PROVINSI RIAU
8
DATA KEOLAHRAGAAN
NO. JENIS DATA
1 PUSAT PENDIDIKAN DAN LATIHAN OLAHRAGA PELAJAR (PPLP) *
2 PUSAT PENDIDIKAN DAN LATIHAN OLAHRAGA MAHASISWA (PPLM) *
DATA KEPEMUDAAN
NO. JENIS DATA
1 ORGANISASI KEPEMUDAAN (OK)
2 LATIHAN KEPEMIMPINAN PEMUDA (LKP)
PUSAT PENDIDIKAN DAN LATIHAN OLAHRAGA PELAJAR (PPLP) TAHUN 2014
PROVINSI: RIAU
A. Data Lembaga PPLP
NAMA LEMBAGA CABOR ALAMAT TELP, FAX,EMAIL SUMBERDANA
DISPORA RIAU A PPLP APBN
1 ANGKAT BERAT Jl.Bambu Kuning 83 A Pbr APBN
2 SEPAKTAKRAW Jl.Sukaterus Pbr APBN
Jl.Pasir Sari 16 Pbr APBN
Jl.Bambu Kuning 83 A Pbr APBN
5 RENANG Jl. Pramuka Gg.Jambore Pbr APBN
6 PANAHAN Jl.Ardat Ujung Blok C 16 Pbr APBN
7 DAYUNG Jl.Danau Buatan Rumbai APBN
8 TAEKWONDO Jl.Kartama Pbr APBN
9 KARATE Jl.Hangjebat Pbr APBN
10 GOLF Jl.Kuantan Gg.Paluah 12 B Pbr APBN
11 PENCAK SILAT Jl.Kaharudin Nst.Gg.Setia Pbr APBN
12 TENNIS Jl. T.Zainal Abidin Pbr APBN
13 SEPAK BOLA Jl.Tamrin Pbr APBN
14 JUDO Jl. Hangjebat Pbr APBN
NAMA LEMBAGA CABOR ALAMAT TELP, FAX, EMAIL
SUMBER DANA
16 GULAT Jl. Jl.Kaharudin Nst.Gg.Setia Pbr APBN
DARI PON KE PON
NO PON DAERAH
PENYELENGGARA
TAHUN PERINGKAT
JUMLAH
KET
EMS PRK PRG
1 PON I KOTA SOLO 1948 -
-2 PON II JAKARTA 1951 -
-3 PON III MEDAN 1954 11 0 1 3 4
4 PON IV MAKASAR 1957 13 0 0 0 0
5 PON V BANDUNG 1961 11 1 1 2 4
6 PON VI SURABAYA 1965 0 0 0 0 0
7 PON VII JAKARTA 1969 23 0 0 0 0
8 PON VIII JAKARTA 1973 26 0 0 0 0
9 PON IX JAKARTA 1977 11 3 2 6 11
10 PON X JAKARTA 1981 9 8 14 12 34
11 PON XI JAKARTA 1985 12 9 8 4 21
12 PON XII JAKARTA 1989 20 4 5 11 20
13 PON XIII JAKARTA 1993 17 6 5 7 18
14 PON XIV JAKARTA 1996 17 9 6 9 24
15 PON XV JAKARTA 2000 18 5 9 15 29
17 PON XVII KALTIM 2008 11 16 14 23 53
18 PON XVIII RIAU 2012 6 43 39 51 133
104 104 143 351
NO PROVINSI
MEDALI
KETERANGAN
EMAS PERAK PERUNGGU
1 Jawa Timur 48 30 43
2 Jawa Barat 27 35 49
3 DKI Jakarta 32 32 27
4 Riau 30 28 25
5 Jawa Tengah 27 31 31
6 Bali 11 4 16
7 DI Yogyakarta 7 10 13
8 Sumatera Barat 8 5 6
9 Kalimantan Timur 5 8 11
10 Jambi 3 10 11
11 Lampung 8 5 6
12 Sumatera Utara 4 8 9
13 Papua 5 10 7
15 Sumatera Selatan 3 6 7
16 Sulawesi Selatan 2 4 15
17 Nangroe Aceh Darusalam 2 2 2
18 Nusa Tenggara Barat 4 4 2
19 Bangka Belitung 3 3 4
20 Sulawesi Tengah 2 6 3
21 Kalimantan Selatan 2 2 5
22 Maluku 2 3 3
23 Bengkulu 1 3 3
24 Gorontalo 1 2 3
25 Papua Barat 2 0 3
26 Maluku Utara 1 1 1
27 Sulawesi Tenggara 0 2 3
28 Kalimantan Barat 0 2 2
29 Kalimantan Tengah 0 1 2
30 Nusa Tenggara Timur 0 1 2
31 Sulawesi 0 0 4
32 Kepulawan Riau 0 0 2
33 Sulawesi Barat 0 0 0
B. Peluang dan Tantangan
1. Peluang Yang dihadapi PPLP
2. Tantangan yang dihadapi PPLP
Catatan
PROVINSI:RIAU
A. Data Lembaga PPLM
NAMA LEMBAGA
CABOR ALAMAT TELP, FAX, EMAIL SUMBER DANA
DISPORA RIAU
B PPLM
1 ANGKAT BESI Jl.Bambu Kuning 83 A Pbr APBN
2 PENCAK SILAT Jl. Jl.Kaharudin Nst.Gg.Setia
Pbr APBN
3 DAYUNG Jl.Danau Buatan Rumbai APBN
4 GOLF Jl.Kuantan Gg.Paluah 12 B Pbr APBN
5 TINJU Jl. Jl.Kaharudin Nst.Gg.Setia Pbr APBN
6 PANAHAN Jl.Ardat Ujung Blok C 16 Pbr APBN
7 GULAT Jl. Jl.Kaharudin Nst.Gg.Setia
Pbr APBN
8 TAE KWONDO Jl. Subratantas APBN
9 ATLETIK Jl. Yos Sudarso 116 Pbr APBN
10 SEPAK
FORM ISIAN
PERTUKARAN PEMUDA ANTAR NEGARA (PPAN)
PROVINSI: RIAU
A. Daftar Nama Peserta PPAN Tahun 2014
TAHUN 2014
PENDIDIKAN JENIS KEGIATAN NAMA PESERTA ALAMAT/ TELP TEMPAT,TGL LAHIR KELAMINJENIS
RASTIA DEWI Kuala Simpang,
13-10-1992
P Mahasiswa SSEATP
STEVANI FARRIMA Dumai , 17-09-1995 P Mahasiswa PPIK
REHA ALFIAN Ujung Batu, 26-11-1990 L S1 PPIKOR
AGUNG PRASETYO. W.
Duri, 19-01-1994 L S1 PPIM
REHA ALFIAN Ujung Batu, 26-11-1990 L S1 PPIKOR
TAHUN NAMA NEGARA JLH PENDAMPING
LAMA KEGIATAN
BENTUK
KEGIATAN MANFAAT
SUMBER PEMBIAYAAN
2011
1.MALAYSIA 1.MALAYSIA
2.AUSTRALIA 2.AUSTRALIA
3.ASEAN – JEPANG 3.ASEAN –
JEPANG
4.CHINA 1 ORANG 4.CHINA
5. KANADA 5. KANADA
2012
1.ASEAN – JEPANG 1.ASEAN –
JEPANG
2.MALAYSIA 2.MALAYSIA
3.KOREA 3.KOREA
4.KANADA 4.KANADA
5.ASEAN – INDIA 5.ASEAN –
INDIA
2013
1.MALAYSIA 1.MALAYSIA
2.AUSTRALIA 2.AUSTRALIA
3.ASEAN – JEPANG 3.ASEAN –
JEPANG
4.CHINA 1 ORANG 4.CHINA
5. KANADA 5. KANADA
PROVINSI: RIAU
A. Nama, Alamat, Nomor Kontak OK
NAMA OK ALAMAT TELP, FAX, EMAIL
BEM Universitas Riau
BEM Universitas
PPMI Riau
PPMI Riau
PPMI Riau
PPMI Riau
BEM UIN Susqa Riau BEM UIN Susqa Riau
PPI Provinsi Riau
PPI Provinsi Riau
PPI Provinsi Riau
PPI Provinsi Riau
PCMI Provinsi Riau
PCMI Provinsi Riau
PCMI Provinsi Riau
Pemuda Pancasila
Pemuda Pancasila
BEM Universitas Islam Riau
BEM Universitas Islam Riau
KNPI Provinsi Riau
KNPI Provinsi Riau
KNPI Provinsi Riau
MENWA Universitas Riau
MENWA Universitas Riau
MENWA Unilak
MENWA Unilak
IPKP Pekanbaru
PPI Kota Pekanbaru
KAMMI Pekanbaru
HMI Pekanbaru
MENWA UIN Susqa Riau
KWARDA Riau
KWARDA Riau
KWARDA Riau
KWARDA Riau
BEM Unilak
BEM Unilak
BPAD Riau
BPAD Riau
UMUM
1. Apa peluang pengembangan OK:
2. Apa tantangan yang dihadapi:
Organisasi kepemudaan yang ada saat ini belum menyatu pada undang-undang nomor 40 tahun 2009 tentang kepemudaan khususnya batas usia pemuda
yang seharusnya 16-30 tahun
CATATAN
-Menegaskan kembali kepada organisasi-organisasi kepemudaan yang ada mengenai batas usia bagi pengurus OKP sesuai dengan tercantum
dalam undang-undang nomor 40 tahun 2009 tentang kepemudaan.
-mendaftarkan organisasi kepemudaan yang dibentuk kepada KNPI selaku organisasi induk serta ke kesbangpol
PROVINSI : RIAU
A.
Daftar Nama Instruktur LKP Tahun 2014. NAMA INSTRUKTUR ALAMAT/TELP PENDIDIKAN ASAL INSTRUKTUR
1. MANDIR AHMAD SYAJI’I,SPD.MSI KEMENPORA RI S2 PUSAT
2. DRS.H. EDI SATRIA.MSI PEKANBARU S2 DISPORA RIAU
3. DRS EDDIE YUSTI,MH PEKANBARU S2 DISPORA RIAU
4. FERI YUSNADI PEKANBARU S1 KESBANGPDINMAS
5. TONI WERDIANSYAH,S.SI PEKANBARU S1 KNPI RIAU
6. TONI WERDIANSYAH PEKANBARU S1 PRAKTISI KEPEMUDAAN
7. ALFA FRISA SEPTANIA PEKANBARU S1 PLMI RIAU
A. Daftar Nama, Tempat dan Tanggal Lahir, Nomor Kontak, Pendidikan, Lokasi dan Jenis Kegiatan SP3 Tahun 2014
DAFTAR NAMA TEMPAT, TGLLAHIR TELP, FAX,ALAMAT EMAIL
PENDIDIKAN LOKASI JENIS
KEGIAT
AN ANGK.
JENJANG DISIPLIN
ILMU
P.TING
GI DESA KECAMATAN KABUPATEN
1.ARYU FATIKHULBAKHTI
DINASTI, S.Sos P
082134215055/ aryu_fdkd@yah
oo.com
DESA
LANGKAI KEC. SIAK KABUPATENSIAK
2.DEISY NATHALIA
AYHUAN,S.Si Teol P
081325991212/ ddeec_ayhuan @hotmail.com
KELURAHA
N KULIM KEC. TENAYANRAYA PEKANBARUKOTA
3.IRZAN, S.Pt L IrzanIrwis@ymai082334448000/ l.com
DESA KAMPUNG TENGAH
KEC.
MENPURA KABUPATENSIAK
4.ZAKIR YUSUF.S.Sos L mitra_99palu@y085255079997/ ahoo.co.id
KEL. RUMBAI BUKIT
KEC. RUMBAI PEKANBARUKOTA
5.NADIA YUDHITA,S.Pd P nadiayudhita@y085396812942/ mail.com
KEL. TEBING TINGGI OKURA
KEC. RUMBAI
PESISIR PEKANBARUKOTA
6.RISNAWATI, SH P
085241250226/ TENAYANG RAYA
KOTA PEKANBARU
7.FATNI BT HERMAN,
S.Pd P
085241084840/ Nieeyuwie@gm
ail.com
KEL. SUNGAI MENPURA
KEC. MENPURA
KABUPATEN SIAK
8.MELVA MARINA P Melva_romel@y085267298186/ ahoo.co.id
DESA PANGKALA
N MAKMUR KEC. DAYUN
KABUPATEN SIAK
9.EDO AGUNAN L
085273008115/ edoagunan@ya
hoo.com
DESA
DAFTAR NAMA TEMPAT, TGLLAHIR
ALAMAT TELP, FAX,
PENDIDIKAN LOKASI JENIS
KEGIAT
AN ANGK.
JENJANG DISIPLIN
ILMU P.TINGGI DESA KECAMATAN KABUPATEN
10.ANITA FANDRA, S.TP P
0853800087719 /
anitafandra@gm ail.com
KEL.
KULIM KEC. TENAYANRAYA PEKANBARUKOTA
11.WERI TRI KUSUMA RIA L 085384819790 DESA SUAK
LANJUT
KEC. SIAK KABUPATENSIAK
12.RODHOTUL
MUTOHAROH,S.Pd P
08175753580/ raracencer@gm
ail.com
DESA KAMPUNG TENGAH
KEC.
MENPURA KABUPATENSIAK
13.RATNA FEBRIANTI, SE P rratnafebrianti88082180235252/ @yahoo.com
KEL. RUMBAI BUKIT
KEC. RUMBAI PEKANBARUKOTA
14.ZULYNARDI SIRAIT L zulynardi@yaho085267002726/ o.co.id
KEC.
RUMBAI KEL. UMBAUN SARI PEKANBARUKOTA
15.TRI INDESTRI
NINGSIH P
081288909665/ tri_inderi_n@ya
hoo.co.id
DESA
DAYUN KEC. DAYUN KABUPATENSIAK
16.MUSLIADI, SH L Bugis_wajogo\2085284680725/ yahoo.co.id
DESA PANGKALA
N MAKMUR KEC. DAYUN
KABUPATEN SIAK
17.JOHARI SOFYAN, S.PdI L 085279173039
KELURAHA N
LIMBUNGA N
KEC. RUMBAI PESISIR
TAHUN 2014
NAMA L/P TEMPAT TGL.LAHIR JURUSAN LOKASI TUGAS
NAGARI KECAMATAN KABUPATEN 1 REZITA AZIZAH P Jember, 28-11-1991
2 TAMRIN, S.Sos L Kota Ranah. 04-02-1989
3 WAHYUNI
SIREGAR
P Pekanbaru, 23-11-1990
4 EDI KURNIAWAN L Mukti Jaya, 03-12-1989 5 FENNY AYU MONIA P Mr. Kalaban, 09-06-1991
6 HERLITA P Pulau Tengah, 18-02-1988
7 DESI PUTRI SARI P Payakumbuh, 26-12-1989
8 RUDI SALAM L Bagan Batu, 05-02-1991
9 NISAUL MU’MINAH P Jakarta, 25-10-1988
10 MUHAMMAD
NASIR
L Tanjung Sawah, 31-12-1989
11 TESSA
KUSUMANINGSIH
P Bengkulu, 18-02-1991
12 MUHAMMAD
EFENDI
L Pujud, 10-10-1988
13 INDRA FIRONI L Pkl. Jambi 12-02-1989
14 OGI OKTA L Rantau Sialang
20-09-1988
NO. NAMA L/P TEMPAT TGL.LAHIR JURUSAN LOKASI TUGAS
NAGARI KECAMATAN KABUPATEN 15 ESA MEDHY
PRASETYO
L Peranap, 06-11-89
27-05-1990 17 FIRMANSYAH
PUTRA
L Pekanbaru, 26-12-1989
18 ANDRI YANTO L Tandun, 22-11-1990 19 FUAD MUSTOFA L Bangkiang, 25-01-1989 20 DWI INDRASARI P Pekanbaru, 08-01-1991 21 M. MUKHLIS L Teluk Merbau,
06-11-1989
22 DESMANIA REZA P Kuantan Sako, 05-12-1989
23 ARFENDI L Pkl. Panduk, 14-04-1988 24 RAHMAD
KAULADA
L Simpang Kelayang, 28-07-1990
25 KASMURI L S. Manasib, 09-10-1989
26 PUGOH SANTOSO
L Pasir Pangaraian, 14-02-1988
27 HASPUDDIN L Parit Kabar, 17-08-1989 28 RENO TRI
SURYADI
L P. Brandan, 10-11-1988