PENGUMUMAN SELEKSI SISWA KELAS KHUSUS
WILAYAH JABODETABEK
Klinik Pendidikan MIPA Menerima siswa baru Kelas Khusus (Kelas MNR Plus dan Kelas Berbakat)
tingkat SD,SMP dan SMA.
Tempat, waktu pelaksanaan tes (diluar waktu registrasi), dan jenjang peserta seleksi, cara pendaftaran
dll adalah sebagai berikut :
TEMPAT
WAKTU TES
SELEKSI
(diluar waktu registrasi)
KELAS YANG DISELEKSI
Depok
SDIT/SMPIT Ummul Qurro
Rabu, 28 Mei 2014 Pukul 14.30 – 15.30 WIB / Pukul 16.00 – 17.00 WIB
Kelas 1 – 6 SD
Bekasi
SDI Al Azhar 9 Kemang Pratama Bekasi
Jumat, 30 Mei 2014 Pukul 14.30 – 15.30 / 16.00 – 17.00 WIB
Kelas 1 – 6 SD
Jakarta
1. SDI Al Azhar 13 Rawamangun Jakarta
Kamis, 29 Mei 2014 Pukul 10.30 – 11.30 / 13.30 – 14.30 WIB
Kelas 1 – 6 SD
2. Madrasah Pembangunan UIN Syarif Hidayatullah
Sabtu, 14 Juni 2014
Pukul 08.30 – 09.30 / Pukul 11.00 – 12.00 WIB
Kelas 1 – 6 SD
Bogor
1.
Gedung Toyib Hadiwijaya Fakultas Pertanian IPB Dramaga Bogor
Minggu, 25 Mei 2014
Kelas 7,8,9 SMP dan 10 SMA Pukul 14.00-15.30 WIB
2.
Gedung Pusbang Dinas Perhubungan Parung Bogor
Minggu, 1 Juni 2014
Kelas 1 – 6 SD
Pukul 08.30 – 09.30 /10.30 – 11.30 / 14.00 – 15.00 WIB
CARA DAFTAR
1. Mengisi Formulir
(lampiran surat undangan dari KPM ke sekolah)
2. Menyerahkan (langsung / email) Formulir tersebut ke KPM
3. Bagi Siswa Kelas Reguler KPM berhak mengikuti seleksi Kelas
Khusus dengan syarat mendaftar langsung dan mengisi formulir
pendaftaran dikantor KPM, serta sudah belajar minimal selama 3 bulan
di KPM (Maksimal yang sudah belajar dikelas Reguler KPM per tanggal
1 Maret 2014)
KETUA TIM PEMBINA
Ir. R. Ridwan Hasan Saputra, M.Si
Pelatih Olimpiade Matematika Internasional
TEMPAT PEMBINAAN
1.
Bogor
SDIT At Taufiq (Pembinaan SD, SMP dan SMA)
2.
Bogor
SDIT Ummul Quro (Pembinaan SD dan SMP)
3.
Depok
SMPIT Ummul Qurro (Pembinaan SD)
4.
Bekasi
SDI Al Azhar 9 Kemang Pratama (Pembinaan SD)
5.
Jakarta
SDI Al Azhar 13 Rawamangun (Pembinaan SD)
Madrasah Pembangunan UIN Syarif Hidayatullah
BIAYA TES SELEKSI
Seikhlasnya sesuai dengan kemampuan pada saat tes
PENTING !!
Info lebih detail Silakan tunggu surat undangan seleksi kelas khusus dari KPM ke
Sekolah anda
Jika sekolah putra/putri bapak/ibu tidak mendapat surat undangan silakan
menghubungi :
KESEMPATAN EMAS
SELEKSI GURU OLIMPIADE MATEMATIKA
(UNTUK DIBINA MENJADI GURU OLIMPIADE MATEMATIKA)
WILAYAH JABODETABEK
Dalam rangka membantu meningkatkan kemampuan guru untuk membina siswanya
dalam menghadapi berbagai kompetisi matematika baik tingkat lokal, nasional, maupun
tingkat internasional, kami dari Klinik Pendidikan MIPA akan mengadakan seleksi guru
untuk dilatih menjadi Pembina olimpiade. Dari hasil seleksi ini akan diadakan pelatihan
guru olimpiade 4 tahap di Bogor.
Adapun rincian pelaksanaan seleksinya adalah sebagai berikut :
TEMPAT SELEKSI GURU
: PILIHAN WAKTU SELEKSI GURU
BOGOR
GOR Pusbang Dinas Perhubungan
Parung Kec. Kemang Bogor
:
Minggu, 25 Mei 2014
Pukul 14.30-15.30 WIB
Minggu, 1 Juni 2014
Pukul 08.30 – 09.30 /10.30 – 11.30
/ 14.00 – 15.00 WIB
DEPOK
SDIT & SMPIT Ummul Qurro Depok
:
Rabu, 28 Mei 2014
Pukul 14.30 – 15.30 WIB / Pukul 16.00 – 17.00 WIB
JAKARTA
SDI Al Azhar 13 Rawamangun
Jakarta
:
Kamis, 29 Mei 2014
Pukul 10.30 – 11.30 / 13.30 – 14.30 WIB
BEKASI
SDI Al Azhar 9 Kemang Pratama
Bekasi
:
Jumat, 30 Mei 2014
Pukul 14.30 – 15.30 / 16.00 – 17.00 WIB
JAKARTA
MPUIN Syarif Hidayatullah Ciputat
: Sabtu, 14 Juni 2014
Pukul 08.30 – 09.30 / Pukul 11.00 – 12.00 WIB
Cara Pendaftaran
: Ketik Nama Guru, Asal Sekolah, Tempat Tes, Tgl Tes,
Jam Tes kemudian SMS ke : 081319522361
Batas Pendaftaran
: Maksimal s.d 14 Mei 2014
Biaya seleksi & Pelatihan
: Seikhlasnya sesuai kemampuan saat acara
Tempat & Waktu Pelatihan
: Bogor (Gedung pelaksanaan dan detail waktu diinfokan
kemudian di www.kpmseikhlasnya.com)
Ketua Tim Pelatih
: Ir. R. Ridwan Hasan Saputra, M.Si
Pelatih Olimpiade Matematika Internasional
Contact Person :
R Taufik Hidayat 081320677650 / 081319522361
JADWAL PEMBINAAN FINALIS KMNR SE INDONESIA KE-9
Tanggal : 7 & 8 Juni 2014
Pukul
: 08.00 – 16.00 WIB
Biaya
: Seikhlasnya
Wilayah Surabaya :
SD Al Hikmah Surabaya Jl. Kebon Sari Tengah No. 10 Surabaya.
CP: Pa Ardohi (0823 3695 7788), Pa Andika (031-7099 9823 / 0856 4807 0723)
Wilayah Solo :
SMP/SMA Insan Cendekia Al Mujtaba Surakarta Jl. Raya Solo Baru Baki, Sukoharjo.
CP: Pa Hari Purwanto (0896 7342 9500)
Wilayah Serang :
SDI Al Azhar 10 Serang, Jl. KH Tb Ma’mun No. 17 Serang.
CP : Erma Farah Chamidah (0812 8185 064), Sudibyo (0877 7130 9343)
Wilayah Semarang :
SDI Al Azhar 25 Semarang, Jl. W. R. Supratman Kav. 31 – 32 Semarang
CP: Pa Ruswanto (0815 7644 612)
Wilayah Bali :
CP: Pa Bambang 08123656161
JADWAL PEMBINAAN FINALIS KMNR SE INDONESIA KE-9 Khusus Bogor
Tanggal : 14 & 15 Juni 2014
Pukul
: 08.00 – 16.00 WIB
Biaya
: Seikhlasnya
Wilayah Bogor :
Pusbang SDM Aparatur Perhubungan, Parung Bogor
Jl. Raya Parung-Bogor Km 26,4 , Kemang, Parung, Bogor
CP: Bapak Abdul 0251 8630026, 0813 1922 8211
Pada hari dan jam kerja KPM (Senin
– Kamis & Sabtu Pkl. 08.30 – 16.00, Istirahat
12.00 – 13.00, Jum’at dan Tanggal Merah LIBUR)
No No Peserta
Nama Peserta
Asal Sekolah
Regional
Medali
1 D-01-134 WENING PRADNYA KHAIRA SD AL HIKMAH SURABAYA SURABAYA Emas
2 D-01-128 SHIDQI FIRAS HIDAYAT SD MUHAMMADIYAH 1 SIDOARJO SURABAYA Emas
3 D-01-079 MUHAMMAD FAJAR ROYYAN SD PLUS RAHMAT KEDIRI SURABAYA Emas
4 D-01-124 SAFIRA AMIROTUNNISA SD INSAN KAMIL BOGOR BOGOR Emas
5 D-01-123 SAFINA NAILA TULIZZAHM SDIT WIDYA CENDIKIA SERANG Emas
6 D-01-001 A A A W UMAVEDA S SDI AL AZHAR 1 KEBAYORAN JAKARTA JAKARTA Emas
7 D-01-077 MUHAMMAD DANISH A MIN SEMAMPIR SURABAYA Perak
8 D-01-074 MOCHAMMAD NUHA AL-GHIFARI MI PERWANIDA BLITAR SURABAYA Perak
9 D-01-121 RIONALDO C P MI NURUL HUDA BANDUNG BANDUNG Perak
10 D-01-076 MUHAMMAD ANAS F SDIT AT TAUFIQ BOGOR BOGOR Perak
11 D-01-066 LASMANA ZAYDAN FIRZATULAH SDN BURENGAN 02 SURABAYA Perak
12 D-01-087 MUHAMMAD ZAKY AMANI SDIT AL MUGHNI JAKARTA JAKARTA Perak
13 D-01-096 NAISTRA FATHAN WIRDIYAN SD AL FURQAN JEMBER SURABAYA Perak
14 D-01-090 MUTIARA ALAYYA SD HJ. ISRIATI BAITURRAHMAN 1 SEMARANG SEMARANG Perak
15 D-01-044 FARRAS GHANI B SDI AL AZHAR 27 CIBINONG BOGOR Perak
16 D-01-125 SALSABILA AZARINEW D SDI AL AZHAR 27 CIBINONG BOGOR Perak
17 D-01-099 NAUFAL HAFIZH SULISTYANTO SD PLUS DARUL ULUM SURABAYA Perak
18 D-01-075 MOHAMMAD RAFI' AZZAKI SDI AL HUDA KEDIRI SURABAYA Perak
19 D-01-006 ADILA PM SDI AL AZHAR 25 SEMARANG SEMARANG Perak
20 D-01-133 UWAYS ABDUL HAMID MI TA'MIRUL ISLAM SKA SOLO Perunggu
21 D-01-116 RAYA NADIRA EMILIANA SD MUHAMMADIYAH 7 BANDUNG BANDUNG Perunggu
22 D-01-089 MUTHIA SHAFA HUMAIRA SD PLUS RAHMAT KEDIRI SURABAYA Perunggu
23 D-01-084 MUHAMMAD HAFIDZ MUZAKKI SD PLUS RAHMAT KEDIRI SURABAYA Perunggu
24 D-01-071 MANUEL DAVINCAHYADI SD NASIONAL 3 BAHASA PUTERA HARAPAN SOLO Perunggu
25 D-01-024 ASHABIYA KAHFI S MIN SEMAMPIR SURABAYA Perunggu
26 D-01-038 ELBA GALUH SDN KEPATIHAN 06 SURABAYA Perunggu
27 D-01-031 CAHYA NAJMI MUTTAQI SDI AL AZHAR 13 RAWAMANGUN JAKARTA JAKARTA Perunggu
PENGUMUMAN HASIL FINAL KMNR SE INDONESIA KE-9
KELAS 1 SD
No No Peserta
Nama Peserta
Asal Sekolah
Regional
Medali
PENGUMUMAN HASIL FINAL KMNR SE INDONESIA KE-9
KELAS 1 SD
BOGOR, 21 APRIL 2014
28 D-01-117 RAZI AKBAR PARINDANG SDI AL AZHAR 13 RAWAMANGUN JAKARTA JAKARTA Perunggu
29 D-01-010 AHMAD LATIEF FIRDASY SD MUHAMMADIYAH 1 KRIAN SURABAYA Perunggu
30 D-01-080 MUHAMMAD FAKHRUDDIN FIRDAUSY SD AL BAITUL AMIN JEMBER SURABAYA Perunggu
31 D-01-078 MUHAMMAD FAIQ AKROM ASY SYAROFI SDIT HARAPAN UMAT JEMBER SURABAYA Perunggu
32 D-01-056 HANIF ACHDAN PIETOYO SDI AL AZHAR 31 YOGYAKARTA SOLO Perunggu
33 D-01-043 FARAH NAYLA R. SDN KARANGREJO 02 SURABAYA Perunggu
34 D-01-034 DAVE GUNAWAN ROSSNI SD NASIONAL 3 BAHASA PUTERA HARAPAN SOLO Perunggu
35 D-01-032 CINDY NABELLA S SD MUHAMMADIYAH SAPEN YOGYAKARTA YOGYAKARTA Perunggu
36 D-01-012 AKBAR REYHAN FABIAN SUSANTO SDN BURENGAN 02 SURABAYA Perunggu
37 D-01-009 ADRIAN AHSAN SDIT AL HAMIDIYAH DEPOK DEPOK Perunggu
38 D-01-086 MUHAMMAD PASYA H. SDIT AL QOLAM SEMARANG Merit
39 D-01-131 SYAH AL AULIA FS SDI ASSURYANIYYAH BEKASI BEKASI Merit
40 D-01-097 NAJMA ZAHIRA IMAN SDI AL AZHAR 9 KEMANG PRATAMA BEKASI BEKASI Merit
41 D-01-095 NAILAH SAVIE SD MUHAMMADIYAH 1 SIDOARJO SURABAYA Merit
42 D-01-070 MADE SEKAR AYUDYA NA SDN IKIP RAWAMANGUN JAKARTA JAKARTA Merit
43 D-01-069 M RAIHAN AMMAR SDI AL AZHAR 25 SEMARANG SEMARANG Merit
44 D-01-030 BILQIS ADILLA DACINTA CINDY SDN BURENGAN 02 SURABAYA Merit
45 D-01-021 ANINDYA NAFISA SALSABILA SD MA'ARIF PONOROGO SURABAYA Merit
46 D-01-019 ANDINO PANDITYA APTANA CAHYONO SD AL BAITUL AMIN JEMBER SURABAYA Merit
47 D-01-085 MUHAMMAD HAIDAR RAFI MI PERWANIDA BLITAR SURABAYA Merit
48 D-01-047 FATHIYYA DHIYYA U SDIT NURUL HIKMAH JAKTIM JAKARTA Merit
49 D-01-055 H NABIL K SDIT AL QUDWAH DEPOK DEPOK Merit
50 D-01-119 REYHANSYAH FIRDAUS SUSANTO SD AL FURQAN JEMBER SURABAYA Merit
51 D-01-118 REGITA AYUDIAPUTRI S SDI AL AZHAR 15 PAMULANG BOGOR Merit
52 D-01-107 QYARA MELIA ARIMBI SDIT AL USWAH SURABAYA SURABAYA Merit
53 D-01-106 QUEENA WINEMI SITI F SD MUHAMMADIYAH SAPEN YOGYAKARTA YOGYAKARTA Merit
No No Peserta
Nama Peserta
Asal Sekolah
Regional
Medali
PENGUMUMAN HASIL FINAL KMNR SE INDONESIA KE-9
KELAS 1 SD
BOGOR, 21 APRIL 2014
55 D-01-102 NAZWA SALSA MIN 09 PETUKANGAN JAKARTA JAKARTA Merit
56 D-01-098 NAUFAL ALHAFIZH SDIT AT TAUFIQ BOGOR BOGOR Merit
57 D-01-093 NAFILAH ALNAIFAH SD AL FURQAN JEMBER SURABAYA Merit
58 D-01-067 LINTANG UR R SD BOSOWA BINA INSANI BOGOR BOGOR Merit
59 D-01-063 KAYLA XAVIERA TABINA SD PERJUANGAN TERPADU DEPOK DEPOK Merit
60 D-01-060 ISMAIL NAILUR R SDI AL AZHAR 14 SEMARANG SEMARANG Merit
61 D-01-049 FAYRUZ RIZQI ARDIANS SDN BEJI 06 DEPOK DEPOK Merit
62 D-01-042 FARAH ATHAYA PUTRI SDN IKIP RAWAMANGUN JAKARTA JAKARTA Merit
63 D-01-033 DAFFA JOVIAN RASENDRIYA SD PLUS RAHMAT KEDIRI SURABAYA Merit
64 D-01-027 AZKA TAZKIATUNNAFSI SD MODEL SLEMAN YOGYAKARTA SOLO Merit
65 D-01-026 AURA JINGGA LAOCTANYRA AUGUSTA SDN BURENGAN 02 SURABAYA Merit
66 D-01-018 AMALIA AGUSTIN A SDN BEJI 06 DEPOK DEPOK Merit
67 D-01-015 ALIQA RAHMANIKAFFAH SDI AL AZHAR 27 CIBINONG BOGOR Merit
68 D-01-003 ABDUL GHANI AFANDY SDI ATHIRAH MAKASSAR MAKASSAR Merit
69 D-01-111 RAFA DARUSSALAM SDN MEKAR JAYA 14 DEPOK DEPOK
70 D-01-011 AISHA DEWANTO SDIT NURUL FIKRI DEPOK DEPOK
71 D-01-005 ACHMAD RASYID P SDI AL AZHAR 14 SEMARANG SEMARANG
72 D-01-114 RASHIN AFLAH SANTOSO SDIT NURUL FIKRI DEPOK DEPOK
73 D-01-110 RADJA ATHA KAU SAR S SD MUHAMMADIYAH SAPEN YOGYAKARTA YOGYAKARTA
74 D-01-109 RADITYA KAYANA B SDI AL AZHAR 13 RAWAMANGUN JAKARTA JAKARTA
75 D-01-101 NAZHIRA PUTRI GASSANI MI PERWANIDA BLITAR SURABAYA
76 D-01-082 MUHAMMAD FARREL SD HJ. ISRIATI BAITURRAHMAN 1 SEMARANG SEMARANG
77 D-01-065 KIRANI ADINDA SYAWAL SD AL FALAH ASSALAM TROPODO SURABAYA
78 D-01-058 HILMI ABYAN AZIZ SDI AL AZHAR 13 RAWAMANGUN JAKARTA JAKARTA
79 D-01-054 GIZZEL FATIMA AFRAN SDIT AT TAUFIQ BOGOR BOGOR
80 D-01-052 GENDHIS REZKI KHARIM MURIANA SD MUHAMMADIYAH 1 KRIAN SURABAYA
No No Peserta
Nama Peserta
Asal Sekolah
Regional
Medali
PENGUMUMAN HASIL FINAL KMNR SE INDONESIA KE-9
KELAS 1 SD
BOGOR, 21 APRIL 2014
82 D-01-039 EMMA'ALIS BRIGGS SD AL BAITUL AMIN JEMBER SURABAYA
83 D-01-028 BALQIS AYU AZZAHRA SDIT NURUL HIKMAH JAKTIM JAKARTA
84 D-01-023 AQUILA VICTOR DHIYA UL HAQ SD SABILILLAH MALANG SURABAYA
85 D-01-022 ANNAISHA LUTHFIYAH PUTRI P SD ISLAM TOMPOKERSAN SURABAYA
86 D-01-017 ALMA NURWASITA SDIT NURUL FIKRI DEPOK DEPOK
87 D-01-014 ALIFIA MELANNISA A SD MUHAMMADIYAH SAPEN YOGYAKARTA YOGYAKARTA
88 D-01-092 NAFIA AZWA ZAFIRA SDIT NURUL FIKRI DEPOK DEPOK
89 D-01-041 FANNY JAHAYYU EOWYNA SD MUHAMMADIYAH 2 TAMAN SURABAYA
90 D-01-129 SUMAYYA ALIFA SARAH MI MUHAMMADIYAH 25 SURABAYA SURABAYA
91 D-01-126 SHAFA HANINDA ALMEIRA SD MUHAMMADIYAH NGADILUWEH SURABAYA
92 D-01-122 RIZKY PUTRO LANGITAN SDIT AMAL MULIA DEPOK DEPOK
93 D-01-120 RIBKHA NURFAIZY HANDINI SD HJ. ISRIATI BAITURRAHMAN 1 SEMARANG SEMARANG
94 D-01-115 RASYA FEBIANSYA HP SDN POLISI 4 BOGOR BOGOR
95 D-01-112 RAFIF LUAY SD UNGGULAN NAISYAH BANTUL YOGYAKARTA YOGYAKARTA
96 D-01-105 PADANTYA NIBRAS PRIYANDRA SD MUHAMMADIYAH PONOROGO SURABAYA
97 D-01-081 MUHAMMAD FARHAN AL ALFARIZI SD MUHAMMADIYAH NGADILUWEH SURABAYA
98 D-01-072 MARSHA PUTRI SD AL HUDA BEKASI
99 D-01-068 M ALIFIA SDIT NURUL FIKRI DEPOK DEPOK
100 D-01-061 IVANA SYAHDA W SD MUHAMMADIYAH 1 MAGELANG SEMARANG
101 D-01-059 INDRI RIZKA AULIA P SDI AL AZHAR 4 KEBAYORAN LAMA JAKARTA
102 D-01-050 FINA NAILATUL IZZAH SDIT IBADURRAHMAN SERANG SERANG
103 D-01-037 DZAKY AHMAD T SDI AL AZHAR 1 KEBAYORAN JAKARTA JAKARTA
104 D-01-036 DIZA DEIANIRA SD MUHAMMADIYAH 1 SIDOARJO SURABAYA
105 D-01-035 DENDY DAFFA ANUGRAH SDI AL AZHAR 4 KEBAYORAN LAMA JAKARTA
106 D-01-020 ANDREA DANISH SD INTEGRAL HIDAYATULLAH DEPOK DEPOK
107 D-01-013 ALBANI FABIAN SALEH SD TUGU IBU 1 DEPOK DEPOK
No No Peserta
Nama Peserta
Asal Sekolah
Regional
Medali
PENGUMUMAN HASIL FINAL KMNR SE INDONESIA KE-9
KELAS 1 SD
BOGOR, 21 APRIL 2014
109 D-01-002 AARON DZIAULHAQ RAMADHAN SDIT AL IKHLAS MANTREN SURABAYA
110 D-01-130 SYAFIKA PUTRI AZ ZAHRA SD AL FURQAN JEMBER SURABAYA
111 D-01-136 ZAHRAN AULI HIDAYAT SDIT AL HANIF SERANG
112 D-01-100 NAURA TSANY SONIA SDIT WIDYA CENDIKIA SERANG
113 D-01-094 NAIFAH KHOIRUNISA SDN IKIP RAWAMANGUN JAKARTA JAKARTA
114 D-01-091 NABILAH RADHIN FINAILIR RAJA SD MUHAMMADIYAH TERPADU SURABAYA
115 D-01-073 MOCH. ALFARIZKY HARYA PUTRA SD SABILILLAH MALANG SURABAYA
116 D-01-051 FIORENT ALMAHRI SD HJ. ISRIATI BAITURRAHMAN 1 SEMARANG SEMARANG
117 D-01-048 FATIYYA HARTANTI H SDIT NURUL FIKRI DEPOK DEPOK
118 D-01-045 FARREL NUGRAHA YOEDI MIN 09 PETUKANGAN JAKARTA JAKARTA
119 D-01-008 ADITYA FAREL FAUZIAH SD AL BAITUL AMIN JEMBER SURABAYA
120 D-01-083 MUHAMMAD FATTAN ALI MI MP UIN TANGERANG TANGERANG
121 D-01-064 KEZIA TRI ANANDA SD PERJUANGAN TERPADU DEPOK DEPOK
122 D-01-062 KAELA TABINA R SDI AL AZHAR 9 KEMANG PRATAMA BEKASI BEKASI
123 D-01-025 ATHALLAH NANDA A SDI AL AZHAR 23 JATI KRAMAT BEKASI BEKASI
124 D-01-108 RADITYA BRIAN ARYOPRIYONO SD AL FALAH ASSALAM TROPODO SURABAYA
125 D-01-046 FATHIA HISANA PUTRI SUWASONO SD AL FURQAN JEMBER SURABAYA