JADWAL PELAKSANAAN PRAKTIKUM MANAJEMEN LINGKUNGAN DAN LIMBAH
INDUSTRI 2015
NOTE: YANG NAMANYA BELUM TERCANTUM HARAP SEGERA MENGIRIM
JADWAL KEPADA RINTO 0838655111709, JIKA TIDAK MAKA ASISTEN YANG AKAN
MENGEPLOTKAN JADWAL SESUAI DENGAN KEBUTUHAN KELOMPOK!!!!!!!!!!!!!!!!
PALING LAMBAT MALAM INI PUKUL 20.00
Kelompok 1 (Selasa, pukul 10.00-11.30)
Asisten: Awanda Tyas M
1.
PETRI WANI SUMBAYAK2.
NATASYA PUTRI ANDANI3.
BETTY A TOGATOROP4.
NUR KHOLIFATUL FITHRIYAH GHABY5.
MIFTAKHUS SAKINAH YUSRI6.
YOSEPHINE FANISA DHANI7.
ULI ROMAITO PARHUSIP8.
SIGIT SUGIARTO9.
MIFTAHUL JANNAH10.
HALIMATUS SADIYAH11.
AHMAD AFIFUL MUJIB12.
INES MAULIDDINA13.
SELLO CONNI PRAYUDHA14.
BRAMANTYA ADHI NUGRAHA15.
LAILI ZAINIYAHKelompok 2 (Selasa, pukul 10.00-11.30)
Asisten: Ulivia Fatasya
1.
FADILLAH PRAYUDA A2.
RIA MARTHA KRISTANTI3.
MUHAMMAD SYAKIR K4.
HOTMARTUA5.
RIDWAN DWI SASONGKO6.
DWI ROSIYANA7.
WINNY PRASANTI8.
MUHAMMAD ILHAM YANUARSO9.
NABIEL FADHIYL ALFAIZ10.
RIZKI SEPTIAN C K11. REVADYANSYAH BHINTA
HERTIKAJAY12.
AULIA ALMA GERSYA U13.
DEVI FITRIANA14.
TRESIA VERONIKA SIRAIT15. VENTY INDHIRA HUSNA
Kelompok 3 (Selasa, pukul 10.00-11.30)
Asisten: Taufiq
1.
MUHAMMAD NIZAR KHAFINUDDIN2.
HELEN SITOHANG3.
NANDA VIOLITA RATRI4.
ANIS LILIAN SARI5.
RHAHMATZALIST P N6.
LAILIL MUAFAH7.
RIFTI NOFIANA PUTRI8.
MUHAMMAD ROZIQ9.
MILHAB FAJRIS SAHAB10.
JUNDI WARDIKA11.
AQIL IMANULLAH ROSYADI12.
KUNTUM AMINATUL HASANAH13.
HANNA PERMATA SARI PURBAKelompok 4 (Selasa pukul 13.00-14.30)
Asisten: Sela Putri Anggaini
1.
DWI PRASETIYO2.
MOCHAMAD RADISON PUTRA3.
MUHAMMAD4.
MARISA SARMA NIA5.
NIANGGARDA DWI ERSANTI6.
WIDHI SULISTYANING R7.
DEWI AYU NDADARI8.
RATRI ARUM CAHYANI9.
WAHYU TRI PRABOWO10. IBRAHIM H
11. DHIKSA NOER ANNASA
12. M ILHAM WICAKSONO
13. JOHANNA JANITRA P S
14. MITTA HUTAMI
15.
FILLAH FAHRIYANIKelompok 5 (Selasa 13.00-14.30)
Asisten: Umi Masyitoh
1.
RICKA JUNIAR F.2.
AGIL SURYA PUTRA3.
REHAN FEBRI HERMADANU4.
YOMANLIUS ALI NAY5.
HINDUN ZUHRIA6.
RAMADHANI SAVITRI7.
FARUGH WIGA DWI W8.
NADHIRA PRIMA W9.
ANDRE UMARDHANI10.
NAURA DIFA Q11.
ADITYA ILHAM W12.
SUKOCO EKO P13.
HINDRA MAHASIDYANA O14.
ACHMAD PANCA FIKRIY JOHANSYAH15.
CHRISTOVER TONY T MKelompok 6 (Selasa pukul 13.00-14.30)
Asisten: Evyana L. Simanungkalit
1.
MUHAMAD ADITYA IRFAN PRATAMA2.
TARMIZI ABIDIN3.
DONY WINDIARTO ARIF WICAKSONO4.
MUHAMMAD FIRMAN MUSTAQIM5.
FARHAN AZHARI6.
ADELA OKI NUR AINI7.
IMAM SOFIYANTO8.
AYU WINDA ARISKAKelompok 7 (Rabu pukul 12.30-14.00)
Asisten: Bendhy Kristian H
1.
SYAIFA NURAINI2.
ASTI AGUSTINA PURWANTI3.
SOVIE KHAROMAH4.
SILVIA SARY SAMOSIR5.
IZZATUL JANNAH6.
ROHANI SAMOSIR7.
RYO ANDIKA8.
RINA DEWI SETYOWATI9.
VERNANSYAH AKBAR W10.
RIZKY AKITAMA11.
I NYOMAN SUGIHARTA12.
ISTIGHFAROH13.
EL-POPUT JIS POPINORING14.
PENTA CALYSTA15.
ZESMA AULIAKelompok 8 (Rabu pukul 12.30-14.00)
Asisten: Rafika Arofatul
1.
RIO DANU WICAKSONO2.
DIO RAHMATRI3.
UMMUL N KHASANAH4.
ADETYA RAHMADANI5.
DIAN KRISTYANI AGUSTINA6.
DEVI SUKMAWATI NURRODHIYAH
7.
LURISTYA NUR MAHFUT8.
RACHMA DINA ASRORI UTOYO9.
RETNO ISTIKOMA10.
GRANDIS RIZKYATITA FIRDAUS11.
SUSI RAHAYU WILUJENG12.
DINIAWATI OKTAVIANI13.
ABDEL RAFI` MUFRODI14.
ELLYZA RINDA NASTITI15.
DUNAN PERANGIN ANGINKelompok 9 (Rabu 12.30-14.00)
Asisten: Awanda Tyas M
1.
IVANA PUSPA DHUHITA2.
ALFRITS ANGGA TIUR S3.
ANDIKA PERDANA PUTRA4.
FAISAL BACHRUL ULUM5.
DWI INDRA AMINI6.
RIZKI DWI LESTARI7.
FAJRIATUN NIHAMIYAHKelompok 10 (Rabu, 14.30-15.00)
Asisten: Mala Wijayanti
1.
SRI MURSIDAH2.
NUR AZIZA RISKA ANNISYA3.
HARYO ANGGORO P4.
M. AZZA ALWANI5.
DIKA ODILIA DEFFANY6.
DWI TRESNA CHOIRUL YUSUF7.
EVA P SIHOMBING8.
DEA MAYCHELLIA DINIFARINA9.
SEPTI DHARMA PUTRI SAGALA10.
PUTRI DUMAYANTI SILALAHI11.
HENDRA SETIAWAN12.
MOCHAMAD DEVID SAPUTRA8.
FITRIA FAJAR KURNIANTI9.
VIVIANDAYU FATHANIA10.
BINTI NUR RODHIYAH11.
EKO SYAHRUL FAUZI12.
SINGGIH SETYO UTOMO13.
HALIMATUS SADIYAH14.
DWI NOVANDA SARI15.
INDAH OCTARINAKelompok 11 (Rabu, 14.30-15.00)
Asisten: Falta Umi Rosyidah
1.
THARIQ ABDUL HAFIZH2.
NYOMAN LILIA S. ANDARI3.
ERLINDA RESTI AYU ROSALINA4.
JOKO TRI RUBIYANTO5.
MELATI LINTANG SAKTI6.
SYAFIRA KURNIA P7.
RAVINA FATMA NAZARETHA8.
DWI LISTYA PRABOWO9.
NORA ASTRIANTI10.
RAVIDA ALVIOLA SETYARINI11.
JIAN FAIQOTUL HIMA12.
NURUL NADIRA13.
ANNISA U CHOIRUN14.
FIKA ULAN A P15.
YUSTINUS YUNINDRA WSKelompok 12 (Rabu, 14.30-15.00)
Asisten: Ulivia Fatasya
1.
DEWI YUNITA2.
RADATUL MUNAWAROH3.
HARYO ANGGORO P4.
RENALDHI HARFIYA PUTRA5.
ETI DENI ROHMATIN6. TIA VERA TANJUNG SARI
7. LUQCITRO
Kelompok 13 (Kamis, pukul 10.00-11.30)
Asisten: Rinto Y. Wicaksono
1.
EKO WIDARTININGSIH2.
LATHIFAH SEPTINA J3.
NOVTI PAHRESA MAIROR4.
ABINANTO DEWABRATA5.
HAFIDZ ALIFIAN R6.
AMRIZAL FAUZI K7.
FARELIA RACHMAWATI8.
RUTH PAGIT SRIULINA9.
GINA YULI ANDINI10.
ALVIAN PURWANTO11.
HIZKIA WIMA A K12.
DENDY MAHA PUTRA13.
WIDYA SETYARINI14.
MEIMUHA15.
GIRI SALGA PANUNTUNKelompok 14 (Kamis, pukul 10.00-11.30)
Asisten: Mala Wijayanti
1.
NUGRAHENI ENDAH S2.
ARSA PRIMA3.
MELY TRI HANDAYANI4.
ALFI RAHMAH SANTIKA5.
AFIDHA FATMAWATI6.
AFFRYZAL ARGANANTA7.
AIRYANTI CHATARINA BRSITANGGANG
8.
SAHNIDA GOLFRIT SILALAHI9.
RISNANDA REVITHAKURNIASARI
10. INDIRA DEWI AMANDA SARI
11. DN RAY ADNAND S
12. ASHVA AFKARINA
13. TIKA YULIA HIDAYATI
14.
USMAN AFFAN15.
PRAMESTIKA ERA SANTIKelompok 15 (Kamis, pukul 10.00-11.30)
Asisten: Falta Umi Rosyidah
1.
NURHANI VIANAKelompok 16 (Kamis pukul 13.00-14.30)
Asisten: Bendhy Kristian H.
2.
FAIZAL AKBAR R3.
ACHMAD FACHRUDIN PRADIPTA4.
OKTAVIAN FAJAR RAHMAN5.
ZULFIKAR PAHLEVI6.
DEWI BARIZAH7.
ALPECKA SERANG OLOAN8.
SITI MAISYAROH9.
LIA HIDAYATI10.
VONNY GITA ROSALIA11.
SRI KRISHNA CHAITANYAMAHAPRABHU
12.
ANDIKA JAYA P13.
YUMEINA HINENO2.
SULVA SILVIA ANDRIYANI3.
DWI ARIYANI4.
DZAKY NUR AFIF5.
ADINDA RESTU W6.
DELA VERANISA ELVANA7.
MENTARI DIAN CITRAWATI8.
FUDHITA FLORIDHA9.
ANGGRAENI DWIKHUSUMAWATI