• Tidak ada hasil yang ditemukan

KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN

N/A
N/A
Protected

Academic year: 2022

Membagikan "KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN"

Copied!
16
0
0

Teks penuh

(1)

KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN PUSAT PENGEMBANGAN DAN PEMBERDAYAAN PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKAN MATEMATIKA

Jalan Kaliurang Km. 6, Sambisari, Condongcatur, Depok, Sleman, D.I.Y.

Kotak Pos 31 YK-BS Yogyakarta 55281

Telepon: (0274) 885725, 881717, 887755Faksimile: (0274) 885752 Laman: www.p4tkmatematika.orgE-mail: p4tkmatematika@yahoo.com

No : 315/J10.3/DL/2014 4 Juni 2014

Lamp : 1 (satu) set

Hal : Pelatihan Kurikulum 2013 bagi Guru Sasaran SMK Provinsi Jawa Tengah Yth. Kepala Dinas Pendidikan Kota Semarang

Dengan hormat kami informasikan bahwa dalam rangka implementasi kurikulum 2013 di tahun anggaran 2014, Pusat Pengembangan dan Pemberdayaan Pendidik dan Tenaga Kependidikan (PPPPTK) Matematika akan menyelenggarakan Pelatihan Kurikulum 2013 bagi Guru Sasaran SMK Provinsi Jawa Tengah.

Pelatihan Kurikulum 2013 bagi Guru Sasaran SMK Provinsi Jawa Tengah tersebut direncanakan akan dibagi dalam 3 (tiga) tahap pelaksanaan. Pelatihan untuk Kota Semarang dilaksanakan sebanyak 3 tahap. Tahapan pelaksanaan sebagai berikut.

Kegiatan Tanggal Registrasi Pembukaan/Pengarahan Dinas

Mata Pelajaran Tempat Pelaksanaan

Kegiatan Tahap I 11 s.d. 16 Juni

2014

Rabu, 11 Juni 2014 mulai pukul

07.00 WIB

Rabu, 11 Juni 2014 mulai pukul 08.30 WIB

Matematika (3), Bimbingan

Konseling (BK) (2)

SMKN 7 SEMARANG, JL. SIMPANG 5 NO.1,

SEMARANG SELATAN, MUGASARI, KOTA

SEMARANG Tahap II 18 s.d. 23 Juni

2014

Rabu, 18 Juni 2014 mulai pukul

07.00 WIB

Rabu, 18 Juni 2014 mulai pukul 08.30 WIB

Bhs. Inggris (3), Seni Budaya, PJOK (2)

Tahap III 25 s.d. 30 Juni 2014

Rabu, 25 Juni 2014 mulai pukul

07.00 WIB

Rabu, 25 Juni 2014 mulai pukul 08.30 WIB

PPKn (2), Bhs. Indo, Prakarya,

Bimbingan Konseling (BK)

Waktu pelatihan : Setiap hari mulai pukul 08.00 WIB-17.30 WIB (tidak menginap)

Sehubungan dengan hal tersebut, kami mohon Bapak/ Ibu mengijinkan dan menugaskan guru sesuai daftar nama terlampir untuk mengikuti pelatihan dimaksud.

Peserta diharapkan hadir tepat waktu dan diwajibkan mengikuti acara pembukaan dan pengarahan dilanjutkan dengan pretes.

Peserta wajib membawa:

1. 2 (dua) lembar Surat Tugas, asli dan fotokopi.

2. Laptop, flash disk, dan rol kabel

3. Contoh RPP terbaik (hard copy dan filenya)

Khusus bagi peserta dari unsur Kepala Sekolah dan Pengawas Sekolah dengan latar belakang bidang studi produktif, kami masukkan sebagai peserta pada kelas mata pelajaran lain, hal ini dikarenakan belum adanya kegiatan diklat yang sesuai dengan mata pelajaran produktif.

Seluruh kegiatan berakhir setiap hari pukul 17.30 WIB sehingga panitia tidak menyiapkan penginapan bagi peserta pelatihan.

(2)

Hal-hal yang belum jelas dapat diklarifikasi dengan menghubungi Kaswati (08112690095/082136140499) Muh. Fauzi (082328773897).

Demikian atas perhatian dan kerja sama Bapak/Ibu, kami ucapkan terimakasih.

Kepala,

Prof. Dr. rer. nat. Widodo, M.S.

NIP196210311989031002

(3)

Lampiran 1

Nomor : 315/J10.3/DL/2014 Tanggal : 4 Juni 2014

DAFTAR NAMA PESERTA

PELATIHAN KURIKULUM 2013 BAGI GURU SASARAN SMK PROVINSI JAWA TENGAH KOTA SEMARANG TAHAP I

TANGGAL 11 S.D. 16 JUNI 2014 DI SMKN 7 SEMARANG A. Mata Pelajaran: Matematika

Kode Kelas : H00-03-DD,DE-39

No Nama Instansi Kab/Kota

1 THEODORA OKTABERTI DWI LIDIANI SMK Theresiana Kota Semarang

2 SETIYADI SMK Tlogosari Kota Semarang

3 IMAM HAMBALI SMK Penerbangan Kartika Aqasa Bhakti

Kota Semarang 4 SITI WAHIDAH SMK (STM) N 5 SEMARANG Kota Semarang 5 TRIS DJATMOKO SMK (STM) N 5 SEMARANG Kota Semarang 6 WIJI PUJI ASTUTI SMK (STM) N 4 SEMARANG Kota Semarang

7 DWI SRIYONO SMK Negeri 01 Kota Semarang

8 STEPANUS DENNY EKO S SMK IPT Karangpanas Kota Semarang 9 ANING PANCASILAWATI SMKN 11 SEMARANG Kota Semarang 10 TRI WIDIASTUTI SMK (SMEA) PELITA

NUSANTARA I

Kota Semarang

11 LISTYORINI SMK Nusa Bhakti Kota Semarang

12 AMANATI ROCHMAH SMK (SMEA) NEGERI 2 SEMARANG

Kota Semarang 13 MARIYA ERVINA SUSANTI SMK Kristen Gergaji Kota Semarang

14 YANU' EKO CHRISTINA SMK PGRI 01 Kota Semarang

15 ERICA RANI UTARI SMK PGRI 01 Kota Semarang

16 SARI EKO RATNASARI SMK Tri Mulya Kota Semarang 17 NETI DIYAH PANCANINGRUM SMK Setiabudhi Kota Semarang 18 NOVITA DWI RAHAYU SMK Nusaputera 2 Kota Semarang

19 Reni Lukita Sari SMK Cinde Kota Semarang

20 HERY DWI PUJIASTUTI SMK Dian Kartika Kota Semarang

21 Eko Setyorini SMK Ibu Kartini Kota Semarang

22 ANDAE MEIRAWAN SMK Bina Nusantara Kota Semarang 23 TYAS AYUN ENDRAMAWATI SMK Pelayaran Kota Semarang 24 FIDELIS BUDIWURYANTA SMK PL.Tarcisius 1 Kota Semarang 25 HANI SURYANINGRUM SMK PL.Tarcisius 2 Kota Semarang 26 Endah Widayati SMK Sepuluh Nopember Kota Semarang

27 NIKEN KUMALASARI SMK Texmaco Kota Semarang

28 JANTINI TRIANASARI NATANGKU SMK Kristen Terang Bangsa Kota Semarang

29 KHOSIATUN SMK Kartika Nusantara Kota Semarang

30 ASIF SAIFUDDIN SMK Hisba Buana Kota Semarang

31 ACHMAD MUJIB SMK Sudirman Kota Semarang

32 Petriyanti Alfah SMK PELAYARAN AKPELNI Kota Semarang

33 KOYIMAH SMK Askhabul Kahfi Kota Semarang

34 NOVIK DWI RAHMAWATI SMK HUSADA NUSANTARA Kota Semarang 35 SUGIANTO BUDIONO SMK YAYASAN PHARMASI Kota Semarang 36 WENANG ASIANTO SMK (SMEA) N 9 SEMARANG Kota Semarang

37 SANTOSO SMK NEGERI 6 SEMARANG Kota Semarang

38 Larsi SMK Palapa Kota Semarang

39 ARIF ROHMAN SMK Robbi Rodliyya Kota Semarang

40 GALUH UTAMI SMK Islamic Centre Baiturrahman

Kota Semarang

(4)

B. Mata Pelajaran: Matematika

Kode Kelas : H00-03-DD,DE-40

No Nama Instansi Kab/Kota

1 IRENE KURNIA JATI SMK Theresiana Kota Semarang 2 PALUPI TRI HARTANTI SMK (STM) N 5 SEMARANG Kota Semarang 3 SUHINDRATNO SMK (STM) N 4 SEMARANG Kota Semarang

4 MEMED WACHIANTO SMK Negeri 10 Kota Semarang

5 UTAMI WIDJAYANTI SMK Negeri 10 Kota Semarang

6 Nur Zakiah SMK Muhammadiyah 2 Kota Semarang

7 EKA FEBRIANTI SMK TJENDEKIA PURUHITA Kota Semarang 8 ASTERIA ARNI ENDARWATI SMK Fransiskus Kota Semarang

9 Setyorini Aryati SMK Dr. Tjipto Kota Semarang

10 FORY MAYWAN RIFAI SMK (SMEA) PELITA NUSANTARA I

Kota Semarang

11 SUPRIHATIN SMK (SMEA) NEGERI 2

SEMARANG

Kota Semarang 12 ENDAH PURWATININGSIH SMK Hidayah Kota Semarang

13 MUNAWIR SMK Cut Nya Dien Kota Semarang

14 Ida Timor Novita Sari SMK Perdana Kota Semarang

15 KARTINA SARI SMK 17 Agustus Kota Semarang

16 Livaris Eko Saputro SMK Veteran Kota Semarang

17 ANIK ROSITA SMK Bina Nusantara Kota Semarang

18 INDAH ERMUNINGSIH SMK Antonius Kota Semarang

19 MEI WIJAYANTI SMK Grafika Bhakti N Kota Semarang 20 AGUS BUDIJANTO SMK Kimia Industri Theresiana Kota Semarang

21 YUWONO SMK Palebon Kota Semarang

22 RIKHANAH SMK Pandanaran Kota Semarang

23 FARIHUN NIDA SMK Pelayaran Kota Semarang

24 ARIF LAHMUDDIN ALI SMK Pelita Nusantara 2 Kota Semarang 25 FRANSISCA EKO SETYANINGRUM SMK PL.Tarcisius 2 Kota Semarang

26 ULVA ZULIA SARI SMK Taman Siswa Kota Semarang

27 RATNA DEWI SETYAWATI SMK Teuku Umar Kota Semarang

28 Windiarti SMK NEGERI 7 SEMARANG Kota Semarang

29 IRA AYU MUSTIKARANI SMK Kristen Terang Bangsa Kota Semarang 30 PUTRI PERMATASARI SMK Kristen Terang Bangsa Kota Semarang 31 Ardi Setiawan SMK Triatma Jaya Semarang Kota Semarang 32 Dwihana Yuni Kurniawati SMK Walisongo Kota Semarang 33 Yuliasti Ajiningsih SMK PELAYARAN AKPELNI Kota Semarang 34 LAELI RAHMAWATI SMK ISLAM ROUDLOTUS

SAIDIYYAH

Kota Semarang 35 FENDHI KURNIAWAN SMK Bagimu Negeriku Kota Semarang 36 SRI ANUGRAH BEKTI SMK ASSHODIQIYAH Kota Semarang 37 EIRENE ANGGITA AYU SMK Pelayaran Wira

Samudera

Kota Semarang 38 SAMBIYONO SMK (STM) N 4 SEMARANG Kota Semarang 39 ANIS INDRI HASTUTI SMK Bagimu Negeriku Kota Semarang 40 ASTI FITRIANTI SMK YAYASAN PHARMASI Kota Semarang

C. Mata Pelajaran: Matematika

Kode Kelas : H00-03-DD,DE-41

No Nama Instansi Kab/Kota

1 Nuryanto SMK Tlogosari Kota Semarang

2 FITRI MAYASARI SMK Perintis 29-02 Kota Semarang

3 EDI WIDODO SMK Negeri 01 Kota Semarang

4 KUSRIYANTINI SMK Negeri 01 Kota Semarang

(5)

No Nama Instansi Kab/Kota 5 ELISABET WIJAYA PRIHANDANI SMKN 8 SEMARANG Kota Semarang

6 DIYARKO SMKN 11 SEMARANG Kota Semarang

7 PRAMONO SMKN 11 SEMARANG Kota Semarang

8 MARHAENDA DEWI SMK Dr. Tjipto Kota Semarang

9 NOOR FAHMIYATI SMK (SMEA) PELITA NUSANTARA I

Kota Semarang

10 SRI SUMARTI SMK (SMEA) NEGERI 2

SEMARANG

Kota Semarang 11 Nugroho Heru Sumarsono SMK Muhammadiyah 1 Kota Semarang 12 FITRI MUDAWAMAH SAWARI IRFANI SMK Hidayah Kota Semarang

13 Tri Utami SMK Perdana Kota Semarang

14 LISA VIRDINARTIPUTRA SMK 17 Agustus Kota Semarang

15 Sumarti SMK NEGERI 6 SEMARANG Kota Semarang

16 SUWARNO SMK Tri Mulya Kota Semarang

17 RIRIN WIDIASTUTI SMK Setiabudhi Kota Semarang

18 LINDA SUSILAWATI SMK Nusaputera 2 Kota Semarang

19 ETYK ARYANTI SMK Antonius Kota Semarang

20 MIMA RIANI SMK Grafika Bhakti N Kota Semarang

21 TRI PUJININGSIH SMK Kimia Industri Theresiana Kota Semarang

22 Siti Ira Amalia SMK Palapa Kota Semarang

23 DIAH SURYANING UTAMI SMK Palebon Kota Semarang

24 RINA RODHIATI SMK Pandanaran Kota Semarang

25 MARIETHA MARIA LELY SUPRAPTO SMK PL.Tarcisius 1 Kota Semarang

26 Nuryanta SMK Sepuluh Nopember Kota Semarang

27 DESI WIJAYANTI SMK Teuku Umar Kota Semarang

28 INDRA DIANAWATI SMK Texmaco Kota Semarang

29 ALOYSIA SRI WINARYANTI SMK YAYASAN PHARMASI Kota Semarang

30 SUCIATI SMK YAYASAN PHARMASI Kota Semarang

31 Nurul Hidayah SMK Walisongo Kota Semarang

32 RUSMINING SMK ISLAM ROUDLOTUS

SAIDIYYAH

Kota Semarang

33 Desy Pratiwi SMK NURUL BARQI Kota Semarang

34 Sumiharto SMK ASSHODIQIYAH Kota Semarang

35 ANITA SAFITRI SMK ASSHODIQIYAH Kota Semarang

36 ANA SUMARTIYANI SMK (SMEA) N 9 SEMARANG Kota Semarang 37 SITI KUSMARDJIANTI SMK (STM) N 4 SEMARANG Kota Semarang 38 Annisa Kurniawati SMK NEGERI 7 SEMARANG Kota Semarang 39 CRISTIANA HESTI CATUR RINI SMK IPT Karangpanas Kota Semarang 40 MA'RUFATIN NURUS SA'ADY SMK Hidayah Kota Semarang

D. Mata Pelajaran: Bimbingan Konseling (BK) Kode Kelas : H00-03-QD,QE-29

No Nama Instansi Kab/Kota

1 ELISA RIANTI DEWI SMK Theresiana Kota Semarang 2 YUSTINA NUNUNG SULISTIYANTI SMK IPT Karangpanas Kota Semarang 3 IKA YULI SEKAR NINGRUM SMK Perintis 29-02 Kota Semarang 4 SITI BULQIS SMK (STM) N 5 SEMARANG Kota Semarang 5 HARTOTO SUTOPO SMK (STM) N 4 SEMARANG Kota Semarang

6 Tri Suswadi SMK Negeri 03 Kota Semarang

7 FATMA SUHARTINI SMK Negeri 10 Kota Semarang

8 YOHANA SURYANINGSIH SMK Fransiskus Kota Semarang 9 NIZAR RAHMAWANTY SMKN 11 SEMARANG Kota Semarang 10 ISNI AGISTA SMK Jayawisata Semarang Kota Semarang 11 FARIDA AGUSTINARI SMK (SMEA) PELITA

NUSANTARA I

Kota Semarang

12 Nur Asikin SMK Nusa Bhakti Kota Semarang

(6)

No Nama Instansi Kab/Kota

13 ARISWATI SMK (SMEA) NEGERI 2

SEMARANG

Kota Semarang 14 Siti Sriprihanti SMK Muhammadiyah 1 Kota Semarang 15 VESTI FRESDIYATI HIDAYATI SMK YAYASAN PHARMASI Kota Semarang 16 RR. MIRA MARDIANA KUSUMAWATI SMK PGRI 01 Kota Semarang 17 Drs. Krisna Dwi Setiawan SMK Veteran Kota Semarang 18 YULFA FITRIA SMK Swadaya Semarang Kota Semarang

19 Candra Sri Retno SMK Purnama 1 Kota Semarang

20 MM SUSANTI RAHAYU SMK Nusaputera 2 Kota Semarang

21 ARIEF KURNIAWAN SMK Antonius Kota Semarang

22 Anita Puspitarini SMK Cinde Kota Semarang

23 HARI SEDIYAHWATI SMK Ibu Kartini Kota Semarang

24 Dwi Yulia Utami SMK Palapa Kota Semarang

25 SUSYANTI SMK PL.Tarcisius 2 Kota Semarang

26 NENI PUTUT HANDAYANI SMK Teuku Umar Kota Semarang 27 Imawan Budiyanto SMK NEGERI 7 SEMARANG Kota Semarang 28 DYAH CHRISTAMDITA SURYANTI

UTAMI

SMK Nusaputera 1 Kota Semarang 29 Akhmad Fadloli SMK Triatma Jaya Semarang Kota Semarang 30 DESIDERIA RUDATININGSIH SMK PIKA Kota Semarang

31 RUBIAH SMK Hisba Buana Kota Semarang

32 MARLINA SMK Sudirman Kota Semarang

33 ABDUL MUNTOLIB SMK Askhabul Kahfi Kota Semarang 34 DINA LESTARI SMK Bagimu Negeriku Kota Semarang 35 SRI PUDYASTUTI SMK (SMEA) N 9 SEMARANG Kota Semarang 36 TRI WAHYUNI SMK NEGERI 6 SEMARANG Kota Semarang 37 VIVA RIWARDIASTUTI SMK Negeri 01 Kota Semarang

38 UMI HARYATI SMKN 8 SEMARANG Kota Semarang

39 SURATMI SMK Kartika Nusantara Kota Semarang

40 Riana Fitria SMK ASSHODIQIYAH Kota Semarang

E. Mata Pelajaran: Bimbingan Konseling (BK) Kode Kelas : H00-03-QD,QE-30

No Nama Instansi Kab/Kota

1 CHATARINA NOVI LIESTYORINI SMK PL.Tarcisius 1 Kota Semarang 2 ANNA MIRANTI PRATIWI SMK Theresiana Kota Semarang 3 EKO CAHYO NUGROHO SMK Penerbangan Kartika

Aqasa Bhakti

Kota Semarang 4 SRI RINI NAWANINGSIH SMK (STM) N 5 SEMARANG Kota Semarang 5 ENDANG ENDRASTI SMK (STM) N 4 SEMARANG Kota Semarang

6 Mina Wigati SMK Negeri 03 Kota Semarang

7 ISTURIANI K SMK Negeri 01 Kota Semarang

8 Suhartini SMK Muhammadiyah 2 Kota Semarang

9 SUDI HARZUNI SMKN 11 SEMARANG Kota Semarang

10 TUTIK KARTININGSIH SMKN 11 SEMARANG Kota Semarang

11 Dwi Setyaningsih SMK Dr. Tjipto Kota Semarang

12 IS kURNIAWATI SMK Nusa Bhakti Kota Semarang

13 PARDIMIN PARDI RAHARJO SMK (SMEA) NEGERI 2 SEMARANG

Kota Semarang 14 DWI SETIAWATI MANIK HAPSARI SMK Hidayah Kota Semarang

15 LAELI MAFTUKHAH SMK Hidayah Kota Semarang

16 WIDIYARTI SMK PGRI 01 Kota Semarang

17 SRI WAHYUNI SMK NEGERI 6 SEMARANG Kota Semarang 18 DAVID ARI SETYAWAN SMK Setiabudhi Kota Semarang 19 FRANSISCUS XAVERIUS

WIDIANTORO

SMK Antonius Kota Semarang 20 UMROTUS SA'ADAH SMK Dian Kartika Kota Semarang

(7)

No Nama Instansi Kab/Kota 21 ARI RAHMA SEPTARINA SMK Ibu Kartini Kota Semarang 22 YULIUS B SURATNO SMK Kimia Industri Theresiana Kota Semarang

23 RETNO DIANINGSIH SMK Palebon Kota Semarang

24 DEWI KARTIKA SARI SMK Pelayaran Kota Semarang

25 SRI REJEKI SMK Teuku Umar Kota Semarang

26 ANEIK AISYATIN SMK Texmaco Kota Semarang

27 Nur Edhi Rahayu Isnaningsih SMK NEGERI 7 SEMARANG Kota Semarang 28 SRI HESTI SURYANINGSIH SMK YAYASAN PHARMASI Kota Semarang

29 MISBAH SMK Kartika Nusantara Kota Semarang

30 ISHANIFAN SMK Robbi Rodliyya Kota Semarang

31 Zeni Arisanto SMK Walisongo Kota Semarang

32 Muhammad Alfian Rosyidi SMK PELAYARAN AKPELNI Kota Semarang

33 BUDIONO SMK Mataram Kota Semarang

34 RISKA ARIF RAKHMAWAN SMK Mataram Kota Semarang

35 Mirza Mitayani SMK NURUL BARQI Kota Semarang

36 NURJANAH HANIF SMK Islamic Centre Baiturrahman

Kota Semarang

37 BAHINUDIN SMKN 8 SEMARANG Kota Semarang

38 DARSONO SMK (SMEA) N 9 SEMARANG Kota Semarang

39 Solichul Asro SMK ISLAM ROUDLOTUS SAIDIYYAH

Kota Semarang 40 Khurin Daniati Nurani SMK Walisongo Kota Semarang

DAFTAR NAMA PESERTA

PELATIHAN KURIKULUM 2013 BAGI GURU SASARAN SMK PROVINSI JAWA TENGAH KOTA SEMARANG TAHAP II

TANGGAL 18 S.D. 23 JUNI 2014 DI SMKN 7 SEMARANG A. Mata Pelajaran: Bahasa Inggris

Kode Kelas : H00-03-UD,UE-33

No Nama Instansi Kab/Kota

1 Darsono SMK Triatma Jaya Semarang Kota Semarang

2 LINGGA WISHNU SMK Theresiana Kota Semarang

3 NINDAR SETIYONINGSIH SMK Perintis 29-02 Kota Semarang 4 NIA YUSNIAWATI SMK Penerbangan Kartika

Aqasa Bhakti

Kota Semarang

5 SINDU MANTORO SMK Negeri 03 Kota Semarang

6 IRA YUNI ASTUTI SMK Negeri 10 Kota Semarang

7 MARSILAH SMK Negeri 01 Kota Semarang

8 ENDANG REDYOWATI SMK IPT Karangpanas Kota Semarang 9 PURWANTI UTAMI PUTRI SMK TJENDEKIA PURUHITA Kota Semarang

10 MUSTAFIT SMKN 8 SEMARANG Kota Semarang

11 SETYANA ANAMA SMKN 11 SEMARANG Kota Semarang

12 Diah Mustikasari SMK Dr. Tjipto Kota Semarang

13 SARUWAN SMK (SMEA) N 9 SEMARANG Kota Semarang

14 MAHESTI HERNI SMK (SMEA) NEGERI 2 SEMARANG

Kota Semarang 15 DAISY SYAMSUNIAR ROFIQOH SMK Hidayah Kota Semarang 16 NIEKE MARDIYANNA SMK Cut Nya Dien Kota Semarang 17 MURTININGSIH SMK YAYASAN PHARMASI Kota Semarang 18 Indarti Widhaningsih SMK Perdana Kota Semarang

19 SIGIT MUJANARKO SMK PGRI 01 Kota Semarang

20 HARDOKO SMK Veteran Kota Semarang

21 AJI SASMITO SMK Tri Mulya Kota Semarang

(8)

No Nama Instansi Kab/Kota 22 KHUSNUL KHOTIMAH SMK Bina Nusantara Kota Semarang 23 KUSNI WAHYUNINGSIH SMK Setiabudhi Kota Semarang

24 AKHMAD KUZAERI SMK Gedongsongo Kota Semarang

25 RACHMA SAPTA DEWI SMK Grafika Bhakti N Kota Semarang 26 Mohammad Jufri Katili SMK Palapa Kota Semarang 27 ARUM SARI SMK Pelita Nusantara 2 Kota Semarang 28 Agus Budi Susanto SMK Sepuluh Nopember Kota Semarang 29 ENY DWI APRIYANTI SMK Taman Siswa Kota Semarang

30 INAYATUN SMK Teuku Umar Kota Semarang

31 BUDI KUSTIYANTO SMK Texmaco Kota Semarang

32 RAHINA HANDAJANI SMK Kristen Terang Bangsa Kota Semarang 33 DWI ERNA YUNIATI SMK Kartika Nusantara Kota Semarang

34 Ela Safitriani SMK Walisongo Kota Semarang

35 Fransisca Titin Martini SMK Bagimu Negeriku Kota Semarang 36 ARI ENDAH MIYOSI PUTRI SMK ASSHODIQIYAH Kota Semarang 37 ELLY WAHYU WIDIASTUTI SMK NEGERI 6 SEMARANG Kota Semarang 38 KURNIAWAN SETYO KUNCORO SMK (STM) N 5 SEMARANG Kota Semarang

39 KISWATI SMK Robbi Rodliyya Kota Semarang

40 NATALIA MINTARININGSIH SMK Fransiskus Kota Semarang

B. Mata Pelajaran: Bahasa Inggris

Kode Kelas : H00-03-UD,UE-34

No Nama Instansi Kab/Kota

1 ST ENDHI RAHARJO SMK Theresiana Kota Semarang

2 MARIA CHRISTINA ROSALIA SMK IPT Karangpanas Kota Semarang 3 NOVA ENY PRASTANTI SMK Tlogosari Kota Semarang 4 SRI RAHAYU SMK (STM) N 5 SEMARANG Kota Semarang 5 LUPI DARUKI MAWARDI SMK (STM) N 4 SEMARANG Kota Semarang 6 MINUMI WENING BUDI NURANI SMK (STM) N 4 SEMARANG Kota Semarang

7 SUMININGSIH SMK Negeri 03 Kota Semarang

8 SUHERMAWAN SMK Negeri 10 Kota Semarang

9 HASTIMURNINGSIH MULJANINGTYAS

SMK Negeri 01 Kota Semarang 10 SRI IKA NURLAILA SMKN 8 SEMARANG Kota Semarang

11 SULAEMAN SMKN 11 SEMARANG Kota Semarang

12 Diah Iriani Irawati SMK Dr. Tjipto Kota Semarang 13 DIDIK SETYAWAN SMK (SMEA) PELITA

NUSANTARA I

Kota Semarang 14 ELISABETH SITI ISWOROWATI SMK (SMEA) PELITA

NUSANTARA I

Kota Semarang 15 INDAH ASTUTIK SMK (SMEA) N 9 SEMARANG Kota Semarang

16 FARIDA SMK (SMEA) NEGERI 2

SEMARANG

Kota Semarang 17 KUSHANANTA AGUNG NUGRAHA SMK (SMEA) NEGERI 2

SEMARANG

Kota Semarang

18 LUTFIL ANSORI SMK Cut Nya Dien Kota Semarang

19 PURWANTO SMK PGRI 01 Kota Semarang

20 Santoso SMK Purnama 1 Kota Semarang

21 NUR INTANSIH SMK Antonius Kota Semarang

22 Hayuning Prahastuti SMK Ibu Kartini Kota Semarang 23 AMBAR PURNANINGSIH SMK Kimia Industri Theresiana Kota Semarang

24 Agus Budi Susilo SMK Palapa Kota Semarang

25 KHOIRUL ANNA ATMAWATI SMK Palebon Kota Semarang 26 NURUL A'INI RESTUSULI SMK Pelayaran Kota Semarang 27 ANNA UNTARI DARMASTUTI SMK PL.Tarcisius 1 Kota Semarang 28 Tri Wulan Sudiarti SMK Sepuluh Nopember Kota Semarang

29 ASRI TIARA FARHATI SMK Texmaco Kota Semarang

(9)

No Nama Instansi Kab/Kota

30 AJI NUGROHO SMK Nusaputera 1 Kota Semarang

31 RENI KUMALASARI SMK Kristen Terang Bangsa Kota Semarang

32 DWI UTAMI SMK Sudirman Kota Semarang

33 Ranto Anggi Putri Dezia SMK Walisongo Kota Semarang 34 Benny Apriyanto SMK Bagimu Negeriku Kota Semarang 35 ANITA DYAH MAYASARI SMK ASSHODIQIYAH Kota Semarang

36 BUDIARTI SMK YAYASAN PHARMASI Kota Semarang

37 SUSIWI SADYO UTOMO SMK (STM) N 5 SEMARANG Kota Semarang

38 JM PRADYO ANGGONO SMK Majapahit Kota Semarang

39 SRI ENY SUMIARTI LORO ENDANG KIRONOWATI

SMK Negeri 01 Kota Semarang 40 HERRY KRISTANTO SMKN 11 SEMARANG Kota Semarang

C. Mata Pelajaran: Bahasa Inggris

Kode Kelas : H00-03-UD,UE-48

No Nama Instansi Kab/Kota

1 SRI WAHYUNI SMK (STM) N 4 SEMARANG Kota Semarang 2 PIUS RAHARDIAN PUTRANTO SMK Theresiana Kota Semarang 3 TUTUT WAHAYUNINGRUM SMK Negeri 03 Kota Semarang 4 Dwi Palupi Widyasari SMK Negeri 10 Kota Semarang

5 ENY HERMAWATI SMK Negeri 01 Kota Semarang

6 HENI RAHMAWATI SMK Negeri 01 Kota Semarang

7 KURNIASIH RINUKTI SMKN 8 SEMARANG Kota Semarang

8 ENDAH SUKESI SMKN 11 SEMARANG Kota Semarang

9 CHOIRIDA SMK Jayawisata Semarang Kota Semarang 10 ECHIE OKFAMIAJI SMK (SMEA) PELITA

NUSANTARA I

Kota Semarang

11 SRI MULYANI SMK (SMEA) NEGERI 2

SEMARANG

Kota Semarang

12 SUMARJO SMK (SMEA) NEGERI 2

SEMARANG

Kota Semarang 13 SUSI ANDARINI, S.Pd SMK LPI Semarang Kota Semarang 14 PAKALIS SUGIYO PRANOTO SMK Kristen Gergaji Kota Semarang 15 ADITYA RAHMAN SMK Kristen Gergaji Kota Semarang 16 AHLIS QOIDAH NOOR SMK NEGERI 6 SEMARANG Kota Semarang 17 Niken Sitoresmi SMK NEGERI 6 SEMARANG Kota Semarang

18 Ngatno Utomo SMK YPE Kota Semarang

19 SITI MUNJAWAFAH SMK Swadaya Semarang Kota Semarang 20 RATIH YUNI ARMAN SMK Bina Nusantara Kota Semarang 21 INTAN PUTRI HANDAYANI SMK Bina Nusantara Kota Semarang 22 Hesthy Arilia Wibawati SMK Cinde Kota Semarang 23 Eko Setiyowati,S.Pd SMK Ibu Kartini Kota Semarang

24 ANA AFIATI SMK Palebon Kota Semarang

25 SUTRISNO SMK Pelayaran Kota Semarang

26 MARIA AGUSTIN DANIASTUTI SMK PL.Tarcisius 1 Kota Semarang 27 Wirawan Sigit Pramono SMK NEGERI 7 SEMARANG Kota Semarang 28 Yoyok Andriyanto SMK NEGERI 7 SEMARANG Kota Semarang 29 NOVA PRASETYANINGRUM SMK Nusaputera 1 Kota Semarang 30 Danik Arif Yunaningsih SMK PELAYARAN AKPELNI Kota Semarang 31 Diana Novietasari Bedagama SMK PELAYARAN AKPELNI Kota Semarang 32 AZIZ NUR HUDHA SMK ISLAM ROUDLOTUS

SAIDIYYAH

Kota Semarang 33 DHESI WULAN SARI SMK Pelayaran Wira

Samudera

Kota Semarang 34 SHOFIYATUL HANANI SMK Islamic Centre

Baiturrahman

Kota Semarang

35 TRI SUHARTI SMK Negeri 01 Kota Semarang

36 Karni SMK (SMEA) N 9 SEMARANG Kota Semarang

(10)

No Nama Instansi Kab/Kota

37 AKHADUN SMK NEGERI 6 SEMARANG Kota Semarang

38 ARINIYATUL WARIDAH SMK Nurul Islami Kota Semarang 39 CATHARINA SRI WIDI HASTRINI SMK (STM) N 5 SEMARANG Kota Semarang 40 FILIA RELYANTI SMK (SMEA) N 9 SEMARANG Kota Semarang

D. Mata Pelajaran: Seni Budaya

Kode Kelas : H00-03-CE,CD-1

No Nama Instansi Kab/Kota

1 ANY ERNAWATI DWI ASTUTI SMK NEGERI 6 SEMARANG Kota Semarang 2 MARITA HAYU NINGTYAS SMK Perintis 29-02 Kota Semarang 3 WAHYU SETYORINI SMK Penerbangan Kartika

Aqasa Bhakti

Kota Semarang 4 MULAT SARI MENUR SMK (STM) N 5 SEMARANG Kota Semarang 5 TUTIK SETIOWATI SMK (STM) N 5 SEMARANG Kota Semarang

6 Kurnia Agustini SMK Negeri 03 Kota Semarang

7 SRI SETIJAWATI SMK Negeri 10 Kota Semarang

8 SAINAH SMK Negeri 01 Kota Semarang

9 SANYOTO SMK IPT Karangpanas Kota Semarang

10 HENNY SUKORINI SMK Pelayaran Wira Samudera

Kota Semarang

11 ROBERTUS WIRANTA SMK Fransiskus Kota Semarang

12 NUR BINA DWI NANDA SMK (SMEA) PELITA NUSANTARA I

Kota Semarang

13 NGUDI RAHAYU SMK Nusa Bhakti Kota Semarang

14 Muhammad Abdul Aziz SMK Muhammadiyah 1 Kota Semarang 15 DWI HARYANTO SMK Kristen Gergaji Kota Semarang 16 MARIA ALEXANDRA DA SILVA SMK (SMEA) IGNATIUS Kota Semarang 17 YUNIANTO AGUNG NUGROHO SMK Hidayah Kota Semarang

18 WARA NASA MARTINA SMK Hidayah Kota Semarang

19 SYAMSUL BARI SMK Cut Nya Dien Kota Semarang

20 DANANG BANGUN SETIA AJI SMK Cut Nya Dien Kota Semarang 21 Kurnia Dewi Astriani SMK NEGERI 6 SEMARANG Kota Semarang 22 ERI PURNAWATI SMK Grafika Bhakti N Kota Semarang 23 GLORIA PANJI KURNIATI SMK Ibu Kartini Kota Semarang

24 Rudy Vouller SMK Palapa Kota Semarang

25 SUPRIYADI SMK Pelayaran Kota Semarang

26 susianah SMK Pelayaran Kota Semarang

27 ASIA ANIKA SMK Perintis 29-01 Kota Semarang

28 Endang Sri Suryanti SMK Sepuluh Nopember Kota Semarang

29 MUHAMMAD SUWARNO SMK Teuku Umar Kota Semarang

30 Eny Kusumawati SMK NEGERI 7 SEMARANG Kota Semarang 31 AHMAD FAQIH SMK Kartika Nusantara Kota Semarang

32 TRI SETIAJI SMK ISLAM ROUDLOTUS

SAIDIYYAH

Kota Semarang 33 EUNIKE RANTIASIH HARININGTYAS SMK Bagimu Negeriku Kota Semarang 34 DIAH KURNIAWATI SMK ASSHODIQIYAH Kota Semarang

35 SULISTYANTO SMK Pandanaran Kota Semarang

36 Supiyanto SMK Dr. Tjipto Kota Semarang

(11)

E. Mata Pelajaran: PJOK

Kode Kelas : H00-03-BD,BE-29

No Nama Instansi Kab/Kota

1 ZAINAL ABIDIN SMK Negeri 03 Kota Semarang

2 DANI EKO PRASETIYO SMK Theresiana Kota Semarang 3 HENDRA JULISTIA BUDI SMK Penerbangan Kartika

Aqasa Bhakti

Kota Semarang 4 YOGA PRASETYA SMK (STM) N 4 SEMARANG Kota Semarang

5 DODHY SUGIHARTO SMK Negeri 01 Kota Semarang

6 ALBERTUS YOSI KAROKARO SMK IPT Karangpanas Kota Semarang

7 BASIHAR SMK Pelayaran Wira

Samudera

Kota Semarang

8 SUWARNO SMK Negeri 03 Kota Semarang

9 YOSEP PAMIARSO SMK Fransiskus Kota Semarang

10 Yodam Montazeri SMK Dr. Tjipto Kota Semarang

11 dian ari setiadi SMK (SMEA) PELITA NUSANTARA I

Kota Semarang 12 SUNARMIN SMK (SMEA) N 9 SEMARANG Kota Semarang 13 TRIAS PURNOMO SMK (SMEA) NEGERI 2

SEMARANG

Kota Semarang 14 Widyastuti Andayani SMK Muhammadiyah 1 Kota Semarang 15 EKO BUDI HARTANTO SMK Cut Nya Dien Kota Semarang

16 SUBAGIYO SRI YAHMAN SMK PGRI 01 Kota Semarang

17 GUNTUR IMANNIA SMK YPE Kota Semarang

18 DARMAJI SMK Nusaputera 2 Kota Semarang

19 EDDY JOELIANTO SMK Gedongsongo Kota Semarang

20 EKO SUDJIYANTO SMK Ibu Kartini Kota Semarang

21 BUDI PRASTIYONO SMK Kimia Industri Theresiana Kota Semarang

22 Soedjatmoko SMK Palapa Kota Semarang

23 Pudjijono SMK Sepuluh Nopember Kota Semarang

24 SLAMET RIYADI SMK Taman Siswa Kota Semarang

25 HARYONO SMK Teuku Umar Kota Semarang

26 Agus Ariyadi SMK NEGERI 7 SEMARANG Kota Semarang 27 Bambang Ratno SMK NEGERI 7 SEMARANG Kota Semarang 28 MUHAMMAD HUDHORI SMK YAYASAN PHARMASI Kota Semarang 29 ROHMAD APRIYANTO SMK Nusaputera 1 Kota Semarang 30 Yudhi Purnama SMK Triatma Jaya Semarang Kota Semarang 31 Wiwara Widyaningrum SMK PELAYARAN AKPELNI Kota Semarang

32 MATORI SMK HUSADA NUSANTARA Kota Semarang

33 Yaniar Fahmi Arsyad SMK NURUL BARQI Kota Semarang 34 INDAR FIRMANTORO SMK (STM) N 5 SEMARANG Kota Semarang

35 SUHARSO SMK Negeri 01 Kota Semarang

36 SIGIT HARJADI SMKN 11 SEMARANG Kota Semarang

37 IMAM SUGENG WIDODO SMK Tlogosari Kota Semarang 38 BANGKIT GUNAWAN SMK Bagimu Negeriku Kota Semarang

F. Mata Pelajaran: PJOK

Kode Kelas : H00-03-BD,BE-30

No Nama Instansi Kab/Kota

1 IGN ISBIANTO SMK Theresiana Kota Semarang

2 ANDI RIVKY PRAYUDHA SMK Penerbangan Kartika Aqasa Bhakti

Kota Semarang 3 ERRIA SOEDJADIANTO SMK (STM) N 5 SEMARANG Kota Semarang

4 SUGENG SMK (STM) N 4 SEMARANG Kota Semarang

5 ASHAR JUNAEDI SMK Negeri 03 Kota Semarang

6 SAMTON SMK Negeri 10 Kota Semarang

(12)

No Nama Instansi Kab/Kota

7 AMINOTO SMK Negeri 01 Kota Semarang

8 IBNU SMKN 8 SEMARANG Kota Semarang

9 AGUS TRIKURADI SMK (SMEA) PELITA NUSANTARA I

Kota Semarang

10 SUHARTO SMK (SMEA) NEGERI 2

SEMARANG

Kota Semarang

11 DIBYO SUKARJO SMK Hidayah Kota Semarang

12 HASAN AS'ARI SMK Hidayah Kota Semarang

13 Joni Afrianto SMK NEGERI 6 SEMARANG Kota Semarang 14 Siti Aminah SMK NEGERI 6 SEMARANG Kota Semarang 15 ARIF WITJAKSONO SMK Swadaya Semarang Kota Semarang 16 BIYARINI KUSHENDARTI SMK (STM) N 4 SEMARANG Kota Semarang 17 ADJI BAGUS PANUNTUN SMK Antonius Kota Semarang

18 Rudi Gunawan SMK Palapa Kota Semarang

19 SHOMA TAUFAN MUZAKKY SMK Pelita Nusantara 2 Kota Semarang

20 SUMARSONO SMK Texmaco Kota Semarang

21 Slamet Santoso SMK NEGERI 7 SEMARANG Kota Semarang

22 NUR SIROJ SMK Kartika Nusantara Kota Semarang

23 Rizky Teguh Prasetya SMK Walisongo Kota Semarang 24 Budi Prasetyo SMK PELAYARAN AKPELNI Kota Semarang 25 HADI HIDAYANTO SMK Askhabul Kahfi Kota Semarang

26 FATCHUR RAHMAN SMKN 11 SEMARANG Kota Semarang

27 WAHYU BAMBANG HENDRAWAN SMK (SMEA) N 9 SEMARANG Kota Semarang 28 RIKAT NDARU NURADJI SMK PL.Tarcisius 1 Kota Semarang

29 Farid Efendi SMK Perdana Kota Semarang

DAFTAR NAMA PESERTA

PELATIHAN KURIKULUM 2013 BAGI GURU SASARAN SMK PROVINSI JAWA TENGAH KOTA SEMARANG TAHAP III

TANGGAL 25 S.D. 30 JUNI 2014 DI SMKN 7 SEMARANG

A. Mata Pelajaran: PPKn

Kode Kelas : H00-03-RD,RE-23

No Nama Instansi Kab/Kota

1 NUR CHOTIMAH SMK Nusaputera 1 Kota Semarang

2 ENDANG SRI YULIATI SMK Theresiana Kota Semarang 3 ENDANG TRI SULANI SMK (STM) N 5 SEMARANG Kota Semarang 4 KANAH SRI LESTARI SMK (STM) N 4 SEMARANG Kota Semarang

5 SRI SUPRAPTI SMK Negeri 03 Kota Semarang

6 Suginah SMK Negeri 10 Kota Semarang

7 Zulvia Yulistyawati SMK Muhammadiyah 2 Kota Semarang 8 AL M SRI WAHYUNINGSIH SMK IPT Karangpanas Kota Semarang 9 SOESWATI CHRISTIANA SMK Fransiskus Kota Semarang

10 SRI WIDIASTUTI SMKN 8 SEMARANG Kota Semarang

11 SUWANDI SMKN 8 SEMARANG Kota Semarang

12 ASRINIYATUN SMKN 11 SEMARANG Kota Semarang

13 Murniati SMK Dr. Tjipto Kota Semarang

14 ROHYANI MUJI SARYANTI SMK (SMEA) PELITA NUSANTARA I

Kota Semarang

15 ALI MAHMUDI SMK (SMEA) NEGERI 2

SEMARANG

Kota Semarang

16 ABDULLAH SMK Cut Nya Dien Kota Semarang

17 Catur Sri Sapanta SMK Perdana Kota Semarang

(13)

No Nama Instansi Kab/Kota

18 YOHANES SUBIYANTORO SMK PGRI 01 Kota Semarang

19 AKHMAD SMK NEGERI 6 SEMARANG Kota Semarang

20 sulistianingsih SMK Veteran Kota Semarang

21 PUJI LESTARI SMK Purnama 2 Kota Semarang

22 VICTORIA DAMARHATI SMK Antonius Kota Semarang

23 Dewi Mukti Ningsih SMK Cinde Kota Semarang

24 Soderi SMK Palapa Kota Semarang

25 KUNTI LESTARI SMK Palebon Kota Semarang

26 SAMSUL ARIPIN SMK Pelita Nusantara 2 Kota Semarang

27 SARJONO SMK PL.Tarcisius 2 Kota Semarang

28 ANIK LISTIYAWATI SMK Teuku Umar Kota Semarang

29 TOTOK MARSANTO SMK Texmaco Kota Semarang

30 Artiyono SMK NEGERI 7 SEMARANG Kota Semarang

31 G ARI RUSYANTO SMK YAYASAN PHARMASI Kota Semarang

32 MASRUR SMK Kartika Nusantara Kota Semarang

33 MUHAMMAD LABIB SMK Hisba Buana Kota Semarang

34 Isti Rochatun SMK PELAYARAN AKPELNI Kota Semarang 35 Yoga Nugroho Nindya Sulistya SMK NURUL BARQI Kota Semarang 36 TAOFIQ HADIYANTO SMK ASSHODIQIYAH Kota Semarang

37 SUDJITA SMK (SMEA) N 9 SEMARANG Kota Semarang

38 HERNING SUSI NUGRAHANI SMK Negeri 01 Kota Semarang

39 UMIYATI KHASANAH SMK Negeri 03 Kota Semarang

40 MURTININGSIH SMK Diponegoro Kota Semarang

B. Mata Pelajaran: PPKn

Kode Kelas : H00-03-RD,RE-30

No Nama Instansi Kab/Kota

1 YOSEPHIEN NANNY PARAMITA SMK IPT Karangpanas Kota Semarang 2 EVANI KHOIRUN NISA SMK Tlogosari Kota Semarang 3 IMBANG SRI UTAMI SMK Penerbangan Kartika

Aqasa Bhakti

Kota Semarang

4 NGATMAN SMK (STM) N 4 SEMARANG Kota Semarang

5 SITI SATARIAH INDRIATI SMK (STM) N 4 SEMARANG Kota Semarang

6 Agus Subiyanto SMK Negeri 10 Kota Semarang

7 LISTYANI SMK Negeri 10 Kota Semarang

8 Sami SMK Negeri 10 Kota Semarang

9 EDDY SUSANTO SMK IPT Karangpanas Kota Semarang

10 YUANA ELYANTI SMKN 11 SEMARANG Kota Semarang

11 Mohamad Rosidi SMK Nusa Bhakti Kota Semarang

12 NURUL CHOMARIYAH SMK Nusa Bhakti Kota Semarang

13 SHOLIHIN SMK (SMEA) NEGERI 2

SEMARANG

Kota Semarang 14 ARI WAHYU KRISMAWATI SMK Kristen Gergaji Kota Semarang

15 SUSIYANTINI SMK PGRI 01 Kota Semarang

16 SUPADMI SMK 17 Agustus Kota Semarang

17 AGUNG BASKORO SMK YPE Kota Semarang

18 ISTIQOMAH SMK YPE Kota Semarang

19 ANDRIYANI SMK Tri Mulya Kota Semarang

20 ROICHANAH SMK Setiabudhi Kota Semarang

21 Purwanti Handayani SMK Purnama 1 Kota Semarang

22 MOERYATI SMK Dian Kartika Kota Semarang

23 AGUS SULAKSONO SMK Iptek Tugu Suharto Kota Semarang 24 AGNI ERA HAPSARI SMK Kimia Industri Theresiana Kota Semarang

25 SRI DJUMILAH SMK Palebon Kota Semarang

(14)

No Nama Instansi Kab/Kota

26 SRI ASTUTI SMK Pandanaran Kota Semarang

27 AGUNG WICAKSONO SMK Pelayaran Kota Semarang

28 RATNASARI INDRIASTUTI SMK PL.Tarcisius 2 Kota Semarang

29 SULASIH SMK Teuku Umar Kota Semarang

30 AMARULLAH DAWAMUDDIN SMK Teuku Umar Kota Semarang

31 Hasanudin SMK NEGERI 7 SEMARANG Kota Semarang

32 Pradonyo SMK Walisongo Kota Semarang

33 SUROTO SMK (SMEA) N 9 SEMARANG Kota Semarang

34 Hening Sri Rejeki SMK Dr. Tjipto Kota Semarang 35 SITI CHOTIDJAH SMK (STM) N 5 SEMARANG Kota Semarang 36 SUTJIATI KUMALA DEWI SMK Iptek Tugu Suharto Kota Semarang

37 ANA HANIAH SMK Texmaco Kota Semarang

38 TANTI SULISTYATI SMK YAYASAN PHARMASI Kota Semarang

C. Mata Pelajaran: Bahasa Indonesia

Kode Kelas : H00-03-TD,TE-33

No Nama Instansi Kab/Kota

1 DYAH RETNO SRI PURWANTI SMK Penerbangan Kartika Aqasa Bhakti

Kota Semarang 2 NANIK DIAH YULIANTI SMK Negeri 03 Kota Semarang

3 Suratman SMK Muhammadiyah 2 Kota Semarang

4 CAHYA YEPINEDA SMK IPT Karangpanas Kota Semarang 5 SUSI KRISTIAN KRISTIANA SMK Fransiskus Kota Semarang

6 ALFIYAH SMKN 11 SEMARANG Kota Semarang

7 Edy Suyanto SMK Jayawisata Semarang Kota Semarang

8 Sri Mujiati SMK Dr. Tjipto Kota Semarang

9 Moh Furqon SMK Muhammadiyah 1 Kota Semarang

10 Yayuk Lestari SMK Muhammadiyah 1 Kota Semarang

11 E. SAMUEL SMK (SMEA) IGNATIUS Kota Semarang

12 WIRDATI BAHRUL SMK Hidayah Kota Semarang

13 MUNAWAROH SMK Cut Nya Dien Kota Semarang

14 NUR ANITA SMK 17 Agustus Kota Semarang

15 MONA ATIKASARI SMK Tri Mulya Kota Semarang

16 MEVI KURNIANTI SMK Swadaya Semarang Kota Semarang

17 Sri Sutarmi SMK Purnama 1 Kota Semarang

18 ELIS RISKIYAH SMK Nusaputera 2 Kota Semarang

19 A. WIDIYANTO SMK Antonius Kota Semarang

20 Rubini SMK Cinde Kota Semarang

21 Siti Markamah, S.Pd. SMK Ibu Kartini Kota Semarang 22 DEWI RATIH PUSPORINI SMK Kimia Industri Theresiana Kota Semarang 23 YULISA DIAS WIYANTI SMK Pelita Nusantara 2 Kota Semarang 24 HENIKA FITRIANA SMK Perintis 29-01 Kota Semarang 25 ROSA HANDAYANI SMK PL.Tarcisius 1 Kota Semarang 26 Theresia Widayanti SMK PL.Tarcisius 2 Kota Semarang 27 Rochis Nurchayati SMK Sepuluh Nopember Kota Semarang

28 ABDUL AJIS SMK Taman Siswa Kota Semarang

29 DANIEL SETYO WIBOWO SMK Kristen Terang Bangsa Kota Semarang

30 M.FRANSISKA SRI RAHAYU SMK PIKA Kota Semarang

31 NUR ROBI' ZAINAL ABIDIN SMK Hisba Buana Kota Semarang

32 Ika Rakhmawati SMK Walisongo Kota Semarang

33 IKA AYU TIYANDARI SMK ISLAM ROUDLOTUS SAIDIYYAH

Kota Semarang

34 ENI UTAMI SMK Mataram Kota Semarang

(15)

No Nama Instansi Kab/Kota 35 Agustina Titin Purwanti SMK Bagimu Negeriku Kota Semarang

36 ALEP NURROHMAN SMK ASSHODIQIYAH Kota Semarang

37 MM NUNIK TRIYANTI SMK (STM) N 5 SEMARANG Kota Semarang 38 Niniek Penguin Harmoniati SMK PELAYARAN AKPELNI Kota Semarang

39 ENY YULIANTI SMK (SMEA) PELITA

NUSANTARA I

Kota Semarang 40 HARMIATI ERSTININGRUM SMK Negeri 01 Kota Semarang

D. Mata Pelajaran: Prakarya

Kode Kelas : H00-03-SD,SE-23

No Nama Instansi Kab/Kota

1 ABU KAMIT SMK Theresiana Kota Semarang

2 SRI DARWATI SMK Penerbangan Kartika Aqasa Bhakti

Kota Semarang

3 SUNARDI SMK (STM) N 4 SEMARANG Kota Semarang

4 NOPFIANTO SMK IPT Karangpanas Kota Semarang

5 PRAMUJIARTO SMK TJENDEKIA PURUHITA Kota Semarang 6 RETNO KARYAWATI SMKN 11 SEMARANG Kota Semarang 7 Parwati Setyorini SMK Dr. Tjipto Kota Semarang

8 IDA SISWATI SMK Nusa Bhakti Kota Semarang

9 SUTIKNO PRAWOTO SMK (SMEA) NEGERI 2 SEMARANG

Kota Semarang 10 CATUR BUDHI UTOMO, SE SMK LPI Semarang Kota Semarang 11 DEWI SETYANINGSIH SMK Cut Nya Dien Kota Semarang 12 Gayuk Purwantiningsih SMK Perdana Kota Semarang 13 JOHANNA DWI ANTARIKSAWATI

ROLAJOENI

SMK 17 Agustus Kota Semarang 14 Tri Soeparsih SMK NEGERI 6 SEMARANG Kota Semarang

15 wiwik susmonowati SMK Veteran Kota Semarang

16 MUKLIS TRI KUSDONO SMK Setiabudhi Kota Semarang 17 Siti Khasanah Hidayati SMK Purnama 1 Kota Semarang 18 ASINIK SOEDJONO SMK Nusaputera 2 Kota Semarang

19 zaenul arifin SMK Dian Kartika Kota Semarang

20 ARIS KRISTIAN SMK Gedongsongo Kota Semarang

21 SUWARTI SMK Grafika Bhakti N Kota Semarang

22 SRI UTAMI SMK Ibu Kartini Kota Semarang

23 SAHAL SMK Sepuluh Nopember Kota Semarang

24 SRI ENDANG ISWARI SMK Kimia Industri Theresiana Kota Semarang

25 Soebandri SMK Palebon Kota Semarang

26 CHUSNUL CHOTIMAH SMK Perintis 29-01 Kota Semarang 27 AGUSTINA AGENG PRIHANTINI SMK PL.Tarcisius 1 Kota Semarang 28 ROBERTUS NOVAN IMMA DHITA SMK PL.Tarcisius 2 Kota Semarang

29 Sugito SMK NEGERI 7 SEMARANG Kota Semarang

30 TITIEN SETIAWATI SMK Kristen Terang Bangsa Kota Semarang 31 AHMAD SAEROZI SMK Askhabul Kahfi Kota Semarang

32 SUNTORO SMK Askhabul Kahfi Kota Semarang

33 Zahrotul Muna SMK Ibu Kartini Kota Semarang

34 SUKIJO SMK Negeri 03 Kota Semarang

35 RODHATIN SMK Negeri 10 Kota Semarang

36 SR.MARGARETHA ANI ANGGRAENI SMK Fransiskus Kota Semarang

37 LUKAS HIMAWAN ROCHADI SMK PIKA Kota Semarang

38 SUMIYATI SMK Negeri 01 Kota Semarang

39 NANIK YULIANIS SMK (SMEA) N 9 SEMARANG Kota Semarang 40 Endang Sri Rahayu SMK ASSHODIQIYAH Kota Semarang

(16)

E. Mata Pelajaran: Bimbingan Konseling (BK)

Kode Kelas : H00-03-QD,QE-41

No Nama Instansi Kab/Kota

1 SEMI NURYANTI SMK (STM) N 5 SEMARANG Kota Semarang 2 ANASTASIA SULISTYANING PUTRI SMK Theresiana Kota Semarang 3 ISBIYANTORO SMK (STM) N 5 SEMARANG Kota Semarang 4 DIANA ISMAWATI PINDARATRI SMKN 11 SEMARANG Kota Semarang 5 HENDRI PUTRO WICAKSONO SMKN 11 SEMARANG Kota Semarang 6 NUGRAHANING DYAH RESPATI SMKN 11 SEMARANG Kota Semarang 7 W. DJOKO PRASETYO SMK (SMEA) PELITA

NUSANTARA I

Kota Semarang 8 DWI SUHARTATI SMK (SMEA) NEGERI 2

SEMARANG

Kota Semarang

9 PRIBADI SMK (SMEA) NEGERI 2

SEMARANG

Kota Semarang 10 TRI ANDAYANI SMK (SMEA) NEGERI 2

SEMARANG

Kota Semarang 11 RACHEL LILIK SURYANI SMK 17 Agustus Kota Semarang 12 MARGARETA NINI MOELJATI SMK Triatma Jaya Semarang Kota Semarang 13 AYU SISKA TRI MAYASARI SMK Palebon Kota Semarang 14 RINI YUSMIATI SMK Perintis 29-01 Kota Semarang 15 AGUSTINUS VEMBRIANTA SMK PL.Tarcisius 1 Kota Semarang

16 ABDUL HARIS SMK Texmaco Kota Semarang

17 Hindun Sri Rahmawati SMK NEGERI 7 SEMARANG Kota Semarang

18 SRI SUGIANTO SMK Mataram Kota Semarang

19 Fitria Handayani SMK PELAYARAN AKPELNI Kota Semarang 20 H. PARSIANTO SMK Penerbangan Kartika

Aqasa Bhakti

Kota Semarang

21 SRI HARYANTO SMK Veteran Kota Semarang

22 SULASTRI SMK NEGERI 6 SEMARANG Kota Semarang

23 Drs. Y. Tohari, M.Pd. SMK Bagimu Negeriku Kota Semarang

24 KUSDINTO SMK (STM) N 5 SEMARANG Kota Semarang

25 SITI NUR HAYATI SMKN 11 SEMARANG Kota Semarang 26 SAWITRI MAHARTAMI SMK (STM) N 5 SEMARANG Kota Semarang 27 FAQIHUDDIN HABIBULLAH A SMK Robbi Rodliyya Kota Semarang

Kepala,

Prof. Dr. rer. nat. Widodo, M.S.

NIP196210311989031002

Referensi

Dokumen terkait

Alur kerja sistem ini menggunakan Arduino UNO yang telah diprogram oleh software Arduino IDE dengan bahasa C, kemudian input model sistem ini berupa sensor gas MQ-02 yang

Model pembelajaran berbasis proyek (project based learning) adalah sebuah model pembelajaran yang menggunakan proyek (kegiatan) sebagai inti pembelajaran untuk

[r]

Telah dilakukan penelitian untuk mengetahui umur relatif nyamuk Anopheles di Desa Rejeki, Kecamatan Palolo, Kabupaten Sigi dengan desain studi potong lintang.. Umur relatif

Kelompok kerja Bagian Layanan Pengadaan Barang Jasa, telah melaksanakan tahapan Pemberian Penjelasan (Aanwijzing) Dokumen Pengadaan dengan metode tanya jawab secara elektronik

Semua kalimat dalam sebuah bahasa dibangkitkan oleh sebuah tata bahasa ( grammar ) yang sama..  Sebuah bahasa formal bisa dibangkitkan oleh dua atau lebih tata

LKjIP Kabupaten Purworejo tahun 2016 ini disusun untuk memenuhi Peraturan Presiden Nomor 29 tahun 2014 tentang Sistem Akuntabilitas Kinerja Instansi Pemerintah dan

[r]