KEMENTERIAN HUKUM DAN HAK ASASI MANUSIA
REPUBLIK INDONESIA
SEKRETARIAT JENDERAL
Jalan H. R. Rasuna Said Kav. 6-7 Kuningan Jakarta Selatan Telepon (021) 5253004 (8 saluran) Faksmile (021) 5253157
Laman : www.kemenkumham.go.id
Nomor : SEK.2.KP.10.02 - 90 68 06 April 2018 Lampiran : 1 (satu) berkas
Hal : Pemanggilan Peserta Uji Kompetensi
Pengangkatan Pegawai Negeri Sipil (PNS) Dalam Jabatan Fungsional Penyuluh Hukum melalui Penyesuaian /
Inpassing
Bertempat di Wilayah DKI Jakarta
Yth. (Daftar terlampir) di-
Tempat
Menindaklanjuti Surat Sekretaris Jenderal Kementerian Hukum dan HAM RI Nomor SEK.2.KP.10.02-71 Tanggal 20 Maret 2018 Hal Kelulusan Seleksi Administrasi Pengangkatan Pegawai Negeri Sipil Dalam Jabatan Fungsional Penyuluh Hukum, Pemeriksa Merek dan Pemeriksa Paten Melalui Penyesuaian / Inpassing Tahun Anggaran 2018, bersama ini kami sampaikan untuk peserta yang dinyatakan lulus seleksi administrasi wajib mengikuti seleksi Uji Kompetensi
Computer Based
Test (CBT)
dan wawancara yang dilaksanakan pada:Hari/Tanggal : Selasa, 10 April 2018 s.d. Kamis, 13 April 2018 Jadwal dan tempat : Terlampir
Pelaksanaan : Wilayah DKI Jakarta (DKI Jakarta, Banten, Jawa Barat, dan Lampung)
Pakaian peserta : Pakaian Putih bawah hitam gelap Dokumen yang
disiapkan peserta
: Daftar Riwayat Hidup (DRH) bagi pegawai Kemenkumham dicetak dari SIMPEG, untuk instansi luar Kemenkumham menyesuaikan dan dibawa pada saat wawancara
Berkenaan dengan hal tersebut, kami mohon Saudara dapat menugaskan pegawai sebagaimana daftar nama terlampir untuk hadir dan mengikuti pelaksanaan uji kompetensi dimaksud.
Dapat disampaikan bahwa biaya perjalanan dinas peserta menjadi tanggung jawab peserta, panitia hanya menyiapkan konsumsi pada saat pelaksanaan uji kompetensi.
Demikian atas perhatian dan kerjasamanya diucapkan terima kasih.
Paraf Tanggal Konseptor
Kasubbag APK JF I
Kabag Pengembangan Karir Pegawai
Kepala Biro Kepegawaian
a.n. Sekretaris Jenderal
Kepala Biro Kepegawaian,
M. Arifin H. A.
NIP 195912021981031001 Tembusan :
1. Sekretaris Jenderal Kementerian Hukum dan HAM (sebagai laporan); 2. Inspektur Jenderal Kementerian Hukum dan HAM RI;
3. Kepala Badan Pembinaan Hukum Nasional Kementerian Hukum dan HAM;
4. Kepala Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia Hukum dan HAM Kementerian Hukum dan HAM RI; 5. Direktur Jenderal Hak Asasi Manusia Kementerian Hukum dan HAM RI;
6. Direktur Jenderal Pemasyarakatan Kementerian Hukum dan HAM RI; 7. Direktur Jenderal Kekayaan Intelektual Kementerian Hukum dan HAM RI; 8. Sekretaris Utama Badan Pusat Statistik;
Lampiran Surat Sekretaris Jenderal Nomor : SEK.2.KP.10.02 - 90 Tanggal : 6 April 2018
Daftar Lampiran :
1. Kepala Biro Hubungan Masyarakat, Hukum, dan Kerja Sama Luar Negeri Kementerian Hukum dan HAM RI.
2. Sekretaris Unit Nasional Korps Pegawai Republik Indonesia Kementerian Hukum dan HAM RI. 3. Sekretaris Badan Pembinaan Hukum Nasional Kementerian Hukum dan HAM RI.
4. Sekretaris Direktorat Jenderal Pemasyarakatan Kementerian Hukum dan HAM RI. 5. Sekretaris Direktorat Jenderal Kekayaan Intelektual Kementerian Hukum dan HAM RI. 6. Sekretaris Direktorat Jenderal Hak Asasi Manusia Kementerian Hukum dan HAM RI. 7. Kepala Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan HAM Lampung.
8. Kepala Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan HAM DKI Jakarta. 9. Kepala Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan HAM Jawa Barat. 10. Kepala Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan HAM Banten.
11. Kepala Biro Hubungan Masyarakat dan Hukum Sekretariat Utama Badan Pusat Statistik. 12. Kepala Biro Umum Sekretariat Kementerian Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah.
Lampiran Surat Sekretaris Jenderal Nomor : SEK.2.KP.10.02 - 90 Tanggal : 6 April 2018
A. Jadwal Pelaksanaan Uji Kompetensi Pengangkatan PNS Jabatan Fungsional
Penyuluh Hukum Melalui Penyesuain/Inpassing
No.
Waktu
Keterangan
1
07.30 – 08.00
Registrasi peserta
2
08.00 – 08.30
Pembukaan dan pengarahan kegiatan
3
08.30 – 08.45
Istirahat
4
08.45 – 09.00
Persiapan teknis ujian CBT
5
09.00 – 11.00
Ujian CBT
6
09.00 – 11.00
bagi yang tidak mengikuti ujian CBT
Ujian wawancara sesi I
7
11.00 – 13.00
ISHOMA
B. Jadwal dan Peserta Pelaksanaan CBT Pengangkatan PNS Jabatan Fungsional Penyuluh Hukum Melalui Penyesuain/Inpassing
Wilayah DKI Jakarta
Tanggal : Selasa 10 April 2018 Waktu : Pukul 09.00 - 12.00 WIB
Tempat : Ruang Kelas P dan Kelas Q Lantai 3, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia Hukum dan HAM Kementerian Hukum dan HAM RI
Alamat : Jalan Raya Gandul, No. 4, RT. 5 / RW. 6, Kelurahan Gandul, Kecamatan Cinere, Kota Depok, Jawa Barat 16514
No.
Nama / NIP
Provinsi
Kementerian / Lembaga
Pangkat / Gol. Ruang
Penyuluh Hukum Ahli Madya
1.
Giarto Koestino
196001031980031001
DKI Jakarta
Sekretariat Jenderal Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia
Pembina Utama Muda - IV/c
2.
Eko Suparmiyati
196105151991032001
DKI Jakarta
BPHN Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia
Pembina Tingkat 1 - IV/b
3.
Heri Setiawan
196902131997031001
DKI Jakarta
BPHN Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia
Pembina Tingkat 1 - IV/b
4.
Fetty
196106091989032001
DKI Jakarta
Direktorat Jenderal Hak Asasi Manusia Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia
Pembina Tingkat 1 - IV/b
5.
Agus Yulianto
19620731198503002
DKI Jakarta
Direktorat Jenderal Hak Asasi Manusia Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia
Pembina IV/a
6.
Ariyanti
197504112000032001
DKI Jakarta
Direktorat Kekayaan Intelektual Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Pembina IV/a
7.
Nila Manilawati
197601232000032001
DKI Jakarta
Direktorat Kekayaan Intelektual Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Pembina IV/a
TOTAL 7
No.
Nama / NIP
Provinsi
Kementerian / Lembaga
Pangkat / Gol. Ruang
Penyuluh Hukum Ahli Muda
8. Endy Sepkendarsyah
197711162009111006
Jawa Barat
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Jawa Barat
Penata – III/c
9. Winna Aprilina
198304062009012007
Jawa Barat
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Jawa Barat
Penata – III/c
10.
Eris Adriyansyah
198112232005011001
Banten
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Banten
Penata Tk. I - III/d
11.
Pahlawan Putra Harimansyah
198106062009011004
DKI Jakarta
Sekretariat Jenderal Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia
Penata - III/c
12.
Fabian Adiasta Nusabakti Broto
197701242006041001
DKI Jakarta
BPHN Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia
Penata Tingkat 1 - III/d
13.
Abdul Rozak
197903072001121001
DKI Jakarta
BPHN Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia
Penata - III/c
14.
Heny Andayani
19740424’1999032001
DKI Jakarta
BPHN Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia
Penata Tingkat 1 - III/d
15.
David Nur Iman
198008142003121001
DKI Jakarta
Direktorat Jenderal Pemasyarakatan Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia
Penata Tk. I - III/d
16. Wahyu Warsito
198404112007031001
DKI Jakarta
Direktorat Jenderal Pemasyarakatan Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia
Penata Muda Tk.I - III/d
17. Muh Dandhi Fanani
198306212009011007
DKI Jakarta
Direktorat Kekayaan Intelektual Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Penata-III/c
18.
Mirda Hirtianingsi
198210282001122002
DKI Jakarta
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia DKI Jakarta
Penata – III/c
19.
Nadliyah, S.H
198312282008012010
DKI Jakarta
Badan Pusat Statistik
Penata – III/c
20.
Santi Kusumaharti
198312272008012002
DKI Jakarta
Badan Pusat Statistik
Penata – III/c
TOTAL 13
No.
Nama / NIP
Provinsi
Kementerian / Lembaga
Pangkat / Gol. Ruang
Penyuluh Hukum Ahli Pertama
21. Rian Yuda Perkasa
198706’192010121004
Jawa Barat
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Jawa Barat
Penata Muda – III/a
22. Wuryanti Handayani
197805162003122001
Banten
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Banten
Penata Muda Tk. I - III/b
23.
Rika Berlianti
199105132010122001
Lampung
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Lampung
Penata Muda – III/a
24.
Rika Rizkya
199206092010122001
Lampung
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Lampung
Penata Muda – III/a
25.
Yobbi Herbuono
198504052005011001
DKI Jakarta
Direktorat Kekayaan Intelektual Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Penata Muda Tk. 1/III b
26.
Muhamad Jajuli
198312052006041001
DKI Jakarta
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia DKI Jakarta
Penata Muda – III/a
27.
Sandi Futanto
198202202007031002
DKI Jakarta
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia DKI Jakarta
Penata Muda – III/a
28.
Tiopan Pandapotan S
198010082008011001
DKI Jakarta
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia DKI Jakarta
Penata Muda – III/a
29. Festy Kusuma Putri
198702162009122002
DKI Jakarta
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia DKI Jakarta
Penata Muda – III/a
30. Sony Andika Pratama
198704022010121001
DKI Jakarta
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia DKI Jakarta
Penata Muda – III/a
31.
Ametta Diksa Wiraputra
199101312014031001
DKI Jakarta
Kementerian Koperasi dan Usaha Kecil Menengah
Penata Muda – III/a
TOTAL 11
C. Jadwal dan Peserta Pelaksanaan Wawancara Pengangkatan PNS Jabatan Fungsional Penyuluh Hukum Melalui Penyesuain/Inpassing
Wilayah DKI Jakarta
Tanggal : Selasa 10 April 2018 Waktu : Pukul 09.00 - 15.00 WIB
Tempat : Ruang Kelas L, M, N dan O Lantai 3, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia Hukum dan HAM Kementerian Hukum dan HAM RI
Alamat : Jalan Raya Gandul, No. 4, RT. 5 / RW. 6, Kelurahan Gandul, Kecamatan Cinere, Kota Depok, Jawa Barat 16514
No. Nama / NIP Provinsi Kementerian / Lembaga Pangkat / Gol. Ruang Pelaksanaan Tempat Waktu
Penyuluh Hukum Ahli Madya
1. Giarto Koestino 196001031980031001 DKI Jakarta Sekretariat Jenderal Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Pembina Utama Muda - IV/c BPHN 15.00-15.15 2. Bonthiny 196212271983031002 Lampung Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Pembina TK.I - IV/b BPHN 15.15-15.30 3. Eko Suparmiyati 196105151991032001 DKI Jakarta BPHN Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Pembina Tingkat 1 - IV/b BPHN 15.30-15.45 4. Heri Setiawan 196902131997031001 DKI Jakarta BPHN Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Pembina Tingkat 1 - IV/b BPHN 15.45-16.00
Kelompok B
5. Fetty 196106091989032001 DKI Jakarta Direktorat Jenderal Hak Asasi Manusia Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Pembina Tingkat 1 - IV/b BPSDM 13.00-13.15 6. Moch. Kusen 19620403’1991031001 DKI Jakarta Direktorat Jenderal Hak Asasi Manusia Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Pembina IV/a BPSDM 13.15-13.30 7. Agus Yulianto 19620731198503002 DKI Jakarta Direktorat Jenderal Hak Asasi Manusia Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Pembina IV/a BPSDM 13.30-13.45 8. Ariyanti
197504112000032001 DKI Jakarta
Direktorat Kekayaan Intelektual Kementerian Hukum dan
Hak Asasi Manusia Pembina IV/a BPSDM 13.45-14.00
9. Nila Manilawati
197601232000032001 DKI Jakarta
Direktorat Kekayaan Intelektual Kementerian Hukum dan
Hak Asasi Manusia Pembina IV/a BPSDM 14.00-14.15
No. Nama / NIP Provinsi Kementerian / Lembaga Pangkat / Gol. Ruang Pelaksanaan Tempat Waktu Penyuluh Hukum Ahli Muda
Kelompok A
10. Nurka Lingga Murti 197102131996032002 Lampung Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Lampung Penata Tk. I- III/d BPSDM 09.00-09.15 11. Rifanita 19640612’1985032002 Lampung Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Lampung Penata Tk. I- III/d BPSDM 09.00-09.15 12. Yetno
197308124003121001 Lampung
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia Lampung Penata Tk. I- III/d BPSDM 09.00-09.15
Kelompok B
13. Thomas Meitian
198405282009011003 Lampung
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia Lampung Penata – III/c BPSDM 09.15-09.30
14. M. Ifsyarudin 197611201992031001 Jawa Barat Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Jawa Barat Penata Tk. I- III/d BPSDM 09.15-09.30 15. Ichsanudin 196605261990101001 DKI Jakarta Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia DKI Jakarta Penata Tk. I- III/d BPSDM 09.15-09.30
Kelompok C
16. Elizabeth Adriana
197210032000032001 DKI Jakarta
Direktorat Jenderal Hak Asasi Manusia Kementerian
Hukum dan Hak Asasi Manusia Penata Tk.I-III/d BPSDM 09.30-09.45 17. Suhud Prabowo Mukti
199008162009121002 DKI Jakarta
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia DKI Jakarta Penata Muda – III/a BPSDM 09.30-09.45 TOTAL 8
Penyuluh Hukum Ahli Pertama
Kelompok A
18. Lisa Noviana
198411192009122005 DKI Jakarta
Sekretariat Jenderal Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia Penata Muda Tingkat 1 - III/b BPSDM 09.30-09.45 19. Sabar
198009232005011001 DKI Jakarta
Direktorat Jenderal Hak Asasi Manusia Kementerian
Hukum dan Hak Asasi Manusia Penata Muda – III/a BPSDM 09.45-10.00 20. Rohim 196712161999031001 DKI Jakarta Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia Hukum dan HAM Penata Muda Tk. I-III/b BPSDM 09.45-10.00
No. Nama / NIP Provinsi Kementerian / Lembaga Pangkat / Gol. Ruang Pelaksanaan Tempat Waktu Kelompok B
21. Alih Usman
197703152001121001 DKI Jakarta
Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia Hukum dan
HAM Penata Muda Tk. I-III/b BPSDM 09.45-10.00
22. Mardhotillah 198303262009012007 Lampung Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Lampung Penata Muda Tk. I- III/b BPSDM 10.00-10.15 23. Robi Awaludin
198910122009121003 Lampung
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia Lampung Penata Muda – III/a BPSDM 10.00-10.15 TOTAL 6
Total Wawancara di sesi I pukul 09.00-11.00 WIB : 14
Penyuluh Hukum Ahli Muda
Kelompok D
24. Endy Sepkendarsyah
197711162009111006 Jawa Barat
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia Jawa Barat Penata – III/c BPSDM 13.00-13.15
25. Winna Aprilina
198304062009012007 Jawa Barat
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia Jawa Barat Penata – III/c BPSDM 13.00-13.15
26. Eris adriyansyah
198112232005011001 Banten
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia Banten Penata Tk. I- III/d BPSDM 13.00-13.15
Kelompok E
27. Nadliyah, S.H
198312282008012010 DKI Jakarta Badan Pusat Statistik Penata – III/c BPSDM 13.15-13.30 28. Santi Kusumaharti
198312272008012002 DKI Jakarta Badan Pusat Statistik Penata – III/c BPSDM 13.15-13.30 29. Pahlawan Putra Harimansyah
198106062009011004 DKI Jakarta
Sekretariat Jenderal Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia Penata - III/c BPSDM 13.15-13.30
Kelompok F
30. Fabian Adiasta Nusabakti Broto
197701242006041001 DKI Jakarta BPHN Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Penata Tingkat 1 - III/d BPSDM 13.30-13.45 31. Abdul Rozak
197903072001121001 DKI Jakarta BPHN Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Penata - III/c BPSDM 13.30-13.45 32. Heny Andayani
No. Nama / NIP Provinsi Kementerian / Lembaga Pangkat / Gol. Ruang Pelaksanaan Tempat Waktu Kelompok G
33. David Nur Iman
198008142003121001 DKI Jakarta
Direktorat Jenderal Pemasyarakatan Kementerian Hukum
dan Hak Asasi Manusia Penata Tk. I- III/d BPSDM 13.45.-14.00 34. Wahyu Warsito
198404112007031001 DKI Jakarta
Direktorat Jenderal Pemasyarakatan Kementerian Hukum
dan Hak Asasi Manusia Penata Muda Tk.I-III/d BPSDM 13.45.-14.00 35. Muh Dandhi Fanani
198306212009011007 DKI Jakarta
Direktorat Kekayaan Intelektual Kementerian Hukum dan
Hak Asasi Manusia Penata-III/c BPSDM 13.45.-14.00
Kelompok H
36. Mirda Hirtianingsi
198210282001122002 DKI Jakarta
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia DKI Jakarta Penata – III/c BPSDM 14.00-14.15
TOTAL 13
Penyuluh Hukum Ahli Pertama
Kelompok C
37. Wuryanti Handayani
197805162003122001 Banten
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia Banten Penata Muda Tk. I- III/b BPSDM 14.00-14.15 38. Rian Yuda Perkasa 198706192010121004 Jawa Barat Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi Manusia Jawa Barat Penata Muda – III/a BPSDM 14.00-14.15 39. Rika Berlianti
199105132010122001 Lampung
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia Lampung Penata Muda – III/a BPSDM 14.15-14.30
Kelompok D
40. Rika Rizkya
199206092010122001 Lampung
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia Lampung Penata Muda – III/a BPSDM 14.15-14.30 41. Yobbi Herbuono
198504052005011001 DKI Jakarta Direktorat Kekayaan Intelektual Penata Muda Tk. 1/III b BPSDM 14.15-14.30 42. Ametta Diksa Wiraputra
No. Nama / NIP Provinsi Kementerian / Lembaga Pangkat / Gol. Ruang Pelaksanaan Tempat Waktu Kelompok E
43. Muhamad Jajuli
198312052006041001 DKI Jakarta
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia DKI Jakarta Penata Muda – III/a BPSDM 14.30-14.45 44. Sandi Futanto
198202202007031002 DKI Jakarta
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia DKI Jakarta Penata Muda – III/a BPSDM 14.30-14.45 45. Tiopan Pandapotan S
198010082008011001 DKI Jakarta
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia DKI Jakarta Penata Muda – III/a BPSDM 14.45-15.00
Kelompok F
46. Festy Kusuma Putri
198702162009122002 DKI Jakarta
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia DKI Jakarta Penata Muda – III/a BPSDM 14.45-15.00 47. Sony Andika Pratama
198704022010121001 DKI Jakarta
Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan Hak Asasi
Manusia DKI Jakarta Penata Muda – III/a BPSDM 14.45-15.00 Total 11