PROVINSI KALIMANTAN SELATAN
27
DATA KEOLAHRAGAAN
NO. JENIS DATA
1 PUSAT PENDIDIKAN DAN LATIHAN OLAHRAGA PELAJAR (PPLP)
2 PUSAT PENDIDIKAN DAN LATIHAN OLAHRAGA MAHASISWA (PPLM)
3 INVITASI OLAHRAGA TRADISIONAL
4 PEKAN OLAHRAGA CACAT NASIONAL (POPCANAS)
DATA KEPEMUDAAN
NO. JENIS DATA
1 SARANA / PRASARANA KEPEMUDAAN
2 ORGANISASI KEPEMUDAAN (OK)
3 LATIHAN KEPEMIMPINAN PEMUDA (LKP)
4 KELOMPOK USAHA PEMUDA PRODUKTIF (KUPP)
PUSAT PENDIDIKAN DAN LATIHAN OLAHRAGA PELAJAR (PPLP)
TAHUN 2014
PROVINSI: KALIMANTAN SELATAN
A.
Data Lembaga PPLP
NAMA LEMBAGA CABOR THN
BERDIRI
ALAMAT TELP, FAX, EMAIL
1. Pusat Pendidikan dan Latihan Olahraga Pelajar (PPLP)
1. Pencak Silat 2002 Jl. Batutiban No. 2B Banjarmasin Telp Kantor Disporbudpar Provinsi Kalimantan Selatan No. 0511 3264511
Fax 0511 3264512
2. Gulat 2009
3. Tinju 2009
4. Dayung 2009
5. Loncat Indah 2002
B. Kepengurusan PPLP Tahun 201
4
NAMA LEMBAGA CABOR
PENGELOLA
JML ATLET
JML PELATIH
NAMA KETUA ALAMAT/
TELP NAMA WAKIL ALAMAT/ TELP
1. PPLP Pencak Silat Drs. Abdul Hamid
Banjarmasin, 081257061213
Masniah Kamalia (Ibu Asrama) 081348523795
Jl. Batutiban No.02B Banjarmasin
7 orang
1 Pelatih 1 Ass Pelatih
2. PPLP Gulat 9 orang
1 Pelatih 1 Ass Pelatih
3. PPLP Tinju 4 orang 1 Pelatih
4. PPLP Dayung 4 orang 1 Pelatih
5. PPLP Loncat Indah 4 orang 1 Pelatih
C. Data Atlet PPLP Tahun 201
4 Cabor Pencak Silat
R PENDIDIKAN
ALAMAT/ TELP, FAX,
EMAIL k Silat
SMPN 12
Rantau, 08/09/199 9
Penca k Silat
3. M. HAFIZI L O 165 46
Banjar, 11/03/199 7
Penca k Silat
MAN 12 k Silat
MTs
5. MUHAMMAD AZHAR ARIDHA L B
Banjarmas in,
13/03/199 8
Penca k Silat
6. KHAIRIAN IKBAL L A
Tebing siring, 23/01/199 7
Penca k Silat
7. KAMSIAH P AB 159 63 k Silat
D. Data Atlet PPLP tahun 2014 Cabor Gulat
TELP, FAX,2. AHMAD RIDANI O 170 64
Banjarmasi
3. GALANG THIO PRADANA L O 172 68
Banjarmasi n,
21/10/1999
Gulat
4. MUHAMMAD HAMDANI L O 155 51 Rantau,
16/05/1997 Gulat
SMAN2
7. MUHAMMAD FAJRIN ABDILLAH L 168 60 Bantuil,
30/01/2000 Gulat
Data Atlet PPLP tahun 201
4 Cabor Tinju
NAMA L/P DARAHGOL. BADANTGG BADANBRT
TEMPAT, TANGGAL
LAHIR
CABOR PENDIDIKAN ALAMAT/ TELP,FAX, EMAIL MASUKPPLP
1. JOHAN
ROBIANTO L A 165 57 Surabaya,05/01/1996 Tinju SMPN 20Banjarmasin 089665989286 07/10/2010
2. DIMAS AFRIAN L 158 42 Banjarmasin,
20/04/2000 Tinju SMPN
3. AULIA
RAHMAN L Tinju
SMIP
Banjarmasin 4. BAMBANG
PERMADI L O 157 49
Banjarmasin,
15/05/1997 Tinju
SMKN-5
Data Atlet PPLP tahun 201
4 Cabor Dayung
NAMA L/P DARAHGOL. BADANTGG BADANBRT TEMPAT, TANGGALLAHIR CABOR PENDIDIKAN
ALAMAT/ TELP, FAX,
MASUK PPLP
1. M.
KISMANTO L O 165 53
Banjarmasin,
02/03/1998 Dayung
SMAN 11
Banjarmasin 087814831803 01/08/2012
2. NUR
HAFIZAH P A 164 50 Banjarmasin,28/03/1988 Dayung
MTs Al
Istiqamah Bjm
085754994220 01/08/2012
3. KHAIRUDIN L B 172 69 Banjarmasin,02/08/1996 Dayung SMANBanjarmasin 087814990443 01/12/2013
4. MAULINA
WAHIDAH P 0 150 48 Banjarmasin.25/06/1998 Dayung
SMPN-21
Data Atlet PPLP tahun 201
4 Cabor Loncat Indah
NAMA L/P
GOL. DARA
H
TGG BADAN
BRT BADAN
TEMPAT, TANGGAL
LAHIR
CABOR PENDIDIKAN ALAMAT/ TELP,FAX, EMAIL MASUKPPLP
1. SITI KINARSIH P 150 35 Banjarmasin, 25/11/2004 Loncat Indah SDN-SN Pemda 5 Bjm
2. HASANATUL
FITRI P 152 40
Banjarmasin, 10/12/2002
Loncat Indah
SDN Karang Mekar 5 Bjm
3. MUHAMMAD
FADHIL L 132 28
Banjarmasin, 17/02/2005
Loncat Indah
SDN Murung Raya 3 Bjm
Data Atlet PPLP tahun 201
4 Cabor Angkat Besi
TANGGAL LAHIR CABOR PENDIDIKAN
ALAMAT/ TELP, FAX, EMAIL
MASUK PPLP
1. SAFITRI DIAH
KARTIKASARI P O 157 43
Magetan, 21/12/1998
Angkat
Besi SMP Kartika 087815347187
01-07-2013
2. SSANDY YAHYA L Helvetia, 02/061998 AngkatBesi
3. MUHAMMAD FAUZI L AB 158 50 Banjarmasin,
28/10/1998
Angkat Besi
SMAN-2
Banjarmasin 08981146821
01-07-2013 4. AANDINI DENO
FAJAR INGRUM P O 154 47
Banjarmasin, 25/06/1998
Angkat Besi
SMAN-1
Banjarmasin 087816532828
01-07-2013 5. DINDA WAHYU
GUSTINA P O 150 56
Banjarmasin, 11/08/2000
Angkat Besi
SMPN-10
Banjarmasin 08962018807
01-07-2013 6. DYAH VERRA SHEP
TIA P O 150 45
Banjarmasin, 07/09/1999
Angkat Besi
MTs BJM SEI
01 089660580180
01-07-2013
7. HAFIRUDDIN L 165 56 Bangkalan,
07/10/2002
Angkat Besi
SD Pemurus Dala 8
Event Nasional
Cabang Olahraga
: Gulat
Kejuaraan
: Kejurnas Gulat antar PPLP/PPLPD dan SKO se Indonesia di Provinsi Sumbar - Padang
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
EMAS PERAK PERUNGGU
1.
M. Arif Rahman Hakim 1 - - Sumatera Barat - Padang 20142. Muhammad Seman 1 - - Sumatera Barat - Padang 2014
3. Alfiandi - - 1 Sumatera Barat - Padang 2014
4. Arbani - - 1 Sumatera Barat - Padang 2014
5. M. Ridho Fahrizal Noor - - 1 Sumatera Barat - Padang 2014
Event Nasional
Kejuaraan
:
Kejurnas dan Test Event Kualifikasi PON REMAJA I Surabaya
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
EMAS PERAK PERUNGGU
1. M. Ryan Fadillah - 2 1 Jatim (Surabaya) 2014
2. Siti Kinasih - 1 2 Jatim (Surabaya) 2014
3. Muhammad Fadhil - - 1 Jatim (Surabaya) 2014
Event Nasional
Cabang Olahraga
: Angkat Besi
Kejuaraan
:
Kejuaraan Remaja Terbuka Satria Utama
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
EMAS PERAK PERUNGGU
1. Dyah Verra Sheptia - 1 - Cibubur (Jakarta) 2014
2. Andini Deno Fajar Ningrum - - 1 Cibubur (Jakarta) 2014
3. Safitri Diah Kartikasari - - 1 Cibubur (Jakarta) 2014
Event Nasional
Cabang Olahraga
: Tinju
Kejuaraan
:
Kejurnas PPLP 2014
PERUNGGU PERAK EMAS
1. Johan Robianto - - 1 (Juara I) Maluku Utara (Ternate) 2014
2. Bambang Permadi 1 (Juara III) - - Maluku Utara (Ternate) 2014
Event Nasional
Cabang Olahraga
: Pencak Silat
Kejuaraan
:
POPWIL 2014
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. Ahmad Sajali - 1 (Juara II) - Bali (Denpasar) 2014
2. M. Hafiji - 1 (Juara II) - Bali (Denpasar) 2014
2. Event Nasional
Cabang Olahraga
: Tinju
Kejuaraan
:
Kejurnas PPLP
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. Hendra Purwanto - - 1 Kalsel 2013
2. Muhammad Idris 1 - - Kalsel 2013
3. Johan Robianto 1 - - Kalsel 2013
5. Hendra Purwanto (Kejurnas Senior) 1 - - Kalsel 2013
Event Nasional
Cabang Olahraga
: Tinju
Kejuaraan
:
POPNAS
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. Muhammad Idris 1 - - Jakarta 2013
Event Nasional
Cabang Olahraga
: Gulat
Kejuaraan
:
POPNAS
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. Alfiandi 1 - - Jakarta 2013
2. Afriadi Shidiqe 1 - - Jakarta 2013
Event Nasional
Cabang Olahraga
: Gulat
Kejuaraan
:
Kejurnas Junior
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. Alfiandi 1 - - Padang 2013
2. M. Seman - 1 - Padang 2013
3. M. Arif Rahman Hakim - 1 - Padang 2013
4. M. Ridho - 1 - Padang 2013
Event Nasional
Cabang Olahraga
: Loncat Indah
Kejuaraan
:
Kejurnas Junior
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. M. Ryan Fadillah - 1(Menara 5m) - Jakarta 2013
2. M. Ryan Fadillah 1 ( 1m KU B) - - Jakarta 2013
Event Nasional
Cabang Olahraga
: Pencak Silat
Kejuaraan
:
Popnas
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
Kejuaraan
:
Kejurnas antar PPLP
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. M. Supiannor 1 - - Kaltim 2013
Event Nasional
Cabang Olahraga
: Dayung
Kejuaraan
:
Kejurnas PPLP
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. M. Kismanto 1 (Canoe 2 Pa) - - Riau 2013
2. Fauzi Rahman 1 (Canoe 2 Pa) - - Riau 2013
3. Nurhafizah 1 (Kayak 1 Pi) 1(Kayak 2 Pi) - Riau 2013
3. Event Internasional
Cabang Olahraga
: Pencak Silat
Kejuaraan
:
ASEAN School Games
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
Data Pelatih PPLP Tahun 2014.
TELP, FAX,EMAIL mulai melatih)
1. MUHRANI, S.Pd L
Banjarmasi (Guru OR)
Pelatih PPLP 01-01-2009
S1 Banjarmasin, PNS(Guru OR) Pelatih PPLP01-01-2011
3. SLAMET RIYADI, S.Pd L Pelaihari,
24/04/1962 (Guru OR)
Pelatih PPLP 01-01-2009
4. DONNY WIRAWAN AS L
Banjarmasi
SMA Banjarmasin, Swasta Pelatih PPLP
01-01-2009
5. Dwi Astuti, SE P
Jakarta, 22 Februari 1968
Loncat Indah Pelatih
S1 Banjarmasin, PNS Pelatih PPLP01-01-2009
6. MUDJIANTO, SE L
Ambon,
Banjarmasin, Swasta
Pelatih PPLP 01-01-2013
S1 Banjarmasin, PNS(Guru OR)
Asisten Pelatih PPLP 01-01-2009
S1 Banjarmasin PNS Asisten
DATA LEMBAGA DAN ATLET/PELATIH
PUSAT PENDIDIKAN DAN LATIHAN OLAHRAGA MAHASISWA (PPLM)
TAHUN 2014
PROVINSI: KALIMANTAN SELATAN
A. DATA LEMBAGA PPLM
NAMA LEMBAGA CABOR THN BERDIRI ALAMAT TELP, FAX, EMAIL
1. PPLM Pencak Silat 2013
Alamat Pengelola Disporbudpar Jl. Pramuka No 4 Banjarmasin. Alamat Asrama d/a JPOK Banjarbaru
0511-324511 Fax 0511
2. PPLM Gulat 2013
Alamat Pengelola Disporbudpar Jl. Pramuka No 4 Banjarmasin. Alamat Asrama d/a JPOK Banjarbaru
0511-324511 Fax 0511
3. PPLM Tinju 2013
Alamat Pengelola Disporbudpar Jl. Pramuka No 4 Banjarmasin. Alamat Asrama d/a JPOK Banjarbaru
B. KEPENGURUSAN PPLM TAHUN 201
4
NAMA
LEMBAGA CABOR
PENGELOLA
JML ATLET JML
PELATIH NAMA KETUA ALAMAT/TELP WAKILNAMA ALAMAT/ TELP
1.PPLM Pencak
Silat
Dr. A.R Shadiqin, M. Kes
JPOK
Banjarbaru H. Fansuri
UNLAM JPOK
Banjarbaru 4 orang 1 orang
2.PPLM Gulat Dr. A.R Shadiqin, M. Kes
JPOK
Banjarbaru H. Fansuri
UNLAM JPOK
Banjarbaru 3 orang 1 orang
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
C. 1. Data Atlet PPLM Cabor Pencak Silat Tahun 2014.
NAMA L/P GOL.
DARAH
CABOR PENDIDIKAN ALAMAT/ TELP, FAX, EMAIL
MASUK PPLM
1. Hamdani L O 170 53 Banjarmasin. 20 Maret 1993 Pencak Silat FKIP UNLAM
087814543493 Jl. Vetran Si Gardu Rt 13 No 139
2013
2. Ali Dina L O 160 49 Banjarmasin, 19
Februari 1994
Pencak
Silat FKIP UNLAM
087814886291 Sungai Tandipah Rt 01 Kec Sungai Tabuk
2013
3. Wardah P B 156 54 Banjarmasin, 21 Maret 1992 Pencak Silat FKIP/JPOK/PENJASKREK
082150077177 Sungai Lulut Rt 09 Kec Sei Tabuk Kab. Banjar
2013
4. Helidah P A 158 56 Banjarmasin, 11
Oktober 1994
Pencak
Silat UNLAM JPOK
08781496293
Jl. Alalak Utara Rt 43 2013
C. 2. DATA ATLET PPLM CABOR GULAT TAHUN 2014.
NAMA L/P GOL.
DARAH
CABOR PENDIDIKAN ALAMAT/ TELP, FAX, EMAIL
MASUK PPLM
1. Oktoriadi L B 160 74 Kandangan, 20 Oktober 1991 Gulat UNLAM JPOK
085651131949
Jl. Selandai Perumahan Herlina P Blok 1 Jalur III No 152
2013
2. Brian Akbar
Prahara L A 171 70
Banjarmasin, 11 November 1993
Gulat FKIP/JPOK/ PENSJAKREK
087815511114 Jl. Mangga IV Baru Ujung No 99 Rt 33
2013
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
NAMA L/P GOL.
DARAH
TGG BADAN
BRT BADAN
TEMPAT, TANGGAL
LAHIR
CABOR PENDIDIKAN ALAMAT/ TELP, FAX, EMAIL
MASUK PPLM
3. Rendi Aditia
Saputra L B 172 70
Banjarmasin,
14 Juni 1993 Gulat
Setia
Administrasi Negara
01251557086 Jl. Pek Raya GG Istiqomah Komp Rusun Blok IC/10
2013
FOTO ATLET PPLM KALSEL CABOR GULAT.
C. 3. DATA ATLET PPLM CABOR TINJU TAHUN 2014.
NAMA L/P DARAHGOL. BADANTGG BADANBRT
TEMPAT, TANGGAL
LAHIR
CABOR PENDIDIKAN ALAMAT/ TELP,FAX, EMAIL MASUKPPLM
1. Silpa Lau
Ratu P O 163 54
Tamach, 06 September 1994
Tinju FKIP/JPOK/ PENJASKESREK
087814418294 Asrama Brimob Banjarbaru
2013
2. Noor
Khatimah P B 149 45
Banjarmasin,
15 Juni 1993 Tinju
FKIP/JPOK/ PENJASKESREK
087815419414 Komp. Mustika Griya Permai, Sei Sipai
2013
3. Eka Sapitri P A 149 44 Kotabaru, 20 Maret 1995 Tinju UNLAM Fakultas Kehutanan 08574111194Banjabaru 2013
DATA PRESTASI ATLET PPLM
Event Internasional
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
Cabang Olahraga
: Pencak silat
Kejuaraan
: Chungju word martial art festival
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. Ali dina dan Hamdani - - 1 Korea 2014
D. DATA PRESTASI ATLET PPLM
Event Daerah
Cabang Olahraga
: Tinju
Kejuaraan
: Bupati Cup
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. Eka Sapitri - - 1 Barito Kuala 2013
2. Silpa Lau Ratu - - 1 Barito Kuala 2013
3. Noor Khatimah - - 1 Barito Kuala 2013
4. Noor Khatimah - - 1 Kapuas 2012
5. Eka Sapitri - - 1 Kapuas 2012
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
EVENT NASIONAL
Cabang Olahraga
: Gulat
Kejuaraan
: PON
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. Brian Akbar Prahara - 1 - RIAU 2012
2. Rendy Aditia Saputra 1 - - RIAU 2012
EVENT NASIONAL
Cabang Olahraga
: Gulat
Kejuaraan
: Kejurnas Junior
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. Brian Akbar Prahara - 1 - RIAU 2010
2. Rendy Aditia Saputra - 1 - RIAU 2010
3. Oktoriadi - - 1 RIAU 2010
EVENT NASIONAL
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
Cabang Olahraga
: Tinju
Kejuaraan
: Kejurnas PPLP
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. Silpa Lau Ratu - 1 - Kupang 2009
Event Nasional
Cabang Olahraga
: Gulat
Kejuaraan
: Seleknas Sea Games
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. Brian Akbar Prahara - - 1 Bandung 2013
EVENT NASIONAL
Cabang Olahraga
: Pencak Silat
Kejuaraan
: PON
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. Hamdani 1 - - Riau 2012
2. Ali Dina 1 - - Riau 2012
Event Nasional
Cabang Olahraga
: Pencak Silat
Kejuaraan
: Kejurnas
PPLM
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. Wardah - 1 - Solo 2011
2. Helidah - - 1 Makasar 2012
EVENT NASIONAL
Cabang Olahraga
: Pencak Silat
Kejuaraan
: Kejurnas PPLP
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
PERUNGGU PERAK EMAS
1. Wardah 1 - - Gorontalo 2010
2. Wardah 1 - - Jakarta 2009
3. Helidah - - 1 Jambi 2011
EVENT NASIONAL
Cabang Olahraga
: Pencak Silat
Kejuaraan
: POPWIL
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. Hamdani 1 - - Banjarbaru 2009
2. Hamdani 1 - - Semarang 2011
3. Ali Dina - 1 - Banjarbaru 2009
4. Ali Dina 1 - - Semarang 2011
5. Wardah - 1 - Banjarmasin 2008
EVENT INTERNASIONAL
Cabang Olahraga
: Pencak Silat
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
Kejuaraan
: ASEAN SCHOOL GAME
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. HELIDAH - 1 - Surabaya 2012
EVENT INTERNASIONAL
Cabang Olahraga
: Gulat
Kejuaraan
: ASIAN (Junior)
NAMA ATLET JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. Rendy Aditia Saputra 1 - - Cina 2010
E. DATA PELATIH PPLM TAHUN 201
4
NO NAMA L/P
TEMPAT, TANGGAL
LAHIR
CABOR PENDIDIKAN ALAMAT/ TELP, FAX,EMAIL PEKERJAAN
KARIR KEPELATIHAN
(tanggal mulaimelatih)
1 Gusti Indera S.Pd L Banjarmasin, 17 Juli 1954
Pencak Silat
S1 081351730064
Jln. Martapura Lama
PNS PERGURUAN
PENCA WARNA,
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
NO NAMA L/P
TEMPAT, TANGGAL
LAHIR
CABOR PENDIDIKAN ALAMAT/ TELP, FAX,
EMAIL PEKERJAAN
KARIR KEPELATIHAN
(tanggal mulaimelatih)
05-05-1985 PPLP 01/01/2002 PPLM 01/07/2013
2 Andry Fachruriadi L 24 Januari 1972 Gulat S, AP
081349578838 Perumhan banua permai, gunung barat II no 175 Rt 37 Banjabaru
PNS Kota Banjabaru
PPLP TAHUN 1999 PPLM 01/07/2013
3
Raflim Abimelekh Kolis Tamelab S.Pd
L
NTT, 14 Desember 1979
Tinju SI Olahraga
081351931020, Perumahan Grelia Kartika RT 03 RW 09 Kel. Landasan Ulin Timur
PNS
PPLP 01/01/2009 S/D THN 2012 PPLM 01/07/2013
F. Data Prestasi Pelatih PPLM Tahun 2014
1. Event Daerah
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
Cabang Olahraga
: Tinju
Kejuaraan
: Porprov
NAMA PELATIH JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. Raflim AK Tamelab,
S.Pd - - 1 2006
2. Raflim AK Tamelab,
S.Pd - - 1 2010
2. EVENT NASIONAL
Cabang Olahraga
: Gulat
Kejuaraan
: PON
NAMA PELATIH JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1.Andry Fachruriadi - - 1 Surabaya 2000
2. Andry Fachruriadi - - 1 Jakarta 1995
EVENT NASIONAL
Cabang Olahraga
: Pencak Silat
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
Kejuaraan
:
NAMA PELATIH JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1. Gusti Indera S.Pd - 1
-2. Gusti Indera S.Pd 1 -
-3. EVENT INTERNASIONAL
CabangOlahraga
:Gulat
Kejuaraan
: SEA GAMES
NAMA PELATIH JML MEDALI TEMPAT TAHUN
PERUNGGU PERAK EMAS
1.Andry Fachruriadi - - 1 Jakarta 1997
G. KEJUARAAN ANTAR PPLM 2014
NAMA ATLET ALAMAT CABOR JLH MEDALI
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
TEMPAT, TAHUN
KETERANGA N Perunggu Perak Emas
1. HELIDAH Asrama PPLM Pencak Silat - - - 1. Surabaya 2013
Pada
Kejuaraan Nas di Labuan Malaysia mendapat Emas
H. Peluang danTantangan
1. FIFI OKTAVIANI TRININGRUM
PANGKALAN BUN 7 S.D 13 OKT 2013
JAKARTA - - - SLTP
B. Peluang dan Tantangan
1. Apa peluang pengembangan POPCANAS:
2. Apa tantangan yang dihadapi:
Catatan
SARANA / PRASARANA KEOLAHRAGAAN TAHUN 2014
PROVINSI : KALIMANTAN SELATAN
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
A. Jenis, Alamat, Nomor Kontak
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
Peluang dan
Tantangan
168 | Biro Humas Hukum dan Kepegawaian, Sekretariat Kementerian Pemuda dan Olahraga JENIS SARANA/
PRASARANA ALAMAT TAHUN DIBANGUN
MANAJEMEN
PENGGUNAAN KONDISI
GOH ALUH IDUT JL.ALUH IDUT
KANDANGAN 1998 APBD
LAPANGAN SEPAKBOLA GAGAH LURUS
JALAN PEMUDA KANDANGAN
1985 APBD
LAPANGAN TENIS TUMPANG
TALU Jl.Ahmad Yani Kandangan
1985 APBD
LAPANGAN TENIS
ANTALUDIN Jalan nusa Indah
1950 APBD
STADIUN GANDA Jndral Sudirman ganda
kecamatan kandangan
1987 APBD
LAPANGAN BASKET AMANDIT
Jalan ahmad yani kandangan
1988 APBD
STADIUN H.M SAPTI
Jalan bintara kecamatan daha selatan Kabupaten
HSS
2010 APBD
LAPANGAN TENIS DAHA
UTARA Jalan AluhIdut Kandangan 1992
APBD
LAPANGAN FUTSAL DUTA FUTSAL
Desa Rantauan Kecamatan
Kandangan 2010
APBD
LAPANGAN FUTSAL “ DARUL ULUM”
Jalan Nirwana Kecamatan
Kandangan 2011
APBD
GEDUNG TENIS MEJA” PTMS”
Jalan Nirwana Kecamatan
Kandangan 1998
APBD
STADION DEMANG LEHMAN DESA INDASARI
NARTAPURA 2011
APBD
STADION MINI BARAKAT JL.KAYU TANGIMARTAPURA 1997 APBD
LAPANGAN TENIS KAYUTANGI OUT DOOR
JL.KAYU TANGI
MARTAPURA 2013
APBD
LAPANGAN SEPAK TAKRAW OUT DOR
DESA INDRASARI
MARTAPURA 2013
APBD
LAPANGAN SEPAKTAKRAW
OUT DOOR SMPN 1 MARTAPURA 2000 SWASTA
DINDING PANJAT DESA INDRASARIMARTAPURA 2013 APBD
LAPANGAN ATLETIK DEMANGAN LEHMAN
STADION DEMANGAN LEMHMAN DEA
INDRASARI
2000
APBD/APBN
GEDUNG BULUTANGKIS DESA INDRASARI
MARTAPURA 2013
APBD/APBN
GEDUNG DOJO JL. BATUAH MARTAPURA 2002 APBD
GEDUNG PEMUDA BARAKAT JL. BATUAH MARTAPURA 1978 APBD
LAPANGAN BOLA BASKET BARAKAT OUT DOOR
JL.KAYU TANGI
MARTAPURA 2010
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
1. Apa peluang pengembangan sarana/prasarana keolahragaan:
2. Apa tantangan yang dihadapi:
PERTUKARAN PEMUDA ANTAR NEGARA (PPAN)
PROVINSI: KALIMANTAN SELATAN
A. Daftar Nama Peserta PPAN Tahun 2014
TAHUN 2013 PENDIDIKAN JENIS KEGIATAN
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
NAMA PESERTA ALAMAT/ TELP TEMPAT,TGL LAHIR JENIS
KELAMIN Yanuar Adan Jl.Yudistira x No.14
Rt.018 Komp. BPP Banjarmasin
Banjarmasin, 30 Januari 1993
L S1-FISIP PPIK
Rizka Rizani, FA Jl. Sembilan Oktober
Rt.12 No.22
Banjarmasin
Banjarmasin, 8 Mei 1993
P Polikteknik
UNLAM Banjarmasin
PPIKOR
Joko Purnomo l.Malkan Temn . Kmplek Buana Sultan Adam
Tamiang Layang, 8 Mei 1991
L STIKP PORI
BANJARMASIN
PPIM
Dend Primananda Jl.Kaca piring IIINo.13 Rt.02 Banjarmasin
Banjarmasin, 4 Januari 1991
L FALKUTAS
TEKNIK UNLAM
BANJARMASIN
SSEAYP
B. Negara – Negara Kerjasama dan Kegiatan-kegiatan PPAN
TAHUN NAMA NEGARA JLH
PENDAMPING
LAMA KEGIATAN
BENTUK
KEGIATAN MANFAAT
SUMBER PEMBIAYAAN
1.INDONESIA-KANADA KEMENPORA
2.INDONESIA-KOREA SELATAN
KEMENPORA
3.INDONESIA-MALAYSIA KEMENPORA
4.INDONESIA-JEPANG KEMENPORA
5.SSEAYP KEMENPORA
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
C. Peluang dan Tantangan
1. Apa peluang pengembangan PPAN:
PELUANG PENGEMBANGAN PPAN KHUSUSNYA KALIAMNATAN SELATAN MERUPAKAN SUATU TUGAS MENGURUSI GNERASI MUDA DALAM RANGKA...
PENINGKATAN SUMBER DAYA MANUSIA UNTUK MENGOPTIMALKAN PERAN ALUMNI PPAN SELAKU OUTPUT UNTUK DAPAT BERPERAN LANGSUNG LEBIH BESAR DAN EFEKTIF BERKONTRIBUSI DI MASYARAKAT...
2. Apa tantangan yang dihadapi:
BAHWA SDM YANG ADA DI KALSEL KHUSUS MASIH JAUH TERTINGGAL BILA DIBANDINGKAN DENGAN SDM YANG ADA DI IBUKOTA INDONESIA, MAKA DARI ITU KAMI BERHARAP PADA KEMENPORA RI UNTK LEBIH MEMBERIKAN KUOTA PESERTA PPAN, AGAR BISA MENYEIMBANGKAN DENGAN PESERTA YANG ADA DI PROVINSI KALIMANTAN SELATAN ... ...
Catatan
ORGANISASI KEPEMUDAAN (OK) TAHUN 2014
PROVINSI: KALIMANTAN SELATAN
A. Nama, Alamat, Nomor Kontak OK
NAMA OK ALAMAT TELP, FAX, EMAIL
1. Forum pemuda islam Kalsel Jl.Dharma Budi Rt.02 Rw 01 Perumus luar, Banjarmasin
2. IKMADA JL.Cemara Raya IV Rt.28 N.2 Kayutangsi
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
3. AMPB JL. Mayjen Sutoyo Gg. Purnawirawan
Komp.Kartika Jaya , banjarmasin 4. Generasi Muda Siwijaya KALSEL JL. Manggis Gg. Srikaya Rt20 No.73
5. DPD IKATAN MAHASISWA MUHAMMADIYAH KALSEL
Jl. S. Parrman Gg purnama Gg Adam Rs. Islam Banjarmasin
6. DPD ANGKATAN MUDA INDONESIA
BERSATU Jl. Dahlia Kebun Sayur Rt.22 Rw.9 No.45 Banjarmasin 7. PEMUDA PELOPOR SEJAHTERA
ABADI
Jl. Blakang Masjid Jami Rt6 Rw 1 No.3a antasan kecil timur
8. PEMUDA MUHAMMADIYAH KALSEL Jl. S. Par,man Gg Purnama No.1 Gg Adm Rs iSlam
9. IKATAN PELAJAR MUHAMADIYAH KALSEL
Jl. S PARMAN Gg Purnaman No,.1 Gg. Adm Rs Islam
10. PERKUMPULAN KOMANDO RESURYANATA SATUAN 602 ANTARASI KALSEL
Jl. A Yani KM 45 GG SC IANI BANJARMASIN
11. PRESEDIUM PERGERAKAN ANGKATAN MUDA ANTASARI
Jl. S Parman Gg, Kalimantan I Rt 3 No.9 Banjarmasin
12. PEMUDA ISLAM Jl. Kaca Piring VII RT 8 No.3
13. Forum Pemuda Pembaruan bangsa Kalsel
Jl, Cempaka sari Rt.014 Teluk Dalam
14. Forun Komunikasi generasi muda Nahdlatul Ulama
Jl. Brigjen H. Hasan Basri Kompl, UKM Unlam
15. Komando Resimen Mahasiswa
Suryatana Satuan 601 /NRT Jl, Kelasan A dalam Rt.04 No.20 16. Ikatan Putra Putri Indonesia Jl. Ayani Km 7300 Komp Asdi Karya II
17. Pergerakan Mahasiswa Islam Indonesia Kalsel
Jl. Aayani Km. 8700 Rt 014 Manarapan lama
18. Dewan Pengurus Wil. Gerakan Pemuda asli Kalimantan Kalsel
Jl. Brigjen H Hasan Basri Kompl UKM UNLAM
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
19. Resimen Mahasiswa satuan 601 Unlam
JL, Hasanuddin No.q BJM/GG Dakwah NU
20. Ikatan Pelajar Nahdlatul Ulama Kalsel Jl. Hasanuddin HM NO.2 Bjm / Gg Dakwah NU Kab. Banjarmansin
21. Himpunan Pemuda Al khairatt Jl.Citrawati No.17 Rt24 Kebun Bunga
22.
.Ikatan Sarjana Al Waliyah Jl. Pandu GG. III No.67 Rt 30 Kebun Bunga 23. Persatuan Remaja Santi Al Falah Jl. Pekapuran Raya gg. Raya buana Rt3 rw7 No.81 Banjarmasin
24. IPP-NU Kalsel Komp. Banjar Indah Permai
25. Angkatan Muda Tharqorat Islam Kalsel
Jl. Ayani K.14500 Rt 19 No.39
26. Fayat nahdalatul ulama kalsel Jl. Kuin Utara Rt8 No.178
27. Nasyitaul aisyah kalsel Jl. S. Parman Gg. Purnaman no.1
28. Keluarga Besar Putra Putri Polri ( KBPP)
Jl. DI Pendjaitan a dalam gg cendrawaih
29. Forum Rakyat Peduli Bangsa dan
Negara Jl. Nelayan A dalam Gg Cendrawasih
30. Forum Komunikasi Generasi Muda Jl. H. Djok Mantaya No.18 Rt.2 Banjarmasin
0511-7359444
31. Kelompok Muda Mudi Bakhti Jl. Belakang Masjid Jami Rt06 Rw 04 0511-7359444
32. Gema Trikora Jl. S Parman gg Kaltimantan I RT 12 No.9
33. Forum Benua Bersatu Jl. Mayjen Soetoyo S Purnawirawan
34. Ikata Pelajar Putri Nahdlatul Ulama Kalsel
Jl. Martapura Lama Km. 7,8 Komp Persada Raya II
35. Mahasiswa Pencinta alam meratus IANI ANTASARI
Jl. Jendral a yani km 45 gg. Student center
36. Gerakan Pemuda anshor Kalsel Jl. Sadewa I Blok IV No.56 Kalsel
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
B. Pengurus dan Jumlah Anggota OK Tahun 2014
NAMA OK
JUMLAH ANGGOT
A
PENGURUS
KETUA ALAMAT/ TLP WAKIL/
SEKRETARIS ALAMAT/ TLP
1.forum pemuda islam kalsel
A.bdurahman S Jl. Dharman Budi Rt.002 Pomorus luar, Banjarmasin
M.Syahril Rizal
2.Ikatan Mahasiswa dan Pemuda Kalsel
Zulfa Asma Jl. Cemara Raya IV
Rt.28 No.2
Banjarmasin
Ali Chandra
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
3.Angkatan Muda Peduli Benda Supriyadi Budiman
Jl. Mayjen Sutiyos Gg. Purnawirawan
Helena, AM, KEB
4.Generasi Muda Sriwijaya Yazidie Fauzi
Jl. Manggis gg. Srikaya Rt 20 No73
Karupan
Syahrizal , SE
5. DPD Ikatan Mahasiswa Muhamadiyah Kalsel
Ikhsan Muhadiq Jl. S Parman gg Purnaman
Budi
Rahmadhani 6.DPD Angkatan muda bersatu Dr. Siswanto Jl. Dhlia Kebun
SayurRt 22 rw 9
Hendi Gunawan
7.Pelopor Sejahtera Abadi M. Zaini A Jl. Belakang masjid jami rt6
Yuliani, S.Sos
.8.Pemuda Muhammadiyah Kalsel Nur Kholis Majid S. Parman Gg Purnawarman
Abdul Hadi, S.Sos
9. Ikatan Pelajar Muhamadiyah Fadullah S. Parman Gg
Purnawarman
Rizka Fauziah
10 Perkumpulan Komando Residen MahasiswaSuryatama Satuan 602 Antasari Kalsel
Ahmad Syahradi Jl. Ayani K. 45 Gedung IAIN Banjarmasin
Saudah
11. PAMA KALSEL Mohtazatul
Hamzah Noor
Jl. S Parman GG. Kaltim
Rahmad Aldi
12. PEMUDA INDONESIA H M Hasan Jl. Kaca Piring VII Rt 8
No.3
Din Jaya
13. FORUM PEMBARUAN BANGSA KALSEL
Sutrisno Jl. Cempaka Sari Rt 14
Yamani
14.FORUM KOMUNIKASI GENERASI MUDA NADHLATUL ULAMA
Anwaruddin H Jl. Brigjen H. Hasan Basri Kompl. Simpang Gusti
Mitra
Winandarmoko
15. KOMANDO RESIMEN MAHASISWA SURYATAMA SATUAN 601
Nanang Hasim Jl. Kelayan Dalam Rt
04 gg. Cendrawasih Sadilah Saderi
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
16.IKATAN PUTRA PUTRI INDONESIA
Din Jaya Jl. A. yani km 7300 kompl asdi karya
Roly Irawan
17.PERGERAKAN MAHASISWA ISLAM PEMUDA ASLI KALSEL
M. Radini Jl. Ayani km 8700nrt 14 manarap lama
Bahrudin
18. DEWAN PENGURUS WIL. GERAKAN PEMUDA ASRI
Azwar Noviady Jl. Brigjen H. Hasan Besar Kompl. UKM
Aldi Akbar
19.RESIMEN MAHASIWA SATUAN 601 MANURUNG UNLAM
M. Rayid Jl. Hasanuddin HM NO.2 Banjarmansin
Ranti Saputri
20. IKATAN PELAJAR NAHDALAUL
ULAMA M. Zaini Spd. I Jl. Hasanuddin Hm No.22 Maulana Nur
21.HIMPUNAN PEMUDA AL-KHAIRAT
Yazidle fauzi JjL. Citrawati No.17 Kaun Bunga
22.IKATAN SARJANA AL-WASLIYAH
Drs. Munawar Jl. Pandu Gg, III No.67
23.PERSATUAN REMAJA SANTRI Ikhsan irsadi Jl. Pekapuran Raya Gg. Gedung Buana 24.IKATAN PELAJAR PUTRI
NAHDALATUL ULAMA
Tuti Hasanah Komp. Banjar Indah
25. ANGKATAN MUDA TAREQAT Syahrudin S.AG Jl.A yani Km 14.500 Roly Muliyazi
26. FATAYAT NAHDLATUL ULAMA Nur Mahya, MSI Jl. Kuin Utara Rita wati , S Ag
27. NASYATUL AISYAH KALSEL Hj. Masruroh,
S.Ag
Jl. S Parman Gg Purnama
Susiana, S Ag
28. KELUARGA BESAR PUTRA PUTRI POLRI KALSEL
Dra. Fransisca H Jl. DI Penjaitan No.17 Ria Noor D
29. FORUM RAKYAT PEDULI BANGSA DAN NEGARA KALSEL
DIN Jaya Jl, Kelayan Rolly Irawan
30.FORUM KOMUNIKASI
GENERASI MUDA Drs. RusmadiNoor Jl. Djok Mentaya Moctasarul H.N
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
31. KELOMPOK MUDA MUDI BHAKTI
M.Zaini AMd Jl. Belakang masjid jami
Yuliani
32.GENERASI MUDA TRIKORA Moctasanul H.N Jl. S Parman Gg. Kalimantan I Rt 02
Rahmat Adi
33.FORUM PEMUDA BENUA BERSATU KALSEL
Ayu Areni Jl. MAYJEN Soetoyo S gg. Purnawirawan
Supryadi B
34.IKATAN PELAJAR PUTRI PUTRI AL-WASLIYAH
Makur Jl, Maertapura Lama Km.7,8
Asmuni S.Kom
35. IKATAN PELAJAR PUTRI Rusimah Jl. Hasanuddin HM
No.2 Julaiha
36.MAHASISWA PENCINTA ALAM MERATUS IAIN
Rusimah Jend A Yani Km 4,5 gg. Studen Center
Julaiha
37.GERAKAN PEMUDA ANSHOR KALSEL
Rusimah Jl. Sadewa I Blok IV No.56 Rt 4
Julaiha
C. Jenis/Bentuk Organisasi dan Kegiatan
NO. NAMA OK JENIS/ BENTUK ORGANISASI JENIS KEGIATAN
1 Forum Pemuda Islam Kalsel LSM Kepemudaan
2 Ikatan Mahasiswa dan Pemuda LSM Kepemudaan
3 Angkatan muda peduli benua LSM Kepemudaan
4 Generasi muda sriwijaya Kalsel Ormas Kepemudaan
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
5 DPD Ikatan Mahsiswa Muhamadiyah OKP
6 DPD Angkatan Muda Indonesia Bersatu Pro. Kalsel Organisasi Kepemudaan
7 Pemuda Pelopor Sejahtera Abadi Lembaga Sosial Pemuda
8 Pemuda Muhamadiyah Kalsel Ormas Kepemudaan
9 Ikatan Pelajar Muhamadiyah Kalsel Ormas
10 Perkumpulan Komando Resimen Mahasiswa Suryanata
602 antasari Kalsel LSM Kepemudaan
11 Presedium Pergerakan Angkatan Muda Antasari LSM
12 Pemuda Islam OKP
13 Forum Pemuda Pembaruan Bangsa Kalsel LSM
14 Forum Komunikasi Generasi Muda Nahdlatul Ulama OKP
15. Komando Resimen Mahasiswa Suryanata Satuan 601 LSM KEPEMUDAAN
16. Ikatan PutraPutri Indonesia OKP
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
17 Pegerakan Mahasiswa Islam Indonesia LNL
18 Dewan Pengurus Wilayah Gerakan Pemuda Asli Kalsel ORGANISASI PEMUDA
19 Resimen Mahasiswa satuan 604 nagaruntung LSM
20 Ikatan Pelajar Nahdlatul Ulama SOSIAL, DAN KEAGAMAAN
21 Himpunan Pemuda Al-Khairat LSM
22 Ikatan Sarjana Wasliyah AGAMA
23 Perguruan Remaja Santri Al Falah LSM
24 IPP -NU LSM
25 ANGKATAN MUDA THAREQAT ISLAM KALSEL LSM
26 FATAYAH NAHDALARUL ULAMA KALSEL KEAGAMAAN
27 NASYIATUL AISYAH KALSEL ORGANISASI KEAGAMAAN
28 KELUARGA BESAR PUTRA PUTRI POLRI ORMAS
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
29 FORUM RAKYAT PEDULI BANGSA DAN NEGARA LSM
30 FORUM KOMUNIKASI GENERASI MUDA LSM
31 KELOMPOK MUDA MUDI BAKTI LSM
32 GENERASI MUDA BENUA BERSATU KALSEL LSM
33 FORUM PEMUDA BENUA BERSATU KALSEL LSM
34 IKATAN PUTRA PUTRI AL-WASLIYAH LSM
35. IKATAN PELAJAR PUTRI NAHDLATUL ULAMA ORGANISASI
KEMASYARAKATAAN
36. MAHASISWA PENCNTA ALAM MERATUS IAIN
ANATASARI BANJARMASIN LNL
37. GERAKAN PEMUDA ANSHOR KALSEL ORGANISASI PEMUDA
Peluang dan Tantangan
1. Apa peluang pengembangan OK:
Pengembangan lebih ditingkatan lagi melalui sosialiasasi UU NO.40/2009tentang kepemudaan ke semua stake holder
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
2. Apa tantangan yang dihadapi:
Semua ok masih usia diatas 3 tahun
LATIHAN KEPEMIMPINAN PEMUDA (LKP) TAHUN 2014
PROVINSI : KALIMANTAN SELATAN
A. Daftar Nama Instruktur LKP Tahun 2014
NO. NAMA INSTRUKTUR ALAMAT/TELP PENDIDIKAN ASAL INSTRUKTUR
1. I GUSTI NGURAH SUCITRA JL. GERBANG PEMUDA NO.3
SENAYAN
S-3 KEMENPORA
2. Dr. ING YULIAN FIRMANA JL, A. YANI KM 35 BANJAR
BARU
S-3 UNIV.LAMBUNG MANGKURAT
3. FIRMAN CHAIDIR SH.M.H JL. SULTAN ADAM KOMP
MADANI I /0811-51528
S-2 DISPORA PROV KALSEL
4. Dra. FAJRIANI NIKMAH JL. SIMP BELITUNG NO.3
BANJARMASIN/ 08125091264
S-1 DISPORA PROV KALSEL
5. Dra. ILHAM MASKURI JL.SIMPANG BELIUNG NO.3 S-2 IAIN ANTASARI BANJARMASIN
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
6. YOSEP WATAN JL.SULAWESI NO.20 /
082150154280
S-1 KOREM 101/ANTASARI
BANJARMASIN
7. AHMAD YUNANI KOMP.SUBUR BOSTARI
NO62/08158508271
S-3 FALKUTAS EKONOMI UNLAM
8. RUSDAYANTI ASMA KOMP.HKSNB7/329 /
08157899938
S-2 FALKUTAS EKONOMI UNLAM
9. SYAHRUDIN JL.A YANI KM.14.500 RT19
GAMBUT/08125014965
DPD KNPI KALSEL
10. MUHAMMAD EFFENDI JL.AGATIS I NO.4 /811-503397 S-3 Falkutas Hukum UNLAM
11. Dra.PSI Rivaizah Noor M.Pd Jl.Malkon Temon Komplek citra S-2 BBPPKS BANJARMASIN
A. Daftar Nama Peserta LKP Tahun 2014 Prov.Kalimantan Selatan
TAHUN 2014
NO. NAMA PESERTA ALAMAT/TELP TEMPAT/TGL LAHIR J/K PENDIDIKAN
1. Daisy Rizkyna J. Puteri Junjung Buih Rt.14 / 089660642229
Banjarmasin, 9 Desember 1996
P SMA
2. Arif Rakhman Jl. Swadaya Ku
Raau/087817101749
Kurau, 29 November 1995
L SMA
3. M.Yuni Jl. Abdul Azis Amuntai Selatan /
087716303661
Amuntai, 15 Oktober 1998 L SMA
4. Zuljanah Jl. Kemakmuran
No.32/085750418910
Hst, 20 Juli 1997 P MAN
5. Faisal Abdilah Jl. Kemakmuran No.32 /
085750418910
Batumandi, 26 Maret 1996
L SMA
6. M.Ridwan F Jl. Pahlawan No.29
Tapin/082251054434
Rantau, 22 Mei 1996 L SMK
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
7. Faisal Adenan Jl. Jafri Zam-Zam
HSS/081253382629
HSS, 27 November 1996 L SMA
8. Eka Chandra Dewi Jl. Telaga Intan /08982176954 Tamban, 29 Mei 1997 P SMA
9. Hairun Nisa Jl. Pelabuhan Speed
Tanbu//082157061196
Tungkaran Pangeran, 12 September 1997
P SMA
10 Ahmad Mujahit Jl. Jembatan Kuning
Simpah/085751939390
Ambut, 25 April 1995 L SMA
11 Ikhsan Teguh Prasetyo Jl. Brigjen H. Hasan Basri/087715969090
Kotabaru, 16 Juni 1993 L SMA/STKIP
12. M,Rizki Roli Nouvan Jl. Batuah Kandang / 087814332929
Kandangan, 20 November 1998
L SMK
13 Mursalin Ds Laburan Kab Tabalong /
08990918565
Lampihong, 11 September 1995
L MA
14. M.rifqi Jl. Jendral A YANI Tapin /
082132282486
Banjarmasin, 30 Maret 1997
L SMA
15 Dimas Lutfi R Jl. Zafri Zam-zam /08971845959 Banjarmasin, 3 Januari 1998
L SMA
16 Putri Ulul Jl. Soetoyo S Banjarmansin /
089691632557
Banjarmasin, 22 Agustus 1996
p SMK
17 Dede Firmansyah Jl. Sulawesi
Banjarmasin/08969132667
Banjarmasin, 7 Agustus 1996
L SMA
18 M.Ike Nugraha Jl. Gambah Angkriangan /
08770915891
Banjarmasin, 3 September 1998
p SMA
19 Amanda D Jl. Bima atas ktabaru /
082255460824
Kota Baru, 11 Desember 1993
P SMA
20 Ani Nuraini Jl. Sultan Adam Banjarmasin /
085651182743
Marabahan,6 Maret 1998 P SMA
21 Virgie Nurliya Jl. Galam Raya /08232094585 Marabahan, 17 April 1991 P SMA
22 Agis Via Putri Jl. Sultan Adam /087814064885 Malang, 15 November 1997
p SMA
23 M.Saufi A Lok Bayur Tabalong /
085349481203
Tabalong, 2 Oktober 1997 L SMK
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
24 Puteri Kusumawati Jl. Intan Sari II/08992582241 Kuala Puas, 6 Juni 1995 P SMA
25 Ade Ciptadi Kompleks. CPI 2 Amuntani SL /
085245865523
Paminggis, 15 Januari 1998
L MA
26 M.Zaid Jl. Gerilya No.49
Tapin/085705222277
Rantau, 6 April 1996 L SMA
27
Alicia N Jl. Batulicin/085250258334 Banjarmasin, 18
November 1998
P SMA
28 Dewi Sri Setia Ds. Teluk Kapayang /
085349772015
Barabai, 17 Agustus 1997 P SMA
29. Ari Bastian Jl. Fajar Baru RT.2/0853493737 Marung Pudak, 2 Februari 1994
L SMK
30 Dedy Kurniawan Ds. Tembarangan Tapin/
08781691219
Tambarangan,17 Desember 1996
L SMK
31. Ahmad Gazali Jl. A ayani Km Pangatan, 23 September
1994
L SMA
32 Rizky Syahputra Jl. Ayani Km 36,5/087815414789 Kertak Hanyor, 9 Desember 1997
L SMA
33 Anzar Aminudin Jl. A Yani Km 7 /08962165373 Banribaru, 9 November 1996
L SMA
34 M. Syaifullah Jl. Brig H Hasan
Bakri/082157777487
Terangkih, 14 Maret 1991 L SMA
35 Asrol Kurnia Jl. Kurnia raya /087814228836 Rantau, 14 Oktober 1997 L MAN
36 Dina Rahmadhani Karang Bintang,/087704366790 Karanf Binang, 6 Februari 1997
L SMA
37 Trianita Jl. Flamboyan III
Banjarmasin/082349334575
Dangkang, 19 Mei 1997 P SMA
38 Rahmat Taufik Jl. Chandra Kirana BJB
081346256906
Banjarmasin, 5 maret 1994
L SMA
39 Joni Mustafa Jl.Trikora Kampung Cempaka
081255593679
Kota Bary, 23 Mei 1995 L SMA
40. Lia Fitriani Jln Dilik Riwut 089655013738 Kuala Puas, 15 Februari 1996
P SMA
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
41 M.Tarmiji Kh. Ahmad Nawawi 089685730687 Tanah Laut, 19 Oktober
1996
L SMA
42 Siti Zubaidah Jl. Perwira No52 MTP
08968573865
Banjar BARU, 28 Januari 1995
P SMA
43
Faturahman Desa Tawia, Kec Angkriangan /
087815577906
Tawia, 8 MARET 1998 L SMA
44 Ahmad Syamabi Jl.Jendral Ahmad Yani Rantau, 31 Oktober 1995 L MAN
45 Nurhidayah Jl. Gusti M Seman Rt 2
085652411813
Marabahab, 3 April 1998 P SMA
46 m.Rizkan Pantai Hambawang barat/
08961629842
Sungai Gatau, 30 Juni 1996
L MAN
47 Nikhmah Gampang, Paringin/085392001060 Gampa, 29 Desember
1997
P SMA
48 Hernadi Jl. A Yani Km1 Tala Kintap, 5 Oktober 1994 L SMA
49 M. Farid H Jl. Demang Pati No.30
085750389910
Benanging, 20 Desember 1996
L SMA
50 M.Anas Saufi Sungai Gampa Asahi/08591633469 Sel Gampang, 15 Juni 1996
L SMA
51 Haris Fadilah Jl. Bintara KT V Sei Panda / Alabio, 9 Juni 1994 L SMA
52 M.Fikrie Jl. Temanggul jalil awayan Banjarmasin, 16 Jnauari
1997
L SMA
53 M. Hilmi Jl. Irigasi Gg mujahidin Martapura, 11 Juni 1998 L SMA
54 Budiana Anshar Jl. Anjir Subarjo no.205 / 089692158510
Laktangga, 29 Januari 1997
L SMA
55 Abdullah Islami Jl.A yani km 38 900 mtp Martapura, 1 Jnauari
1996
L SMA
56 Noor Rahmadhania Desa loktangga karang intan 081255594902
Loktangga, 29 Januari 1997
p MA
57 Dwi Novi Diani Jl. Kresna IX Kmpl Bumi Permus Banjarmasin, 24 Novianti 1995
p SMA
38 Kartika M Jl,. Sungai Sipai Komp. Mustika Banjarmasin, 21 April 1998
P SMA
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
39 m. Arif Kurqan Jl. Unlan III Asrana Hasanuddin / 092350530724
Pengatan, 1 Maret 1995 L SMA
40 Syarifah Hidayah Tabat/087716157821 Tabat, 21 Januari 1995 P SMA
41 Noor Khasani JL . Kauman Kel. Kintop Tala Tanah Laut,5 Jnauari 1994
L SMA
42 Maria T Siang Jl. Jl Muning Rt ilir no.35 banjarmasin
Banjarmasin, 6 Maret 1998
P
43 Oktho Wahyudinnor Desa Manunggul Rt04 Kec Manurung pundak
Tabalong, 28 Oktober 1994
L SMK
44 Fitria Jejangkit pasar Jejangkit , 28 Februari
1998
P SMA
45 UrsulaValentina Jl. Rountuan,Timur, 1 Telayan Barat
Pelaharim 17 September 1997
P SMA
46 Gusti Elvira Rahmadahati Jl. Veteran KompTimur Perdana 1 No. 124
Martapura, 2 Januari 1998
P SMA
47 Zainal Arifinal Jl. Brig H. Hasan basri Rt04/ Sei Ga,mpa, 14 Februari 1995
L SMA
48 Ahmad Irsadi Jl. KAMBOJA Kondangonm 16
November 1996
L SMA
49 Muhamadi Ridhani Jl. Ambolio ps keratek Rt.III Amuntai, 16 September 1997
L SMA
50. Rini Susanti Tabudarat Hulu rt 01 rw 016 Taubarat hulu, 04 april 1996
P MAN
51 Ahmad Gorby Jend. Sudirman Rt 03 Rw 01 Marbahan , 22 Juni 1996 L SMA
52 Amul Thoyib Mubarak Komp.Korpri Gilam Tembaga 11 No.36 /085754997100
BANJARMASIN, 10 Juli 1998
L SMA
53 Ririt Reringga Setiawan Komp. PerumCitra Plambon Raya Blok A No.5
Sungai batung, 15 Jnauari 1995
P SMA
54 Yarah Desa Sungai Batung, rt 11 no.101
kec. Balongan
Ratau, 26 JANUARI 1996 P SMA
55 Mahar Ramadhan Pradan Komplek Mustika rangda rt XII No.17
Tanah Laut, 27 Agustus 1994
L SMA
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
56
Rahman Jl. DATU Daim Kab .tanah laut
0813488
Tanah LAUT, 27 Agustus 1994
L SLTA
57 Ahmad Sairi Jendral R Rahmat Ps Waluyungan
Rt 08 Tanjung/
TANJUNG, 12 Februari 1995
L SMK
58 Akhmad Mubarak Tungkup Rt 01 /rw 001 Tungkup, 30 Oktober
1998
L SMA
59. Nuril Pulandi Payipatan Rw.4 Rt3 Tanah Laut, 30 mei 1994 L SMA
60. M.Irsyadi Tmbulatang. Rt o3 Rw02 No.176
Balongan Kalsel
Timbun Tulang, 18 Mei 1994
L SMA
61 Tiurman Novelia Sibarani Jl. Sioyo gg,20 rt 21 no.53 Banjarmasin, 04 november 1997
L SMA
62 Adiyat Iksan Jl. Veteran Ds Telaga Sari Kec Amt Selatan Amuntani, 22 Oktober 1994
Amuntai, 22 Oktober 1994 L SLTA
63 M. Muntaha Jl. RAKHA Desa Pekapuran
Amuntal
Tanjung, 8 Jnauari 1998 L SMA
64 Rizky Amelia Jl. TELUK Tiram Laut Rt 45 no.06 Banjarmasin, 28 November 1997
P SMA
65 Nurul Hikmah Jejangkit Pasar Jejangkita, 25 Februari
1995
P SMA
66 Muarif Jl. Tabudarat Rt.04 /rw 06 Tabudarat Hulu, 5
Desember 1996
L SLTA
67 Perwira Gusty Pangestu Jl.Melati Indah No.60 Rt 6 PAMURUS LUAR
Banjarmasin, 24 Agustus 1994
L SLTA
68 Muhamad wahyu pratama Skp. Puji Rahayu/081250441382 Banjarmasin, 22 September 1993
L SLTA
69 Fitria Ulfah Jl.Kstaria Ds Wawasan Gardu Rt01 8 April 1995 P SLTA
70 Ivonella Silalahi Jl. Montimin Kab Balangan Tambun Raya, 13 Desember 1995
P SLTA
D.Peluang dan Tantangan
1. Apa peluang pengembangan LKP :
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
PELUANGNYA SANGAT BAIK DAN PEMUDA DI DAERAH ANGAT SENANG DENGAN PELATIHAN LKP PERLU ADANYA ALOKASI YANG
SANGAT BESAR BAIK JUMLAH DAN WAKTU. 2. Apa tantangan yang dihadapi :
BELUM ADANYA KURIKULUM YANG BAKU UNTIK MELAKSANAKAN DI KABUPATEN/KO
SARJANA PENGGERAK PEMBANGUNAN DI PEDESAAN (SP3)
PROVINSI : KALIMANTAN SELATAN
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
A.
Daftar Nama, Tempat dan Tanggal Lahir, Nomor Kontak, Pendidikan, Lokasi dan Jenis Kegiatan SP3 Tahun 2014
DAFTAR NAMA TEMPAT, TGL
LAHIR
ALAMAT TELP, FAX,
PENDIDIKAN LOKASI
JENIS
KEGIATAN GK.AN
JENJAN G
DISIPLIN
ILMU P.TINGGI DESA KECAMATAN KABUPATEN
Slamet Edi Waluyo Sorong, 21 April 1986
Sorong, 08134310920 0
S1 Pendidikan Biologi STIKIP Menatap Tengah Kertak Hanyar banjar Pembuatan Ssaaringan
XXI II
Darwin Mesri Bukit kudung, 18januari 1988
Padang pariaman / 08526367684 1
S-1 Ilmu tanah
Universita s andalas
Manarap tengah
Kertak Hanyar
banjar
Pembuatan Ssaaringan
Iskandar Kaunang SE Gorontalo, 08 September 1990 Gorontalo/085298167979
S-1 Ekonomi
SDM Univ Gorontalo Mekar raya
Kertak Hanyar
banjar Perencanaa n PAUD untuk Desa
Marion demi annada Batu jungul, 15 Juli 1990
Empat lawang/0812 55781098
S-1 FISIKA Univ.
PGRI Palemban g
Mekar raya
Kertak Hanyar
banjar Perencanaa n PAUD untuk Desa
Suherman Padang, 18 agustus 1988 Padang pariaman
S-1 Teknik Mesin
Univ Negeri Padang
Sei Lakum
Kertak Hanyar
banjar Mengusaha
kan PLIK DISHUBKO MINFO
Eka Nurwana S.Pd Lebak, 29 januari1989 Labak/087772801800
S-1 Pendidiakn sejarah
STKIP Setia Budhi Rangkas Bitung
Sei Lakum
Kertak Hanyar
banjar
Kerajinan Tangan
Diana Sri Wahyuni Padang, 7 aguatus 1985
Padang pariaman/085 263603345
S-1 Teknologi
Pendidikan Universitas Negeri Padang
Kertak hanyar ij
Kertak
Hanyar banjar Pembuatan
Sasaringan M. Rosyid Ridlo. SPT Banyuwangi.6
Juli 1986
Monokwari/0 81240971565
S-1 Teknologi Pertanian
Univ Jember
Melintan g baru
Kertak Hanyar
banjar Pembentuk
an karang taruna UKM
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
DAFTAR NAMA TEMPAT, TGL
LAHIR
ALAMAT TELP, FAX,
PENDIDIKAN LOKASI
JENIS
KEGIATAN GK.AN
JENJAN G
DISIPLIN
ILMU P.TINGGI DESA KECAMATAN KABUPATEN
Koperasi Nugraha Saputra SIP
Dengi,24 Maret 1989
Gorontalo Utara,
STIIPOL PERTABA RINGGA N
Melintan
g Baru Gambut
banjar Pembentuk
an karang taruna koperasi UKM Subardan SHI
Pentan, 31 Desember 1989
Lombok Tengah, 08190740391
bawang Gambut
BANJAR Pembentuk
an karang taruna koperasi UKM Efrianto Z S.kom
22 Juli 1987 Pariaman 08137474007
S-1 Sistem
Informasi Universita s Putra Indnesia Padang
Kayu
Bawang Gambut
Banjar Pembentuk an karang taruna koperasi UKM Nopi Arina Minalisa
Balen along, 5 November 1986
Lombok Tengah/0852 37623929
S-1 Pendidikan Bahasa Jerman
UNY Guntung Papuyu Gambut
Bajar Mengemba
ngankan kreativitas barang kerajinan dari bahan flanel Rofika Ramayanti
Jakarta, 20 Mei 1987
Cilegon, 08780856211 6
S-1
IAIN Guntung
Papuyu Gambut
Banjar Budidaya Ikan air tawar Arwis umar gaib
Kardudu, 7 Desember 1988
Borebolango o/081322398 171
S-1 Agribisnis budidaya perairan
Politeknik negei jember
angsana angsana
Tanah bambu Pembuatan pecan palet ikan
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
DAFTAR NAMA TEMPAT, TGL
LAHIR
ALAMAT TELP, FAX,
PENDIDIKAN LOKASI
JENIS
KEGIATAN GK.AN
JENJAN G
DISIPLIN
ILMU P.TINGGI DESA KECAMATAN KABUPATEN
Mardiono. Spd Bangkali, 10 Maret 1987
Bangkali/085 340451585
S-1 Pendidikan pelatihan olahraga
Universita s Negeri Gorontalo
angsana angsana
Tanah bambu
Muh Farudio Allo I. Spd
Jelot, 31 Desember 1988
Lombok Timur,/08191 7411363
S-1 Pendidikan Bahasa sastra Indonesia FKIP Universitas dan daerah
FKIP Universita s
mataram
Purwoda
di angsana
Tanah PISANG DAN KELAPA Robi Aziz SP d
Ubung, 21 Oktober 1989
Lombok Tengah 08786529905
S-1 FKIP
B.Inggris STKIP PGRI Purwodadi Angsana
Tanah Bumbu
Pengemban gan Ikan Air Kolam Abner Sani
Sorong , 15 September 1988
Sorong/0812 48416199
S-1 Ilmu
Ekonomi Studi
Sari Angsana
Tanah
Bumbu Pengemban
gan Ikan Air Kolam
Kelni Octavitia
Lintau, 20 Oktober 1983
Bangkalis duri/0812763 93969
S-1 Sosilogi
UNRI Banjar
Sari Angsana
Tanah Bumbu
Pembuatan abon ikan lele Sumaini S.P
Gonjong, 11 Mei 1987
Lombok Tengah, 0819070 6778
S-1 Sosial Ekonomi Pertanian
Universita s
Mataram
Banjar
Sari Angsana
Tanah
Bumbu Pembuatan abon ikan lele
Yudha Delvia Rauf
Painan, 19 desember 1986
Padang Pariaman, 08536664523 5
S-1 Ekonomi
Pembangun
an UNP
Sumber
Sari Sei Loban
Tanah
Bumbu Pembuatan abon ikan nila
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
DAFTAR NAMA TEMPAT, TGL
LAHIR
ALAMAT TELP, FAX,
PENDIDIKAN LOKASI
JENIS
KEGIATAN GK.AN
JENJAN G
DISIPLIN
ILMU P.TINGGI DESA KECAMATAN KABUPATEN
Arwin Hartono Sungai Bunut, 15 Juli 1988
Palembang, 08136808785 7
S-1 Ekonomi
Manajemen
Universita s
Sriwijaya
Batu Meranti
Sei Loban Tanah
Bumbu Ternak Ayam
Frayitno
Sago, 20 Februari 1988
Persisir Selatan/0952 63665513
S-1 Ilmu Hama Penyakit Tumbuhan
Universiat s Andalas
Batu Menanti
Sei Loban Tanah Bumbu
Pembuatan abon ikan lele Ariasyah HI Madinah Lebean, 12 Juni
1991
Palu/0852413 8890
S-1 Keperawata
n STIKES Batik
Bakumpai Barito Kuala Barito Kuala
Riris Setyarani Bantul, 29 Agustus 1989
Bantul/ 08572596470 5
S-1 Psikologi
UGM Batik
Bakumpai Barito Kuala
Eko Nurwanto Bantul, 28
Agustus 1990
Bantul/08564
Bakumpai Barito Kuala
Hari Wibowo Slamethardjo, 23 Februari 1990
Banggai/0565 6072436
S-1 Profesi
Kesehatan UNTAN Banua Anyar
Bakumpai Barito Kuala
Bakar Naser Sumae, 2 Mei
1990
Ternate/0852 98512805
S-1 Teknik
Informatika UMMU Bahalayung
Bakumpai Barito Kuala
Fahrul Roji, SE Serang, 7
September 1989
Serang/0877 716335480
S-1 Manajemen
STIE Bahalayung Bakumpai Barito Kuala
Siti Lailatul Munawaroh
Bantul, 9 Januari 1991
Bakumpai Barito Kuala
Yusran ST Tidore, 28 Mei
1989
Tidore/08218 9085988
S-1 Teknik
Lingkungan
STIKES MUSIND O
Marabah an
Bakumpai Barito Kuala
Mujais Ishak
Takofi.15 Juli Ternate, S-1 Fisika MIPA UNKAR Puntik luar Mandastana Barito Kuala
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
DAFTAR NAMA TEMPAT, TGL
LAHIR
ALAMAT TELP, FAX,
PENDIDIKAN LOKASI
JENIS
KEGIATAN GK.AN
JENJAN G
DISIPLIN
ILMU P.TINGGI DESA KECAMATAN KABUPATEN
Tri Hidayanti
Bantul, 5 Maret 1991
Bantul/08564 3667716
S-1 Ilmu dan industry Perternakan
UGM Harus Mandastana
Barito Kuala
Radinal Rahmadhan
Bonto Jai, 15 Maret 1991
Kelauan Panjangkajer e/085340821 90
S-1 Ilmu
Adminstrasi UNIV. TADULAK O
Harus Rantau Boudaouh
Barito Kuala
Maman Fakturkhaman
Pandeglang, 12 September 1991
Pandeglang/0 877722644
S-1 Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
UHMM Sungai
Karias
Rantau Boudaouh
Hulu Sungai
Retno Ekowti Bantul, 12 Maret 1991
Bantul/08563 569372
S-1 Matematika IST AKPRIND JOGJA
Sungai Karias
Amuntai Tengah
Hulu Sungai
Fatma Hadi
Ternate, 19
Maret 1991 Kepulauan Tidore
S-1 Geografi UNIV
NEGERI GORONT ALO
Amuntai Tengah
Hulu Sungai
Tri Nurfitri
Gunung Kidul,5 April 1992
Gunung Kidul,/089674 947546
S-1 Pendidiak an Islam
UIN SUNAN KALIJAG A
Sungai Karias
Amuntai Tengah
Hulu Sungai
Dyah Purnamasari Ungaran, 12 Maret 1990
Sleman/0857 43261100
S-1 Teknik
Informatika UII Sungai Karias
Amuntai Tengah
Hulu Sungai
Sumitro Muhammad
Barumonde, 17 Agustus 1989
Kepulauan Tidore,/08234 6027955
S-1 THP
UMMU Penyiara n
Amuntai Selatan
Hulu Sungai Utara
Mei Rusdiyanto
Kebumen, 29 Mei 1989
Kebumen/08 571222279
S-1 Teknik
Informatika
STMIK AMIKOM YOGYA
Keramat
Amuntai Selatan
Hulu Sungai Utara
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
DAFTAR NAMA TEMPAT, TGL
LAHIR
ALAMAT TELP, FAX,
PENDIDIKAN LOKASI
JENIS
KEGIATAN GK.AN
JENJAN G
DISIPLIN
ILMU P.TINGGI DESA KECAMATAN KABUPATEN
Muktar Fadel, SH Fanaha, 17 Agustus 1990
Kepulauan Tidore/08219 596657161
S-1 Ilmu Hukum Kahairun
Ternate Keramat
Amuntai Selatan
Hulu Sungai Utara
Farid, SH Palu, 14 Agustus
1990
Palu/0852416 66354
S-1 Ilmu Hukum Universita
s tadulako Keramat Banjang
Hulu Sungai Utara
Riski Hadian,SIP
Ampibabo. 23 November 1988
Parigi
Mousong/085 341419123
S-1 Ilmu
Pemerintaha n
UNTAD Pulau damar
Banjang Hulu Sungai Utara
Armia Lusia, SIP Limau, 16 September 1990
Halmahera Utara/081236 65998
S-1 Argobisnis
Periknan UNISA PALU Pulau Damar
Banjang Hulu Sungai Utara
Hanang Dolo, 16
Februari1990
Sungai Pandan
Hulu
SungaiUtara
Eri Sasongko Endarto
Bantul, 16 September 1992
Bantul/05736 08089
S-1 UIN Sunan
Karijaga SKI
Rantau Karau Raya
Sungai Pandan
Hulu Sungai Utara
Syafruddin Terde, 13
SEPTEMBER 1991
Toli-toli / 08525662253 15
S-1 Sosilogi Univ.
Tadaloko
Rantau Karau Raya
Hulu
SungaiUtara
B. Sistem/ Mekanisme Kerja SP3 Tahun 2014
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
Biro Humas Hukum dan Kepegawaian, Sekretariat Kementerian Pemuda dan Olahraga |195
NO. NAMA MEKANISME KERJA LAMA PANGGAJIAN
1 Slamet Edi Waluyo 1 tahun Kemenpora
2 Darwin Masri 1 tahun Kemenpora
3 Iskandar Kauanang 1 tahun Kemenpora
4 Marion Jemeida 1 tahun Kemenpora
5 Suhendarmansyah 1 tahun Kemenpora
6 Eko Wardono 1 tahun Kemenpora
7 Diana Sri Wahyuni 1 tahun Kemenpora
8 M. Rasyid Ridlo 1 tahun Kemenpora
9 Nugraha Saputra SIP 1 tahun Kemenpora
10 Subarman 1 tahun Kemenpora
11 EfriantoZ S.kom 1 tahun Kemenpora
12 Nopi Arina Monalisa 1 tahun Kemenpora
13 Rafika Ramayanti 1 tahun Kemenpora
14 Arwis Umar Gaib 1 tahun Kemenpora
15 Mardiono S.pd 1 tahun Kemenpora
16 Muh. Fahruddin Alawi 1 tahun Kemenpora
17 Robi Aziz S.pd 1 tahun Kemenpora
18 Abner Sani 1 tahun Kemenpora
19 Kelni Octawilia 1 tahun Kemenpora
20 Sumaini S.P 1 tahun Kemenpora
DATA PROFIL KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN 2014
C. Peluang dan Tantangan
1. Apa peluang pengembangan SP3:
PSP3 seharusnya bias zona lebih dipersempit regional Kalimantan dengan harapan peminat lebih banyak
2. Apa tantangan yang dihadapi:
Usia Max 26 tahun banyak peserta yang tidak lolos di seleksi administrasi...
Catatan