERNANDES TURNIP 21 1803-1-02112 JEPRI SOLIN

22 1803-1-02127 LAMPATAR PARULIAN SINAGA 23 1803-1-02140 DANIEL PASARIBU

24 1803-1-02181 HORJA BINSAR SIANIPAR 25 1803-1-02185 YALDI JON FELIX S 26 1803-1-02500 INRA CHRISTIAN GINTING 27 1803-1-02514 MIKAEL M A SITUMORANG

28 1803-1-02765 PAUL TIEN PASKAH AGUNG GIRSANG 29 1803-1-02841 BARRY ARRAPENNTA PURBA 30 1803-1-02877 HENRO PANGARIBUAN 31 1803-1-02982 AHMAD FAUZAN HARAHAP 32 1803-1-03071 ANDRE DANI SAROHA SIHALOHO 33 1803-1-03101 MUHAMAD AGUNG WICAKSONO 34 1803-1-03262 ANDRE RIZKY RIDHO SIHOMBING 35 1803-1-03445 WIDARMO NOVALDO T

36 1803-1-03673 ANJU FERNANDO VARGAS PAKPAHAN 37 1803-1-03753 HENDRONALDI MANURUNG

38 1803-1-03793 RADITYA HARYO WIDYANTO 39 1803-1-03804 HARRYS H.P MANALU

Lulus di Prodi Diploma 4 Manajemen Rekayasa Konstruksi Gedung

Lulus di Prodi Diploma 3 Teknik Mesin-Sore

(11)

NO NR-PENDAFTARAN NAMA

1 1803-1-00030 DESI ARATRI DAMANIK 2 1803-1-00072 DANIEL ABEDNEGO HUTAPEA 3 1803-1-00073 LUIS FERNANDO M

4 1803-1-00144 ARIS KEVIN SITOMPUL 5 1803-1-00166 FACHRY BAIHAQY 6 1803-1-00355 FIPI NISA SITOMPUL 7 1803-1-00448 D H ELISABET LUBIS 8 1803-1-00734 ARADONI NAINGGOLAN

9 1803-1-01037 YOSEPHINE RIA MELANI SIMANJUNTAK 10 1803-1-01502 DEOSIHALOHO

11 1803-1-01689 GILGA MOLANDA ELIA SABATHDINI 12 1803-1-01696 JUANDA SIPAYUNG

13 1803-1-01973 GEMALIEL F.C SIMANULLANG 14 1803-1-02050 ERIA MARTA ULINA SIANTURI 15 1803-1-02203 BUNGA POOJA ALFIRA SARAGIH 16 1803-1-02945 ALFIAN IMMANUEL SIMANJUNTAK 17 1803-1-03279 YUSRAN ALFARIZ PRATAMA 18 1803-1-03412 EUNIKE ANGGRAENY HUTAPEA 19 1803-1-03516 MITA M PANJAITAN

20 1803-1-03916 EVY TRYSTA BR SURBAKTI Lulus di Prodi Diploma 3 Teknik Konversi Energi-Sore

(12)

NO NR-PENDAFTARAN NAMA

1 1803-1-00157 RIZAL HERMAN PUTRA MANIHURUK 2 1803-1-00222 BENNY AMOR SIHOMBING

3 1803-1-00328 MUHAMMAD AZKA FUADY 4 1803-1-00468 YOHANA MAGDA SARI SIMBOLON 5 1803-1-00495 ALFRED APRYANTO SITOMPUL 6 1803-1-00526 BRYAN ANANTA LINGGA 7 1803-1-00631 RELITA NOVIARTI SIAGIAN

8 1803-1-00807 JELIYA APRIANA SRIWANI SIRINGORINGO 9 1803-1-01482 VERRINA AMIRA HARJO

10 1803-1-01510 KHALILULLAH FURQON 11 1803-1-01691 ANDREAS JUNIARTA PANE 12 1803-1-01753 ANNISA FAJRIA ULI HARAHAP 13 1803-1-02539 RORI KRISTIAN GINTING 14 1803-1-02685 FRANSISKUS MANDALAHI 15 1803-1-02799 NOVIYONA BR SURBAKTI 16 1803-1-02804 COREY NOVIA MANALU

17 1803-1-03117 BENYAMIN EPINDONTA GINTING 18 1803-1-03268 DEBORA SIMANJUNTAK

19 1803-1-03704 JEREMY CHRISTIAN SAGALA 20 1803-1-03752 ROSINDA NAIBAHO Lulus di Prodi Diploma 3 Teknik Sipil-Sore

(13)

NO NR-PENDAFTARAN NAMA

1 1803-1-00127 ARIS T M NAIBAHO

2 1803-1-00288 GABRIEL CHARNELIUS MARBUN 3 1803-1-00638 YUDI P SIHOTANG

4 1803-1-00895 YOEL FERDINAN MANURUNG

5 1803-1-01019 RYAN GABRIEL HERIZONE MANURUNG 6 1803-1-01052 MUHAMMAD SALMAN NASUTION 7 1803-1-01151 RIZKA IRNANDIANIS SILAEN 8 1803-1-01245 FIKRI DIO IRWANDA

9 1803-1-01414 DAVID SUMANTRO LUMBAN BATU 10 1803-1-01648 ANDRIAN BONA SARAGIH

11 1803-1-01678 AGNES SIRAIT 12 1803-1-02647 BERIANI ZEBUA 13 1803-1-02710 TORANG P MALAU

14 1803-1-02752 ROTONNY GOMGOM SINAGA 15 1803-1-02839 SAULINA SIMANJUNTAK 16 1803-1-02881 FIKRI VERDIANSYAH

17 1803-1-03105 EVRAN MARTHIN SIMANJUNTAK 18 1803-1-03258 STEVEN BINTANG TERANG HALOHO 19 1803-1-03391 HOTTUA IASINTUS PARHUSIP 20 1803-1-03942 MUHAMMAD JAKA SAMUDRA Lulus di Prodi Diploma 3 Teknik Listrik -Sore

(14)

NO NR-PENDAFTARAN NAMA

1 1803-1-00049 SININTHA BORU HUTAGAOL 2 1803-1-00123 CHAYONO MULIA TRIPUTRA S 3 1803-1-00240 ELDA NUR T. ZENDRATO 4 1803-1-00313 SEPTIAN PERMANA

5 1803-1-00319 RAHMAT HIDAYAT HARAHAP 6 1803-1-00489 RIO ANELKA TARIGAN 7 1803-1-00652 SANDI CUDE SIMANULLANG 8 1803-1-01533 KRISYANTO SATRIA HABEAHAN 9 1803-1-01627 FARALIZA VABIANIDA

10 1803-1-01966 T MUHAMMAD ARIFIN 11 1803-1-01978 EVA RONITUA SIMAMORA 12 1803-1-02061 DAVID BANUREA

13 1803-1-02416 MARTINA SIAGIAN

14 1803-1-02512 UCI EMPRANTO SIMARMATA 15 1803-1-03033 PHRELLY SIMANJUNTAK 16 1803-1-03085 HUDZAIFI DAILAMI

17 1803-1-03519 INDAH NOKIA SIMANJUNTAK 18 1803-1-03556 ADAM JORDAN

19 1803-1-03590 RENCUS PARAPAT

20 1803-1-03994 RUDI GUNAWAN SALEH TAMBUNAN

NO NR-PENDAFTARAN NAMA

1 1803-1-00204 KATARINA ELITA

2 1803-1-00220 WENTI SUSILAWATI SIHOMBING 3 1803-1-00435 FAHRI LESMANA

4 1803-1-00726 NANDA THERESIA PURBA

5 1803-1-00805 NADYA STELLA AGRIVA TAMBUNAN 6 1803-1-01009 ADE KRISTIANSEN S

7 1803-1-01075 SELA JULIKA BR GULTOM 8 1803-1-01262 EVA DORIS SIHOMBING 9 1803-1-01301 SANTI FRANSISKA BR MANIK 10 1803-1-01483 MEGAWATI SINAGA 11 1803-1-02051 RENOVA SIMANJUNTAK 12 1803-1-02474 ULTARI MANALU

13 1803-1-02552 ICHLASUL IMAN MISNUR YADI 14 1803-1-02679 MUHAMMAD KHUMAIDI AZRA 15 1803-1-03149 TESALONIKA BR GINTING 16 1803-1-03349 PUTRI YUSTIKA SARY 17 1803-1-03435 ANNISA ISMASYAH LUBIS 18 1803-1-03661 MARKUS FERNANDO SITEPU

19 1803-1-03946 ESMAN HAMONANGAN SIMORANGKIR 20 1803-1-03954 DARRYL GIRVAN SEMBIRING

Lulus di Prodi Diploma 3 Teknik Elektronika-Sore

Lulus di Prodi Diploma 3 Teknik Telekomunikasi-Sore

Figur

Memperbarui...

Referensi

Memperbarui...