TEMPAT TUGAS KECAMATAN /
WILAYAH WILAYAH
1 ABDUL MAJID 199209082014031001 TEKNISI LISTRIK II/a BIRO UMUM PROV. DKI JAKARTA Kantor Kecamatan Pademangan Pademangan Jakarta Utara
2 ABRAHAMSON 198912152014031005 OPERATOR KOMPUTER II/c BADAN PENANGGULANGAN BENCANA
DAERAH Kantor Kelurahan Kartini Sawah Besar Jakarta Pusat
3 ADE KURNIYAWAN 199312032014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN CILINCING Kantor Kelurahan Marunda Cilincing Jakarta Utara
4 ADHITYA OKTORI NUGRAHA,
ST 198710062014031002
PENGAWAS
KETENAGAKERJAAN III/a
SUKU DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR
Kantor Kelurahan Kapuk Muara Penjaringan Jakarta Utara
5 ADI JAYAMULIA RUSLI, ST 198110122014031002 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA TIMUR Kantor Kelurahan Cibubur Ciracas Jakarta Timur
6 ADIT SETIAWAN 199110052014031001 TEKNISI LISTRIK II/a BIRO UMUM Kantor Kelurahan Kebayoran Lama
Utara Kebayoran Lama Jakarta Selatan
7 ADITYA ARI YUDHANTO, S.Pi 198408052014031002 PENGAWAS PERIKANAN III/a DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Kantor Kelurahan Harapan Mulya Kemayoran Jakarta Pusat
8 ADITYA KRISNA SETIAWAN,
ST 198601202014031002 INSTRUKTUR III/a
PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA TIMUR Kantor Kelurahan Tambora Tambora Jakarta Barat
9 AFWAN MUZAYYIN, A.Md 198601152014031003 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN CILANDAK Kantor Kecamatan Cilandak Cilandak Jakarta Selatan
DAFTAR NAMA CPNS UMUM TAHUN 2013 YANG MELAKSANAKAN ORIENTASI
DI BADAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU PROVINSI DKI JAKARTA
ORIENTASI
NO. NAMA NIP JABATAN CPNS GOL.
10 AGIS SETIYOWATI, ST 199009152014032003 PENGAWAS TEKNIK
PENGAIRAN III/a DINAS PEKERJAAN UMUM Kantor Kelurahan Kebon Kelapa Gambir Jakarta Pusat
11 AGNES PRATIWI BORU
GINTING, SE 198606282014032002 PERENCANA III/a BAPPEDA Kantor Kelurahan Tanjung Barat Jagakarsa Jakarta Selatan
12 AGUNG WICAKSONO, S. Hum 198212182014031001 PUSTAKAWAN III/a BADAN PERPUSTAKAAN DAN ARSIP
DAERAH Kantor Kelurahan Ciracas Ciracas Jakarta Timur
13 AGUS SETIA BUDI 199308232014031001 PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN
KENDARAAN BERMOTOR Kantor Kelurahan Semper Timur Cilincing Jakarta Utara
14 AGUS SUSANTO, ST 198208172014031005 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA BARAT Kantor Kelurahan Ragunan Pasar Minggu Jakarta Selatan
15 AGUS WAHYU PRIYANTO,
S.Si 198408192014031001 INSTRUKTUR III/a
PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA UTARA Kantor Walikota Jakarta Timur
Walikota Jakarta
Timur Jakarta Timur
16 AGUS WIJAYANTO, A.Md 198608172014031001 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN PENJARINGAN Kantor Kecamatan Penjaringan Penjaringan Jakarta Utara
17 AHMAD FAISAL 199205242014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN
PENANGGULANGAN BENCANA Kantor Walikota Jakarta Utara
Walikota Jakarta
Utara Jakarta Utara
18 AHMAD HENDRA MAULANA,
S.Kom 198806062014031004 PRANATA KOMPUTER III/a
BADAN PELAYANAN TERPADU SATU
PINTU Kantor Walikota Jakarta Selatan
Walikota Jakarta
Selatan Jakarta Selatan
19 AHMAD M. SJARIF
HIDAYATULLAH, ST 198804252014031005 PRANATA KOMPUTER III/a
BADAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
Badan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
Provinsi Provinsi Provinsi
20 AHMAD NURYADI 199103132014031005 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN CILANDAK Kantor Kecamatan Cilandak Cilandak Jakarta Selatan
21 AHMADI, A.Md 198609292014031001 OPERATOR KOMPUTER II/c BADAN PELAYANAN TERPADU SATU
22 AIDA NURUL HIDAYAH, A.Md 199204102014032002 PEMERIKSA PAJAK II/c UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH KEC.
TANJUNG PRIOK Kantor Kelurahan Selong Kebayoran Baru Jakarta Selatan
23 AJENG PARIMITHA, ST 198801252014032004 PENERA III/a DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN
MENENGAH Kantor Kelurahan Pondok Kopi Duren Sawit Jakarta Timur
24 AKBAR ARTA JAYA, S.H. 198601222014031001 ANALIS HUKUM III/a BAPPEDA Kantor Kelurahan Bidaracina Jatinegara Jakarta Timur
25 ALDI PERMANA WIJAYA 199310302014031001 PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN
KENDARAAN BERMOTOR Kantor Kelurahan Pejagalan Penjaringan Jakarta Utara
26 ALIF NURDIYANSYAH 199404112014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN
PENANGGULANGAN BENCANA Kantor Kecamatan Tebet Tebet Jakarta Selatan
27 ALIFA NABILA, ST 199111192014032001 PENGAWAS TEKNIS JALAN
DAN JEMBATAN III/a
SUKU DINAS PEKERJAAN UMUM KOTA
ADMINISTRASI JAKARTA BARAT Kantor Kelurahan Dukuh Kramat Jati Jakarta Timur
28 AMELIA WIDYA PUSPITA, SE 198606112014032001 PELATIH BOLA BASKET III/a DINAS OLAHRAGA DAN PEMUDA Kantor Kelurahan Kebon Manggis Matraman Jakarta Timur
29 AMIN NURJANAH, S.Ars 198701092014032006 PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN
BANGUNAN Kantor Kelurahan Tebet Timur Tebet Jakarta Selatan
30 AMIN WAHYU WIDIYANTO, ST 198211142014031003 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA SELATAN Kantor Kelurahan Kebon Jeruk Kebon Jeruk Jakarta Barat
31 AMSYIAH PURNAMASARI, SH 198505042014032001 ANALIS HUKUM III/a BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH Kantor Kelurahan Jagakarsa Jagakarsa Jakarta Selatan
32 ANASTASIA MITA
AYUNINGTIAS, S.Sos 198503262014032002
PENYULUH KELUARGA
BERENCANA III/a
KANTOR KELUARGA BERENCANA KOTA
ADM. JAKARTA SELATAN Kantor Kecamatan Pulo Gadung Pulo Gadung Jakarta Timur
33 ANDI ASTINA SATRIA, SST 198601232014032002 PENGAWAS TEKNIS JALAN
DAN JEMBATAN III/a
SUKU DINAS PEKERJAAN UMUM KOTA
34 ANDI WIJAYA, A.Md 198510102014031002 OPERATOR KOMPUTER II/c DINAS KEPENDUDUKAN DAN CATATAN
SIPIL Kantor Kelurahan Pisangan Timur Pulo Gadung Jakarta Timur
35 ANDRI SETIYAWAN, A.Md 198510032014031004 JURU UKUR II/c DINAS TATA RUANG Kantor Kecamatan Tebet Tebet Jakarta Selatan
36 ANGGA KUSUMAH 198703042014031002 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN KEMBANGAN Kantor Kecamatan Kembangan Kembangan Jakarta Barat
37 ANGGA WAHYU PRASETYO 199212012014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN
Kantor Kecamatan Mampang
Prapatan Mampang Prapatan Jakarta Selatan
38 ANGGAR MAYANG
PUSPARINI, SE 198907182014032007 AUDITOR III/a INSPEKTORAT Kantor Kelurahan Lenteng Agung Jagakarsa Jakarta Selatan
39 ANGGIT PRIHATMAJI,
A.Md.AK 198908252014031004 ANALIS LABORATORIUM II/c
DINAS TENAGA KERJA DAN
TRANSMIGRASI Kantor Kelurahan Rambutan Ciracas Jakarta Timur
40 ANGGITA KHAIRANI, SKM 198210292014032002 PENYULUH KELUARGA
BERENCANA III/a
KANTOR KELUARGA BERENCANA KOTA
ADM. JAKARTA SELATAN Kantor Kelurahan Balekambang Kramat Jati Jakarta Timur
41 ANINDITA DINI PRIHATNI, ST 198510102014032003 PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PERUMAHAN DAN GEDUNG
PEMDA Kantor Kelurahan Kembangan Utara Kembangan Jakarta Barat
42 ANISSA NURMALA SARI, SH 199012292014032005 MEDIATOR HUBUNGAN
INDUSTRI III/a
BIDANG HUBUNGAN INDUSTRIAL DAN
KESEJAHTERAAN PEKERJA Kantor Kelurahan Rawamangun Pulo Gadung Jakarta Timur
43 ANITA MARGARETH, A.Md 198601222014032003 PEMERIKSA PAJAK II/c UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH
KEC.SAWAH BESAR Kantor Kecamatan Duren Sawit Duren Sawit Jakarta Timur
44 ANITA RACHMAWATI, SKM 199001232014032002 PENYULUH KELUARGA
BERENCANA III/a
KANTOR KELUARGA BERENCANA KOTA
ADM. JAKARTA BARAT Kantor Kelurahan Jati Padang Pasar Minggu Jakarta Selatan
45 ANITA TRI WIDAYANTI, A.Md 198608222014032003 PEMERIKSA PAJAK II/c UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH
KEC.JAGAKARSA Kantor Walikota Jakarta Selatan
Walikota Jakarta
46 ANNISA YUSTISIANI RIAJI, SH 198804282014032005 PERANCANG PERATURAN
PERUNDANG-UNDANGAN III/a BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH Kantor Kelurahan Cakung Timur Cakung Jakarta Timur
47 ARASY MEGA PRATIWI, S.Si 199112212014032005 PENGAWAS INDUSTRI III/a DINAS PERINDUSTRIAN DAN ENERGI
PROV. DKI JAKARTA Kantor Kelurahan Pulo Gebang Cakung Jakarta Timur
48 ARDI HARIYADI, S.Sn 198801302014031002 PAMONG BUDAYA III/a DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN Kantor Kelurahan Cipinang Besar
Selatan Jatinegara Jakarta Timur
49 ARDIAN ANGGRAINI 199109182014032002 OPERATOR KOMPUTER II/c BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH Kantor Kelurahan Cikoko Pancoran Jakarta Selatan
50 ARFANIE YANU ARIYANTO,
A.Md 198901052014031002 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN SENEN Kantor Kecamatan Senen Senen Jakarta Pusat
51 ARI PUSPA WARDANI, S.Kom 199201282014032004 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA TIMUR Kantor Kelurahan Cakung Barat Cakung Jakarta Timur
52 ARI TRI WIBOWO 199301242014031002 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN
PENANGGULANGAN BENCANA Kantor Kecamatan Taman Sari Taman Sari Jakarta Barat
53 ARIANSYAH NUR PRASETYO,
SST 199201162014031001
PENELAAH MANAJEMEN LALU
LINTAS III/a DINAS PERHUBUNGAN Kantor Walikota Jakarta Utara
Walikota Jakarta
Utara Jakarta Utara
54 ARIE DWIJULIANDARI, A.Md 198807042014032003 PEMERIKSA PAJAK II/c UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH
KEC.PALMERAH Kantor Kelurahan Kelapa Dua Kebon Jeruk Jakarta Barat
55 ARIF NUGROHO SETIADI,
A.Md 198608112014031003 PEMERIKSA PAJAK II/c
UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH
KEC.PANCORAN Kantor Kelurahan Guntur Setia Budi Jakarta Selatan
56 ARIF TRI NUGROHO, S.Si 198804242014031005 ANALIS DEMOGRAFI III/a DINAS TATA RUANG Kantor Kelurahan Semper Barat Cilincing Jakarta Utara
57 ARIFIN RAHMAN, ST 198504212014031001 PENGAWAS TEKNIS JALAN
DAN JEMBATAN III/a
SUKU DINAS PEKERJAAN UMUM JALAN
58 ARINI KHOIRUNNISA, S.Sos 199010102014032004 PENYULUH KELUARGA
BERENCANA III/a
KANTOR PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN PEREMPUAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT
Kantor Kelurahan Cililitan Kramat Jati Jakarta Timur
59 ARIP FADLILAH RAHMAN 198611192014031001 JURU UKUR II/c DINAS TATA RUANG Kantor Kelurahan Krukut Taman Sari Jakarta Barat
60 ARIS WIDODO, A.Md 198906242014031002 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN TAMBORA Kantor Kecamatan Tambora Tambora Jakarta Barat
61 ARIZA YUSUF 199206072014031001 PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN
KENDARAAN BERMOTOR Kantor Kecamatan Kemayoran Kemayoran Jakarta Pusat
62 ARNOLD PARSAULIAN, ST 198603072014031004 PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN
BANGUNAN Kantor Kelurahan Tugu Utara Koja Jakarta Utara
63 ARTAHADI RAMADHAN, A.Md 199204022014031001 OPERATOR KOMPUTER II/c DINAS KEPENDUDUKAN DAN CATATAN
SIPIL Kantor Kecamatan Setia Budi Setia Budi Jakarta Selatan
64 ARTYAS FARAKHAN
LAKSMITAWAHNI, A.Md 199010102014032005 OPERATOR KOMPUTER II/c
DINAS KEPENDUDUKAN DAN CATATAN
SIPIL Kantor Kelurahan Kuningan Barat Mampang Prapatan Jakarta Selatan
65 ARYO WIRATMOKO, S.Ars 198305172014031001 PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN
BANGUNAN Kantor Kelurahan Keagungan Taman Sari Jakarta Barat
66 ASRI KUSUMA DEWI, S.I.KOM 199006082014032004 PENYULUH KELUARGA
BERENCANA III/a
KANTOR PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN PEREMPUAN DAN KELUARGA BERENCANA KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR
Kantor Kecamatan Cilincing Cilincing Jakarta Utara
67 ASTI VIDYA, SH 198910022014032004 PERANCANG PERATURAN
PERUNDANG-UNDANGAN III/a BIRO HUKUM Kantor Kelurahan Pesanggrahan Pesanggrahan Jakarta Selatan
68 ASTRI WIDHIANINGTYAS, ST 198610042014032002 PENATA RUANG III/a DINAS TATA RUANG Kantor Kelurahan Karet Tengsin Tanah Abang Jakarta Pusat
69 AUDRA HUMAIRA, SKM 199004022014032007 PENYULUH KELUARGA
BERENCANA III/a
KANTOR PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN PEREMPUAN DAN KELUARGA BERENCANA KABUPATEN ADM. PULAU SERIBU
70 AYU ROSIANAH 199112232014032006 PENERA II/c DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
Kantor Kelurahan Kelapa Gading
Timur Kelapa Gading Jakarta Utara
71 AYUNENDRA SOLEHA, ST 198706232014032003 PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN
BANGUNAN Kantor Kelurahan Menteng Atas Setia Budi Jakarta Selatan
72 BAGUS AULIA MARINTIS,
A.Md 198708162014031005 JURU UKUR II/c DINAS TATA RUANG Kantor Kelurahan Sukapura Cilincing Jakarta Utara
73 BAHRI KURNIAWAN, S.Sos 198803202014031003 PAMONG BUDAYA III/a DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN Kantor Kelurahan Utan Panjang Kemayoran Jakarta Pusat
74 BANU SURYO ADITYO, ST 198601082014031004 PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN
BANGUNAN Kantor Kelurahan Setiabudi Setia Budi Jakarta Selatan
75 BASKORO SETIYO 199409052014031001 TEKNISI LISTRIK II/a BIRO UMUM PROV. DKI JAKARTA Kantor Kelurahan Sungai Bambu Tanjung Priok Jakarta Utara
76 BAYU ASMORO, S.Kom 199010282014031001 PRANATA KOMPUTER III/a DINAS PELAYANAN PAJAK Kantor Kelurahan Baru Pasar Rebo Jakarta Timur
77 BAYU TIRTANA, ST 198505222014031003 PENERA III/a DINAS KOPERASI UMKM DAN
PERDAGANGAN Kantor Kelurahan Cipinang Pulo Gadung Jakarta Timur
78 BELLA AYU PRADAWATI, ST 198901162014032003 PENGAWAS TEKNIK JALAN
DAN JEMBATAN III/a
SUKU DINAS PEKERJAAN UMUM JALAN
KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA Kantor Kelurahan Rorotan Cilincing Jakarta Utara
79 BELTHAZER FRANS
PASARIBU HABEAHAN 199410062014031001
PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN PALMERAH Kantor Kecamatan Palmerah Palmerah Jakarta Barat
80 BENNY SUDIRMAN, ST 198107162014031002 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA
PENGEMBANGAN INDUSTRI Kantor Kelurahan Duri Selatan Tambora Jakarta Barat
81 BIMA INDRA GUNAWAN, ST 198212232014031001 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA
82 BINTANG ANTARIKSA, SH 198701102014031002 MEDIATOR HUBUNGAN
INDUSTRI III/a SUDIN NAKERTRANS JAKARTA SELATAN Kantor Kecamatan Kebayoran Lama Kebayoran Lama Jakarta Selatan
83 BOMA PRIHANDITO, ST 198411232014031001 PENGAWAS
KETENAGAKERJAAN III/a
SUKU DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR
Kantor Kelurahan Paseban Senen Jakarta Pusat
84 BRILIANA LOSDY, S.Hut 199005312014032005 PENYULUH KEHUTANAN III/a DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Kantor Kelurahan Ujung Menteng Cakung Jakarta Timur
85 BUDI SUPRIYANTO, S.Kom 198509122014031003 PRANATA KOMPUTER III/a DINAS KOMUNIKASI,INFORMATIKA DAN KEHUMASAN
Kantor Kelurahan Cempaka Putih
Barat Cempaka Putih Jakarta Pusat
86 CAHYA AMANAH, A.Md 198509042014032003 OPERATOR KOMPUTER II/c BADAN PENANGGULANGAN BENCANA
DAERAH Kantor Kelurahan Pegadungan Kalideres Jakarta Barat
87 CHANDRA PANDU KUSUMA 199411072014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN PASAR MINGGU Kantor Kecamatan Pasar Minggu Pasar Minggu Jakarta Selatan
88 CHRISNO HARIMAWAN
WIBOWO, A.Md 198807152014031003 OPERATOR KOMPUTER II/c
BADAN PELAYANAN TERPADU SATU
PINTU Kantor Walikota Jakarta Timur
Walikota Jakarta
Timur Jakarta Timur
89 CINDEWIYANI, S.Hut 198311152014032001 PENGENDALI EKOSISTEM
HUTAN III/a DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Kantor Kelurahan Kemayoran Kemayoran Jakarta Pusat
90 CONNY MARGARET
SIMANJUNTAK, A.Md 198709072014032002 PEMERIKSA PAJAK II/c
UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH
KEC.SETIABUDI Kantor Kelurahan Pasar Manggis Setia Budi Jakarta Selatan
91 DADANG NURIAWAN, A.Md 198607232014031005 OPERATOR KOMPUTER II/c BADAN PENANGGULANGAN BENCANA
DAERAH Kantor Kecamatan Tanah Abang Tanah Abang Jakarta Pusat
92 DADANG SUNJAYA 198608082014031003 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN KALIDERES Kantor Kecamatan Kalideres Kalideres Jakarta Barat
93 DANANG FAUZAN, ST 198108162014031002 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
94 DANY INDRAWAN 198902052014031002 PARAMEDIK VETERINER II/c DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Kantor Kelurahan Kebon Baru Tebet Jakarta Selatan
95 DANY TROFISA, S.Hut 198703252014031003 PENGENDALI EKOSISTEM
HUTAN III/a DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Kantor Kelurahan Pela Mampang Mampang Prapatan Jakarta Selatan
96 DARIFTA DARMAWATI 198901212014032003 PARAMEDIK VETERINER II/c DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Kantor Kelurahan Kampung Tengah Kramat Jati Jakarta Timur
97 DARWANSYAH, A.Md 198903132014031003 OPERATOR KOMPUTER II/c BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH
PROV. DKI JAKARTA Kantor Kelurahan Kedoya Selatan Kebon Jeruk Jakarta Barat
98 DAUD TANGGUH ARIFIANTO,
S.H. 198201292014031002
PENGAWAS
KETENAGAKERJAAN III/a
SUKU DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA
Kantor Kelurahan Sunter Agung Tanjung Priok Jakarta Utara
99 DAVID SIBURIAN, ST 198810152014031005 PENGAWAS TEKNIK
PENGAIRAN III/a DINAS PEKERJAAN UMUM Kantor Kelurahan Karet Kuningan Setia Budi Jakarta Selatan
100 DEBBY KIRANA, SE 198803182014032002 AUDITOR III/a INSPEKTORAT Kantor Kelurahan Sukabumi Selatan
(Udik) Kebon Jeruk Jakarta Barat
101 DEDDY RACHMAN, A.Md 198911072014031002 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN JOHAR BARU Kantor Kecamatan Johar Baru Johar Baru Jakarta Pusat
102 DEDEN FIRMANSYAH 199001232014031005 PENGAWAS TEKNIS JALAN
DAN JEMBATAN III/a
SUKU DINAS PEKERJAAN UMUM JALAN
KOTA ADMINISTRASI JAK.PUSAT Kantor Kelurahan Kalideres Kalideres Jakarta Barat
103 DEDY SYAEFFULLAH 199203192014031001 PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN
KENDARAAN BERMOTOR Kantor Kelurahan Pondok Rangon Cipayung Jakarta Timur
104 DESCARTES, SP 198112122014031001 PENYULUH PERTANIAN III/a DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Kantor Kelurahan Rawasari Cempaka Putih Jakarta Pusat
106 DESTY NURFAZRIA, A.Md 199212312014032001 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN PANCORAN Kantor Kecamatan Pancoran Pancoran Jakarta Selatan
107 DEVI SIHOTANG, S.Ant 199007252014032002 PAMONG BUDAYA III/a DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN Kantor Kelurahan Kayu Putih Pulo Gadung Jakarta Timur
108 DEVIT NISFULLAH, A.Md 198903232014031005 OPERATOR KOMPUTER II/c DINAS KEPENDUDUKAN DAN CATATAN
SIPIL Kantor Kelurahan Kampung Rawa Johar Baru Jakarta Pusat
109 DEWI MARHAMAH, S.E. 198909152014032008 PERENCANA III/a BAPPEDA Kantor Kelurahan Kapuk Cengkareng Jakarta Barat
110 DHARMA MANURUNG, ST 198101092014031001 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA PUSAT Kantor Kelurahan Kembangan Selatan Kembangan Jakarta Barat
111 DHAYANI ARDYAN, S.Kom 199109222014031003 PRANATA KOMPUTER III/a BAPPEDA Kantor Kecamatan Kebon Jeruk Kebon Jeruk Jakarta Barat
112 DHIKA ANINDHITA SETYADI,
SH 198801032014031006 ANALIS HUKUM III/a DINAS PELAYANAN PAJAK Kantor Kelurahan Sumur Batu Kemayoran Jakarta Pusat
113 DIAH ARIE CAHYANTI, SE 198304192014032001 ANALIS POTENSI
PENDAPATAN DAERAH III/a DINAS PELAYANAN PAJAK Kantor Kelurahan Jatinegara Kaum Pulo Gadung Jakarta Timur
114 DIAN HIDAYANTI, A.Md 198912182014032002 OPERATOR KOMPUTER II/c DINAS KEPENDUDUKAN DAN CATATAN
SIPIL Kantor Kelurahan Munjul Cipayung Jakarta Timur
115 DIAS RAWIRO, B.Sc 198504012014031003 PRANATA KOMPUTER III/a BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH Kantor Kelurahan Petojo Utara Gambir Jakarta Pusat
116 DIDI RACHMADI, A.Md 199004072014031004 OPERATOR KOMPUTER II/c DINAS KEPENDUDUKAN DAN CATATAN
SIPIL Kantor Kelurahan Kebon Kosong Kemayoran Jakarta Pusat
117 DIMAS ASSYAKUR RACHMAN,
ST 198605052014031002
PENGAWAS TEKNIS JALAN
DAN JEMBATAN III/a
SUKU DINAS PEKERJAAN UMUM JALAN
118 DINA EVIRININDYA, A.Md 198803282014032006 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN CEMPAKA PUTIH Kantor Kecamatan Cempaka Putih Cempaka Putih Jakarta Pusat
119 DINDA AYU PRATIWI,
A.Md.Pjk. 199110262014032003 PEMERIKSA PAJAK II/c
UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH
PULOGADUNG Kantor Kecamatan Matraman Matraman Jakarta Timur
120 DINDA DEFRIANA 199212272014032004 PELATIH OLAHRAGA SENAM II/a DINAS OLAHRAGA DAN PEMUDA Kantor Kelurahan Jatinegara Cakung Jakarta Timur
121 DODI CASWADI, A.Md 198612302014031005 OPERATOR KOMPUTER II/c BADAN PELAYANAN TERPADU SATU
PINTU Kantor Walikota Jakarta Timur
Walikota Jakarta
Timur Jakarta Timur
122 DONNI INDRA KUSUMO, A.Md 199110062014031003 PENERA II/c DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
Kantor Kelurahan Koja (Utara,
Selatan) Koja Jakarta Utara
123 drh. HENRY RIDHO IRIANTO 198810072014031005 MEDIK VETERINER III/b DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Kantor Kelurahan Manggarai Tebet Jakarta Selatan
124 drh. ONI MAHANANI
DESTARLINA 198112232014032001 MEDIK VETERINER III/b DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Kantor Kelurahan Gondangdia Menteng Jakarta Pusat
125 drh. SRI ENDAH PUSPORINI 198105162014032001 MEDIK VETERINER III/b DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Kantor Kelurahan Kebon Pala Makasar Jakarta Timur
126 DWI NURULLOH KISAMI, SP 199007282014032003 PENATA RUANG III/a DINAS PERTAMANAN Kantor Kelurahan Meruya Utara (Ilir) Kembangan Jakarta Barat
127 DWI PANGESTUTI, ST 198212102014031002 PENGAWAS TEKNIK
PENGAIRAN III/a DINAS PEKERJAAN UMUM Kantor Kelurahan Kalibata Pancoran Jakarta Selatan
128 DWI RAHMAWATI, A.Md.AK 198811062014032002 ANALIS LABORATORIUM II/c DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI
Kantor Kelurahan Cipinang Besar
Utara Jatinegara Jakarta Timur
129 DWI RESTU WARDHANA 199502052014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PB KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN
Kantor Kecamatan Grogol
130 DWI REZA SURYANA 199404072014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN TAMBORA Kantor Kecamatan Tambora Tambora Jakarta Barat
131 DYAH AYU PARAMITA, SE 198809052014032006 AUDITOR III/a INSPEKTORAT Kantor Walikota Jakarta Pusat Walikota Jakarta
Pusat Jakarta Pusat
132 EDI PRAMONO, ST 198308282014031002 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA BARAT Kantor Walikota Jakarta Barat
Walikota Jakarta
Barat Jakarta Barat
133 EDI PURNOMO 199312112014031001 PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN
KENDARAAN BERMOTOR Kantor Kelurahan Penjaringan Penjaringan Jakarta Utara
134 EDI PUTRAJAYA, ST 198107162014031001 PENERA III/a DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN
MENENGAH Kantor Kelurahan Kali Anyar Tambora Jakarta Barat
135 EDWIN ALI SUANDI, ST 198702182014031003 PRANATA KOMPUTER III/a BAPPEDA Kantor Kelurahan Rawa Badak Utara Koja Jakarta Utara
136 EDWINSYAH PUTRA, A.Md 198906162014031001 PEMERIKSA PAJAK II/c UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH KEC.
CILINCING Kantor Kecamatan Koja Koja Jakarta Utara
137 EDY SETYO UTOMO 199507112014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN PANCORAN Kantor Kecamatan Pancoran Pancoran Jakarta Selatan
138 EKA CANDRA FEBRYAWAN 199402212014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN KEBAYORAN BARU Kantor Kecamatan Kebayoran Baru Kebayoran Baru Jakarta Selatan
139 EKA CANDRA PRASTYAWAN,
SP 198709092014031003 PENATA RUANG III/a DINAS PERTAMANAN DAN PEMAKAMAN Kantor Kelurahan Gandaria Selatan Cilandak Jakarta Selatan
140 EKO PRASETIYO 199311252014031001 PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN KENDARAAN BERMOTOR
Kantor Kelurahan Kota Bambu
Selatan Palmerah Jakarta Barat
141 EKO SEPTIAWAN 199009072014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
142 ELTON JHON HUTAURUK, ST 198201072014031001 PENERA III/a DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN
MENENGAH Kantor Kecamatan Sawah Besar Sawah Besar Jakarta Pusat
143 ELTRIYANA ROFI`AH, ST 198611202014032003 PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PERUMAHAN DAN GEDUNG
PEMDA Kantor Kelurahan Rawa Terate Cakung Jakarta Timur
144 EMIRIZA BIRU SAPUTRA,
S.Si.T 198712302014031001
PENELAAH MANAJEMEN LALU
LINTAS III/a DINAS PERHUBUNGAN Kantor Kelurahan Wijaya Kusuma Grogol Petamburan Jakarta Barat
145 ENDRI SULISTIYONO, ST 198603302014031003 PENERA III/a DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN
MENENGAH Kantor Kelurahan Kedoya Utara Kebon Jeruk Jakarta Barat
146 ENJANG DWI ASTUTI, S.E. 198206152014032002 PERENCANA III/a BAPPEDA Kantor Kecamatan Jatinegara Jatinegara Jakarta Timur
147 ERDORIK RAMADANI, ST 199004092014031002 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA TIMUR Kantor Kelurahan Susukan Ciracas Jakarta Timur
148 ERLANGGA SAPTA KELANA,
A.Md 198709152014031002 OPERATOR KOMPUTER II/c
DINAS KEPENDUDUKAN DAN CATATAN
SIPIL Kantor Kelurahan Angke Tambora Jakarta Barat
149 ESA JUWITA, A.Md 198706162014032002 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN KEBAYORAN BARU Kantor Kecamatan Kebayoran Baru Kebayoran Baru Jakarta Selatan
150 ESA REZI OVIYANTI, S.H. 198910142014032008 MEDIATOR HUBUNGAN
INDUSTRI III/a
SUKU DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR
Kantor Kelurahan Kramat Jati Kramat Jati Jakarta Timur
151 ESTER PATRICIA MINAR, S.E. 199102212014032004 AUDITOR III/a INSPEKTORAT PROV. DKI JAKARTA Kantor Kecamatan Pulo Gadung Pulo Gadung Jakarta Timur
152 ESTRI KUS INDRIATI, ST 198202212014032001 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA SELATAN Kantor Kecamatan Pancoran Pancoran Jakarta Selatan
153 EXAS DANIEL LUMBAN GAOL,
154 FADLAN MIFTAHUDIN, A.Md 199207302014031002 PENERA II/c DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN
MENENGAH Kantor Kelurahan Jembatan Besi Tambora Jakarta Barat
155 FAIRUS, SKM 198308252014032002 PENYULUH KELUARGA
BERENCANA III/a
KANTOR KELUARGA BERENCANA KOTA
ADM. JAKARTA TIMUR Kantor Kelurahan Cipinang Cempedak Jatinegara Jakarta Timur
156 FAISAL NOVENDI 199011102014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN TANJUNG PRIOK Kantor Kecamatan Tanjung Priok Tanjung Priok Jakarta Utara
157 FAISAL REZA, A.Md 198704062014031002 PEMERIKSA PAJAK II/c UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH
KEC.KEBAYORAN BARU Kantor Kelurahan Kebagusan Pasar Minggu Jakarta Selatan
158 FAJAR MIFTAKHUDIN ADI
SAPUTRO 199105162014031002
PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN
KENDARAAN BERMOTOR Kantor Kelurahan Roa Malaka Tambora Jakarta Barat
159 FAJAR MUHIMAN 199406112014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN
PENANGGULANGAN BENCANA Kantor Kecamatan Cakung Cakung Jakarta Timur
160 FAJAR SARAPUDIN 199207122014031002 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN KEBON JERUK Kantor Kecamatan Kebon Jeruk Kebon Jeruk Jakarta Barat
161 FALAAH NUGRAHA, ST 198910222014031002 PENGAWAS TEKNIK
PENGAIRAN III/a DINAS PEKERJAAN UMUM Kantor Kelurahan Cideng Gambir Jakarta Pusat
162 FATMA NURIAH, A.Md 198602192014032001 OPERATOR KOMPUTER II/c UPT LAYANAN PENGADAAN BPKD Kantor Kelurahan Kayu Manis Matraman Jakarta Timur
163 FEBRIAN DWI PUTRANTO,
A.Md 198907182014031001 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN PADEMANGAN Kantor Kecamatan Pademangan Pademangan Jakarta Utara
164 FEBRIANTO DETA
NURRAHMAD 199502142014031001
PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN
KENDARAAN BERMOTOR Kantor Kelurahan Cempaka Baru Kemayoran Jakarta Pusat
165 FERDY BASTIAN, ST 198611132014031002 PENGAWAS
KETENAGAKERJAAN III/a
SUKU DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR
166 FERI LEBDO CARITO 199309182014031002 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a SEKSI SEKTOR II KEC. TANAH ABANG Kantor Kecamatan Tanah Abang Tanah Abang Jakarta Pusat
167 FERRY RICHARD
HAMONANGAN, SE 198502252014031003
ANALIS POTENSI
PENDAPATAN DAERAH III/a
BADAN PENANAMAN MODAL DAN
PROMOSI Kantor Kelurahan Pekojan Tambora Jakarta Barat
168 FIKRY NUGROHO 199204102014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN KOJA Kantor Kecamatan Koja Koja Jakarta Utara
169 FIKY ARISANDI, SH 198505162014031003 PENGAWAS
KETENAGAKERJAAN III/a
SUKU DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT
Kantor Kecamatan Matraman Matraman Jakarta Timur
170 FIQRI AFRIAN PRATAMA 199304082014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a SEKSI SEKTOR III KEC. MENTENG Kantor Kecamatan Menteng Menteng Jakarta Pusat
171 FIRA FRIDIYANI, ST 199009162014032001 PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN
BANGUNAN Kantor Kelurahan Cijantung Pasar Rebo Jakarta Timur
172 FIRMAN ANGGORO, A.Md 198906062014031002 OPERATOR KOMPUTER II/c BADAN PENANGGULANGAN BENCANA
DAERAH Kantor Kecamatan Menteng Menteng Jakarta Pusat
173 FIRMAN JULIANDRI, ST 198307202014031002 PENGAWAS TEKNIK
PENGAIRAN III/a DINAS PEKERJAAN UMUM Kantor Kelurahan Kebon Sirih Menteng Jakarta Pusat
174 FIRMAN PRAKASA PUTRA,
A.Md 198710252014031004 PEMERIKSA PAJAK II/c
UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH KEC.
MATRAMAN Kantor Kelurahan Gedong Pasar Rebo Jakarta Timur
175 FIRMAN REZA PERSADA, ST 198812212014031005 PENGAWAS TEKNIK
PENGAIRAN III/a DINAS PEKERJAAN UMUM Kantor Kelurahan Cawang Kramat Jati Jakarta Timur
176 FRISKA SRI ULINA
BR.HASIBUAN, ST 198110032014032002
PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN
BANGUNAN Kantor Kecamatan Cengkareng Cengkareng Jakarta Barat
177 FUNGKY ELVANDIAR 199204222014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN
178 GALIH HUTAMA PUTRA,
S.HUM 199001052014031001 PAMONG BUDAYA III/a DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN Kantor Kelurahan Kamal Kalideres Jakarta Barat
179 GAMMA NANDA BHASKORO,
S.T. 198510012014031003
PENGAWAS LINGKUNGAN
HIDUP III/a
BADAN PENGELOLA LINGKUNGAN HIDUP
DAERAH Kantor Kelurahan Cipete Utara Kebayoran Baru Jakarta Selatan
180 HANDRE FEBRIAN TANJUNG,
A.Md 198602202014031004 PEMERIKSA PAJAK II/c
UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH KEC.
KELAPA GADING Kantor Kelurahan Cipete Selatan Cilandak Jakarta Selatan
181 HANUM PARAMUDITA, A.Md 199207312014032002 PENERA II/c DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
Kantor Kelurahan Gunung Sahari
Utara Sawah Besar Jakarta Pusat
182 HARI NURIYANTO 199508022014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a SEKTOR PEMADAM KEBAKARAN Kantor Kecamatan Cempaka Putih Cempaka Putih Jakarta Pusat
183 HARI PRASETIYO 199501312014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN JATINEGARA Kantor Kelurahan Pademangan Timur Pademangan Jakarta Utara
184 HARI YUDI PAMUNGKAS 199207202014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN
PENANGGULANGAN BENCANA Kantor Kecamatan Kemayoran Kemayoran Jakarta Pusat
185 HARRY PRATOMO, A.Md 198703292014031004 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN DUREN SAWIT Kantor Kecamatan Duren Sawit Duren Sawit Jakarta Timur
186 HARYO BAGUS KUSUMA
DEWA, S.S.T(TD) 198908222014031004
PENELAAH MANAJEMEN LALU
LINTAS III/a DINAS PERHUBUNGAN Kantor Kelurahan Tugu Selatan Koja Jakarta Utara
187 HASBIYALLOH 199205292014031001 PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN
KENDARAAN BERMOTOR Kantor Kelurahan Pluit Penjaringan Jakarta Utara
188 HATMARUBI, S.I.Kom 198506302014031003 PENYULUH KELUARGA
BERENCANA III/a
KANTOR PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN PEREMPUAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA
Kantor Walikota Jakarta Selatan Walikota Jakarta
Selatan Jakarta Selatan
189 HELSY KUSUMAWARDANI,
190 HENDRI SIVILIANTO, ST 198112202014031001 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA PUSAT Kantor Kelurahan Semanan Kalideres Jakarta Barat
191 HENDRY SAMPURNA,
S.ST(TD) 198905062014031001
PENELAAH MANAJEMEN LALU
LINTAS III/a DINAS PERHUBUNGAN Kantor Kelurahan Kenari Senen Jakarta Pusat
192 HENDY RADEWA
FAJARIANTO, ST 199010092014031002
PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PERUMAHAN DAN GEDUNG
PEMDA Kantor Kecamatan Penjaringan Penjaringan Jakarta Utara
193 HERU PURNOMO, S.Hut 198805282014031003 PENYULUH KEHUTANAN III/a DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Kantor Kelurahan Kebon Kacang Tanah Abang Jakarta Pusat
194 HESTI DIANINGRUM, SE 198808042014032003 AUDITOR III/a INSPEKTORAT Kantor Kelurahan Malaka Sari Duren Sawit Jakarta Timur
195 HEVI PUSPITASARI, A.Md 198710282014032004 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN TEBET Kantor Kecamatan Tebet Tebet Jakarta Selatan
196 HIKMAT ICHSAN FADILAH, ST 198111112014031001 PENERA III/a DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN
MENENGAH Kantor Kelurahan Maphar Taman Sari Jakarta Barat
197 IBNU FIRMANSYAH, A.Md 198904182014031006 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU
WILAYAH UTARA Kantor Kelurahan Jembatan Lima Tambora Jakarta Barat
198 ICHWAN AHSANI 199411092014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN KEMBANGAN Kantor Kecamatan Kembangan Kembangan Jakarta Barat
199 IKHTIAR YOGI PRATAMA 199504032014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN DUREN SAWIT Kantor Kelurahan Pasar Baru Sawah Besar Jakarta Pusat
200 IMAM HEYKAL
DJAJADININGRAT, SH 198602202014031005
PERANCANG PERATURAN
PERUNDANG-UNDANGAN III/a BIRO HUKUM
Kantor Kelurahan Sukabumi Utara
(Ilir) Kebon Jeruk Jakarta Barat
201 IMAM SUNARYA 199111052014031002 PETUGAS PEMADAM
202 INASA KAMILA, S.Kom 198912072014032008 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA SELATAN Kantor Kecamatan Setia Budi Setia Budi Jakarta Selatan
203 INDAH PERMATASARI, S.E. 198607042014032002 PERENCANA III/a BAPPEDA Kantor Kelurahan Sunter Jaya Tanjung Priok Jakarta Utara
204 INDAH TRI UTAMI, ST 199004052014032006 PENATA RUANG III/a DINAS TATA RUANG Kantor Kelurahan Kebon Melati Tanah Abang Jakarta Pusat
205 INDRA SASMITA 199312122014031001 PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN
KENDARAAN BERMOTOR Kantor Kelurahan Tanah Sereal Tambora Jakarta Barat
206 INDRI NUR ABNI, A.Md 199101112014032002 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN CIPAYUNG Kantor Kecamatan Cipayung Cipayung Jakarta Timur
207 INKE PRIMA DIYARNI, ST 198404162014032001 PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN
BANGUNAN Kantor Kelurahan Srengseng Kembangan Jakarta Barat
208 INTAN TRI MEYLIA, SKM 198605052014032004 PENYULUH KELUARGA
BERENCANA III/a
KANTOR PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN PEREMPUAN KOTA ADM. JAKARTA PUSAT
Kantor Kelurahan Setu Cipayung Jakarta Timur
209 IRENE INTAN KUSUMASTUTI,
S.Sos 199108142014032002
PENYULUH KELUARGA
BERENCANA III/a
KANTOR KELUARGA BERENCANA KOTA
ADM. JAKARTA BARAT Kantor Kelurahan Gambir Gambir Jakarta Pusat
210 IRFAN NURRAHMAN, A.Md 199105222014031001 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN CILINCING Kantor Kecamatan Cilincing Cilincing Jakarta Utara
211 IRSANDY HARITSAH, A.Md 199012272014031003 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN PESANGGRAHAN Kantor Kecamatan Pesanggrahan Pesanggrahan Jakarta Selatan
212 IRVAN RIZKY 199104102014031001 PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN
KENDARAAN BERMOTOR Kantor Kelurahan Mangga Besar Taman Sari Jakarta Barat
213 ISTIQOMAH ARMITAWATI,
S.Ant 199009212014032004 PAMONG BUDAYA III/a DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN
Badan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
214 JACOB WILBERT SIBARANI,
S.Sos 198604072014031002
PENYULUH KELUARGA
BERENCANA III/a
KANTOR KELUARGA BERENCANA KOTA
ADM. JAKARTA BARAT Kantor Kelurahan Jelambar Grogol Petamburan Jakarta Barat
215 JATI SUKMAWAN 199405162014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN SENEN Kantor Kecamatan Senen Senen Jakarta Pusat
216 JHOHANES RONYCHT, ST 198603292014031005 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA PUSAT Kantor Kelurahan Cipayung Cipayung Jakarta Timur
217 JOHAN SETIADI, A.Md 198709042014031004 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN SAWAH BESAR Kantor Kecamatan Sawah Besar Sawah Besar Jakarta Pusat
218 JOHANA THERESIA, A.Md 199010292014032003 OPERATOR KOMPUTER II/c BADAN PELAYANAN TERPADU SATU
PINTU Kantor Kecamatan Kalideres Kalideres Jakarta Barat
219 JOHANNA IRENA TAMBUNAN,
ST 198901192014032002
PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN
BANGUNAN Kantor Kelurahan Utan Kayu Utara Matraman Jakarta Timur
220 JUMADI SANJAYA, SE 198510012014031002 ANALIS POTENSI
PENDAPATAN DAERAH III/a DINAS PELAYANAN PAJAK Kantor Walikota Jakarta Utara
Walikota Jakarta
Utara Jakarta Utara
221 KALISTA DOBANA, ST 198204042014031002 PENGAWAS
KETENAGAKERJAAN III/a
BIDANG PENGAWASAN
KETENAGAKERJAAN Kantor Kelurahan Cipinang Melayu Makasar Jakarta Timur
222 KANIKA PRINKA PRAMESTI,
ST 199105082014032004 PENATA RUANG III/a DINAS TATA RUANG Kantor Kelurahan Pondok Bambu Duren Sawit Jakarta Timur
223 KARTINA ANDAM DEWI, ST 198904212014032004 PENATA RUANG III/a DINAS TATA RUANG Kantor Kelurahan Cipinang Muara Jatinegara Jakarta Timur
224 KEVIN IMMANUEL, SH 198711282014031001 PENGAWAS
KETENAGAKERJAAN III/a SUDIN NAKERTRANS JAKARTA SELATAN Kantor Kecamatan Palmerah Palmerah Jakarta Barat
226 KRISNA JUANTA, ST 198812132014031002 PENGAWAS
KETENAGAKERJAAN III/a
BIDANG PENGAWASAN
KETENAGAKERJAAN Kantor Kecamatan Tanjung Priok Tanjung Priok Jakarta Utara
227 KURNIAWAN HENDRI
PRADANA 199309172014031001
PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN
KENDARAAN BERMOTOR Kantor Kelurahan Kota Bambu Utara Palmerah Jakarta Barat
228 KURNIAWAN MASDI OKTA
PUTRA, ST 198510212014031003
PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN
BANGUNAN Kantor Kelurahan Kemanggisan Palmerah Jakarta Barat
229 LAMBOK MANGALA FRENGKI
SIAHAAN, ST 199006162014031001 PRANATA KOMPUTER III/a BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH Kantor Kelurahan Rawa Buaya Cengkareng Jakarta Barat
230 LELY HARWATI, A.Md 198707302014032003 PEMERIKSA PAJAK II/c UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH
KEC.MENTENG Kantor Kecamatan Pesanggrahan Pesanggrahan Jakarta Selatan
231 LILIS CHODIJAH, S.Si 199007202014032003 ANALIS DEMOGRAFI III/a DINAS TATA RUANG Kantor Kelurahan Cikini Menteng Jakarta Pusat
232 LILY MARLINA, A.Md 198910242014032003 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN MENTENG Kantor Kecamatan Menteng Menteng Jakarta Pusat
233 LITA ASTUTI, A.Md 198812152014032003 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN CIRACAS Kantor Kecamatan Ciracas Ciracas Jakarta Timur
234 LITA NATALIA, SH 198602282014032001 MEDIATOR HUBUNGAN
INDUSTRI III/a SUDIN NAKERTRANS JAKARTA BARAT Kantor Kelurahan Petukangan Selatan Pesanggrahan Jakarta Selatan
235 LUCKY PRASETYO, SE 198707192014031006 PELATIH SOFTBALL III/a DINAS OLAHRAGA DAN PEMUDA Kantor Walikota Jakarta Barat Walikota Jakarta
Barat Jakarta Barat
236 LUKMAN HAKIM, A.Md 199004032014031003 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN MAMPANG PRAPATAN Kantor Kecamatan Mampang
Prapatan Mampang Prapatan Jakarta Selatan
238 LYRE WIDININGSIH, ST 198010122014032001 PENERA III/a DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN
MENENGAH Kantor Kelurahan Rawa Bunga Jatinegara Jakarta Timur
239 M. KURNIA SYAHRUL
ROMADHON 198906132014031006
PENGAWAS TEKNIS JALAN
DAN JEMBATAN III/a
SUKU DINAS PEKERJAAN UMUM JALAN
KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA Kantor Kecamatan Gambir Gambir Jakarta Pusat
240 MADE JONY SASRAWAN,
S.ST(TD) 198906032014031006
PENELAAH MANAJEMEN LALU
LINTAS III/a DINAS PERHUBUNGAN Kantor Kelurahan Kuningan Timur Setia Budi Jakarta Selatan
241 MADE KARMA WIGANGGA
YOGA, B.Sc 198812112014031002 PRANATA KOMPUTER III/a DINAS PELAYANAN PAJAK Kantor Walikota Jakarta Pusat
Walikota Jakarta
Pusat Jakarta Pusat
242 MARDI ADAM, S.Sos 198404182014031005 PENYULUH KELUARGA
BERENCANA III/a
KANTOR KELUARGA BERENCANA
JAKARTA SELATAN Kantor Kelurahan Bintaro Pesanggrahan Jakarta Selatan
243 MARIEM TRIASMITA, SH 198209012014032001 PERANCANG PERATURAN
PERUNDANG-UNDANGAN III/a BIRO HUKUM Kantor Walikota Jakarta Pusat
Walikota Jakarta
Pusat Jakarta Pusat
244 MARTHIN SANDO MAYORA
PASARIBU, S.Sn 198503222014031003 PAMONG BUDAYA III/a DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN Kantor Kelurahan Kedaung Kali Angke Cengkareng Jakarta Barat
245 MARTONO, SE 198603312014031002 ANALIS POTENSI
PENDAPATAN DAERAH III/a BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH Kantor Kelurahan Kampung Bali Tanah Abang Jakarta Pusat
246 MARTUA LUHUT NATANAEL,
ST 198412082014031002
PENGAWAS ENERGI LISTRIK
DAN MIGAS III/a
DINAS PERINDUSTRIAN DAN ENERGI
PROV. DKI JAKARTA Kantor Kecamatan Taman Sari Taman Sari Jakarta Barat
247 MAYA ISMANIAR, S.Si 198707122014032002 ANALIS LABORATORIUM III/a DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Kantor Kecamatan Johar Baru Johar Baru Jakarta Pusat
248 MAYA TRI HASTUTI 199111112014032003 JURU UKUR II/c DINAS TATA RUANG Kantor Kecamatan Kelapa Gading Kelapa Gading Jakarta Utara
249 MEILIA DWI RAMDHANI, ST 198705202014032003 PENGAWAS LINGKUNGAN
HIDUP III/a
BADAN PENGELOLA LINGKUNGAN HIDUP
250 MEITY REBECA JULIANA,
S.Kom 198907212014032002 PRANATA KOMPUTER III/a
BADAN PELAYANAN TERPADU SATU
PINTU Kantor Walikota Jakarta Selatan
Walikota Jakarta
Selatan Jakarta Selatan
251 MELANA EFFENDI, ST 198205062014032003 PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN
BANGUNAN Kantor Kelurahan Lebak Bulus Cilandak Jakarta Selatan
252 MHD. HASANUDDIN ISLAMI,
ST 198705032014031002 INSTRUKTUR III/a
PUSAT PELATIHAN KERJA
PENGEMBANGAN INDUSTRI Kantor Kelurahan Mampang Prapatan Mampang Prapatan Jakarta Selatan
253 MIFTAHUDDIN, ST 198912222014031005 PRANATA KOMPUTER III/a DINAS PERHUBUNGAN Kantor Kecamatan Senen Senen Jakarta Pusat
254 MIFTAHUDIN, S.Si 199108152014031001 PENGAWAS INDUSTRI III/a DINAS PERINDUSTRIAN DAN ENERGI
PROV. DKI JAKARTA Kantor Kelurahan Tanah Tinggi Johar Baru Jakarta Pusat
255 MIKHAEL SAKHAROV
SIMARMATA, S.E. 198910222014031001 AUDITOR III/a INSPEKTORAT PROV. DKI JAKARTA Kantor Kelurahan Serdang Kemayoran Jakarta Pusat
256 MILDA BUMIAYU KHOIRIYAH,
A.MD. 199106192014032005 PENERA II/c
DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
Kantor Kelurahan Cempaka Putih
Timur Cempaka Putih Jakarta Pusat
257 MINDO SIMAMORA, S.H. 198302212014031002 MEDIATOR HUBUNGAN
INDUSTRI III/a
SUKU DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT
Kantor Kelurahan Melawai Kebayoran Baru Jakarta Selatan
258 MIRZA HESTYANINGTYAS, ST 198701042014032002 PENATA RUANG III/a DINAS PERTAMANAN DAN PEMAKAMAN Kantor Kelurahan Petamburan Tanah Abang Jakarta Pusat
259 MISBAHUDIN, A.Md 199008102014031004 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN JATINEGARA Kantor Kecamatan Jatinegara Jatinegara Jakarta Timur
260 MITA MARITA, A.Md 198804032014032004 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN MATRAMAN Kantor Kecamatan Matraman Matraman Jakarta Timur
262 MOH. AMIR BIQI 199109272014031003 PARAMEDIK VETERINER II/c DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Kantor Kelurahan Rawa Badak
Selatan Koja Jakarta Utara
263 MOH. FIRMANHUDA SYIFA,
A.Md 198803012014031002 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN KRAMATJATI Kantor Kecamatan Kramat Jati Kramat Jati Jakarta Timur
264 MOHAMMAD TARIQ ISLAMIE
GHAFIEZIA, S.H. 198609052014031006
PENGAWAS
KETENAGAKERJAAN III/a
SUKU DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR
Kantor Kelurahan Duri Kosambi Cengkareng Jakarta Barat
265 MORINA HOTMARTUA SARI
PANE, ST 199101182014032003
PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PERUMAHAN DAN GEDUNG
PEMDA Kantor Kelurahan Petojo Selatan Gambir Jakarta Pusat
266 MUHAMAD HANAFI 199404262014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN
PENANGGULANGAN BENCANA Kantor Kecamatan Makasar Makasar Jakarta Timur
267 MUHAMAD RIZAL
ARDIANSYAH, ST 198705012014031004 PENERA III/a
DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN
MENENGAH Kantor Kelurahan Lagoa Koja Jakarta Utara
268 MUHAMAD TAUFIK HIDAYAT 199303272014031002 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN SAWAH BESAR Kantor Kecamatan Sawah Besar Sawah Besar Jakarta Pusat
269 MUHAMAD THOUFIQ
HIDAYATULOH, ST 199001302014031003
PERENCANA TANGGAP
DARURAT III/a
BADAN PENANGGULANGAN BENCANA
DAERAH Kantor Kelurahan Pinangsia Taman Sari Jakarta Barat
270 MUHAMAD YASIL FARABI, ST 199002182014031005 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA UTARA Kantor Kelurahan Karang Anyar Sawah Besar Jakarta Pusat
271 MUHAMMAD ARDIAN, A.Md 199004302014031001 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN KEPULAUAN SERIBU
SELATAN Kantor Kelurahan Pondok Labu Cilandak Jakarta Selatan
272 MUHAMMAD FAIZ AZHAR,
A.Md 198710102014031004 OPERATOR KOMPUTER II/c
BADAN PELAYANAN TERPADU SATU
PINTU Kantor Kecamatan Duren Sawit Duren Sawit Jakarta Timur
273 MUHAMMAD IKHSAN 199208062014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
274 MUHAMMAD KHARIS
SYAIFUDIN, A.Md 198907312014031004 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN KEBON JERUK Kantor Kecamatan Kebon Jeruk Kebon Jeruk Jakarta Barat
275 MUHAMMAD NASHER, SE 198302022014031003 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA UTARA Kantor Kelurahan Bendungan Hilir Tanah Abang Jakarta Pusat
276 MUHAMMAD RANGGA
DIYARTO, S.Ars 198302042014031002
PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN
BANGUNAN Kantor Kelurahan Gelora Tanah Abang Jakarta Pusat
277 MUHAMMAD RIFKI, S.Kom 198311162014031002 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA SELATAN Kantor Kelurahan Grogol Selatan Kebayoran Lama Jakarta Selatan
278 MUHAMMAD ZAKARIA, ST 198602062014031003 PENGAWAS TEKNIS JALAN
DAN JEMBATAN III/a
SUKU DINAS PEKERJAAN UMUM KABUPATEN ADMINISTRASI KEPULAUAN SERIBU
Kantor Kelurahan Tanjung Priok Tanjung Priok Jakarta Utara
279 MUSTHAFA ABDUR RAHMAN 199405132014031001 PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN
KENDARAAN BERMOTOR Kantor Kelurahan Duri Utara Tambora Jakarta Barat
280 NADIA ZUNAIROH, SH 198401202014032001 PERANCANG PERATURAN
PERUNDANG-UNDANGAN III/a BIRO HUKUM Kantor Kelurahan Klender Duren Sawit Jakarta Timur
281 NATANAEL MARTUA P.
SIMANJUNTAK, S.Ars 199012252014031004
PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN
BANGUNAN Kantor Kelurahan Kamal Muara Penjaringan Jakarta Utara
282 NAUSA CARNAVIAN, SE 199101132014031003 AUDITOR III/a INSPEKTORAT Kantor Kelurahan Tebet Barat Tebet Jakarta Selatan
283 NIDAA NAZAAHAH
KUSUMAWATI, SE 199112232014032004 PERENCANA III/a BAPPEDA
Kantor Kelurahan Tanjung Duren
Utara Grogol Petamburan Jakarta Barat
284 NIDIA ULFA, SH 198709292014032001 PENGAWAS
KETENAGAKERJAAN III/a
SUKU DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT
Kantor Kelurahan Tegal Alur Kalideres Jakarta Barat
286 NINA MARIA PRIYATINA, A.Md 198803142014032007 OPERATOR KOMPUTER II/c BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAHKantor Kecamatan Mampang
Prapatan Mampang Prapatan Jakarta Selatan
287 NINDI SEKARSARI, ST 198910112014032005 PENGAWAS LINGKUNGAN
HIDUP III/a
BADAN PENGELOLA LINGKUNGAN HIDUP
DAERAH Kantor Kelurahan Ciganjur Jagakarsa Jakarta Selatan
288 NIRWAN BUDYATNA 199407012014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN
PENANGGULANGAN BENCANA Kantor Kecamatan Kramat Jati Kramat Jati Jakarta Timur
289 NOVIA AYU CAESARI, SE 199011122014032005 AUDITOR III/a INSPEKTORAT Kantor Kelurahan Jati Pulo Gadung Jakarta Timur
290 NOVIANTO NIZAR, SE 198411112014031002 ANALIS POTENSI
PENDAPATAN DAERAH III/a BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH Kantor Kelurahan Senayan Kebayoran Baru Jakarta Selatan
291 NOVITA ELIA, S.Si 199111152014032002 ANALIS LABORATORIUM III/a DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Kantor Kelurahan Ceger Cipayung Jakarta Timur
292 NOVIYANI, A.Md 198611122014032005 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN TANJUNG PRIOK Kantor Kecamatan Tanjung Priok Tanjung Priok Jakarta Utara
293 NUR FATINA RISINDA, s.Ars 199008312014032003 PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN BANGUNAN
Kantor Kelurahan Halim Perdana
Kusumah Makasar Jakarta Timur
294 NUR KHOLIS, ST 198710192014031002 PENGAWAS
KETENAGAKERJAAN III/a
BIDANG PENGAWASAN
KETENAGAKERJAAN Kantor Kelurahan Palmerah Palmerah Jakarta Barat
295 NUR YULYANINGSIH, SP 198707172014032002 PENATA RUANG III/a DINAS PERTAMANAN DAN PEMAKAMAN Kantor Kecamatan Pasar Rebo Pasar Rebo Jakarta Timur
296 NURCAHYA WIDHIYANTI,
A.Md 198604162014032005 PEMERIKSA PAJAK II/c
UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH
KEC.CIPAYUNG Kantor Kelurahan Pekayon Pasar Rebo Jakarta Timur
297 NURFITRIADI HERI
PUTRANTO, ST 198507162014031002 INSTRUKTUR III/a
PUSAT PELATIHAN KERJA KHUSUS PENGEMBANGAN LAS
Badan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
298 NURSIH RODIAH, S.Hum 198903122014032004 PUSTAKAWAN III/a BADAN PERPUSTAKAAN DAN ARSIP
DAERAH Kantor Kecamatan Cakung Cakung Jakarta Timur
299 NURUL ANJANI, A.Md 199210042014032001 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN PASAR MINGGU Kantor Kecamatan Pasar Minggu Pasar Minggu Jakarta Selatan
300 NURUL FADHILAH, S.HUM 198903072014032002 PAMONG BUDAYA III/a DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN Kantor Kelurahan Cipedak Jagakarsa Jakarta Selatan
301 NURUL IMAN, S.Hum 198907292014031002 PAMONG BUDAYA III/a DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN Kantor Kelurahan Manggarai Selatan Tebet Jakarta Selatan
302 NUZIATUL ULUM, S.Si 198603162014032004 ANALIS LABORATORIUM III/a DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Kantor Kelurahan Srengseng Sawah Jagakarsa Jakarta Selatan
303 NUZUL ARDI SAPUTRO 199405202014031001 PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN
KENDARAAN BERMOTOR Kantor Kelurahan Krendang Tambora Jakarta Barat
304 OGI APRIADI RAMADHAN,
A.Md 199004142014031004 OPERATOR KOMPUTER II/c
DINAS KEPENDUDUKAN DAN CATATAN
SIPIL Kantor Kelurahan Grogol Grogol Petamburan Jakarta Barat
305 OKTARIA ARDIA RAHMAH, ST 198610042014032001 PENGAWAS TEKNIS JALAN
DAN JEMBATAN III/a
SUKU DINAS PEKERJAAN UMUM JALAN
KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN Kantor Kelurahan Rawa Barat Kebayoran Baru Jakarta Selatan
306 PADIYULLOH 199406112014031002 PENGUJI KENDARAAN
BERMOTOR II/a
UNIT PENGELOLA PUSAT PENGUJIAN
KENDARAAN BERMOTOR Kantor Kelurahan Papanggo Tanjung Priok Jakarta Utara
307 PANDHU RADITYO, ST 198901012014031006 PENGAWAS
KETENAGAKERJAAN III/a
SUKU DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA
Kantor Kelurahan Cilincing Cilincing Jakarta Utara
308 PARAMITA BR. SINAGA, SH 198911142014032005 MEDIATOR HUBUNGAN
INDUSTRIAL III/a SUDIN NAKERTRANS JAKARTA SELATAN Kantor Kelurahan Cilandak Barat Cilandak Jakarta Selatan
309 PARAMITHA RAKHMAN 199003202014032006 PRANATA KOMPUTER III/a DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN
310 PARIKESIT ANGLING
SASONGKO, ST 198704182014031005
PENGAWAS
KETENAGAKERJAAN III/a
BIDANG PENGAWASAN
KETENAGAKERJAAN Kantor Kelurahan Slipi Palmerah Jakarta Barat
311 PISUKO HERAWATI, S.Pi 198409222014032001 PENGAWAS PERIKANAN III/a DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Kantor Kelurahan Grogol Utara Kebayoran Lama Jakarta Selatan
312 PRAPTINIATY SEDYANING
TYAS, A.Md 199109042014032003 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN TANAH ABANG Kantor Kecamatan Tanah Abang Tanah Abang Jakarta Pusat
313 PRILO KURNIAWAN 199504262014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN KEBAYORAN LAMA Kantor Kecamatan Kebayoran Lama Kebayoran Lama Jakarta Selatan
314 PRIMAS ANINDYAJATI, SE 198604262014031006 AUDITOR III/a INSPEKTORAT PROV. DKI JAKARTA Kantor Kelurahan Gunung Sahari
Selatan Kemayoran Jakarta Pusat
315 PRISTY SEPTIA, SKM 198809092014032004 PENYULUH KELUARGA
BERENCANA III/a
KANTOR PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN PEREMPUAN KOTA ADM. JAKARTA UTARA
Kantor Kecamatan Jagakarsa Jagakarsa Jakarta Selatan
316 PUJI RAHAYU, S.Si 199001192014032006 ANALIS LABORATORIUM III/a DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Kantor Kelurahan Bambu Apus Cipayung Jakarta Timur
317 PURWA SEPTA DUPIT
TRIONO, ST 198809252014031004
PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN
BANGUNAN Kantor Kelurahan Penggilingan Cakung Jakarta Timur
318 PUTRI ZULFANIA, S.Pi 199201122014032001 PENGAWAS PERIKANAN III/a DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Badan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
Provinsi Provinsi Provinsi
319 PUTU DEWI KRISHNA MURTI,
SH 198705142014032002 ANALIS HUKUM III/a BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH Kantor Kelurahan Pegangsaan Menteng Jakarta Pusat
320 RADHIK SETIAWAN, ST 198404132014031005 PENGAWAS TEKNIS JALAN
DAN JEMBATAN III/a
SUKU DINAS PEKERJAAN UMUM KOTA
ADMINISTRASI JAKARTA BARAT Kantor Kelurahan Cilandak Timur Pasar Minggu Jakarta Selatan
321 RADITIA PRATAMA, S.Si 198905012014031005 ANALIS DEMOGRAFI III/a DINAS KEPENDUDUKAN DAN CATATAN
322 RAHMA KUSUMA AYU, A.MD 198705302014032004 JURU UKUR II/c DINAS TATA RUANG Kantor Kelurahan Pulo Gadung Pulo Gadung Jakarta Timur
323 RAHMAT HIDAYAT, A.Md 198809072014031002 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN KEMAYORAN Kantor Kecamatan Kemayoran Kemayoran Jakarta Pusat
324 RATNA DWI SAFITRI, A.Md 198601102014032003 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN MAKASAR Kantor Kecamatan Makasar Makasar Jakarta Timur
325 RATNA PERTIWI, ST 199010182014032003 PRANATA KOMPUTER III/a DINAS PEKERJAAN UMUM Kantor Kecamatan Kebayoran Baru Kebayoran Baru Jakarta Selatan
326 RATNA YUNITA, ST 198806082014032002 PENGAWAS TEKNIK
PENGAIRAN III/a DINAS PEKERJAAN UMUM Kantor Kelurahan Bangka Mampang Prapatan Jakarta Selatan
327 REDA ANDIKA, S.HUM 198608052014031003 PUSTAKAWAN III/a BADAN PERPUSTAKAAN DAN ARSIP
DAERAH Kantor Kecamatan Pasar Minggu Pasar Minggu Jakarta Selatan
328 RETNO PALUPI, SP 198408252014032002 PENATA RUANG III/a DINAS PERTAMANAN DAN PEMAKAMAN Kantor Kelurahan Pasar Minggu Pasar Minggu Jakarta Selatan
329 REVANY YOEXARIN 199107112014032003 PERANCANG PERATURAN
PERUNDANG-UNDANGAN III/a BIRO HUKUM Kantor Kelurahan Bali Mester Jatinegara Jakarta Timur
330 REYTRA AFRIANO NUGRAHA,
SH 198804052014031004
PENGAWAS
KETENAGAKERJAAN III/a
DINAS TENAGA KERJA DAN
TRANSMIGRASI Kantor Kelurahan Gandaria Utara Kebayoran Baru Jakarta Selatan
331 REZA FEBRIAN JATNIKA,
S.ST(TD) 198902232014031002
PENELAAH MANAJEMEN LALU
LINTAS III/a DINAS PERHUBUNGAN
Kantor Kelurahan Tanjung Duren
Selatan Grogol Petamburan Jakarta Barat
332 RHENGO HATMADHI
SRIYONO PUTRO, ST 198501082014031004
PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN BANGUNAN
Kantor Kelurahan Kebayoran Lama
Selatan Kebayoran Lama Jakarta Selatan
333 RIA NOVITASARI, S.Kom 198911202014032006 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
334 RIAN BAGUS SAPUTRO, SH 198904172014031002 ANALIS HUKUM III/a BAPPEDA Kantor Walikota Jakarta Timur Walikota Jakarta
Timur Jakarta Timur
335 RIDHO FAZRIANSYAH, A.Md 198604102014031002 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN SETIA BUDI Kantor Kecamatan Setia Budi Setia Budi Jakarta Selatan
336 RIKA DEWI YANTI, SE 198804172014032005 ANALIS POTENSI
PENDAPATAN DAERAH III/a
BADAN PENANAMAN MODAL DAN
PROMOSI Kantor Kelurahan Pal Meriam Matraman Jakarta Timur
337 RIMBA RAO AKBAR, SH 198804162014031001 ANALIS HUKUM III/a BIRO PEREKONOMIAN Kantor Kelurahan Glodok Taman Sari Jakarta Barat
338 RINO TEHUSIARANA, ST 198906082014031001 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA BARAT Kantor Kelurahan Cengkareng Timur Cengkareng Jakarta Barat
339 RIRIN ROKHAYATI, A.Md 198707162014032003 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN PALMERAH JAKARTA
BARAT Kantor Kecamatan Palmerah Palmerah Jakarta Barat
340 RISDO WILSON, ST 198804092014031005 ANALIS POTENSI MIGAS III/a DINAS PERINDUSTRIAN DAN ENERGI
PROV. DKI JAKARTA Kantor Kelurahan Taman Sari Taman Sari Jakarta Barat
341 RITHAMI ARITA, S.Si 199009062014032004 ANALIS LABORATORIUM III/a DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Kantor Kelurahan Petukangan Utara Pesanggrahan Jakarta Selatan
342 RIZKA IRWANI AGUS, S.Ars 199005022014032003 PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN
BANGUNAN Kantor Walikota Jakarta Utara
Walikota Jakarta
Utara Jakarta Utara
343 RIZKA RESTYANI, A.Md 199101092014032004 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN GAMBIR Kantor Kecamatan Gambir Gambir Jakarta Pusat
344 RIZKI HAPSARI FEBRIANTI,
SE 198702032014032003 AUDITOR III/a INSPEKTORAT Kantor Kelurahan Makasar Makasar Jakarta Timur
345 RIZKI JANUAR 199301172014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKSI SEKTOR VI KECAMATAN
346 ROBY DWIPUTRA, ST 199007042014031001 PENATA RUANG III/a DINAS TATA RUANG Kantor Kelurahan Menteng Menteng Jakarta Pusat
347 ROIHATUL JANNAH, A.Md 198709082014032003 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN CAKUNG Kantor Kecamatan Cakung Cakung Jakarta Timur
348 ROLIN MARTUA, S.Sos 198610092014031002 PUSTAKAWAN III/a BADAN PERPUSTAKAAN DAN ARSIP
DAERAH Kantor Kelurahan Cilangkap Cipayung Jakarta Timur
349 ROMY WIJANANTO 199306292014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN PADEMANGAN Kantor Kecamatan Pademangan Pademangan Jakarta Utara
350 RR. PRITHA HAYUNINGTYAS,
ST 198512032014032001
PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PERUMAHAN DAN GEDUNG
PEMDA Kantor Kelurahan Tegal Parang Mampang Prapatan Jakarta Selatan
351 RUDI SETIAWAN, S.Kom 198402222014031001 PRANATA KOMPUTER III/a DINAS PEKERJAAN UMUM Kantor Kelurahan Meruya Selatan
(Udik) Kembangan Jakarta Barat
352 RULLY ANGGRAINI, A.Md 198907092014032003 PEMERIKSA PAJAK II/c UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH KEC.
PENJARINGAN Kantor Kelurahan Gunung Kebayoran Baru Jakarta Selatan
353 RURRY INDRAWATI
PRASETYORINI, A.Md 198511192014032002 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN JAGAKARSA Kantor Kecamatan Jagakarsa Jagakarsa Jakarta Selatan
354 RUSDI SUJARDI, A.Md 198708012014031004 PEMERIKSA PAJAK II/c UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH
KEC.KEBON JERUK Kantor Kelurahan Karet Semanggi Setia Budi Jakarta Selatan
355 SABAM NUGRAHA L. TOBING,
ST 198610122014031006 INSTRUKTUR III/a
PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA BARAT Kantor Kelurahan Jelambar Baru Grogol Petamburan Jakarta Barat
356 SAHLAN, SP 198806162014031003 PENATA RUANG III/a DINAS PERTAMANAN DAN PEMAKAMAN Kantor Kelurahan Cipulir Kebayoran Lama Jakarta Selatan
357 SAMSUL BACHRI 199401212014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
358 SARA LUTFIANA, A.Md 198810082014032003 JURU UKUR II/c DINAS TATA RUANG Kantor Kelurahan Pisangan Baru Matraman Jakarta Timur
359 SAYYID NURKAHFI 199103112014031002 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN GAMBIR Kantor Kecamatan Gambir Gambir Jakarta Pusat
360 SEFNI UTAMI WIRDIANTI,
A.Md 198809152014032002 PEMERIKSA PAJAK II/c
UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH KEC.
DUREN SAWIT Kantor Kecamatan Jatinegara Jatinegara Jakarta Timur
361 SELVIANTI YUSNITASARI, S.Si 199105152014032006 ANALIS DEMOGRAFI III/a DINAS KEPENDUDUKAN DAN CATATAN
SIPIL Kantor Kelurahan Johar Baru Johar Baru Jakarta Pusat
362 SHADRINA NURASTI, ST 199002142014032002 PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN
BANGUNAN Kantor Kecamatan Kembangan Kembangan Jakarta Barat
363 SHANDY HENDRIK, A.Md 198707052014031005 OPERATOR KOMPUTER II/c BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAERAH Kantor Kelurahan Pademangan Barat Pademangan Jakarta Utara
364 SHANDY SOZHARICHA
FARISFA SUSANTO P., SST 199010282014032002
PENELAAH MANAJEMEN LALU
LINTAS III/a DINAS PERHUBUNGAN Kantor Kelurahan Duri Pulo Gambir Jakarta Pusat
365 SHOVI AYU NIRMALA, ST 198909162014032006 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA SELATAN Kantor Kelurahan Kramat Pela Kebayoran Baru Jakarta Selatan
366 SILVIA MAYANA SARI
MANIHURUK, SH 199109072014032002
PENGAWAS PENANAMAN
MODAL ASING III/a
BADAN PENANAMAN MODAL DAN PROMOSI
Badan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
Provinsi Provinsi Provinsi
367 SITI NUR JANNAH, S.Ars 198906132014032002 PENGAWAS TEKNIK TATA
BANGUNAN DAN PERUMAHAN III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN
BANGUNAN Kantor Kelurahan Utan Kayu Selatan Matraman Jakarta Timur
368 SIYAMTINI, A.Md 198607182014032002 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN CENGKARENG Kantor Kecamatan Cengkareng Cengkareng Jakarta Barat
370 SRI PUJI UTOMO 198709062014031002 JURU UKUR II/c DINAS TATA RUANG Kantor Kelurahan Jatipulo Palmerah Jakarta Barat
371 SUCIYANI MASITOH, S.Kom 199105212014032007 PRANATA KOMPUTER III/a BADAN PELAYANAN TERPADU SATU
PINTU Kantor Walikota Jakarta Barat
Walikota Jakarta
Barat Jakarta Barat
372 SUHAR SIMBOLON, ST 198505162014031002 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA BARAT Kantor Kelurahan Duri Kepa Kebon Jeruk Jakarta Barat
373 SUJANA SATRIA UTAMA, A.Md 199001302014031002 OPERATOR KOMPUTER II/c BADAN PENANGGULANGAN BENCANA
DAERAH Kantor Kelurahan Pegangsaan Dua Kelapa Gading Jakarta Utara
374 SUKRON MUNAWAR, ST 198705222014031002 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA UTARA Kantor Kelurahan Warakas Tanjung Priok Jakarta Utara
375 SYAHRIZAL, A.Md 198605072014031002 PEMERIKSA PAJAK II/c UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH KEC.
TANAH ABANG Kantor Kelurahan Senen Senen Jakarta Pusat
376 SYAIFUL HUDA 199402072014031001 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN CIPAYUNG Kantor Kecamatan Cipayung Cipayung Jakarta Timur
377 SZA SZA HERVANOVRIZA,
S.Sos 198811032014032002
PENYULUH KELUARGA
BERENCANA III/a
KANTOR PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN PEREMPUAN DAN KELUARGA BERENCANA KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR
Kantor Kelurahan Pengadegan Pancoran Jakarta Selatan
378 TAMIE BERNADI, ST 198807072014031004 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA SELATAN Kantor Kelurahan Bukit Duri Tebet Jakarta Selatan
379 TEGUH KURNIAWAN, SP 198810272014031003 PENYULUH PERTANIAN III/a DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Kantor Kelurahan Cengkareng Barat Cengkareng Jakarta Barat
380 TENDI FRENKI, SH 198403262014031001 PERANCANG PERATURAN
PERUNDANG-UNDANGAN III/a BIRO HUKUM
Kantor Kelurahan Kelapa Gading
Barat Kelapa Gading Jakarta Utara
381 TENTY MELVIANTI LEGARIAS,
S.Kom 198205062014032002 PRANATA KOMPUTER III/a
DINAS PENGAWASAN DAN PENERTIBAN
382 THIAN WISNU ISNANTO, S.
Hum. 198506282014031001 PUSTAKAWAN III/a
BADAN PERPUSTAKAAN DAN ARSIP
DAERAH Kantor Kelurahan Kalisari Pasar Rebo Jakarta Timur
383 TRI MAHARDHIKA PRATAMA 199108262014031002 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN PASAR REBO Kantor Kecamatan Pasar Rebo Pasar Rebo Jakarta Timur
384 TRI MARGIATI, A.Md 198804082014032005 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN PULOGADUNG Kantor Kecamatan Pulo Gadung Pulo Gadung Jakarta Timur
385 TRI WAHYUDI, A.Md 198909112014031002 OPERATOR KOMPUTER II/c DINAS KEPENDUDUKAN DAN CATATAN
SIPIL Kantor Kelurahan Tomang Grogol Petamburan Jakarta Barat
386 TRIYONO APIDO, ST 198705022014031003 PENGAWAS
KETENAGAKERJAAN III/a
SUKU DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR
Kantor Kelurahan Ancol Pademangan Jakarta Utara
387 TRY DHARMADI, A.Md 198807072014031003 PEMERIKSA PAJAK II/c UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH KEC.
SENEN JAKARTA PUSAT Kantor Kelurahan Pejaten Barat Pasar Minggu Jakarta Selatan
388 VENNY YULIANTY, ST 198507192014032002 PRANATA KOMPUTER III/a DINAS KOMUNIKASI,INFORMATIKA DAN
KEHUMASAN Kantor Kelurahan Duren Tiga Pancoran Jakarta Selatan
389 VIDYANINGTYAS
MEIDHITASARI, ST 198505132014032004
PENGAWAS LINGKUNGAN
HIDUP III/a
BADAN PENGELOLA LINGKUNGAN HIDUP DAERAH
Badan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
Provinsi Provinsi Provinsi
390 WAHYU DWI SURYANTO,
A.Md 198902252014031003 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN GROGOL PETAMBURAN
Kantor Kecamatan Grogol
Petamburan Grogol Petamburan Jakarta Barat
391 WAHYU EKAWATI, A.Md 198803312014032002 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN PASAR REBO Kantor Kecamatan Pasar Rebo Pasar Rebo Jakarta Timur
392 WAHYUSIH SULISTYANING
BUDHI, SH 198806102014032003
MEDIATOR HUBUNGAN
INDUSTRIAL III/a
BIDANG HUBUNGAN INDUSTRIAL DAN
KESEJAHTERAAN PEKERJA Kantor Kelurahan Pondok Kelapa Duren Sawit Jakarta Timur
393 WAKHID RIFANTO, S.T 198201012014031002 PENGAWAS LINGKUNGAN
HIDUP III/a
BADAN PENGELOLA LINGKUNGAN HIDUP
394 WALADA YASTOVI, A.Md.Pjk 198701062014032001 PEMERIKSA PAJAK II/c UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH
TAMBORA Kantor Kelurahan Kelapa Dua Wetan Ciracas Jakarta Timur
395 WENNY SUKOSAPTATI, ST 198012172014032001 PENGAWAS TEKNIS JALAN
DAN JEMBATAN III/a
SUKU DINAS PEKERJAAN UMUM KOTA
ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR Kantor Kelurahan Duren Sawit Duren Sawit Jakarta Timur
396 WISNU HENDRI PRAMUDYA 198803132014031003 JURU UKUR II/c DINAS TATA RUANG PROV. DKI JAKARTAKantor Kelurahan Mangga Dua
Selatan Sawah Besar Jakarta Pusat
397 WULANDARI SAPUTRI, A.Md 198802122014032005 ANALIS LABORATORIUM II/c DINAS TENAGA KERJA DAN
TRANSMIGRASI Kantor Kecamatan Makasar Makasar Jakarta Timur
398 WYNDA ERVIANA, A.Md 198909072014032002 PEMERIKSA PAJAK II/c UNIT PELAYANAN PAJAK DAERAH
KEC.KEMBANGAN Kantor Kelurahan Batuampar Kramat Jati Jakarta Timur
399 YAUMIL KHAIRIYAH, A.Md 198902242014032002 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KECAMATAN KEBAYORAN LAMA Kantor Kecamatan Kebayoran Lama Kebayoran Lama Jakarta Selatan
400 YOLAND FERDINAND, SE 198204172014031001 AUDITOR III/a INSPEKTORAT Kantor Kelurahan Kebon Bawang Tanjung Priok Jakarta Utara
401 YOURDHA TRIYUDANTO, SH 198404122014031003 MEDIATOR HUBUNGAN
INDUSTRIAL III/a SUDIN NAKERTRANS JAKARTA SELATAN Kantor Kelurahan Karet Setia Budi Jakarta Selatan
402 YOYOK EKO NURYANTO, ST 198503192014031004 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA KHUSUS
PENGEMBANGAN LAS Kantor Kecamatan Cilandak Cilandak Jakarta Selatan
403 YUDANOV BRAMANTYO ADI,
S.Sos. 198411102014031003
PENYULUH KELUARGA
BERENCANA III/a
KANTOR PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN PEREMPUAN DAN KELUARGA BERENCANA KABUPATEN ADM. PULAU SERIBU
Kantor Walikota Jakarta Barat Walikota Jakarta
Barat Jakarta Barat
404 YUDHA SETIA NUGROHO 199204132014031003 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a
SEKTOR DINAS PEMADAM KEBAKARAN
DAN PB KECAMATAN KELAPA GADING Kantor Kecamatan Kelapa Gading Kelapa Gading Jakarta Utara
405 YUDI ARIWIBOWO 198603312014031001 JURU UKUR II/c DINAS TATA RUANG Kantor Walikota Jakarta Pusat Walikota Jakarta
406 YULIA PARAMITA, SH 198407032014032001 MEDIATOR HUBUNGAN
INDUSTRIAL III/a
SUKU DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR
Kantor Kelurahan Malaka Jaya Duren Sawit Jakarta Timur
407 YULIUS DIMAS HARDO
TRIHATMOKO, ST 199010092014031003 INSTRUKTUR III/a
PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH JAKARTA PUSAT
Kantor Kecamatan Grogol
Petamburan Grogol Petamburan Jakarta Barat
408 YUNI PRATIWI, A.Md 198806252014032003 PENGADMINISTRASI UMUM II/c KEC. KELAPA GADING Kantor Kecamatan Kelapa Gading Kelapa Gading Jakarta Utara
409 YUNITA HARYANI HASIBUAN,
S.TP 198106102014032002 PENYULUH PERTANIAN III/a DINAS KELAUTAN DAN PERTANIAN Kantor Kelurahan Kramat Senen Jakarta Pusat
410 YUWANA PRAKOSA, SH 198606122014031003 PENGAWAS PENANAMAN
MODAL ASING III/a
BADAN PENANAMAN MODAL DAN
PROMOSI Kantor Kelurahan Lubang Buaya Cipayung Jakarta Timur
411 YUYUS MOHAYUS, S.Kom 198604292014031001 INSTRUKTUR III/a PUSAT PELATIHAN KERJA DAERAH
JAKARTA UTARA Kantor Kelurahan Petogogan Kebayoran Baru Jakarta Selatan
412 ZIKRI ARIF, ST 198907032014031004 PENERA III/a DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN
MENENGAH Kantor Kelurahan Ulujami Pesanggrahan Jakarta Selatan
413 ZULFIKAR PARAMEDIA MALIK 199105232014031004 PETUGAS PEMADAM
KEBAKARAN II/a SEKSI SEKTOR X (KEC.JAGAKARSA) Kantor Kecamatan Jagakarsa Jagakarsa Jakarta Selatan