REKTOR UNIVERSITAS BINA SARANA INFORMATIKA,
Menimbang : a. Bahwa dalam rangka komitmen Pemerintah Indonesia untuk fokus meningkatkan pembangunan Sumber Daya Manusia melalui berbagai upaya cerdas, salah satunya dengan Beasiswa UKT (Bantuan Uang Kuliah Tunggal) atau SPP (Sumbangan Pembinaan Pendidikan) untuk membantu para siswa yang memiliki keterbatasan ekonomi tetapi berprestasi untuk melanjutkan studi di perguruan tinggi;
b. Bahwa dalam rangka memenuhi hak dan kewajiban Universitas Bina Sarana Informatika sebagai salah satu institusi penyelenggara pendidikan tinggi swasta yang melaksanakan pemberian Beasiswa UKT (Bantuan Uang Kuliah Tunggal) atau SPP (Sumbangan Pembinaan Pendidikan) Semester Gasal tahun akademik 2021/2022, maka maka dipandang perlu ditetapkan dalam suatu surat keputusan;
c. Bahwa berdasarkan pertimbangan sebagaimana dimaksudkan dalam huruf a dan b di atas, perlu diterbitkannya surat keputusan Rektor tentang Penetapan Penerima Beasiswa UKT (Bantuan Uang Kuliah Tunggal) atau SPP (Sumbangan Pembinaan Pendidikan) Semester Gasal tahun akademik 2021/2022 Universitas Bina Sarana Informatika.
Mengingat : 1. Undang-Undang Republik Indonesia Nomor 20 Tahun 2003 tentang Sistem Pendidikan Nasional;
2. Undang-Undang Nomor 12 Tahun 2012 tentang Pendidikan Tinggi;
3. Peraturan Pemerintah Nomor 4 Tahun 2014 tentang Penyelenggaraan Pendidikan Tinggi dan Pengelolaan Perguruan Tinggi;
4. Peraturan Menteri Pendidikan dan Kebudayaan Nomor 10 tahun 2020 tentang Program Indonesia Pintar;
5. Keputusan Menteri Riset, Teknologi, dan Pendidikan Tinggi
Republik Indonesia Nomor 732/KPT/I/2018 tentang izin
Penyatuan dan Perubahan Bentuk Beberapa Perguruan Tinggi
Memperhatikan : 1. Pedoman Pendaftaran Bantuan Uang Kuliah Tunggal/Sumbangan Pembinaan Pendidikan (UKT/SPP) 2021;
2. Hasil Rapat Penetapan Kelayakan Mahasiswa Penerima Beasiswa UKT (Bantuan Uang Kuliah Tunggal) atau SPP (Sumbangan Pembinaan Pendidikan) Semester Gasal tahun akademik 2021/2022 pada tanggal 11 Agustus 2021.
MEMUTUSKAN
Menetapkan : PENETAPAN PENERIMA BEASISWA UKT (BANTUAN UANG KULIAH TUNGGAL) ATAU SPP (SUMBANGAN PEMBINAAN PENDIDIKAN) SEMESTER GASAL TAHUN 2021/2022 UNIVERSITAS BINA SARANA INFORMATIKA;
Pertama : Penerima Beasiswa UKT (Bantuan Uang Kuliah Tunggal) atau SPP (Sumbangan Pembinaan Pendidikan) Kuota Tambahan Semester Gasal tahun akademik 2021/2022 dengan jumlah 1.500 (Seribu Lima Ratus) mahasiswa Universitas Bina Sarana Informatika yang namanya tercantum dalam lampiran surat keputusan ini;
Kedua : Beasiswa Bantuan Uang Kuliah Tunggal (UKT) atau Sumbangan Pembinaan Pendidikan (SPP) sebagaimana dimaksud pada diktum Pertama berupa:
1. Bantuan UKT atau SPP mahasiswa adalah skema bantuan PIP Pendidikan Tinggi yang memberikan bantuan pembiayaan UKT atau SPP kepada mahasiswa dengan kondisi keuangan yang terkena dampak pandemic Covid-19;
2. Bantuan UKT atau SPP mahasiswa diberikan untuk pembayaran UKT atau SPP 1 (satu) semester yaitu Semester Gasal tahun akademik 2021/2022;
3. Bantuan UKT atau SPP mahasiswa diberikan dalam bentuk
pembayaran UKT atau SPP at cost dengan besaran maksimal
sebesar Rp 2.400.000,- (Dua Juta Empat Ratus Ribu Rupiah) per
mahasiswa yang didukung oleh dokumen yang valid;
Pada tanggal : 24 September 2021 Rektor
Dr. Mochamad Wahyudi, MM, M.Kom, M.Pd
Tembusan:
1. Rektor Yayasan Bina Sarana Informatika 2. Wakil Rektor
3. Dekan
4. Ka. Badan/Kepala Biro
5. Ketua Program Studi
6. Arsip
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Sistem Informasi Akuntansi Jenjang Pendidikan : Diploma Tiga (D3)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
1 Vina Khusnul
Khotimah 11181326 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cut Mutia 2 Ajeng Indriyani
Safitri 11190122 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cikarang 3 Aji Saputro 11190625 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cikarang 4 Angela Febrianti
Putri 11190166 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cut Mutia 5 Anisa Saputri
Mutiara Wilma 11190571 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Bogor Merdeka 6 Annisa Nabilah
Putri 11190194 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Bogor Merdeka 7 Antung Fauziah
11191063 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Bogor Merdeka 8 Arif Hidayanto 11190332 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Tegal 9 Ayu Lestiana
Rizkia Putri 11190315 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Sukabumi 10 Azizatul Ummah 11190826 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cut Mutia 11 Bunga Sintia 11190577 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Kaliabang 12 Canola Cahya
Pangestu 11190022 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Kaliabang 13 Cici Prastiwi 11190081 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Tegal 14 Clarisa Faradhita 11191114 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Kaliabang 15 Daniati 11190444 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Karawang 16 Deden Destian 11191074 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Karawang 17 Dian Septiyana 11190593 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Kaliabang 18 Dindha Dwi Sri
Budiarti 11190732 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cikarang 19 Dwi Ning Tiyas 11191191 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cikarang 20 Elisa Noviyanti
11190866 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Bogor Merdeka 21 Eva Dwi Mityas 11190153 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cengkareng 22 Fariqotun Nisa 11190147 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Tegal 23 Fernanda Oktavia
Ernas 11190140 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Bogor Merdeka 24 Fika Adinda Kurnia
Putri 11190860 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Margonda
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Sistem Informasi Akuntansi Jenjang Pendidikan : Diploma Tiga (D3)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
25 Fitria Anggraini
11191038 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Bogor Cilebut 26 Gilang Ramadhan
11190597 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Bogor Merdeka 27 Giovanni Selsily 11190898 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Jatiwaringin 28 Helmalia Putri
Ismayani 11190290 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Kaliabang 29 Herlin Aprilianti 11190742 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Pontianak 30 Hilwanizar
Salsabila 11190441 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Tegal 31 Ikke Yaurike 11190658 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Pemuda 32 Indah Fitriana Sari 11190036 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cengkareng 33 Indah Muliani 11190582 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi BSD 34 Indah Ratna Amalia 11190247 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Karawang 35 Intan Ayu Winarno
11190044 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Bogor Merdeka 36 Juwantri 11190393 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cengkareng 37 Kathinka Yulistine
11190355 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Bogor Merdeka 38 Luluk Nur Maya 11191033 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cikarang 39 Marcellina Marta
Salim 11190219 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cikarang 40 Melinia Rahmawati 11190104 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Ciledug 41 Mulyadi
11190434 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Bogor Cilebut 42 Nadya Ananda
Maedy 11190888 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Kaliabang 43 Nanda Frilya
11190631 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Bogor Merdeka 44 Natasya Rizky
Pertiwi 11190988 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cut Mutia 45 Neni Mardianah 11190499 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cengkareng 46 Nila Nuur
Khomariyah 11190152 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cengkareng 47 Noviasari 11190419 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Jatiwaringin 48 Nur Rohimi 11190232 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Karawang
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Sistem Informasi Akuntansi Jenjang Pendidikan : Diploma Tiga (D3)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
49 Nurdiana 11190367 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cengkareng 50 Nurleni 11191144 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Pemuda 51 Nurmilawati 11190775 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cikampek 52 Nurul Asyifa
Solihat 11191082 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Kaliabang 53 Oktadiana Erni 11190945 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Pontianak 54 Prapti Wulandari 11190675 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cengkareng 55 Qilla Desvita
Ramadanti 11190538 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Bogor Merdeka 56 Qori Erna Lestari 11190512 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cut Mutia 57 Rachel Talenta
Adventina Lumba 11191146 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Ciledug 58 Randa Pratama.T 11190695 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Jatiwaringin 59 Ratna Apriani
11190796 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Bogor Merdeka 60 Rena Rosdiana 11190998 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Jatiwaringin 61 Rosdiana Subagja
11190243 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Bogor Merdeka 62 Silma Lestari
Nofiandi 11190450 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cut Mutia 63 Sinta Febriani 11190053 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cimone 64 Siska Dwi
Maharani Rahayu 11191190 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cibitung 65 Siti Nurhamidah 11190004 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cikampek 66 Siti Suryani 11191171 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Pemuda 67 Susan Susanti 11190669 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cikampek 68 Syahrul Gunawan 11190977 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Pemuda 69 Syawaludin 11190929 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Pontianak 70 Vefi Sammi
Purwasih 11190711 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Jatiwaringin 71 Weni Krisdayanti 11190828 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Pontianak 72 Widia Astuti 11190260 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cikampek 73 Yuniar Dwi
Setiawan 11191142 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Karawang 74 Anggi Okliata E 11200375 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cengkareng 75 Anisa Rahmawati 11200046 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Bogor Mdk
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Sistem Informasi Akuntansi Jenjang Pendidikan : Diploma Tiga (D3)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
76 Annisa Mu'minah 11200076 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Margonda 77 Arsisyahr Mahyo
Prameswari 11200473 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Tegal 78 Farah Umaina As 11200550 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cut Mutia 79 Ilham Ginanjar 11200342 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cikampek 80 Indah Warohmah 11200449 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Pemuda 81 Muhammad Faris
Santoso 11200374 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Pemuda 82 Putri Ayu Andini 11200117 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Bogor
Merdeka 83 Renti Setia W
Gultom 11200170 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Margonda 84 Rizka Febrina Putri 11200191 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Margonda 85 Syahlan Ismael
Omar 11200383 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Tangerang 86 Theresia Uge 11200505 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Cut Mutia 87 Tia Setiani 11200132 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Pemuda 88 Windawati 11200011 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Pemuda 89 Yehezkiel Adolf
Situmorang 11200167 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Akuntansi Tangerang
Ditetapkan di : Jakarta
Pada tanggal : 24 September 2021 Rektor
Dr. Mochamad Wahyudi, MM, M.Kom, M.Pd
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Teknologi Komputer Jenjang Pendidikan : Diploma Tiga (D3)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
1 Achmad Saidi
Rafiyansyah 13190247 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Margonda 2 Adi Putra Wijaya 13190021 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Cengkareng 3 Ahmad Azam
Zulkarnain 13190002 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Kramat/Salemba 4 Akhmad Fadilah 13190075 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Kramat/Salemba 5 Aulia Fadillah 13190448 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Margonda 6 Delva Rianto 13190257 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Margonda 7 Dimas Maulana
Rofiq 13190334 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Margonda 8 Iko Almas Qistan 13190177 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Pemuda 9 Jepriano Kaloko 13190388 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Margonda 10 Jonsor Aritinang 13190529 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Jatiwaringin 11 Lasni N. Pasaribu 13190027 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Cengkareng 12 Meiva Faradilla
Rizki 13190531 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Tegal 13 Muhammad Rizqi 13190321 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Kramat/Salemba 14 Nabila Putri
Suryadi 13190210 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Margonda 15 Naufal Ihza Sabili 13190344 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Tegal 16 Rizky Prasetya
Ratmaja 13190217 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Margonda 17 Suman Jaya 13190040 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Cengkareng 18 Syamsul Fajri 13190478 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Margonda 19 Adiat Permana 13200152 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Kramat/Salemba 20 Herlina Septyani 13200023 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Cengkareng 21 Mirjab Pratama 13200096 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Kramat/Salemba 22 Nova Junika Putri 13200015 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Margonda 23 Roy Febrian Purba 13200116 Teknik dan Informatika Teknologi Komputer Kramat/Salemba
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Teknologi Informasi Jenjang Pendidikan : Strata Satu (S1)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
1 Abizar Dwi Mahendra 17190345 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Jatiwaringin 2 Abu Hanifah 17190835 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Jatiwaringin 3 Achmad Zulkifli 17190399 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 4 Ade Julian 17190129 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 5 Ade Nurmansyah 17190041 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 6 Adellina Sylvira Azis 17190300 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 7 Adhi Kusuma Putra 17190789 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 8 Adhit Sapari 17190321 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 9 Adhitya Yoga Wandana 17190412 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 10 Adi Prabowo Kusumo 17190028 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 11 Adrian Purnomo 17191006 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Jatiwaringin 12 Afif Saktiansyah 17190097 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 13 Agung Nugroho 17190589 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 14 Agustinus Tanu Wijaya 17190373 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 15 Ahmad Baihaqi 17191158 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Ciputat 16 Ahmad Ibni Zufar 17190494 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 17 Ahmad Masthuro 17191274 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Slipi 18 Ahmad Mursyidan 17190224 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 19 Ahmad Muthawalli
Mustofa 17190109 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi BSD 20 Ahmad Rasudin 17191050 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 21 Ahmad Tsabit Rabbani 17191269 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 22 Aji Giatama 17190054 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 23 Aji Miftahus Salim 17190289 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 24 Akbar Ariq Permana 17190350 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 25 Akmal Ayatullah 17190417 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 26 Allingga Aby Catra
Hadi 17190191 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 27 Amelia Pertiwi 17190807 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Ciputat 28 Ananda Eko Purwanto 17190319 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 29 Ananda Raihan Azizah 17190902 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 30 Anang Maulana 17190023 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 31 Andhika Pramudita 17190953 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Ciputat 32 Andika Prasetia 17190087 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 33 Andika Rahmat F 17191361 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Ciputat
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Teknologi Informasi Jenjang Pendidikan : Strata Satu (S1)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
34 Andreas Setiawan 17190177 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi BSD 35 Andrian Syahputra 17191234 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Jatiwaringin 36 Andy Hermawan 17190435 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 37 Angel Kezia R S 17191078 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Jatiwaringin 38 Angga Nurul Iqsan 17190149 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi BSD 39 Angga Riski Ramadan 17190786 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 40 Anshori Dwi Putra 17190958 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Slipi 41 Arip Gunawan 17190572 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 42 Arvika Ayuni Rahman 17190767 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Ciputat 43 Arya Dwi Lesmana 17191270 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 44 Asrianda Pradwi A 17190083 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 45 Ayu Safitri 17191039 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Ciputat 46 Bagas Rifkiansyah 17190571 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 47 Bayu Bondan Bagus
Nur Rohman 17191326 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 48 Bryan Eric Kurniawan 17190777 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi BSD 49 Budi Santoso Raharjo 17191336 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 50 Cahya Tri Gundala 17190236 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 51 Cesa Akbar 17190751 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 52 Chintia 17190004 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 53 Cindy Ayu Dafrina
Sonda 17190854 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 54 Daffa Aslam M 17191011 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi BSD 55 Dandi Rosadi 17190676 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 56 Daniel Andhy S 17191178 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 57 Dede Agus Mauludin 17190903 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 58 Dendi Septian W 17190625 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 59 Deni Firmansyah 17190526 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 60 Destya Ayu Rarasati 17190074 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Jatiwaringin 61 Dhaffa Audrian Fauzi 17190582 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 62 Difa Afnan Ramadhan 17191345 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Jatiwaringin 63 Dimas Wibowo 17191343 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 64 Dwi Setiyawan 17190038 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 65 Dzikri Putra Alamsyah
Toekan 17190327 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Teknologi Informasi Jenjang Pendidikan : Strata Satu (S1)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
66 Elisa Silaen 17190834 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 67 Eriza Ramadhani R 17190983 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 68 Erlangga Fahri S 17191264 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Ciputat 69 Erlangga Setiawan 17191213 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 70 Faizal Muzaka 17190164 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Ciputat 71 Fajar Fakhrian 17190380 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 72 Fauzi Tri Atmaja 17191118 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 73 Febrina Kristiani P 17190921 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 74 Fikri Divac Pauzian 17190228 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 75 Fina Adhella Putri 17191069 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 76 Fx Adi Kurniawan 17190627 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 77 Galuh Cikal Akbar 17190271 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 78 Gegas Topan Angkasa
Putra 17190500 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Jatiwaringin 79 Geraldo Vito Felictio 17190003 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 80 Geri Darmawan 17191137 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 81 Harry Darmawan 17190042 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 82 Hendro Aji Nugroho 17190251 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi BSD 83 Ilham Mulyawan 17190442 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 84 Ilyas Ruhyat 17190015 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 85 Indra Dwi Permana 17190064 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 86 Irfan Albarizki 17190331 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 87 Irfanalpriansyah 17190272 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 88 Irvan Dwi Ananda 17190128 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 89 Ivan Li Aji 17191296 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 90 Kevin Taurean 17190077 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 91 Khofifah Indar
Parawansa 17191223 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Jatiwaringin 92 Kiki Herliawan 17191348 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi BSD 93 Krisna Febra Altria 17191323 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 94 Latifah Ningrum 17190755 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 95 Leonard Torayama S 17190153 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 96 Lutfi Fadillah Pratama 17190260 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Jatiwaringin 97 M Yusuf Abdilah 17191068 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Ciputat 98 M. Abdul Ajis 17190984 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Teknologi Informasi Jenjang Pendidikan : Strata Satu (S1)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
99 M. Imam Nawawi Husna 17190917 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 100 Mahdi Firmansyah 17190205 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 101 Miftach Prayogo
Dwitama Nayowa 17190429 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 102 Mohammad Abi 17191097 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Jatiwaringin 103 Monica Dhea Kirana 17190239 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 104 Muhamad Abizar F 17190979 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 105 Muhamad Fikrinoor J 17190053 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 106 Muhamad Rifqi Fadilah 17190675 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Slipi 107 Muhammad Akbar M 17190850 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 108 Muhammad Derinto P 17190861 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 109 Muhammad Erlangga A 17191123 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 110 Muhammad Fahrizal 17190574 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 111 Muhammad Fauzan 17190552 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 112 Muhammad Fikri 17191032 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 113 Muhammad Hafidz C 17191337 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Slipi 114 Muhammad Ibnu Erwin
Caesar 17190457 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 115 Muhammad Ilham S 17190793 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 116 Muhammad Iqbal 17190440 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Slipi 117 Muhammad Novrizal 17190111 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 118 Muhammad Nur Fauzi 17190115 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 119 Muhammad Nur Naufal 17190891 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 120 Muhammad Ramadhan
Sangisda Ala 17190960 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Jatiwaringin 121 Muhammad Razi Rafly
Algazali 17190974 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Slipi 122 Muhammad Richo 17191366 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 123 Muhammad Rifqi F 17190978 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 124 Muhammad Riko 17190137 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 125 Muhammad Rizaq R 17190541 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 126 Muhammad Rizki A 17190733 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 127 Muhammad Roihan 17190443 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 128 Muhammad Wildan 17191170 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Slipi 129 Muhammad Yusuf 17191224 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Teknologi Informasi Jenjang Pendidikan : Strata Satu (S1)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
130 Najma Delima Nuryasin 17190265 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 131 Naufal Brilianto 17191308 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 132 Nauval Fachri 17190255 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 133 Notatema Zendrato 17190696 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Slipi 134 Nur Utomo Ramadhani 17190830 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Slipi 135 Nurman Alwi 17190434 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 136 Nurul Robiatul Latifa 17190096 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Jatiwaringin 137 Prio Wisiso 17190146 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 138 Puspa Frishtining
Anasya Mahar 17191315 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Slipi 139 Putra Herdianto 17190637 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 140 Putri Kurnia Ramadhani 17190591 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 141 Raenaldi Ferryan C 17191093 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 142 Raffena 17190034 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 143 Rafi De Putra 17190599 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 144 Rafif Ahnafyusi 17191003 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 145 Rahman Hakim 17191017 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Slipi 146 Raihan Dika
Febriansyah 17190448 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 147 Ramadhan Syahputra 17190269 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Jatiwaringin 148 Rendy Dwi Setiawan 17191233 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 149 Reza Pratama Sartuadi 17190353 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Slipi 150 Rian Dwi Saputra 17190653 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Jatiwaringin 151 Ricardo Mario Imanuel
Kara 17191289 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 152 Ricko Maulana Rifaldy 17191251 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi BSD 153 Rida Septia Ayu Defika 17190503 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 154 Ridhan Pahlevi 17191332 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Slipi 155 Rifaldo Simforianus
Sebo 17190587 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi BSD 156 Rifki Fachreza Nst 17190464 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Slipi 157 Rifky Fadilah 17190090 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Ciputat 158 Rifqy Yoga Andriansah 17191285 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 159 Rinaldi Muzer 17190780 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 160 Risalah Sabila Wirna 17190313 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Teknologi Informasi Jenjang Pendidikan : Strata Satu (S1)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
161 Riski Agustian 17190258 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Jatiwaringin 162 Rizky Dwi Purwanda 17191009 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 163 Rohmat Supriyadi 17190492 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 164 Ronny Rangkuti 17190742 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 165 Rossi Hermawan 17190068 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 166 Saepul Wahdi 17190031 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 167 Salis Kurnia Akbar 17190701 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 168 Sara Kezia 17190700 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 169 Sayid Ghiazzuddin A 17190909 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 170 Sayyed Muh Ismail 17190411 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Slipi 171 Septyan Apriyansyah 17190451 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 172 Shollahuddin Hadzami 17191175 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 173 Sindy Risdiyani 17191150 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 174 Siti Chodijah 17191023 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 175 Sutrisna 17190084 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 176 Suwitri 17190045 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 177 Tb.Adi F Wiraatmadja 17190562 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 178 Teguh Ramdhani 17190987 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 179 Togar Edison 17191247 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 180 Tri Anggi Sitorus 17190395 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 181 Tri Indriyani 17190942 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 182
Trisari Gandania
Zalukhu 17191179
Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Jatiwaringin 183 Ulfiani 17191236 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Ciputat 184 Viona Sera 17190247 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Depok 185 Wildah Alifia 17191132 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Ciputat 186
Windi Cipto Dwi
Nugroho 17191325
Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 187 Winner Pasaribu 17191313 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Slipi 188
Yanti Yosefa Maharani
Saragih 17190963
Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 189
Yohana Carolina
Silaban 17190925
Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 190 Yulia Rizki Anjani 17191103 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 191 Zsazsa Aprilian 17190231 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Teknologi Informasi Jenjang Pendidikan : Strata Satu (S1)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
192 Afaf Azzahra Fiddieni 17200582 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Fatmawati 193 Ahmad Budiono 17200157 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 194
Ahmad Guntur Dwi
Herjanto 17200083 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 195 Alamul Huda 17200019 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Pemuda 196 Aldiansya Kusuma P 17200658 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Dewi Sartika 197 Aldino Ahmad Juliyanto 17200115 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cut Mutia 198 Alifan Widad Sutisna 17200415 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 199 Angga 17200924 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kalimalang 200
Annisa Nur Azzaria
Araafiyah 17200917 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Pemuda 201 Annisa Puti Alifa 17200054 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Jatiwaringin 202 Ariiq Hafizh Khairuddin 17200409 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Ciledug 203 Auzan Singgih Pratama 17200852 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Ciledug 204 Bagas Jamalulail 17200396 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kalimalang 205 Bongky Holong Sinaga 17200783 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Ciputat 206 Dinda Yulianita 17200754 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Ciputat 207 Dio Febrian 17200485 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 208 Dyah Nurhaliza 17200962 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 209 Eko Wibowo 17200899 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cibitung 210 Fadlie Ferdiyansah 17200812 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Ciledug 211 Fahri Syawaludin 17200803 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Ciledug 212 Faris Firdaus Ariputra 17200286 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 213 Fiqri Dwi Prasetya 17200623 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 214
Gabriel Batistuta
Sihombing 17200589 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 215 Galih Chandra Fachari 17200417 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Dewi Sartika 216
Irvan Septiandi
Krisnadinanda 17200241 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cut Mutia 217 Isfan Noeralif 17200810 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 218 Lukas Fiterlius L 17200726 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kalimalang 219 Mariatul Qiftia 17200275 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Fatmawati 220 Mirza Fatqul Zailani 17200447 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Pemuda 221 Muadzi Shafa 17200641 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Slipi 222 Muhammad Faqih M 17200161 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Teknologi Informasi Jenjang Pendidikan : Strata Satu (S1)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
223 Muhammad Fauzan 17200471 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Ciledug 224 Muhammad
Hafidzulhaq 17200155 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 225 Nicky Irfan Anas 17200288 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi BSD 226 Putri Ayu O Pasaribu 17200516 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 227 Rafly Cikatik Arta
Sadullah 17200736 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 228 Rifky Chandra Oktavian 17200891 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Fatmawati 229 Rostiani 17200108 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Jatiwaringin 230 Royhan Farisa 17200784 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Fatmawati 231 Safira Yulianti Riani 17200806 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 232 Sandi Maulana 17200213 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Fatmawati 233 Surya Gunadi 17200171 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kaliabang 234 Taufik Dwi Qurohman 17200737 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Margonda 235 Timothy Brian 17200969 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Dewi Sartika 236 Vicky Oktadiyanto 17200848 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Kramat/Salemba 237 Wahyu Renaldi 17200068 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Cengkareng 238 Wandi Maulana 17200266 Teknik dan Informatika Teknologi Informasi Slipi
Ditetapkan di : Jakarta
Pada tanggal : 24 September 2021 Rektor
Dr. Mochamad Wahyudi, MM, M.Kom, M.Pd
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Rekayasa Perangkat Lunak Jenjang Pendidikan : Strata Satu (S1)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
1 Andriyanto 10190014 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Kramat/Salemba 2 Annissa
Ramadhanti 10190011 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Kramat/Salemba 3 Arsy Rahman 10190022 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Margonda
4 Bayupermana 10190015 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Kramat/Salemba 5 Fatonah Fery Dwi
Setiaji 10190007 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Margonda
6 Hersanda Ilyas
Azhandi 10190071 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Margonda
7 Luthfi
Fadhlurrohman 10190098 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Kramat/Salemba 8 Mochamad Al Rafi
Yulianto 10190017 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Cengkareng
9 Mochamad Isha
Khairullah 10190129 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Jatiwaringin 10 Muhamad Rafli
Arditia 10190033 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Margonda
11 Muhammad Daffa
Afif 10190101 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Margonda
12 Muhammad Iqbal
Syafaat 10190086 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Kramat/Salemba 13 Muhammad
Rifansyah 10190002 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Kramat/Salemba 14 Muhammad
Saddam Pradana 10190130 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Kramat/Salemba 15 Pramudya
Widyanto 10190065 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Kramat/Salemba 16 Raden Roro
Ayuwanda S 10190009 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Kramat/Salemba 17 Rafly Adam Fakih 10190142 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Kramat/Salemba 18 Reyhan Adhistira 10190095 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Kramat/Salemba
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Rekayasa Perangkat Lunak Jenjang Pendidikan : Strata Satu (S1)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
19 Siti Atia Liga Sari 10190120 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Kramat/Salemba 20 Sodtma
Rachmadani 10190077 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Margonda
21 Soni Nurafiq 10190075 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Margonda
22 Sulhaimi Nasution 10190056 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Margonda
23 Tuti Nurkomalasari 10190119 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Jatiwaringin 24 Yoan Priscila Sihite 10190147 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Kramat/Salemba 25 Yusuf Ilham
Firmansyah 10190085 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Kramat/Salemba 26 Ade Mulyana 10200010 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Margonda
27 Jessika Ida Ifanka
Tamba 10200089 Teknik dan Informatika Rekayasa Perangkat
Lunak Margonda
Ditetapkan di : Jakarta
Pada tanggal : 24 September 2021 Rektor
Dr. Mochamad Wahyudi, MM, M.Kom, M.Pd
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Ilmu Komputer
Jenjang Pendidikan : Strata Satu (S1)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
1 Abdul Kholik 15200214 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Sukabumi 2 Abdurahman Wahid 15200269 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Cut Mutia 3 Aditia Nugraha 15190048 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba 4 Ahmad Muzaki 15200119 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Margonda 5 Annisa Ilham Limbong 15190046 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba 6 Arjuna Firdaus 15190033 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba 7 Aulia Indah Pramesthi 15200123 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Jatiwaringin 8 Donius Tamo Ama 15200016 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Cengkareng 9 Dwi Fahra Meila Fadri 15200134 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Cengkareng 10 Erik Gunandar 15190022 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba 11 Fadila Puspa Pandia 15180356 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Sukabumi 12 Firmansyah 15190032 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba 13 Hendry Setyawan 15200072 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Slipi 14 Herdy Hardiyant 15200061 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Margonda 15 I Gusti Ngurah Adytya 15200068 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Cengkareng 16 Ihsanul Ependi 15200211 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Margonda 17 Indah Sari Ritonga 15190060 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba 18 Iqbal Rizky Saputra 15200416 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Cut Mutia 19 Irma Marlina 15190068 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba 20 Juan Polo Purba 15200390 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Margonda 21 Kristine Harefa 15190070 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba 22 Lailatul Azkiyah 15200171 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Cengkareng 23 Lukman Toro 15200024 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Dewi Sartika 24 M. Rizal Firmansyah 15180419 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Sukabumi 25 Muhamad Davis N 15200387 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Cut Mutia 26 Muhammad Anis R 15200315 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba 27 Muhammad Asad
Alwathan 15200182 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Jatiwaringin 28 Muhammad Raul
Fadilla 15200192 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Jatiwaringin 29 Muhammad Syahrul 15200141 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Jatiwaringin 30 Muharrafi Aqshal H 15200259 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba 31 Munawar Abdul Azis 15190031 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba 32 Reynaldy Salam 15200261 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba 33 Ridwan Muhamad 15190051 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Ilmu Komputer
Jenjang Pendidikan : Strata Satu (S1)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
34 Rieka Ramadhina
Fajriani 15200379 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba 35 Rizki Setiawan 15190069 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba 36 Rizky Nur Apriansyah 15200086 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kalimalang 37 Rofi Saefurrohman 15180376 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Sukabumi 38 Rohmathan Kahfi
Suhandi 15190073 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba 39 Ryanto Alfa Mario
Siki 15200326 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kaliabang 40 Savira Yuni Madani 15200389 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Ciledug 41 Setyo Bagus Nugraha 15180466 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Sukabumi 42 Shinta Febriyanti 15200334 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba 43 Siti Rohmah 15180588 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Sukabumi 44 Supriyadi 15200018 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Dewi Sartika 45 Tri Puspita Sari 15200232 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Dewi Sartika 46 Valentina Riana Br
Gultom 15190059 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba 47 Vicki Maulana 15200388 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba 48 Vincent Ignasius
Randang 15190052 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba 49 Yunita Herlinia Ulu
Hale 15200096 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Margonda 50 Yusuf Bachtiar 15190020 Teknik dan Informatika Ilmu Komputer Kramat/Salemba
Ditetapkan di : Jakarta
Pada tanggal : 24 September 2021 Rektor
Dr. Mochamad Wahyudi, MM, M.Kom, M.Pd
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Sistem Informasi Jenjang Pendidikan : Diploma Tiga (D3)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
1 Alif Iqbal Fansida 12180616 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Ciledug 2 Elisabet Herlinda 12180463 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pontianak 3 Esa Agusti Algis 12183000 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cut Mutia 4 Faizah 12180990 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Ciledug 5 Sulastri 12184989 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cimone 6 Abdul Gopur 12192907 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cibitung 7 Achmad Arifin 12190216 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pemuda 8 Ade Azhari 12190515 Teknik dan Informatika Sistem Informasi BSD 9 Afrilla Aulia Fadli 12192555 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Merdeka 10 Agus Prayitno 12190234 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Purwokerto 11 Agustia Asnah 12190794 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cikampek 12 Ahmad Alfin Maulana 12190180 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cengkareng 13 Ahmad Rifa'i 12190042 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Karawang 14 Ahmad Thariq
Rahmatullah 12191029 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cut Mutia 15 Aisah 12190438 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cikampek 16 Aisyah 12192308 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pontianak 17 Albi Mukti 12192910 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Merdeka 18 Aldian Putra Pratama 12192991 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 19 Amri 12191881 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pontianak 20 Andhika Ferrial Putra 12192933 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Cilebut 21 Andi Nurahman 12190888 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Karawang 22 Andri Yanuar 12190374 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Merdeka 23 Anida Sabilal Khoeroh 12191016 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Purwokerto 24 Anisa Putri Asari 12193000 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Ciledug 25 Arbillah Jiwadi 12190040 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Jatiwaringin 26 Arief Farid Fauzi 12190781 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kalimalang 27 Aries Putra Utama 12192005 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cikarang 28 Arif Yudi Suryo Utomo 12191641 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 29 Arizal Alfian
Nurohman 12190445 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cikarang 30 Asri Nurhayati Ningsih 12192465 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cengkareng 31 Astri Agusti Ningsih 12190981 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Ciledug 32 Ayu Fitriani 12190421 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Purwokerto 33 Ayumi Alifiyanti 12192244 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cut Mutia
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Sistem Informasi Jenjang Pendidikan : Diploma Tiga (D3)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
34 Azka Azkiya Isnaini
Kristanto 12190956 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 35 Bayu Dwi Septiaji 12190960 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kaliabang 36 Bella Amelia 12192784 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pemuda 37 Bernika Irnadianis
Iffada 12192489 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Tegal 38 Celia Amelia 12190081 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 39 Cindy Putri Violeta
Fensa 12191659 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cibitung 40 C'pein Tulus Silitonga 12192032 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cikarang 41 Cynthia Maulida Sari 12191938 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 42 Dafitrah 12190985 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Dewi Sartika 43 Dayang Herlina 12192581 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Dewi Sartika 44 Dendy Muhamad A 12192718 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cibitung 45 Desy Awaliah 12191955 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cikarang 46 Dewi Aryanti 12191743 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cut Mutia 47 Dewi Nurmala 12191035 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kramat/Salemba 48 Dewi Riyanti 12190009 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cengkareng 49 Dian Puspita Sari 12191759 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Dewi Sartika 50 Diani Setyoningsih 12192596 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Jatiwaringin 51 Diki Amrizal 12190315 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Merdeka 52 Diki Saputra 12192664 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pontianak 53 Dimas Hadi Saputra 12192442 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Dewi Sartika 54 Dina Dwi Anggraeni 12190455 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Jatiwaringin 55 Duin Hopen Silalahi 12191814 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kaliabang 56 Ebah Habibah 12193037 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kaliabang 57 Efriyanti 12191794 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Karawang 58 Elsa Safitri Devita Sari 12191962 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Yogyakarta 59 Enci Nursamsi 12191934 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Cilebut 60 Endang Ayu Puspita R 12192268 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 61 Faisal Afif 12190259 Teknik dan Informatika Sistem Informasi BSD 62 Faisal Yahya 12190762 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Fatmawati 63 Fakhri Muhamad 12192998 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Merdeka 64 Fandry Jufra Silalahi 12191752 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kaliabang 65 Fanny Safira Beauty 12190225 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Sistem Informasi Jenjang Pendidikan : Diploma Tiga (D3)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
66 Fauko Missalam 12192706 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 67 Febryana Nabilla
Setyawati
12192972 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Cilebut 68 Felixs Meilkie Yoseph 12190120 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Dewi Sartika 69 Firmansyah 12191976 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Dewi Sartika 70 Fitri Yeni 12191853 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cikampek 71 Fitriyani 12191238 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cibitung 72 Fransiskus Manalu 12190300 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cibitung 73 Galih Aji Kurniawan 12190761 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kaliabang 74 Ganung Haris Saputro 12192676 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Jatiwaringin 75 Haflan Abdur Rajak 12191234 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kramat/Salemba 76 Hafsah Mutmaina
Effendi
12192040 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cibitung 77 Hamdan Jaelani 12191873 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Merdeka 78 Hary Juni Kurniawan 12190059 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 79 Heni Trismawati 12191214 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pemuda 80 Henry Willeam Sosang 12190468 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Merdeka 81 Heriyuda 12192335 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pontianak 82 Hibatullah Agung P 12191810 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kramat/Salemba 83 Hikmatul Fadillah 12192123 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cut Mutia 84 Ibnu Fajar Al Had 12192850 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 85 Ida Suryani 12190763 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cengkareng 86 Ihda Fariha Putri 12191952 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cut Mutia 87 Ikin Yuliono 12192693 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Purwokerto 88 Ilham Setyadji H 12190105 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Jatiwaringin 89 Indah Chaesarawati 12191047 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Merdeka 90 Irma Nurliana 12193012 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Tasikmalaya 91 Ismawati 12192379 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pontianak 92 Ismed Aditia Purba 12190703 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cut Mutia 93 Iwan Hasbullah 12190321 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cikampek 94 Katarina Agnes P 12192453 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pontianak 95 Khulut Dahaningrum 12190077 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Purwokerto 96 Kiki Andrianto 12191231 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Ciledug 97 Kiki Maudi Susanto 12192880 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Surakarta 98 Kunto Jodiarto 12190172 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cimone
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Sistem Informasi Jenjang Pendidikan : Diploma Tiga (D3)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
99 Leona Helvira 12190487 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Ciledug 100 Lilik Rochana Asri P 12190017 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cengkareng 101 Lilis Karlina Simatupang 12190912 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Dewi Sartika 102 Lilo Hergita Yovie
Pratama Put 12194044 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Surakarta 103 Luna Selvia 12192411 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cut Mutia 104 Margino 12191738 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pontianak 105 Maria Normanita 12191650 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pemuda 106 Marifatul Vina Afifah 12190843 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 107 Merryrose Natalie
Br.Siahaan 12192761 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cut Mutia 108 Micael Adi Sanusi 12190005 Teknik dan Informatika Sistem Informasi BSD 109 Millenia Sekar Valentina 12192084 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Purwokerto 110 Mochammad Desfo W 12190486 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cengkareng 111 Mohamad Albar 12190092 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 112 Mohamad Tantri 12190705 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Merdeka 113 Muhamad Fadil Febrian 12191364 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cimone 114 Muhamad Piet AlAyyubi 12190151 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kramat/Salemba 115 Muhamad Rivalda 12190362 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Tasikmalaya 116 Muhamad Rivaldi 12190365 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Tasikmalaya 117 Muhammad Fachrizal S 12190922 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pemuda 118 Muhammad Fikri
Mauludi Aziz 12192893 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cibitung 119 Muhammad Izhar A 12191852 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Merdeka 120 Muhammad Kemal R 12191824 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Dewi Sartika 121 Muhammad Primus A 12191988 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Ciledug 122 Muhammad Redo P 12192310 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pontianak 123 Muhammad Reza 12192860 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Cilebut 124 Muhammad Taufik 12190556 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cengkareng 125 Mutia Kharisma 12190356 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Tasikmalaya 126 Nabila Helpira 12192820 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Cilebut 127 Nabilah Eka Putri 12192130 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 128 Niko Adam Prayudha 12190542 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Karawang 129 Nindita Hilda Aisyah
Nur 12192480 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Tegal
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Sistem Informasi Jenjang Pendidikan : Diploma Tiga (D3)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
130 Niyanti 12192463 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cengkareng 131 Nizza Rahmah Mahzani 12190050 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Tasikmalaya 132 Nofitaningsih 12190902 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Purwokerto 133 Novinta Doris 12192961 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cut Mutia 134 Nurul Adi Prawira 12190341 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cengkareng 135 Oktah Viana Fitri 12190475 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cengkareng 136 Prastiya Imam Yulianto 12193043 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kramat/Salemba 137 Putri Indah Apriyani 12190496 Teknik dan Informatika Sistem Informasi BSD 138
R. Noor Alfath Kusvidia
Nugrah 12192861
Teknik dan Informatika Sistem Informasi Tasikmalaya 139 Rafif Rizqullah 12191263 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 140 Ralfi Ristanto 12190317 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Dewi Sartika 141 Rendi Prayoga 12191084 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cimone 142 Rian Perdiansyah 12190135 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cikarang 143 Rifka Theresia 12190273 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Karawang 144 Rifkahmuhafadzoh 12194067 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cikampek 145 Rio Darmeita 12191040 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cibitung 146 Ririn Ratnasari 12190752 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Yogyakarta 147 Risma Aqma Afrizah 12190640 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cikampek 148 Riyadi Nur Firmansah 12190195 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Purwokerto 149 Rizky Ayu Widadi 12191032 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cimone 150 Rizky Novario 12190528 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cengkareng 151 Rizqiyanto 12190303 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Purwokerto 152 Rudi Bahtiar 12190719 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pemuda 153 Ryaz Azhari Fauzan 12192831 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Tasikmalaya 154 Sandi Ahmad Fauzi 12190451 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cikampek 155 Sanny Afriany Siagian 12191099 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kalimalang 156 Sapto Widiyanto 12190099 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cut Mutia 157 Sasmita 12192016 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kalimalang 158 Saul Nabula Hutabarat 12191105 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kramat/Salemba 159 Selsya Alzahroo 12192638 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kaliabang 160 Septia Wahyuni 12192777 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pontianak
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Sistem Informasi Jenjang Pendidikan : Diploma Tiga (D3)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
161 Shohibul Khasan
Setiyawan 12192455 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Purwokerto 162 Sholahudin Al Ayubi
Iwazaki I. 12191381 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kalimalang 163 Silva Sartika Wulandari 12190749 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cikampek 164 Silvano Barry Chello S 12190821 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Ciledug 165 Sindi Kenora 12190323 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 166 Siti Istiqomah 12191536 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cikarang 167 Siti Lestari 12190776 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cikarang 168 Siti Umi Khoirunisa 12191729 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cengkareng 169 Soni Julianto 12190977 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 170 Sridevi Simorangkir 12190871 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 171 Sulistiana 12190213 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cikampek 172 Suryaningtyas Fuji 12190452 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cikarang 173 Syabrina Aisyah Putri 12190383 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kalimalang 174 Syaifullah 12190425 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cikampek 175 Taufik Akbar 12191342 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cikarang 176 Toni Hermawan 12191178 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Purwokerto 177 Trifonia.O.Putri 12192528 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pontianak 178 Tubagus Muhamad
Reza Triwansya 12192330 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Karawang 179 Uki Jamalullel 12190247 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 180 Wardah Nia 12191623 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Ciledug 181 Windry Ginarti Bentoro 12192459 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pontianak 182 Yedija Fernando James
Pangarib 12192615 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 183 Yobe Filengki Pyoh 12191120 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Ciledug 184 Yogi Pradita 12190607 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Purwokerto 185 Yuapril 12190311 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cut Mutia 186 Yunita Sri Pondari 12190023 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Purwokerto 187 Zaidtiyani Prima H 12190173 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Karawang 188 Anggah Prasetia 12201389 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kramat/Salemba 189 Asep Teja Sukmana 12200024 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cikampek 190 Cholifah Saeaturrosidah 12200401 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Yogyakarta 191 Desi 12201072 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pontianak
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Sistem Informasi Jenjang Pendidikan : Diploma Tiga (D3)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
192 Desi Rizkyana 12200905 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Merdeka 193 Ergi Adi Maulana 12200691 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Tasikmalaya 194 Faisal Hidayat 12200040 Teknik dan Informatika Sistem Informasi BSD 195 Febrialdi Palupi 12200192 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pontianak 196 Halim Cakra Buana 12200908 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cut Mutia 197 Haykal Mustaghfiri 12200323 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kaliabang 198 Karimatul Fadila 12200174 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Merdeka 199 Kharis Nurrohman 12200914 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Ciledug 200 Mochamad Iman F 12201396 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Tasikmalaya 201 Muhamad Rivan Azis 12200249 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Tasikmalaya 202
Muhammad Dani
Taufiqurrahman 12200328 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Ciledug 203
Muhammad Farhan
Nurnajib 12200037 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 204 Muhammad Jamil Rizky 12200202 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Sukabumi 205
Muhammad Rodhi
Sajdillah 12200258 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Merdeka 206 Nabila Ramadhanti 12200331 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kramat/Salemba 207 Nisa Nur Herawati 12201230 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Yogyakarta 208
Nova Ediasti
Romadhoni 12201491 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Yogyakarta 209 Nurul Amelia Suwandi 12201140 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Tegal 210 Okky Ananda Putra 12201543 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Yogyakarta 211 Oktiono Widodo 12200498 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Purwokerto 212 Putri Julianti 12201338 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Merdeka 213 Raisa Nurul Fadillah 12200087 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Merdeka 214 Rizki Widiastuti 12201488 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Purwokerto 215 Rizqi Fatikha 12200220 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cengkareng 216 Salamah 12200747 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pemuda 217 Shafa Kamilah 12200147 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Dewi Sartika 218 Siti Miskiyah 12200094 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Jatiwaringin 219 Sitia Haryani 12200674 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kramat/Salemba 220 Syafira Reghita Cahyani 12201347 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Cilebut 221 Tio Fajli 12200144 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pontianak 222 Tira Desiana 12201116 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Bogor Cilebut
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Sistem Informasi Jenjang Pendidikan : Diploma Tiga (D3)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
223 Tuty Hardiyanti 12201387 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kramat/Salemba 224 Vanesa Avita Sari 12200715 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Purwokerto
Ditetapkan di : Jakarta
Pada tanggal : 24 September 2021 Rektor
Dr. Mochamad Wahyudi, MM, M.Kom, M.Pd
Fakultas : Teknik dan Informatika Program Studi : Sistem Informasi Jenjang Pendidikan : Strata Satu (S1)
No Nama NIM Fakultas Program Studi Kampus
1 Rafita Suci 19182604 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Sukabumi 2 Teddi Riandi 19182292 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Sukabumi 3 Alisha Febriana 19190099 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Sukabumi 4 Anastasia Aku 19190067 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kramat/Salemba 5 Asta Pratiwi 19190057 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kramat/Salemba 6 Elsaliana 19190017 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Sukabumi 7 Fiena Corputty 19190024 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Sukabumi 8 Herlambang Priatmojo 19190052 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kramat/Salemba 9 Muhammad Dzulfikar
Ali Sutisna 19190084 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kramat/Salemba 10 Norman Yogi Kharisma 19190090 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kramat/Salemba 11 Nurullita Hermawanti 19190059 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Sukabumi 12 Rifqi Fauji Nugroho 19190092 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kramat/Salemba 13 Sarah Damayanti A 19190043 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Sukabumi 14 Savira Dwi Gustina 19190094 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kramat/Salemba 15 Viky Ferari Pinontoan 19190072 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kramat/Salemba 16 Achmad Arief Rifai 19200341 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kramat/Salemba 17 Adam Alif Ramadhan 19200928 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kaliabang 18 Adha Mastito 19200914 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Ciledug 19 Agra Hafizar Putra 19200110 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 20 Ahlan Faizi 19200904 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Fatmawati 21 Amalia Abdullah 19200592 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Slipi 22 Anisa Dian Angraini 19200134 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Pemuda 23 Anisa Febriyani 19200483 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Jatiwaringin 24 Arlyn Arta Pradipa 19200949 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Dewi Sartika 25 Atikah Rahmawati 19201079 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cengkareng 26 Brinda Angela 19200776 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Ciledug 27 Demitria Apriliani 19200692 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 28 Dewi Putri Ana 19200201 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Cengkareng 29 Dewi Rosmayanti 19200108 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 30 Dimas Yoga Saputra 19200055 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Kaliabang 31 Dinda Azista Putri 19200624 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Dewi Sartika 32 Diva Bhagastya W 19201021 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda 33 Edwin Friendly W
Samosir 19200059 Teknik dan Informatika Sistem Informasi Margonda