BAGAN STRUKTUR ORGANISASI DINAS KOPERASI DAN UMKM PROVINSI BANTEN
LAMPIRAN XVI : PERATURAN DAERAH PROVINSI BANTEN NOMOR : 3 Tahun 2012
TANGGAL: 8 Agustus 2012
Jumlah Staff Non-Struktural
30 Orang
K E P A L A
Dra. NURHANA, M.Si Pembina Utama Muda (IV/c)
Nip.19641010 198902 2 002
SEKRETARIS
AGUS ENDANG SURYANA, SE Pembina (IV/a) Nip.19631123 199403 1 002 KELOMPOK JABATAN FUNGSIONAL KABID. PENGEMB.KOPERASI SRI DWIYANINGSIH, SKM Pembina TK I (IV/b) Nip.19591212 198103 2 013
KABID. PENGEMB. UMKM
LUKMAN, S.Sos, M.Si Pembina TK I (IV/b) Nip. 19610102 198403 1 002
KABID. FPSP
RUDIANSYAH THOIB, SE, MM Pembina TK I (IV/b) Nip.19660530 199103 1 007
KASUBAG UMUM & KEPEG.
H. MAHFUDOH, S.Sos, MM Penata Tk. I (III/d) Nip.19630715 198603 2 009 KASUBAG KEUANGAN AGUS IKHWAN,SE Penata (III/c) Nip.19831022 200112 1 002
KASUBAG PROG, EVAL & PELAP.
WENDI NURWENDI,ST Penata Tk. I (III/d) Nip.19730810 200112 1 002
KASI KELEMBAGAAN KOPERASI
BARA HUDAYA, SE, M.Si Penata TK I (III/d) Nip. 19770128 200112 1 002
KASI KOP. INDUST. & PERTANIAN
GANDA DODI, SE, MM Penata Tk. I (III/d) Nip. 19740428 200112 1 002
KASI KSU & KARY/PEG
Drs. EKO MUJIYONO, MM Pembina (IV/a) Nip.19641024 199303 1 005
KASI PENGEMB. USAHA MIKRO
ACENG ROYADI,S.Sos,M.Si Pembina (IV/a) Nip. 19711219 200112 1 001
KASI PENGEMB. USAHA MENENGAH
Hj. EHA JULAEHA, SE Penata TK I (III/d) Nip. 19620424 198301 2 002
KASI SARANA & PRASARANA UMKM
TOTO SUHARTO, SH, MM Pembina (IV/a)
Nip. 19650226 199303 1 003
KASI PERMOD. & JASA KEUANGAN
ARIEF RACHMAN, SE, MSi Penata Tk. I (III/d) Nip. 19660607 200112 1 001
KASI AKUNTABILITAS KOPERASI
Drs. ABDURAHMAN Penata TK I (III/d) Nip. 19630307 198603 1 013
KASI PENYULUHAN & PROMOSI
SAYUTI, SH, M.Si Pembina (IV/a) Nip. 19620714 198603 1 028
UPT
UPT
UPT
SUSUNAN ORGANISASI
BALAI PELATIHAN KOPERASI DAN USAHA MIKRO KECIL DAN MENENGAH PADA DINAS KOPERASI DAN USAHA KECIL MENENGAH PROVINSI BANTEN
LAMPIRAN XXXIX : PERATURAN PERATURAN GUBERNURBANTEN NOMOR : 12 TAHUN 2012 TENTANG
PEMBENTUKAN ORGANISASI DAN TATA KERJA UNIT PELAKSANA TEKNIS DAERAH PROVINSI BANTEN
KELOMPOK JABATAN FUNGSIONAL
KASI PENYELENGGARA PELATIHAN
ENTANG WARSOMA S.Sos Penata Tk. I (III/d) Nip. 19590125 198211 1 001
KASI EVALUASI DAN PELAPORAN
EMA HERMAWATI Penata TK I (III/d) Nip.19590923 198203 2 009
KASUBAG TATA USAHA
Drs. IWAN MULYAWARMAN Penata Tk. I (III/d) Nip. 19650110 199203 1 010 KEPALA BALAI SUBHAN SAFAAT,SH Nip.1960812 199703 1 006 Pembina (IVb)
SEKRETARIS
DENI LAKSANA ZEIN, SE, M.Si Pembina TK I (IV/b) Nip.19661105 199503 1 001
KASUBAG UMUM & KEPEG.
Hj. MAHFUDOH, S.Sos,MM NIP. 19750517 200112 2 003 Penata Tk. I (III/d) KASUBAG KEUANGAN AUGUS IKHWAN,SE, MM NIP. 19831022 200112 1 001 Penata (III/c)
KASUBAG PROG, EVAL & PELAP.
WENDI NURWENDI,ST NIP. 19730810 200112 1 002
Penata Tk. I (III/d)
MA’RUP
NIP. 19701103 200701 1 022 Pengatur Muda Tk.I (II/c)
Pelaksana
GATOT SUKOTJO S.Sos NIP. 19700328 199303 1 008
Penata (III/c) Pelaksana
ARY DWI SETIAWATI NIP. 19780626 200112 2 004
Penata Muda (III/a) Pelaksana
HAMIDAH, SE NIP. 19800417 200604 2 014
Penata Muda (III/a) Pelaksana
SAMHANI
NIP. 19770507 200701 1 013 Pengatur Muda Tk.I (II/c)
Pelaksana
LULLY DJANURI NIP. 19601004 198211 1 001
Penata Muda Tk. I (III/b) Pelaksana
WAWAN IRYANTO, A.Md Penata Muda Tk. I (III/b)
Pelaksana
CPNS 2014
1. YETI DWIRIANI, S.Sos NIP. 19730326 201409 2 004 Penata Muda (III/a)
2. REMI MAHARANI, A.Md NIP. 19791023 201410 2 001 Pengatur (II/c)
3. WILDAN TAUFAN
NIP. 19780330 201409 1 001 Pengatur Muda (II/a)
4. DEDE ARIP APRIYADI NIP. 19780424 201410 1 001 Pengatur (I/c)
CPNS 2014
1. YUDHA ADHITYA
NIP. 19751111 201410 1 002 Penata Muda Tk. I (III/b)
KABID. PENGEMB. KOP
SRI DWIYANINGSIH, SKM NIP. 19591212 198103 2 013
Pembina Tk. I (IV/b)
KASI KELEMBAGAAN KOPERASI
ERIS FARID, S.Kom, M.Si NIP. 19700828 200112 1 004
Penata Tk. I (III/d)
KASI KOP. INDUST. & PERTANIAN
GANDA DODI DARMAWAN, SE, MM NIP. 19740428 200112 1 002
Penata Tk. I (III/d)
KASI KSU & KARY/PEG
Drs. EKO MUJIYONO, MM NIP. 19641024 199303 1 005 (Pembina IV/a) OSWAN, SE NIP. 19720828 200112 1 007 Penata Tk. I (III/d) Pelaksana
ELAH NURLAELA, SAP NIP. 19710605 200701 2 013
Penata Muda (III/a) Pelaksana
DEWI FAJAR NILAM SARI, A.Md NIP. 19711112 200112 2 002
Peanata Muda Tk. I (III/b) Pelaksana
HAYATUN NAJAH, SE NIP.19751117 200112 2 002
Penata (III/c) Pelaksana
ADE HERAWATI, S.Sos NIP. 19781108 200112 2 005 Penata (III/c) Pelaksana EVA MARIANA, SE NIP. 19791110 200212 2 007 Penata (III/c) Pelaksana CPNS 2014
UIRSA DELLA, A.Md NIP.19780705 201409 2 002
KABID. PENGEMB. UMKM
KASI PENGEMB. USAHA MIKRO
ACENG ROYADI, S.Sos, M.Si NIP. 19711219 200112 1 001
Pembina (III/a)
KASI PENGAMB. USAHA MENENGAH
Hj. EHA JULAEHA, SE NIP. 19620424 198301 2 002
Penata Tk I (III/d)
KASI SARANA & PRASARANA UMKM
TOTO SUHARTO, SH, MM NIP. 19650226 199303 1 005
Pembina (IV/a)
TOTO SURANTO, SE, M.Si NIP. 19730923 200112 1 003
Penata Tk.I III/d pelaksana
SULAEHA, Amd NIP. 19730326 200112 2 001
Penata Muda III/a Pelaksana
Hj. LIES SULITIANI, SE, MM NIP. 19770615 200212 2 009 Penata Tk. I (III/d) Pelaksana CPNS 2014 HENDRA HERMANSYAH NIP.19841213 201409 1 001
Pengatur Muda (II/a) CPNS 2014
SITI RUMBANA NIP.19830514 201409 2 001
KABID. FPSP
AGUS ENDANG SURYANA,SE NIP. 19610805 198203 1 008
Pembina IV/a
KASI PERMOD. & JASA KEUANGAN
ARIEF RAHMAN, SE, MSi NIP. 19660607 200112 1 001
Penata Tk I III/d
KASI AKUNTABILITAS KOPERASI
AGUS HARYANTO, S.Sos, M.Si NIP. 19700525 200112 1 002
Penata TK.I (III/d)
KASI PENYULUHAN & PROMOSI SAYUTI, SH.M.Si NIP. 19620714 198603 1 002 Pembina (IV/a) SRI HARTATI, SE NIP. 19730525 200112 2 002 Penata Tk. I III/d Pelaksana WAWAN KARYAWAN NIP. 19660325 200112 1 002
Pengatur Muda Tk.I (II/d) Pelaksana
RIZAL.S. MAULANA, SE, MM NIP. 19701210 200112 1 003
Penata (III/c) Pelaksana
NURFITRIANI, S.Sos NIP. 19810726 200112 2 002
Penata Muda Tk.I (III/b) Pelaksana TITI SURYANI, SE NIP. 19750204 200112 2 004 Penata (III/c) Pelaksana YULIA SULFIATI NIP. 19710718 200604 2 010 Pengatur (II/c) Pelaksana
KELOMPOK JABATAN FUNGSIONAL
KASI PENYELENGGARA PELATIHAN
ENTANG WARSOMA, S.Sos Nip. 19590125 198211 1 002
Penata Tk. I (III/d)
KASI EVALUASI DAN PELAPORAN
EMA HERMAWATI NIP.19590923 198203 2 009
Penata TK I (III/d) Nip
KASUBAG TATA USAHA
ACHMAD NASRULLAH,S.Sos,M.Si Nip. 19760810 200112 1 004 Penata Tk. I III/d KEPALA BALAI SUBHAN SYAFAAT,SH Nip.1960812 199703 1 006 Pembina (IVb)
TB. MOCHAMAD JABALILMI AL-KABIR, SE, MM NIP. 19811022 200112 1 003
Penata Muda Tk. I (III/b) Pelaksana
DIAN ROSDIANA, S.Kom NIP. 19781106 201101 2 001
Penata Muda Tk. I (III/b) Pelaksana
Drs.MUHAMAD JAENUDIN NIP. 19650321 199301 1 001
Penata TK.I (III/d) Pelaksana
NISA MULYASARAH NIP. 19691111 199003 2 005
Penata TK.I (III/d) Pelaksana