NOMOR : 800/133/BKD-SR/III/2013 TANGGAL : 26 MARET 2013
NO NAMA UNIT KERJA TEMPAT TUGAS
1 2 3
1 OKTOVIANA UDJU DEDA SD NEGERI PADADUE
2 YERMIA HAE SD NEGERI LOBOLAUW
3 MILKA YULIAN TEFA SD NEGERI MAPIPA
4 BIBIANA BULU SUBAN SD NEGERI 1 SEBA
5 SOLEMAN LAY KANNI SD NEGERI DEME
6 CORNELIA TARI KUDJI SD NEGERI LOBOHEDE
7 MARTHA WILA SD NEGERI LEOMADAMU
8 ALEXANDER DJAMI SD NEGERI MABALLA
9 ALEXANDERIANA ROHI RIWU SD NEGERI LEOMADAMU
10 RAHEL WOLO SD INPRES EIROBO
11 YESSI DARIUS RIWU MANGNGI SD NEGERI LEOMADAMU
12 HELENA RATU NGURU SD INPRES MOLIE
13 BENDELINA ULY RIWU SD NEGERI TITINALEDE
14 BETSA BAE DJU ROHI SD NEGERI RAENALULU
15 WELMINCE RUBU SD NEGERI LEDEKE
16 YUSTINA BENGNGU SD INPRES DELO
17 DORKASIA ULLY SD INPRES PEDARRO
18 REHABEAM KOLO SD NEGERI 4 SEBA
19 JUBLINA ALBERTINA TALO SD NEGERI LOBOHEDE
20 JOLIUS DJO SD INPRES LEDEMERA
21 BENEDELINA MONE KE SD INPRES MOLIE
22 DORKAS KADJA RIHI SD NEGERI 4 SEBA
DAFTAR NOMINATIF TENAGA HONORER KATEGORI II KABUPATEN SABU RAIJUA
23 MARTHA MONE KE SD NEGERI KEJOBOLOKO
24 MARTINUS DOGA SD NEGERI EILODE
25 SELFIANA MORU SD NEGERI 3 SEBA
26 WELSER DIMU NADJU SD NEGERI TERIWU
27 KANASIUS DJAMI SD NEGERI LEDERAGA
28 TERSIA VEOLETA DOKO SD NEGERI MABALLA
29 KORNELIUS RIHI SD NEGERI LEDERAGA
30 WARA H. PEDELATI SD NEGERI LOKOJULI
31 BENDELINA MANU SD INPRES EIROBO
32 MARSELINA HERE KANA SD INPRES DAIEKO
33 FINCE SUSLINCE ANACE ULLY BIRE SD INPRES KUJIRATU
34 MARTHA HUNA KORE SD NEGERI 4 SEBA
35 MARLIANUS RADJA PONO SD INPRES DAIEKO
36 WEHELMINA LEBA SD INPRES TANAJAWA
37 DOLDENI LADO KORO SD NEGERI 2 SEBA
38 TEROCI KUDJI SD NEGERI DEME
39 ORPA DJAMI SD NEGERI 3 SEBA
40 JUBLINA PIGA KIRI SD NEGERI MABALLA
41 DINA MARGARITA LADO DIDA SD INPRES EIMAU
42 TABITA LODO SD INPRES DAIAE
43 GETREDA LEO AGE SD NEGERI 1 SEBA
44 DINDUS WILA RAME SD INPRES LEDEKE
45 MINTJE WADU NETU SD NEGERI MABALLA
46 RUBEN PAU JAKA SD NEGERI JIWUWU
47 TERSIANA A. ULLY SD INPRES DAIEKO
48 YAKOB MODJO DJAMI SD NEGERI MATEI
49 PAULINA KOTA DIMU SD INPRES KUJIRATU
50 SOLEMAN LOBO SD NEGERI LEOMADAMU
51 JENNI AGUSTINA LONI SD INPRES EIMAU
53 NIKOLAS TADE SD NEGERI MABALLA
54 ABRAHAM KOROH SD N EGERI LOBOLAUW
55 YOSINA RIWU ROHI SD NEGERI MATEI
56 TUA PE SD INPRES DAIAE
57 ENGGELINA NALLE SD INPRES DAIAE
58 TERPILUS DJARA SD INPRES DAIEKO
59 PELE PETROSIA E. RIHI SD INPRES PEDARRO
60 PETRUS WADU NETU SD NEGERI MABALLA
61 TERSIA KORO LULU SD INPRES EIROBO
62 MARSELINA MANGNGI SD NEGERI JIWUWU
63 EMERENTIANA WUNU SD NEGERI JIWUWU
64 SERLY RAMBU KARERI HARA KATOENDIANG SD NEGERI 2 SEBA
65 YETI MARLINA KIDO SD NEGERI 1 SEBA
66 JOSEPHINA DJADI SD NEGERI LEOGE
67 MELKIANA ALFOSIA IE MANU SD INPRES KUJIRATU
68 TERSIA LAY KANNI SD NEGERI MATEI
69 YUANNE B. Y. HAE SD NEGERI LEOMADAMU
70 YOHANIS LOGO BUKE SD NEGERI MAPIPA
71 NURIATY EPERINA LOBAN SD NEGERI LEOGE
72 WELMINCE TERRU BARA SD NEGERI TITINALEDE
73 ALBERINA RIWU SD NEGERI LOBOHEDE
74 HABRITA PENU SD NEGERI LOBOHEDE
75 YOHANA HIGA HUKI SD NEGERI MATEI
76 KORIA LENA DJILA SD INPRES EIMAU
77 SRI ARI ATY WAHI SD NEGERI GELANALALU
78 NANFLORIDA NARA KAHA SD NEGERI KEJOBOLOKO
79 WELHELMINA LEDE SD NEGERI LOBOHEDE
80 MARSELINA RADJA SD NEGERI LUIPAU
81 ROSWITA NGENA DJO SD INPRES EIMAU
83 INA IDA ROYANI HABA LENA SD INPRES DAIAE
84 BATSEBA O. MATA RATU SD INPRES DAIAE
85 TIEN HERY PAHLAWATI PILI MANGNGI SD NEGERI MABALLA
86 DHYANA IMELDA DIMA SD NEGERI LEOGE
87 IMELDA FLORIDA HAE SD NEGERI DEME
88 ERNAD HOKE LIBA SD NEGERI LOKOJULI
89 YURIKE H. RADJA EDO SD NEGERI KEJOBOLOKO
90 DORKAS RAMU SD INPRES DAIEA
91 AGUSTINA BARA MATA SD NEGERI 2 SEBA
92 BENDELINA BANNI HUKI SD INPRES EIMAU
93 YOSEP ATIMETA SD NEGERI MAPIPA
94 ANDRIAS NGE SD INPRES EIMAU
95 YULIANA TARRU BARA SD NEGERI RAENALULU
96 JEFRI MARTHEN LUTHER LENA SD NEGERI LUIPAU 97 THETHO AVRYNI DJAMI DOKO SD NEGERI JIWUWU
98 ANDERIAS LAY RIWU SD NEGERI RAEMUDE
99 MARCE N. S. NARA HABA SD INPRES KUJIRATU
100 HERMAN RATU HEGI SD INPRES PEDARRO
101 SITTI SALEHA HAMID SD NEGERI 1 SEBA
102 PIUS ALOF DIMU HATU SD NEGERI LUIPAU
103 SALOMI DEBORASIA JO SD NEGERI DEME
104 WELHELMINA MIRA KORE SD NEGERI DEME
105 DICSON OMEGA MANCALIS KALE DIPA SD NEGERI LOBOLAUW
106 PETRONELA KELELE SD NEGERI LOBOLAUW
107 SARLIN OKTOVIN DJITA SD INPRES KUJIRATU
108 YERISON HUKY SD NEGERI LEDERAGA
109 NICODEMUS AGRIPA HAU DIMA SD NEGERI MOLIE
110 TEROCI DJAMI LENA SD NEGERI PADADUE
111 AYUB RIWU DARA SD NEGERI LOKOJULI
113 JUMAT BAKIR SD NEGERI MAPIPA
114 MARTHINUS RIHI DIMA SD NEGERI 4 SEBA
115 MARE MARINCE LAY SD NEGERI MATEI
116 APRIANA KOROH SD INPRES TANAJAWA
117 YULIANA RADJA SD NEGERI LOBOLAUW
118 MARIA TADA MIHA BALO SD NEGERI RAENALULU
119 OCTOVIANI DJAGA SD NEGERI MAPIPA
120 BERNADETHA EDO WILA SD INPRES DAIEKO
121 YANDRI RISTAHORI DJAMI SD INPRES PEDARRO
122 DORKAS RIHI SD NEGERI TANAJAWA
123 VEMY YANTI DJAMI SD NEGERI DJIWUWU
124 DOMINGGUS PIDI SD NEGERI BOLUA
125 TABITA DAMI SD INPRES DAIEKO
126 YUSTNI DIMA SD NEGERI LEOMADAMU
127 MARGERITA LADO BALE SD NEGERI JIWUWU
128 GRISNOVITA RIHI HUKY SD NEGERI RAENALULU
129 MERIANA GADJA SD NEGERI LOKOJULI
130 OLYVIA DESMARLEN KADDI SD INPRES DELO
131 DAVID HAGA SD NEGERI BOLUA
132 CHARLO HELSYNTA EDLESTEIN PELLO SD NEGERI EILODE
133 APRIANA DJONGA TARI SD NEGERI BOLUA
134 MARIANA LY DALY SDN 3 SEBA
135 YULIANA RIHI SDI EIMAU
136 YERMIAS E. Y. LENGGU SD NEGERI 1 SEBA
137 AGUSTINA RAJA RAGA SDN RAEMUDE
138 STEVEN WIE TUNU SD NEGERI RAENALULU
139 BERNADUS TUKA SDN LEDERAGA
140 ARIFIN BAKIR SDN LUIPAU
141 DEBORA OBO RABA SDN PADADUE
143 FLORINCE MEGA SDN KEJOBOLOKO
144 YENY AFRIANA LUDJI WADU SDN MATEI
145 HENDRIKUS HERE PA SDN BOLUA
146 RINCE LOMI SD NEGERI LEDEKE
147 ALDALIDA RADJA TUKA SDN LOKOJULI
148 WELDI FLORIDA DJU KANA SD NEGERI RAENALULU
149 LISLIYANTI LOHU DJO SDN PADADUE
150 HELLY HERLINA SURYANI RADJA SDI MOLIE
151 AGUS VULLTON NARA HABA SD INPRES KUJIRATU
152 RAIMUNDUS TENGGUNG SD NEGERI TERIWU
153 PENINA AWE SDN LOBOHEDE
154 YULANA BURU PAU SD INPRES DELO
155 TYAS MAYASARI SD NEGERI LEOMADAMU
156 MEDIA NOVLITHA RIWU KORO SDN GELANALALU
157 KAREL NGURU SDN LEDERAGA
158 SUSHANE ARYANI LAO SD NEGERI 1 SEBA
159 MARINCE ULY SDN TITINALEDE
160 ABIA HOMA GALLA SDI MOLIE
161 JETTI ALUARDI ROHI RIWU SD NEGERI LEOMADAMU
162 GETREDA MANU MAKKO SDI PEDARRO
163 OTORINCE DOKO SDN LUIPAU
164 NELSON GA RATA SDN MATEI
165 DOMI GA RATA SDN MATEI
166 YUVIANA MAGDALENA TARALANDU SDN PADADUE
167 ANCE WIE LAWA SDN RAEMUDE
168 MARVONY MANGNGI DJO SDN PADADUE
169 MARET TERSIANI BAKY SD NEGERI MAPIPA
170 MARLEYN MANDAYATI BULE LOGO SDN EILODE
171 HELEN HAGI WILA SD INPRES KUJIRATU
173 JANTI MARSELINA RIHI HUKI SD NEGERI TERIWU 174 MEITYLDE ALUCYA FRANSICA GIE SDN 3 SEBA
175 EDISON DUBU SDN LOBOHEDE
176 YOSINTA ASTRI TRIVORA EFI SD NEGERI DEME
NO NAMA UNIT KERJA TEMPAT TUGAS
1 2 3
1 DORKAS LOGO LONI SMP NEGERI 1
2 YOSEF ZAITUN STAKIN SMP NEGERI 1 RAIJUA
3 PATRISIUS LOBO LEO SMP N.1 LIAE
4 SUPRIANTO SMPN 1 SABU BARAT
5 SIMON LULU SMP NEGERI 2 LIAE
6 LAMBERTUS LADO SMP NEGERI 1 HAWU MEHARA
7 WELMINCE MANU SMPN 1 SABU TIMU
8 WELMINCE LAY DOMA SMP NEGERI 1 SABU TENGAH
9 MATEOS DJO HAU SMP NEGERI 1
10 MARTINUS KLAU SMPN 1 SABU TENGAH
11 NURHAYATI EDY SMP NEGERI 1
12 YOHANA DJAMI SMP N. 3 SABU BARAT
13 MARGARITHA WIE TUNU SMP N. 3 SABU BARAT
14 JUBLINA LADO SMP N. 3 SABU BARAT
15 DAURDANELA MAGDALENA PIDI SMP NEGERI 1 RAIJUA
16 HEO NELSON PENU WEO SMP NEGERI 2 LIAE
17 SAPTA SAMA RATA SMP NEGERI 2 SABU TENGAH
18 HALENA ROSALINA MARTHA MABILEHI SMP NEGERI 2 LIAE
19 MELKY ANTHONIUS KANA SMP NEGERI 2 LIAE
20 KALEB DJO SMP N. 3 SABU BARAT
21 OSCHAR FRANSESKY DIRA TOME SMP N. 3 SABU BARAT
22 KIRENIUS KANA BILE SMP NEGERI 1 RAIJUA
NO NAMA UNIT KERJA TEMPAT TUGAS
1 2 3
1 VINSENSIUS FUKA LOIN SMK N. 1 SABU BARAT
2 TARSISIUS TAE DOKO SMAN 1 SABU TIMUR
3 JONI PILI MANGNGI SMAN 1 SABU TIMUR
4 APRICLARANUS RADJA LEBA SMP NEGERI 1 HAWU MEHARA
5 MERSIANI S. RAME DIDA SMAN 1 SABU TIMUR
6 RIDWAN DJAWA SMAN 1 SABU TIMUR
7 JANTI HENDRIANA MORU SMA NEGERI 1 SABU BARAT
8 JUITA MAWAR PUSPITA NGURU SMA NEGERI 1 SABU BARAT
NO NAMA UNIT KERJA TEMPAT TUGAS
1 2 3
1 MARINTJE AMELIA TAGA SMK N. 1 SABU BARAT
2 JOHNI RUBA LOROKTO BAKY SMK N. 1 SABU BARAT
NO NAMA UNIT KERJA TEMPAT TUGAS
1 2 3
1 ARNOLDUS DAO SMP N. 3 SABU BARAT
2 LUKAS LODO HALE SD INPRES LEDEMERA
3 GERSON ELISON TAGI REHI SETDA. KAB. SABU RAIJUA
4 ALVEN EDISON NUBAN KECAMATAN SABU LIAE
5 HEO OKTOVIANUS DJU BIRE SMK N. 1 SABU BARAT 6 SAMIRA BINTI ABDULLAH ALKATIRI KECAMATAN SABU BARAT 7 JOHANIS BERNADUS NDODA SATPOL PP. KAB.SABU RAIJUA
8 HAE AGUSTINUS MANOE SMA NEGERI 1 SABU BARAT
9 BERNABAS KUNU SATPOL PP. KAB.SABU RAIJUA
10 SAMUEL CARLES EDUARD RIHI SETDA. KAB. SABU RAIJUA
KELOMPOK GURU SMK
KELOMPOK LAINNYA KELOMPOK GURU SMU/MA
11 FRANS FERDINAND KANA RADJA SD NEGERI 2 SEBA
12 DARIUS AUREIUS BALE TADJO SATPOL PP. KAB.SABU RAIJUA
13 MATIAS RIHI WAHI SMPN 1 SABU BARAT
14 SARDIANA NARA KAHA SMPN 2 SABU TIMUR
15 YUNIA ADRIANA LADO PUSKESMAS EILOGO
16 YOUSSELL N. ROHI RIWU SDN LEOMADAMU
17 AGUSTINA ROJA SD NEGERI 3 SEBA
18 TODA BARA PA SDN TITINALEDE
19 GABRIEL BANGNGU SEKRETARIAT DPRD KAB. SABU RAIJUA
20 GETREDA J. SABUIN SD NEGERI 3 SEBA
21 EVRYAGUS LORAMADA RIWU SDN PADADUE
22 KHRIS OCTOVIANUS RAME DIDA SMAN 1 SABU TIMUR
23 GILI GA SMP NEGERI 2 LIAE
24 JOPINUS RUBU KANTOR KELURAHAN LEDEUNU
25 PINA DELFIA BUNGA SDN LEOGE
26 AGUSTINA VERONIKA WADU DINAS KEPENDUDUKAN
27 DOMINGGUS M. B. ROHI MONE SATPOL PP
28 APRILIUS MELKIANUS TAGA SMA NEGERI 1 SABU BARAT 29 RONY MAXON STEVENSON HAE KECAMATAN SABU TENGAH
30 ADRIANA DJAMI GA KANTOR KELURAHAN MEBBA
31 YOHANIS BUNGA SMPN. 4 SABU BARAT
32 MARTHA MARLIENCE KABOLDEM SD NEGERI RAENALULU
33 LAMBERTUS OMA WELE PUSKESMAS SEBA
34 SWINGLI RAMU SMP NEGERI 2 LIAE
35 LUKAS MATA RATU SMPN 1 SABU TIMU
36 PRISKILA M. BANUNAEK SD NEGERI LEOMADAMU
37 MARSIANA LILO KORE, A. Md KANTOR KELURAHAN MEBBA
38 WELMINCE LAY PA SDN MABALLA
39 SURYANI D. HOBO DJU SMP NEGERI 2 SABU TENGAH
41 KORNELIUS KERABA TAGA KECAMATAN HAWU MEHARA
42 SIA SIFERA MENGI SMK N. 1 SABU BARAT
43 OCTOVIANUS DOKO DINAS KEPENDUDUKAN
44 AEMNA RATU SDI MOLIE
45 YERI EDISON SMAN 1 SABU TIMUR
46 SISILIA HOANG PUSKESMAS SEBA
47 REGINA AGUSTINA WENYNYI KANTOR KECAMATAN RAIJUA
48 DAMARIS LOBO SDN 3 SEBA
49 HERINCE LORO NETA KANTOR KELURAHAN LEDEUNU
50 IMELDA MARIANA ROHI SD INPRES KUJIRATU
51 YANTO DEVISYON DJERU LOGO SDN LEOMADAMU
52 YUSUF MBELANGGEDO KANTOR KELURAHAN LEDEUNU
53 JULIENTI DJARA SD NEGERI 1 SEBA
54 LONI LULU PUSKESMAS SEBA
55 KAREL AGUSTINUS DJAMI BANGNGU SMA NEGERI 1 SABU BARAT
56 KORNELIA MATA KECAMATAN SABU TIMUR
57 YUSAK MITA SMP NEGERI 1 HAWU MEHARA
58 DIASON DOMINIKA MIRA MANGNGI SMPN 1 SABU TENGAH
59 YUBLINA LAY PA SDN 3 SEBA
60 HELVINA YUSTINA HADI KORE KANTOR KELURAHAN MEBBA
61 YULIANA RADJA KUDJI KANTOR KELURAHAN LEDEUNU
62 YUSUF NDOLU DINAS PERHUBUNGAN
63 ANGKE ELISIANE DALA NGAPA KANTOR KELURAHAN BOLOU
64 EUNIKE RADJA HABA SMP N.1 LIAE
65 RONI HEO KANTOR KECAMATAN RAIJUA
66 TATI HARYATI PADJE KANTOR KECAMATAN RAIJUA
67 DORKAS BOLE TADE SDI MOLIE
68 MEYLANY BENGU RADJA SD NEGERI 2 SEBA
69 EBENHAESER TAGI SETDA. KAB. SABU RAIJUA
71 DAVID DOBIL DJAMI KALE SMPN 1 SABU BARAT
72 HALENA RIHI SMP NEGERI 2 LIAE
73 LEONARD BURU PAU KANTOR KELURAHAN LEDEKE
74 FRANSISKUS SARE SD NEGERI LOKOJULI
75 JUNITA TRISMAWATI HABA KORE KECAMATAN SABU BARAT 76 JASMY TARCIANI WADU MIHA DINAS KEPENDUDUKAN
77 YULIASRI RADJA KUDJI KANTOR KECAMATAN RAIJUA
78 YULIANTO KOTA SATPOL PP. KAB.SABU RAIJUA
79 YERMIAS E. Y. LENGGU SD NEGERI 1 SEBA
80 MATHELDA BIRE SD NEGERI TERIWU
81 OKTOVIANUS LAWA DJO SMA NEGERI 1 SABU BARAT
82 ANTONIA MAGE SMP NEGERI 2 LIAE
83 ANGGUN PRATAMA SMAN 1 SABU TIMUR
84 GETREDA MIHA DJAMI SMP N. 3 SABU BARAT
85 ANJAS PADJI KANA SATPOL PP. KAB.SABU RAIJUA
86 ADRIANA TAO WALA SMA NEGERI 1 SABU BARAT
BUPATI SABU RAIJUA, t.t.d.