Nomor : 04/C/DLP.2/I/2016 15 Januari 2016 Lampiran : 3 (tiga) Lembar
Hal : Undangan Pembuktian Kualifikasi
Kapada Yth :
(Daftar Undangan Terlampir) di
Tempat
Sehubungan dengan hasil evaluasi kualifikasi paket pekerjaan Studi Ketersediaan Energi Primer Dan Pemetaan Jalur Distribusi Energi Primer Untuk Ketenagalistrikan (Lelang Ulang) Tahun Anggaran 2016, maka bersama ini kami mengundang perusahaan Saudara pada :
Hari : Selasa
Tanggal : 19 Januari 2016
Jam : 08.00 sd 16.00 WIB (jadwal terlampir)
Tempat : Ruang Rapat Direktur Pembinaan Program Ketenagalistrikan Lt.3 Gedung Utama Kantor Direktorat Jenderal Ketenagalistrikan Jl. . H.R. Rasuna Said Blok X 2. Kav. 07-08 Kuningan Jakarta Keperluan : Pembuktian Kualifikasi
Catatan : Agar membawa dokumen perusahaan asli sesuai dalam isian kualifikasi serta menyerahkan rekaman/copy-nya.
Demikian undangan dari kami dan atas perhatiannya diucapkan terima kasih
UNIT LAYANAN PENGADAAN
Ttd,
Pokja Pengadaan Unit Direktorat Pembinaan Program Ketenagalistrikan KEMENTERIAN ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL REPUBLIK INDONESIA
DIREKTORAT JENDERAL KETENAGALISTRIKAN
Jl. H.R. Rasuna Said Blok X 2. Kav. 07-08 Kuningan Jakarta 12950Lampiran I : Surat Undangan Pembuktian Kualifikasi Nomor : 04/C/DLP.2/I/2016
Tanggal : 15 Januari 2016
DAFTAR UNDANGAN PEMBUKTIAN KUALIFIKASI
1. Direktur PT. Fatahillah Awal Perdana 2. Direktur PT. Multidecon Internal 3. Direktur PT. Kacindo Danatya 4. Direktur PT. Suhartama Multijaya 5. Direktur PT. Prosys Bangun Persada 6. Direktur PT. Talenta Cipta Sarana 7. Direktur PT. Graha Prima Mandiri 8. Direktur PT. Amythas
9. Direktur PT. Lia Teknindo Dinamika 10. Direktur PT. Gurmilang Rancang Kretama 11. Direktur PT. Javas Mandiri Prawara 12. Direktur PT. Ramashinta Consultants 13. Direktur PT. Kreasi Cipta Konsultan 14. Direktur PT. Nakarya Sembada
15. Direktur PT. Maxxima Innovative Engineering 16. Direktur PT. Anditama Infocon
17. Direktur PT. Binadaya Inti Dinamika 18. Direktur PT. Arun Prakarsa Inforindo 19. Direktur PT. Prima Maxima Abadi 20. Direktur PT. Cipta Sarana Multiguna 21. Direktur PT. Bumi Harmoni Indoguna
22. Direktur PT. Ciriajasa Engineering Consultans 23. Direktur PT. Dwi Eltis Konsultan
Lampiran II : Surat Undangan Pembuktian Kualifikasi Nomor : 04/C/DLP.2/I/2016
Tanggal : 15 Januari 2016
DAFTAR DOKUMEN PERUSAHAAN ASLI YANG HARUS DITUNJUKKAN SAAT PEMBUKTIAN KUALIFIKASI
1 Surat Pernyataan bahwa Perusahaan yang bersangkutan dan manajemennya atau peserta perorangan, tidak dalam pengawasan pengadilan, tidak bangkrut dan tidak sedang dihentikan kegiatan usahanya
2 Surat pernyataan bahwa salah satu dan/atau semua pengurus dan badan usahanya atau peserta perorangan tidak masuk dalam Daftar Hitam
3 Surat Keterangan Domisili Perusahaan (dari pihak yang berwenang) 4 a. Akte Pendirian Perusahaan
b. Perubahan Akte Perusahaan (bila ada)
5 KTP/SIM/Paspor Pemilik dan Pengurus Perusahaan 6 Surat izin usaha Bidang Jasa Konsultasi
7 Surat Tanda Daftar Perusahaan (TDP Bidang Jasa Konsultasi) 8 Nomor Pokok Wajib Pajak (NPWP)
9 Laporan telah melunasi kewajiban pajak terakhir (SPT Tahunan tahun 2013 atau tahun 2014) serta memiliki laporan bulanan PPh Pasal 21, PPh Pasal 23 (bila ada transaksi), PPh Pasal 25/Pasal 29 dan PPN paling kurang 3 (tiga) bulan terakhir (minimal September 2015, Oktober 2015, dan November 2015), yang dapat diganti dengan Surat Keterangan Fiskal (SKF)
10 Kontrak pengalaman pekerjaan sejenis sesuai Lembar Data Kualifikasi (LDK) dan Berita Acara Serah Terima Pekerjaan
11 Surat penugasan bila diwakilkan
Lampiran III : Surat Undangan Pembuktian Kualifikasi Nomor : 04/C/DLP.2/I/2016
Tanggal : 15 Januari 2016
JADWAL PEMBUKTIAN KUALIFIKASI
No Nama Penyedia Waktu
1 PT. FATAHILLAH AWAL PERDANA
08.00 s.d. 09.30 WIB 2 PT. MULTIDECON INTERNAL
3 PT. KACINDO DANATYA 4 PT. SUHARTAMA MULTIJAYA 5 PT. PROSYS BANGUN PERSADA 6 PT. TALENTA CIPTA SARANA
09.30 s.d. 11.00 WIB 7 PT. GRAHA PRIMA MANDIRI
8 PT. AMYTHAS
9 PT. LIA TEKNINDO DINAMIKA
10 PT. GURMILANG RANCANG KRETAMA 11 PT. JAVAS MANDIRI PRAWARA
11.00 s.d. 12.30 WIB 12 PT. RAMASHINTA CONSULTANTS
13 PT. KREASI CIPTA KONSULTAN 14 PT. NAKARYA SEMBADA
15 PT. MAXXIMA INNOVATIVE ENGINEERING
16 PT. ANDITAMA INFOCON
13.00 s.d. 14.30 WIB 17 PT. BINADAYA INTI DINAMIKA
18 PT. ARUN PRAKARSA INFORINDO 19 PT. PRIMA MAXIMA ABADI
20 PT. CIPTA SARANA MULTIGUNA 21 PT. BUMI HARMONI INDOGUNA
14.30 s.d. 16.00 WIB 22 PT. CIRIAJASA ENGINEERING
CONSULTANS