Hari Mata Kuliah Jam Kelas Lokal Dosen
Senin Ilmu Ekonomi Makro 16.00-18.00 M-1,2,3,4 A-1,2,3,4,5,6,7,8 Engla Desnim Silvia, SE, ME
18/04/2016 Ilmu Ekonomi Makro 16.00-18.00 M-9,10,11,12,13,14 A-9,10 / C-1,2,3,4,5,6,7 / G-1,2 Desfriana Sari, SE, MM
Ilmu Ekonomi Makro 16.00-18.00 M-5,6,7,8 G-3,4 / B-1,2,3,4 Winda Afriyenis, SE.I, MA
Ilmu Ekonomi Makro 16.00-18.00 A-1,2,3,4 B-5,6 / D-4,5,6,7 Indri Yenni, SE, MM
Ilmu Ekonomi Makro 16.00-18.00 A-5,6,7,8,9 D-8,9,10,11,12,13,14,15 Sri Monalisa, SE, MM
Selasa Paket Pemrograman II + Lab 10.30-12.30 M-1,4 Lab-2,3 Firna Yenila, S.Kom, M.Kom
19/04/2016 Paket Pemrograman II + Lab 13.30-12.30 M-7,13 Lab-3,5 Firna Yenila, S.Kom, M.Kom
Rabu Paket Pemrograman II + Lab 16.00-18.00 A-7,8 Lab-1,2 Aggy Pramana Gusman, S.Kom, M.Kom
20/04/2016 Paket Pemrograman II + Lab 16.00-18.00 A-9 Lab-3 Khairul Zaman, S.Kom, M.Kom
Paket Pemrograman II + Lab 16.00-18.00 M-11 Lab-5 Khairul Zaman, S.Kom, M.Kom
Paket Pemrograman II + Lab 16.00-18.00 M-12 Lab-6 Muhammad Afdal, S.Kom, M.Kom
Kamis Pengantar Manajemen 08.00-10.00 M-2,3,4,5,6,7,11,12,13,14 A-1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 / C-1,2,3,4,5,6,7 / G-1,2
Yulasmi, SE, MM
21/04/2016 Pengantar Manajemen 08.00-10.00 M-1,8 G-3,4 / B-1 Selvi Yona Sari, SE, MM
Pengantar Manajemen 08.00-10.00 M-9,10 B-2,3,4 Muhammad Ridwan, SE, MM
Pengantar Manajemen 08.00-10.00 A-5,6 B-5,6 / D-4 Selvi Yona Sari, SE, MM
Pengantar Manajemen 08.00-10.00 A-1,2,7,8 D-5,6,7,8,9,10,11 Nila Pratiwi, S.Hi, MA
Pengantar Manajemen 08.00-10.00 A-3,4 D-11,12,13,14 Titik Efnita, SE, MM
Pengantar Manajemen 08.00-10.00 A-9 D-15,16 Robby Dharma, SE, MM
Jum'at Logika & Algoritma + Lab 16.00-18.00 M-1,10 A-1,2,3,4 Dodi Guswandi, S.Kom, M.Kom
22/04/2016 Logika & Algoritma + Lab 16.00-18.00 M-9,11,12 A-5,6,7,8,9,10 Rahmad Hidayat, S.Kom, M.Kom Jurusan Akuntansi/Manajemen Semester 2
Tahun Akademik Genap 2015/2016 Universitas Putra Indonesia "YPTK" Padang
Universitas Putra Indonesia "YPTK" Padang Jadwal Ujian Tengah Semester Fakultas Ekonomi
Logika & Algoritma + Lab 16.00-18.00 M-3,5,6 C-1,2,3,4,5,6 Febriyanno Suryana, S.Kom, MM Logika & Algoritma + Lab 16.00-18.00 M-2,4,7,8,13,14 C-7 / G-1,2,3,4 / B-1,2,3,4,5 Arief Rahmadian, S.Kom, M.Kom
Logika & Algoritma + Lab 16.00-18.00 A-1,2,3,4 B-6 / D-4,5,6,7,8 Dodi Yandri, M.Kom
Logika & Algoritma + Lab 16.00-18.00 A-5,6,7,8,9 D-9,10,11,12,13,14,15,16 Riri Putri Dika, S.Kom, MM Sabtu Pengantar Akuntansi II + Lab 08.00-10.00 M-3,5,11 A-6,7,8,9,10 / C-1 Devi Edriani, SE, M.Pd.E 23/04/2016 Pengantar Akuntansi II + Lab 08.00-10.00 M-1,2,4 C-1,2,3,4,5,6,7 Desi Permata Sari, SE, MM
Pengantar Akuntansi II + Lab 08.00-10.00 M-7,8,9,10,13,14 G-1,2,3,4 / B-1,2,3,4,5 Fitri Yeni, SE, MM
Pengantar Akuntansi II + Lab 08.00-10.00 M-6,12 B-6 / D-4,5 Stefani Venisa, SE, M.Si
Pengantar Akuntansi II + Lab 08.00-10.00 A-7 D-6,7 Stefani Venisa, SE, M.Si
Pengantar Akuntansi II + Lab 08.00-10.00 A-1,2,3,4,5,6,8,9 D-8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 /
H-1,2 Yosi Yulia, SE, MM, Ak.CA Senin Matematika Bisnis + Lab 10.30-12.30 M-9,10,11,12 A-5,6,7,8,9,10 / C-1,2 Nita Sofia, S.Pd, M.Pd.E
25/04/2016 Matematika Bisnis + Lab 10.30-12.30 M-5,6,7,8 C-3,4,5,6,7 / G-1,2 Masrizal, SE, MM
Matematika Bisnis + Lab 10.30-12.30 M-1,2,3,4 G-3,4 / B-1,2,3,4,5 Buchyardi, SE, MM
Matematika Bisnis + Lab 10.30-12.30 M-13,14 B-5,6 / D-4,5 Anita Ade Rahma, SE, MM
Matematika Bisnis + Lab 10.30-12.30 A-7,8,9 D-6,7,8,9,10 Anita Ade Rahma, SE, MM
Matematika Bisnis + Lab 10.30-12.30 A-1,2,3,4,5,6 D-11,12,13,14,15,16,17,18 / H-1,2,3 Hilda Mary, SE, MM
Selasa Paket Pemrograman II + Lab 10.30-12.30 M-9,10 Lab-1,4 Hezy Kurnia, S.Kom, M.Kom
26/04/2016 Paket Pemrograman II + Lab 10.30-12.30 A-3,4 Lab-2,3 Mardison, S.Kom, M.Kom
Paket Pemrograman II + Lab 16.00-18.00 M-2,5,6 Lab-1,2,3 Wifra Safitri, S.Kom, M.Kom
Rabu Sosiologi Ekonomi 08.00-10.00 A-1,2,5,6,7 A-1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 Sadjiran, SH, M.Hum
27/04/2016 Sosiologi Ekonomi 08.00-10.00 M-7,8,13,14 C-1,2,3,4,5,6,7 Yasmiati, SH, MH
Sosiologi Ekonomi 08.00-10.00 A-3,4,8,9 G-1,2,3,4 / B-1,2 DR.Yarman
Sosiologi Ekonomi 08.00-10.00 M-2,5,6 B-3,4,5,6 / D-4 Yeki Candra, SE, MM
Sosiologi Ekonomi 08.00-10.00 M-1,9,10 D-5,6,7,8,9 Enggrina Fauziah, SH, MH
Kamis Paket Pemrograman II + Lab 10.30-12.30 M-3,8,14 Lab-2,3,5 Vicky Ariandi, S.Kom, M.Kom 28/04/2016
Jum'at Bahasa Inggris II 08.00-10.00 A-2,3,4,7,8,9 A-9,10 / C-1,2,3,4,5,6,7 / G-1,2 Rini Afriani, S.Pd, M.Pd
29/04/2016 Bahasa Inggris II 08.00-10.00 A-1,5,6 G-3,4 / B-1,2,3 Rani Silvia, S.Pd, M.Pd
Bahasa Inggris II 08.00-10.00 M-10 B-3,4,5 Rani Silvia, S.Pd, M.Pd
Bahasa Inggris II 08.00-10.00 M-1,2,9,11,12,13,14 B-6 / D-4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 Januarisdi, M.Lis Bahasa Inggris II 08.00-10.00 M-3,4,5,6,7,8 D-14,15,16,17,18 / H-1,2,3,4,5 Jamaris, S.Sos
Paket Pemrograman II + Lab 10.15-12.15 A-1,2 Lab-5,6 Yogi Wiyandra, S.Kom, M.Kom
Paket Pemrograman II + Lab 13.30-15.30 A-5,6 Lab-5,6 Yogi Wiyandra, S.Kom, M.Kom
Sabtu Pendidikan Kewarganegaraan 08.00-10.00 A-5,6 A-1,2,3,4 Rio Andika Putra, SH, MH
30/04/2016 Pendidikan Kewarganegaraan 08.00-10.00 A-1,2,3,4,7,8,9 A-5,6,7,8,9,10 / C-1,2,3,4,5,6,7 Zainal A. Haris, SH, M.Si Pendidikan Kewarganegaraan 08.00-10.00 M-1,2,4,7 G-1,2,3,4 / B-1,2,3 Zainal A. Haris, SH, M.Si Pendidikan Kewarganegaraan 08.00-10.00 M-3,5,6,8,9,10,11,12,13,14 B-4,5,6 /
D-4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 Yandri, SH, MH Padang, April 2016 Catatan : Ujian Labor Memakai Jaket
Almamater
Ka. BAUK dto
Ir. Zefriyenni, MM
Hari Mata Kuliah Jam Kelas Lokal Dosen
Selasa Perilaku Organisasi 08.00-10.00 M-1,2,6,10,11 C-3,4,5,6,7 / G-1,2,3 Robby Dharma, SE, MM
19/04/2016 Perilaku Organisasi 08.00-10.00 M-3,4,12,13 G-4 / B-1,2,3,4,5 Jon Maizar, SE, MM
Universitas Putra Indonesia "YPTK" Padang Jadwal Ujian Tengah Semester Fakultas Ekonomi
Jurusan Akuntansi/Manajemen Semester 4 Kartu Ujian Wajib Dibawa Selama Ujian
Universitas Putra Indonesia "YPTK" Padang
Perilaku Organisasi 08.00-10.00 M-5,7,8,9 B-5,6 / D-4,5,6,7,8 Rika Wahyuni, SE, MM Sistem Informasi Akuntansi + Lab 08.00-10.00 A-1,2,3,4,5,6,7 D-9,10,11,12,13,14,15,16,17 Azizul Hakim, SE, MM Sistem Informasi Akuntansi + Lab 08.00-10.00 A-1,8,9 D-18 / H-1,2,3,4,5 Muftirais, SE, MM
Aplikasi Komputer Akuntansi I (OOP) 10.30-12.30 A-1 Lab-4 Mondra Neldi, SE, MM
Aplikasi Komputer Akuntansi I (OOP) 13.30-15.30 A-2 Lab-4 Mondra Neldi, SE, MM
Aplikasi Komputer Akuntansi I (OOP) 16.00-18.00 A-3 Lab-4 Mondra Neldi, SE, MM
Rabu Aplikasi Komputer Akuntansi I (OOP) 08.00-10.00 A-4 Lab-4 Mondra Neldi, SE, MM
20/04/2016 Aplikasi Komputer Manajemen I (OOP)
10.30-12.30 M-4,11 Lab-2,3 Dhio Saputra, S.Kom, M.Kom
Akuntansi Keuangan II + Lab 10.30-12.30 A-3,5,6,7 D-12,13,14,15,16,17,18 Yamashita, SE, MM
Akuntansi Keuangan II + Lab 10.30-12.30 A-1,2,4,8,9 D-18 / H-1,2,3,4,5,6,7,8 Dessy Haryani, SE, MM, Ak. CA
Aplikasi Komputer Akuntansi I (OOP) 13.30-15.30 A-6 Lab-4 Mondra Neldi, SE, MM
Aplikasi Komputer Manajemen I (OOP)
13.30-15.31 M-7,8 Lab-5,6 Annisak Izzaty Jamhur, S.Kom, M.Kom
Aplikasi Komputer Akuntansi I (OOP) 16.00-18.00 A-5 Lab-4 Mondra Neldi, SE, MM
Kamis Aplikasi Komputer Akuntansi I (OOP) 10.30-12.30 A-7 Lab-4 Mondra Neldi, SE, MM
21/04/2016 Aplikasi Komputer Akuntansi I (OOP) 13.30-15.30 A-8 Lab-4 Mondra Neldi, SE, MM
Aplikasi Komputer Manajemen I (OOP)
13.30-15.30 M-2,3 Lab-5,6 Emil Salim, SE, MM
Aplikasi Komputer Manajemen I (OOP)
16.00-18.00 M-10,12,13 Lab-1,2,3 Emil Salim, SE, MM
Aplikasi Komputer Akuntansi I (OOP) 16.00-18.00 A-9 Lab-4 Mondra Neldi, SE, MM
Jum'at Statistik Bisnis + Lab 08.00-10.00 A-3,4,5,6,7,8,9 D-5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 ElIza, SE, MM 22/04/2016 Statistik Bisnis + Lab 08.00-10.00 M-1,2,3,4,13 D-17,18 / H-1,2,3,4,5,6 Nadirman, SE, MM
Statistik Bisnis + Lab 10.15-12.15 A-2 D-5,6 Ramdani Bayu Putra, SE, MM
Statistik Bisnis + Lab 10.15-12.15 A-1 D-6,7 Nadirman, SE, MM
Statistik Bisnis + Lab 10.15-12.15 M-5,6,7,8,9,10 D-8,9,10,11,12,13,14,15 Leni Gustina, SE, MM
Statistik Bisnis + Lab 10.15-12.15 M-11,12 D-15,16,17,18 Elfa Fitriani, SE, MM
Senin Akuntansi Manajemen + Lab 13.30-15.30 M-7,8 A-1,2,3,4 Ronni Andri Wijaya, SE, MM
Akuntansi Manajemen + Lab 13.30-15.30 A-4,7 G-2,3,4 Lusiana, SE, MM
Akuntansi Manajemen + Lab 13.30-15.30 M-3,4,11,12 B-1,2,3,4,5 Harmelia, S.Pd, M.Pd.E
Akuntansi Manajemen + Lab 13.30-15.30 M-5,6,13 B-6 / D-4,5,6,7 Fitrah Sari, SP, M.Si
Akuntansi Manajemen + Lab 13.30-15.30 M-1,2,9,10 D-8,9,10,11,12,13 Andre Ilyas, SE, ME
Selasa Hukum Pajak 13.30-15.30 A-1,2,3,4,6,9 C-2,3,4,5,6,7 / G-1,2,3,4 / B-1 Elfa Fitriani, SE, MM
26/04/2016 Hukum Pajak 13.30-15.30 A-5,7,8 B-1,2,3,4,5 Hanna Pratiwi, SE, MM
Manajemen Pemasaran Strategik 13.30-15.30 M-1,2,3,4 B-6 / D-4,5,6,7,8,9 Dimas Perdana Oskar, SE, MBA Manajemen Pemasaran Strategik 13.30-15.30 M-5,6,7,8 D-10,11,12,13,14,15 Yuli Anggraini, SE, MM
Manajemen Pemasaran Strategik 13.30-15.30 M-10,11,12,13 D-16,17,18 / H-1,2,3,4,5 Nazaruddin Aziz, SE, MM
Manajemen Pemasaran Strategik 13.30-15.30 M-9 H-6,7 Fitrah Sari, SP, M.Si
Rabu Sistem Informasi Manajemen 10.30-12.30 A-2 A-1,2 Rika Wahyuni, SE, MM
27/04/2016 Sistem Informasi Manajemen 10.30-12.30 A-3 A-3,4 Indri Yenni, SE, MM
Sistem Informasi Manajemen 10.30-12.30 A-1,4,7,8 A-5,6,7,8,9,10 / C-1 Mirsal, SE.Sy, MM
Sistem Informasi Manajemen 10.30-12.30 A-5,6,9 C-2,3,4,5,6,7 Hadi Irfani, ST, MM
Sistem Informasi Manajemen 10.30-12.30 M-8 C-7 / G-1 Sigit Sanjaya, SE, MM
Sistem Informasi Manajemen 10.30-12.30 M-2,3,6,7,9,10 G-2,3,4 / B-1,2,3,4,5,6 / D-4 Muhammad Fadli, S.Sos, M.I.Kom
Sistem Informasi Manajemen 10.30-12.30 M-4,5 D-4,5,6,7 Rina Susanti, SE, MM
Sistem Informasi Manajemen 10.30-12.30 M-1,11,12,13 D-8,9,10,11,12 Fakhrozi Yusti, SE, MM
Kamis Manajemen Keuangan Lanjutan + Lab 13.30-15.30 M-6 C-3,4 Engla Desnim Silvia, SE, ME
28/04/2016 Manajemen Keuangan Lanjutan + Lab 13.30-15.30 M-7,8,12,13 C-5,6,7 / G-1,2,3,4 Meuthi Annisa Novizar, SP, MBA Manajemen Keuangan Lanjutan + Lab 13.30-15.30 M-1,2,3,4 B-1,2,3,4,5 Yunda Afriani, SE, MM
Manajemen Keuangan Lanjutan + Lab 13.30-15.30 M-5,9,10,11 B-6 / D-4,5,6,7,8,9 Ramdani Bayu Putra, SE, MM
Akuntansi Sektor Publik 13.30-15.30 A-8,9 D-9,10,11 Welia Novita, SE, MM
Akuntansi Sektor Publik 13.30-15.30 A-5,6,7 D-12,13,14,15,16 Hasmaynelis Fitri, SE, M.Pd.E
Akuntansi Sektor Publik 13.30-15.30 A-1,2,3,4 D-17,18 / H-1,2,3,4,5,6 Fatma Ariani, SE, MM Jum'at Aplikasi Komputer Manajemen I
(OOP)
08.00-10.00 M-1 Lab-1 Febri Hadi, S.Kom, M.Kom
29/04/2016 Aplikasi Komputer Manajemen I (OOP)
Aplikasi Komputer Manajemen I (OOP)
13.30-15.30 M-6 Lab-1 Febri Hadi, S.Kom, M.Kom
Aplikasi Komputer Manajemen I (OOP)
16.00-18.00 M-9 Lab-1 Febri Hadi, S.Kom, M.Kom
Padang, April 2016 Catatan : Ujian Labor Memakai Jaket
Almamater
Ka. BAUK Kartu Ujian Wajib Dibawa Selama
Ujian
dto
Ir. Zefriyenni, MM
Hari Mata Kuliah Jam Kelas Lokal Dosen
Senin Perilaku Konsumen 13.30-15.30 M-1,2,3,4 D-12,13,14,15,16,17 Ahmad Vajri Rahman, SE, MM
18/04/2016
Selasa Manajemen Pasar Modal 10.30-12.30 M-1,2,3 A-6,7,8,9 Indra Faisal, SE, MM
19/04/2016
Rabu Riset Bisnis/Metodologi Penelitian 08.00-10.00 M-1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 A-5,6,7,8,9,10 / C-1,2,3,4,5,6,7 /
G-1,2,3 Fitrizal, SE, MM
20/04/2016 Analisa Laporan Keuangan + Lab 08.00-10.00 A-1,2,3,4,5,6,7 G-4 / B-1,2,3,4,5,6,7 / D-4,5,6,7 Indra Faisal, SE, MM
Kamis Manajemen Strategik 10.30-12.30 M-5,6,7,8 A-8,9,10 / C-1,2,3,4,5 Khairil Azmi, SE, MM
21/04/2016 Manajemen Strategik 10.30-12.30 M-1,2,3,4 C-6,7 / G-1,2,3,4 / B-1 Dice Dasril, ST, MM Universitas Putra Indonesia "YPTK" Padang
Universitas Putra Indonesia "YPTK" Padang Jadwal Ujian Tengah Semester Fakultas Ekonomi
Jurusan Akuntansi/Manajemen Semester 6 Tahun Akademik Genap 2015/2016
Manajemen Strategik 10.30-12.30 M-9 B-1,2 Fitrizal, SE, MM
Pemeriksaan Akuntansi II 13.30-15.30 A-1,2,6,7 D-4,5,6,7,8,9,10 Dra. Enita Syafnia, MM, Ak, CPA, CA Pemeriksaan Akuntansi II 13.30-15.30 A-3,4,5 D-10,11,12,13,14,15 Desi Ilona, SE, M.Sc, Ph.D
Jum'at Perekonomian Indonesia 13.30-15.30 M-2,3,4,5,6,7,8,9 A-1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 / C-1,2,3,4,5,6,7 Elfa Susanti, SE, MM
22/04/2016 Perekonomian Indonesia 13.30-15.30 M-1 G-1,2 Indri Yenni, SE, MM
Senin MSDM Internasional 16.00-18.00 M-1,2,3,4 D-12,13,14,15,16,17,18 Dori Mittra Candana, SE, MM
25/04/2016 Perencanaan & Pemeriksaan Pajak + Lab
16.00-18.00 A-1,2 D-18 / H-1,2,3,4 Elfa Fitriani, SE, MM
Selasa Sistem Pengendalian Manajemen 08.00-10.00 A-1,3,4 D-4,5,6,7,8 Sigit Sanjaya, SE, MM
26/04/2016 Sistem Pengendalian Manajemen 08.00-10.00 A-2,5,6,7 D-9,10,11,12,13,14,15 Meri Meria Sari, S.Kom, MM Manajemen Pemasaran Global 08.00-10.00 M-1,2,3,4 D-15,16,17,18 / H-1,2 Titik Efnita, SE, MM
Rabu Riset Bisnis/Metodologi Penelitian 13.30-15.30 A-2,3,4,5,8 A-1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 Hendra Yuharmen, SE, MM 27/04/2016 Riset Bisnis/Metodologi Penelitian 13.30-15.30 A-1,6,7 C-1,2,3,4,5,6 Desi Ilona, SE, M.Sc, Ph.D
Penganggaran Perusahaan 13.30-15.30 M-1,2,3,4,5,6,7,8 C-7 / G-1,2,3,4 / B-1,2,3,4,5,6 /
D-4,5,6 Lusiana, SE, MM
Kamis Akuntansi Keuangan Lanjutan II 08.00-10.00 A-1,2,3,4,5,6,7 A-8,9,10 / C-1,2,3,4,5,6,7 / G-1,2,3,4 Elfiswandi, SE, MM, Ak.CA
28/04/2016 Manajemen Kualitas (TQM) 08.00-10.00 M-1,2,3,4 D-4,5,6,7,8,9,10 Yerismal, SE, MM
Manajemen Kualitas (TQM) 08.00-10.00 M-5 D-11,12 Ramdani Bayu Putra, SE, MM
Manajemen Portofolio 16.00-18.00 M-1 D-15,16 Riri Putri Dika, S.Kom, MM
Jum'at Akuntansi International 10.15-12.15 A-5 A-1,2 Sigit Sanjaya, SE, MM
29/04/2016 Akuntansi International A-1,2,3,4 A-3,4,5,6,7,8,9 Feni Lestari, SE, M.Si
Budaya Dalam Bisnis M-1,2,3,4 A-10 / C-1,2,3,4,5,6,7 Sutardji WS, SE, MM
30/04/2016
Padang, April 2016 Catatan : Ujian Labor Memakai Jaket
Almamater
Ka. BAUK dto
Ir. Zefriyenni, MM Kartu Ujian Wajib Dibawa Selama Ujian
Hari Mata Kuliah Jam Kelas Lokal Dosen
Selasa Manajemen Operasional 16.00-18.00 A-5 A-1,2 Hasmaynelis Fitri, SE, M.Pd.E
19/04/2016 Manajemen Operasional 16.00-18.00 A-1,2,3,4,6 A-3,4,5,6,7,8,9,10 / C-1,2 Ali Sutan Nasution, ST, MM
Sabtu Kewirausahaan 10.30-12.30 M-1,2,3,4,5 D-8,9,10,11,12,13,14,15,16 Novritar, SE, MM
23/04/2016 Kewiraswastaan 10.30-12.30 A-3 D-17,18 Novritar, SE, MM
Kewiraswastaan 10.30-12.30 A-1,2,4,5 H-1,2,3,4,5,6 Mahdianur Musa, SE, MM
Rabu Bank & Lembaga Keuangan Lain 16.00-18.00 A-1,4,5 B-2,3,4,5,6 Yeki Candra, SE, MM
27/04/2016 Bank & Lembaga Keuangan Lain 16.00-18.00 A-2 D-4,5 Dasril Munir, SE, MM
Bank & Lembaga Keuangan Lain 16.00-18.00 A-3 D-5,6 Yose Andri, SE, MM
Bank & Lembaga Keuangan Lain 16.00-18.00 M-4,5,6 D-7,8,9,10,11 Dasril Munir, SE, MM
Bank & Lembaga Keuangan Lain 16.00-18.00 M-1,2,3 D-12,13,14,15,16,17 Yose Andri, SE, MM Padang, April 2016 Catatan : Ujian Labor Memakai Jaket
Almamater
Ka. BAUK dto
Ir. Zefriyenni, MM Universitas Putra Indonesia "YPTK" Padang
Universitas Putra Indonesia "YPTK" Padang Jadwal Ujian Tengah Semester Fakultas Ekonomi
Jurusan Akuntansi/Manajemen Semester 8 Tahun Akademik Genap 2015/2016