• Tidak ada hasil yang ditemukan

70. RENCANA PELAKSANAAN PEMBELAJARAN

N/A
N/A
Protected

Academic year: 2017

Membagikan "70. RENCANA PELAKSANAAN PEMBELAJARAN"

Copied!
2
0
0

Teks penuh

(1)

RENCANA PELAKSANAAN PEMBELAJARAN

Nama Sekolah : ……… Mata Pelajaran : ……… Kelas/Semester : ……… Alokasi Waktu : ………..

Standar Kompetensi :

……….. Kompetensi Dasar :

………..

………..

Tujuan Pembelajaran : 1.

………. (Indikator) 2.

………. 3.

………. 4.

……… …….

5.

……… …….

Karakter yang diharapkan :

……….

……….

Materi Pokok :

……….

……….

Pengalaman Belajar  Kegiatan Awal

……… ……….

(2)

……… ……….

……… ……….

……… ……….

 Kegiatan Inti

o Eksplorasi

……… ……….

……… ……….

……… ……….

……… ……….

o Elaborasi

……… ……….

……… ……….

Referensi

Dokumen terkait

Bagi peserta didik yang sudah memenuhi Ketuntasan Belajar Minimal (KBM) setelah melakukan tes tertulis pada akhir pembelajaran, maka akan diberikan tambahan berupa tugas

Peserta didik menuliskan peristiwa-peristiwa yang terdapat pada teks dalam bentuk peta pikiran8. Setiap kelompok menjawab

- Peserta didik mengamati tayangan slide tentang penerapan routing statis yang disampaikan oleh

Berdasarkan Undang-undang (UU) Nomor 25 Tahun 1992 tentang Perperkoperasianan, pada Pasal 1 dijelaskan, perkoperasian adalah badan usaha yang beranggotakan

 Guru Mengajak Peserta didik berliterasi untuk membaca buku yang berhubungan dengan materi yang akan diajarkan, buku 25 kisah Nabi (Gemar membaca)..  Guru memberi

Setelah memperhatikan penjelasan guru tengan volume bangun ruang, siswa dapat menghitung panjang, lebar, dan tinggi pada balok dengan cara menurunkan dari rumus

 melakukan pengujian kesesuaian fungsi produk jasa finishing politur furnitur kayu yang tidak dipahami dari apa yang diamati atau pertanyaan untuk

Siswa mampu menunjukan hubungan pemanfaatan Sumber Daya Alam dan melakukan kegiatan upaya pelestarian Sumber Daya Alam bersama orang orang di lingkungannya , misalnya