1
Tata Tertib Psikotes
PMB Politeknik Gajah Tunggal Tangerang 2017
Registrasi :
1.
Peserta harus mencatat nomor registrasi/peserta ujian yang ada di
www.poltek-gt.ac.id
atau papan pengumuman di kampus Politeknik Gajah Tunggal, untuk mempermudah
proses registrasi.
2.
Peserta ujian harus membawa kartu identitas diri yang sah dan terdapat pas fotonya
(KTP/SIM/Kartu Pelajar/Surat Domisili).
3.
Pelaksanaan Registrasi :
Rabu, 02 Agustus 2017 (Pukul: 07.00
–
08.00) (20170012 - 20172524)
Rabu, 02 Agustus 2017 (Pukul: 12.30
–
13.30) (20172571 - 20175880)
4.
Tempat di Griya Ganesha PT. Gajah Tunggal Tbk.
Psikotes :
1.
Pelaksanaan Psikotes :
Rabu, 02 Agustus 2017 (Pukul: 08.00
–
12.00) (20170012 - 20172524)
Rabu, 02 Agustus 2017 (Pukul: 13.30
–
17.30) (20172571 - 20175880)
2.
Tempat di Griya Ganesha PT. Gajah Tunggal Tbk.
Catatan :
1.
Peserta Ujian harus berpakaian rapi dan sopan (bersepatu + baju berkerah), pada saat
memasuki lingkungan kampus Politeknik Gajah Tunggal.
2.
Peserta Ujian harus membawa perlengkapan tulis (Pensil HB, Ballpoint).
3.
Peserta Ujian tidak diperbolehkan membawa barang terlarang, seperti senjata tajam,
narkoba, dll.
4.
Peserta Ujian disarankan untuk menyiapkan dan menjaga stamina tubuh dengan baik
dan membawa perlengkapan ISHOMA secukupnya.
5.
Peserta Ujian diwajibkan untuk sarapan terlebih dahulu sebelum melakukan tes
psikotes.
Peserta yang telah mendaftarkan diri sebagai Mahasiswa Politeknik Gajah Tunggal
melalui PMB adalah yang bersedia mengikuti seluruh tahapan tes dan benar-benar
2
PMB POLITEKNIK GAJAH TUNGGAL (20170012
–
20172524)
NO NO PESERTA NAMA JURUSAN ASAL SEKOLAH
1 20170012 ALEXSANDRO SAGALA TEKNIK ELEKTRONIKA SMKS PENERBANGAN DIRGHANTARA
2 20170014 SASONGKO ARI AZI GALUH TEKNIK ELEKTRONIKA SMK PENERBANGAN DIRGHANTARA
3 20170015 INDRO SUKOYO TEKNIK ELEKTRONIKA SMKS PENERBANGAN DIRGHANTARA
4 20170040 AWANG KARTIKA YUDHA TEKNIK MESIN SMA N 24 KABUPATEN TANGERANG
5 20170065 FITRA RIKI ANDRIANTO TEKNIK INDUSTRI SMA N 1 MERBAU MATARAM
6 20170078 MALSI NUR ADWINDA ROBBANI TEKNIK ELEKTRONIKA SMKN 1 KABUPATEN TANGERANG
7 20170080 ALFIAN YOGI SETYAWAN TEKNIK MESIN SMKN 2 SURAKARTA
8 20170081 M. RIZKY RAMADANI TEKNIK ELEKTRONIKA SMK NEGERI 1 KAB. TANGERANG
9 20170085 NURELIA TEKNIK ELEKTRONIKA SMK PENERBANGAN DIRGHANTARA
10 20170091 ENGGAL FAHMI DZIKIRILLAH TEKNIK ELEKTRONIKA SMK PENERBANGAN DIRGHANTARA
11 20170117 GENTA DWI FARHAN TEKNIK ELEKTRONIKA SMAN 4 KABUPATEN TANGERANG
12 20170121 YUSFHA FIRDAUS HIDAYAT TEKNIK INDUSTRI SMAN 13 KABUPATEN TANGERANG
13 20170125 ILHAM ASSEGAF TEKNIK ELEKTRONIKA SMA NEGERI 19 KABUPATEN TANGERANG
14 20170133 ZONA IMAM MADANI TEKNIK ELEKTRONIKA SMK YUPPENTEK 1 TANGERANG
15 20170138 RIFKI KHANIF HIDAYATULLOH TEKNIK MESIN SMK NEGERI 2 KEBUMEN
16 20170153 MUHAMAD APRIATNA TEKNIK ELEKTRONIKA SMKN 1 KAB.TANGERANG
17 20170154 M.FATHUR ROSYID TEKNIK ELEKTRONIKA SMKN 1 KAB.TANGERANG
18 20170159 EKI BUDIHARTONO TEKNIK ELEKTRONIKA SMKN 1 KABUPATEN TANGERANG
19 20170173 WAHYU RACHMAN KHADAFI TEKNIK INDUSTRI SMA N 11 KOTA TANGERANG
20 20170175 SHINTYA ALVIRA SUKMAWATI TEKNIK INDUSTRI SMAN 24 KABUPATEN TANGERANG
21 20170180 ANGGI ZUFRI SAFRUDIN TEKNIK MESIN SMK PENERBANGAN DIRGHANTARA
22 20170186 AHYAR HADIYANSYAH TEKNIK ELEKTRONIKA SMK NEGERI 1 KABUPATEN TANGERANG
23 20170211 ADIT KURNIAWAN TEKNIK INDUSTRI SMK BINA AM MA MUR
24 20170216 NAUFAL AHDIYAT TEKNIK ELEKTRONIKA SMK NEGERI 1 CIKARANG PUSAT
25 20170221 Rifaa Marwah Faadiyah TEKNIK INDUSTRI SMA PERINTIS 1 SEPATAN
26 20170222 RIO HIDAYAT TEKNIK ELEKTRONIKA SMKN 1 KABUPATEN TANGERANG
27 20170245 DANTO SETIAWAN TEKNIK ELEKTRONIKA SMK PENERBANGAN DIRGANTARA
28 20170251 FAJAR ABDUL AZIZ TEKNIK MESIN SMK PENERBANGAN DIRGHANTARA
29 20170260 RIFQI RABBANI TEKNIK MESIN SMKN 6 TANGERANG
30 20170268 DESWAN ROYANA TEKNIK ELEKTRONIKA SMKN 1 KAB TANGERANG
31 20170283 ILHAM CHOIRUL HIDAYAT TEKNIK ELEKTRONIKA SMKN 1 KAB.TANGERANG
32 20170289 MUHAMAD SAEFUL IHSAN TEKNIK MESIN SMK YPT 2 PURBALINGGA
33 20170296 MUCHAMMAD AFIQ AKMAL TEKNIK INDUSTRI SMA N 1 SULANG
34 20170300 DIMAS PRASETYO AJI TEKNIK MESIN SMKN 5 KAB.TANGERANG
35 20170301 CAESAR TEKNIK ELEKTRONIKA SMAN 2 TAMBUN SELATAN
36 20170303 MUHAMAD AKBAR HUSEN TEKNIK INDUSTRI SMK YUPPENTEK 7
37 20170306 ADIT FAZRIANTO TEKNIK MESIN SMK PENERBANGAN DIRGHANTARA
38 20170337 MUHAMMAD FAISHAL SAPUTRA TEKNIK ELEKTRONIKA SMK VOCTECH 2 TANGERANG
3
NO NO PESERTA NAMA JURUSAN ASAL SEKOLAH
40 20170354 TRI WAHYU WIBOWO TEKNIK ELEKTRONIKA SMKN 1 MADIUN
41 20170358 BAYU EKA PRATAMA TEKNIK INDUSTRI SMA BABUS SALAM
42 20170360 BAGUS SETIA PAMBUDI TEKNIK ELEKTRONIKA SMK YUPPENTEK 1 TANGERANG
43 20170362 FARHAN RAHARDI TEKNIK INDUSTRI SMAN 11KOTA TANGERANG
44 20170383 MUHAMMAD RIDWAN SYAH TEKNIK INDUSTRI SMAN 4 KABUPATEN TANGERANG
45 20170385 BAREP SEPTATIO LUHUR TEKNIK MESIN SMK PENERBANGAN DIRGHANTARA
46 20170389 GILANG SURYA WIJAYA TEKNIK ELEKTRONIKA SMA MUHAMMADIYAH 1 MUNTILAN
47 20170404 RAHMAT HIDAYAT TEKNIK MESIN SMK N 1 PURWOREJO
48 20170405
ALFIN ADITYA CHANDRA
KRISTIONO TEKNIK INDUSTRI SMAN 6 TANGERANG
49 20170414 YOLLAN FEBRY KORNIAWAN TEKNIK ELEKTRONIKA SMK NEGERI 1 KAB.TANGERANG
50 20170431 ALFIANTO PRATAMA TEKNIK INDUSTRI SMAN 13 KABUPATEN TANGERANG
51 20170434 DWI EHWANTO TEKNIK MESIN SMK N 1 PURWOREJO
52 20170441 THEOFILUS NICANDER NELGANO TEKNIK INDUSTRI SMA NEGERI 3 SALATIGA
53 20170442 ADI SANTOSO TEKNIK ELEKTRONIKA SMK N 1 PURWOREJO
54 20170454 SAFIRA LARASATI OWEN TEKNIK INDUSTRI
SMA PLUS PERMATA INSANI ISLAMIC SCHOOL
55 20170476
MUHAMMAD AGOM GALUH
ARFINANSYAH TEKNIK ELEKTRONIKA SMK YAPPIKA LEGOK
56 20170509 BUDIARTO TEKNIK MESIN SMK TAMTAMA KROYA
57 20170526 PRATIKTO TEKNIK MESIN SMKN 1 PURWOREJO
58 20170528 ILHAM SAPUTRA TEKNIK INDUSTRI SMAN 6 KABUPATEN TANGERANG
59 20170529 MUHAMMAD NAJIB JULIANTO TEKNIK ELEKTRONIKA SMAN 6 KAB. TANGERANG
60 20170530 JEFFREY NURSALIM TEKNIK ELEKTRONIKA SMA NEGERI 17 JAKARTA
61 20170534 MUHAMMAD FAKHRUDDIN TEKNIK INDUSTRI MAN 1 KOTA TANGERANG
62 20170542 AL DINNUL AIDA TEKNIK INDUSTRI SMAN 4 KABUPATEN TANGERANG
63 20170569 TEGUH ANGGIT LOUFANSA TEKNIK ELEKTRONIKA SMKN 1 KABUPATEN TANGERANG
64 20170578 FATHAN FATKHUROZI TEKNIK INDUSTRI SMK SAKTI GEMOLONG
65 20170584 SHOIP ARIFIN TEKNIK MESIN SMK N 2 PURWODADI
66 20170590 TRIYADI TEKNIK MESIN SMA NEGERI 1 SALEM
67 20170627 AGUNG KAMA JAYA TEKNIK MESIN SMK N 1 PEKALONGAN LAMPUNG TIMUR
68 20170634 DWI WAHYUDI TEKNIK ELEKTRONIKA SMK NEGERI 1 KABUPATEN TANGERANG
69 20170638 INDAH WAHYUNINGSIH TEKNIK ELEKTRONIKA SMAN 1 KABUPATEN TANGERANG
70 20170676 ACHMAD FACHTONI TEKNIK INDUSTRI MAN 1 KOTA TANGERNG
71 20170681 AFNAN GILANG ALIFSA TEKNIK MESIN SMAN 1 PALABUHANRATU
72 20170699 RIZKI PRATAMA TEKNIK MESIN SMK N 1 NGAWEN
73 20170707 ARIF NAUFAL TEKNIK ELEKTRONIKA SMKN 1 KABUPATEN TANGERANG
74 20170716 CALVIN WAHYU SAPUTRA TEKNIK MESIN SMAN 11 KOTA TANGERANG
75 20170746 GLORIA EMANUELA TEKNIK INDUSTRI SMA YUPPENTEK 1 TANGERANG
76 20170747 MOHAMMAD YOGI TEKNIK INDUSTRI SMAN 15 TANGERANG
77 20170753 RIZKA FATMA ALFANNY TEKNIK INDUSTRI SMAN 3 KABUPATEN TANGERANG
78 20170756 AGUNG BUDI LAKSONO TEKNIK ELEKTRONIKA SMA NEGERI 7 TANGERANG
79 20170758 MUHAMMAD FAREL ADRIYAN TEKNIK ELEKTRONIKA SMAN 2 CIMAHI
4
81 20170778 MUHAMMAD RIFQI MUBAROKAH TEKNIK MESIN SMA NEGERI 1 BELITANG
82 20170838 JUNIAFIT BIMA SAPUTRA TEKNIK INDUSTRI SMAN 18 KABUPATEN TANGERANG
83 20170860 LAILA KHODRIATUN KHASANAH TEKNIK INDUSTRI SMAN 3 KABUPATEN TANGERANG
84 20170861 FRANCISCUS TEKNIK ELEKTRONIKA SMK PERSIAPAN PEMATANG SIANTAR
85 20170868 NAURA NAFISA FAUZIYYAH TEKNIK INDUSTRI SMAN 6 KABUPATEN TANGERANG
86 20170874 SANDI PRAMUDYA PRATAMA TEKNIK ELEKTRONIKA SMKN 8 KOTA TANGERANG
87 20170903 TAUFIQ YUSUF MAULANA TEKNIK ELEKTRONIKA SMKN 8 TANGERANG
88 20170928 FAIRIS HANUM SAPUTRO TEKNIK INDUSTRI SMA NEGERI 13 KAB.TANGERANG
89 20170936 LIA ANDHEANI TEKNIK INDUSTRI SMA NEGERI 5 KOTA TANGERANG
90 20170943 ASEP SAIPULLOH TEKNIK INDUSTRI SMAN 4 KOTA TANGERANG
91 20170975 FAJAR ARIF RIFAI TEKNIK MESIN SMK
92 20170977 MAKRUF WINARKO TEKNIK MESIN SMK NEGERI 1 GENENG
93 20170978 ANWAR GUNARDI TEKNIK MESIN SMK NEGERI 2 PENGASIH
94 20170984 ANGGI HERNADES PRANASTAMA TEKNIK INDUSTRI SMA NEGERI 1 MAOS
95 20171000 ANDRI WIRATMOKO TEKNIK INDUSTRI SMK BHAKTI ANINDYA
96 20171017
ANDY MUHAMMAD RASYID
FAJAR TEKNIK ELEKTRONIKA SMK NEGERI 1 KABUPATEN TANGERANG
97 20171027 VINO ADITIA ARIL TEKNIK INDUSTRI SMK TIARA AKSARA
98 20171042 WAHYU SETIANA TEKNIK MESIN SMK N 2 PENGASIH
99 20171047 MUADZ FARUQI TEKNIK MESIN SMK YPT 2 PURBALINGGA
100 20171050 RIFKI RIDHO DWI SAPUTRO TEKNIK INDUSTRI SMKN 8 KOTA TANGERANG
101 20171075 RAGIL FATHANAH TEKNIK ELEKTRONIKA MA NEGRI 2 TANGERANG
102 20171139 MUHAMMAD IHZA MAHENDRO TEKNIK ELEKTRONIKA SMA PGRI 109 TANGERANG
103 20171156 KRISMUNANDAR TEKNIK MESIN SMA NEGERI 4 PURWOREJO
104 20171158 AKBAR RAMADAN TEKNIK MESIN SMA NEGERI 5 KOTA TANGERANG
105 20171201 MUHAMMAD SYAH RIZAL TEKNIK ELEKTRONIKA SMK AVICENA
106 20171238 SANDI RHOMADANI TEKNIK INDUSTRI
SMA MUHAMMADIYAH KATINGAN TENGAH
107 20171246 EGGIE MARVIANO TEKNIK INDUSTRI SMAN 1 KAB. TANGERANG
108 20171296 MELI ANGGITA RANI TEKNIK INDUSTRI SMA NEGERI 5 KOTA TANGERANG
109 20171298 ADI SUBIANTO TEKNIK INDUSTRI SMAN 14 KOTA TANGERANG
110 20171315 CATUR ARDIANZA TEKNIK INDUSTRI SMK N 1 GOMBONG
111 20171324 DOLI SALFUDIN TEKNIK INDUSTRI SMK NEGERI 1 GOMBONG
112 20171325 IMAM FIRMANSYAH TEKNIK MESIN SMKS MITRA MANDIRI PANYABUNGAN
113 20171352 RIYADI TEKNIK ELEKTRONIKA SMKN 1 KABUPATEN TANGERANG
114 20171356 GREGORIUS DJODY ARMANDA TEKNIK ELEKTRONIKA SMK BONAVITA
115 20171363 INDAH PANGESTUTI TEKNIK INDUSTRI SMA NEGERI 2 PURWOREJO
116 20171390 JOKO SETIYO BAGUS TEKNIK MESIN SMK NEGERI 3 BOYOLANGU
117 20171391 ONGKY ANGGARA TEKNIK INDUSTRI MAN 1 BANDAR LAMPUNG
118 20171474 DHANDI BAGUS ARDYANSYAH TEKNIK ELEKTRONIKA SMA NEGERI 1 BREBES
119 20171486 BAHAUL WARDAH TEKNIK ELEKTRONIKA SMK AVICENA
120 20171511 CAHAYA YOGA PRATAMA TEKNIK ELEKTRONIKA SMA DAARUL MUTTAQIEN 2
5
NO NO PESERTA NAMA JURUSAN ASAL SEKOLAH
122 20171533 AKMAL ARDHI PANGESTU TEKNIK INDUSTRI SMAN 13 KAB. TANGERANG
123 20171542 IQBAL RASYID MASHARI TEKNIK INDUSTRI MA DAAR EL QOLAM
124 20171544 FAJAR KARIM ALNGAFUW TEKNIK INDUSTRI SMAN 13 KAB. TANGERANG
125 20171545 KAIFA ATHAR IZZUDIN ALIM TEKNIK ELEKTRONIKA SMA NEGERI 1 ANJATAN
126 20171568 MOKHAMAD FAUZI TEKNIK ELEKTRONIKA SMA NEGERI 2 PURWOKERTO
127 20171580 AMANDA ARDIATNA TEKNIK ELEKTRONIKA MA MAARIF NU BLITAR
128 20171582 KEN ARDI WICAKSANA TEKNIK ELEKTRONIKA SMAN 19 KAB.TANGERANG
129 20171592 ELVIRA JULIANTI TEKNIK INDUSTRI SMA NEGERI 11 KAB.TANGERANG
130 20171602 IVAN MANSYUR JUNAEDI TEKNIK MESIN SMK N 1 WANAREJA
131 20171608 KHOIRUDIN KHOLIQ TEKNIK MESIN SMK MAARIF SALAM
132 20171657 ALIFONDO MAHARINDHO TEKNIK MESIN SMKN 1 KABUPATEN TANGERANG
133 20171683 AHMAD BADRUDIN TEKNIK MESIN SMA NEGERI 1 KOPO
134 20171687 BAYU TRIATMAJA TEKNIK ELEKTRONIKA MAN 1 KOLAKA
135 20171712 MOHAMAD SULTHANA FATHONY TEKNIK MESIN SMK PEMKAB PONOROGO
136 20171730 RIKY PURWANDI TEKNIK MESIN
SMK MUHAMMADIYAH KATINGAN TENGAH
137 20171731 ARNITA TEKNIK MESIN SMA KRISTEN TUMBANG SAMBA
138 20171834 FAJAR RIYADI TEKNIK MESIN SMAN 1 SUKOHARJO
139 20171835 DIMAS SAGARA TEKNIK MESIN SMK PENERBANGAN DIRGHANTARA
140 20171841 ILHAM ARDIANSYAH TEKNIK ELEKTRONIKA SMA NEGERI 2 KOTA MOJOKERTO
141 20171883 IRVAN WAHYUDI TEKNIK MESIN SMA NEGERI 4 KABUPATEN TANGERANG
142 20171935 ZULKIFLI TEKNIK ELEKTRONIKA SMK NEGERI 1 KABUPATEN TANGERANG
143 20172006 FERNANDA PUTRA PRATAMA TEKNIK ELEKTRONIKA SMA NEGERI 2 TANGERANG
144 20172014 RINDU KARMY PARIROUS TEKNIK MESIN SMA N 2 LUBUK BASUNG
145 20172031 ABQHO FAYODHY LIANVO TEKNIK MESIN SMA NEGERI MODAL BANGSA
146 20172039 ANGGA TIKTA HERMAWAN TEKNIK MESIN SMK ISLAM 2 WLINGI
147 20172059 RYAN NOFANDI TEKNIK ELEKTRONIKA SMK NEGERI 1 GOMBONG
148 20172073 HILMAN RIFKI HADI FAISAL TEKNIK MESIN SMK PGRI 1 KOTA SERANG
149 20172102 ALBERT OKTAVIAN TEKNIK ELEKTRONIKA SMAN 51 JAKARTA
150 20172123 ACHMAD ROCHMAT MAULUDIN TEKNIK INDUSTRI SMKN 4 KOTA SERANG
151 20172143
IRSYAD FIRDAUS GALUH
PRAYOGA TEKNIK ELEKTRONIKA SMK ANGKASA 2 SEPATAN
152 20172162
MARTINA DWI AYU SUKMA
WARDANI TEKNIK ELEKTRONIKA SMA NEGERI 3 KABUPATEN TANGERANG
153 20172178 ANDIKA FITRA PRADANA TEKNIK ELEKTRONIKA SMK PUSDIKHUBAD CIMAHI
154 20172201 SAPTO WIBOWO TEKNIK INDUSTRI MAN MAGELANG
155 20172207 VENANDA AGUSTINA TEKNIK INDUSTRI SMA NEGERI 1 KLIRONG
156 20172227 KHOLID IRFAN FIRMANSYAH TEKNIK MESIN SMAN 11 KOTA TANGERANG
157 20172228 ARYATI TEKNIK ELEKTRONIKA SMK MUHAMMADIYAH 1 BANJARSARI
158 20172238 SETIARI FIRDAYANTI TEKNIK MESIN SMA N 1 KESESI
159 20172260 RIOST ALFANDI PUTRA TEKNIK MESIN SMK N 8 PURWOREJO
160 20172265 PUTRI TEKNIK ELEKTRONIKA SMK MATHLAUL ANWAR
161 20172271 HENDYKA PUTRA UTAMA TEKNIK INDUSTRI SMA NEGERI 1 BATURETNO
6
163 20172316 HARUN AHMAD TEKNIK INDUSTRI SMAN 38 JAKARTA
164 20172320 GENTA MARTHA ARIF TEKNIK INDUSTRI SMAN 10 TANGERANG
165 20172321 BANU INDRAWAN TEKNIK INDUSTRI SMK BINA AM MAMUR
166 20172347 KIKY RIZKI WICAKSONO TEKNIK INDUSTRI SMAN 1 JALAKSANA
167 20172357 DENI SETIAWAN TEKNIK MESIN SMK YUPPENTEK 2 CURUG TANGERANG
168 20172369 ERFIAN NURDIANSYAH TEKNIK MESIN
SMK PENERBANGAN DIRGHANTARA CURUG
169 20172395 BAGAS ISMA MAULANA ALI TEKNIK INDUSTRI SMA N 1 BOJONG
170 20172397 MONI DELLA PUTRI SAKSONO TEKNIK ELEKTRONIKA SMAN 4 KABUPATEN TANGERANG
171 20172414 ANDRIAN TEKNIK MESIN SMA YASPIH RAJEG
172 20172476 DIMAS YUDHAR PRATAMA TEKNIK MESIN SMK NEGERI 2 KABUPATEN TANGERANG
173 20172498 ALDI DARMA GUNADI TEKNIK MESIN SMAN 13 KABUPATEN TANGERANG
174 20172511 GANDA KUSUMA WARDANA TEKNIK MESIN SMK FUTUHIYYAH ,MRANGGEN, DEMAK
175 20172517 WAFI AL-FAUZAN AGUSTO TEKNIK ELEKTRONIKA SMK AL-HIKMAH CURUG
176 20172524 CKRISTIAN ERIK TEKNIK MESIN SMKN 1 KAB.TANGERANG
PENGUMUMAN HASIL SELEKSI WAWANCARA
PMB POLITEKNIK GAJAH TUNGGAL (20172571 - 20175880)
NO NO PESERTA NAMA JURUSAN ASAL SEKOLAH
1 20172571 YOGI BERKAT RAJAGUKGUK TEKNIK ELEKTRONIKA SMA NEGERI 15 TANGERANG
2 20172585 YOSUA JEFRY FERNANDO TEKNIK MESIN SMA NEGERI 1 TAMBUN SELATAN
3 20172613 CHRISTIAN REZKA GUMILAR TEKNIK MESIN SMK SAMUDRA NUSANTARA
4 20172627 HENDRI YANTO TEKNIK MESIN SMK PGRI 1 BELITANG
5 20172647 JOSHUA FRANSISCO DELPIERO TEKNIK MESIN SMAN 1 CIBITUNG
6 20172651 SULTHAN AL AZIZ TEKNIK INDUSTRI SMAN 109 JAKARTA
7 20172653 AGRA DIMAS WICAKSANA TEKNIK MESIN SMK NEGERI 1 GOMBONG
8 20172667 ABDUL FATAH HARWI TEKNIK ELEKTRONIKA SMKN 2 PANDEGLANG
9 20172668 RESTU AJI PRASETYO TEKNIK ELEKTRONIKA SMK NEGRI 1 KAB.TANGERANG
10 20172677 ANDIKA MAULANA TEKNIK INDUSTRI SMA NEGERI 10 TANGERANG
11 20172682 FITTO PUJA NUR PRASETYA TEKNIK MESIN SMK N 1 SAWIT BOYOLALI
12 20172691 TEDDY PRIHATMOKO TEKNIK MESIN SMA NEGERI 1 KUTOWINANGUN
13 20172701 HAFIDH ZAENUL ARIFIN TEKNIK ELEKTRONIKA SMK N 39 JAKARTA
14 20172707 ANDRI KURNIAWAN TEKNIK INDUSTRI MAN MAUK
15 20172713 DIMAS SIGIT PRAMUDYA TEKNIK ELEKTRONIKA SMA NEGERI 4 PURWOREJO
16 20172716 IMAN FAOZI TEKNIK MESIN SMK PENERBANGAN DIRGHANTARA
17 20172775 KUKUH PRAYUGO TEKNIK MESIN SMK NEGERI 2 KEBUMEN
18 20172796 VERIYANDI TEKNIK MESIN SMKN 1 MARTAPURA
7
NO NO PESERTA NAMA JURUSAN ASAL SEKOLAH
20 20172849 ALFARISQI AJI TEKNIK INDUSTRI SMA NEGERI 1 CITEUREUP
21 20172857 ALDY RAMADHANI TEKNIK INDUSTRI SMK MUHAMMADIYAH 2 KUNINGAN
22 20172864 MUHAMMAD ARIZAL BETHAN TEKNIK INDUSTRI SMK N 1 WIROSARI
23 20172867 ALLIFFUL ARASYI TEKNIK MESIN SMK N 8 PURWOREJO
24 20172888 MUHAMAD ARIS AL UBAYDAH TEKNIK MESIN SMA N 10 BANDAR LAMPUNG
25 20172937 ARI MUHAMMAD YUSUF TEKNIK MESIN SMK NEGERI 1 KISMANTORO
26 20172949 DWI ANGGORO TEKNIK MESIN SMK N 8 PURWOREJO
27 20172971 AKHMAD NURCAHYA TEKNIK MESIN SMK ISLAMIYAH ADIWERNA TEGAL
28 20172992 RIZKY NOVALDI ABDILLAH TEKNIK INDUSTRI SMAN 13 KABUPATEN TANGERANG
29 20173014 MUHAMAD WISNU PAMUNGKAS TEKNIK MESIN SMK BINA PATRIA 1 SUKOHARJO
30 20173037 AHMAD GHUFRAN TEKNIK ELEKTRONIKA SMK N 1 MIRI
31 20173065 CRESPO MORANTES TEKNIK MESIN SMA NEGERI 4 KOTA TANGERANG
32 20173066 HARIO ABIMANYU UTAMA TEKNIK INDUSTRI SMAN 2 TANGERANG
33 20173071 LUQMAN RIKO MAHENDRA TEKNIK ELEKTRONIKA SMK NEGERI JAWA TENGAH
34 20173081 ARIEF WIJAYA TEKNIK MESIN SMK PLUS LABORATORIUM INDONESIA
35 20173114 HONNY TIKO BUWONO TEKNIK MESIN SMKN 1 GENENG
36 20173137 DIMAS ZULFA FAKHRUDDIN TEKNIK INDUSTRI SMAN 6 KABUPATEN TANGERANG
37 20173146 FANDY NUGROHO TEKNIK INDUSTRI SMA NEGERI 4 TANGERANG
38 20173147 MAS OMAN PUTRA TEKNIK ELEKTRONIKA SMAN 10 PANDEGLANG
39 20173150 MUHAMMAD EGGA AL AFNAN TEKNIK MESIN SMA NEGERI 1 GODEAN
40 20173153 AZZI TAUFIQURRAHMAN TEKNIK MESIN SMK N 1 ADIWERNA
41 20173163 MUHAMMAD ADE JULIANDA TEKNIK INDUSTRI SMA NEGERI 15 TANGERANG
42 20173185 AGUNG NUR KHOLIS TEKNIK MESIN SMK NEGERI 2 KAB.TANGERANG
43 20173195 KEVIN RAHARDIAN TEKNIK ELEKTRONIKA SMK TARUNA BANGSA KOTA BEKASI
44 20173199
DHANIEL LUPTION
MOEHAMMAD TEKNIK MESIN SMK PENERBANGAN DIRGHANTARA
45 20173202 DIMAS DWI CAHYO TEKNIK ELEKTRONIKA SMK N 2 DEPOK SLEMAN
46 20173271 SETO BANUAJI TEKNIK ELEKTRONIKA SMAI HIDAYATUL IKHWAN
47 20173276 NITTA FRIDAYANI TEKNIK ELEKTRONIKA SMKS BABUNNAJAH - MENES
48 20173278 CARLES TEKNIK MESIN SMK PENERBANGAN DIRGHANTARA
49 20173305 ANRI ANTONIUS MARDAUP TEKNIK ELEKTRONIKA SMAN 5 TANGERANG
50 20173336 KHARISMA RAMADHAN TEKNIK INDUSTRI
SMAN CAHAYA MADANI BANTEN BOARDING SCHOOL
51 20173364 GILANG MULYA PRATAMA TEKNIK INDUSTRI SMAN 11 KABUPATEN TANGERANG
52 20173370 GAYATRI TEKNIK MESIN SMK NEGERI 8 PURWOREJO
53 20173424 LUKAS HERMILI LAPPY TEKNIK INDUSTRI SMA KRISTEN TUMBANG SAMBA
54 20173486 DIMAR IFAN HARYONO AJI TEKNIK INDUSTRI SMAN 15 TANGERANG
55 20173532 M. MAHFUDZ ARDIANSYAH TEKNIK ELEKTRONIKA SMK NEGERI 1 AMPELGADING
56 20173547
GALANG FIRDIAWAN ADE
LISTIANTO TEKNIK MESIN SMA NEGRI 1 CIKEUSAL
57 20173551 ALAN RAMDANI TEKNIK INDUSTRI SMAN 10 KAB.TANGERANG
58 20173608 DANAN DWIYAKSA TEKNIK ELEKTRONIKA SMAN 23 KAB. TANGERANG
59 20173609 ALI ARDIYANTO TEKNIK MESIN SMK FUTUHIYYAH
8
61 20173636 USTORIA PRIATININGSIH YANUAR TEKNIK ELEKTRONIKA SMK MAARIF NU 1 SUMPIUH BANYUMAS
62 20173639 FERRY PANGESTU TEKNIK MESIN SMK TARUNA BANGSA
63 20173644 SATRIA DEWANTARA RAMADHAN TEKNIK MESIN SMA ISLAM HASMI
64 20173655 BAHARUDIN TEKNIK MESIN SMK WALISONGO MENES
65 20173661 AJI KAMANA PUTRA TEKNIK ELEKTRONIKA SMA NEGERI 2 WONOGIRI
66 20173664 MUHAMAD TEGAR VALDERAMA TEKNIK INDUSTRI SMAN 1 BATUSANGKAR
67 20173741 RAFLI YULIANTO TEKNIK ELEKTRONIKA SMK YUPPENTEK 2 TANGERANG
68 20173750 SORITUA TEKNIK MESIN SMK
69 20173762 PRAYOGA EKA PRADANA TEKNIK MESIN SMK DWP TEGAL
70 20173764 ANTON SETIAWAN TEKNIK MESIN SMK N 1 WANAREJA
71 20173803 FEBRIANTO ARDI TEKNIK INDUSTRI SMK NEGERI 8 PURWOREJO
72 20173847 CHRISTIAN WISNU PRADANA TEKNIK MESIN SMK PEMBAHARUAN PURWOREJO
73 20173869 AGNES SRIRADHITIA TEKNIK INDUSTRI SMAN 4 KOTA TANGERANG
74 20173872
MUHAMMAD FARSYAH
RAMADHAN TEKNIK MESIN SMK MUHAMMADIYAH 2 CILEUNGSI
75 20173881 ADI SETYO PRASOJO TEKNIK ELEKTRONIKA MAN KEBUMEN 2
76 20173889 ASEP ROMDONI TEKNIK MESIN SMK PENERBANGAN DIRGHANTARA
77 20173899 UMI BAROROH TEKNIK ELEKTRONIKA SMA ISLAM DARUTTAUBAH
78 20173900 NUR AJI SULISTYONO TEKNIK MESIN SMK YOSONEGORO MAGETAN
79 20173913 MUHAMAD KHOERUL IZZA TEKNIK MESIN
SMA PLUS PERMATA INSNI ISLAMIC SCHOOL
80 20173914
MUHAMAD RESTU AWAL
PAMBUDI TEKNIK INDUSTRI
SMA PLUS PERMATA INSNI ISLAMIC SCHOOL
81 20173952 FARHANNUR PRIAMBODO TEKNIK INDUSTRI SMA TRIMURTI SURABAYA
82 20173972 FADLIL MALIK BANIFADE TEKNIK ELEKTRONIKA SMK NEGERI 4 BANJARMASIN
83 20173977 MUKHAMAD FAHMI ROSAD TEKNIK ELEKTRONIKA SMK N JAWA TENGAH
84 20173982 RYAN AGUS SETIAWAN TEKNIK ELEKTRONIKA SMK N 2 ADIWERNA
85 20174034 RUFUS PALUMPUN TEKNIK ELEKTRONIKA SMAN 13 KAB. TANGERANG
86 20174039 AHMAD KUSUMA ADMAJA TEKNIK MESIN SMA NEGERI 1 GUBUG
87 20174040
YARID DWI BARZANZIY DIBA
UTOMO TEKNIK MESIN SMK PENERBANGAN ANGKASA BOGOR
88 20174044 RAFLIZHA ABIMANYU TEKNIK MESIN SMK PENERBANGA ANGKASA BOGOR
89 20174048 REZKY NUR RAMDHANI RUSDJA TEKNIK ELEKTRONIKA SMK TARUNA MANDIRI CIMAHI
90 20174050 TITO HANDARU TEKNIK MESIN SMAN 15 TANGERANG
91 20174073 ACHMAD HUMAM TEKNIK MESIN SMK NEGERI 1 MAGELANG
92 20174081 MUHAMMAD RIZKI WAHYU P. TEKNIK INDUSTRI SMK NEGERI 1 PANYINGKIRAN
93 20174091 VIONA RAHMA AGUSTIN TEKNIK INDUSTRI SMAN 9 BANDARLAMPUNG
94 20174094 APRILIANA OXADINA TEKNIK MESIN SMKN 53 JAKARTA
95 20174117 TRIGYAS HADI FIRMANTO TEKNIK MESIN SMK PN 2 PURWOREJO
96 20174133 RIO BINTANG RAFII TEKNIK INDUSTRI SMA PANGERAN JAYAKARTA
97 20174148 INDRA HADIN SITOMPUL TEKNIK ELEKTRONIKA SMKN 1 KABUPATEN TANGERANG
98 20174153 FAJAR SIDIQ PAMBUDI TEKNIK MESIN
SMK PENERBANGAN ANGKASA LANUD ISWAHJUDI
9
NO NO PESERTA NAMA JURUSAN ASAL SEKOLAH
100 20174187 EDWARD ALFANDI TEKNIK ELEKTRONIKA SMK AMANAH HZA
101 20174191 REZA DWI ARDIYANTO TEKNIK MESIN
SMA ISLAM SULTAN AGUNG 1 KOTA SEMARANG
102 20174240 AMRULLAH GILANG IBRAHIM TEKNIK MESIN SMA NEGERI 1 PURBALINGGA
103 20174281 HADI DWI APRIYANTO TEKNIK MESIN SMK NEGERI 1 BLITAR
104 20174288 AHMAD SUBHAN TEKNIK ELEKTRONIKA SMK TUNAS HARAPAN PATI
105 20174292 MEIKA YOSLINA TEKNIK ELEKTRONIKA SMA YASIHA GUBUG
106 20174293 BAGUS ARIFIN TEKNIK MESIN SMK N 1 GOMBONG
107 20174322 ERDIN KURNIA SHENDY TEKNIK ELEKTRONIKA SMK AMANAH HZA
108 20174338 NAUFAL ARDINTA PUTERA TEKNIK ELEKTRONIKA SMA TERPADU BAITURRAHMAN
109 20174346 OPA OVIYANTY TEKNIK INDUSTRI SMKN 4 GARUT
110 20174355 NURMADI TEKNIK MESIN SMAS IT DARUSSALAM
111 20174407 TEGAR RIZKY FADHILLAH TEKNIK MESIN SMA NEGERI 9 TANGERANG
112 20174421 ANANDA ALSA RIVALDI TEKNIK INDUSTRI SMAN 4 KOTA TANGERANG
113 20174533 MUHAMMAD HARUN TEKNIK ELEKTRONIKA SMAN 1 CISARUA
114 20174554 BAYU DWI PERMANA TEKNIK ELEKTRONIKA SMA NEGERI 1 GONDANG
115 20174565 ARIFIN BUDI PRASETYA TEKNIK MESIN SMK N 1 TRUCUK
116 20174577 DIMAS SUSANTO TEKNIK MESIN SMK NEGERI 1 NGLIPAR
117 20174607 MAYA SARITA DEWI TEKNIK INDUSTRI SMA NEGERI 1 METRO
118 20174611
MUHAMMAD SEPTIANSYAH
YUSUP TEKNIK INDUSTRI SMA MUHAMMADIYAH PAGAR ALAM
119 20174615 ADE BAGUS SASWOYO TEKNIK ELEKTRONIKA SMA N 1 BREBES
120 20174621 ERFAN FIRDAUS TEKNIK ELEKTRONIKA SMK PENERBANGAN DIRGHANTARA
121 20174622 ASEP SEPTIAWAN TEKNIK INDUSTRI SMAN 1 RANAU TENGAH
122 20174696 MOCH HARRY SUHERLAN TEKNIK MESIN SMAN 1 CIMALAKA
123 20174700 WAHYU WIDHI ATMOJO TEKNIK ELEKTRONIKA SMA NEGERI 1 GODONG
124 20174705 FAHMI AQWA ALBAR TEKNIK MESIN SMK YASIHA GUBUG
125 20174712 MANGKU AMARUDIN TEKNIK INDUSTRI SMAN 3 RANGKASBITUNG
126 20174718 FAISAL ANWAR TEKNIK INDUSTRI SMK NEGERI 1 MADIUN
127 20174720 NUR HIDAYAT HARI SETIAWAN TEKNIK INDUSTRI SMK N 1 GOMBONG
128 20174721 ASEP HERMAWAN TEKNIK MESIN SMK SETIA BUDHI
129 20174733 JEFFRI SURYO WIBOWO TEKNIK ELEKTRONIKA SMK TAMAN HARAPAN
130 20174750 MUHAMMAD SYIRODJUDDIN TEKNIK ELEKTRONIKA SMK N 1 RANGKASBITUNG
131 20174763 AKHDAN AZIZ GHOZI TEKNIK ELEKTRONIKA MA DAAR AL-ILMI
132 20174820
YARISHUNAL KHAFIYAN
ARDIYANTO TEKNIK ELEKTRONIKA SMAN 23 KABUPATEN TANGERANG
133 20174823 YANUAR EKA LISTIANTO TEKNIK MESIN SMK N 1 ADIWERNA
134 20174832 WILDAN TAFRIQI SHOLEH TEKNIK MESIN MA. DAAR EL-QOLAM
135 20174865 BAGAS DWI SAPUTRO TEKNIK MESIN SMK LUSIANA
136 20174908 BAYU PRASETIYO TEKNIK MESIN SMK NEGERI 1 PURWOREJO
137 20174960 EVANDA NOVIARDI TEKNIK ELEKTRONIKA SMKN 1 SEDAYU
138 20174973 TRI KUSUMA PRIYANTO TEKNIK MESIN SMA NEGERI 1 MAOS
139 20174988 AIDA RIZKIYAH TEKNIK INDUSTRI SMA NEGERI 2 KEBUMEN
10
141 20175017 ADITYA NOVALI TEKNIK INDUSTRI SMAN 14 BANDAR LAMPUNG
142 20175048 YUSFAR FACHRUROZI TEKNIK INDUSTRI SMAN 1 KAB.TANGERANG
143 20175049 FAJAR ADI MULYO TEKNIK ELEKTRONIKA SMK NEGERI 4 SEMARANG
144 20175050 MUHAMAD ILHAM REYNALDI TEKNIK MESIN SMAN 3 RANGKASBITUNG
145 20175055 ZIDANE PRIAWAN TEKNIK INDUSTRI SMK NEGERI 2 PURWOKERTO
146 20175065 SETIAWAN TEKNIK MESIN SMK N1 NGAWEN
147 20175070 FIKRI ARDIANSYAH GULARSO TEKNIK MESIN SMK GUNADARMA JAYA CIPUTAT
148 20175106 YUDI ARIYANTO TEKNIK MESIN SMA NEGERI 1 KUTOWINANGUN
149 20175113 PRABU GUSTI IBRAHIM TEKNIK ELEKTRONIKA SMK AL-MUSTAFIYAH
150 20175116 ANDIKA HIDAYAH TEKNIK ELEKTRONIKA SMKN 2 PANDEGLANG
151 20175129 YUSFIAH ADHAM MUSTAVA TEKNIK MESIN SMK PERGURUAN CIKINI
152 20175164 MUFID ARIFIN TEKNIK ELEKTRONIKA SMAN 2 KEBUMEN
153 20175184
NUR HABIBUR ROHMAN
ASSALAVI TEKNIK ELEKTRONIKA MA NEGERI 7 JAKARTA
154 20175204 HIDAYATULLAH TEKNIK ELEKTRONIKA SMAN 2 KOTABUMI
155 20175269 ALI UDIN TEKNIK MESIN SMAI BANI TAMIM
156 20175278 MUHAMMAD KHADAFI HANAFI TEKNIK ELEKTRONIKA SMAN 2 KOTABUMI
157 20175336 PANJI IHSANUDIN TEKNIK MESIN SMK WIDYA NUSANTARA KOTA BEKASI
158 20175398 FIKRI HAIKAL TEKNIK INDUSTRI SMK ISLAM TIARA AKSARA
159 20175409 MUHAMMAD ILHAM MAHENDRA TEKNIK ELEKTRONIKA SMA NEGERI 4 KOTA TANGERANG
160 20175429 IBNU YULIAN WICAKSONO TEKNIK MESIN SMK NEGERI 7 SEMARANG
161 20175442 FAIZIN ZAMRONI TEKNIK ELEKTRONIKA SMA DARUL HIKMAH KUTOARJO
162 20175446 KRESNA NUR HIDAYAT TEKNIK MESIN SMA ISLAMIC CENTRE KOTA TANGERANG
163 20175451 HASAN KHANIFUDIN TEKNIK ELEKTRONIKA SMK N 1 GOMBONG
164 20175529 ARDI FEBRIAN TEKNIK MESIN SMK N 1 GOMBONG
165 20175606 WISNU NUGRAHA TEKNIK INDUSTRI SMA N 1 PURWODADI
166 20175617 TUBIE TEKNIK ELEKTRONIKA
SMK MUHAMMADIYAH KATINGAN TENGAH
167 20175771 YUDI MULYADI TEKNIK ELEKTRONIKA SMAN 5 BUKITTINGGI
168 20175795 YANUAR ANNAS ARDIANSYAH TEKNIK INDUSTRI SMA 1 KUDUS
169 20175801 ANGGA MEI INDRAWAN TEKNIK ELEKTRONIKA SMKN 1 BLITAR
170 20175812 WAHYU NARASILA WARDANA TEKNIK MESIN SMK N 1 GADING REJO
171 20175821 ARFANDADI TEKNIK MESIN SMA DAARUL MUTTAQIEN
172 20175824 ASSYFA DESVI PARAMITHA TEKNIK ELEKTRONIKA SMA NEGERI 1 TANAH GROGOT
173 20175831 EDY PRASETIYO TEKNIK MESIN SMK MUHAMMADIYAH 2 METRO
174 20175843 IWAN KRISTIAN HALAWA TEKNIK INDUSTRI SMA NEGERI 1 SIROMBU
175 20175864 RIZKA APRILLIANA NADHIRA TEKNIK INDUSTRI SMAN 3 BOGOR