IPA-REKAP 25. Kab. Tulungagung

19  Download (1)

Teks penuh

(1)

Lampiran Surat

Nomor : 420/1479.1/103.04/2016

Tanggal : 7 Maret 2016

Format 1

PROVINSI : JAWA TIMUR

KAB/KOTA : KAB. TULUNGAGUNG

Mata Pelajaran : IPA

NO.

NAMA SISWA

ASAL SEKOLAH

NILAI

AKHIR

PERINGKAT

KETERANGAN

1 Wulan Aprilinda SMPN 3 Bandung 216 Passing Grade 8

2 Dyah Erpiana Ekasari SMPN 1 Campurdarat 146 Perwakilan 1

3 Pangastuti Nur

Sasmitaningroh SMPN 1 Sumbergempol 139 Perwakilan 2

4 Annisaul Jannaturrahmah SMPN 3 Ngunut 131

5 Intan Marta Puspitasari SMPN 1 Gondang 125

6 Christofer Marveleous

Krisdianto SMPN 1 Tulungagung 122

7 Annas Fakhihdina SMPN 1 Sendang 120

8 Ruth Estifiadrana Lestari SMPN 3 Tulungagung 108

9 Hamida Rahmawati SMPN 1 Bandung 106

10 Dhea Revita SMPN 4 Tulungagung 94

11 M. Roisul Muttaqiin SMP Islam Sunan Gunung

Jati 94

12 Febi Lestari SMPN 2 Ngunut 87

13 Apryanus Iqsanul Saputra SMP Jawaaharul Hikmah 80

14 Nidha Lestari SMPN 1 Kalidawir 80

15 Ahmad Rizky Mudzaki SMP Islam Al Azhaar

Tulungagung 79

16 Fathia Pramesthi SMPN 1 Boyolangu 75

17 Fahimatul Ulya SMPN 1 Ngunut 70

18 Riyo Doso Saputra SMPN 1 Rejotangan 70

19 Moh. Agung Nurhasan SMPN 2 Sumbergempol 66

20 Zakkina Mawaddah SMPIT Al- Asror 65

REKAPITULASI NILAI PESERTA

SELEKSI OLIMPIADE SAINS SMP TINGKAT KABUPATEN/KOTA

TAHUN 2016

(2)

NO.

NAMA SISWA

ASAL SEKOLAH

NILAI

AKHIR

PERINGKAT

KETERANGAN

21 Dea Ajeng Nabilla SMP Budi Utama 65

22 Sasha Eryke Putri Dewanti SMPN 1 Ngantru 64

23 Melina Pungki SMPN 1 Besuki 61

24 Muhammad Syahriel Ibnu

Irfansyah MTsN Aryojeding 61

25 Rafidah Amalia Bilqis SMP IT Tahfidzil Qur'an 60

26 Beta Indah Puspa SMP Kristen Sendang 60

27 Lilis Eka Winarti SMPN 2 Karangrejo 60

28 Imanda Widianti SMPN 3 Kedungwaru 60

29 Elifta Dwi Febriati SMPN 3 Pagerwojo 55

30 Josh Felix Hogianto SMP Katholik St. Maria 55

31 Moh. Abdul Aziz Hanafi MTSn Ngantru 55

32 Annanda Dwianasari SMPN 1 Kauman 51

33 Dian Ayu Anggita Putri MTSn Karangrejo 51

34 Rohmad Khofi Syirianto SMPI Al Badar 51

35 Yohana Septanti Ariani SMPN 1 Atap Sendang 50

36 Kapten Samuroh SMPN 3 Kalidawir 50

37 Gebbiana Puji Utami SMPN 2 Pakel 50

38 Reva Arum Pitriani SMPN 1 Tanggunggunung 47

39 Muhammad Imam Mohsen SMPN 2 Sendang 47

40 Muhamad Badrunada SMP Raudlatul Musthofa 47

41 Alyah Qhlifatul Qhasanah SMP Plus Al Irsyad Al

Islamiyah 46

42 Rialeny Novitasari SMPN 2 Besuki 46

43 Bagus Firmansyah SMPN 1 Pakel 46

44 Karina Elsa Ardiyanti SMPN 6 Tulungagung 46

45 Mei Linda Dwi A.S. SMPN 2 Kalidawir 45

46 Bintang Tri Septiani SMPN 1 Kedungwaru 45

47 Fadil Yahya SMPN 2 Kedungwaru 41

48 Diana Dwi Yuliawati SMPN 2 Campurdarat 40

49 Aufa SMP 1 Terpadu Surya

Melati 40

(3)

NO.

NAMA SISWA

ASAL SEKOLAH

NILAI

AKHIR

PERINGKAT

KETERANGAN

50 Amelia Purnadila SMPN 1 Pucanglaban 39

51 Ihda Hidayati Putri Utami SMPN 2 Tulungagung 37

52 Zulfa Iffana Mabubiyah SMPN 2 Kauman 35

53 Yunita Wahyuningtyas SMP Islam Gondang 35

54 Franky Eko Prasetyo SMPN 2 Ngantru 35

55 Putri Rahayu SMPN 1 Pagerwojo 35

56 Erza Shanty Dwi Oktavian SMPN 2 Pucanglaban 32

57 Sintya Pandan Wangi SMPN 1 Karangrejo 30

58 Evi Cica Nurcahya SMPN 4 Pagerwojo 30

59 Fidya Amalia SMPN 2 Gondang 23

60 Fendita Ullia Nur Muamallah SMP Muhammadiyah 2

Kalidawir 20

61 Cahyo Dwi Saputro SMPN 2 Bandung 16

62 Rosyidatul Muzayyanah SMP Islam Tanen 15

63 Andhyni Rahayu Putri SMPN 5 Tulungagung 10

64 Ifatul Hasanah MTS Darul Falah Tidak hadir

ttd

KEPALA DINAS PENDIDIKAN

PROVINSI JAWA TIMUR

Dr. SAIFUL RACHMAN, MM, M.Pd.

Pembina Utama Madya

NIP. 19590503 198503 1 018

Figur

Memperbarui...

Referensi

Related subjects :

Pindai kode QR dengan aplikasi 1PDF
untuk diunduh sekarang

Instal aplikasi 1PDF di