Lampiran Tabel. 1
1. Keadaan Guru dan Karyawan MTs Negeri Bandung Tulungagung
NO STATUS L P JUMLAH KET.
1. Guru tetap PNS 17 19 36
2 Guru tidak tetap Non
PNS
5 4 9
3. Pegawai tetap PNS 2 - 2
4. Pegawai tidak tetap
Non PNS
5 4 8
5. Cleaning Service - -
-6. Penjaga malam 1 - 1
7. Satpam 2 - 2
Jumlah 32 27 59
Lampiran Tabel. 2
NO KELAS ROMBEL L P JUMLAH KET.
1. VII 7 129 153 282
2. VIII 6 143 124 267
3. IX 6 140 130 270
JUMLAH 19 412 407 819
Lampiran Tabel. 3
3. Keadaan Bangunan
No JENIS BANGUNAN JUMLAH LUAS m2 KETERANGAN 1. Ruang belajar 19 lokal 1197 Rusak ringan 4
lokal
madrasah
3. Ruang Wakil Kepala - - Belum ada 4. Ruang Guru 1 Lokal 63 Ruang kelas
5. Ruang Kaur TU - - Belum ada
6. Ruang Tata Usaha 1 lokal 59.5 Baik
7. Ruang Koperasi - - Belum ada
8 Ruang Perpustakaan I Lokal 63 Baik 9 Ruang Gudang I Lokal 16 Semi permanen 10 Ruang Lab. Bahasa 1 lokal 63 Baik 11 Ruang Keterampilan - - Belum ada
12 Masjid 1 Lokal 115 Baik
13 Ruang Kantin - - Belum ada
14 Tempat Sepeda - - Belum ada
JUMLAH 273.9
PEMBINA KEGIATAN EKSTRAKURIKULER/PENGEMBANGAN DIRI MTs NEGERI BANDUNG
SEMESTER GENAP TAHUN PELAJARAN 2014/2015
KEGIATAN EKSTRKURIKULER
NO Ekstrakurikuler Pembina Hari Tanggal
1 Seni Musik (Hadrah) Suharsono Maryati
Senin 14.00 – 16.00
2 Olah Vokal Nazilatul Indadiyah,S.Ag Indah Pristyani
Selasa 14.00 – 16.00
3 Teater Sutanto, S.Pd
Heru Efendi
Selasa 14.00 – 16.00
4 Lukis Eko Prayitno,S.Pd
Rizka Nurhayati Jumat 14.00 – 16.00 5 Kaligrafi Lutfi Hidayatulloh 14.00 – 16.00 6 Penanggulangan HIV/AIDS Sri Utami, M.Pd.I Selasa 14.00 – 16.00
7 Pramuka Drs. Sugito
Riayatul Ma’rifah,S.Pd Dyan Santoso
Mingg u
14.00 – 16.00
8 PMR Drs. Sugito
Riayatul Ma’rifah,S.Pd Dyan Santoso
Jumat 14.00 – 16.00
9 Sepak Bola Muchammad Chalim, S.Pd Ahmad RRokhim
Imam Mutamakin
Selasa 14.00 – 16.00
10 Bola Voli Wardoyo,S.Pd Agung Wahyudi
Rabu 14.00 – 16.00
11 Tenis Meja Moch. Zunaidi,S.Pd Muji Rohman
Rabu 14.00 – 16.00
12 Bhs.Arab Luthfi Hidayatulloh Selasa 14.00 – 16.00 13 Qiro’atil Qur’an Drs.Imam Khoiri
Abu Yamin
Rabu 14.00 – 16.00
14 Olimpiade MIPA Lilik Agustiani,S.Pd (Fisika)
Sri Utami, M.Pd.I (Fisika) Nur Ahmadah S.Pd (Mat) Riyatul Ma’rifah S.Pd (Mat)
Dra.Yekti Hasanah (Biologi)
Anik Suryani S.Pd (Biologi)