DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DAN OLAHRAGA

16  Download (0)

Teks penuh

(1)

Nomor : 421 / 0905

Yogyakarta, 28 Agustus 2015

Lamp : daftar peserta

Hal

: Pengumuman Peserta Lolos Seleksi Lomba

Anugerah Kihajar 2015

Kepada

Yth. Kepala Sekolah (daftar terlampir)

di tempat

Dengan hormat, kami sampaikan bahwa Dewan Juri Anugerah Kihajar 2015 telah selesai

melaksanakan seleksi tahap pertama untuk menentukan para peserta yang lolos mengikuti

babak Final di Anugerah Kihajar 2015.

Sehubungan dengan hal tersebut, terlampir kami sampaikan daftar peserta yang lolos seleksi

Lomba. Selanjutnya peserta yang lolos seleksi Lomba, dimohon untuk mengikuti Babak Final,

pada :

hari, tanggal : Rabu, 2 September 2015

waktu

: terlampir (silakan datang sesuai dengan jadwal)

tempat

: BTKP DIY

Jalan Kenari No. 2 Yogyakarta

Atas perhatian dan kerjasamanya, kami menyampaikan terimakasih.

Plh. Kepala BTKP

(2)

Catatan :

1.

Untuk Lomba Edu Movie, baik untuk jenjang SMP/MTs, maupun SMA/MA/SMK,

peserta akan diminta untuk mempresentasikan karya videonya di hadapan Dewan Juri.

Peserta tidak perlu membawa laptop, karena semua konten video yang akan

dipresentasikan, telah dicopy di laptop Panitia.

2.

Untuk Lomba Desain Poster, para peserta akan diminta untuk membuat Poster ulang

dengan tema dan bahan yang telah ditentukan oleh Panitia pada hari-H pelaksanaan

lomba. Seluruh peserta lomba Desain Poster

diwajibkan

untuk membawa laptop

sendiri.

3.

Untuk Lomba Edu Reporter, peserta akan diminta untuk mereportase ulang

kejadian-kejadian unik di sekitar lokasi lomba. Oleh karena itu, mohon dipersiapkan sendiri

peralatan untuk reportase.

4.

Untuk Lomba Penyiar Radio, peserta akan diminta untuk menyiarkan ulang materinya,

dengan materi yang sama seperti yang dikumpulkan oleh peserta pada saat seleksi.

Oleh karena itu, jangan lupa untuk membawa materinya.

5.

Untuk Lomba Pembuatan Video Pembelajaran Inovatif bagi Guru, peserta akan diminta

untuk mempresentasikan karya videonya di hadapan Dewan Juri. Peserta tidak perlu

membawa laptop, karena semua konten video yang akan dipresentasikan, telah dicopy

di laptop Panitia.

(3)

Daftar Peserta Lolos Seleksi

Lomba DESAIN POSTER Angkatan I

Rabu, 2 September 2015

4 RESWARA ARISTAWATI SD 1 PADOKAN

5 SABDA PRATAMA SD 1 PADOKAN

6 SILVI TRI ANDINI SD 1 PADOKAN

7 USHAMABEL ATHAILLAH SAKTI SD 1 PADOKAN

8 YUNITA ASTRI PORBASARI SD 1 PADOKAN

9 AUDRELIA CANTIKA SD BOPKRI GONDOLAYU

10 CHRISNA ARIESTA LAI SD BOPKRI GONDOLAYU

11 CHRISTIAN BAGAS NARENDRA PUTRA SD BOPKRI GONDOLAYU

12 GLORIA OLIVE VASHTI INDRIANI SD BOPKRI GONDOLAYU

13 NATHALIA DIAN SYAVIRA SD BOPKRI GONDOLAYU

14 NATHANAEL SANTOSO SD BOPKRI GONDOLAYU

15 YOHANES DONI YOGA KRISTIANTO SD KANISIUS SENGKAN

16 FAZLA MARISA FAUZIAH SD MUH SURONATAN

17 MAULANA FERDIANSYAH YAHYA SD MUH SURONATAN

18 NADIA RATRI ELANDITA SD MUH SURONATAN

19 NAJMA NISRINAHAFIZHA SD MUH SURONATAN

20 PHEILA MUNA PRIATAMA SD MUH SURONATAN

21 RAINANDA SAHRI SD MUH SURONATAN

22 NAJMA KAMILA ZAHRA SD N GIWANGAN

23 ALISTA CANDRA WILASITA SD N LEMPUYANGWANGI

24 ALMIRA PUTRI NUR SHADRINA SD N LEMPUYANGWANGI

25 AMIRA YASMIN KUSUMASTUTI SD N LEMPUYANGWANGI

26 ANNISA GHALIAH PUTRI SD N LEMPUYANGWANGI

27 CINTA AMALIA PUTRI SD N LEMPUYANGWANGI

28 JARICO SYAHBANA KHANTAHRAVI SD N LEMPUYANGWANGI

29 MAHRAUFAN SHAKA ALFATTAH SD N LEMPUYANGWANGI

30 RAHMANINDRA TIA ADIRA SD N LEMPUYANGWANGI

31 YUVITA SALMAYA RAHARTIEN SD N LEMPUYANGWANGI

32 AMORETTE GARNETTA LASMANA SD N PERCOBAAN 3

(4)

NO NAMA SEKOLAH 34 AGENG JATI ASH SHIDIQI SD N TIMURAN

35 MUHAMMAD LINTANG RAMADHAN SD PUJOKUSUMAN 1

36 AISYAH EKA NURJANAH SDN PERCOBAAN 4

37 NOORYL WAHYU AMALIA SDN PERCOBAAN 4

38 AULIA PUTRI HERWITA SMA KESATUAN BANGSA

39 RANGGA BASKARA RIZKY PRASETYATAMA SMA MUHAMMADIYAH 1 YOGYAKARTA

40 EKA DATU FEBRIANTO SMA MUHAMMADIYAH 2 YOGYKARTA

41 FARAS WIRA A. SMA N 1 KASIHAN

42 ANDREA RADYAPUTRI SMA N 1 YOGYAKARTA

43 MUHAMMAD SABIQ AR RUSYDI SMA N 1 YOGYAKARTA

44 GAUNG SATRIO REINGPASO SMA N 2 SLEMAN

45 AULIA RAHMAH ROSALITA SMA N 3 YOGYAKARTA

46 HANIFIANA KARTIKA SARI SMA N 3 YOGYAKARTA

47 MUHAMMAD FARISI GUSTAF FERDINAN SMA N 3 YOGYAKARTA

48 MUHAMMAD IRFAN KAMAL SMA N 3 YOGYAKARTA

49 DINA SUCI SUSILO PUTRI SMA N 8 YOGYAKARTA

50 LUTHFAN DARMAWAN SMA N 8 YOGYAKARTA

51 ALDO CHRISTIAN MORENDY SMK BOPKRI 1 YOGYAKARTA

52 BOBBY FIANDO SADELA SMK BOPKRI 1 YOGYAKARTA

53 I WAYAN ARFIAN YOGANTARA SMK BOPKRI 1 YOGYAKARTA

54 MUHAMAD SLAMET TRIWIJAYANTO SMK BOPKRI 1 YOGYAKARTA

55 YUDHISTIRA MAHENDRATAMA SMK BOPKRI 1 YOGYAKARTA

56 IFARIO SANDI SMK MUHAMMADIYAH 1 SLEMAN

57 ARFIAN IKHWAL RAMADHAN SMK MUHAMMADIYAH 1 YOGYAKARTA

58 ARI NUGROHO SMK MUHAMMADIYAH 1 YOGYAKARTA

59 RAMADHAN HENDRI SMK MUHAMMADIYAH 1 YOGYAKARTA

60 DENI TRI WIBOWO SMK MUHAMMADIYAH WONOSARI

61 ACHMAD ARI WIBOWO SMK N 1 NANGGULAN

62 CATUR INDRAWAN SMK N 1 NANGGULAN

63 AHID ARRIJAL MUSTHOFA NUGROHO SMK N 1 PENGASIH

64 KHOIRUNNISA SMK N 1 PENGASIH

65 ADE NOVENDRA SMK N 1 PONJONG

66 ADITIA DWIYANTI PUTRI SMK N 1 PONJONG

67 AGUNG RAVEKO SMK N 1 PONJONG

68 AGUS PUJI LESTARI SMK N 1 PONJONG

69 ALINDA SEPTIANINGRUM SMK N 1 PONJONG

(5)

NO NAMA SEKOLAH 71 ARUM DWI HANDAYANI SMK N 1 PONJONG

72 ARVIO WAHYU RAMADHAN SMK N 1 PONJONG

73 ASEP ERI SETIAWAN SMK N 1 PONJONG

74 AYU WAHYUNI SMK N 1 PONJONG

75 BAGAS RIZKIANTO SMK N 1 PONJONG

76 BAGAS WAHYU NUGROHO SMK N 1 PONJONG

77 BANGKIT VILLA PRABAWATI SMK N 1 PONJONG

78 CANDRA EFITASARI SMK N 1 PONJONG

79 DENI RAHMANTO SMK N 1 PONJONG

80 DIAH NILAMSARI SMK N 1 PONJONG

81 DINA NURVIANINGSIH SMK N 1 PONJONG

82 DONI SETIYAWAN SMK N 1 PONJONG

83 DWI MEDYASARI SMK N 1 PONJONG

84 ERLINA INDRIANI SMK N 1 PONJONG

85 GUS DARMAWAN SMK N 1 PONJONG

86 HENI RAHMAWATI SMK N 1 PONJONG

87 HERLN SUMARWAN SMK N 1 PONJONG

88 ILHAM SMK N 1 PONJONG

89 ILHAM RISMANA AJI PUTRA SMK N 1 PONJONG

90 INTAN AYU SAPUTRI SMK N 1 PONJONG

91 MEY LUGITASARI SMK N 1 PONJONG

92 NOVIELIES WAHIIDAH MUMTAAZAH SMK N 1 PONJONG

93 NURI PRAGIWANTI SMK N 1 PONJONG

94 NURUL MUKHOLIFAH SMK N 1 PONJONG

95 SHINTA ANDRIANI SMK N 1 PONJONG

96 SUNIA KINTAMANI SMK N 1 PONJONG

97 VICO DIGITA TAMA SMK N 1 PONJONG

98 MEGIE ADHITYA S SMK N 1 SANDEN

99 RAMAINDI LEONA PUTRA SMK N 1 SANDEN

(6)

Daftar Peserta Lolos Seleksi

Lomba DESAIN POSTER Angkatan II

Rabu, 2 September 2015

Jam 11.00 s.d. 13.30 WIB

NO NAMA SEKOLAH

1 AFIF LINTANG RACHMAT PUTRA SMK N 2 WONOSARI

2 DEWI LESTIAWATI SMK N 2 WONOSARI

3 DWI ASTUTI RAHAYU SMK N 2 WONOSARI 4 ELISABET DWI YULIANTI SMK N 2 WONOSARI 5 ERVAN ANDRI SETYAWAN SMK N 2 WONOSARI

6 FANDI CHURNIAWAN SMK N 2 WONOSARI

7 FARIZAL CANDRA PANGESTU SMK N 2 WONOSARI 8 FERDINANDUS DANU TRISAMIYANTO SMK N 2 WONOSARI 9 GAYUH AFIKA PRAHASTIWI SMK N 2 WONOSARI

10 HANNA HANIFAH SMK N 2 WONOSARI

11 HASTIANI SEPTI ARDIYANTI SMK N 2 WONOSARI

12 I WAYAN GUNADI SMK N 2 WONOSARI

13 ILHAM ALFADRI SMK N 2 WONOSARI

14 LARAS SUGESTI SMK N 2 WONOSARI

15 MELLYANA NURHAYATI SMK N 2 WONOSARI 16 MUHAMAD ALDIWIBOWO SMK N 2 WONOSARI 17 MUHAMAD ALI ZUSNY SMK N 2 WONOSARI 18 NANANG TRIWIDIYANTO SMK N 2 WONOSARI 19 NUR INDAH MAYA SYAROH SMK N 2 WONOSARI 20 OKTAVIA MARGI UTAMI SMK N 2 WONOSARI 21 RAHMA AGUSTINA SAFITRI SMK N 2 WONOSARI

22 RAHMAD YULIANTO SMK N 2 WONOSARI

23 REVAN NUGRAHA KUSUMA SMK N 2 WONOSARI 24 RIZKA ANISA RAHMAN SMK N 2 WONOSARI

25 SAFITRI SMK N 2 WONOSARI

26 SANGGITA BANOWATI SMK N 2 WONOSARI 27 TAOFIK KRISDIYANTO SMK N 2 WONOSARI 28 YOHANES ALMANDARU TOMMY PRIHATIN SMK N 2 WONOSARI

29 YUSUF N SMK N 2 WONOSARI

30 NIFTA NOOR HALIMAH SMK N 2 YOGYAKARTA

31 RIRIN OKTIYANTI SMK N 2 YOGYAKARTA

32 YEE SMK N 2 YOGYAKARTA

33 SALWA YUNA SMP BUDYA WACANA

34 DIDA ARINDA PUTRA SMP IT ABU BAKAR YOGYAKARTA 35 EMMANUEL MARTIN NUGRAHA SMP MARIA IMMACULATA

(7)

NO NAMA SEKOLAH 37 EUIS ALINA KUSUMANINGTYAS SMP MUHAMMADIYAH 3 DEPOK 38 PANDU BRAMANTYO SMP MUHAMMADIYAH 3 DEPOK

39 RIFQI SANTOSA SMP MUHAMMADIYAH 3 DEPOK

40 MARSYA FAIHA SMP MUHAMMADIYAH 3 DEPOK YOGYAKARTA 41 JOFANKA HENDHIKO ARINTIO SMP N 1 BANTUL

42 MIFTAKHUL DIFA MA'SYAR SMP N 1 BANTUL 43 FEBIOLA CINDY CYNTHIARANI SMP N 1 KALASAN 44 NABIYYA PERENNIA SMP N 1 KALASAN 45 MUHAMMAD YUDHA ARIFIN SMP N 1 SANDEN 46 TRI PAMUNGKAS AJI SMP N 1 SANDEN 47 MUHAMMAD DEFAROYAN SMP N 1 WONOSARI 48 ALIFIA APRILIANI PRAHASSIWI SMP N 2 BANTUL 49 AGITA ERITISTA ISWARA DEWI SMP N 2 GODEAN 50 DERRA RISQI NURLITA HANUM SMP N 2 GODEAN 51 ANITA PURNAMANINGUM SMP N 2 WONOSARI 52 AVICENNA PUTRI HAMIDAH SMP N 2 WONOSARI 53 DEFA AZZURRI HAFARA EKA PUTRI SMP N 4 PAKEM

54 GARDA KALARI Y SMP N 4 PAKEM

55 HAYA FADHILAH ALLAM SMP N 4 PAKEM 56 PERMANA AHMAD SYAMPUTRA SMP N 4 PAKEM 57 MUHAMMAD KHOIRUL ZAIN SMP NEGRI 1 SLEMAN 58 MARCELLINIO KALYA PARAHITA SMP PANGUDI LUHUR 59 MAXIMILLIAN CAESARO PARAMA BISATYA SMP PANGUDI LUHUR

60 KEVIN EDGARD HALIM SMP TUMBUH

61 RENO OCTA ACHMAD FAUZI SMP TUMBUH

Plh. Kepala BTKP

Figur

Memperbarui...

Referensi

Pindai kode QR dengan aplikasi 1PDF
untuk diunduh sekarang

Instal aplikasi 1PDF di