NO KAB./KOTA NO PESERTA NO.
DOK NAMA J/K BIDANG STUDI SERTIFIKASI ASAL SEKOLAH GEL KELAS PLPG TANGGAL PLPG LOKASI PLPG
1 Kab. Banjarnegara 16030418010436 17 CHOIRUL MUNIB L Matematika SMAN 1 KARANGKOBAR 3 MATEMATIKA.02 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 2 Kab. Banjarnegara 16030418010102 18 HETI KUSUMANINGTYAS P Matematika SMP NEGERI 2 SATU ATAP PAGEDONGAN 3 MATEMATIKA.02 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 3 Kab. Banjarnegara 16030418010381 19 MAHFUL SADJIDIN L Matematika SMP NEGERI 2 PAGENTAN 3 MATEMATIKA.02 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 4 Kab. Banjarnegara 16030418010075 20 RIA SEPTIKA PRAWESTI P Matematika SMP MUHAMMADIYAH PURWAREJA KLAMPOK 3 MATEMATIKA.02 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 5 Kab. Banjarnegara 16030418010631 21 SITI MUTMAINAH P Matematika SMP NEGERI 2 RAKIT 3 MATEMATIKA.02 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 6 Kab. Banjarnegara 16030418010273 22 SULISTYANI CANDRA KARTINI P Matematika SMP NEGERI 1 BANJARMANGU 3 MATEMATIKA.02 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 7 Kab. Banjarnegara 16030418010468 23 TEKUN WIDODO L Matematika SMK HKTI 2 PURWOREJO KLAMPOK 3 MATEMATIKA.02 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 8 Kab. Banjarnegara 16030418010255 24 TIAS SIWI NOVITALIA P Matematika SMAN 1 KARANGKOBAR 3 MATEMATIKA.02 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 9 Kab. Banjarnegara 16030418010353 25 TIMADHAR MARTIANI P Matematika SMP MUHAMMADIYAH PURWAREJA KLAMPOK 3 MATEMATIKA.02 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 10 Kab. Banjarnegara 16030418010101 26 WINARTI P Matematika SMKN 1 WANAYASA 3 MATEMATIKA.02 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 11 Kab. Bantul 16040115711111 48 ABURIYATI P Bahasa Inggris SMK NEGERI 1 SANDEN 3 BHS.INGGRIS.02 4 - 14 NOVEMBER 2016 SARGEDE HTL 12 Kab. Bantul 16040115710036 49 AGATHA C MANULLANG P Bahasa Inggris SMK NEGERI 1 BANTUL 3 BHS.INGGRIS.02 4 - 14 NOVEMBER 2016 SARGEDE HTL 13 Kab. Bantul 16040115710549 50 AGNES HENI TRIYULIANA P Bahasa Inggris SMK PUTRATAMA 3 BHS.INGGRIS.02 4 - 14 NOVEMBER 2016 SARGEDE HTL 14 Kab. Bantul 16040115711118 54 BERNADETTA NATALIANA DHIANINGSIH P Bahasa Inggris SMP NEGERI 1 KASIHAN 3 BHS.INGGRIS.02 4 - 14 NOVEMBER 2016 SARGEDE HTL 15 Kab. Bantul 16040115710403 56 DEWI PUJIANTINI P Bahasa Inggris SMK NEGERI 2 KASIHAN 3 BHS.INGGRIS.02 4 - 14 NOVEMBER 2016 SARGEDE HTL 16 Kab. Bantul 16040118011336 322 ARI ENDARYATI PURNOMO P Matematika SMK NEGERI 1 SEDAYU 3 MATEMATIKA.02 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 17 Kab. Bantul 16040118010109 326 FATMAWATI P Matematika SMP NEGERI 2 SANDEN 3 MATEMATIKA.02 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL
Telp./Fax. (0274) 550 852; laman: http://sertifikasiguru.uny.ac.id; e-mail: sertifikasiguru_uny@yahoo.com
DAFTAR PESERTA PLPG
GELOMBANG KE-3 TAHUN 2016
Pelaksanaan: 4 - 14 November 2016
PANITIA SERTIFIKASI GURU
RAYON 111 : UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA
LPTK MITRA: UNIVERSITAS PGRI YOGYAKARTA
Sekretariat Pelaksana :
DOK
18 Kab. Bantul 16040180010274 308 ARVIANA LAILLY P Guru Kelas SDLB SLB N 2 BANTUL 3 PLB.01 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 19 Kab. Bantul 16040180011014 309 IKA TRISNO WATININGSIH P Guru Kelas SDLB SLB N 2 BANTUL 3 PLB.01 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 20 Kab. Bantul 16040180010546 310 ISYURIYANTO L Guru Kelas SDLB SLB NEGERI 1 BANTUL 3 PLB.01 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 21 Kab. Bantul 16040180010415 311 NITAYULI EVISTA P Guru Kelas SDLB SLB INSAN MANDIRI 3 PLB.01 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 22 Kab. Bantul 16040115410252 342 KURNIASIH MEI PRATIWI P Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) SMP NEGERI 2 IMOGIRI 3 PPKn 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 23 Kab. Bantul 16040115418026 343 WAHYU PURWANINGSIH P Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) SMK NEGERI 2 SEWON 3 PPKn 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 24 Kab. Bantul 16040115412058 344 WARASTITIN ILMIAWATI P Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) SMK NEGERI 1 BANTUL 3 PPKn 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 25 Kab. Bantul 16040102710888 261 SIGIT SAROSA L Guru Kelas SD SD NEGERI 1 PATALAN 3 SD.19 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK 26 Kab. Bantul 16040102710796 268 SRI HANDAYANI P Guru Kelas SD SD NEGERI TIRTOHARGO 3 SD.19 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
27 Kab. Bantul 16040102711305 281 SURAMI P Guru Kelas SD SDN GUWO 3 SD.19 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
28 Kab. Bantul 16040102710935 181 HERNI DIAN SUSANTI P Guru Kelas SD SD NEGERI KEPUHAN 3 SD.20 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
29 Kab. Bantul 16040102710061 183 IFA FATANI P Guru Kelas SD SD JAGERAN 3 SD.20 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
30 Kab. Bantul 16040102710684 185 IKA KUSNIATI P Guru Kelas SD SD NEGERI 1 PETIR 3 SD.20 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
31 Kab. Bantul 16040102711008 189 IRMA RATNAWANTI P Guru Kelas SD SD SRIBIT 3 SD.20 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
32 Kab. Bantul 16040102710448 191 ISTIQOMAH P Guru Kelas SD SD NEGERI BANGUNJIWO 3 SD.20 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK 33 Kab. Bantul 16040102710447 192 ISTRININGSIH P Guru Kelas SD SD NEGERI KREKAH 3 SD.20 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK 34 Kab. Bantul 16040102710756 198 KARUNIA HADI L Guru Kelas SD SD NEGERI 2 BANJARHARJO 3 SD.20 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK 35 Kab. Bantul 16040102710817 199 KASIH LESTARI P Guru Kelas SD SD NEGERI 1 JATIMULYO 3 SD.20 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
36 Kab. Bantul 16040102710766 232 NURINI P Guru Kelas SD SD IT SAMAWI 3 SD.20 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
37 Kab. Bantul 16040102711175 234 NURUL CHOIRINA P Guru Kelas SD SD JAGERAN 3 SD.20 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
DOK
56 Kab. Bantul 16040102710076 224 NISFI RAHMAWATI P Guru Kelas SD SD NEGERI PALBAPANG BARU 3 SD.24 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 57 Kab. Bantul 16040102710981 226 NOVIARDA YASTIKA L Guru Kelas SD SD NEGERI 1 BANTUL 3 SD.24 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 58 Kab. Bantul 16040102710599 227 NOVITA DWI SUSANTI P Guru Kelas SD SD MONGGANG 3 SD.24 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 59 Kab. Bantul 16040102710988 277 SUMARNI P Guru Kelas SD SD NEGERI BAKULAN 3 SD.24 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 60 Kab. Bantul 16040102710752 284 TETI SUMAHYATI P Guru Kelas SD SD NEGERI SEROPAN 3 SD.24 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 61 Kab. Bantul 16040102718001 195 JUNENG SIGIT RAHARJO L Guru Kelas SD SD AL AMIN SINAR PUTIH 3 SD.25 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 62 Kab. Bantul 16040102710838 210 MAHANANI ARTININGSIH P Guru Kelas SD SD NEGERI BANTUL TIMUR 3 SD.25 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 63 Kab. Bantul 16040102710507 211 MARGARETA MEGA ENDANG PURWATI P Guru Kelas SD SD NEGERI JARAKAN 3 SD.25 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 64 Kab. Bantul 16040102710607 225 NOVI KURNIAWATI P Guru Kelas SD SD KLENGGOTAN 3 SD.25 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 65 Kab. Bantul 16040102711144 238 PURNOMO L Guru Kelas SD SD NEGERI 1 KRETEK 3 SD.25 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 66 Kab. Bantul 16040102710478 243 RESTY WISMA BINTARI P Guru Kelas SD SD NEGERI 2 WOJO 3 SD.25 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 67 Kab. Bantul 16040102711069 244 RETNO DEWANTI P Guru Kelas SD SD NEGERI JOMBOR 3 SD.25 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 68 Kab. Bantul 16040102710408 245 RETNO DEWI PAMUNGKAS P Guru Kelas SD SD MUH BODON 3 SD.25 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 69 Kab. Bantul 16040102710725 248 RIFQI AHMAD L Guru Kelas SD SD NEGERI KABREGAN 3 SD.25 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 70 Kab. Bantul 16040102710059 259 SARI PUSPITANINGSIH P Guru Kelas SD SD NEGERI PUNDUNG 3 SD.26 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 71 Kab. Bantul 16040102710022 260 SEPTI ASIH HIDAYATI P Guru Kelas SD SD NEGERI WUKIRSARI 3 SD.26 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 72 Kab. Bantul 16040102710029 264 SITI LESTARI P Guru Kelas SD SD NEGERI PACAR 3 SD.26 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 73 Kab. Bantul 16040102710987 269 SRI HARYANI P Guru Kelas SD SD NEGERI KLAGARAN 3 SD.26 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 74 Kab. Bantul 16040102710952 270 SRI ISNAWATI P Guru Kelas SD SD NEGERI JOMBLANGAN 3 SD.26 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL
75 Kab. Bantul 16040102711099 275 SUMARNA L Guru Kelas SD SD NEGERI PELEM 3 SD.26 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL
DOK
DOK
DOK
170 Kab. Klaten 16031060811519 801 RATNA KUSUMANINGSIH P Jasa Boga SMP NEGERI 1 CEPER 3 BOGA 4 - 14 NOVEMBER 2016 SARGEDE HTL
171 Kab. Klaten 16031060811608 802 RUSMIYATI P Jasa Boga SMP NEGERI 3 TULUNG 3 BOGA 4 - 14 NOVEMBER 2016 SARGEDE HTL
172 Kab. Klaten 16031060810794 803 SITI NURYATI P Jasa Boga SMK (SMKK) N 3 KLATEN 3 BOGA 4 - 14 NOVEMBER 2016 SARGEDE HTL 173 Kab. Klaten 16031021011557 793 ARI ANJAR ASTUTIEK P Ekonomi SMAN 1 CAWAS 3 EKONOMI.01 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 174 Kab. Klaten 16031021010495 795 CLARA RACHMAWATI P Ekonomi SMAN 1 POLANHARJO 3 EKONOMI.01 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 175 Kab. Klaten 16031021011366 797 SUYANTI P Ekonomi SMAN 1 KARANGNONGKO 3 EKONOMI.01 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 176 Kab. Klaten 16031022011493 812 BAMBANG BUDIYANTO L Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SMA N 1 KLATEN 3 PENJAS.03 4 - 14 NOVEMBER 2016 CAILENDRA HTL 177 Kab. Klaten 16031022018034 814 ENDANG NUGRAHENI P Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD NEGERI 3 JAMBAKAN 3 PENJAS.03 4 - 14 NOVEMBER 2016 CAILENDRA HTL 178 Kab. Klaten 16031022010983 820 KURNIAWAN L Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD NEGERI 2 POLAN 3 PENJAS.03 4 - 14 NOVEMBER 2016 CAILENDRA HTL 179 Kab. Klaten 16031022010249 821 LESTARI P Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD NEGERI 3 KRAJAN 3 PENJAS.03 4 - 14 NOVEMBER 2016 CAILENDRA HTL 180 Kab. Klaten 16031022018043 822 MANGIMBO L Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD NEGERI PRAWATAN JOGONALAN 3 PENJAS.03 4 - 14 NOVEMBER 2016 CAILENDRA HTL 181 Kab. Klaten 16031022018029 823 RIYADI L Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD NEGERI 3 CAWAS 3 PENJAS.03 4 - 14 NOVEMBER 2016 CAILENDRA HTL 182 Kab. Klaten 16031022011102 826 SUKARJO L Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD NEGERI SUMYANG 3 PENJAS.03 4 - 14 NOVEMBER 2016 CAILENDRA HTL 183 Kab. Klaten 16031022011616 829 TARYONO ARI SUYANTO L Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SMAN GANTIWARNO 3 PENJAS.03 4 - 14 NOVEMBER 2016 CAILENDRA HTL
184 Kab. Kulonprogo 16040460810522 1000 SUPENI P Jasa Boga SMP NEGERI 5 WATES 3 BOGA 4 - 14 NOVEMBER 2016 SARGEDE HTL
DOK
DOK
246 Kab. Magelang 16030802710212 1194 YANI ANDARWATI P Guru Kelas SD SD NEGERI POGALAN 3 3 SD.26 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 247 Kab. Magelang 16030802710791 1199 YUSNI USMAN NINGRUM P Guru Kelas SD SD NEGERI SRIWEDARI 2 3 SD.26 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 248 Kab. Magelang 16030822410925 1226 DIAN PURNAMA SARI P Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK) SMP NEGERI 1 MUNGKID 3 TIK.03 4 - 14 NOVEMBER 2016 CAILENDRA HTL 249 Kab. Magelang 16030822410753 1227 DZURYAT NUGROHO L Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK) SMP NEGERI 1 SALAMAN 3 TIK.03 4 - 14 NOVEMBER 2016 CAILENDRA HTL 250 Kab. Magelang 16030822410912 1230 FUAD PURDIYANTO L Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK) SMP NEGERI 1 MUNTILAN 3 TIK.03 4 - 14 NOVEMBER 2016 CAILENDRA HTL 251 Kab. Magelang 16030822410354 1234 NOVITA NUR INDIRAWATI P Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK) SMAN 1 MERTOYUDAN 3 TIK.03 4 - 14 NOVEMBER 2016 CAILENDRA HTL 252 Kab. Magelang 16030822410691 1235 PUJIATUN P Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK) SMP NEGERI 2 SECANG 3 TIK.03 4 - 14 NOVEMBER 2016 CAILENDRA HTL 253 Kab. Magelang 16030822410028 1236 R. AGUS SUKINDAR L Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK) SMP BENTARA WACANA MUNTILAN 3 TIK.03 4 - 14 NOVEMBER 2016 CAILENDRA HTL 254 Kab. Magelang 16030822411234 1237 SIH KADARMAN L Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK) SMA PANGUDI LUHUR VAN LITH MUNTILAN 3 TIK.03 4 - 14 NOVEMBER 2016 CAILENDRA HTL 255 Kab. Pati 16031802710522 1258 DWI BAGUS NURCAHYANTO L Guru Kelas SD SDN SRIKATON 01 3 SD.19 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK 256 Kab. Pati 16031802710494 1270 MARTHA ENIE RIYANINGSIH P Guru Kelas SD SD BOPKRI TAYU 3 SD.19 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK 257 Kab. Pati 16031802710669 1257 DIAN AYU SETIYANI P Guru Kelas SD SDN TLOGOHARUM 01 3 SD.20 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK 258 Kab. Pati 16031802710284 1262 ENDANG NASTUSIL P Guru Kelas SD SD NEGERI GENDOLO 3 SD.20 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK 259 Kab. Pati 16031802710608 1265 HENY DWI RAHMAWATI P Guru Kelas SD SD MUHAMMADIYAH KALIKALONG 3 SD.20 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK 260 Kab. Pati 16031802710713 1267 IMAM SYA'RONI L Guru Kelas SD SDN PURWOSARI 02 3 SD.20 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
261 Kab. Pati 16031802718018 1269 LUSIANA P Guru Kelas SD SDN JONTRO 3 SD.20 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
262 Kab. Pati 16031802710414 1275 NURAINI DYAH AYU YULIANTI P Guru Kelas SD SDN JEPALO 3 SD.20 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
263 Kab. Pati 16031802710915 1277 PARDIONO L Guru Kelas SD SDN MAITAN 01 3 SD.20 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
264 Kab. Pati 16031802710859 1278 PRATIWI P Guru Kelas SD SDN GLONGGONG 3 SD.20 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
265 Kab. Pati 16031802710803 1280 SHOLIKHATUN P Guru Kelas SD SDN WOTAN 04 3 SD.20 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
266 Kab. Pati 16031802710147 1282 SRI LESTARI P Guru Kelas SD SDN TAMBAHMULYO 02 3 SD.20 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK 267 Kab. Pati 16031802710561 1249 ANGGA KRISBIANTO L Guru Kelas SD SDN SONEYAN 02 3 SD.21 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 268 Kab. Pati 16031802710448 1261 ENDAH TRI NOVIANI P Guru Kelas SD SD NEGERI SRIWEDARI 01 3 SD.21 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL
269 Kab. Pati 16031802710294 1276 NURHAFIDZ L Guru Kelas SD SDN PUNCEL 01 3 SD.21 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL
270 Kab. Pati 16031802710416 1281 SRI HARYANTI P Guru Kelas SD SD NEGERI JRAHI 01 3 SD.21 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 271 Kab. Pati 16031802710488 1283 SRI SUBIYANTI P Guru Kelas SD SD NEGERI MOJOLUHUR 3 SD.22 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 272 Kab. Pati 16031802710653 1285 SRI YULIANI P Guru Kelas SD SDN TANJUNGSARI 3 SD.22 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL
273 Kab. Pati 16031802710133 1286 SUKANDAR L Guru Kelas SD SDN JONGSO 3 SD.22 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL
274 Kab. Pati 16031802710318 1287 SUPRIYATI P Guru Kelas SD SDN JRAHI 01 3 SD.22 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL
275 Kab. Pati 16031802710161 1288 SUSANTI P Guru Kelas SD SDN KETITANG WETAN 02 3 SD.22 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 276 Kab. Pati 16031802710728 1289 SUSTININGSIH P Guru Kelas SD SDN GAJAHKUMPUL 3 SD.22 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL
277 Kab. Pati 16031802710097 1290 SUTARMIN L Guru Kelas SD SDN CABAK 01 3 SD.22 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL
278 Kab. Pati 16031802710189 1291 UMI KHOLIFAH P Guru Kelas SD SDN KARANG 3 SD.22 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL
DOK
DOK
322 Kab. Semarang 16032202718026 1523 NOVITA KURNIAWATI P Guru Kelas SD SD NEGERI JIMBARAN 01 3 SD.19 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK 323 Kab. Semarang 16032202712059 1534 PAIMIN L Guru Kelas SD SD NEGERI JETAK 03 3 SD.19 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK 324 Kab. Semarang 16032202711109 1558 SITI MUNAWIROH P Guru Kelas SD SD NEGERI JATIREJO 3 SD.19 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK 325 Kab. Semarang 16032202711074 1563 SLAMET L Guru Kelas SD SD NEGERI KEMAMBANG 02 3 SD.19 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK 326 Kab. Semarang 16032202718029 1564 SLAMET HESTI INDARIYAH P Guru Kelas SD SD NEGERI NYATNYONO 3 3 SD.19 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
327 Kab. Semarang 16032202718028 1575 SUGITO L Guru Kelas SD SD NEGERI TLOGO 3 SD.19 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
DOK
DOK
398 Kab. Sleman 16040215718021 1625 CHATARINA YENI FARITA P Bahasa Inggris SMP PANGUDI LUHUR MOYUDAN 3 BHS.INGGRIS.02 4 - 14 NOVEMBER 2016 SARGEDE HTL 399 Kab. Sleman 16040215710254 1629 NURHAPSARI ASTRININGSIH P Bahasa Inggris SMP NEGERI 2 KALASAN 3 BHS.INGGRIS.02 4 - 14 NOVEMBER 2016 SARGEDE HTL 400 Kab. Sleman 16040215718036 1631 RUKADAH P Bahasa Inggris SMP BUDI MULIA DUA 3 BHS.INGGRIS.02 4 - 14 NOVEMBER 2016 SARGEDE HTL 401 Kab. Sleman 16040221011534 1658 ERNI DWI YULIANTI P Ekonomi SMAN 1 GODEAN 3 EKONOMI.01 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 1 HTL 402 Kab. Sleman 16040222011032 2026 RUSLIYANI P Pendidikan Jasmani dan Kesehatan SD MUHAMMADIYAH DHURI 3 PENJAS.03 4 - 14 NOVEMBER 2016 CAILENDRA HTL 403 Kab. Sleman 16040280010884 1996 HARYATININGSIH P Guru Kelas SDLB SLB TUNAS KASIH 2 TURI 3 PLB.01 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 404 Kab. Sleman 16040280010387 1997 MARTINI P Guru Kelas SDLB SLB PGRI MINGGIR 3 PLB.01 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 405 Kab. Sleman 16040280010729 1998 NUR'AINI DEWI P Guru Kelas SDLB SLB NEGERI 1 SLEMAN 3 PLB.01 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 406 Kab. Sleman 16040280011274 1999 NURUL ISNA ALFIYA P Guru Kelas SDLB SLB BC WIYATA DHARMA 3 3 PLB.01 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 407 Kab. Sleman 16040280011494 2000 WAHYU ARDYANTI P Guru Kelas SDLB SLB BHAKTI KENCANA II 3 PLB.01 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 408 Kab. Sleman 16040215410495 2027 HARINI SETYOWATI P Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) SMP TAMAN DEWASA CANGKRINGAN 3 PPKn 4 - 14 NOVEMBER 2016 TAMAN EDEN 2 HTL 409 Kab. Sleman 16040202710569 1770 ERNI MASITAWATI P Guru Kelas SD SD MUHAMMADIYAH SUNTEN 3 SD.19 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
410 Kab. Sleman 16040202711666 1945 SUDARTA L Guru Kelas SD SDN TEGAL KLACI 3 SD.19 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
411 Kab. Sleman 16040202711669 1946 SUGINI P Guru Kelas SD SDN NGEMPLAK 1 3 SD.19 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
412 Kab. Sleman 16040202711662 1948 SUKIYEM P Guru Kelas SD SDN KECEME 1 3 SD.19 4 - 14 NOVEMBER 2016 MUSEUM BATIK
DOK