PUSAT PRESTASI NASIONAL

Download (0)

Teks penuh

(1)

KEMENTERIAN PENDIDIKAN, KEBUDAYAAN,

Nomor : 2130/J3/DM.02.00/2021 23 September 2021

Lampiran : Satu berkas

Hal : Informasi Peringkat 10 Besar FLS2N Jenjang SMK Tingkat Nasional Tahun 2021 Secara Daring (Online)

Yth. 1. Kepala Dinas Pendidikan Provinsi

2. Atase Pendidikan dan Kebudayaan KBRI Kuala Lumpur

Dengan hormat kami sampaikan bahwa Pusat Prestasi Nasional, Sekretariat Jenderal, Kementerian Pendidikan, Kebudayaan, Riset, dan Teknologi telah melaksanakan kegiatan Penilaian Karya Peserta Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Jenjang SMK Tingkat Nasional Secara Daring (Online) Tahun 2021 pada tanggal 30 Agustus 2021 s.d. 5 September 2021. Adapun bidang seni yang dilombakan dalam FLS2N Jenjang SMK Tahun 2021 adalah Menyanyi Solo, Gitar Solo, Film Pendek (Kategori Film Fiksi dan Film Dokumenter), Monolog, Tari Tradisional, Musik Tradisi Daerah, Cipta Lagu, dan Seni Lukis.

Tercatat sebanyak 405 peserta yang berasal dari 34 Provinsi dan Sekolah Indonesia Luar Negeri yang mengikuti FLS2N Jenjang SMK Tingkat Nasional Tahun 2021 Secara Daring (Online ). Dari hasil Penilaian yang dilakukan oleh Juri FLS2N Jenjang SMK diperoleh Peringkat 10 Besar dari Bidang lomba masing-masing sebagaimana daftar nama terlampir.

Atas perhatian dan kerja sama Saudara, kami sampaikan terima kasih.

Plt. Kepala,

Asep Sukmayadi

Tembusan: NIP 197206062006041001

1. Sekretaris Jenderal

2. Plt. Kepala Biro Kerja Sama dan Hubungan Masyarakat 3. Kepala Biro Umum dan Pengadaan Barang dan Jasa

4. Kepala Subbagian Tata Usaha Puspresnas 5. Kepala SMK yang bersangkutan

RISET, DAN TEKNOLOGI PUSAT PRESTASI NASIONAL

Jalan Jenderal Sudirman, Senayan, Jakarta 10270

Telepon (021) 5731177 Laman www.pusatprestasinasional.kemdikbud.go.id

(2)

Lampiran Surat

Nomor : 2130/J3/DM.02.00/2021 Tanggal : 23 September 2021

DAFTAR NAMA PERINGKAT 10 BESAR

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA PROVINSI

1. MENYANYI SOLO

1. CALLISTA AULIA SMKN 2 KASIHAN KAB. BANTUL D.I. YOGYAKARTA 2. PUTRI AFIFAH SMKN 4 RAMBAH KAB. ROKAN HULU RIAU

3. LIA AMANDA

SAPUTRI SMKN 1 GOMBONG KAB. KEBUMEN JAWA TENGAH 4. RAZES ANGGARA SMKS

MUHAMMADIYAH 1 KOTAAGUNG

KAB. TANGGAMUS LAMPUNG

5. RIMA WULANDARI SMKN 12 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR

6. AYU LESTARI SMKS MAITREYAWIRA KOTA BATAM KEPULAUAN RIAU

7. NASYWA AYUDHIA SMKN 1 BANDA ACEH KOTA BANDA ACEH

ACEH

8. ANNABEL KAYLA

LUDJI SMKN 3 SUKAWATI KAB. GIANYAR BALI 9. RISMA ADELIA

ALINDA

SMKN 2 OGAN KAB. OGAN KOMERING ULU

SUMATERA SELATAN 10. ROHMATUL HIDAYAH SMKN 1 KOTARAJA KAB. LOMBOK

TIMUR

NUSA TENGGARA BARAT

2. GITAR SOLO

1. EMANUELA GALUH TITILARAS

SMKN 2 KASIHAN KAB. BANTUL D.I.

YOGYAKARTA 2. KARANG ZAKQIAN

ADHAR SMKS MUSIK

PERGURUAN CIKINI

KOTA JAKARTA SELATAN

D.K.I. JAKARTA

3. MUHAMMAD IRHAS AZKAL AZKIYA

SMKN 10 BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT

4. FARRAS HAKIM SMKN 1

PURBALINGGA

KAB.

PURBALINGGA

JAWA TENGAH

5. DANDY CAHYO RAMADHAN

SMKN 11 MEDAN KOTA MEDAN SUMATERA UTARA 6. MUHAMMAD ANIQ

ATAULLAH

SMKS ANTARTIKA 2 SIDOARJO

KAB. SIDOARJO JAWA TIMUR

7. JIBLY FIKRANSYAH SMKN 1 GUNUNG MERIAH

KAB. ACEH SINGKIL

ACEH

9. LUQMAN

NULKHAKIM SMKN 1 TELAGASARI KAB. KOTA BARU KALIMANTAN SELATAN 10. SURYA MUHAMMAD SMKN 5 BATAM KOTA BATAM KEPULAUAN

RIAU

(3)

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA PROVINSI

3. FILM PENDEK 3.1. FILM FIKSI 1. MESSAYU OCTA

VEMITA

SMKN 12 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR

2. AHMAD ARDIMAN SMKN 2 PALU KOTA PALU SULAWESI TENGAH 3. GITAMUSTIKA

AYUWARDANI

SMKS PELITA GEDONG TATAAN

KAB. PESAWARAN LAMPUNG

4. SEPTIANA SMKN 3 BANYUMAS KAB. BANYUMAS JAWA TENGAH

5. SENJA MENDI PANGESTU

SMKN 1 KASIHAN KAB. BANTUL D.I. YOGYAKARTA

6. FAKHRI ABDUL AZIZ SMKN 51 JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR

D.K.I. JAKARTA

7. DANIS DANSYAH SMK AL- WAFA KAB. BANDUNG JAWA BARAT

8. AIRA ARIANDA SMKS PEMBANGUNAN BAGAN BATU

KAB. ROKAN HILIR RIAU

9. LUVIANA

PASHARAHMADANI SMKN 3 PALANGKA RAYA

KOTA PALANGKA RAYA

KALIMANTAN TENGAH 10. REYNALDO HENGKY SMKN 1 SUNGAILIAT KAB. BANGKA BANGKA

BELITUNG 3.2. FILM DOKUMENTER

1. REIKI RABBANI SMKS INFORMATIKA

PESAT KOTA BOGOR JAWA BARAT

2. NESSA ARISTI WINARDI

SMKN 51 JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR

D.K.I. JAKARTA

3. DIKI SMKS MAITREYAWIRA KOTA BATAM KEPULAUAN RIAU

4. MUHAMMAD AZHAR

SHODIQ SMKN 1 MARABAHAN KAB. BARITO

KUALA KALIMANTAN

SELATAN 5. NOFIKASARI SMK TUNAS HARAPAN

PATI KAB. PATI JAWA TENGAH

6. SAHARA AYU

RINJANI SMK BINA INFORMATIKA

KOTA TANGERANG BANTEN

7. PUTU AYU FEBRIANI SMK NEGERI 1 SAWAN KAB. BULELENG BALI

8. BELA ASASI INSANI SMKN 2 PARIAMAN KOTA PARIAMAN SUMATERA BARAT

9. ANDRE KURNIAWAN SMKN 1 BERAU KAB. BERAU KALIMANTAN TIMUR

10 AMIR HAMZAH ARIF SMKN 1 PANGKEP KAB. PANGKAJANE SULAWESI SELATAN

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA PROVINSI

4. MONOLOG

(4)

1. ANEU NATALIA

SEPTIANI SMKS 45 LEMBANG KAB. BANDUNG BARAT

JAWA BARAT

2. LOTHIFATUL

KHOIRIYYAH SMKN 3 BANYUMAS KAB. BANYUMAS JAWA TENGAH 3. NURUL AINI SMKN 13 JAKARTA KOTA JAKARTA

BARAT

D.K.I. JAKARTA

4. SURTIANI SMK MODELLINK

MUBARAKAH KAB. SORONG PAPUA BARAT 5. MUHAMAD FARID

SYAPUTRA AVIANTA SMKN 12 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR 6. RIZKI RAMADHANI SMKN 1 SIMPANG KIRI KOTA

SUBULUSSALAM

ACEH

7. ELLYA APRIANTI SMKN 1 BUKITTINGGI KOTA

BUKITTINGGI SUMATERA BARAT

8. NURJANNA UMAR SMK MUTIARA BANGSA SEBATIK

KAB. NUNUKAN KALIMANTAN UTARA

9. FITRIA MANJENG SMKS SADAR WISATA

RUTENG KAB. MANGGARAI NUSA TENGGARA TIMUR

10. RIBKA KARMELITA MAHOLE

SMKN 4 MANADO KOTA MANADO SULAWESI UTARA 5. TARI TRADISIONAL

1. AHMAD FAQIH SMK NEGERI 2

WONOSOBO KAB. WONOSOBO JAWA TENGAH 2. ARSY RIBUT WIDYA

PUTRI

SMKN 1 BOYOLANGU KAB.

TULUNGAGUNG

JAWA TIMUR 3. SAIFUL UMAM SMKN 1 BUAY

BAHUGA KAB. WAY KANAN LAMPUNG 4. NELSON

FRANSISKUS SEWA SMK MODELLINK

MUBARAKAH KAB. SORONG PAPUA BARAT 5. REVALINA

MOHAMMAD SMKN 2 GORONTALO KOTA GORONTALO GORONTALO 6. NURMA MITZUHU

NURIKA SMKN 1 KASIHAN KAB. BANTUL DIYOGYAKARTA 7. MARIO RIVALDO SMKN 3 PADANG KOTA PADANG SUMATERA

BARAT 8. MONICA CLAIRINE

ARDELIA PUTR

SMKN 57 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN

D.K.I. JAKARTA 9. WISTYO SANGGAM

RIFAI SMKN 1 TANJUNG

JABUNG TIMUR KAB. TANJUNG JABUNG TIMUR

JAMBI 10. AZIRA DJATI

NUGROHO

SMKN 1 KRAGILAN KAB. SERANG BANTEN

6. MUSIK TRADISI DAERAH 6.1. PENYAJI TERBAIK

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA PROVINSI

1. ANGGHITA PRATAMA SMKN 10 BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT

FAUZI NUR SIDIK SMKN 10 BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT ROMMY ROMANSYAH SMKN 10 BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT

(5)

HABIB ZIDAN AL- MUNAWAR

SMKN 10 BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT RENALDI PORNANDA SMKN 10 BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT

2. RESENDRIYA

DJIBRAN RAPHAELL SMKN 4

PANGKALPINANG KOTA

PANGKALPINANG BANGKA BELITUNG FEBRI YANSAH SMKN 4

PANGKALPINANG KOTA

PANGKALPINANG BANGKA BELITUNG SEPTIANSAH SMKN 4

PANGKALPINANG KOTA

PANGKALPINANG BANGKA BELITUNG RAJES PUNJABI SMKN 4

PANGKALPINANG KOTA

PANGKALPINANG BANGKA BELITUNG ESTI AULIA SMKN 4

PANGKALPINANG KOTA

PANGKALPINANG BANGKA BELITUNG 3. DESTA BAGAS

YANISTIA SMK NEGERI 1 KASIHAN

KAB. BANTUL D.I. YOGYAKARTA ARNA DEWANDA DWI

TANTYA

SMK NEGERI 1 KASIHAN

KAB. BANTUL D.I. YOGYAKARTA ASHARI SMK NEGERI 1

KASIHAN

KAB. BANTUL D.I. YOGYAKARTA

MUHAMMAD NURJATI SATYA GUSTI

SMK NEGERI 1

KASIHAN KAB. BANTUL D.I. YOGYAKARTA ALIFAH NUR

KHOTIMAH SMK NEGERI 1 KASIHAN

KAB. BANTUL D.I. YOGYAKARTA

4. RAHMAT HIDAYAT SMKN 8 SURAKARTA KOTA SURAKARTA JAWA TENGAH UTSHA DHAMA SURI SMKN 8 SURAKARTA KOTA SURAKARTA JAWA TENGAH ZILDHAN WISNU

IBRA GAUTAMA

SMKN 8 SURAKARTA KOTA SURAKARTA JAWA TENGAH THIO BAYU

PRASETYA

SMKN 8 SURAKARTA KOTA SURAKARTA JAWA TENGAH REVANGGA TRI

RIZALDHI SMKN 8 SURAKARTA KOTA SURAKARTA JAWA TENGAH 5. SHINTA OKTAVIA

KIRANA AYU DEWANTI

SMKN 1 PONOROGO KAB. PONOROGO JAWA TIMUR

AGRERATRY DYAH KUSUMATARY

SMKN 1 PONOROGO KAB. PONOROGO JAWA TIMUR

ADINDA GATY

OKTAVIA SMKN 1 PONOROGO KAB. PONOROGO JAWA TIMUR ZAHRO'UL HASANA SMKN 1 PONOROGO KAB. PONOROGO JAWA TIMUR ECLESIA EVA CELIA

PUTRI

SMKN 1 PONOROGO KAB. PONOROGO JAWA TIMUR

6. ARIS SALIM SMK SMTI PONTIANAK KOTA PONTIANAK KALIMANTAN BARAT

MUHAMMAD ALIEF

CHANDRA SMK SMTI PONTIANAK KOTA PONTIANAK KALIMANTAN BARAT

RESTI PRISILIA SMK SMTI PONTIANAK KOTA PONTIANAK KALIMANTAN BARAT

(6)

MUHAMMAD SAKHRI

FADILLAH SMK SMTI PONTIANAK KOTA PONTIANAK KALIMANTAN BARAT

LUCIANO FEDRICO

BANHULY SMK SMTI PONTIANAK KOTA PONTIANAK KALIMANTAN BARAT

7. KOMANG ROBIN

PURNAMA SMKN 3 SUKAWATI KAB. GIANYAR BALI I MADE WIDIANTARA

PUTRA SMKN 3 SUKAWATI KAB. GIANYAR BALI I NYOMAN GANGGAS

RANDU DANANJAYA SMKN 3 SUKAWATI KAB. GIANYAR BALI I KOMANG BAGUS

ARI YUNNAN

SMKN 3 SUKAWATI KAB. GIANYAR BALI

I MADE KRESNA MAS DWIMAHARDIKA

SMKN 3 SUKAWATI KAB. GIANYAR BALI

8. AMMAR ALIFI RAMADHAN

SMKN 57 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN

D.K.I. JAKARTA FADMADA ANANTA

MAHARANI

SMKN 57 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN

D.K.I. JAKARTA MUTIA DWI CAHYATI SMKN 57 JAKARTA KOTA JAKARTA

SELATAN

D.K.I. JAKARTA MOHAMAD ALIF

PUTRA SMKN 57 JAKARTA KOTA JAKARTA

SELATAN D.K.I. JAKARTA RIDHO UFAIRA SMKN 57 JAKARTA KOTA JAKARTA

SELATAN

D.K.I. JAKARTA

9. MUHAMMAD AL AMIN SMKN 2 GOWA KAB. GOWA SULAWESI SELATAN MOHAMMED

HENDRY AKBAR JAMALUDDIN

SMKN 2 GOWA KAB. GOWA SULAWESI SELATAN RESMUNANDAR

SYAM SMKN 2 GOWA KAB. GOWA SULAWESI

SELATAN MUH. ILHAM SMKN 2 GOWA KAB. GOWA SULAWESI

SELATAN IFAN MAULANA SMKN 2 GOWA KAB. GOWA SULAWESI

SELATAN 10. PAUL EAM KLOSE SMKS KRISTEN BALA

KESELAMATAN PALU

KOTA PALU SULAWESI TENGAH HERMAN GENTA SMKS KRISTEN BALA

KESELAMATAN PALU

KOTA PALU SULAWESI TENGAH JERY TAMPAI SMKS KRISTEN BALA

KESELAMATAN PALU KOTA PALU SULAWESI TENGAH REYNAL RUSTAM SMKS KRISTEN BALA

KESELAMATAN PALU

KOTA PALU SULAWESI TENGAH RAY S.

WIRYODIHARJO SMKS KRISTEN BALA KESELAMATAN PALU

KOTA PALU SULAWESI TENGAH

6.2. PENYAJI INOVATIF

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA PROVINSI

1. RAHMAT HIDAYAT SMKN 8 SURAKARTA KOTA SURAKARTA JAWA TENGAH UTSHA DHAMA SURI SMKN 8 SURAKARTA KOTA SURAKARTA JAWA TENGAH

(7)

ZILDHAN WISNU

IBRA GAUTAMA SMKN 8 SURAKARTA KOTA SURAKARTA JAWA TENGAH THIO BAYU

PRASETYA SMKN 8 SURAKARTA KOTA SURAKARTA JAWA TENGAH REVANGGA TRI

RIZALDHI SMKN 8 SURAKARTA KOTA SURAKARTA JAWA TENGAH 2. SHINTA OKTAVIA

KIRANA AYU DEWANTI

SMKN 1 PONOROGO KAB. PONOROGO JAWA TIMUR

AGRERATRY DYAH KUSUMASTARY

SMKN 1 PONOROGO KAB. PONOROGO JAWA TIMUR

ADINDA GATY OKTAVIA

SMKN 1 PONOROGO KAB. PONOROGO JAWA TIMUR

ZAHRO'UL HASANAH SMKN 1 PONOROGO KAB. PONOROGO JAWA TIMUR

ECLESIA EVA CELIA

PUTRI SMKN 1 PONOROGO KAB. PONOROGO JAWA TIMUR 3. ARIS SALIM SMK SMTI PONTIANAK KOTA PONTIANAK KALIMANTAN

BARAT MUHAMMAD ALIEF

CHANDRA SMK SMTI PONTIANAK KOTA PONTIANAK KALIMANTAN BARAT

RESTI PRISILIA SMK SMTI PONTIANAK KOTA PONTIANAK KALIMANTAN BARAT

MUHAMMAD SAKHRI

FADILLAH SMK SMTI PONTIANAK KOTA PONTIANAK KALIMANTAN BARAT

LUCIANO FEDRICO

BANHULY SMK SMTI PONTIANAK KOTA PONTIANAK KALIMANTAN BARAT

4. ANGGHITA PRATAMA SMKN 10 BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT FAUZI NUR SIDIK SMKN 10 BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT ROMMY ROMANSYAH SMKN 10 BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT

HABIB ZIDAN AL-

MUNAWAR SMKN 10 BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT RENALDI PORNANDA SMKN 10 BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT

5. RESENDRIYA

DJIBRAN RAPHAELL SMKN 4

PANGKALPINANG KOTA

PANGKALPINANG BANGKA BELITUNG FEBRI YANSAH SMKN 4

PANGKALPINANG KOTA

PANGKALPINANG BANGKA BELITUNG SEPTIANSAH SMKN 4

PANGKALPINANG KOTA

PANGKALPINANG BANGKA BELITUNG RAJES PUNJABI SMKN 4

PANGKALPINANG

KOTA

PANGKALPINANG

BANGKA BELITUNG ESTI AULIA SMKN 4

PANGKALPINANG

KOTA

PANGKALPINANG

BANGKA BELITUNG 6. DESTA BAGAS

YANISTIA SMKN 1 KASIHAN KAB. BANTUL D.I. YOGYAKARTA ARNA DEWANDA DWI

TANTYA SMKN 1 KASIHAN KAB. BANTUL D.I. YOGYAKARTA

(8)

ASHARI SMKN 1 KASIHAN KAB. BANTUL D.I. YOGYAKARTA MUHAMMAD

NURJATI SATYA GUSTI

SMKN 1 KASIHAN KAB. BANTUL D.I. YOGYAKARTA

ALIFAH NUR KHOTIMAH

SMKN 1 KASIHAN KAB. BANTUL D.I. YOGYAKARTA

7. KOMANG ROBIN PURNAMA

SMKN 3 SUKAWATI KAB. GIANYAR BALI I MADE WIDIANTARA

PUTRA

SMKN 3 SUKAWATI KAB. GIANYAR BALI I NYOMAN GANGGAS

RANDU DANANJAYA

SMKN 3 SUKAWATI KAB. GIANYAR BALI

I KOMANG BAGUS

ARI YUNNAN SMKN 3 SUKAWATI KAB. GIANYAR BALI I MADE KRESNA MAS

DWIMAHARDIKA

SMKN 3 SUKAWATI KAB. GIANYAR BALI

8. AMMAR ALIFI

RAMADHAN SMKN 57 JAKARTA KOTA JAKARTA

SELATAN D.K.I. JAKARTA FADMADA ANANTA

MAHARANI

SMKN 57 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN

D.K.I. JAKARTA MUTIA DWI CAHYATI SMKN 57 JAKARTA KOTA JAKARTA

SELATAN

D.K.I. JAKARTA MOHAMAD ALIF

PUTRA

SMKN 57 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN

D.K.I. JAKARTA RIDHO UFAIRA SMKN 57 JAKARTA KOTA JAKARTA

SELATAN D.K.I. JAKARTA 9. MUTIARA AZIZ SMKN 1 KUOK KAMPAR RIAU

ELEN DEPIRA SMKN 1 KUOK KAMPAR RIAU DIANA GUSTINA SMKN 1 KUOK KAMPAR RIAU REZA ALFIKRI SMKN 1 KUOK KAMPAR RIAU

10. FUTRA TAWAR SMKN 1 TAKENGON KAB. ACEH

TENGAH ACEH

KHAIRUL AL-QADAR SMKN 1 TAKENGON KAB. ACEH TENGAH

ACEH AL SAFRI SMKN 1 TAKENGON KAB. ACEH

TENGAH

ACEH MUSTAFA TABRANI SMKN 1 TAKENGON KAB. ACEH

TENGAH

ACEH RIZKA MAHARA SMKN 1 TAKENGON KAB. ACEH

TENGAH

ACEH

7. CIPTA LAGU

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA PROVINSI

1. FORTUNATA YVONIA

FIDELMA SMKN 2 KASIHAN KAB. BANTUL D.I. YOGYAKARTA 2. GUSTI JOSHUA

SHEBAOT BARACHEL

SMKN 12 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR

(9)

3. ANISA NUR ASHIFA SMKS PELITA

GEDONG TATAAN KAB. PESAWARAN LAMPUNG 4. DAVID FEBRIANSYAH

IBRAHIM SMKS CITRA NUSANTARA

KAB. TANGERANG BANTEN

5. KRISNA TEGAR KIRANA

SMKN 1 PURWOKERTO KAB. BANYUMAS JAWA TENGAH

6. DAVID NATHAN SIPAYUNG

SMKS MUSIK

PERGURUAN CIKINI

KOTA JAKARTA SELATAN

D.K.I. JAKARTA

7. WILSEN BOY SEKOLAH INDONESIA KOTA KINABALU TINGKAT SMK

KOTA KINABALU,

SABAH MALAYSIA SILN

8. DEWI FADIYAH

HADINAH SMKN 1 BONTANG KAB. KUTAI TIMUR KALIMANTAN TIMUR

9. NABILA PUJAYANTI SMKN 1 KANDANGAN KAB. HULU SUNGAI SELATAN

KALIMANTAN SELATAN 10. FAZA SADIKIN

PERMANA SMKN 10 BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT 8. SENI LUKIS

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA PROVINSI

1. I KADEK MARTIN LINGGA DWIYANA

SMKN 1 SUKAWATI KAB. GIANYAR BALI

2. AUDITYA ROSSI SMKN 9 SURAKARTA KOTA SURAKARTA JAWA TENGAH

3. NOOR BENING LISTIA SMKN 2 TENGGARONG KAB. KUTAI KARTANEGARA

KALIMANTAN TIMUR

4. NATHANIA RASSYA ARIFTA PUTRI

SMKN 2 GODEAN KAB. SLEMAN D.I. YOGYAKARTA

5. FAWWAZ AULIA

HERMAWAN SMKN 1 BATANGHARI KAB. BATANG HARI

JAMBI

6. RESTI ROSANABILA SMKS KESEHATAN MUTIARA MANDIRI SUNGAILIAT

KAB. BANGKA BELITUNG

BANGKA BELITUNG

7. ANDRIAN MAULANA SMK NEGERI 1 CIDAUN

KAB. CIANJUR JAWA BARAT

8. STEVEN LANANG

YOGA BRATA SMKN 1 BOYOLANGU KAB.

TULUNGAGUNG JAWA TIMUR 9. ALIF FIRDAUS SMKN 1 BANJARBARU KOTA BANJAR

BARU KALIMANTAN

SELATAN 10. DION PRAMANA

SAPUTRA SMK NEGERI 4

TANJUNGPINANG KOTA

TANJUNGPINANG KEPULAUAN RIAU

plt. Kepala,

Asep Sukmayadi

NIP 197206062006041001

Figur

Memperbarui...

Referensi

Related subjects :

Pindai kode QR dengan aplikasi 1PDF
untuk diunduh sekarang

Instal aplikasi 1PDF di