Daftar Peserta Pra KKI VI Regio Sumatra.
Perwakilan Konstituen Kamar masyarakat
No Nama Wilayah
1 Fahrizal Sumatera Barat
2 Amir Durin Sumatera Barat
3 BadrulIlmi Emi Sumatera Barat
4 Jumino Lampung
5 Arsito Palembang
6 Aidil Persatuan Petani Jambi
(PPJ)/Jambi
7 Gusdian Bengkulu
8 Harun mul Sumut/Medan
9 Samsir Riau/Kampar
10 Jasrak Riau/Siak
11 Sumarjan Kepri/Pulau Padang
Perwakilan Konstituen Kamar Pemerintah
No Nama Wilayah
1 Kepala Dinas Kehutanan
Provinsi NAD NAD
2 Kepala Dinas Kehutanan
Provinsi Sumatra Utara Sumatra Utara 3 Kepala Dinas Kehutanan
Provinsi Jambi Jambi
4 Kepala Dinas Kehutanan
Provinsi Sumatra Selatan Sumatra Selatan 5 Kepala BKSDA Jambi Jambi
6 Kepala BKSDA Sumatra
Selatan Sumatra Selatan
7 Kepala Dinas Kehutanan
Provinsi Sumatra Barat Sumatra Barat
8 Kepala KPH Riau Riau
9 Kepala KPH Jambi Jambi
10 Kepala KPH Sumatra
Selatan Sumatra Selatan
11 Kepala Dinas Kehutanan
Provinsi Riau Riau
12 Kepala BKSDA Riau Riau 13 Kepala Balai Ekoregio 1
Pekanbaru Riau
14 Kepala BPBD Provinsi Riau Riau 15 Kepala Badan Lingkungan
Perwakilan Konstituen Kamar Akademisi
No Nama Wilayah
1 Prof. Ir. Yonariza, MSc, PhD Fakultas Pertanian Andalas, Padang
2 Rahmawaty Fahutan Universitas Sumatera Utara, Medan
3 Christine Wulandari Jurusan Kehutanan UNILA, Lampung
4 Zakiah, S. Hut, MP Sekolah Tinggi Ilmu Kehutanan, Banda Aceh
5 Lulu Yuningsih UM Palembang
6 Endang Sosilawati STIPER Sriwigama
7 Hery Suhartoyo Jurusan Kehutanan Universitas Bengkulu.
8 M.Mardhiansyah Jurusan Kehutanan Universitas Riau
9 Hadinoto Fakultas Kehutanan, Universitas
Lancang Kuning,Pekanbaru 10 Prof. Bambang Hero Saharjo Fahutan IPB, Bogor
11 Jun Harbi UM Palembang
Perwakilan Konstituen Kamar Bisnis
No Nama Wilayah
1 Amir Hamzah (PT.Alas Aceh
Inti Timber) Aceh
2 Washington Pane (PT.Mujur
Timber) Sumatra Utara
3 Agus Purwanto (PT.Toba
Pulp Lestari/RGM) Sumatra Utara 4 Yuda (PT.Minas Pagai
Lumber) Sumatra Barat
5 Sudirman (PT.Silva Inhutani
Lampung) Lampung
6 Dadang Barzaini (PT.Anugrah Pratama Inspirasi)
Bengkulu
7 Iwan Setiawan (Komda APHI
Sumsel) Sumatra Selatan
8 Taufik (PT.Wirakarya Sakti) Jambi 9 Koswara (Komda APHI Riau) Riau 10 Edi Haris (PT.Arara Abadi) Riau 11 Rudi Fajar (PT.Riau Andalan
Pulp & Paper) Riau 12 Bambang Rianto
Perwakilan Konstituen Kamar LSM
No Nama Wilayah
1 Ihwanto M. Nuh
(Buyung) Watala-Lampung
2 AidilFitri Haki-Sumsel
3 MusriNauli Walhi-Jambi
4 Mora Dingin Qbar-Sumbar
5 Suryati Simanjuntak KSPPM-Sumut
6 TM. Zulfikar Aceh
7 Jessix Bangka Belitung
8 Raflis Hutan Riau
9 Harry Octavian Scale Up Riau 10 Riko Kurniawan Walhi Riau 11 Woro Supartinah Jikalahari Riau
12 Dede Rumah Pohon-Riau
Perwakilan Presidium DKN
No Nama Wilayah
1 Dian Novarina Jakarta 2 Agus Wahyudi Jakarta 3 Endro Siswoko Jakarta 4 Agus Justianto Jakarta
5 Ahmad Zazali Bogor
6 Zulfikhar Palembang
7 Jomi Suhendri Padang
8 Oding Affandi Bogor
9 Andiko Batam
10 David Jakarta
11 Hasbillah Jakarta
Perwakilan Sekretariat DKN
No Nama Wilayah
1 Sri Mulyani Jakarta
2 Sungging Septivianto Jakarta
3 Notulensi Riau
Narasumber
No Nama Wilayah
1 Dr. Najib Amani
(Universitas Sriwijaya) 2 Rafles
(Dir.Pengendalian Karhutla)
Jakarta
3 Hadi Daryanto (Dirjen
PSKL) Jakarta
5 Fajri (Masyarakat) Riau/Kampar 6 APP/Sinarmas Jakarta
7 RAPP Jakarta
8 Endro Siswoko Jakarta 9 Hary Octavian
/Scaleup Riau
Moderator
No Nama Wilayah
1 Priyo Anggoro Riau