2 1 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 NO KABUPATEN/KOTATEMPAT TINGGAL
CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP 1
PARTAI HATI NURANI RAKYAT PARTAI KARYA PEDULI BANGSA2 PARTAI PENGUSAHA DAN 3
PEKERJA INDONESIA
4
PARTAI PEDULI RAKYAT NASIONAL PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA5 PARTAI BARISAN NASIONAL6 PARTAI KEADILAN DAN7
PERSATUAN INDONESIA
8
PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
PROVINSI :
DAERAH PEMILIHAN :
Ditetapkan Di Jakarta Pada Tanggal 29 Oktober 2008
KOMISI PEMILIHAN UMUM
SULAWESI TENGAH
SULAWESI TENGAH
H. SYARIFUDDIN SUDDING, SH, MH HJ. SYARIFAH CHADIDJAH ALAYDRUS H. SUGIHARTO ADMODIWIRYO, BBA KORNELIUS RAUBUN RULY ARIFUDDIN AZIZ LAMADJIDO, SH DR. IR. ALIMUDDIN PAADAFERDY LUMBA HASIATY
PONULELE TURU SALANDRA, SE SUSY LIBRIANTY DRS. H. KIESMAN ABDULLAH, M. SI DR. ADHYAKSA DAULT,SH.MSI ABDUL HARIS NURDIN BAGINDA, SE DRS. H. ABDUL KARIM HANGGI, APT DOWIRA M. INKIRIWANG
IIK IKRIMAH MARDIAH . M IR. IDHAM
KHALID SUKARTI M. EFFENDY ABUBAKAR ALBERT HM. PANTOUW HJ. KAMSIAH PALIUDJU AKBAR ZULFAKAR, ST HJ. SYIFA ABD. RAUF SULAEMAN RAHMAWATI OTTOLUWA, S. SOS HASAN BASTARI, BBA IR. HJ. FATIMAH AHMAD, M.SI GRACE TW SUPIT KOTA TANGERANG JAKARTA TIMUR JAKARTA BARAT
CIMAHI PALU PARE-PARE
KAB. DONGGALA
PALU
TAWAELI, SULTENG
BOGOR PALU JAKARTA
SELATAN MAKASSAR KOTA PALU KOTA BEKASI JAKARTA
TIMUR PALU PARE-PARE
PALU PALU JAKARTA TIMUR PALU BANDUNG PALU PALU SELATAN PALU KAB. BOGOR JAKARTA SELATAN L P L L L L L P P P L L L L P P P L P L L P L P P L P P
PROVINSI :
DAERAH PEMILIHAN :
2 1 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 NO KABUPATEN/KOTATEMPAT TINGGALCALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP 9
PARTAI AMANAT NASIONAL
10
PARTAI PERJUANGAN INDONESIA BARU
11 PARTAI KEDAULATAN
12
PARTAI PERSATUAN DAERAH
13
PARTAI KEBANGKITAN BANGSA
14
PARTAI PEMUDA INDONESIA
15
PARTAI NASIONAL INDONESIA MARHAENISME
16
PARTAI DEMOKRASI PEMBARUAN
DIAN ANGELIA S.ENTOH YOSEP HUSEN IBRAHIM, SH OKTORIN YOLINDA MUAMAR LUTHFI HARUN, S.SOS. SITI KOMARIAH MELATI KESUMAWANGI WISNU WAHYUDIN PETTALOLO WING ISKANDAR JEANE DEITY LUTURMAS H. NURHADI M. MUSAWIR, SH., MM., M.BA. SUFIYATI HANAFI, SE ALRESA ADRIANSYAH, SE JAKARTA SELATAN JAKARTA TIMUR JAKARTA TIMUR PALU SELATAN JAKARTA BARAT JAKARTA PUSAT JAKARTA UTARA DEPOK KOTA AMBON JAKARTA PUSAT TERNATE JAKARTA KOTA BOGOR JAKARTA UTARA JAKARTA UTARA PALU JAKARTA SELATAN JAKARTA TIMUR JAKARTA SELATAN JAKARTA TIMUR TANGERANG IR. IRSAN THASLIMIE, MM ANKIE ADELINA PETTALOLO DEBBY D KARAUWAN TAJWIN IBRAHIM , SH. DUDY RUDIANTO ANGGUN DARANI, S. SOS ASLAMUDDIN LASAWEDY NINI FITRIANI SHOLEHAN LATUNDO , S.HUM. P L P L P P L L P L P L P L P L L P P L L
SULAWESI TENGAH
SULAWESI TENGAH
FANTY JULIARSIH HAFID,S.KOM PALU JAKARTA UTARA JAKARTA TIMUR JAKARTA SELATAN KALVINUS BOUW, SE LILIS HAZRIANI IR. AMIRUDDIN AMIR P L P L2 1 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 NO KABUPATEN/KOTATEMPAT TINGGAL
CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP 17
PARTAI KARYA PERJUANGAN
18
PARTAI MATAHARI BANGSA
19
PARTAI PENEGAK DEMOKRASI INDONESIA
20
PARTAI DEMOKRASI KEBANGSAAN
21
PARTAI REPUBLIKA NUSANTARA
22 PARTAI PELOPOR
23
PARTAI GOLONGAN KARYA
24
PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN
PROVINSI :
DAERAH PEMILIHAN :
Ditetapkan Di Jakarta Pada Tanggal 29 Oktober 2008
KOMISI PEMILIHAN UMUM
H. MUHIDIN MOHAMAD SAID ALI HARDI KIAIDEMAK, H., SH. MSI. MASPRIE SRIDJAWI LUDWIG J. LAIBAAS PALU JAKARTA TIMUR JAKARTA PUSAT JAKARTA TIMUR BEKASI JAKARTA PUSAT JAKARTA PALU JAKARTA TIMUR PALU BARAT PALU POSO JAKARTA TIMUR DRS. H. MURAD U. NASIR, MSI HAKIM KAMARUDDIN, SH ABDUL MUIS THAHIR, H., S.HI. NY. RABIAH RAHMATU DJAINI, SKM, MSI DRA. LIES SIGILIPU SAINO, MSI HUSEN MASKATI, H. DRS. ABDI SAHIDO MOHAMAD ZULFIKAR SITI HASRINAH L L P L P P L L L P L L L
SULAWESI TENGAH
SULAWESI TENGAH
HASBULLAH ASMAWATY H. FERRY RORING RUDY HUDRI DRS. H. SYAMSUDDIN H. CHALID, M.PD DRS. HENGKY BARAMULI, MBA NURAINI BESRARI JEBBO MU’MINA, S.PD IGNATIUS SARTONO PRAYDIAN ATQA BASUNI ERNAWATI SARI, SE JAKARTA TIMUR MOROWALI JAKARTA SELATAN PALU PALU PALU PALU JAKARTA SELATAN SLEMAN PALU PALU L P L L L L P P L L P ALICE MONOARFA, SE JAKARTA PUSAT P FERENC RAYMOND. SAHETAPY OIS YUNITA JAKARTA SELATAN PALU L PPROVINSI :
DAERAH PEMILIHAN :
2 1 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 NO KABUPATEN/KOTATEMPAT TINGGALCALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP 25
PARTAI DAMAI SEJAHTERA
26
PARTAI NASIONAL BENTENG KERAKYATAN INDONESIA
27
PARTAI BULAN BINTANG
28
PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
29
PARTAI BINTANG REFORMASI
30 PARTAI PATRIOT 2 1 3 4 5 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
NO KABUPATEN/KOTATEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP 31 PARTAI DEMOKRAT DRS. H. ANDI MANSUR PASANDE, MM DRS. H. MOH. NAJIB UMAR IR. RENDY M. AFFANDY LAMADJIDO, MBA YUSUF LAKASENG DR. ELLEN MENTANG. DHSM HJ.ROSTIANTY NUR SYAMSU ABDUL KADIR DJAELANI BRIGINA DE SHINTA, ST H. ANDI SAIMAN SANTO, SE ASKANDI YUSRA IR. JEMMY FRANS RETNA R. SITUMORANG SUDIRMAN PANIGORO OLIVIANTY Dr. VERNA GLADIES MERRY INKIRIWANG JAKARTA TIMUR LUWU PALU JAKARTA
PALU PALU PALU
PALU JAKARTA TIMUR JAKARTA TIMUR JAKARTA SELATAN BEKASI JAKARTA UTARA JAKARTA SELATAN TANGERANG PALU POSO PALU PALU DEPOK PALU TANGERANG JAKARTA SELATAN JAKARTA UTARA TANGERANG PALU M. ALI HUSEN ALHABSYIE, S.AG AKSAN, SH RAGUAN ALJUFRI, S.AG, MH DR. CHRISTIAN R PARINSI BERTO HERORA HARAHAP, SH ADRIANI BADRA BASO, SE
RINA RAFLINA REGGIE LINA M.
SENDUK DR. SETIANA WIDJAJA GERSONIUS ROTUAH SARAGIH, MBA, PH.D FIRMANSYAH L L L L P P L P L L L P L P P P P P L L L L P L L P
SULAWESI TENGAH
SULAWESI TENGAH
PASTOR SAUT HASIBUAN AMIR MS. NARANG RAHMI TALIB LAMAKARATE, SPT JAKARTA SELATAN KOTA PALU PALU TIMUR PALU JAKARTA TIMUR JAKARTA UTARA LIDYA TODING,SE DRS. FREDERIK SINGKANG SIMAK DRS. MASTIU YUDSON KASODU, S.Th, MA L L P L P LPROVINSI :
DAERAH PEMILIHAN :
2 1 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 NO KABUPATEN/KOTATEMPAT TINGGALCALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP NO KABUPATEN/KOTA TEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP 32
PARTAI KASIH DEMOKRASI INDONESIA
33
PARTAI INDONESIA SEJAHTERA PARTAI KEBANGKITAN NASIONAL ULAMA34 PARTAI MERDEKA41 PARTAI PERSATUAN NAHDLATUL42
UMMAH INDONESIA
43
PARTAI SARIKAT INDONESIA
2 1 3 4 5 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
NO KABUPATEN/KOTATEMPAT TINGGAL CALON JENIS KELAMIN (L/P) PAS FOTO NAMA LENGKAP 44 PARTAI BURUH Ditetapkan Di Jakarta Pada Tanggal 29 Oktober 2008
KOMISI PEMILIHAN UMUM
SULAWESI TENGAH
SULAWESI TENGAH
NISFA, SE ANDI RUSWANDI IR. BOSMAN LANUSIPALU TANGERANG JAKARTA
SELATAN P L L PDT. YUNI WINATA DRS. MARGANY KENDA, MM MAURERO TARAU, IR ABDUL NASIR RAHIM, SE KH. MOHAMMAD LATIONO, BA AHMAD ALJUFRI, SE, M.SI MUNIRA BACHMID, SE TANGERANG DEPOK PALU
PALU PALU UTARA
PALU PALU P L L L L L P JASMINE MICHELLE THALENTA TAMPENAWAS JAKARTA TIMUR P