No. Nama Universitas Jurusan
1 Afif Hakim Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga Teknik Industri
2 Imroatun Sholihah Institut Teknologi Bandung Instrument
3 Aji Juliana Universitas Serang Raya Teknik Informatika
4 T. M. T. Samudra POLBAN Teknik Energi
5 Bemby Gema Maulana, S.Pd Universitas Pendidikan Indonesia (UPI) Semua Jurusan
6 Chaidir Arrizal POLITEKNIK NEGERI SRIWIJAYA Teknik Kimia
7 Agus Hendrayana Universitas Diponegoro Konstruksi Sipil
8 FERIS UNIVERSITAS KADIRI Manajemen Pemasaran
9 Habibul Muis politeknik unand Teknik Mesin
10 Nilam Mustikaning Nagari Politeknik Negeri Bandung Teknik Konversi Energi
11 ZAENAL ARIFIN UNPAD Administrasi Bisnis
12 Kagum Pamungkas Politeknik Pos Indonesia Teknik Telekomunikasi
13 Ridho Muhammad Z Institut Teknologi Bandung Metrology Instrumentation
14 Dadan ahmad hidayat UNIVERSITAS PENDIDIKAN
INDONESIA Teknik Mesin
15 SRI SULASTRI POLITEKNIK NEGERI JAKARTA Teknik Mesin
16 Sabar Haposan Sinaga Universitas Sriwijaya Teknik Mesin
17 Indriati Nurwulan Politeknik Negeri Bandung Akuntansi
18 Novan Dwi Darmawan POLITEKNIK NEGERI BANDUNG Akuntansi
19 Alfian Barokah Universitas Negeri Jakarta Semua Jurusan
20 Ugi Muhammad Apriyanto Politeknik Negeri Bandung Teknik Kimia
21 FERI NUR AKBAR POLITEKNIK NEGERI SEMARANG Teknik Mesin
DAFTAR PESERTA TES PT. SANGO INDONESIA
Hari / Tanggal : Rabu, 11 Februari 2015
Waktu : 09.00
Lokasi : R. 301 JPAC Politeknik Negeri Bandung
Gd. Pengembangan Teknologi Lt. 3
Jl. Gegerkalong Hilir Ds. Ciwaruga - Bandung
POISIS: PPIC
Note:
- Membawa berkas lamaran lengkap
- Membawa alat tulis
22 Sri Rahayu POLBAN Admnistrasi Niaga
23 Lazuardi Septy Maulana Politeknik Negeri Bandung Admnistrasi Niaga
24 Febriyan Eka Prawira Politeknik Negeri Padang Teknik Mesin
25 Angga Ditanugraha Universitas Pendidikan Indonesia Pendidikan Manajemen Perkantoran
26 Bobi Sugiarto Universitas Padjadjaran Keuangan dan Perbankan
27 Iwan Setiawan Universitas Sangga Buana YPKP Teknik Mesin
28 Novia Rahmawati Politeknik Negeri Bandung Teknik Mesin
29 Jatining wiwaha Politeknik Negeri Bandung Teknik Refrigerasi dan Tata Udara
30 yani nurlina politeknik negeri bandung Akuntansi
31 Agy Septian Politeknik Negeri Bandung Admnistrasi Niaga
32 Rusdi Oktavani POLITEKNIK NEGERI SRIWIJAYA Teknik Listrik
33 Triyanti Politeknik Negeri Bandung Admnistrasi Niaga
34 HERLAN POLITEKNIK NEGERI BANDUNG Admnistrasi Niaga
35 Dini Amalia Politeknik Negeri Bandung Teknik Listrik
36 Ridwan Nursalam UNJANI Teknik Mesin
37 Anwar Suwardi politeknik negeri bandung Teknik Mesin
38 Johan Ramadhan universitas pendidikan indonesia Teknik Listrik
39 Tiwik Nur Handayani Politeknik Negeri Semarang Teknik Telekomunikasi
40 Aditian Mytri Handani Universitas Islam Indonesia Teknik Industri
41 Fahmi Risandi Dwi Putra Politeknik Negeri Bandung Teknik Mesin
42 Septyan Yuswanto Universitas Jayabaya Teknik Mesin
43 Anti Hardiati Politeknik Negeri Bandung Akuntansi
44 AGUSTION JUFRI POLITEKNIK NEGERI PADANG Teknik Mesin
45 hendi santoso solikhin politeknik tedc bandung Teknik Mesin
46 Muhammad Firdaus Politeknik Negeri Bandung Teknik Telekomunikasi
47 Hamdani Politeknik Negeri Padang Teknik Mesin
48 Niko Kautsar Politeknik Negeri Padang Teknik Mesin
49 andriana UNIVERSITAS SANGGA BUANA YPKP manejemen
50 Hanip Sujarwanto Politeknik Manufaktur Negeri Bandung Teknik Otomasi Industri
51 OCTAVIANUS TURNIP POLITEKNIK NEGERI BANDUNG Admnistrasi Niaga
52 Syamsul Rudiansyah Universitas Pendidikan Indonesia Teknologi Pendidikan
53 dani sanjaya universitas jenderal achmad yani Instrument
55 Jaka Sastrawan Ramlan Kusumah Politeknik Negeri Bandung Admnistrasi Niaga
56 Ega Ginanjar POLBAN Teknik Listrik
57 Fadhil Fajrin UNIVERSITAS JENDERAL ACHMAD
YANI Teknik Mesin
58 Jetra jeri auly Universitas Negeri Padang Teknik Mesin
59 Siti Hodijah Fauziah POLITEKNIK NEGERI BANDUNG Konstruksi Sipil
60 bukhori rahmadi universitas padjadjaran Analis Kimia
61 yozan hendi pranoto Diponegoro Konstruksi Sipil
62 Imam Riyadi IKIP Veteran Semarang Teknik Mesin
63 nopri wijaya sekolah tinggi ilmu teknik prabumulih teknik pertambangan
64 MOCHAMAD IKBAL ZAMALUDIN UNIVERSITAS JENDERAL ACHMAD
YANI Teknik Mesin
65 FERNANDO JONAS SITORUS PENDIDIKAN TEKNOLOGI KIMIA
INDUSTRI MEDAN Teknik Mesin
66 Ricky darmawan Politeknik Tedc Bandung Teknik Mesin
67 ILHAM AKBAR UNIVERSITAS NEGERI PADANG TEKNIK PERTAMBANGAN
68 Azis Nur Rikmat Politeknik Negeri Bandung Teknik Energi
69 Ryandi Ramdhan Politeknik Negeri Bandung Teknik Elektronika
70 Mahmud Koswara Politeknik Negeri Bandung Teknik Listrik
71 Immanuel sinaga Universitas Jenderal Soedirman Keuangan dan Perbankan
72 Muhammad Hafiz Erdianto Politeknik Negeri Jakarta Teknik Listrik
73 Restu Kurniadi POLBAN Teknik Listrik
74 IHSAN ABDUL FATAH POLITEKNIK NEGERI BANDUNG Admnistrasi Niaga
75 Adip Brilyan Pratama Politeknik Negeri Sriwijaya Teknik Kimia
76 Niko Kristianto Politeknik Manufaktur Negeri Bangka
Belitung Teknik Mesin
77 M.syukron Politeknik Negri Padang Teknik Mesin
78 Rahadian Guntur Rahayu P Universitas Jendral Soedirman Teknik Listrik
79 Rendi Febrianto Politeknik Negeri Bandung Akuntansi
80 Decky Damara Politeknik Negeri Bandung Teknik Elektronika
81 Thoyib Hanifan Syuhada Diponegoro Teknik Kimia
82 Bayu Tresna Respati POLBAN Teknik Energi
83 Atsan Abdul Basith polman bandung Mekatronika
84 Dendi Setiawan Politeknik TEDC Bandung Teknik Elektronika
85 JUDHI YANTO PURNAMA Sekolah Tinggi Teknik - PLN Teknik Mesin
86 Deni Mulyana Universitas Pendidikan Indonesia Teknik Mesin
88 FEBRRY FIRDAUS STIE PGRI SUKABUMI Akuntansi
89 Bingson Marolo Marbun Politeknik Negeri Jakarta Teknik Elektronika
90 Gin Gin Agni Nur Pratama Universitas Jendral Achmad Yani Teknik Elektronika
91 Surda POLBAN Teknik Listrik
92 Poltak Simarmata Universitas Sumatera Utara Instrument
93 DEDY FAJAR IRWANTO TELKOM UNIVERSITY TEKNIK INDUSTRI
94 herdiyana politeknik tedc bandung Teknik Mesin
95 Erwin Saputra Universitas Negeri Jakarta Teknik Mesin
96 Ryan Meinanda Nayar Widyatama Manajemen Pemasaran
97 Ivan Tovani Politeknik Manufaktur Negeri Bandung Teknik Mesin
98 Agi Ibrahim Akademi MIGAS Balongan Indramayu Teknik Perminyakan
99 wiradiharja universitas pendidikan indonesia Teknik Mesin
100 asep dian permana polman bandung Mekatronika
101 Abdul Hakim Politeknik Manufaktur Negeri Bandung Teknik Mesin
102 edwin rantetampang Sekolah Tinggi Teknologi Mandala Teknik Mesin
103 hery agustia universitas suryakancana cianjur ilmu hukum
104 muhamad najmi ramadhan polman bandung Mekatronika
105 Yahri Redho Pranata polman bandung Mekatronika
106 Yoseph Maulana Politeknik Negeri Bandung Teknik Konversi Energi
107 Rap Olo Martinus Sinaga institut teknologi bandung Semua Jurusan Teknik
108 Teguh aribowo Politeknik Negeri Bandung Teknik Elektronika
109 Kurniawan Effendi Politeknik Negeri Bandung Teknik Mesin
110 Arif Rahman Universitas Negeri Yogyakarta Teknik Mesin
111 Awaludin Al-asqalani Abdullah UIN Sunan Gunung Djati Bandung Analis Kimia
112 RIFQI PAMUNGKAS POLMAN Bandung Teknik Mesin
113 stefanus Universitas Jenderal Achmad Yani
(UNJANI) Teknik Elektronika
114 yusuf aminudin politeknik manufaktur negeri bandung Teknik Mesin
115 Tius Putera Alfiyan Universitas Diponegoro Instrument
116 Fitrayandi Politeknik TEDC Bandung Teknik Mesin
117 Erik Eriza Suranto Universitas Pendidikan Indonesia Teknik Telekomunikasi
118 Andri Fortuna Universitas Pancasila Teknik Industri
119 Wisam Hamdani Politeknik Negeri Bandung Teknik Listrik
121 abdul azis polines teknik mesin
122 REZA SEPTIANA Politeknik Negeri Bandung Teknik Mesin
123 Rio Dwi Saputra Politeknik Caltex Riau Teknik Telekomunikasi
124 AGUNG SANDRA PURNAMA POLITEKNIK TEDC BANDUNG Mekatronika
125 Rian Tri Wahyudi Politeknik Negeri Sriwijaya Bahasa Inggris
126 Yudi Perkasa Politeknik Pos Indonesia Administrasi Bisnis
127 arfia rabbi yushani politeknik TEDC teknik otomotif
128 rahmat hidayat santoso POLMAN BANDUNG Teknik Mesin
129 Ichsan Sukma Nursandi Politeknik Negeri Bandung Teknik Elektronika
130 Zuli Agus Setiawan Politeknik Negeri Semarang Admnistrasi Niaga
131 Fikri Furqoni Politeknik Manufaktur Negeri Bandung Teknik Mesin
132 RIMAN FIRMANSYAH POLBAN Akuntansi
133 Nindya Tri Utama Politeknik Negeri Bandung Teknik Mesin
134 Adri Rahadian Sumaryanto Politeknik Negeri Bandung Teknik Mesin
135 Daniel Armanta Politeknik Negeri Bandung (POLBAN) Admnistrasi Niaga
136 Anggi Rizka Grahana POLITEKNIK NEGERI BANDUNG Teknik Elektronika
137 Nurdin Solin Politeknik TEDC Bansung Teknik Mesin
138 Ridlo Arrasyid Widiarto Politeknik Manufaktur Negeri Bandung Teknik Mesin
139 Bernadinus Realino Manik Politeknik Manufaktur Ceper Foundry Engineering
140 sahrial saher politeknik tedc bandung Teknik Mesin
141 Taufik Ismail Universitas Pendidikan Indonesia Teknik Listrik
142 Rian Mochamad Nurdiansyah Politeknik Negeri Bandung Teknik Elektronika
143 Irpan Maulana politeknik negeri bandung Teknik Refrigerasi dan Tata Udara
144 Halim Perdana Kusumah universitas pendidikan indonesia Teknik Mesin
145 Ambar Giri Pahmi Politeknik Negeri Bandung Teknik Refrigerasi dan Tata Udara
146 Gatot Robi Sundawa Polban Teknik Kimia
147 agung prayitno hasanudin politeknik negeri bandung teknik listrik
148 Achmad Faisal Polban Teknik Refrigerasi dan Tata Udara
149 BAYU TRIANDIKA POLTEK SRIWIJAYA Teknik Mesin
150 Reza Gunawan POLITEKNIK NEGERI BANDUNG Teknik Refrigerasi dan Tata Udara
151 Galuh Necanata Politeknik Negeri Bandung Teknik Elektronika
152 Fajar Aris Setiawan Institut Teknologi indonesia Teknik Mesin
154 Esha Kandaga Muttaqien Politeknik Negeri Bandung (POLBAN) Teknik Elektronika
155 Enung Nuraeni Politeknik Negeri Bandung Teknik Energi
156 Muhammad Hafid Yusuf Faisal Universitas Negri Yogyakarta Teknik Mesin
157 Gilang Miky Pratama Politeknik Manufaktur Ceper Teknik Pengecoran Logam
158 Ganda Putra Politeknik Negeri Bandung Teknik Elektronika
159 lukman firmansyah POLBAN Teknik Mesin
160 Muhammad Rifki Asfari Politeknik Negeri Bandung Teknik Elektronika
161 Arie Slamet Wibowo POLBAN Teknik Listrik
162 yusup juniadi Politeknik Negeri Bandung (POLBAN) Teknik Elektronika
1 Reza Nur Fajri Politeknik Pos Indonesia Teknik Informatika
2 Muhammad Faizal Telkom University Teknik Informatika
3 Riki Amaliana Suryana Universitas Pendidikan Indonesia Teknik Informatika
4 PUNGKI ARIWIBOWO AMIK BINA SARANA INFORMATIKA ILMU KOMPUTER
5 rendi renaldi universitas pendidikan indonesia ilmu komputer
6 Hendriansyah Wijaya UNIVERSITAS KUNINGAN Teknik Informatika
7 akhmad ghozali universitas gunadarma Teknik Komputer
8 Ressa Reisandy Sargih Politeknik Negeri Bandung Teknik Informatika
9 Arief Budiman Universitas Gunadarma Teknik Informatika
10 Deden Abdurahman Malik Politeknik Perdana Mandiri Teknik Informatika
11 Wildan Awaludin Politeknik Pos Indonesia Semua Jurusan Teknik
12 Sefryan Azvy Universitas Telkom Teknik Informatika
13 Indra Gunawan Tobing Universitas Telkom Teknik Informatika
14 Novian Junanto.P Politeknik Telkom Teknik Komputer
15 FIRMANSYAH STMIK NUSA MANDIRI Teknik Informatika
16 HASTO NOVA RIANDI STMIK AMIKOM PURWOKERTO Teknik Informatika
17 Frama Azhari Aroni Politeknik Cilacap Teknik Informatika
18 Muammar Abid Luthfi Universitas Islam Indonesia Teknik Informatika
19 dadan kusdiana STMIK SUMEDANG Teknik Informatika
20 Ahmad Hendra Saputra Politeknik Pos Indonesia Teknik Informatika
21 Bani Nurhakim STMIK IKMI Cirebon Teknik Informatika
22 MUHAMAD TRIYANA NOVAL STIMIK CILEGON Teknik Informatika
23 Doni Universitas Putra Indonesia YPTK
Padang Teknik Informatika
24 Dandhy Perdana Syafrizal Universitas Islam Negeri (UIN) Syarif
Hidayatullah Jakarta Teknik Informatika
25 BAGJA ACHMAD FAUZI POLITEKNIK POS INDONESIA Teknik Informatika
26 Fikfik Rifqi Taufiqulloh Universitas Siliwangi Teknik Informatika
27 Muchlis Adhi Wiratama Universitas Teknologi Yogyakarta Teknik Informatika
28 agus heryanto universitas pasundan Teknik Informatika
29 Nuri Umsiyanto universitas padjadjaran Teknik Komputer
30 oby robbiyatna STIKOM POLTEK CIREBON Teknik Informatika
31 Rana Habyen Politeknik Negeri Sriwijaya Teknik Komputer
32 Khaironi Hamdika Politeknik Universitas Andalas Teknik Informatika
33 FADILLAH INDRA REZA POLITEKNIK CALTEX RIAU Teknik Komputer
34 Aji Juliana Universitas Serang Raya Teknik Informatika
35 AGUNG SURYA MAULANA SEKOLAH TINGGI WASTUKANCANA
PURWAKARTA Teknik Informatika