Materi Praktek
1 12052002010052 SUPIYATIN Guru Kelas TK PKK KARTIKA SUTL 35 B 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13
2 12052002010453 Juhairiyah Guru Kelas TK PGRI VII SINDET ANYAR SUTL 35 B 103 Ujian Tulis mulai Pukul 13
3 12052002010260 MEI WULANDARI Guru Kelas TK PKK TUNAS SUCI SUTL 35 B 103 Ujian Tulis mulai Pukul 13
4 12052002010425 ERMAWATI Guru Kelas TK PGRI KERTOSONO SUTL 35 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
5 12052002010185 MARIYAMI Guru Kelas TK MIFTAHUL HUDA SUTL 35 B 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13
6 12052002010550 HOSNAINI Guru Kelas TK PKK KARTIKA SUTL 35 B 103 Ujian Tulis mulai Pukul 13
7 12052002010426 FITRIYAH.b Guru Kelas TK BINA ANAPRASA SUTL 35 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
8 12052002010506 SUMARSIH Guru Kelas TK TAMAN HATI SUTL 35 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
9 12052002010625 SITI FATIMAH Guru Kelas TK PGRI BESUK SUTL 35 B 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13
10 12052002010767 YULIANA Guru Kelas TK HARAPAN SUTL 35 B 103 Ujian Tulis mulai Pukul 13
11 12052002010200 HILYATUN IMAMI Guru Kelas TK BAKTI IBU SUTL 35 C 205 Ujian Tulis mulai Pukul 13
12 12052002010324 NURUL KHOTIMAH Guru Kelas TK ABADI SUTL 35 B 202 Ujian Tulis mulai Pukul 13
13 12052002010017 NANIK RAHAYU Guru Kelas TK MARDI SIWI SUTN & SUTL 35 B 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
14 12052002010005 ANI SUHERMIN Guru Kelas TK PKK PUJAAN IBU SUTN & SUTL 35 B 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
15 12052002010366 TITIN ZUBAIDA Guru Kelas TK BARUNA SUTN & SUTL 35 B 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
16 12052002010039 JUMPUT SUHARTINI Guru Kelas TK DEWI SARTIKA II SUTN & SUTL 35 B 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
17 12052002010349 RAUDATUL MADANIAH Guru Kelas TK PKK TUNAS BANGSA SUTN & SUTL 35 B 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
18 12052002010225 YULIATIN FITRIYAH Guru Kelas TK AL FURQON SUTN & SUTL 35 B 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
19 12052002010799 MUFIDA Guru Kelas TK SETIA BUDI SUTN & SUTL 35 B 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
20 12052002010413 ABDULLAH Guru Kelas TK ISLAM AL-BAROKAH SUTN & SUTL 35 B 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
21 12052002010384 TITIN KUSUMAWATI Guru Kelas TK AL FURQON SUTN & SUTL 35 B 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
22 12052002710596 SULAIHA Guru Kelas SD N RANGKANG Peer Teaching 44 F 101 Ujian Praktek Pukul 8-11
23 12052002710675 SUPINAH Guru Kelas SD N WRINGINANOM I SUTL D2 Ujian Tulis mulai Pukul 13
24 12052002710837 BUNAKI Guru Kelas SD N PURUT III SUTL D4 Ujian Tulis mulai Pukul 13
25 12052002710096 SUBAIDAH Guru Kelas SD N POHSANGIT LOR II SUTL D4 Ujian Tulis mulai Pukul 13
26 12052002710580 Suhaeriyah Guru Kelas SD N BANYUANYAR KIDUL SUTL D2 Ujian Tulis mulai Pukul 13
27 12052002710776 Yuliadi Guru Kelas SD N TALKANDANG SUTL D1 Ujian Tulis mulai Pukul 13
28 12052002710744 Slamet Rianto Guru Kelas SD N GUNUNG TUGEL I SUTL D4 Ujian Tulis mulai Pukul 13
29 12052002710713 HIDAYATI Guru Kelas SD N TEGALSIWALAN II SUTL D2 Ujian Tulis mulai Pukul 13
30 12052002710322 NUR HAMIMAH Guru Kelas SD N MOJOLEGI SUTL D4 Ujian Tulis mulai Pukul 13
Materi Praktek
31 12052002710702 ATIM ISMANTO Guru Kelas SD N KARANGREJO I SUTL D1 Ujian Tulis mulai Pukul 13
32 12052002710743 SUJIANTO Guru Kelas SD N JABUNGSISIR II SUTL D1 Ujian Tulis mulai Pukul 13
33 12052002710243 Titin Kustini Guru Kelas SD INSAN TERPADU SUTL D3 Ujian Tulis mulai Pukul 13
34 12052002710179 ASFI LUTFI Guru Kelas SD N GADING KULON I SUTL D3 Ujian Tulis mulai Pukul 13
35 12052002710711 TUMINI Guru Kelas SD N SEBAUNG I SUTL D4 Ujian Tulis mulai Pukul 13
36 12052002710666 SRI UTAMI Guru Kelas SD N TIGASAN WETAN I SUTL D4 Ujian Tulis mulai Pukul 13
37 12052002710309 TITIK DIANA Guru Kelas SD N PONDOK KELOR II SUTL D3 Ujian Tulis mulai Pukul 13
38 12052002710368 ANIK ANDRIANI YUSUF Guru Kelas SD N TAMANSARI II SUTL D2 Ujian Tulis mulai Pukul 13
39 12052002710404 Adhim Muisza Hidayati Guru Kelas SD N PATOKAN II SUTL D4 Ujian Tulis mulai Pukul 13
40 12052002710477 SITI HAMISEH Guru Kelas SD N KALIBUNTU I SUTL D2 Ujian Tulis mulai Pukul 13
41 12052002710333 LILIS SHOFIYAH Guru Kelas SD ISLAM TARBIYAH SUTL D4 Ujian Tulis mulai Pukul 13
42 12052002710563 SULAMUL HADI Guru Kelas SD N KERTOSUKO I SUTL D3 Ujian Tulis mulai Pukul 13
43 12052002710517 IDA AVANAWATI Guru Kelas SD N KALIANAN I SUTL D3 Ujian Tulis mulai Pukul 13
44 12052002710710 SUHATTA Guru Kelas SD N JANGKANG III SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
45 12052002710154 YUNIARSIH Guru Kelas SD N POHSANGIT LERES II SUTL D6 Ujian Tulis mulai Pukul 13
46 12052002710806 MARILAH Guru Kelas SD N KERPANGAN II SUTL D3 Ujian Tulis mulai Pukul 13
47 12052002710077 SYAMSUDIN Guru Kelas SD N PAKUNIRAN I SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
48 12052002710689 MAHMUDI Guru Kelas SD N RAWAN SUTL D6 Ujian Tulis mulai Pukul 13
49 12052002710790 SUWANIK Guru Kelas SD N KALIBUNTU I SUTL D3 Ujian Tulis mulai Pukul 13
50 12052002710403 Deny Puji Haryanto Guru Kelas SDN SUKAPURA II SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
51 12052002710622 ENDAH WAHYUNINGSIH Guru Kelas SD N BETEK III SUTL D6 Ujian Tulis mulai Pukul 13
52 12052002710577 Yudi Swantono Guru Kelas SD N BANTARAN II SUTL D3 Ujian Tulis mulai Pukul 13
53 12052002710628 SULINAH Guru Kelas SD N PURUT I SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
54 12052002710788 UMI MAKRUFAH Guru Kelas SD N MENTOR II SUTL D6 Ujian Tulis mulai Pukul 13
55 12052002710731 SAMSUDIN Guru Kelas SD N GUNGGUNGAN KIDUL I SUTL D3 Ujian Tulis mulai Pukul 13
56 12052002710206 MAHFUD Guru Kelas SD INSAN TERPADU SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
57 12052002710187 SYAMSUDIN Guru Kelas SD N RANDUJALAK SUTL D6 Ujian Tulis mulai Pukul 13
58 12052002710358 SUHAI Guru Kelas SD N WATUWUNGKUK SUTL D3 Ujian Tulis mulai Pukul 13
59 12052002710565 SUPRAYITNO Guru Kelas SDN ANDUNGBIRU II SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
60 12052002710031 M NGALIMUN TOHA Guru Kelas SD N WRINGINANOM I SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
Materi Praktek
61 12052002710041 LIS ROHMIATI Guru Kelas SD N SUMBERKEDAWUNG V SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
62 12052002710071 MARDIYATIN Guru Kelas SD N CONDONG 04 SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
63 12052002710075 TUTIK SUMARTI Guru Kelas SD N KEBONAGUNG II SUTL D7 Ujian Tulis mulai Pukul 13
64 12052002710081 BUDI HARWANTO Guru Kelas SD N GLAGAH I SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
65 12052002710169 BIK SUNARSIH Guru Kelas SD N WRINGINANOM II SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
66 12052002710282 INDRA RAHADI SETIAWAN Guru Kelas SD N LEDOKOMBO II SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
67 12052002710382 MUSTAFA Guru Kelas SD N DAWUHAN SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
68 12052002710418 BANDIYAH SRI WAHYUNI Guru Kelas SD N ROTO I SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
69 12052002710437 NINIK ANDRIANI Guru Kelas SD N JANGKANG I SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
70 12052002710443 YULIANTO TRI RAHARJO Guru Kelas SD N AMBULU II SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
71 12052002710478 DAIMATUL HATIDJAH Guru Kelas SD N RENTENG SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
72 12052002710503 NANIK NURAINI Guru Kelas SD N PEDAGANGAN II SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
73 12052002710539 SUYITNO Guru Kelas SD N SUKODADI I SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
74 12052002710592 EDY HARIYONO Guru Kelas SD N GEMITO II SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
75 12052002710614 HANAPI Guru Kelas SD N BUCOR WETAN II SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
76 12052002710617 YAYUK HERNAWATI Guru Kelas SD N SEPUH GEMBOL I SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
77 12052002710629 SUMIATIN Guru Kelas SD N SUMBERANYAR I SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
78 12052002710649 SUROSO Guru Kelas SD N TLOGOARGO II SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
79 12052002710659 SUROTO Guru Kelas SD N 1 KALIACAR SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
80 12052002710667 RUPIANTO Guru Kelas SD N KRUCIL II SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
81 12052002710756 HERMANTO Guru Kelas SD N KALIANAN II SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
82 12052002710775 KUSMAN Guru Kelas SD N TAMBAK UKIR SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
83 12052002710782 NOVEM SYAHBANI AMAT Guru Kelas SDN PESAWAHAN II SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
84 12052002710800 R AGUS WIDIARI Guru Kelas SD N TEGALSIWALAN II SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
85 12052002710830 SUPARTO Guru Kelas SD N PALANGBESI II SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
86 12052002710861 MOKHAMMAD SUKUR Guru Kelas SD N TIGASAN KULON II SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
87 12052002710300 HALIL Guru Kelas SD N KALIDANDAN SUTL & Peer Teaching 44 F 103 44 B 102 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis
Pukul 13 - 15
88 12052002710624 MARYAMA Guru Kelas SD N TIGASAN WETAN III SUTN 44 B 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
89 12052002710476 Salehati Guru Kelas SD N SUKOREJO I SUTN & SUTL 44 B 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
Materi Praktek
90 12052002710213 SITI MUNAWAROH Guru Kelas SD N WARUJINGGO I SUTN & SUTL 44 C 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
91 12052002710485 SYAIPUL Guru Kelas SD N KERTONEGORO SUTN & SUTL 44 C 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
92 12052002710833 DWI BEKTI SETIONO Guru Kelas SD N SENENG III SUTN & SUTL 44 F 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
93 12052002710829 Slamet Nuryana Guru Kelas SD N POHSANGIT NGISOR SUTN & SUTL 44 C 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
94 12052002710094 Djamali Guru Kelas SD N PANDEAN SUTN & SUTL 44 B 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
95 12052002710147 MUHARTI Guru Kelas SD N KANDANG JATI WETAN SUTN & SUTL 44 C 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
96 12052002710859 SUDARMAN Guru Kelas SD N KALIANAN III SUTN & SUTL 44 B 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
97 12052002710705 SELAMET Guru Kelas SD N TEMENGGUNGAN SUTN & SUTL 44 F 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
98 12052002710663 MISTO Guru Kelas SD N MENTOR I SUTN & SUTL 44 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
99 12052002710761 SAWATUN Guru Kelas SD N KECIK1 SUTN & SUTL 44 C 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
100 12052002710051 AGUS FATHURAHMAN Guru Kelas SD N ALAS SUMUR LOR I SUTN & SUTL 44 C 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
101 12052002710325 Fitri Anis Suciati Guru Kelas SD N KEDUNGREJO III SUTN & SUTL 44 F 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
102 12052002710613 ASRIYATIN Guru Kelas SD N BRUMBUNGAN LOR SUTN & SUTL 35 A 213 Ujian Tulis mulai Pukul 13
103 12052002710023 Anik Usdiyati Guru Kelas SD N KEDUNGREJO IV SUTN & SUTL 44 F 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
104 12052002710019 SUHARJANA Guru Kelas SD N ANDUNGSARI III SUTN & SUTL 44 F 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
105 12052002710858 MUNAJI Guru Kelas SD N KEDUNGCALUK II SUTN & SUTL 44 C 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
106 12052002710079 Farind Endang Moelyawati Guru Kelas SD N KRAMATAGUNG I SUTN & SUTL 44 C 103 Ujian Tulis mulai Pukul 13
107 12052002710860 ENDANG SUDARTATIK Guru Kelas SD N BULANG II SUTN & SUTL 44 C 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
108 12052002710178 SUYONO Guru Kelas SD N JANGKANG II SUTN & SUTL 44 B 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
109 12052002710863 PAGI HARI Guru Kelas SD N KEDUNGREJOSO II SUTN & SUTL 44 B 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
110 12052002710844 DJUNAIDI Guru Kelas SD N TAMANSARI SUTN & SUTL 44 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
111 12052002710856 SRI WILUJENG Guru Kelas SD N POHSANGIT LERES II SUTN & SUTL 44 C 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
112 12052002710845 EDY SUPAGIYANTO Guru Kelas SD N GUNUNG BEKEL III SUTN & SUTL 44 C 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
113 12052002710136 Rini Suprihati Guru Kelas SD N TALKANDANG SUTN & SUTL 44 F 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
114 12052002710584 SATUK Guru Kelas SD N BULUJARAN LOR I SUTN & SUTL 35 A 213 Ujian Tulis mulai Pukul 13
115 12052002710161 Sumariyatun Guru Kelas SD N Pamatan I SUTN & SUTL 44 F 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
116 12052002710129 SUPINAH Guru Kelas SD N BUCOR KULON I SUTN & SUTL 44 F 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
117 12052002710311 LINDIANA Guru Kelas SD N SEBAUNG I SUTN & SUTL 44 C 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
118 12052002710650 Samsudi Guru Kelas SD N PLAMPANG SUTN & SUTL 44 C 103 Ujian Tulis mulai Pukul 13
119 12052002710040 Suyatinah Guru Kelas SD N JABUNGCANDI SUTN & SUTL 44 F 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
Materi Praktek
120 12052002710092 Halipa Guru Kelas SD N SAMBIRAMPAK LOR SUTN & SUTL 44 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
121 12052002710140 Saniman Guru Kelas SD N SIDOMULYO 1 SUTN & SUTL 44 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
122 12052002710150 ISWAHYUNI Guru Kelas SD N TAMANSARI SUTN & SUTL 44 F 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
123 12052002710163 Achmad Zaeni Guru Kelas SD N TRIWUNGAN SUTN & SUTL 44 F 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
124 12052002710175 Sukarsi Guru Kelas SD N LEGUNDI I SUTN & SUTL 44 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
125 12052002710562 SUMROTI Guru Kelas SD N WONOREJO I SUTN & SUTL 44 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
126 12052002710570 ISKANDAR Guru Kelas SD N KALIDANDAN SUTN & SUTL 44 F 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
127 12052002710619 ANIS Guru Kelas SD N RANGKANG SUTN & SUTL 44 F 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
128 12052002710696 MUSAROFAH Guru Kelas SD N 1 ALASKANDANG SUTN & SUTL 35 A 306 Ujian Tulis mulai Pukul 13
129 12052002710720 SURYANINGSIH Guru Kelas SD N KALIBUNTU I SUTN & SUTL 35 A 309 Ujian Tulis mulai Pukul 13
130 12052002710754 FATIMAH Guru Kelas SD N CEPOKO IV SUTN & SUTL 35 A 310 Ujian Tulis mulai Pukul 13
131 12052002710801 SURANTI Guru Kelas SD N KALIREJO I SUTN & SUTL 35 A 311 Ujian Tulis mulai Pukul 13
132 12052002710840 Satriyah Guru Kelas SD N PAJARAKAN KULON I SUTN & SUTL 35 A 306 Ujian Tulis mulai Pukul 13
133 12052002710843 SUYATMI Guru Kelas SD N PONDOK WULUH I SUTN & SUTL 35 A 309 Ujian Tulis mulai Pukul 13
134 12052002710866 RIBUT MUJIANA Guru Kelas SD N SUMBERAGUNG SUTN & SUTL 35 A 309 Ujian Tulis mulai Pukul 13
135 12052002710034 SRI HANDAYANI Guru Kelas SD N KALIBUNTU I SUTN, SUTL & Peer Teaching44 E 103 44 C 103 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
136 12052002710018 SUHARTONO Guru Kelas SD N BLIMBING SUTN, SUTL & Peer Teaching44 E 103 44 C 103 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
137 12052009710011 MULYOTO Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP N 1 SUMBERASIH SUTL D11 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
138 12052009710375 WENY RUMANIA Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP N I PAITON SUTL D11 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
139 12052010010552 SUHAEMI DWI MULYANTI Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SMP ISLAM ADDASUQI SUTL 35 D 109 Ujian Tulis mulai Pukul 13
140 12052010010822 AZIL Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SMP N 1 PAKUNIRAN SUTL 35 D 109 Ujian Tulis mulai Pukul 13
141 12052010010160 SRI LESTARI Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SMP N 2 GADING SUTL 35 D 109 Ujian Tulis mulai Pukul 13
142 12052010010289 EMY TRIASNINGSIH Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SMP SATU ATAP ANDUNGBIRU SUTL 35 D 109 Ujian Tulis mulai Pukul 13
143 12052015610465 HUZAIMAH Bahasa Indonesia SMP N I PAITON SUTL D12 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
144 12052015610639 YAYUK SUMARTIN Bahasa Indonesia SMP N 2 KREJENGAN SUTL D12 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
145 12052015610693 SUKONO Bahasa Indonesia SMA N 1 TONGAS SUTL D12 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
146 12052015610733 Amin Hadi Subagiono Bahasa Indonesia SMP N 2 DRINGU SUTL D12 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
147 12052015610599 RUSKIYAH Bahasa Indonesia SMP N 3 GADING SUTN & SUTL D12 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
Materi Praktek
148 12052015610635 Suhartini Bahasa Indonesia SMP N 2 LECES SUTN & SUTL D12 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
149 12052015710234 UMI SALMA Bahasa Inggris SMP ISLAM IMMAMUL HASAN SUTL 35 D 107 Ujian Tulis mulai Pukul 13
150 12052015710595 BAGUS PURWOKO Bahasa Inggris SMP N 2 KREJENGAN SUTL 35 D 205 Ujian Tulis mulai Pukul 13
151 12052015710032 CHRISTIAN NUGROHO Bahasa Inggris SMP N 2 GADING SUTL 35 D 107 Ujian Tulis mulai Pukul 13
152 12052015710248 SITI MUTMAINAH Bahasa Inggris SMP N 2 SUMBERASIH SUTL 35 D 205 Ujian Tulis mulai Pukul 13
153 12052015710335 TRI DAMAYANTI Bahasa Inggris SMP N 3 GADING SUTL 35 D 208 Ujian Tulis mulai Pukul 13
154 12052015710522 TRI HANDRI SETIAWAN Bahasa Inggris SMP N 2 SUKAPURA SUTL 35 D 107 Ujian Tulis mulai Pukul 13
155 12052015710690 SUTARDI Bahasa Inggris SMP N SATU ATAP GILIKETAPANG SUTL 35 D 205 Ujian Tulis mulai Pukul 13
156 12052015710244 HERLIN SUMANTRI Bahasa Inggris SMP N 2 MARON SUTL & Peer Teaching 35 D 211 35 A 306 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
157 12052015710387 ITAIL HAQIQOH Bahasa Inggris SMP N SATU ATAP PAKEL 2 SUTL & Peer Teaching 35 D 211 35 A 306 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
158 12052015710149 ABDUL HALIK Bahasa Inggris SMP N 5 SUKAPURA SATU ATAP SUTN & Peer Teaching 35 D 104 35 A 311 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
159 12052015710296 ATOK ZIDA SHIDIQI Bahasa Inggris SMP N 2 GADING SUTN & Peer Teaching 35 D 104 35 A 311 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
160 12052015710303 NURUL KARIMAH Bahasa Inggris SMP N 2 KREJENGAN SUTN & Peer Teaching 35 D 104 35 A 311 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
161 12052015710480 MARULI FENDIKA Bahasa Inggris SMP N 5 SUKAPURA SATU ATAP SUTN & Peer Teaching 35 D 104 35 A 214 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
162 12052015710242 SYAMSI VAYAWATI Bahasa Inggris SMA TAMAN MADYA KRAKSAAN SUTN & SUTL 35 D 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
163 12052015710673 Siti Mariyami Bahasa Inggris SMP N 2 SUMBERASIH SUTN, SUTL & Peer Teaching35 D 105 35 D 201 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
164 12052015710849 NURUL HANAN Bahasa Inggris SMK N 1 KRAKSAAN SUTN, SUTL & Peer Teaching35 D 105 35 D 201 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
165 12052018010691 MOH. ABDUL RASID Matematika SMA N 1 TONGAS SUTL D1 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
166 12052018010451 KUSWATININGSIH Matematika SMA WALISONGO SUTN & SUTL D3 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
167 12052018010379 FERA WIDIASTUTIK Matematika SMA SYEKH ABDUL QODIR AL JAILANI SUTN & SUTL D2 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
168 12052018010435 SUMARLAN Matematika SMP N 2 SUMBERASIH SUTL D1 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
169 12052018010561 MUSTAFA Matematika SMP N 2 BANYUANYAR SUTN & SUTL D2 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
Materi Praktek
170 12052022010013 DAIM Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N KRAMATAGUNG II SUTL 35 E 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
171 12052022010489 MOHAMMAD NANANG SUJAI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N Gejugan SUTL 35 E 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
172 12052022010543 BAMBANG SUTRISNO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N RANON I SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
173 12052022010070 AZIS Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SUMURMATI I SUTL 35 E 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
174 12052022010014 ANWAR EFENDI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N TEGALREJO SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
175 12052022010642 TAUFIK Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N WRINGINANOM I SUTL 35 E 207 Ujian Tulis mulai Pukul 13
176 12052022010792 Mistuki Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N 1 JABUNGSISIR SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
177 12052022010218 LILIAN JUMATA EL GANI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SMP NURUL JADID SUTL 35 E 207 Ujian Tulis mulai Pukul 13
178 12052022010768 BADRUL MUNIR Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N GUNUNG BEKEL III SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
179 12052022010109 ABDUL KAHAR Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N MARON KULON I SUTN & SUTL 35 E 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13 180 12052022010781 SAGI SUMARSONO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N ASEMBAKOR II SUTN & SUTL 35 C 210 Ujian Tulis mulai Pukul 13 181 12052022010090 MOCHAMMAD SURAHMAD Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SDN TLOGOSARI I SUTN & SUTL 35 C 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13 182 12052022010064 PURNOMO SIDIK Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N TANJUNGREJO I SUTN & SUTL 35 C 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13 183 12052022010059 Pagi Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SAMBIRAMPAK KIDUL SUTN & SUTL 35 C 210 Ujian Tulis mulai Pukul 13 184 12052022010152 Sri Susilani Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N KOTAANYAR III SUTN & SUTL 35 C 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13 185 12052022010797 MUKHAMAD MUKRI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N KANDANGJATI KULON II SUTN & SUTL 35 C 210 Ujian Tulis mulai Pukul 13
186 12052022010020 SOEDIRMAN Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SDN JATIADI I SUTN & SUTL 35 E 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
187 12052022010826 SUHARTO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N GUNUNG BEKEL I SUTN & SUTL 35 C 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13
188 12052022010104 SUDARMANTO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SENTONG SUTN & SUTL 35 C 210 Ujian Tulis mulai Pukul 13
189 12052022010802 SUNARSIH Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N PIKATAN SUTN & SUTL 35 E 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
190 12052022010058 SAHLI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N JANGUR SUTN & SUTL 35 C 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13
191 12052022010049 MATSAWI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SUKAPURA III SUTN & SUTL 35 C 210 Ujian Tulis mulai Pukul 13
192 12052022010752 PONIMAN Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N MUNENG LERES II SUTN & SUTL 35 E 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13 193 12052022010687 EMY WANTININGSIH Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N PATOKAN II SUTN & SUTL 35 C 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13
194 12052022010043 SATUKI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SUMBERCENTENG SUTN & SUTL 35 C 210 Ujian Tulis mulai Pukul 13
195 12052022010044 RASIPYAN Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N POHSANGIT NGISOR SUTN & SUTL 35 C 210 Ujian Tulis mulai Pukul 13
196 12052022010048 HADI ADI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N RANON II SUTN & SUTL 35 E 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
197 12052022010107 EMI TRISNANTI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N LIPRAK KULON II SUTN & SUTL 35 C 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13
198 12052022010748 SUHARTINI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N BAYEMAN II SUTN & SUTL 35 C 210 Ujian Tulis mulai Pukul 13
199 12052022010210 KUSTININGSIH Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SEBAUNG II SUTN & SUTL 35 C 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
Materi Praktek
200 12052022010819 ABDUL HALIK ZAINI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N LIPRAK KIDUL 1 SUTN & SUTL 35 E 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
201 12052022010808 SUSANTO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N GLAGAH II SUTN & SUTL 35 E 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
202 12052022010708 FURQON Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N KEDUNGDALEM III SUTN & SUTL 35 E 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
203 12052081010101 AGUS SUJIARTONO Bimbingan dan Konseling (Konselor) SMP N 1 GENDING SUTN D4 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
204 12052081010015 HADI PURNOMO Bimbingan dan Konseling (Konselor) SMP N 1 KOTAANYAR SUTN & SUTL D4 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
205 12052102010921 SRI SULIYASRIYEM Guru Kelas TK DHARMA WANITA 02 PASRUJAMBE SUTL 35 B 103 Ujian Tulis mulai Pukul 13
206 12052102010421 JUMAIYAH Guru Kelas TK MUSLIMAT NU 01 YOSOWILANGUN SUTL 35 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
207 12052102010926 ENDANG KARYAWATI Guru Kelas TK DHARMA WANITA KUNIR LOR SUTL 35 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
208 12052102010316 SITI RACHANIYAH Guru Kelas TK N PEMBINA PASIRIAN SUTL 35 B 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13
209 12052102010814 WIHAYANI Guru Kelas TK ABA KALIPEPE SUTL 35 B 103 Ujian Tulis mulai Pukul 13
210 12052102010585 BETY SUNARISASI Guru Kelas TK AR-ROHIM KALIPEPE SUTL 35 B 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13
211 12052102010591 NANING SUSIATI Guru Kelas TK PGRI TEMPURSARI SUTL 35 B 103 Ujian Tulis mulai Pukul 13
212 12052102010709 Rofil Aini Guru Kelas TK MUSLIMAT NU TEMPEH TENGAH SUTL 35 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
213 12052102010538 NURUL KASANAH Guru Kelas TK DHARMA WANITA TEMPUREJO SUTL 35 B 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13
214 12052102010285 SUMARMI Guru Kelas TK DHARMA WANITA MADUREJO SUTL 35 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
215 12052102010493 SANIK Guru Kelas TK DARMA WANITA JARIT 01 SUTL 35 B 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13
216 12052102010502 ENI SUTIWAHYUNI Guru Kelas TK DHARMA WANITA 01 MUNDER SUTL 35 B 103 Ujian Tulis mulai Pukul 13
217 12052102010635 ALIF KHUSNIYAH Guru Kelas TK MUSLIMAT NU LUMAJANG 01 SUTL 35 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
218 12052102010752 WIJATI Guru Kelas TK DHARMA WANITA KLAKAH SUTL 35 B 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13
219 12052102010757 MUNTAMAH Guru Kelas TK DHARMA WANITA 01 YOSOWILANGUN LOR SUTL 35 B 103 Ujian Tulis mulai Pukul 13
220 12052102010899 Nunuk Mujiarti Guru Kelas TK AL FIRDAUS SUTL 35 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
221 12052102010966 LUKMAN HAKIM Guru Kelas TK DHARMA WANITA SUKOREJO SUTL 35 B 202 Ujian Tulis mulai Pukul 13
222 12052102010062 Siti Masturo Guru Kelas TK DHARMA WANITA PULO SUTN & SUTL 35 B 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
223 12052102010571 SULASMANI Guru Kelas TK MUSLIMAT NU ARROHMAH SELOK ANYAR SUTN & SUTL 35 B 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
224 12052102010074 Y. WIDI ASTUTI SRI H. Guru Kelas TK KARTIKA V 70 SUTN & SUTL 35 B 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
225 12052102010010 ASIA RAHAYU Guru Kelas TK DHARMA WANITA Klakah SUTN & SUTL 35 B 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
226 12052102010590 SITI MARIYANI Guru Kelas TK MAARIF 01 NURUL QOLAM SUTN & SUTL 35 B 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
227 12052102010006 WIDYANING HARIYASTUTI Guru Kelas TK TRISULA KLAKAH SUTN & SUTL 35 B 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
228 12052102010469 MOCH. RIDWAN Guru Kelas TK Ma'arif NU Baitul Muta'alimin SUTN & SUTL 35 B 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
229 12052102010515 MASLAKHATUN NUFUS Guru Kelas TK DHARMA WANITA LABRUK KIDUL SUTN & SUTL 35 B 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
Materi Praktek
230 12052102010622 SITI FARKHAH Guru Kelas TK ISLAM BHAKTI SUTN & SUTL 35 B 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
231 12052102010634 SRI MUGO SLAMET Guru Kelas TK PKK WATES WETAN SUTN & SUTL 35 B 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
232 12052102010678 Halimah Guru Kelas TK Muslimat NU Nurul Islam Bondoyudo SUTN & SUTL 35 B 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
233 12052102710431 HARUN Guru Kelas SD N TEMPUREJO 02 Peer Teaching 44 F 101 Ujian Praktek Pukul 8-11
234 12052102710472 Ulik Herwani Yekti Utami Guru Kelas SD N JOGOYUDAN 02 Peer Teaching 44 F 101 Ujian Praktek Pukul 8-11
235 12052102710215 Lilik Mujiastutik Guru Kelas SD N PANDANARUM 01 SUTL D2 Ujian Tulis mulai Pukul 13
236 12052102710078 Sudjarwoto Guru Kelas SD N PULO 04 SUTL D2 Ujian Tulis mulai Pukul 13
237 12052102710233 BUANG PRAMONO Guru Kelas SD N SUMBERWULUH 03 SUTL D4 Ujian Tulis mulai Pukul 13
238 12052102710309 KASIYANAH Guru Kelas SD N SUMBEREJO 04 SUTL D1 Ujian Tulis mulai Pukul 13
239 12052102710437 Bawon Guru Kelas SD N GESANG 01 SUTL D1 Ujian Tulis mulai Pukul 13
240 12052102710826 ULYUNING RAHAYU Guru Kelas SD N KRATON 02 SUTL D2 Ujian Tulis mulai Pukul 13
241 12052102710647 RIYANTO Guru Kelas SD N KALIBENDO 02 SUTL D2 Ujian Tulis mulai Pukul 13
242 12052102710466 SULIATI Guru Kelas SD N BAGO 01 SUTL D2 Ujian Tulis mulai Pukul 13
243 12052102710881 SUYATMI Guru Kelas SD N SUMBERWULUH 03 SUTL D2 Ujian Tulis mulai Pukul 13
244 12052102710483 ELIS NUR FAOSA Guru Kelas SD N WATES WETAN 03 SUTL D4 Ujian Tulis mulai Pukul 13
245 12052102710106 Sujiono Guru Kelas SD N Gucialit 04 SUTL D1 Ujian Tulis mulai Pukul 13
246 12052102710674 JOKO SEDONO Guru Kelas SD N PRONOJIWO 01 SUTL D2 Ujian Tulis mulai Pukul 13
247 12052102710925 BUWANG SLAMET Guru Kelas SD N BADES 03 SUTL D4 Ujian Tulis mulai Pukul 13
248 12052102710150 GATOT PRAYOGI Guru Kelas SD N UMBUL 01 SUTL D1 Ujian Tulis mulai Pukul 13
249 12052102710470 Sri Mukti Guru Kelas SD N TEMPEH TENGAH 04 SUTL D4 Ujian Tulis mulai Pukul 13
250 12052102710007 BUDIONO TYAS EKO Guru Kelas SD N KALIPENGGUNG 02 SUTL D6 Ujian Tulis mulai Pukul 13
251 12052102710396 NURALIM Guru Kelas SD N KALIBENDO 01 SUTL D3 Ujian Tulis mulai Pukul 13
252 12052102710453 SUSIANI Guru Kelas SD N SUMBERSARI 02 SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
253 12052102710286 SITI SUDARTI Guru Kelas SD N SENDURO 01 SUTL D6 Ujian Tulis mulai Pukul 13
254 12052102710368 ABD ROHIM Guru Kelas SD N JATISARI 02 SUTL D3 Ujian Tulis mulai Pukul 13
255 12052102710750 MOHAMAD MUNIR Guru Kelas SD N SENTUL 01 SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
256 12052102710175 GINDAR Guru Kelas SD N SUPITURANG 03 SUTL D6 Ujian Tulis mulai Pukul 13
257 12052102710432 NANIK KURNIATI Guru Kelas SD N DITOTRUNAN 02 SUTL D7 Ujian Tulis mulai Pukul 13
258 12052102710378 ABDUL WAKHID Guru Kelas SD N PANDANSARI 02 SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
259 12052102710714 Akhmad Budi Harsoyo Yuwono Guru Kelas SD N Kertowono 03 SUTL D6 Ujian Tulis mulai Pukul 13
Materi Praktek
260 12052102710273 ENDANG SUTARI Guru Kelas SD N KLAKAH 01 SUTL D7 Ujian Tulis mulai Pukul 13
261 12052102710839 SITI KASTIPAH Guru Kelas SD N RANULOGONG 02 SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
262 12052102710267 MOHAMMAD SODIQ Guru Kelas SD N JATIGONO 02 SUTL D6 Ujian Tulis mulai Pukul 13
263 12052102710365 SUMINAH Guru Kelas SD N TUNJUNG 01 SUTL D7 Ujian Tulis mulai Pukul 13
264 12052102710931 SUSIATI Guru Kelas SD N MUNDER 01 SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
265 12052102710942 Moh. Yasin Guru Kelas SD N Dadapan 02 SUTL D6 Ujian Tulis mulai Pukul 13
266 12052102710716 SUROTUL A'YUN Guru Kelas SD N KLANTING 02 SUTL D7 Ujian Tulis mulai Pukul 13
267 12052102710004 AMAN WIDODO Guru Kelas SD N PASRUJAMBE 02 SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
268 12052102710333 HARIADI Guru Kelas SD N KLOPOSAWIT 01 SUTL D6 Ujian Tulis mulai Pukul 13
269 12052102710275 SUTRISNO Guru Kelas SD N KABUARAN SUTL D7 Ujian Tulis mulai Pukul 13
270 12052102710217 SUGIYANTO Guru Kelas SD N SUPITURANG 03 SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
271 12052102710489 MUHAMMAD NAFI'ULIL BASHORI Guru Kelas SD N WONOREJO 02 SUTL D6 Ujian Tulis mulai Pukul 13
272 12052102710313 WIWIK PUJIATI Guru Kelas SD N KARANGREJO 01 SUTL D7 Ujian Tulis mulai Pukul 13
273 12052102710541 NURHADI Guru Kelas SD N KALIULING 04 SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
274 12052102710948 KAMTO Guru Kelas SD N TEMPURSARI 05 SUTL D6 Ujian Tulis mulai Pukul 13
275 12052102710949 Agus Susanto Guru Kelas SD N JOKARTO 04 SUTL D7 Ujian Tulis mulai Pukul 13
276 12052102710681 TOTON WAHYU EKO WAHYUDI Guru Kelas SD N KALIPENGGUNG 02 SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
277 12052102710037 SUHARTO Guru Kelas SD N RANUYOSO 01 SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
278 12052102710041 DAROJI Guru Kelas SD N SUPITURANG 03 SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
279 12052102710096 Suherman Guru Kelas SD N SUMBERJATI 03 SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
280 12052102710112 SRI HARTINI YULIASTUTI Guru Kelas SD N SELOK GONDANG 02 SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
281 12052102710125 SENAWI Guru Kelas SD N KARANGLO 02 SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
282 12052102710131 HERY ASTUTIK Guru Kelas SD N BONDOYUDO 01 SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
283 12052102710146 MASROKIN Guru Kelas SD N JARIT 03 SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
284 12052102710154 SOLIHIN Guru Kelas SD N PANDANSARI 01 SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
285 12052102710162 Sutrisno Adi Guru Kelas SD N TAMANAYU 02 SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
286 12052102710193 NUSARI Guru Kelas SD N PENANGGAL 01 SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
287 12052102710202 RIBUT IRIYANTIN Guru Kelas SD N KARANGBENDO 05 SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
288 12052102710205 R ADDY SOFYAN Guru Kelas SD N URANGGANTUNG 02 SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
289 12052102710253 JUMILAH Guru Kelas SD N ROWOKANGKUNG 02 SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
Materi Praktek
290 12052102710279 Urip Guru Kelas SD N TAMANAYU 01 SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
291 12052102710287 Ririn Asfiati Guru Kelas SD N LEMPENI 03 SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
292 12052102710324 ENI MUKAROMAH Guru Kelas SD N PUNDUNGSARI 02 SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
293 12052102710340 MAEGA NURWATININGSIH Guru Kelas SD N TUKUM 01 SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
294 12052102710377 Sugianto Guru Kelas SD N Jeruk 01 SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
295 12052102710386 SUPIYANTO Guru Kelas SD N JUGOSARI 03 SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
296 12052102710438 ENDANG ISMIYATI Guru Kelas SD N KANDANGAN 01 SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
297 12052102710465 Mustakim Guru Kelas SD N LEMPENI 01 SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
298 12052102710478 KOJIN Guru Kelas SD N KRATON 02 SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
299 12052102710509 MISDAM Guru Kelas SD N SUMBERMUJUR 04 SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
300 12052102710530 NGATERI Guru Kelas SD N JATIGONO 01 SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
301 12052102710562 NARIYAH Guru Kelas SD N JATIMULYO 02 SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
302 12052102710654 RURIN FAROSANDHI Guru Kelas SD N RANUBEDALI 01 SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
303 12052102710873 MUMAIZAH Guru Kelas SD N GROBOGAN 02 SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
304 12052102710928 BAMBANG SISWANTO Guru Kelas SD N RANUWURUNG 01 SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
305 12052102710946 Sofwan Guru Kelas SD N KALIBOTO KIDUL 05 SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
306 12052102710951 SULIS SETYOWATI Guru Kelas SD N RANUBEDALI 01 SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
307 12052102710795 NINIK JALIAH Guru Kelas SD N ALUN-ALUN 02 SUTL & Peer Teaching 44 F 103 44 B 102 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
308 12052102710721 JOKO PRASTOWO Guru Kelas SD N PEJARAKAN 02 SUTL & Peer Teaching 44 F 103 44 B 102 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
309 12052102710519 SITI FAIZAH Guru Kelas SD N BONDOYUDO 02 SUTN 44 B 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
310 12052102710163 LUTFIAH Guru Kelas SD N KEBONSARI 02 SUTN & SUTL 44 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
311 12052102710144 SINTOWATI Guru Kelas SD N ALUN-ALUN 01 SUTN & SUTL 44 F 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
312 12052102710090 HERMIN PUJI WAHYUNI Guru Kelas SD N YOSOWILANGUN KIDUL 02 SUTN & SUTL 44 B 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
313 12052102710142 HERWAHYU ISDWIYANTO Guru Kelas SD N TEMPURSARI 02 SUTN & SUTL 44 F 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
314 12052102710114 ISA RICHANA Guru Kelas SD N DENOK SUTN & SUTL 44 F 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
315 12052102710140 DWI HARTATI Guru Kelas SD N BODANG 03 SUTN & SUTL 44 B 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
316 12052102710105 Sumiati Guru Kelas SD N Jeruk 03 SUTN & SUTL 35 A 213 Ujian Tulis mulai Pukul 13
317 12052102710113 BAMBANG SURYONO Guru Kelas SD N KARANGANOM 02 SUTN & SUTL 44 C 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
Materi Praktek
318 12052102710318 SURATIN Guru Kelas SD N KALIULING 02 SUTN & SUTL 44 B 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
319 12052102710102 SITI HARINI Guru Kelas SD N JARIT 02 SUTN & SUTL 44 B 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
320 12052102710017 LILIK SUCIATI Guru Kelas SD N YOSOWILANGUN KIDUL 02 SUTN & SUTL 44 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
321 12052102710073 KAPIARSI Guru Kelas SD N YOSOWILANGUN LOR 05 SUTN & SUTL 44 C 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
322 12052102710755 SUNARDI Guru Kelas SD N RANUYOSO 03 SUTN & SUTL 44 C 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
323 12052102710057 Jumaiyah Guru Kelas SD N KALIWUNGU 03 SUTN & SUTL 44 F 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
324 12052102710033 TANNYONO Guru Kelas SD N RANULOGONG 03 SUTN & SUTL 35 A 213 Ujian Tulis mulai Pukul 13
325 12052102710091 Ermi Sunarmi Guru Kelas SD N TAMANAYU 02 SUTN & SUTL 44 F 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
326 12052102710302 SUMAJI Guru Kelas SD N TEGALCIUT 02 SUTN & SUTL 44 F 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
327 12052102710322 CHAHASIA UTARI Guru Kelas SD N WONOKERTO 02 SUTN & SUTL 44 C 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
328 12052102710099 NINIK YUNIARSIH Guru Kelas SD N KEDUNGREJO 02 SUTN & SUTL 44 C 103 Ujian Tulis mulai Pukul 13
329 12052102710856 KANTI INDRAWATI Guru Kelas SD N SELOK GONDANG 02 SUTN & SUTL 44 C 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
330 12052102710094 Ririn Kuswarini Guru Kelas SD N TEMPEH KIDUL 01 SUTN & SUTL 44 B 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
331 12052102710248 GINEM GINARTI Guru Kelas SD N KALI PEPE 02 SUTN & SUTL 44 B 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
332 12052102710303 DINA SASELAH Guru Kelas SD N PRONOJIWO 03 SUTN & SUTL 44 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
333 12052102710157 TUTIK WAHYU LESTARI Guru Kelas SD N MLAWANG 02 SUTN & SUTL 44 C 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
334 12052102710251 MUNTIAH Guru Kelas SD N SAWARAN KULON 02 SUTN & SUTL 44 C 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
335 12052102710380 Suharti Guru Kelas SD N KALIBOTO LOR 07 SUTN & SUTL 44 F 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
336 12052102710228 ENDANG PURWANTINI Guru Kelas SD N DARUNGAN 02 SUTN & SUTL 35 A 213 Ujian Tulis mulai Pukul 13
337 12052102710794 TUSIYAM KATILARSIH Guru Kelas SD N TUNJUNGREJO 03 SUTN & SUTL 44 F 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
338 12052102710841 ESTUNINGSIH Guru Kelas SD N PUROREJO 02 SUTN & SUTL 44 F 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
339 12052102710084 R I D L O I Guru Kelas SD N TAMANAYU 04 SUTN & SUTL 44 F 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
340 12052102710001 DIAH UTAMININGSIH Guru Kelas SD N SUMBERWULUH 01 SUTN & SUTL 35 A 310 Ujian Tulis mulai Pukul 13
341 12052102710005 SRI WAHYUNI Guru Kelas SD N PASIRIAN 05 SUTN & SUTL 35 A 311 Ujian Tulis mulai Pukul 13
342 12052102710021 ACHMAD DAWAM Guru Kelas SD N KLOPOSAWIT 03 SUTN & SUTL 35 A 306 Ujian Tulis mulai Pukul 13
343 12052102710023 TUMIMAH Guru Kelas SD N YOSOWILANGUN KIDUL 01 SUTN & SUTL 35 A 309 Ujian Tulis mulai Pukul 13
344 12052102710080 SYAMSUL HADI Guru Kelas SD N KALI PEPE 02 SUTN & SUTL 35 A 310 Ujian Tulis mulai Pukul 13
345 12052102710087 NUR IMAMAH Guru Kelas SD N YOSOWILANGUN KIDUL 04 SUTN & SUTL 35 A 311 Ujian Tulis mulai Pukul 13
346 12052102710103 SUDARMI Guru Kelas SD N PANDANSARI 02 SUTN & SUTL 35 A 306 Ujian Tulis mulai Pukul 13
347 12052102710109 ENY YUNI ASTUTIK Guru Kelas SD N CONDRO 02 SUTN & SUTL 35 A 309 Ujian Tulis mulai Pukul 13
Materi Praktek
348 12052102710110 BAMBANG HARTONO Guru Kelas SD N BARAT 02 SUTN & SUTL 35 A 310 Ujian Tulis mulai Pukul 13
349 12052102710121 SRI MURTI Guru Kelas SD N KALIPENGGUNG 02 SUTN & SUTL 35 A 311 Ujian Tulis mulai Pukul 13
350 12052102710172 SITI FADILAH Guru Kelas SD N MOJOSARI 02 SUTN & SUTL 35 A 306 Ujian Tulis mulai Pukul 13
351 12052102710180 MUKARTIASIH Guru Kelas SD N BANYUPUTIH LOR 01 SUTN & SUTL 35 A 309 Ujian Tulis mulai Pukul 13
352 12052102710184 Eny Kristiningsih Guru Kelas SD N BONDOYUDO 01 SUTN & SUTL 35 A 310 Ujian Tulis mulai Pukul 13
353 12052102710223 SUDARMI Guru Kelas SD N KARANGREJO 01 SUTN & SUTL 35 A 311 Ujian Tulis mulai Pukul 13
354 12052102710244 PURWADI Guru Kelas SD N SUMBERWULUH 02 SUTN & SUTL 35 A 306 Ujian Tulis mulai Pukul 13
355 12052102710263 EDY SIH TRILULUS Guru Kelas SD N TUNJUNGREJO 03 SUTN & SUTL 35 A 309 Ujian Tulis mulai Pukul 13
356 12052102710283 TITIN SUMIATI Guru Kelas SD N KALIBENDO 02 SUTN & SUTL 35 A 310 Ujian Tulis mulai Pukul 13
357 12052102710336 SUSILOWATI Guru Kelas SD N SEMEMU 01 SUTN & SUTL 35 A 311 Ujian Tulis mulai Pukul 13
358 12052102710415 SUPARI Guru Kelas SD N SUMBERWRINGIN 01 SUTN & SUTL 35 A 306 Ujian Tulis mulai Pukul 13
359 12052102710547 LILIK SUMIATI Guru Kelas SD N WONOSARI 02 SUTN & SUTL 35 A 309 Ujian Tulis mulai Pukul 13
360 12052102710038 SANTOSO Guru Kelas SDN WONOAYU 02 SUTN, SUTL & Peer Teaching44 E 103 44 C 102 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
361 12052102710046 SUYATININGSIH Guru Kelas SD N SELOK AWAR AWAR 05 SUTN, SUTL & Peer Teaching44 E 103 44 C 103 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
362 12052102710760 ABDUL HAMID Guru Kelas SD N PADANG 1 SUTN, SUTL & Peer Teaching44 E 103 44 C 103 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
363 12052102710124 ZURIAH Guru Kelas SD N SUKOSARI 03 SUTN, SUTL & Peer Teaching44 E 103 44 C 103 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
364 12052102710028 ANNA ADALIA Guru Kelas SD N BENCE 02 SUTN, SUTL & Peer Teaching44 E 103 44 C 101 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
365 12052102710052 M BARDI Guru Kelas SD N CURAHPETUNG 03 SUTN, SUTL & Peer Teaching44 E 103 44 C 101 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
366 12052102710020 MUAWANAH Guru Kelas SD N PASRUJAMBE 06 SUTN, SUTL & Peer Teaching44 E 103 44 C 101 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
367 12052109710834 MAT SOIM Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP N 1 PRONOJIWO SUTL D11 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
368 12052109710869 SRI WAHYUNI Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP N 1 RANDUAGUNG SUTL D11 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
369 12052110010518 ETTY KOMALAWATI Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SMP N 1 SUMBERSUKO SUTL 35 D 108 Ujian Tulis mulai Pukul 13
370 12052110010959 KRISWANTI Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SMP N 2 CANDIPURO SUTL 35 D 108 Ujian Tulis mulai Pukul 13
Materi Praktek
371 12052110010404 FITRIYANIK Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SMP N 2 SUKODONO SUTL 35 D 109 Ujian Tulis mulai Pukul 13
372 12052110010082 TAUFIK Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SMP N 2 CANDIPURO SUTN & SUTL 35 B 203 Ujian Tulis mulai Pukul 13
373 12052110010679 SRI RAHAYU Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SMP N 1 SUMBERSUKO SUTN & SUTL 35 B 203 Ujian Tulis mulai Pukul 13
374 12052110010880 SUHIN Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SMP N 1 SUMBERSUKO SUTN & SUTL 35 B 203 Ujian Tulis mulai Pukul 13
375 12052110010890 MOHAMAD SAMSUL ARIFIN Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SMP N 2 TEMPEH SUTN & SUTL 35 B 203 Ujian Tulis mulai Pukul 13
376 12052115610044 SRI MARTINAH Bahasa Indonesia SMP N 1 RANDUAGUNG SUTL D12 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
377 12052115610264 SUPRAPTO Bahasa Indonesia SMP N 1 ROWOKANGKUNG SUTL D12 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
378 12052115610743 NANIK DWI WAHYUNI Bahasa Indonesia SMA N JATIROTO SUTL D12 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
379 12052115610783 PRIHATIN WAHYUNINGSIH Bahasa Indonesia SMP N 1 SUMBERSUKO SUTN & SUTL D12 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
380 12052115710027 ABD WAHID Bahasa Inggris SMA N YOSOWILANGUN SUTL 35 D 208 Ujian Tulis mulai Pukul 13
381 12052115710767 SRI PRIHANTINI Bahasa Inggris SMA N 3 LUMAJANG SUTL 35 D 208 Ujian Tulis mulai Pukul 13
382 12052115710569 Umi Widayati Bahasa Inggris SMP N 3 TEMPEH SUTL & Peer Teaching 35 D 211 35 A 306 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
383 12052115710543 AGUS MUASIM Bahasa Inggris SMP N 2 SUKODONO SUTN & SUTL 35 D 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
384 12052115710566 TUTIK HARIYATI Bahasa Inggris SMA MUHAMMADYAH 1 LUMAJANG SUTN, SUTL & Peer Teaching35 D 105 35 D 205 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
385 12052118010777 RACHMATTULLAH Matematika SMA N JATIROTO SUTL D1 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
386 12052118010666 MOH YUSUF BS Matematika SMA Negeri SENDURO SUTN & SUTL D2 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
387 12052118010246 BUDI SETYO Matematika SMP N 2 CANDIPURO SUTN & SUTL D3 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
388 12052118010425 TITIK NAHRIYAH Matematika SMP N 5 CANDIPURO SUTN & SUTL D2 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
389 12052118010930 AFNI NURSUSIOWATI Matematika SMP MUHAMMADIYAH 3 YOSOWILANGUN SUTN & SUTL D3 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
390 12052118010436 BAMBANG SUTRISNO Matematika SMP N 2 TEMPEH SUTL D1 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
391 12052118010429 SULISTYOWATI Matematika SMP N 1 RANDUAGUNG SUTN & SUTL D2 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
392 12052118010862 KOMET AHMAD MUJI BASUKI Matematika SMP N 2 CANDIPURO SUTN & SUTL D3 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
393 12052118010058 IMAM SOEBEKTI Matematika SMP N 2 SENDURO SUTN & SUTL D2 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
394 12052118010594 ATMIN AZIZ Matematika SMP N 1 YOSOWILANGUN SUTN & SUTL D2 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
395 12052118010782 ENNY WIDYAWATI Matematika SMP N 05 LUMAJANG SUTN & SUTL D2 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
396 12052122010391 AGUS MULYADI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N KUDUS 01 SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
397 12052122010398 MUDJIYA Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N PRONOJIWO 04 SUTL 35 E 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
398 12052122010459 SITI MASROHIBAH Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SUKOREJO 02 SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
Materi Praktek
399 12052122010207 Isnianingsih Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N KARANGSARI 01 SUTL 35 E 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
400 12052122010732 NURYADI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N KARANG ANYAR 02 SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
401 12052122010802 SUTRENI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N KUNIR LOR 01 SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
402 12052122010224 Sosro Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N BONDOYUDO 01 SUTL 35 E 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
403 12052122010101 Mochtar Basyori Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N TEMPEH TENGAH 02 SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
404 12052122010448 Matcholil Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N PULO 03 SUTL 35 E 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
405 12052122010961 SITI WAHYUNI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N KEDUNGREJO 03 SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
406 12052122010548 EKO ADI PRAMONO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N RANUPAKIS 01 SUTL 35 E 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
407 12052122010490 WAHYUDI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N KALIDILEM 01 SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
408 12052122010403 PIHAN Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N KARANGBENDO 04 SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
409 12052122010120 JARWANTO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N WONOCEPOKOAYU 01 SUTL 35 E 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
410 12052122010828 TOHA ROKHMAN Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N PANDANSARI 01 SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
411 12052122010433 TINTIN SUMARNI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N TEGALRANDU 01 SUTL 35 E 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
412 12052122010552 PRIHATINI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N KLAKAH 04 SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
413 12052122010068 MOHAMMAD AINO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N TEMPUREJO 01 SUTL 35 E 207 Ujian Tulis mulai Pukul 13
414 12052122010300 Mardiyanto Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SIDOMULYO 01 SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
415 12052122010500 KHOLIQ Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SAWARAN LOR 03 SUTL 35 E 207 Ujian Tulis mulai Pukul 13
416 12052122010531 SRI NGARIASIH Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N WATES WETAN 01 SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
417 12052122010821 YATIMIN Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SUPITURANG 03 SUTL 35 E 207 Ujian Tulis mulai Pukul 13
418 12052122010292 TRI RAHAYU WULANDARI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N DAWUHAN WETAN 03 SUTL 35 E 207 Ujian Tulis mulai Pukul 13
419 12052122010089 SAWITRA INDRAYANTI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N TUKUM 02 SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
420 12052122010136 Bambang Hermanto Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N TOMPOKERSAN 03 SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
421 12052122010601 JOKO SANTOSO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N ROJOPOLO 06 SUTL 35 E 207 Ujian Tulis mulai Pukul 13
422 12052122010158 SUGIONO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SEMEMU 01 SUTL 35 E 207 Ujian Tulis mulai Pukul 13
423 12052122010450 BUDIYONO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N JATIREJO SUTL 35 E 207 Ujian Tulis mulai Pukul 13
424 12052122010797 ENY KRISNAWATI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N TUNJUNGREJO 02 SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
425 12052122010758 Suparno Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N KALIBOTO LOR 07 SUTL 35 E 207 Ujian Tulis mulai Pukul 13
426 12052122010668 SULINAH Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N BODANG 01 SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
427 12052122010747 AKHMAD HASANUDIN Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SMKN TEMPURSARI SUTN & SUTL 35 C 210 Ujian Tulis mulai Pukul 13 428 12052122010496 Achmad Basyori Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N PANDANWANGI 04 SUTN & SUTL 35 E 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
Materi Praktek
429 12052122010426 MIMIT ENDAH MURTININGSIH Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N KLOPOSAWIT 01 SUTN & SUTL 35 C 210 Ujian Tulis mulai Pukul 13
430 12052122010447 SUPI'AH Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N CANDIPURO 03 SUTN & SUTL 35 E 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
431 12052122010208 LILIK SULISTYOWATI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N KEBONAN 1 SUTN & SUTL 35 C 210 Ujian Tulis mulai Pukul 13 432 12052122010085 Totok Sugianto Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N JOKARTO 03 SUTN & SUTL 35 C 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13
433 12052122010510 WIYANTI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N MLAWANG 02 SUTN & SUTL 35 E 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
434 12052122010031 SUHERMAN Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N BAGO 03 SUTN & SUTL 35 E 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
435 12052122010636 MOCHAMMAT MULYANI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SUMBERSUKO SUTN & SUTL 35 C 210 Ujian Tulis mulai Pukul 13 436 12052122010626 SUNGKORO ADI SAPUTRO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SUMBERSARI 01 SUTN & SUTL 35 C 210 Ujian Tulis mulai Pukul 13 437 12052122010137 ACHMAD WAHYUDI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N KLAKAH 03 SUTN & SUTL 35 E 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
438 12052122010507 ROKHMAN Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N WONOGRIYO 02 SUTN & SUTL 35 C 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13
439 12052122010314 SRI ASTYOWATI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N JATIGONO 01 SUTN & SUTL 35 C 210 Ujian Tulis mulai Pukul 13 440 12052122010284 BUDI SETIONO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N KARANGBENDO 03 SUTN & SUTL 35 E 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13 441 12052122010060 WAHYUDI PUJI WINARNO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N JENGGRONG 02 SUTN & SUTL 35 C 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13 442 12052122010481 Suwoto Achmad Arianto Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SUPITURANG 01 SUTN & SUTL 35 C 210 Ujian Tulis mulai Pukul 13 443 12052122010164 HERFAN SANCOKO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N DAWUHAN WETAN 02 SUTN & SUTL 35 E 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13 444 12052122010156 MISTAM Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N KUNIR KIDUL 04 SUTN & SUTL 35 C 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13 445 12052122010128 NANIK DWI BUDI ASTUTI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N JATIGONO 02 SUTN & SUTL 35 C 210 Ujian Tulis mulai Pukul 13
446 12052122010076 ESAR Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N WONOREJO 01 SUTN & SUTL 35 E 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
447 12052122010319 MURIANTO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SUKOSARI 01 SUTN & SUTL 35 E 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
448 12052122010761 YULIANA Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N TUMPENG 01 SUTN & SUTL 35 E 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
449 12052122010147 SABAR SUGIARTO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SUMBERSARI 04 SUTN & SUTL 35 E 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
450 12052122010123 AGUSTUS Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N JARIT 04 SUTN & SUTL 35 E 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
451 12052122010213 Ratna Ernawati Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N PULO 04 SUTN & SUTL 35 E 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
452 12052122010093 SUMINI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N CONDRO 01 SUTN & SUTL 35 E 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
453 12052122010363 AMINDARI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SRUNI 02 SUTN & SUTL 35 E 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
454 12052122010054 Supriyono Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N Jeruk 01 SUTN & SUTL 35 E 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
455 12052122010197 Bambang Sujoko Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N Kertowono 03 SUTN & SUTL 35 E 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13 456 12052122010030 AKHMAD NAFI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N ROGOTRUNAN 02 SUTN & SUTL 35 E 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
457 12052181010753 SUGIYANTO Bimbingan dan Konseling (Konselor) SMP N 2 JATIROTO SUTN & SUTL D4 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
458 12052202010557 WAHIDATUL FATONAH Guru Kelas TK NAHDLATUL ULAMA SUTL 35 B 103 Ujian Tulis mulai Pukul 13
Materi Praktek
459 12052202010578 KIMMIYATI Guru Kelas TK PGRI 03 KLABANG SUTL 35 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
460 12052202010466 MAHFIT Guru Kelas TK. DARUL ULUM SUTL 35 B 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13
461 12052202010898 NOVITA DWI LILIASARI Guru Kelas TK PGRI 13 KLABANG SUTL 35 B 103 Ujian Tulis mulai Pukul 13
462 12052202010247 SUPAMI Guru Kelas TK PEMBINA BOTOLINGGO SUTL 35 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
463 12052202010107 TITIK KAMARIYAH Guru Kelas TK MIFTAHUL ULUM SUTL 35 B 103 Ujian Tulis mulai Pukul 13
464 12052202010693 MARIYATI Guru Kelas TK. PERTIWI 02 SUTL 35 B 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13
465 12052202010888 FITRIYANI AGUSTIN Guru Kelas TK PGRI 07 TAPEN SUTL 35 B 103 Ujian Tulis mulai Pukul 13
466 12052202010923 HASAN BASRI Guru Kelas TK NU 02 SUTL 35 B 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
467 12052202010925 DIAN PUSPITA DEWI Guru Kelas TK PGRI 01 TROTOSARI SUTL 35 B 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13
468 12052202010400 TITIN HASANAH Guru Kelas TK Dharma Wanita SUTL 35 C 205 Ujian Tulis mulai Pukul 13
469 12052202010665 SUSILOWATI Guru Kelas TK PGRI 04 SUTL 35 B 202 Ujian Tulis mulai Pukul 13
470 12052202010576 KUSTIYANA Guru Kelas TK MIFTAHUL ULUM SUTL 35 B 202 Ujian Tulis mulai Pukul 13
471 12052202010017 WIWIK SRI WILUJENG Guru Kelas TK PGRI 02 SUTN & SUTL 35 B 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
472 12052202010622 Rosida Guru Kelas TK PERTIWI III SUTN & SUTL 35 B 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
473 12052202010074 MARIYATUN Guru Kelas TK PGRI 03 PRAJEKAN SUTN & SUTL 35 B 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
474 11052202010006 MARYATUN Guru Kelas PAUD/TK TK PGRI SUTN & SUTL 35 B 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
475 12052202010858 TUTIK MARIA NINGSIH Guru Kelas TK PGRI 01 PRAJEKAN SUTN & SUTL 35 B 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
476 12052202010908 ISTIYANA Guru Kelas TK PKK AL IHSAN SUTN & SUTL 35 B 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
477 12052202010116 SUTRIATI Guru Kelas TK N PEMBINA SUMBER WRINGIN SUTN & SUTL 35 B 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
478 12052202010744 AMINATUS SAHRIYAH Guru Kelas TK SALAFIYAH SYAFIIYAH SUTN & SUTL 35 B 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
479 12052202010006 SRI KUSNIYATI Guru Kelas TK PGRI 02 MAESAN SUTN, SUTL & Peer Teaching35 B 204 44 F 101 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
480 12052202710746 KARMIASIH Guru Kelas SD NEGERI BERCAK ASRI 1 Peer Teaching 44 F 101 Ujian Praktek Pukul 8-11
481 12052202710776 BUSARI Guru Kelas SD N 1 SEMPOL SUTL D4 Ujian Tulis mulai Pukul 13
482 12052202710631 Budianto Susanto Guru Kelas SD N TAMANAN 1 SUTL D1 Ujian Tulis mulai Pukul 13
483 12052202710442 JULI ASTUTI Guru Kelas SD N KADEMANGAN 01 SUTL D2 Ujian Tulis mulai Pukul 13
484 12052202710128 SISWATI Guru Kelas SD N PEJATEN 02 SUTL D2 Ujian Tulis mulai Pukul 13
485 12052202710259 MUHAMMAD YAHYA AGUSTONO. Guru Kelas SDN BOTOLINGGO 01 SUTL D4 Ujian Tulis mulai Pukul 13
486 12052202710298 PARTININGSIH Guru Kelas SD N PENANGGUNGAN 01 SUTL D4 Ujian Tulis mulai Pukul 13
487 12052202710933 ABDULLAH Guru Kelas SD N PAKUWESI 01 SUTL D4 Ujian Tulis mulai Pukul 13
Materi Praktek
488 12052202710158 HARTONO Guru Kelas SD N GUNUNGSARI 02 SUTL D4 Ujian Tulis mulai Pukul 13
489 12052202710359 SUROSO Guru Kelas SD N PATEMON 01. SUTL D2 Ujian Tulis mulai Pukul 13
490 12052202710364 MULYADI Guru Kelas SD NEGERI MASKUNING WETAN 3 SUTL D4 Ujian Tulis mulai Pukul 13
491 12052202710207 SRIMUNA Guru Kelas SD N DABASAH 04 SUTL D1 Ujian Tulis mulai Pukul 13
492 12052202710250 EKO PURWANTINI Guru Kelas SD N JEBUNG LOR 01. SUTL D2 Ujian Tulis mulai Pukul 13
493 12052202710308 SUHARTO Guru Kelas SD N BENDOARUM 03 SUTL D4 Ujian Tulis mulai Pukul 13
494 12052202710313 WIWIK SUCIATI Guru Kelas SD N KARANGMELOK 2 SUTL D2 Ujian Tulis mulai Pukul 13
495 12052202710220 HENY SUSANAWATI Guru Kelas SD NEGERI JAMBESARI 01 SUTL D2 Ujian Tulis mulai Pukul 13
496 12052202710124 SITI ASTIKANAH Guru Kelas SD N KEMBANG 01 SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
497 12052202710739 DIANA ISMAWATI Guru Kelas SD N TAAL 02 SUTL D6 Ujian Tulis mulai Pukul 13
498 12052202710329 SITI MAISARAH Guru Kelas SD NEGERI RAMBAN KULON 03 SUTL D7 Ujian Tulis mulai Pukul 13
499 12052202710408 IDA WAKIAH Guru Kelas SD N BLINDUNGAN 01 SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
500 12052202710200 SUPARDI Guru Kelas SD N SUMBERSUKO 1 SUTL D6 Ujian Tulis mulai Pukul 13
501 12052202710167 SUWONO Guru Kelas SD N KABUARAN 01 SUTL D7 Ujian Tulis mulai Pukul 13
502 12052202710695 LUH SRI YUNIARI Guru Kelas SD N LOMBOK KULON 01 SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
503 12052202710228 HERAWATI Guru Kelas SD NEGERI RAMBAN KULON 1 SUTL D6 Ujian Tulis mulai Pukul 13
504 12052202710059 TOTOK SUDIADI Guru Kelas SD NEGERI KEJAYAN 2 SUTL D7 Ujian Tulis mulai Pukul 13
505 12052202710488 MARATUS SOLEKAH Guru Kelas SD N CURAHPOH 01 SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
506 12052202710469 NURANINGSIH Guru Kelas SD N TUMPENG 03 SUTL D6 Ujian Tulis mulai Pukul 13
507 12052202710239 Marwiyati Guru Kelas SD N WONOSARI 02 SUTL D7 Ujian Tulis mulai Pukul 13
508 12052202710390 JAELANI Guru Kelas SD N PAKISAN 07 SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
509 12052202710132 KAMAWATI Guru Kelas SD N SUKOWIRYO 01 SUTL D6 Ujian Tulis mulai Pukul 13
510 12052202710270 TUTIANI Guru Kelas SD N JETIS 01 SUTL D7 Ujian Tulis mulai Pukul 13
511 12052202710715 ERVIN JANU PRISWANTI Guru Kelas SD N KEDUNGDALEM II SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
512 12052202710249 ROSIHAN ANWAR Guru Kelas SD NEGERI JAMBESARI 02 SUTL D6 Ujian Tulis mulai Pukul 13
513 12052202710131 YUSWANTO Guru Kelas SD N Andungsari 02 SUTL D7 Ujian Tulis mulai Pukul 13
514 12052202710523 ISNAINI Guru Kelas SD N SUMBER WARU 01 SUTL D5 Ujian Tulis mulai Pukul 13
515 12052202710011 UMINATUN Guru Kelas SD N TREBUNGAN SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
516 12052202710013 SLAMET BASUKI Guru Kelas SD N TAAL 03 SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
517 12052202710089 AKHMAD FIRDAUS Guru Kelas SD N KARANGMELOK 2 SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
Materi Praktek
518 12052202710136 TATUK EKO SIHWINANTU Guru Kelas SD N JERUK SOKSOK 01 SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
519 12052202710139 SUARDI Guru Kelas SD N SUMBERSARI 01 SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
520 12052202710144 MARSUS. Guru Kelas SD N KERANG SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
521 12052202710149 SUGIANTO. Guru Kelas SD N GRUJUGAN KIDUL 01 SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
522 12052202710169 RUSIDA Guru Kelas SD N SUMBERANYAR 01 SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
523 12052202710215 YULI TRITARTO Guru Kelas SD N JURANGSAPI 05 SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
524 12052202710224 HERLINA HANDAYANI Guru Kelas SD N SUMBERWRINGIN 1 SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
525 12052202710269 AHMAD. Guru Kelas SD N SUMBER WARU 02 SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
526 12052202710327 BONIRAN TENTREM Guru Kelas SD N MENGEN 1 SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
527 12052202710370 IMAM BUHARI Guru Kelas SD NEGERI WALIDONO 02 SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
528 12052202710377 SYAEFUL ANSORI Guru Kelas SD N JAMBEANOM 1 SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
529 12052202710398 SULASTRI Guru Kelas SD N PAKUNIRAN 02 SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
530 12052202710399 Ummi Hanik Guru Kelas SD N WRINGIN 01 SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
531 12052202710412 SITI KOMARIAH. Guru Kelas SD N GRUJUGAN KIDUL 3 SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
532 12052202710481 ACHMAD SUROSO. Guru Kelas SD N PECALONGAN 01 SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
533 12052202710505 SARIFATUL MUNAWARAH Guru Kelas SD NEGERI MASKUNING KULON 3 SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
534 12052202710506 HADIYANTO Guru Kelas SD N SUKOREJO 02 SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
535 12052202710563 MASTURI MS Guru Kelas SD N SEMPOL 03 SUTL D12 Ujian Tulis mulai Pukul 13
536 12052202710838 ELOK FAIQOH Guru Kelas SD N TAAL 03 SUTL D 13 Ujian Tulis mulai Pukul 13
537 12052202710859 DWI VIVIEN SRI AMANDAWATI. Guru Kelas SD N GUNUNGSARI 02 SUTL D11 Ujian Tulis mulai Pukul 13
538 12052202710934 H.SUMIANTO Guru Kelas SD N NOGOSARI 01 SUTL & Peer Teaching 44 F 103 44 B 102 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
539 12052202710347 SITI WIWIEK NAZILATIN Guru Kelas SD N TAMANSARI 01 SUTN 44 B 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
540 12052202710939 SURYANTOSO Guru Kelas SD N WONOBOYO 2 SUTN & SUTL 44 F 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
541 12052202710037 SUPRAPTO Guru Kelas SD N TANGGULANGIN 01 SUTN & SUTL 44 B 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
542 12052202710056 ENDANG SETYANING DIYAH Guru Kelas SD NEGERI TEGAL PASIR SUTN & SUTL 44 C 103 Ujian Tulis mulai Pukul 13
543 12052202710042 ZAINUL ARIFIN Guru Kelas SD N JURANGSAPI 03 SUTN & SUTL 44 C 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
544 12052202710028 SUTARYO Guru Kelas SD NEGERI GRUJUGAN LOR 02 SUTN & SUTL 44 F 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
545 12052202710938 SUNARTI Guru Kelas SD N PATEMON 02. SUTN & SUTL 44 F 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
546 12052202710257 DWI BAKTI MUJI ASTUTI Guru Kelas SD N PETUNG 02 SUTN & SUTL 44 C 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
Materi Praktek
547 12052202710604 CICIK DARMAWATI. Guru Kelas SD N SUKOSARI 02 SUTN & SUTL 44 C 103 Ujian Tulis mulai Pukul 13
548 12052202710070 SUMIATI Guru Kelas SD N MERAWAN 03 SUTN & SUTL 44 C 104 Ujian Tulis mulai Pukul 13
549 12052202710102 SAMHARI Guru Kelas SD N TAAL 01 SUTN & SUTL 35 A 213 Ujian Tulis mulai Pukul 13
550 12052202710656 INSATUL FAISAH Guru Kelas SD N 1 KALIANYAR SUTN & SUTL 44 F 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
551 12052202710185 SUPIYANI Guru Kelas SD N PENANGGUNGAN 01 SUTN & SUTL 35 A 213 Ujian Tulis mulai Pukul 13
552 12052202710159 NOER BAINANIC Guru Kelas SD N PAKUNIRAN 02 SUTN & SUTL 44 F 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
553 12052202710027 MOCH. MOHDAR Guru Kelas SD N PAGUAN 02 SUTN & SUTL 35 A 213 Ujian Tulis mulai Pukul 13
554 12052202710055 SUTOMO Guru Kelas SD N SUGER LOR 02 SUTN & SUTL 44 F 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
555 12052202710937 FATHOL ARIFIN Guru Kelas SD N TANGSIL KULON 01 SUTN & SUTL 35 A 213 Ujian Tulis mulai Pukul 13
556 12052202710025 WAHYUNI PANCAWATI Guru Kelas SD N PENANGGUNGAN 01 SUTN & SUTL 44 F 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
557 12052202710930 ENDANG WARTINI Guru Kelas SD N PAGUAN 01 SUTN & SUTL 35 A 213 Ujian Tulis mulai Pukul 13
558 12052202710337 MIRA ASTUTIK Guru Kelas SD N PATEMON 01. SUTN & SUTL 44 F 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
559 12052202710373 IDATIMA. Guru Kelas SDN BOTOLINGGO 02 SUTN & SUTL 35 A 213 Ujian Tulis mulai Pukul 13
560 12052202710245 SURATIN Guru Kelas SD N TAMAN SUTN & SUTL 44 F 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
561 12052202710291 MUDA'I Guru Kelas SD N SUMBERANYAR 01 SUTN & SUTL 44 C 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
562 12052202710236 KEN WINARTI. Guru Kelas SDN LANAS 03 SUTN & SUTL 44 C 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
563 12052202710223 PUJIATI Guru Kelas SD N JETIS 01 SUTN & SUTL 44 C 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
564 12052202710778 NUR IDA Guru Kelas SD N JURANGSAPI 01 SUTN & SUTL 44 C 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
565 12052202710818 YORAKMA LYUNI MS Guru Kelas SD N TLOGOSARI 03. SUTN & SUTL 44 B 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
566 12052202710065 MISKIRAH Guru Kelas SD N LOCARE 03 SUTN & SUTL 35 A 310 Ujian Tulis mulai Pukul 13
567 12052202710098 SENIWATI Guru Kelas SD N KALITAPEN 03 SUTN & SUTL 35 A 311 Ujian Tulis mulai Pukul 13
568 12052202710182 S.S. IRIANA Guru Kelas SD NEGERI CERMEE 3 SUTN & SUTL 35 A 306 Ujian Tulis mulai Pukul 13
569 12052202710349 MASTUKI Guru Kelas SD N SULEK 03. SUTN & SUTL 35 A 309 Ujian Tulis mulai Pukul 13
570 12052202710477 WINDAH ATIK NORYANINGSIH Guru Kelas SD N KARANGSENGON SUTN & SUTL 35 A 310 Ujian Tulis mulai Pukul 13
571 12052202710709 MARIA DIANA WAHYU UTAMI. Guru Kelas SD N JETIS 02 SUTN & SUTL 35 A 311 Ujian Tulis mulai Pukul 13
572 12052202710936 HERMANTO Guru Kelas SD N JETIS 02 SUTN & SUTL 35 A 214 Ujian Tulis mulai Pukul 13
573 12052202710196 SUSWATI Guru Kelas SD N TANGSIL WETAN 01 SUTN, SUTL & Peer Teaching44 E 103 44 C 101 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
574 12052209710388 SUPIHERMI. Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP N 1 MAESAN SUTL D11 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
575 12052209710697 YULIANTO. Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP N 1 TAMANAN SUTL D11 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
Materi Praktek
576 12052209710703 EKSAN SUGIARTO Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP NU 06 SUTL D11 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
577 12052209710790 SISCA EVA YANTHY Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP ISLAM AS SYUHADA\' 45 SUTL D11 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
578 12052209710874 MARSUKI Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) SMP NURUL KHALIL SUTL D11 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
579 12052210010383 BAMBANG TRI HARIYANTO Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SMP N 1 TLOGOSARI SUTL 35 D 108 Ujian Tulis mulai Pukul 13
580 12052210010097 EKA RATNAWATI. Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SMP N 1 BINAKAL SUTL 35 D 109 Ujian Tulis mulai Pukul 13
581 12052210010459 HENY WIJAYANTI Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SMP N 4 BONDOWOSO SUTL 35 D 108 Ujian Tulis mulai Pukul 13
582 12052210010440 ERNANTON Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SMK N 1 KLABANG SUTL 35 D 108 Ujian Tulis mulai Pukul 13
583 12052210010254 SUPARMAN Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SMP N 2 MAESAN SUTN & SUTL 35 B 203 Ujian Tulis mulai Pukul 13
584 12052210010612 SITI ROFIKAH. Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SMP N 2 TAMANAN SUTN & SUTL 35 B 203 Ujian Tulis mulai Pukul 13 585 12052210010785 SRI ASTUTIK Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SMP NU 02 BONDOWOSO SUTN & SUTL 35 B 203 Ujian Tulis mulai Pukul 13 586 12052210010791 TRI PRADIYAHWATI. Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SMP N 1 TAMANAN SUTN & SUTL 35 B 203 Ujian Tulis mulai Pukul 13 587 12052210010915 LAILI FIRDAUS Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SMP NU 02 BONDOWOSO SUTN & SUTL 35 B 203 Ujian Tulis mulai Pukul 13
588 12052215610263 RINI PRABANDARI. Bahasa Indonesia SMA N TAMANAN SUTL D12 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
589 12052215610093 SUNARTO Bahasa Indonesia SMP N 1 PUJER SUTN & SUTL D12 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
590 12052215710781 IZAINIAH. Bahasa Inggris SMP N 1 PUJER SUTL 35 D 107 Ujian Tulis mulai Pukul 13
591 12052215710240 ELISABETH SRI WAHYUNI Bahasa Inggris SMP N 4 BONDOWOSO SUTL 35 D 107 Ujian Tulis mulai Pukul 13
592 12052215710104 SIDIQ Bahasa Inggris SMP N 1 TLOGOSARI SUTN, SUTL & Peer Teaching35 D 105 35 D 201 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
593 12052215710348 SRI WINARTI Bahasa Inggris SMA N GRUJUGAN SUTN, SUTL & Peer Teaching35 D 105 35 D 205 Ujian Praktek Pukul 8-11, Ujian Tulis Pukul 13 - 15
594 12052218010777 PRIHATIN PUJIASTUTI Matematika SMA N 1 PRAJEKAN SUTL D1 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
595 12052218010767 LUSI SUCIHARTI. Matematika SMA N TAMANAN SUTL D1 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
596 12052218010595 AZIZE TURRAHMA Matematika SMA N SUKOSARI SUTN & SUTL D2 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
597 12052218010924 GEYANRINI RAHMAWATI Matematika SMA ISLAM PUJER SUTN & SUTL D2 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
598 12052218010478 ERMA SUGIARTININGSIH. Matematika SMA N PUJER SUTN & SUTL D2 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
599 12052218010747 Wahyu Sri Scortinawati Matematika SMA N 1 PRAJEKAN SUTN & SUTL D3 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
600 12052218010802 MERY KRISTIYANTI. Matematika SMP N 1 TAMANAN SUTL D1 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
601 12052218010701 ERMA YULIATIN. Matematika SMP N 2 TENGGARANG SUTL D1 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
602 12052218010835 FERI MOHAMAD NUR Matematika SMP NURUL KHALIL SUTL D1 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
603 12052218010824 RINI SUPRAPTI Matematika SMP MIFTAHUL ULUM SUTL D1 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
Materi Praktek
604 12052218010851 EVA AGUSTINI. Matematika SMP N 1 GRUJUGAN SUTL D1 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
605 12052218010205 JAMAL TARIK. Matematika SMP N 2 CERMEE SUTN & SUTL D2 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
606 12052218010514 SUTIPYONO Matematika SMP N I SUMBERWRINGIN SUTN D2 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
607 12052218010813 MIMIN DWI ARISANDY Matematika SMP N 1 WONOSARI SUTN & SUTL D2 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
608 12052218010873 NURDINA KAMELIA Matematika SMP AL FURQON SUTN & SUTL D2 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
609 12052218410868 ANI FERIANTINI. Fisika SMK (STM) PGRI 2 SUTL D8 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
610 12052218410708 MARSUKI Fisika SMA N 1 PRAJEKAN SUTL D8 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
611 12052220410843 M. AGUS SALIM Sejarah SMA ISLAM SULEK SUTL D5 Ujian Tulis Mulai Pukul 8
612 12052222010041 ALIMIN Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SELOLEMBU SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
613 12052222010285 SUCIPTO. Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N Kupang 02 SUTL 35 E 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
614 12052222010034 GENDUT PRASETYO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N GRUJUGAN KIDUL 01 SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
615 12052222010021 LILIK SULISTYOWATI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N PATEMON 01. SUTL 35 E 204 Ujian Tulis mulai Pukul 13
616 12052222010380 MAHMUJI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD NEGERI CERMEE 1 SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
617 12052222010435 SODIK Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N PAKUNIRAN 02 SUTL 35 E 207 Ujian Tulis mulai Pukul 13
618 12052222010655 HADI SUYITNO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH SUTL 35 E 207 Ujian Tulis mulai Pukul 13
619 12052222010230 MAT SURANI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N MENGEN 1 SUTL 35 E 105 Ujian Tulis mulai Pukul 13
620 12052222010339 NUR ISNAINI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N TEGALMIJIN 02 SUTN & SUTL 35 C 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13 621 12052222010054 ACH. NURAHMAD Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N CURAHPOH 02 SUTN & SUTL 35 E 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13 622 12052222010161 RUDI KARWIJANTO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N GRUJUGAN KIDUL 3 SUTN & SUTL 35 C 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13 623 12052222010142 TEGUH SUBROTO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N BADEAN 04 SUTN & SUTL 35 C 210 Ujian Tulis mulai Pukul 13 624 12052222010048 SULASTRI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SUMBERPAKEM 01 SUTN & SUTL 35 E 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13 625 12052222010112 SUFIATUN. Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SUMBER ANOM SUTN & SUTL 35 C 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13 626 12052222010637 AGUS PRATIKTO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SMP N I SUMBERWRINGIN SUTN & SUTL 35 C 210 Ujian Tulis mulai Pukul 13
627 12052222010085 TUPAN Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SUCO LOR 01 SUTN & SUTL 35 E 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13
628 12052222010147 AGUSTIONO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N TEGALMIJIN 01 SUTN & SUTL 35 E 101 Ujian Tulis mulai Pukul 13 629 12052222010330 WAGIATUN Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N SUMBERPANDAN 01 SUTN & SUTL 35 C 201 Ujian Tulis mulai Pukul 13 630 12052222010053 ARHAM Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N JERUK SOKSOK 03 SUTN & SUTL 35 C 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
631 12052222010374 SOFIYANI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD N NANGKAAN SUTN & SUTL 35 E 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13
632 12052222010183 MOH. SLAMET Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD NEGERI GRUJUGAN LOR 01 SUTN & SUTL 35 E 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13 633 12052222010885 SAMSUL ARIFIN Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SMP ISLAM AL FATAH SUTN & SUTL 35 C 102 Ujian Tulis mulai Pukul 13