Nomor : UM.0206/PAMBM/VIII/615 Jakarta, 16 Agustus 2016 Lampiran : 1(satu) set
Kepada Yth. Daftar Terlampir Di Tempat
Perihal : Orientasi District Coordinator Program Pamsimas TA 2016 Regional VI
Dalam rangka persiapan kelanjutan Program Pamsimas diperlukan adanya peningkatan kapasitas bagi para pelaku program khususnya District Coordinator sehingga dapat mengawal dan mengkoordinasikan pelaksanaan program dengan baik di tingkat kabupaten/kota. Sehubungan dengan hal tersebut kami mengundang kehadiran Bapak/Ibu/Saudara untuk mengikuti Orientasi District Coordinator Program Pamsimas TA 2016 Regional VI yang akan diselenggarakan pada:
Hari / Tanggal : Kamis, 25 - 28 Agustus 2016
Waktu : Mulai Jam 13.00 WITA Sampai selesai
Tempat : Hotel Grand Clarion di Jl. AP. Pettarani No.3 Makassar, Sulawesi Selatan Agenda : Terlampir
Oleh karena pentingnya acara ini dimohon peserta dapat mengikuti seluruh proses orientasi secara penuh dari awal hingga akhir. Untuk konfirmasi kehadiran silahkan menghubungi Sdr. Edy Sugandi di No Hp 081294871949 atau email pamsimas_jkt@yahoo.co.id.
Demikian kami sampaikan atas perhatian dan kehadirannya diucapkan banyak terimakasih.
Hormat kami,
Tembusan Kepada Yth.:
1. Direktur Pengembangan Sistem Penyediaan Air Minum, DJCK (sebagai laporan); 2. Ketua CPMU Pamsimas, DJCK;
3. PPK Wilayah I, II dan III, Satker PAMBM, DJCK; 4. Team Leader CMAC Pamsimas;
5. Team Coordinator TDS Pamsimas; 6. Pertinggal.
KEMENTERIAN PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT
D I R E K T O R A T J E N D E R A L C I P T A K A R Y A
DIREKTORAT PENGEMBANGAN SISTEM PENYEDIAAN AIR MINUM
SATUAN KERJA PENGEMBANGAN AIR MINUM BERBASIS MASYARAKAT
Lampiran Surat Undangan : Tanggal, 16 Agustus 2016 Nomor : UM.0206/PAMBM/VIII/615
Perihal : Orientasi District Coordinator Program Pamsimas TA 2016 Regional VI KepadaYth.
A. NarasumberdanPemandu:
1. CPMU Pamsimas, DJCK, Kementerian PUPR;
2. PPK di Lingkungan Satker PAMBM, DJCK, Kementerian PUPR; 3. Danny Sutjiono, Program Sustainability Advisor;
4. Theresia Sri Mulyatini Respati, Assessor Kementerian PUPR; 5. Antonius Budiono, Widyaiswara Kementerian PUPR;
6. Endang Turyana, Team Leader CMAC Pamsimas; 7. Suprapto, Health & Hygiene Specialist CMAC Pamsimas; 8. Irfan Rais, Complaint Handling Specialist CMAC Pamsimas;
9. Kukuh Pranandana, Monitoring & Evaluation Specialist CMAC Pamsimas; 10. Mulyadi, Local Government Specialist CMAC Pamsimas;
11. Zulkifli, SE, Pemberdayaan Wilayah II Specialist Sekretariat DPP Asosiasi Pamsimas; 12. SugengTrihandoko, Team Coordinator TDS Pamsimas;
13. Agus Satyadi, Community Development Training Specialist TDS Pamsimas; 14. Johan Kadhafi, Health & Hygiene Training Specialist TDS Pamsimas;
B. Peserta :
NO NAMA ALAMAT PROVINSI ALAMAT KOTA
1 Pingkan Syalomei Tangkau Sulawesi Utara Kabupaten Minahasa Selatan
2 Usman Baiku Sulawesi Utara Manado
3 Suardy A. Esa Sulawesi Tengah Banggai Kepulauan
4 Lukman Setiawan Sulawesi Tengah Palu
5 Dwi Sarwoto Hi. Soewandono, S.Pt Sulawesi Tengah Palu
6 Badria Sulawesi Tengah Ampana (Touna)
7 Azanil Aslam Sulawesi Tengah Palu
8 Syamsuddin Sulawesi Tengah Donggala
9 Suharyono Sulawesi Tengah Banggai Kepulauan
10 Samsu Rizal, St. Sulawesi Tengah Palu
11 Parham Sulawesi Tengah Sigi
12 Munazir Sulawesi Tengah Sigi
13 Muhammad Alim Bahri Sulawesi Tengah Palu
14 M.Syafri.St Sulawesi Tengah Sigi
15 Hesti Damayanti Sulawesi Tengah Palu
16 Evans Pe`A,Skm Sulawesi Tengah Banggai Kepulauan
17 Andi Mumin.St Sulawesi Tengah Parigi Moutong
18 Ahmad Solong Sulawesi Tengah Palu
19 Abd. Gafur, Skm Sulawesi Tengah Buol
NO NAMA ALAMAT PROVINSI ALAMAT KOTA
21 R. Herawanto Bagiono, St Sulawesi Tengah Morowali
22 Muhammad Fadli,St Sulawesi Selatan Kota Makassar
23 Muhammad Ilyas. St Sulawesi Selatan Pinrang
24 Muhammad Rusli Partang, St Sulawesi Selatan Bantaeng
25 Muhammad Yusri Sulawesi Selatan Kota Makassar
26 Mursalim Noerzain Sulawesi Selatan Kota Makassar
27 Nur Firman Sy Sulawesi Selatan Kota Makassar
28 Nur Khalis Sulawesi Selatan Maros
29 Nurmi Rahmita,Skm Sulawesi Selatan Kota Makassar
30 Rahmat, T. Sulawesi Selatan Kota Makassar
31 Ramlawati Ahmad Sulawesi Selatan Barru
32 Rohandy Rahim Sulawesi Selatan Kota Makassar
33 Sudarmi Sulawesi Selatan Kota Makassar
34 Sudirman, ST Sulawesi Selatan Sidrap
35 Sulaeman, ST Sulawesi Selatan Wajo
36 Wahida Susilawati Sulawesi Selatan Gowa
37 Syarifah Darmawati Sulawesi Selatan Kota Makassar
38 Hartati, S.KM Sulawesi Selatan Luwu Utara
39 Andi Ratna Ammar Se Sulawesi Selatan Bulukumba
40 Ismail Sulawesi Selatan Pangkajene Kepulauan
41 Budiarman, Se Sulawesi Selatan Bone
42 Faisal Djufri, S.Ag Sulawesi Selatan Gowa
43 Haeruddin, ST Sulawesi Selatan Kota Makassar
44 Hariyadi Masting Sulawesi Selatan Wajo
45 Hasim, ST Sulawesi Selatan Luwu Utara
46 Islamiah Sulawesi Selatan Wajo
47 M.Yasmin Maulana Sulawesi Selatan Wajo
48 Ikbal Sulawesi Selatan Palopo
49 Andi Abd. Malik Sulawesi Selatan Sidrap
50 Aradea Yusuf, St Sulawesi Selatan Bone
51 Asbar ,S.Pd Sulawesi Selatan Bulukumba
52 Fredy Multirama La`Lang,St Sulawesi Selatan Kota Makassar
53 Husnaeni Sulawesi Selatan Bone
54 Ir. Hazairin Sulawesi Selatan Luwu
55 Muh. Nur Jaya Sulawesi Selatan Gowa
56 Muhammad Yusuf Karim Sulawesi Selatan Kota Makassar
57 Nur Ilham Sulawesi Selatan Gowa
58 Nur Rahma Sulawesi Selatan Sidrap
59 Rudi Sanusi, St Sulawesi Selatan Pinrang
60 Titik Marlina Sulawesi Selatan Sidrap
NO NAMA ALAMAT PROVINSI ALAMAT KOTA
62 Aldi Dharaja, St Sulawesi Selatan Kota Makassar
63 Andi Pahida Mappenedding,St Sulawesi Selatan Pangkajene Kepulauan
64 Budi Agung Setiyanto Sulawesi Selatan Kota Makassar
65 Muh. Watasir Sulawesi Selatan Gowa
66 Wahyuddin Sulawesi Selatan Gowa
67 Irfan Cakra Pratama, St Sulawesi Tenggara Buton Utara
68 Muh. Aras Sulawesi Tenggara Kendari
69 Evi Arianti Sulawesi Tenggara Kolaka
70 Lukman Sulawesi Tenggara Kendari
71 Muhamad Sukri Sulawesi Tenggara Gorontalo
72 Muhammad Nasir Sulawesi Tenggara Wakatobi
73 Leni Rahayu Gorontalo Gorontalo
74 Andalucia Nurdin,Stp Gorontalo Boalemo
75 Dra. SATRIA SALILAMA Gorontalo Gorontalo
76 Muhammad Idris Gorontalo Gorontalo Utara
77 Jamaluddin Gorontalo Gorontalo Utara
78 Muhamad Sukri Gorontalo Gorontalo Utara
79 Harmuji Gorontalo Gorontalo
80 Muhammad Fahran Masulili Gorontalo Gorontalo
81 Yosep Abdullah Gorontalo Bone Bolango
82 Kurniawan Gorontalo Gorontalo
83 Abd Rahman Sulawesi Barat Polewali Mandar
84 Muhammad Rizal, St. Sulawesi Barat Polewali Mandar
85 Arkham Zainuddin Sulawesi Barat Majene
86 Fitriadi Sulawesi Barat Polewali Mandar
87 Dedi Mony, So Maluku Maluku Tengah
88 Jatri Manilet Maluku Maluku Tengah
89 Muhammad Helmy Yudha Maluku Kabupaten Maluku Tengah
90 Fachri Hamdany Latuconsina Maluku Kabupaten Buru
91 Mohammad Maaruf Borut,St Maluku Kabupaten Buru Selatan
92 Rudolf Fritz Bened Amallo Maluku Kabupaten Maluku Barat Daya
93 Jailan Sapsuha Maluku Utara Ternate
94 Rahmatiah M. Taiyeb Maluku Utara Ternate
95 Yasri M Saleh Maluku Utara Pulau Morotai
96 Kusniadi Makalunsenge Maluku Utara Ternate
97 Gavin A Sani Papua Barat Kabupaten Sorong Selatan
98 Arifin Syamsul Mawar.Se Papua Barat Manokwari
99 Yanty Syulce Wowor Papua Barat Manokwari
100 Chandra Shofyan Papua Barat Manokwari
101 Saharuddin Papua Barat Manokwari
Catatan:
1. Registrasi dan check in peserta pada hari Kamis tanggal 25 Agustus 2016 dimulai pukul 13.00 waktu setempat dengan menyerahkan bukti transportasi / tiket kedatangan dan kepulangan yang dikeluarkan oleh maskapai/travel/agen resmi (bukan sewa/charter) sesuai dengan yang sebenarnya dan boarding pass.
2. Acara akan dimulai pada hari Kamis tanggal 25 Agustus 2016 pukul 15.00 waktu setempat seperti tertuang di dalam Agenda terlampir, mohon tiket kepergian menuju tempat kegiatan orientasi sudah diperhitungkan sehingga tidak mengalami keterlambatan.
3. Setiap peserta dimohon untuk membawa Foto Copy Ijazah yang telah dilegalisasi atau Ijazah Asli dari jenjang pendidikan terahir serta Refrensi Pengalaman Kerja sesuai dengan yang dicantumkan di dalam Curriculum Vitae. 4. Panitia menyediakan akomodasi (sharing), konsumsi, bahan dan materi untuk seluruh peserta, dan pemandu
selama proses acara berlangsung.
5. Panitia tidak menyediakan akomodasi bagi peserta, pemandu, narasumber yang akan memperpanjang waktu tinggal.
6. Biaya transportasi peserta dari Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat via darat dan air dengan kendaraan umum (tidak menyewa/charter) dan peserta dari Sulawesi Tenggara, Sulawesi Tengah, Maluku, Maluku Utara, Gorontalo, Sulawesi Utara, Papua dan Papua Barat via udara, air dan darat (tidak menyewa/charter) terdekat menuju tempat kegiatan ditanggung panitia sesuai dengan standart dan ketentuan yang berlaku.
7. Kepada seluruh peserta disarankan sudah memiliki tiket pergi – pulang (PP).
8. Check out hotel sesuai dengan ketentuan panitia yaitu pada hari Minggu, tanggal 28 Agustus 2016 pukul 12.00 waktu setempat.