Senin
Selasa
Rabu
Kamis
Jum’at
Pemrograman Visual Basic.Net
MS. Office terintegrasi Sistem Basis Data dengan SQL Server (tingkat dasar)
Pemrograman WEB dengan PHP dan MySQL
Sistem Basis Data dengan Ms. Access
Danang Wahyu W, S.Si Wawan Hafid, S.Si, M.Si Dr. Dwi Ratna, S.Si, MT Dr. Budi Setiyono, S.Si, MT Dr. Chairul Imron, M.Ikomp
07.30-09.30
Ginanjar Dwi E
Lailatur Rosyidah
Adrianus
Asep Al Baasith
Anisa lucky anna
Pemrograman VisualBasic.Net
MS. Office terintegrasi Sistem Basis Data dengan SQL Server (tingkat dasar)
Pemrograman WEB dengan PHP dan MySQL
Sistem Basis Data dengan Ms. Access
Dr. Dieky Adzkiya, S.Si, M.Si Wawan Hafid, S.Si, M.Si Alvida Mustika Rukmi S.Si, Achmet Usman Ali, S.Kom Dr. Chairul Imron, M.Ikomp
10.00-12.00
Maulana Bhara H
Robertus Diawan Chris
Doni Rubiagatra
Ginanjar Dwi E
Abdul Mahafir Najar
Pemrograman VisualBasic.Net
MS. Office terintegrasi Sistem Basis Data dengan SQL Server (tingkat dasar)
Pemrograman WEB dengan PHP dan MySQL
Sistem Basis Data dengan Ms. Access
Achmet Usman Ali, S.Kom Drs. I Gusti Ngurah Rai Usadha, M.Si
Dr. Dwi Ratna, S.Si, MT Drs. Nurul Hidayat, M.Kom Drs. Daryono Budi U, M.Si
12.30-14.30
Failaqul Haq
Dahlia Kirana H
Ira Puspitasari
Ginanjar Dwi E
Maulana Bhara H
Pemrograman VisualBasic.Net
MS. Office terintegrasi Sistem Basis Data dengan SQL Server (tingkat dasar)
Pemrograman WEB dengan PHP dan MySQL
Sistem Basis Data dengan Ms. Access
Dr. Dieky Adzkiya, S.Si, M.Si Kistosil Fahim, S.Si., M.Si Kartika Mahanani, S.Si Dr. Budi Setiyono, S.Si, MT Drs. Daryono Budi U, M.Si
15.00-17.00
Adrianus
Gandes Goldestan
Arnold Armando S
Hasanuddin Al Habib
Alfiani Putri
Pemrograman Visual Basic.Net
MS. Office terintegrasi Sistem Basis Data dengan SQL Server (tingkat dasar)
Pemrograman WEB dengan PHP dan MySQL
Sistem Basis Data dengan Ms. Access
Arif Firdaus L, S.Si Drs. I Gusti Ngurah Rai Usadha, M.Si
Arif Wibisono, S,Kom, M.Sc Andi Sholihin, S.Kom Kistosil Fahim, S.Si., M.Si
18.30-20.30
Failaqul Haq
Muh. Asna Faqih
Abirohman W
Asep Al Baasith
Alfiani Putri
*) Catatan untuk hari jumat kelas A 07.00-09.00
kelas B 09.30-11.30 kelas C 13.00-15.00 kelas D 15.30-17.30 kelas E 18.30-20.30