Format Isian Yang Harus dipersiapkan Untuk mengisi Aplikasi Struktur Organisasi dalam aplikasi E-Formasi
No Nama PNS NIP Golongan Pangkat Kelas Mata Pelajaran (Pendidik) Jabatan (Tenaga Kependidikan)
1 Suratno, S.Pd, M.Pd. 19671021 199103 1 005 IV/B Madya 11 Seni Budaya
2 Drs. Moh. Hidayat Arif 19650825 200701 1 011 III/C Muda 10 Pendidikan Agama & Budi Pekerti 3 Sri Handayani, S.Ag., S.Pd. M.Pd. I. 19640226 198608 2 002 IV/B Madya 11 Pendidikan Agama & Budi Pekerti 4 Rumu Hartini, S.Ag., M.Pd.I. 19700915 201001 2 003 III/B Pertama 9 Pendidikan Agama & Budi Pekerti 5 Anharurrohman El Muhammadi, S.Ag. M.Pd.19750121 201001 1 008 III/C Muda 10 Pendidikan Agama & Budi Pekerti 6 Dra. Salome Sugiwarsi 19620313 198803 2 007 IV/B Madya 11 Pendidikan Agama & Budi Pekerti
7 Drs. Slamet 19600921 199011 1 001 IV/A Madya 11 PPKN
8 Budi Yuli Esti, S.Pd. 19680702 200604 2 009 III/C Muda 10 PPKN
9 Dra. Sri Hariningsih 19630719 200701 2 006 III/B Pertama 9 PPKN
10 Untari, S.Pd. 19690615 200801 2 017 III/C Muda 10 PPKN
11 Dra. Sri Hanani, M. Pd. 19700220 200801 2 009 III/C Muda 10 PPKN
12 Drs. Suhartono 19591009 198803 1 012 IV/A Madya 11 Pend. Jasmani, Olahraga dan Kesehatan 13 Drs. Mariyanto 19650628 199003 1 004 IV/B Madya 11 Pend. Jasmani, Olahraga dan Kesehatan 14 Drs. Turut 19631225 200701 1 007 III/C Muda 10 Pend. Jasmani, Olahraga dan Kesehatan 15 Drs. Sugiyo 19620717 200701 1 009 III/C Muda 10 Pend. Jasmani, Olahraga dan Kesehatan 16 Andi Mustofa, S.Pd. 19850507 201001 1 013 III/B Pertama 9 Pend. Jasmani, Olahraga dan Kesehatan 17 Erenius Sutikno, S.Pd. 19701021 201406 1 001 III/A Pertama 9 Pend. Jasmani, Olahraga dan Kesehatan
18 Dra. Haryanti 19580216 198602 2 003 IV/A Madya 11 Bahasa Indonesia
19 Dra. Ani Nugroho 19680424 200801 2 010 III/C Muda 10 Bahasa Indonesia 20 Martanti, S.Pd. 19711207 200701 2 007 III/C Muda 10 Bahasa Indonesia
21 Minanta, S.Pd. 19620914 198302 1 001 IV/A Madya 11 Bahasa Inggris
22 Dra. Farah Hamidah 19600809 198703 2 003 IV/A Madya 11 Bahasa Inggris 23 Asih Rahayu, S.Pd. 19651109 199802 2 001 IV/A Madya 11 Bahasa Inggris 24 Endang Lusi Supartini, S.Pd. 19680422 199802 2 003 IV/A Madya 11 Bahasa Inggris 25 Enny Setyo Mujiningsih, S.Pd. M.Pd. 19631212 200701 2 012 III/C Muda 10 Bahasa Inggris 26 Hindriati, S.Pd. 19711225 200604 2 015 III/C Muda 10 Bahasa Inggris 27 Any Purwaningsih, S. Pd. 19710814 200604 2 016 III/C Muda 10 Bahasa Inggris
28 Suhartini, S.Pd 19720403 200701 2 014 III/C Muda 10 Bahasa Inggris
32 Septhina Shinta Sari, S.Pd. 19820925 201101 2 009 III/A Pertama 9 Bahasa Inggris 33 Laksmini Handayani, S.Pd. 19730827 201406 2 001 III/A Pertama 9 Bahasa Inggris 34 Dra. Bernadeta Etty Winartiningsih 19600717 198803 2 004 IV/A Madya 11 Matematika
35 Sunarto, S.Pd. 19671027 199003 1 007 IV/A Madya 11 Matematika
36 Dra. Sri Bardini 19640908 199108 2 007 IV/B Madya 11 Matematika
37 Drs. Suharto 19660728 199702 1 001 IV/A Madya 11 Matematika
38 Dwi Titik Irdiyanti, S.Si.M.Pd 19710423 200501 2 006 III/D Muda 10 Matematika 39 Endang Partiningsih, S.Pd. 19640815 200604 2 007 III/C Muda 10 Matematika 40 Dra. Anik Susilowati 19641014 200604 2 003 III/C Muda 10 Matematika 41 Mudrig Triyanto, S. Pd. 19760531 200701 1 007 III/C Muda 10 Matematika 42 Septriana Handajani, S.Pd. 19690923 200801 2 006 III/C Muda 10 Matematika 43 Aris Cahyono, S. Pd. 19790220 201001 1 011 III/B Pertama 9 Matematika 44 Kusnul Khotimah, S.Pd. 19790306 201406 2 001 III/A Pertama 9 Matematika 45 Wiwiek Eko Rini, S.Pd. 19791010 201406 2 002 III/A Pertama 9 Matematika 46 Dra. Sirikit Eko Usdiani 19610311 198903 2 005 IV/A Madya 11 Fisika
47 Purwito, S.Pd. 19630422 198903 1 014 IV/A Madya 11 Fisika
48 Sumarmi, S.Pd. 19650608 199003 2 009 IV/A Madya 11 Fisika
49 Suryantoro Sunu Indro, S.Pd. 19670309 199003 1 003 IV/A Madya 11 Fisika 50 Dra. Mar'atus Solikhah 19670502 199403 2 010 IV/A Madya 11 Fisika 51 Sri Mastuti Dewi Utami, S.Pd. 19690405 200604 2 016 III/C Muda 10 Fisika 52 Sapto Joko Purwadi, S. Pd., M.Pd. 19760529 201001 1 007 III/C Muda 10 Fisika 53 Dra. Nur Isana Rahayu 19630412 198903 2 006 IV/A Madya 11 Kimia 54 Aris Sinung Martana, S.Pd. 19691021 199401 1 001 IV/A Madya 11 Kimia
55 Dra. Ninik Murwani 19660211 200501 2 002 III/D Muda 10 Kimia
56 Herdi Munandar. S.Pd. 19730623 200801 1 004 III/B Pertama 9 Kimia 57 Endah Rahmawati, S.Pd. 19760810 201406 2 001 III/A Pertama 9 Kimia 58 Niswatun Kasanah, S.Pd. 19770313 201406 2 001 III/A Pertama 9 Kimia
66 Sukarmi, S. Pd. 19720706 200312 2 003 III/D Muda 10 Sejarah Indonesia 67 Nunuk Sri Haryanti, S.Pd. 19750904 200701 2 010 III/C Muda 10 Sejarah Indonesia 68 Nur Jannatun, S.Pd. 19780809 200902 2 004 III/B Pertama 9 Sejarah Indonesia
69 Sudarsono, S.Pd.T. 19790722 200902 1 004 III/B Pertama 9 Teknik Konstruksi Batu & Beton 70 Suhardi, S.Pd. 19610610 198803 1 010 IV/A Madya 11 Teknik Konstruksi Batu & Beton 71 Purwana Budi Santosa, S.Pd. 19650630 198902 1 004 IV/A Madya 11 Teknik Konstruksi Batu & Beton 72 Sukamto, S.Pd. 19620701 198903 1 011 IV/A Madya 11 Teknik Konstruksi Batu & Beton 73 Prasetyo Utomo, S.Pd. 19620711 198901 1 002 IV/A Madya 11 Teknik Gambar Bangunan
74 Sabikis, S.Pd. 19630510 199003 1 012 IV/A Madya 11 Teknik Gambar Bangunan
75 Drs. Muh. Bambang Setyawan, SH. 19610223 198603 1 006 IV/A Madya 11 Teknik Gambar Bangunan 76 Drs. Bambang Dwi Santosa, SH. 19580907 198803 1 002 IV/A Madya 11 Teknik Gambar Bangunan
77 Suroso, S.Pd. 19630606 198703 1 014 IV/A Madya 11 Teknik Gambar Bangunan
78 Suhono, S.Pd, M.T. 19630404 198903 1 015 IV/A Madya 11 Teknik Gambar Bangunan
79 Wiyono, S.Pd. 19660508 199303 1 006 IV/A Madya 11 Teknik Gambar Bangunan
80 M. Sri Kuswardani, S.T. 19720810 200701 2 014 III/C Muda 10 Teknik Gambar Bangunan 81 Hanang Yulianto Nugroho, S.Pd. 19800725 200902 1 006 III/B Pertama 9 Teknik Gambar Bangunan 82 Tridjatmo, S.Pd. 19620925 198703 1 007 IV/A Madya 11 Teknik Geomatika
83 Drs. Hanjar Santoso, M.Pd. 19670716 200801 1 006 III/B Pertama 9 Teknik Instalasi Tenaga Listrik 84 Drs. Dwi Yulianto, MT. 19610712 198703 1 008 IV/B Madya 11 Teknik Instalasi Tenaga Listrik 85 Drs. Bagiyo 19581001 198503 1 012 IV/A Madya 11 Teknik Instalasi Tenaga Listrik 86 Wahyono, S.Pd. 19620119 198703 1 006 IV/A Madya 11 Teknik Instalasi Tenaga Listrik 87 Sutikno, S.Pd. 19620310 199003 1 007 IV/A Madya 11 Teknik Instalasi Tenaga Listrik 88 Wilopo, ST. 19580601 198103 1 009 IV/A Madya 11 Teknik Instalasi Tenaga Listrik 89 Drs. Sunu Waspodo 19600824 198503 1 007 IV/A Madya 11 Teknik Instalasi Tenaga Listrik 90 Drs. Ignatius Mulyo Widodo 19600211 198903 1 003 IV/A Madya 11 Teknik Audio Video
91 Muslim, S.Pd. 19641004 198803 1 008 IV/A Madya 11 Teknik Audio Video
92 Suratna, S.Pd. M.Pd. 19660515 199203 1 015 IV/A Madya 11 Teknik Audio Video
93 Sularmi, S.Pd. 19660605 199203 2 011 IV/A Madya 11 Teknik Audio Video
94 Suratmi, S.St. 19660902 199003 2 004 IV/A Madya 11 Teknik Audio Video
95 Witono, S.St. MT. 19650912 199103 1 010 IV/A Madya 11 Teknik Audio Video
96 Sujiman, S.Pd. 19651026 198902 1 003 IV/A Madya 11 Teknik Audio Video
97 Sujito, ST. 19621225 198703 1 007 IV/A Madya 11 Teknik Audio Video
100 Muji Rahayu, ST. 19661207 199003 2 003 IV/A Madya 11 Teknik Audio Video 101 Djoko Tri Wahyono, ST. 19641221 199103 1 006 IV/A Madya 11 Teknik Audio Video
102 Nurlia, ST. 19670705 199203 2 013 IV/A Madya 11 Teknik Audio Video
103 Ellys Wahyuni, S.Pd. 19661209 199203 2 004 IV/A Madya 11 Teknik Audio Video
104 Drs. Supardiyo 19600729 198803 1 006 IV/A Madya 11 Teknik Pemesinan
105 Rakidi, S.Pd. 19580415 198803 1 009 IV/A Madya 11 Teknik Pemesinan
106 Nuryasin, S.Pd. 19620130 198703 1 009 IV/A Madya 11 Teknik Pemesinan
107 Paiman, ST 19630220 198803 1 006 IV/A Madya 11 Teknik Pemesinan
108 Sarmanto, S.Pd. 19690311 199412 1 002 IV/A Madya 11 Teknik Pemesinan
109 Jenuard Butje 19600130 198902 1 001 IV/A Madya 11 Teknik Pemesinan
110 Drs. Wiyono 19640315 200012 1 002 IV/A Madya 11 Teknik Pemesinan
111 Drs. Syarif Ananto 19680122 200012 1 001 IV/B Madya 11 Teknik Pemesinan
112 Joko Darmanto, S.Pd. 19690914 200801 1 008 III/C Muda 10 Teknik Pemesinan
113 Catur Raharjanto, S.Pd. 19690121 200801 1 007 III/C Muda 10 Teknik Pemesinan 114 Bernadus Ari Murdono, S. PdT. 19760426 200902 1 002 III/B Pertama 9 Teknik Pemesinan
115 Ikhsan, S. Pd. 19770317 201001 1 007 III/B Pertama 9 Teknik Pemesinan
116 Tugiyatno, S.Pd.ST. 19660703 199402 1 001 III/D Muda 10 Teknik Pemesinan
117 Heri Supomo, S.Pd. 19790516 201402 1 001 III/A Pertama 9 Teknik Pemesinan
118 Rusdi Anwar, S.T. 19770412 201406 1 002 III/A Pertama 9 Teknik Pemesinan
119 Drs. Anggoro Soerarso, MM 19590713 198703 1 007 IV/A Madya 11 Teknik Pemesinan
120 Hardono, S.Pd. 19630820 198703 1 006 IV/A Madya 11 Teknik Pemesinan
121 Ali Ahmadi Sholeh, S.Pd. 19850720 201001 1 016 III/B Pertama 9 Teknik Pemesinan 122 Tri Ma'rufiati, S.Pd. 19800310 201402 2 001 III/A Pertama 9 Teknik Pemesinan
123 Drs. Bb Suprayitno 19620107 198903 1 006 IV/A Madya 11 Teknik Kendaraan Ringan
124 Sugeng Prasetyo, S.Pd. 19611112 198703 1 006 IV/A Madya 11 Teknik Kendaraan Ringan
125 Kuncoro, S.Pd. 19580105 198903 1 008 IV/A Madya 11 Teknik Kendaraan Ringan
126 Saptana, S.Pd. 19650415 199003 1 010 IV/A Madya 11 Teknik Kendaraan Ringan
127 Sugeng, S.Pd. 19610218 198610 1 001 IV/A Madya 11 Teknik Kendaraan Ringan
128 Jimar, S.Pd. 19600610 198603 1 021 IV/A Madya 11 Teknik Kendaraan Ringan
129 Bambang Djatmiko, S. Pd. 19641124 198703 1 007 IV/A Madya 11 Teknik Kendaraan Ringan 130 Tri Djoko Sulistyo, S.Pd. 19641209 198903 1 013 IV/A Madya 11 Teknik Kendaraan Ringan 131 Hari Agung Suharyanto, S.Pd. 19641017 199003 1 009 IV/A Madya 11 Teknik Kendaraan Ringan
132 Widayat, S.Pd. 19631204 199103 1 006 IV/A Madya 11 Teknik Kendaraan Ringan
134 Muh. Rusyad Nurdin, S.Pd. 19691102 199512 1 003 IV/A Madya 11 Teknik Kendaraan Ringan 135 Dwi Budhi Martono, S.Pd. 19630327 199203 1 008 IV/A Madya 11 Teknik Kendaraan Ringan
136 Sutrisno,S. PdT. 19790726 200604 1 005 III/C Muda 10 Teknik Kendaraan Ringan
137 Sriyono, S. Pd. 19780421 201001 1 015 III/C Muda 10 Teknik Kendaraan Ringan
138 Sigit Susilo, S.Pd. MT. 19610924 198503 1 011 IV/B Madya 11 Teknik Komputer & Jaringan 139 Drs. Wakid Rusyanto 19620123 199412 1 001 IV/A Madya 11 Teknik Komputer & Jaringan 140 Sutarno, S.Pd. MT. 19670212 199203 1 013 IV/A Madya 11 Teknik Komputer & Jaringan 141 Drs. Muhammad Kasmadi, S.Kom. MM. 19620712 199512 1 002 IV/A Madya 11 Teknik Komputer & Jaringan 142 Joko Widodo, S. Si 19720710 200501 1 009 III/C Muda 10 Teknik Komputer & Jaringan 143 Dwi Retno Widyastuti, S.Pd. 19750815 200604 2 022 III/C Muda 10 Teknik Komputer & Jaringan 144 Andi Novianto, S.Kom., M.H., M.Kom. 19821112 201001 1 024 III/C Muda 10 Teknik Komputer & Jaringan 145 Heri Sujatmiko, S.Kom. 19840724 201101 1 001 III/A Pertama 9 Teknik Komputer & Jaringan 146 Uswatun Choiriyah, S.Pd. 19881212 201402 2 001 III/A Pertama 9 Teknik Komputer & Jaringan 147 Hartanto, S.Pd. MT. 19620510 198503 1 022 IV/A Madya 11 Rekayasa Perangkat Lunak 148 Tri Suhandono, S. Kom. 19760327 200902 1 005 III/B Pertama 9 Rekayasa Perangkat Lunak 149 Sidik Pramono, S.Kom 19770222 200902 1 002 III/B Pertama 9 Rekayasa Perangkat Lunak 150 Wiji Khurniawati, S.Kom. 19780611 200902 2 005 III/B Pertama 9 Rekayasa Perangkat Lunak 151 Arika Prihastanti Sutami, S.Pd. 19900918 201402 2 003 III/A Pertama 9 Rekayasa Perangkat Lunak
152 Drs. Widodo, M.Pd. 19590717 198403 1 008 IV/B Madya 11 BP/BK
153 Dra. Diah Maharsi, M.Pd. 19600801 198503 2 004 IV/A Madya 11 BP/BK
154 Kus Haryati, S.Pd. 19620306 198503 2 010 IV/B Madya 11 BP/BK
155 Drs. Bambang Dwi Astanto 19620904 198603 1 008 IV/A Madya 11 BP/BK
156 Dra. Indah Kris Setyorini 19680825 200501 2 006 III/D Muda 10 BP/BK
157 Titik Suryani, S.Pd 19651006 200701 2 009 III/C Muda 10 BP/BK
158 Fajar Budi Darmawan, S. Pd. 19850109 201001 1 015 III/B Pertama 9 BP/BK
159 Heny Susilowati, S.Pd. 19850109 201101 2 001 III/B Pertama 9 BP/BK
160 Harjo, S.Pd 19800922 200902 1 002 III/B Pertama 9 BP/BK
161 Sri Rohmad Dwi Kadarsih, S.Pd. 19800717 201001 2 012 III/B Pertama 9 Bahasa Jawa
162 Dra. Wahyoe Daryati, M.Pd. 19651010 199203 2 011 IV/A Madya 11 Pengadministrasi Umum
163 Ispardijanto Djoko S., S.Pd. 19700109 199803 1 005 IV/A Madya 11 Pengadministrasi Umum
164 Wiwik Widiyastuti, SE 19651013 198803 2 015 III/D Muda 10 Plt. Kepala Tata Usaha
165 Sri Sudarmi 19641015 198602 2 003 III/B Pertama 9 Bendahara PSM (Peran Serta M
166 Lusmiati Susi Tri Utami 19781107 201406 2 001 II/A Pengelola Bantuan Operasional
168 Widodo 19780623 201406 1 001 II/A Pengadministrasi Kepegawaian
169 Wiradad 19731122 201406 1 002 II/A Pengadministrasi Umum
170 Muh Muchson Burhani 19800912 201406 1 001 II/A Pengelola Gaji
171 Mardiyanta 19660831 201406 1 001 I/A Pengadministrasi Umum
Referensi Gol/Pangkat/Kelas Gol Pangkat Kelas
n) III/a Pertama 9
III/b Pertama 9
III/c Muda 10
III/d Muda 10
IV/a Madya 11
IV/b Madya 11
IV/c Utama 12
Referensi Jabatan Tenaga Kependidikan No Nama Jabatan
1 KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA 2 Bendahara
3 Pengelola Bantuan Operasional 4 Pengelola Gaji
5 Pengelola Bantuan Organisasi Masyarakat 6 Pengadministrasi Umum