DAFTAR PEMANGKU JABATAN JABATAN ADMINISTRATOR PROVINSI SULAWESI TENGAH PEJABAT ADMINISTRATOR (ES. III.a) PROVINSI SULAWESI TENGAH
NO. PERANGKAT DAERAH NAMA JABATAN NAMA PEJABAT
1 BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA BIDANG FORMASI, PENGADAAN DAN INFORMASI KEPEGAWAIAN SYARIFUDDIN S.Sos, M.AP
2 BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA BIDANG MUTASI KEPEGAWAIAN SAPRUDIN S.Sos.
3 BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH SEKRETARIS BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH NENG ELLY, SH, MM
4 BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KEPALA BIDANG PROMOSI, PENGEMBANGAN DAN PENILAIAN KINERJA APARATUR AGUNG EKO PURWOKO S.Sos.
5 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK DAERAH SEKRETARIS BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK DAERAH I WAYAN YUDANA AP
6 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK DAERAH KEPALA BIDANG IDEOLOGI DAN WAWASAN KEBANGSAAN KRISTO SURYANTO TUMAKAKA S.Sos.
7 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK DAERAH KEPALA BIDANG POLITIK RUSTAM ARIPUDDIN S.Ag.M.Si
8 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK DAERAH KEPALA BIDANG KEWASPADAAN Dra. SURYA, M.Si.
9 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK DAERAH KEPALA BIDANG KETAHANAN EKONOMI, SENI BUDAYA, KEMASYARAKATAN, DAN AGAMA DARMOLI A. DAEPATOLA Drs
10 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH SEKRETARIS BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH MUALIF SIP, M.Si
11 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA BIDANG PENCEGAHAN DAN KESIAPSIAGAAN IR. DEBRINA RIAWATI TOBIGO, M.Si
12 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA BIDANG KEDARURATAN LOGISTIK ANDY ADITYAWARMAN SEMBIRING S.STP., M.Si.
13 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH KEPALA BIDANG REHABILITASI DAN REKONSTRUKSI A. ASRI ST., M.Si.
14 BADAN PENDAPATAN DAERAH SEKRETARIS BADAN PENDAPATAN DAERAH MUH. NUR SSTP.M. Si
15 BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA BIDANG PAJAK DAERAH REZA ARIAWAN MAURERO RANGGA S.STP., M.Si.
16 BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA BIDANG BUKAN PAJAK DAN DBH PUSAT JINTAN, Dra, MM.
17 BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN SISTEM INFORMASI DAN PENGOLAHAN DATA RACHMAH Hj. SH,MH
18 BADAN PENDAPATAN DAERAH KEPALA BIDANG PENGAWASAN DAN PEMBINAAN ABDUL RAHMAN SH
19 BADAN PENELITIAN,PENGEMBANGAN DAN INOVASI DAERAH SEKRETARIS BADAN PENELITIAN,PENGEMBANGAN DAN INOVASI DAERAH ZUBAIR, S.Sos
20 BADAN PENELITIAN,PENGEMBANGAN DAN INOVASI DAERAH KEPALA BIDANG PEMERINTAHAN DAN PENGKAJIAN PERATURAN MOHAMAD RIZAL PAKAMUNDI S.Sos. M.Si
22 BADAN PENELITIAN,PENGEMBANGAN DAN INOVASI DAERAH KEPALA BIDANG EKONOMI DAN PEMBANGUNAN SYAMSUDIN S.Sos
23 BADAN PENELITIAN,PENGEMBANGAN DAN INOVASI DAERAH KEPALA BIDANG INOVASI DAN TEKNOLOGI DJENG Ir MM
24 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH SEKRETARIS BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH ASWIN SAUDO Drs. H. M.Si.
25 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH KEPALA BIDANG ANGGARAN A. HARIS SE.,MM
26 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH KEPALA BIDANG AKUNTANSI IDHAMSYAH ST, MM
27 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH KEPALA BIDANG PERBENDAHARAAN MUHAMMAD ARIEF BUDIMAN SE., MM
28 BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH KEPALA BIDANG PENGELOLAAN ASET DAERAH AGUNG JEREMIA, SH
29 BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA DAERAH SEKRETARIS BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA DAERAH DARLINA AYU SUNUSI DR SSTP., MP
30 BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA DAERAH KEPALA BIDANG SERTIFIKASI KOMPETENSI DAN PENGELOLAAN KELEMBAGAAN MOHAMMAD FADHLY SH,M.SI
31 BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA DAERAH KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI TEKNIS CHATRINA D NELLOH S.Sos., M.Si.
32 BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA DAERAH KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI MANAJERIAL DAN FUNGSIONAL MOH. RIYAN S.STP, M.Si
33 BADAN PENGHUBUNG PROVINSI KEPALA BADAN PENGHUBUNG PROVINSI JEMMY FISCHER SSTP
34 BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH SEKRETARIS BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KAMAL ARIANSYAH S.STP.,M.Si
35 BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA BIDANG PERENCANAAN EKONOMI Dr. IRWAN S.Pd, M.Si.
36 BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA BIDANG PERENCANAAN SOSIAL BUDAYA WAHYU AGUS PRATAMA S.STP.MAP
37 BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA BIDANG PERENCANAAN INFRASTRUKTUR DAN PENGEMBANGAN WILAYAH KAHARUDDIN Ir MM
38 BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH KEPALA BIDANG PERENCANAAN, PENGENDALIAN DAN EVALUASI PEMBANGUNAN DAERAH MOH. RIVAN BURASE SP., M.Si.
39 BIRO ADMINISTRASI PEMBANGUNAN KEPALA BAGIAN PENGENDALIAN ADMINISTRASI PELAKSANAAN PEMBANGUNAN DAERAH ROHANI I. DATUMUSU, S.Sos., M.Si
40 BIRO ADMINISTRASI PEMBANGUNAN KEPALA BAGIAN PENGENDALIAN ADMINISTRASI PELAKSANAAN PEMBANGUNAN WILAYAH Dra. FITRIANA, M.Si
41 BIRO ADMINISTRASI PEMBANGUNAN KEPALA BAGIAN PELAPORAN PELAKSANAAN PEMBANGUNAN MOHAMAD RUSLI S.Kom., M.Si.
42 BIRO ADMINISTRASI PIMPINAN KEPALA BAGIAN PERENCANAAN DAN KEPEGAWAIAN SETDA MOHAMAD ARIF Drs M.Si
43 BIRO ADMINISTRASI PIMPINAN KEPALA BAGIAN MATERI DAN KOMUNIKASI PIMPINAN ADIMAN SH, M.Si.
44 BIRO ADMINISTRASI PIMPINAN KEPALA BAGIAN PROTOKOL EDDY NICOLAS LESNUSA S.Sos
45 BIRO HUKUM KEPALA BAGIAN PERATURAN PERUNDANG-UNDANGAN PROVINSI INDAH RULYANTI SH
47 BIRO HUKUM KEPALA BAGIAN BANTUAN HUKUM ASMIR JULIANTO HANGGI SH., MH.
48 BIRO KESEJAHTERAAN RAKYAT KEPALA BAGIAN BINA MENTAL SPIRITUAL DRS. M. JEN ISMAIL, MM
49 BIRO KESEJAHTERAAN RAKYAT KEPALA BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT NON PELAYANAN DASAR Drs. ABDUL DJABBAR
50 BIRO KESEJAHTERAAN RAKYAT KEPALA BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT PELAYANAN DASAR Dr. BUDI LAMAKA, SKM, M.Kes
51 BIRO ORGANISASI KEPALA BAGIAN KELEMBAGAAN DAN REFORMASI BIROKRASI LINDAYANI SH, M.AP.
52 BIRO ORGANISASI KEPALA BAGIAN ANALISA DAN KOMPETENSI JABATAN SULAEHA SP., MM
53 BIRO ORGANISASI KEPALA BAGIAN KINERJA DAN PELAYANAN PUBLIK DEISI J. RAWUNG S.Sos
54 BIRO PEMERINTAHAN DAN OTONOMI DAERAH KEPALA BAGIAN PEMERINTAHAN DODY SETIAWAN S.STP
55 BIRO PEMERINTAHAN DAN OTONOMI DAERAH KEPALA BAGIAN OTONOMI DAERAH RIFKI ANATA MUSTAQIM Drs M.Si
56 BIRO PEMERINTAHAN DAN OTONOMI DAERAH KEPALA BAGIAN KERJASAMA LADES PATAMO Drs.
57 BIRO PENGADAAN BARANG / JASA KEPALA BAGIAN PENGELOLAAN PENGADAAN BARANG/JASA RUSMIADI DR ST, M.Si
58 BIRO PENGADAAN BARANG / JASA KEPALA BAGIAN PENGELOLAAN LAYANAN PENGADAAN SECARA ELEKTRONIK FAHRUDDIN ST, M.Si
59 BIRO PENGADAAN BARANG / JASA KEPALA BAGIAN PEMBINAAN DAN ADVOKASI PENGADAAN BARANG/JASA ANDY RULY DJANGGOLA SE., M.Si.
60 BIRO PEREKONOMIAN KEPALA BAGIAN KEBIJAKAN PEREKONOMIAN SUBHAN BASIR ST,M.Prog.Mgmt.
61 BIRO PEREKONOMIAN KEPALA BAGIAN SUMBER DAYA ALAM DAHRI SALEH Drs M.Si
62 BIRO PEREKONOMIAN KEPALA BAGIAN BUMD DAN BLUD Dra. FARIDA KARIM, M.Si
63 BIRO UMUM KEPALA BAGIAN RUMAH TANGGA IRFAN SH, M.Si.
64 BIRO UMUM KEPALA BAGIAN ADMINISTRASI KEUANGAN DAN ASSET ROSMI Dra
65 BIRO UMUM KEPALA BAGIAN TATA USAHA WARHAM LUMBENGI SE
66 DINAS BINA MARGA DAN PENATAAN RUANG SEKRETARIS DINAS BINA MARGA DAN PENATAAN RUANG ABDUL RAAF MALIK Drs M.Si
67 DINAS BINA MARGA DAN PENATAAN RUANG KEPALA BIDANG BINA TEKNIK BASIR TANASE Ir MT
68 DINAS BINA MARGA DAN PENATAAN RUANG KEPALA BIDANG JALAN JEMBATAN ASBUDIANTO ST., M.Si.
69 DINAS BINA MARGA DAN PENATAAN RUANG KEPALA BIDANG BINA JASA KONSTRUKSI AGUS NAIN SAHABAT ST.,MT
70 DINAS BINA MARGA DAN PENATAAN RUANG KEPALA BIDANG PENATAAN RUANG MOH. YASIN BACULU DR. S.Sos, M.T.
71 DINAS CIPTA KARYA DAN SUMBER DAYA AIR SEKRETARIS DINAS CIPTA KARYA DAN SUMBER DAYA AIR PROVINSI SAMSINAR SE, M.SI
72 DINAS CIPTA KARYA DAN SUMBER DAYA AIR KEPALA BIDANG AIR MINUM DAN PENYEHATAN LINGKUNGAN PERMUKIMAN HASAN YUMBU, ST.
74 DINAS CIPTA KARYA DAN SUMBER DAYA AIR KEPALA BIDANG IRIGASI DAN RAWA SUSI ANDAYANI ST
75 DINAS CIPTA KARYA DAN SUMBER DAYA AIR KEPALA BIDANG SUNGAI, PANTAI, DANAU DAN AIR BAKU DJAENUDIN SE., MM
76 DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL SEKRETARIS DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI AHSAN Drs M.Si
77 DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL KEPALA BIDANG GEOLOGI ALI HAMSAL Ir
78 DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL KEPALA BIDANG MINERAL DAN BATUBARA MUHAMMAD NENG ST, MM
79 DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL KEPALA BIDANG ENERGI BARU TERBARUKAN DJAMBAR ST
80 DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL KEPALA BIDANG KETENAGALISTRIKAN KOSONG
81 DINAS KEHUTANAN SEKRETARIS DINAS KEHUTANAN PROVINSI ABDUL RAHMAN S.Hut
82 DINAS KEHUTANAN KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PEMANFAATAN HUTAN PEPI SAEFUL JALAL Dr.Ir MP.
83 DINAS KEHUTANAN KEPALA BIDANG PERLINDUNGAN DAN KSDAE DANSITUM MISI TODING Ir M.Si
84 DINAS KEHUTANAN KEPALA BIDANG PENGELOLAAN DAS DAN RHL SUSANTO WIBOWO S.HUT, M.Si
85 DINAS KEHUTANAN KEPALA BIDANG PENYULUHAN, PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN HUTAN ADAT MOHAMAD RIZAL BUJANG Ir MM
86 DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN SEKRETARIS DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI SUPRAPTI SE, MM
87 DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN KEPALA BIDANG PENGELOLAAN RUANG LAUT M. EDWARD YUSUF OKTAVIANTHO S.Pi, M.Sc
88 DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN KEPALA BIDANG PERIKANAN TANGKAP SUANDI DR. S.T, M.Si
89 DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN KEPALA BIDANG PERIKANAN BUDIDAYA DAN P2HP MOHAMMAD SYAFAR S.Pi
90 DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN KEPALA BIDANG PENGAWASAN SUMBER DAYA KELAUTAN DAN PERIKANAN AGUS SUDARYANTO A.PI., MM.
91 DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL SEKRETARIS DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI MOH. RIZAL DAMSUD S.STP
92 DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA BIDANG FASILITASI PENDAFTARAN PENDUDUK KOSONG
93 DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA BIDANG FASILITASI PENCATATAN SIPIL FATMAHWATI NATILI S.Sos, M.Si.
94 DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KEPALA BIDANG PIAK DAN PEMANFAATAN DATA AGUS SUJONO DR SH,MSi
95 DINAS KESEHATAN SEKRETARIS DINAS KESEHATAN PROVINSI ALFINA A. DEU, SKM. M.Si
96 DINAS KESEHATAN KEPALA BIDANG KESEHATAN MASYARAKAT ILHAM, SKM., M.Kes
97 DINAS KESEHATAN KEPALA BIDANG PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT JUMRIANI dr.
98 DINAS KESEHATAN KEPALA BIDANG PELAYANAN KESEHATAN YUDIAWATI VIDIANA ABDULLAH SKM, M.Kes.
99 DINAS KESEHATAN KEPALA BIDANG KEFARMASIAN, ALAT KESEHATAN DAN SUMBER DAYA MANUSIA KESEHATAN. MEYKE MAYSELINA WONGKAR. S.Farm.M.Si.Apt
101 DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA, PERSANDIAN DAN STATISTIK KEPALA BIDANG INFORMASI DAN KOMUNIKASI PUBLIK HASIM R S.Kom., M.Si.
102 DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA, PERSANDIAN DAN STATISTIK KEPALA BIDANG APLIKASI INFORMATIKA AHFAN SE, M.Si.
103 DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA, PERSANDIAN DAN STATISTIK KEPALA BIDANG PERSANDIAN MAULANA AMIR M. SAINALLAH Drs
104 DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA, PERSANDIAN DAN STATISTIK KEPALA BIDANG STATISTIK MADDA SE
105 DINAS KOPERASI USAHA KECIL DAN MENENGAH SEKRETARIS DINAS KOPERASI USAHA KECIL DAN MENENGAH PROVINSI IMRAN Drs
106 DINAS KOPERASI USAHA KECIL DAN MENENGAH KEPALA BIDANG KELEMBAGAAN DAN PENGAWASAN MARDJAN MAGUNA Drs
107 DINAS KOPERASI USAHA KECIL DAN MENENGAH KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN DAN PENGEMBANGAN KOPERASI SYARIEF SE., M.Si.
108 DINAS KOPERASI USAHA KECIL DAN MENENGAH KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN DAN PENGEMBANGAN USAHA KECIL HENY, SE, MM
109 DINAS LINGKUNGAN HIDUP SEKRETARIS DINAS LINGKUNGAN HIDUP PROVINSI DAENG BULAWA Dra
110 DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA BIDANG TATA LINGKUNGAN A. RAHMADANI ST, MT
111 DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA BIDANG PENGELOLAAN SAMPAH, LIMBAH B3, PENINGKATAN KAPASITAS DAN DATA LINGKUNGAN HIDUP ERNI FACHRIANY Ir M.Si.
112 DINAS LINGKUNGAN HIDUP KEPALA BIDANG PENGENDALIAN PENCEMARAN DAN KERUSAKAN LINGKUNGAN HIDUP ANDI MUNAJID MAMOER, S.SOS, MSI
113 DINAS PANGAN SEKRETARIS DINAS PANGAN PROVINSI MASKUR Ir M.Si.
114 DINAS PANGAN KEPALA BIDANG KETERSEDIAAN DAN KERAWANAN PANGAN MOH. NUR RASYID Ir. M.Si
115 DINAS PANGAN KEPALA BIDANG DISTRIBUSI DAN CADANGAN PANGAN MASYARAKAT HURIA FATIMAH S.Pi., M.Si.
116 DINAS PANGAN KEPALA BIDANG KONSUMSI DAN PENGANEKARAGAMAN PANGAN EVA RANTUNG Ir M.Si
117 DINAS PARIWISATA SEKRETARIS DINAS PARIWISATA PROVINSI SURIAMAN Drs M.Si
118 DINAS PARIWISATA KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN DESTINASI PARIWISATA RAHMIDAR Dra M.Si.
119 DINAS PARIWISATA KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN PEMASARAN PARIWISATA NURHALIS M. LAUSELANG, S.Pd.
120 DINAS PARIWISATA KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN INDUSTRI PARIWISATA A. SRI ILMYANI ARIF Dra
121 DINAS PARIWISATA KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN KELEMBAGAAN KEPARIWISATAAN ULFA NILAWATY S.Sos, M.Si
122 DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA SEKRETARIS DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA PROVINSI MOHAMAD SIRHAN, SE., MM.
123 DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KEPALA BIDANG PENATAAN DAN PERKEMBANGAN DESA NURSIAH, S.Pd.
124 DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KEPALA BIDANG PEMERINTAHAN DESA AMBO TUWO Drs Apt
125 DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN LEMBAGA KEMASYARAKATAN FATNINI Dra MSi
127 DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK SEKRETARIS DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK PROVINSI LAODE HAMISI Drs
128 DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK KEPALA BIDANG KUALITAS HIDUP PEREMPUAN DAN KUALITAS KELUARGA IRMAWATI SAHI SE., M.Sc.
129 DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK KEPALA BIDANG DATA DAN INFORMASI GENDER DAN ANAK KOSONG
130 DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK KEPALA BIDANG PEMENUHAN HAK ANAK NURPAH L HI MARDANI SH
131 DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK KEPALA BIDANG PERLINDUNGAN HAK PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN KHUSUS ANAK SUKARTI Dra M.Si.
132 DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA SEKRETARIS DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA PROVINSI DRS MARDIANSYAH MSI
133 DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA KEPALA BIDANG KEPEMUDAAN MOHAMMAD AZIR SSTP. M.Si.
134 DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA KEPALA BIDANG KEOLAHRAGAAN YUSKISAN S.Sos., M.Si.
135 DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA KEPALA BIDANG PRASARANA SARANA DAN STANDARISASI MOHAMAD IKHLAS S.Sos
136 DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA KEPALA BIDANG KETENAGAAN ORGANISASI DAN KEPRAMUKAAN SANDRINA LIKE KALIEY S.S.
137 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU SEKRETARIS DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU PROVINSI MUCHSIN HUSAIN PAKAYA SE., M.Si. 138 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA BIDANG PERENCANAAN DAN PENGEMBANGAN IKLIM PENANAMAN MODAL ASRAB Drs. M.Si
139 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA BIDANG PROMOSI PENANAMAN MODAL MARLINA NIRWANA Ir M.Si.
140 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA BIDANG PENGOLAHAN DATA DAN INFORMASI PENANAMAN MODAL ISRAH ISMAIL Dra. MM 141 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA BIDANG PENYELENGGARAAN PELAYANAN PERIZINAN DAN NON PERIZINAN ROHANA JUSUF DJAFARA, SH
142 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA BIDANG PENGADUAN KEBIJAKAN DAN PELAPORAN LAYANAN SISKA S SOS M.Si
143 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU KEPALA BIDANG PENGENDALIAN PELAKSANAAN PENANAMAN MODAL SWITO SAPTO MARGO Drs MT
144 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN SEKRETARIS DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN PROVINSI CHWARISMY SHINDY S.Sos
145 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEPALA BIDANG PEMBINAAN SMA MUHLIS, SPd, M.Si
146 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEPALA BIDANG PEMBINAAN SMK HATIJAH YAHYA DR S.SOS, M.Si
147 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEPALA BIDANG PEMBINAAN PKPLK MINARNI NONGTJI S.Pd., M.Si.
148 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEPALA BIDANG KEBUDAYAAN RACHMAN ANSYARI DR M.Pd
149 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KEPALA BIDANG PTK DAN FASILITAS TUGAS PEMBANTUAN ASRUL ACHMAD S.Pd, M.Si
151 DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA KEPALA BIDANG PENGENDALIAN PENDUDUK, ADVOKASI DAN KIE KEONG MAKALALAG S.Sos 152 DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA KEPALA BIDANG KELUARGA BERENCANA, KETAHANAN DAN KESEJAHTERAAN KELUARGA BURHAN TAHIR Drs APT
153 DINAS PERHUBUNGAN SEKRETARIS DINAS PERHUBUNGAN PROVINSI NOVA NUZUL YANTI S.Sos.MM
154 DINAS PERHUBUNGAN KEPALA BIDANG LALU LINTAS JALAN I MADE SUDITA SE.
155 DINAS PERHUBUNGAN KEPALA BIDANG ANGKUTAN DAN KESELAMATAN JALAN DAN PERKERETAAPIAN SUMARNO SE
156 DINAS PERHUBUNGAN KEPALA BIDANG PELAYARAN LAUT DAN LLASDP ASNANSYAH SH, M.Si
157 DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN SEKRETARIS DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN PROVINSI MAHNILA JOTOLEMBAH SE
158 DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN KEPALA BIDANG FASILITASI DAN INFORMASI INDUSTRI IRWANSYAH SH.MH
159 DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN KEPALA BIDANG PEMBINAAN DAN PENGEMBANGAN INDUSTRI BAMBANG ANDRI MUSTANTO Ir
160 DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN KEPALA BIDANG PERDAGANGAN DALAM NEGERI DAN PERLINDUNGAN KONSUMEN ZAINUDDIN ABD. KADIR Ir
161 DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN KEPALA BIDANG PERDAGANGAN LUAR NEGERI FAJAR SETIAWAN SE, MM
162 DINAS PERKEBUNAN DAN PETERNAKAN SEKRETARIS DINAS PERKEBUNAN DAN PETERNAKAN PROVINSI LINDA SHIRLEY RORI Ir M.Si.
163 DINAS PERKEBUNAN DAN PETERNAKAN KEPALA BIDANG SARANA DAN PENGOLAHAN HASIL PERKEBUNAN TRI PUSPARINI Ir
164 DINAS PERKEBUNAN DAN PETERNAKAN KEPALA BIDANG PRODUKSI DAN PERLINDUNGAN TANAMAN PERKEBUNAN SEMUEL BARREKULLA PONGSAPAN Ir
165 DINAS PERKEBUNAN DAN PETERNAKAN KEPALA BIDANG KESEHATAN HEWAN DAN KESEHATAN MASYARAKAT VETERINER DANDY ALFITA S.Pt., MP.
166 DINAS PERKEBUNAN DAN PETERNAKAN KEPALA BIDANG PETERNAKAN DAN PENYULUHAN SULTANISAH SP,M.Si
167 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN SEKRETARIS DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN PROVINSI JOKO HARIYANTO Drs MSi
168 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN KEPALA BIDANG DEPOSIT, PENGEMBANGAN KOLEKSI, PENGOLAHAN DAN KONSERVASI BAHAN PERPUSTAKAAN MARANUA SYARIF S.Sos, M.Si
169 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN KEPALA BIDANG LAYANAN, ALIH MEDIA, OTOMASI DAN KERJASAMA PERPUSTAKAAN DENNY Y. LAGONDA Drs M.Si.
170 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN PERPUSTAKAAN DAN PEMBUDAYAAN KEGEMARAN MEMBACA ROHANI Dr. Dra. M.Si
171 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN KEPALA BIDANG PEMBINAAN DAN PENGAWASAN KEARSIPAN WAYAN APRIANI SKM. M. Epid
172 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN KEPALA BIDANG PENGELOLAAN DAN PENGAWASAN ARSIP Dra. HAFSAH RADJAMUDA, M.Si.
173 DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN SEKRETARIS DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN PROVINSI ST BUHAFIAH B. ST, M.Si
174 DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN KEPALA BIDANG PERUMAHAN SURYA FEBRIANTI ST, MM
176 DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN KEPALA BIDANG PRASARANA, SARANA, UTILITAS UMUM DAN SERTIFIKASI OCTAVIANA DYAH RETNO WIJAYANTI DWI L. Ir
177 DINAS PERUMAHAN, KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN KEPALA BIDANG PERTANAHAN ABIDIN H. MARWANGI Ir
178 DINAS SOSIAL SEKRETARIS DINAS SOSIAL PROVINSI ZAKIR HI TARIO DG SUTTE S.Sos, M.Si
179 DINAS SOSIAL KEPALA BIDANG PENANGANAN FAKIR MISKIN MUZDALIPAH Dra
180 DINAS SOSIAL KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN SOSIAL SON SE., MM.
181 DINAS SOSIAL KEPALA BIDANG PERLINDUNGAN DAN JAMINAN SOSIAL ANSAR S.SOS, MM
182 DINAS SOSIAL KEPALA BIDANG PELAYANAN DAN REHABILITASI SOSIAL SUANDI Drs
183 DINAS TANAMAN PANGAN DAN HOLTIKULTURA SEKRETARIS DINAS TANAMAN PANGAN DAN HOLTIKULTURA PROVINSI SALEH GUNAWAN BUJANG Ir MT
184 DINAS TANAMAN PANGAN DAN HOLTIKULTURA KEPALA BIDANG SARANA DAN PRASARANA SARIANTO Ir. M.Si.
185 DINAS TANAMAN PANGAN DAN HOLTIKULTURA KEPALA BIDANG TANAMAN PANGAN RETNO ERNINGTYAS SUGIONO Ir MP
186 DINAS TANAMAN PANGAN DAN HOLTIKULTURA KEPALA BIDANG HOLTIKULTURA MUHIDIN Ir MM
187 DINAS TANAMAN PANGAN DAN HOLTIKULTURA KEPALA BIDANG PENYULUHAN MUHAMMAD ADAM Ir MM
188 DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI SEKRETARIS DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI PROVINSI SITTI DAHLIA SH. M.Si
189 DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KEPALA BIDANG PEMBINAAN PELATIHAN, PERLUASAN PENEMPATAN DAN PRODUKTIVITAS TENAGA KERJA FIRDAUS MG. ABD. KARIM SH
190 DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KEPALA BIDANG PEMBINAAN HUBUNGAN INDUSTRIAL DAN PENGAWASAN KETENAGAKERJAAN JOKO PRANOWO S.Sos., M.Si.
191 DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KEPALA BIDANG PERENCANAAN KAWASAN TRANSMIGRASI MUZAKKIR Drs M.Si.
192 DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KEPALA BIDANG PEMBANGUNAN KAWASAN TRANSMIGRASI DAN PENATAAN PERSEBARAN PENDUDUK SOFYAN S.Sos., M.Si.
193 DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN KAWASAN TRANSMIGRASI, DAERAH TERTINGGAL DAN DAERAH TERTENTU DONY KURNIA BUDJANG SE, M.Si
194 INSPEKTORAT DAERAH SEKRETARIS INSPEKTORAT DAERAH MARNI JULIA KOROMPOT SH, MSi
195 INSPEKTORAT DAERAH INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH I SALIM, S.Sos, M.Si.
196 INSPEKTORAT DAERAH INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH II DISTYAWATY, SH. MM.
197 INSPEKTORAT DAERAH INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH III ATJO RIZAL SH
198 INSPEKTORAT DAERAH INSPEKTUR PEMBANTU WILAYAH IV HARIS HI. MUH. SALIM SE, MM
199 SATUAN POLISI PAMONG PRAJA SEKRETARIS SATUAN POLISI PAMONG PRAJA PROVINSI IRWAN NURSIN Drs. M.Si.
200 SATUAN POLISI PAMONG PRAJA KEPALA BIDANG PEMBINAAN MASYARAKAT ZET MESAK SUMBUNG Drs MMA
202 SATUAN POLISI PAMONG PRAJA KEPALA BIDANG PENEGAKAN PERDA USMAN SH, M.Si
203 SATUAN POLISI PAMONG PRAJA KEPALA BIDANG PERLINDUNGAN MASYARAKAT NURSANTY, AP
204 SATUAN POLISI PAMONG PRAJA KEPALA BIDANG PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN ARJAN USMAN S.Sos., M.Si.
205 SEKRETARIAT DPRD KEPALA BAGIAN UMUM DAN KEUANGAN SONNY S.Sos.,M.Si
206 SEKRETARIAT DPRD KEPALA BAGIAN PERUNDANG-UNDANGAN SITTI RAHMAWATI SH., MH
207 SEKRETARIAT DPRD KEPALA BAGIAN PERSIDANGAN DAN RISALAH WAHID IRAWAN S.STP.
208 UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MADANI DIREKTUR dr. NIRWANSYAH PARAMPASI, SPPA
209 UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH UNDATA WAKIL DIREKTUR UMUM DAN KEUANGAN NURSILA SE, M.Si
210 UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH UNDATA WAKIL DIREKTUR PELAYANAN ANDI AMSYARPRAJA Dr Sp. A
PEJABAT ADMINISTRATOR (ES. III.b) PROVINSI SULAWESI TENGAH
NO PERANGKAT DAERAH JABATAN NAMA
1 BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH UPT PENILAIAN KOMPETENSI PEGAWAI KEPALA UPT PENILAIAN KOMPETENSI PEGAWAI RACHMAN YAPE S.Psi, M.Psi.
2 BADAN PENDAPATAN DAERAH UPT BADAN PENDAPATAN WILAYAH I KEPALA UPT PENDAPATAN WILAYAH I YUDHIANSYAH LATJINALA S.Sos.
3 BADAN PENDAPATAN DAERAH UPT BADAN PENDAPATAN WILAYAH II KEPALA UPT PENDAPATAN WILAYAH II IRWIN SE
4 BADAN PENDAPATAN DAERAH UPT BADAN PENDAPATAN WILAYAH III KEPALA UPT PENDAPATAN WILAYAH III ABRAHAM TADANUGI Drs. M.Si.
5 BADAN PENDAPATAN DAERAH UPT BADAN PENDAPATAN WILAYAH IV KEPALA UPT PENDAPATAN WILAYAH IV DEDDY SUARMAN SE, MM
6 BADAN PENDAPATAN DAERAH UPT BADAN PENDAPATAN WILAYAH IX KEPALA UPT PENDAPATAN WILAYAH IX SYAFRUDIN LAGUNI SH
7 BADAN PENDAPATAN DAERAH UPT BADAN PENDAPATAN WILAYAH V KEPALA UPT PENDAPATAN WILAYAH V NURHAYATI.M.LATEREY S.Sos,M.Si
8 BADAN PENDAPATAN DAERAH UPT BADAN PENDAPATAN WILAYAH VI KEPALA UPT PENDAPATAN WILAYAH VI DIRWAN ANDA, SH.
9 BADAN PENDAPATAN DAERAH UPT BADAN PENDAPATAN WILAYAH VII KEPALA UPT PENDAPATAN WILAYAH VII FITRIYAH IHWANI S.Sos. MM.
10 BADAN PENDAPATAN DAERAH UPT BADAN PENDAPATAN WILAYAH VIII KEPALA UPT PENDAPATAN WILAYAH VIII ZULKIFLI S.Sos
11 BADAN PENDAPATAN DAERAH UPT BADAN PENDAPATAN WILAYAH X KEPALA UPT PENDAPATAN WILAYAH X KRISTI ARIA PRATAMA, SH, M.Si
12 BADAN PENDAPATAN DAERAH UPT BADAN PENDAPATAN WILAYAH XI KEPALA UPT PENDAPATAN WILAYAH XI AGUSTINA DAMAYANTI PETTALOLO SE, MT
13 DINAS BINA MARGA DAN PENATAAN RUANG UPT LABORATORIUM DAN PENGUJIAN BAHAN KEPALA UPT LABORATORIUM DAN PENGUJIAN BAHAN YURIS MILKA ST., M.Si.
14 DINAS CIPTA KARYA DAN SUMBER DAYA AIR UPT PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR WILAYAH I KEPALA UPT PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR WILAYAH I DIYAH PUSPA KIRANA ST, MPW.
15 DINAS CIPTA KARYA DAN SUMBER DAYA AIR UPT PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR WILAYAH II KEPALA UPT PENGELOLAAN SUMBER DAYA AIR WILAYAH II MARIANI SYAM AKIL SP.,MT
16 DINAS CIPTA KARYA DAN SUMBER DAYA AIR UPT SISTEM PENGELOLAAN AIR MINUM DAERAH KEPALA UPT SISTEM PENGELOLAAN AIR MINUM DAERAH SATYA WICANA, SP, ST.
17 DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL CABANG DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL WILAYAH I KEPALA CABANG DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL WILAYAH I JIMMY HENDRIEK OSCAR RANTUNG ST.,MM. 18 DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL CABANG DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL WILAYAH II KEPALA CABANG DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL WILAYAH II MASMILA S.SOS 19 DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL CABANG DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL WILAYAH III KEPALA CABANG DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL WILAYAH III ISKANDAR Ir
20 DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL CABANG DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL WILAYAH IV KEPALA CABANG DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL WILAYAH IV MOHAMMAD SUWARDI SP 21 DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL CABANG DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL WILAYAH V KEPALA CABANG DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL WILAYAH V RAMLAH S.Sos.
23 DINAS KEHUTANAN UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN BALANTAK KEPALA UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN BALANTAK HERRY APRYANTO SIOMBO S.Hut
24 DINAS KEHUTANAN UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN BANAWA LALUNDU KEPALA UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN BANAWA LALUNDU MIRWAN S.Hut
25 DINAS KEHUTANAN UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN DAMPELAS TINOMBO KEPALA UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN DAMPELAS TINOMBO AGUS EFENDI Ir , M.Si.
26 DINAS KEHUTANAN UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN DOLAGO TANGGUNUNG KEPALA UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN DOLAGO TANGGUNUNG ADI SETYAWAN S.Hut
27 DINAS KEHUTANAN UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN GUNUNG DAKO KEPALA UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN GUNUNG DAKO CARNOTO S.HUT,MM
28 DINAS KEHUTANAN UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN KULAWI KEPALA UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN KULAWI DARWIS, S.Hut, MM
29 DINAS KEHUTANAN UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN POGOGUL KEPALA UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN POGOGUL IDRUS HABIBIE S.HUT
30 DINAS KEHUTANAN UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN PULAU PELING KEPALA UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN PULAU PELING DIOS THENES EVANGELITS K. S.HUT, M.Si.
31 DINAS KEHUTANAN UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN SINTUWU MAROSO KEPALA UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN SINTUWU MAROSO LUKMAN S.Hut.M.Si
32 DINAS KEHUTANAN UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN SIVIA PATUJU KEPALA UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN SIVIA PATUJU FIRMANSYAH S.HUT
33 DINAS KEHUTANAN UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN TEPE ASA AROA KEPALA UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN TEPE ASA ROA ARIES WIDJAJANTO SH
34 DINAS KEHUTANAN UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN TEPE ASA MAROSO KEPALA UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN TEPE ASA MAROSO CECENG SUHANA S.HUT.T., MM
35 DINAS KEHUTANAN UPT KESATUAN PENGELOLAAN HUTAN TOILI BATURUBE KEPALA UPT KASATUAN PENGELOLAAN HUTAN TOILI BATURUBE NURUDIN SP., M.Si
36 DINAS KEHUTANAN UPT KESATUAN PENGELOLAAN TAMAN HUTAN RAYA SULAWESI TENGAH KEPALA UPT KESATUAN PENGELOLAAN TAMAN HUTAN RAYA SULAWESI TENGAH BAMBANG AGUS SETIAWAN SP.MM
37 DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN UPT BALAI PERBENIHAN PERIKANAN KEPALA UPT BALAI PERBENIHAN PERIKANAN BASRI LASADI S.Pi
38 DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN UPT KAWASAN KONSERVASI PESISIR DAN PULAU-PULAU KECIL BANGGAI KEPALA UPT KAWASAN KONSERVASI PESISIR DAN PULAU-PULAU KECIL BANGGAI FONNI HELMINCE S.Pi., M.Si. 39 DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN UPT KAWASAN KONSERVASI PESISIR DAN PULAU-PULAU KECIL DOBOTO KEPALA UPT KAWASAN KONSERVASI PESISIR DAN PULAU-PULAU KECIL DOBOTO ZAINAL ABDI S.Pi, MSi 40 DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN UPT KAWASAN KONSERVASI PESISIR DAN PULAU-PULAU KECIL MOROWALI KEPALA UPT KAWASAN KONSERVASI PESISIR DAN PULAU-PULAU KECIL MOROWALI HERDYANTO S.STPi., M.Si. 41 DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN UPT KAWASAN KONSERVASI PESISIR DAN PULAU-PULAU KECIL TELUK TOMINI KEPALA UPT KAWASAN KONSERVASI PESISIR DAN PULAU-PULAU KECIL TELUK TOMINI JUFRI LAHMADI, S.Pi
42 DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN UPT PELABUHAN PERIKANAN WILAYAH I KEPALA UPT PELABUHAN PERIKANAN WILAYAH I ABD. RASYID A.Pi, M.Si
43 DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN UPT PELABUHAN PERIKANAN WILAYAH II KEPALA UPT PELABUHAN PERIKANAN WILAYAH II IFFAT S.Pi,MT
44 DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN UPT PELABUHAN PERIKANAN WILAYAH III KEPALA UPT PELABUHAN PERIKANAN WILAYAH III MUKHLIS A. Ir M.Si
46 DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN UPT PENERAPAN MUTU HASIL PERIKANAN KEPALA UPT PENERAPAN MUTU HASIL PERIKANAN AGUNG KASTONO Ir MSi
47 DINAS KESEHATAN UPT BALAI PENDIDIKAN PELATIHAN KESEHATAN KEPALA UPT BALAI PENDIDIKAN PELATIHAN KESEHATAN IDHAM S.Sos
48 DINAS KESEHATAN UPT LABORATORIUM KESEHATAN KEPALA UPT LABORATORIUM KESEHATAN RUDIYANTO SKM
49 DINAS KESEHATAN UPT PUSAT PELAYANAN KESELAMATAN TERPADU KEPALA UPT PUSAT PELAYANAN KESELAMATAN TERPADU DAENG DANI, SKM., M.Kes
50 DINAS KOPERASI USAHA KECIL DAN MENENGAH UPT BALAI PELATIHAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH KEPALA UPT BALAI PELATIHAN KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH DARMAWATI S.Sos.
51 DINAS PANGAN UPT PENGAWASAN, SERTIFIKASI MUTU DAN KEAMANAN PANGAN KEPALA UPT PENGAWASAN, SERTIFIKASI MUTU DAN KEAMANAN PANGAN HASNI MUHAMMAD SP
52 DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK UPT PERLINDUNGAN PEREMPUAN & ANAK KEPALA UPT PERLINDUNGAN PEREMPUAN & ANAK PATRICIA ZULKIFLI YABI S.STP
53 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN CABANG DINAS PENDIDKAN MENENGAH WILAYAH I KEPALA CABANG DINAS PENDIDKAN MENENGAH WILAYAH I SUSYANA MUSA S.Sos.
54 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN CABANG DINAS PENDIDKAN MENENGAH WILAYAH II KEPALA CABANG DINAS PENDIDKAN MENENGAH WILAYAH II SYAHRUL S.Pd
55 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN CABANG DINAS PENDIDKAN MENENGAH WILAYAH III KEPALA CABANG DINAS PENDIDKAN MENENGAH WILAYAH III ALWI ACHMAD MUSA S.Sos
56 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN CABANG DINAS PENDIDKAN MENENGAH WILAYAH IV KEPALA CABANG DINAS PENDIDKAN MENENGAH WILAYAH IV JANSEN LOBUD, S.Pd, ME.
57 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN CABANG DINAS PENDIDKAN MENENGAH WILAYAH V KEPALA CABANG DINAS PENDIDKAN MENENGAH WILAYAH V ABDURRAHMAN ABDILLAH Y RUMI Drs. M.Si.
58 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN CABANG DINAS PENDIDKAN MENENGAH WILAYAH VI KEPALA CABANG DINAS PENDIDKAN MENENGAH WILAYAH VI OBIN S.SOS
59 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN UPT TAMAN BUDAYA DAN MUSEUM KEPALA UPT TAMAN BUDAYA DAN MUSEUM SRI RAMLAH SARI S.Pd
60 DINAS PERHUBUNGAN UPT PENGELOLAAN PRASARANA PERHUBUNGAN KEPALA UPT UPT PENGELOLAAN PRASARANA PERHUBUNGAN ZULFAHMI I. H. DJANGGOLA, S.STP.
61 DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN UPT PENGAWASAN DAN PERLINDUNGAN KONSUMEN KEPALA UPT PENGAWASAN DAN PERLINDUNGAN KONSUMEN RUDI ZULKARNAIN SH, MH
62 DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN UPT PENGEMBANGAN PRODUK INDUSTRI PANGAN DAN KERAJINAN DAERAH KEPALA UPT PENGEMBANGAN PRODUK INDUSTRI PANGAN DAN KERAJINAN DAERAH LILIS SURYANI WILLAH, SE
63 DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN UPT PENGUJIAN SERTIFIKASI MUTU BARANG KEPALA UPT PENGUJIAN SERTIFIKASI MUTU BARANG DONNY IWAN SETIAWAN ST. MM
64 DINAS PERKEBUNAN DAN PETERNAKAN UPT BALAI PERBENIHAN TANAMAN PERKEBUNAN KEPALA UPT BALAI PERBENIHAN TANAMAN PERKEBUNAN HAIKAL TORAMAI SP,MT
65 DINAS PERKEBUNAN DAN PETERNAKAN UPT PEMBIBITAN TERNAK KEPALA UPT PEMBIBITAN TERNAK NURHASAN S.Pt, MMA
66 DINAS PERKEBUNAN DAN PETERNAKAN UPT PENGAWASAN MUTU DAN SERTIFIKASI BENIH PERKEBUNAN KEPALA UPT PENGAWASAN MUTU DAN SERTIFIKASI BENIH PERKEBUNAN SRIYANTI Ir M.Si.
67 DINAS PERKEBUNAN DAN PETERNAKAN UPT PROTEKSI TANAMAN PERKEBUNAN KEPALA UPT PROTEKSI TANAMAN PERKEBUNAN NIVIRA LEIL A.Md
68 DINAS PERKEBUNAN DAN PETERNAKAN UPT VETERINER KEPALA UPT VETERINER SIMPRA ULIT TAJANG Ir M.Si
70 DINAS SOSIAL UPT PANTI SOSIAL REHABILITASI TUNA SOSIAL KEPALA UPT PANTI SOSIAL REHABILITASI TUNA SOSIAL FIRDAUS S.Sos
71 DINAS SOSIAL UPT PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA MADAGO TENTENA KEPALA UPT PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA MADAGO TENTENA RAJANNA S.K S.Hut
72 DINAS TANAMAN PANGAN DAN HOLTIKULTURA UPT BALAI PERBENIHAN TPH KEPALA UPT BALAI PERBENIHAN TPH ANDI GELLANG Ir, M.Si.
73 DINAS TANAMAN PANGAN DAN HOLTIKULTURA UPT PENDIDIKAN DAN PELATIHAN KEPALA UPT PENDIDIKAN DAN PELATIHAN ARIF SUBANDI ASIKIN Ir MP
74 DINAS TANAMAN PANGAN DAN HOLTIKULTURA UPT PENGAWASAN MUTU DAN SERTIFIKASI BENIH TPH KEPALA UPT PENGAWASAN MUTU DAN SERTIFIKASI BENIH TPH DJON SP, M.Si.
75 DINAS TANAMAN PANGAN DAN HOLTIKULTURA UPT PROTEKSI TPH KEPALA UPT PROTEKSI TPH TRISNA, SP. MP.
76 DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI UPT BALAI LATIHAN KERJA DAN PENINGKATAN PRODUKTIFITAS KEPALA UPT BALAI LATIHAN KERJA DAN PENINGKATAN PRODUKTIFITAS ERNI Ir. M.Si.
77 DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI UPT PENGAWASAN KETENAGAKERJAAN WILAYAH I KEPALA UPT PENGAWASAN KETENAGAKERJAAN WILAYAH I INDRA JAYA S.Sos
78 DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI UPT PENGAWASAN KETENAGAKERJAAN WILAYAH II KEPALA UPT PENGAWASAN KETENAGAKERJAAN WILAYAH II YANCE S.Sos., M.Si.
79 UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MADANI UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MADANI KEPALA BAGIAN TATA USAHA NURHASNI MN HARUN S.Sos. M.Kes
80 UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MADANI UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MADANI KEPALA BIDANG PELAYANAN ULFIA PANIGORO SKM.,M.Kes
81 UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MADANI UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH MADANI KEPALA BIDANG PENUNJANG PELAYANAN ATMUDIN A.Md.Kep, SKM.
82 UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH UNDATA UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH UNDATA KEPALA BAGIAN KEUANGAN NURDAENI, SE, M.Si.
83 UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH UNDATA UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH UNDATA KEPALA BAGIAN PERLENGKAPAN DAN UMUM YULIA PARIS KADIR, SE, MM.
84 UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH UNDATA UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH UNDATA KEPALA BAGIAN KEPEGAWAIAN CHUSNARNI WIDYAWATI S.Sos, M.Si
85 UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH UNDATA UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH UNDATA KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIK DECIANA SRI DEWAYANTI Dr
86 UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH UNDATA UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH UNDATA KEPALA BIDANG KEPERAWATAN SAIFUDIN S.Kep.Ns
87 UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH UNDATA UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH UNDATA KEPALA BIDANG PENUNJANG MEDIK SYAFIUDDIN Drs Apt
88 UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH UNDATA UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH UNDATA KEPALA BIDANG REKAM MEDIK DAN INFORMASI SANTI DARMIATI, S.ST, MPH
89 UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH UNDATA UPT RUMAH SAKIT UMUM DAERAH UNDATA KEPALA BIDANG PENDIDIKAN, PELATIHAN DAN PENELITIAN MUFLIHA KAMASE SE, M.Si.