ROSTER PERKULIAHAN SEMESTER GANJIL TA.2021/2022 PRODI THEOLOGIA STT ABDI SABDA MEDAN
HARI WAKTU (RUANG 01) TKT. I / SEM. I KELAS I/C (2021)
S K S
DOSEN (RUANG 02) TKT. I / SEM. I KELAS I/B (2021)
S K S
DOSEN Waktu (RUANG 03) TKT. I / SEM. I KELAS I/A (2021)
S K S
DOSEN
SENIN
08.00 - 09.40 Bahasa Inggris Teologia
2 TH Pancasila/Kewarganeg
araan
2 AS 14.00 – 15.40 Bahasa Inggris
Teologia
2 TH
10.00 -11.00 K E B A K T I A N U M U M
11.15-12.55 Pancasila/Kewarganeg araan
2 AS Bahasa Inggris
Teologia
2 TH 16.00 – 17.40 Pancasila/Kewarganeg araan
2 AS
SELASA 08.00-09.40 Budaya Lokal/Ilmu Budaya Dasar
2 ES Komunikasi dan Teologi
2 JJD 14.00 – 15.40 Budaya Lokal/Ilmu Budaya Dasar
2 ES
10.00-11.40 Komunikasi dan Teologi
2 JJD Budaya Lokal/Ilmu Budaya Dasar
2 ES 16.00 – 17.40 Komunikasi dan
Teologi
2 JJD
11.45 – 13.00 SPIRITUAL FORMATION
RABU 08.00-09.40 Pemb. & Pengantar PB. I
2 JSP Penulisan Karya
Ilmiah, & Statistika
2 MWT 14.00 – 15.40 Penulisan Karya Ilmiah, & Statistika
2 MWT
10.00-11.40 Penulisan Karya Ilmiah, & Statistika
2 MWT Pemb. & Pengantar PB. I
2 JSP 16.00 – 17.40 Pemb. & Pengantar PB. I
2 JSP
KAMIS 08.00-09.40 Bahasa Ibrani I 2 AJS Ilmu Agama Hindu, Budha, dan Agama Suku.
2 MH 14.00 – 15.40 Bahasa Ibrani I 2 AJS
10.00-11.40 Ilmu Agama Hindu, Budha, dan Agama Suku.
2 MH Bahasa Ibrani I 2 AJS 16.00 – 17.40 Ilmu Agama Hindu,
Budha, dan Agama Suku.
2 MH
JUMAT
08.00-09.40 Pemb. & Pengantar PL. I
2 AJS Musik Gereja I/Alat Musik
2 IBP 14.00 – 15.40 Musik Gereja I/Alat Musik
2 IBP
10.00-11.00 K E B A K T I A N U M U M
11.15-12.55 Musik Gereja I/Alat Musik
2 IBP Pemb. & Pengantar PL. I
2 AJS 16.00 – 17.40 Pemb. & Pengantar PL. I
2 AJS
HARI WAKTU (RUANG 04) TKT.
II / SEM. III KELAS II/A (2020)
S K S
DOSEN (RUANG 05) TKT.
II / SEM. III KELAS II/AB (2020)
S K S
DOSEN Waktu (RUANG 06) TKT.
II / SEM. III KELAS II/C (2020)
S K S
DOSEN
SENIN
08.00 - 09.40 Sejarah Gereja Umum II
2 BT Misiologi I 2 MWT 14.00 – 15.40 Misiologi I 2 MWT
10.00 -11.00 K E B A K T I A N U M U M
11.15-12.55 Misiologi I 2 MWT Sejarah Gereja Umum
II
2 BT 16.00 – 17.40 Sejarah Gereja Umum II
2 BT
SELASA 08.00-09.40 Hermeneutik PL I 2 AJS Islamologi 2 EB 14.00 – 15.40 Hermeneutik PL I 2 AJS
10.00-11.40 Islamologi 2 EB Hermeneutik PL I 2 AJS 16.00 – 17.40 Islamologi 2 EB
RABU 08.00-09.40 Hermeneutik PB. I 2 JP Filsafat Timur 2 RH 14.00 – 15.40 Hermeneutik PB. I 2 JP
10.00-11.40 Filsafat Timur 2 RH Hermeneutik PB. I 2 JP 16.00 – 17.40 Filsafat Timur 2 RH
11.45 – 13.00 SPIRITUAL FORMATION
KAMIS 07.00-08.40 PAK Pemuda dan
Dewasa
2 ST Pastoral I 2 JHS 13.00 – 14.40 Bahasa Yunani II 2 JSP
09.00-10.40 Bahasa Yunani II 2 JSP PAK Pemuda dan
Dewasa
2 ST 15.00 – 16.40 Pastoral I 2 JHS
11.00-12.40 Pastoral I 2 JHS Bahasa Yunani II 2 JSP 17.00 – 18.40 PAK Pemuda dan
Dewasa
2 ST
JUMAT
08.00-09.40 Metodologi Penelitian Sosial & Teologi
2 TH Etika I 2 JS 14.00 – 15.40 Metodologi Penelitian
Sosial & Teologi
2 TH
10.00-11.00 K E B A K T I A N U M U M
11.15-12.55 Etika I 2 JS Metodologi Penelitian
Sosial & Teologi
2 TH 16.00 – 17.40 Etika I 2 JS
HARI WAKTU (RUANG 07) TKT.
III / SEM. V KELAS III/B (2019)
S K S
DOSEN (RUANG 08) TKT.
III / SEM. V KELAS III/A (2019)
S K S
DOSEN Waktu (RUANG 09) TKT.
III / SEM. V KELAS III/C (2019)
S K S
DOSEN
SENIN
08.00 - 09.40 Dogmatika II 2 PM Liturgika II 2 MG 14.00 – 15.40 Dogmatika II 2 PM
10.00 -11.00 K E B A K T I A N U M U M
11.15-12.55 Liturgika II 2 MG Dogmatika II 2 PM 16.00 – 17.40 Liturgika II 2 MG
SELASA 08.00-09.40 Homiletika I 2 PM Management dan
Hukum Gereja
2 MH 14.00 – 15.40 Homiletika I 2 PM
10.00-11.40 Management dan Hukum Gereja
2 MH Homiletika I 2 PM 16.00 – 17.40 Teologi PL I 2 JST
RABU 08.00-09.40 Kemajemukan dan
TAA
MH Sejarah Gereja
Indonesia I
2 BT 14.00 – 15.40 Kemajemukan dan
TAA
MH
10.00-11.40 Sejarah Gereja Indonesia I
2 BT Kemajemukan dan
TAA
MH 16.00 – 17.40 Sejarah Gereja
Indonesia I
2 BT
11.45 – 13.00 SPIRITUAL FORMATION
KAMIS 07.00-08.40 Teologi PL I 2 JST Teologi PB I 2 BSH 13.00 – 14.40 Teologi Kontekstual
dan Kontemporer
2 RPS
09.00-10.40 Teologi PB I 2 BSH Teologi Kontekstual
dan Kontemporer
2 RPS 15.00 – 16.40 Management dan
Hukum Gereja
2 EB
11.00-12.40 Teologi Kontekstual dan Kontemporer
2 RPS Teologi PL I 2 JST 17.00 – 18.40 Teologi PB I 2 BSH
JUMAT
08.00-09.40 Seminar Etika 2 KM Okultisme 2 JHS 14.00 – 15.40 Seminar Etika 2 KM
10.00-11.00 K E B A K T I A N U M U M
11.15-12.55 Okultisme 2 JHS Seminar Etika 2 KM 16.00 – 17.40 Okultisme 2 JHS
SABTU 18.00-19.40 CP. I 2 CP. I 2 18.00-19.40 CP. I 2
HARI WAKTU (RUANG 07) TKT.
IV / SEM. VII KELAS IV/C (2018)
S K S
DOSEN (RUANG 08) TKT.
IV / SEM. VII KELAS IV/A (2018
S K S
DOSEN Waktu (RUANG 09) TKT.
IV / SEM. VII KELAS IV/B (2018)
S K S
DOSEN
SENIN
08.00 - 09.40 Bimbingan Proposal Skripsi
1 RH Seminar PB 2 BSH 14.00 – 15.40 Bimbingan Proposal
Skripsi
1 RH
Administrasi
(Pembukuan dan Surat Menyurat)
2 JJD
10.00 -11.00 K E B A K T I A N U M U M
11.15-12.55 Seminar PB 2 BSH Bimbingan Proposal
Skripsi
1 RH 16.00 – 17.40 Seminar PB 2 BSH
Tata Laksana Liturgi
2 PM
SELASA 08.00-09.40 Teknologi dan Media Pengajaran
2 ST Mata Kuliah Pilihan (MKP)
2 14.00 – 15.40 Teknologi dan Media Pengajaran
2 ST
10.00-11.40 Mata Kuliah Pilihan (MKP)
2 Teknologi dan Media
Pengajaran
2 ST 16.00 – 17.40 Budaya/Bahasa
Batak Toba (MKP)
2 ES
RABU 08.00-09.40 Seminar PL 2 JST Seminar Sejarah
Gereja
2 JJD 14.00 – 15.40 Seminar PL 2 JST
Praktek Pastoral Sosial
2 JHS
10.00-11.40 Seminar Sejarah Gereja
2 JJD Seminar PL 2 JST 16.00 – 17.40 Seminar Sejarah
Gereja
2 JJD
Praktek Pastoral 2 JHS
Sosial
11.45 – 13.00 SPIRITUAL FORMATION
KAMIS 08.00-09.40 CP. II 2 Metode dan
Kurikulum PWG
2 TH 14.00 – 15.40 CP. II 2
10.00-11.40 Metode dan
Kurikulum PWG
2 TH CP. II 2 16.00 – 17.40 Metode dan
Kurikulum PWG
2 TH
JUMAT
08.00-09.40 Oikumenika 2 JJD Kewiraswastaan 2 ES 14.00 – 15.40 Oikumenika 2 JJD
10.00-11.00 K E B A K T I A N U M U M
11.15-12.55 Kewiraswastaan 2 ES Oikumenika 2 JJD 16.00 – 17.40 Kewiraswastaan 2 ES
HARI WAKTU (RUANG 10) TKT. V/ SEM. IX
KELAS V/A (2017)
SKS DOSEN (RUANG 11) TKT. V/ SEM. IX
KELAS V/B (2017)
SKS DOSEN
SENIN
08.00 - 09.40 Teologi Kontekstual dan Kontemporer
2 ES
10.00 -11.00 K E B A K T I A N U M U M
11.15-12.55 Teologi Kontekstual dan Kontemporer 2 ES
SELASA
08.00-09.40 Seminar PB 2 JSP Seminar Sejarah Gereja 2 BT
10.00-11.40 Seminar Sejarah Gereja 2 BT Seminar PB 2 JSP
Praktek Pendampingan Pastoral MKP)
2 JHS
RABU 08.00-09.40 Seminar Etika 2 JS
10.00-11.40 Seminar Etika 2 JS
KAMIS 08.00-09.40 Seminar Ilmu Agama 2 EB Seminar Dogmatika 2 PM
10.00-11.40 Seminar Dogmatika 2 PM Seminar Ilmu Agama 2 EB
11.45 – 13.00 SPIRITUAL FORMATION
JUMAT
08.00-09.40 Seminar PL 2 JST
10.00-11.00 K E B A K T I A N U M U M
11.15-12.55 Arransemen Musik (MKP) 2 PM Seminar PL 2 JST
HARI WAKTU (RUANG 12) TKT. V/ SEM. IX KELAS V/C (2017)
SKS DOSEN (RUANG 13) TKT. V/ SEM. IX KELAS V/D (2017)
SKS DOSEN
SENIN
14.00 – 15.40 Teologi Kontekstual dan Kontemporer
2 ES Bahasa/Budaya Karo (MKP) 2 EB
10.00-11.00 K E B A K T I A N U M U M
16.00 – 17.40 Teologi Kontekstual dan Kontemporer 2 ES
SELASA 14.00 – 15.40 Seminar PB 2 JSP Seminar Sejarah Gereja 2 BT
16.00 – 17.40 Seminar Sejarah Gereja 2 BT Seminar PB 2 JSP
RABU 14.00 – 15.40 Seminar Etika 2 JS
16.00 – 17.40 Seminar Etika 2 JS
KAMIS 11.45 – 13.00 SPIRITUAL FORMATION
14.00 – 15.40 Seminar Ilmu Agama 2 EB Seminar Dogmatika 2 PM
16.00 – 17.40 Seminar Dogmatika 2 PM Seminar Ilmu Agama 2 EB
Bahasa/Budaya Simalungun (MKP) 2 AJS
JUMAT
14.00 – 15.40 Seminar PL 2 JST
10.00-11.00 K E B A K T I A N U M U M
16.00 – 17.40 Seminar PL 2 JST
HARI WAKTU (RUANG 14) TKT.
VI / SEM. XI KELAS VI/C (2016)
S K S
DOSEN (RUANG 15) TKT.
VI / SEM. XI KELAS VI/B (2016)
S K S
DOSEN Waktu (RUANG 16) TKT.
VI / SEM. XI KELAS VI/A (2016)
S K S
DOSEN
SENIN –
SABTU
Penulisan Skripsi 6 Penulisan Skripsi 6 Penulisan Skripsi 6
CRASH PROGRAM:
HARI WAKTU (RUANG 21) TKT.
VI / SEM. XI KELAS (2016)
S K S
DOSEN (RUANG 21) TKT.
VI / SEM. XI KELAS (2016)
S K S
DOSEN Waktu (RUANG 21) TKT.
VI / SEM. XI KELAS (2016)
S K S
DOSEN
Selasa
12.00-13.40 Sosiologi 2 MH
Jumat 14.00-15.40 Metodologi Penelitian 2 PM
Teologi
16.00-17.40 Metodologi Penelitian Sosial
2 MWT
No. Nama Dosen SKS No. Nama Dosen SKS No. Nama Dosen SKS
1. JST : Dr. Jontor Situmorang 20 9. TH : Dr. Tony L. Hutagalung 18 17. RH : Dr. Ramli Harahap 9
2. JSP : Dr. Jon Riahman Sipayung 20 10. AJS : Agusjetron Saragih,M.Th 20 18. MG: Meri Ulina Br. Ginting, M.Si-Teol 6
3. BSH : Dr. Batara Sihombing 12 11. RPS : Dr. Rohni Pasu Sinaga 6 19. IBP : Ito Belihar Purba 6
4. ST : Dr. Setia Ulina Tarigan 12 12. MH : Marhasil Hutasoit, M.Th 18 20. ES : Dr. (Cand) Edward Simon Sinaga 22
5. BT : Berthalyna Br Tarigan,M.Th 20 13. JS : Dr. Jan Hotner Saragih 14 21. AS: Aswan Sembiring 6
6. JHS : Dr. Jaharianson Saragih Sumbayak 14 14. MWT : Dr. Mehamad Wijaya Tarigan 14 22. JP : Dr. Jadiaman Peranginangin 6 7. JJD : Dr. Jan Jahaman Damanik 18 15. EB : Dr. Erick Johnson Barus 18
8. PM : Pardomuan Munthe, M.Th 26 16 KM : Kaleb Manurung, M.Th 6
Medan, Juli 2021 Diketahui oleh:
Waket I,
Pardomuan Munthe, M.Th
Ketua Prodi Teologi,
Dr. Rohny Pasu Sinaga
Khusus MKP:
1. Yang mengontrak MKP semerter ini adalah stambuk 2017 dan 2018.
2. Kelas tidak dibuka/dibagi/dipisahkan berdasarkan stambuk, tetapi berjalan berdasarkan peminatnya atau adanya yang mengontrak MKP tersebut
3. Kelas dapat dibagi jika jumlah peminatnya melebihi batas ketentuan jumlah satu kelas berdasarkan ketentuan pedoman Beban Kerja Dosen, yaitu 40 orang.