KELOMPOK KERJA JASA KONSULTANSI DAN JASA LAINNYA
UNIT LAYANAN PENGADAAN
KABUPATEN BENGKULU UTARA
PENGUMUMAN HASIL PRAKUALIFIKASI
Nomor :
04/Supvis/Nakertrans/Pokja_KJL/2015Kegiatan : Pembangunan Permukiman Transmigrasi
Pekerjaan : Supervisi Pembangunan Sarana dan Prasarana Transmigrasi Lokasi : Desa Malakoni, Kec. Enggano, Kab. Bengkulu Utara
Sumber Dana : APBN-TP Kementerian Tenaga Kerja dan Transmigrasi R.I
Tahun Anggaran : 2015
Dasar :
1. Berita Acara Hasil Evaluasi Kualifikasi nomor B.A 01/Supvis/Nakertrans/Pokja_KJL/2015 tanggal 11 Mei 2015;
2. Berita Acara Hasil Pembuktian Kualifikasi nomor B.A 02/Supvis/Nakertrans/Pokja_KJL/2015 tanggal 12 Mei 2015;
3. Berita Acara Penetapan Hasil Kualifikasi nomor B.A 03/Supvis/Nakertrans/Pokja_KJL/2015 tanggal 13 Mei 2015.
Berdasarkan angka 1 s.d 3 diatas, Pokja Jasa Konsultansi dan Jasa Lainnya pada ULP Kabupaten Bengkulu Utara Mengumumkan Hasil Prakualifikasi seleksi umum paket pekerjaan tersebut diatas sebagai berikut :
A. Jumlah peserta yang mendaftar, yaitu : 1. PT. Reka Enam Gunita
2. PT. Ideal Desain Engineering 3. CV. Nugraha Consultant 4. CV. Tri Putera
5. PT. Gita Yasa Konsultan 6. PT. Tata Pola Consultant 7. Utaka Essa Konsultan, CV 8. PT. Cindelaras Karsa Paduta 9. CV. Heru Putra
10.PT. Giritama Persada 11.PT. Civarligma Engineering 12.CV. Empat Petulai
13.CV. Logam
B. Jumlah peserta yang meng-upload dokumen Kualifikasi dan berhasil di download, yaitu : 1. PT. Reka Enam Gunita
2. CV. Nugraha Consultant 3. CV. Tri Putera
4. PT. Gita Yasa Konsultan 5. PT. Tata Pola Consultant 6. Utaka Essa Konsultan, CV 7. PT. Cindelaras Karsa Paduta 8. PT. Civarligma Engineering
C. Jumlah peserta yang dinyatakan memenuhi persyaratan/lulus evaluasi Kualifikasi (persyaratan administrasi maupun persyaratan teknis) adalah sebagai berikut :
Nama Peserta yang dievaluasi
Hasil Evaluasi
Evaluasi Administrasi Evaluasi Teknis
Nilai Keterangan
1. PT. Reka Enam Gunita Tidak Memenuhi Syarat
Kualifikasi / Gugur 2. CV. Nugraha Consultant Tidak Memenuhi Syarat
3. CV. Tri Putera Memenuhi Syarat Kualifikasi / Lulus
34,83 Lulus
4. PT. Gita Yasa Konsultan Memenuhi Syarat Kualifikasi / Lulus
63,16 Lulus
5. PT. Tata Pola Consultant Tidak Memenuhi Syarat Kualifikasi / Gugur 6. Utaka Essa Konsultan, CV Memenuhi Syarat Kualifikasi /
Lulus
97,70 Lulus
7. PT. Cindelaras Karsa Paduta
Tidak Memenuhi Syarat Kualifikasi / Gugur 8. PT. Civarligma Engineering Memenuhi Syarat Kualifikasi /
Lulus
66.06 Lulus
D. Peserta yang dinyatakan lulus/tidak lulus pembuktian kualifikasi adalah sebagai berikut :
No Nama Peserta Hasil Pembuktian Keterangan (Alasan)
1 Utaka Essa Konsultan, CV Lulus
2 PT. Civarligma Engineering Gugur Tidak datang acara pembuktian
kualifikasi sampai batas waktu yang telah ditentukan
3 PT. Gita Yasa Konsultan Lulus
4 CV. Tri Putera Lulus
E. Berdasarkan hasil tersebut diatas, Daftar Pendek (Short list) seleksi umum paket pekerjaan tersebut diatas sebagai berikut :
No Nama Peserta Nilai Teknis Rangking
1 Utaka Essa Konsultan, CV 97,70 1
2 PT. Gita Yasa Konsultan 63,16 2
3 CV. Tri Putera 34,83 3
F. Peserta yang dinyatakan masuk dalam Daftar Pendek seleksi umum dapat mengikuti proses selanjutnya sesuai dengan jadwal yang telah ditetapkan dalam aplikasi SPSE.
Demikian disampaikan untuk dimaklumi.
Arga Makmur, 13 Mei 2015
Kelompok Kerja ULP Jasa Konsultansi dan Jasa Lainnya
ttd