No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota UUT UUPPP UUPTK

Download (0)

Teks penuh

(1)

Tanggal 14 Oktober 2011

Kamis 20 Oktober 2011 dan Jum'at 21 Oktober 2011 Ujian Ulang Tahap 1

No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota UUT UUPPP UUPTK

1 11-1907-810-1-1115 A.MINARNI SMP NEGERI 2 BAREBBO Bimbingan dan Konseling (Konselor)1907 Bone BK-1 (RS-301 A)

2 11-1903-027-1-0162 ABD RASYID SD UPT PARANGLOE Guru Kelas SD 1903 Gowa GKSD-01 (RS-201) GK-1 (RS-201 A)

3 11-3301-810-1-0182 ABD AZIS SMP N 1 Mamuju Bimbingan dan Konseling (Konselor)3301 Mamuju KONSELING 01 (RS-201) BK-1 (RS-301 A) UUPTK-04 4 11-1904-027-1-0050 ABD. BASIR SD N 180 INPRES LAKATONG PULAUGuru Kelas SD 1904 Takalar GKSD-01 (RS-201) GK-1 (RS-201 A)

5 11-1902-810-1-0281 ABD. JALIL SMP N 1 BUNGORO Bimbingan dan Konseling (Konselor)1902 Pangkajene KepulauanKONSELING 01 (RS-201) BK-1 (RS-301 A)

6 11-1907-810-1-1102 ABDUL RAHMAN SMP N 2 SALOMEKKO Bimbingan dan Konseling (Konselor)1907 Bone KONSELING 01 (RS-201) BK-1 (RS-301 A) UUPTK-04 7 11-3301-810-1-0192 ABDUL RAHMAN SUHUPI SMP N 7 Budong-Budong Bimbingan dan Konseling (Konselor)3301 Mamuju KONSELING 01 (RS-201) BK-1 (RS-301 A)

8 11-1927-810-1-0221 ALFRIDA BIRA MAIRI SMP NEGERI 1 RANTEPAO Bimbingan dan Konseling (Konselor)1927 Toraja Utara KONSELING 01 (RS-201) BK-1 (RS-301 A) 9 11-1908-810-1-0496 ASMAH SMA NEGERI 1 SENGKANG Bimbingan dan Konseling (Konselor)1908 Wajo BK-1 (RS-301 A) 10 11-1961-810-1-0142 ATRIAWAN SMP N 9 Bimbingan dan Konseling (Konselor)1961 Pare Pare KONSELING 01 (RS-201) BK-1 (RS-301 A) 11 11-1962-810-1-0183 BASIR SMPN 2 PALOPO Bimbingan dan Konseling (Konselor)1962 Palopo KONSELING 01 (RS-201) BK-1 (RS-301 A) 12 11-1907-810-1-1070 BESSE PATI SMP N 5 WATAMPONE Bimbingan dan Konseling (Konselor)1907 Bone BK-1 (RS-301 A)

13 11-3304-184-1-0218 BONGGA MALILIN SMA N 1 MAMASA Fisika 3304 Mamasa FIS-01 (RS-301) IPA-1(RS-401 B)

14 11-1910-027-1-0117 BULAN SD N 47 BATULABBU Guru Kelas SD 1910 Bantaeng GK-1 (RS-201 A)

15 11-1915-154-1-0221 DALMIATI SMP N 2 BARANTI Pendidikan Kewarganegaraan (PKn)1915 Sidenreng Rappang PKn-01 (RS-301) GK-1 (RS-201 A)

16 11-3301-027-1-0089 DARMIAH SD N Inp. Swakarsa Guru Kelas SD 3301 Mamuju GKSD-01 (RS-201) GK-1 (RS-201 A)

17 11-1962-810-1-0171 ELISABETH SOWO SMP FRATER PALOPO Bimbingan dan Konseling (Konselor)1962 Palopo KONSELING 01 (RS-201) BK-2 (RS-301 B) UUPTK-04 18 11-1962-810-1-0227 H. AKBAR SMAN 5 PALOPO Bimbingan dan Konseling (Konselor)1962 Palopo KONSELING 01 (RS-201) BK-2 (RS-301 B)

19 11-1912-810-1-0274 H. ALI HAMKA SMA NEGERI 1 SINJAI UTARA Bimbingan dan Konseling (Konselor)1912 Sinjai KONSELING 01 (RS-201) BK-2 (RS-301 B) 20 11-1904-027-1-0056 H. MURSALI SD NEGERI NO.48 MANUJU Guru Kelas SD 1904 Takalar GKSD-01 (RS-201) GK-1 (RS-201 A) 21 11-1905-027-1-0152 H. RAJAMUDDIN SD N INPRES NO 220 BUMBUNGLOEGuru Kelas SD 1905 Jeneponto GKSD-01 (RS-201) GK-1 (RS-201 A)

Kamis 20 Oktober 2011 dan Jum'at 21 Oktober 2011 Program Pengembangan Profesi Guru (P3G)

Penyelenggara Sertifikasi Guru Rayon 1 24 Universitas Negeri Makassar Pendidikan dan Latihan Profesi Guru (PLPG)

Ujian Ulang Tulis, Ujian Ulang Praktek & Ujian Ulang Penelitian Tindakan Kelas Tahap 1 (satu)

Gedung Rumah Susun Sederhana Sewa (RUSUNAWA) Jl. Monumen Emy Salean III

(2)

No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota UUT UUPPP UUPTK 22 11-1904-097-1-0397 H.SUNARDY.K SLTP NEGERI 1 TAKALAR Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1904 Takalar ALAM-01 (RS-301) IPA-1(RS-401 B)

23 11-1915-020-1-0007 HADIAH TK IDHATA RAPPANG Guru Kelas PAUD/TK 1915 Sidenreng Rappang GKPAUD-01 (RS-201) GK-2 (RS-201 B)

24 11-1961-027-1-0029 HADJRAH SD N 55 Guru Kelas SD 1961 Pare Pare GK-1 (RS-201 A)

25 11-1903-810-1-0632 HAMID SMP NEGERI 1 PALLANGGA Bimbingan dan Konseling (Konselor)1903 Gowa BK-2 (RS-301 B) 26 11-1904-810-1-0454 HAMSAH. T SMP N 5 TAKALAR Bimbingan dan Konseling (Konselor)1904 Takalar KONSELING 01 (RS-201) BK-2 (RS-301 B)

27 11-1907-810-1-1118 HAMZAH SMA NEGERI 1 ULAWENG Bimbingan dan Konseling (Konselor)1907 Bone BK-2 (RS-301 B)

28 11-1917-810-1-0472 HANIAH SMP NEGERI 3 BAJO Bimbingan dan Konseling (Konselor)1917 Luwu KONSELING 01 (RS-201) BK-2 (RS-301 B) 29 11-1915-810-1-0220 HASAN SMP N 1 DUA PITUE Bimbingan dan Konseling (Konselor)1915 Sidenreng RappangKONSELING 01 (RS-201) BK-2 (RS-301 B)

30 11-1962-810-1-0212 HASBI SMKN 2 PALOPO Bimbingan dan Konseling (Konselor)1962 Palopo BK-2 (RS-301 B)

31 11-1904-027-1-0037 HASUMAH SDN NO 128 INP LENGKESE I Guru Kelas SD 1904 Takalar GKSD-01 (RS-201) GK-1 (RS-201 A) 32 11-1960-810-1-1806 HERAWATI SMP NEGERI 1 MAKASSAR Bimbingan dan Konseling (Konselor)1960 Makasar BK-2 (RS-301 B)

33 11-1909-027-1-0048 HIKMAWATI SD N 75 LEBBAE Guru Kelas SD 1909 Soppeng GKSD-01 (RS-201) GK-2 (RS-201 B)

34 11-1902-810-1-0338 HUSAIN TAAMIN SMA N 1 MARANG Bimbingan dan Konseling (Konselor)1902 Pangkajene KepulauanKONSELING 01 (RS-201) BK-3 (RS-301 C) 35 11-1903-810-1-0624 HUSNIYAH SMP NEGERI 1 BONTONOMPO SELATANBimbingan dan Konseling (Konselor)1903 Gowa KONSELING 01 (RS-201) BK-3 (RS-301 C) 36 11-1905-810-1-0355 IDAWATI SMA NEG. 1 KELARA Bimbingan dan Konseling (Konselor)1905 Jeneponto BK-3 (RS-301 C)

37 11-1912-027-1-0107 JUMRIAH SD N NO. 42 BIKERU Guru Kelas SD 1912 Sinjai GKSD-01 (RS-201) GK-2 (RS-201 B)

38 11-1901-810-1-0466 JUMRIATI SMA DISAMAKAN ANGKASA Bimbingan dan Konseling (Konselor)1901 Maros BK-3 (RS-301 C) 39 11-1924-810-1-0234 JUSTINA SMP NEGERI 3 BAEBUNTA Bimbingan dan Konseling (Konselor)1924 Luwu Utara KONSELING 01 (RS-201) BK-3 (RS-301 C)

40 11-1907-810-1-1103 KAMARUDDIN SMP NEGERI 2 KAHU Bimbingan dan Konseling (Konselor)1907 Bone KONSELING 01 (RS-201) BK-3 (RS-301 C) UUPTK-04

41 11-1910-027-1-0323 KAMISA SD N INPRES TALAKAYYA Guru Kelas SD 1910 Bantaeng GK-2 (RS-201 B)

42 11-1911-027-1-0103 KASMAWATI SDN. 133 HILA-HILA Guru Kelas SD 1911 Bulukumba GK-2 (RS-201 B)

43 11-1909-810-1-0457 KASMAWATI SMK MUHAMMADIYAH WATANSOPPENGBimbingan dan Konseling (Konselor)1909 Soppeng BK-3 (RS-301 C) 44 11-1927-810-1-0300 LORA PAYANGAN SMA NEGERI 1 RANTEPAO Bimbingan dan Konseling (Konselor)1927 Toraja Utara KONSELING 01 (RS-201) BK-3 (RS-301 C) 45 11-1960-810-1-1299 LUDYA TANDIALLA SMA KRISTEN Bimbingan dan Konseling (Konselor)1960 Makasar KONSELING 01 (RS-201) BK-3 (RS-301 C) 46 11-1911-027-1-0083 MAHMUDDIN SD N 147 MATTOANGING 2 Guru Kelas SD 1911 Bulukumba GKSD-01 (RS-201) GK-2 (RS-201 B) 47 11-1904-810-1-0555 MAHYUDDIN SMA N 1 GALESONG UTARA Bimbingan dan Konseling (Konselor)1904 Takalar KONSELING 01 (RS-201) BK-3 (RS-301 C) 48 11-1962-810-1-0224 MANDI TANDI PARE SMK DEWANTARA UTAMA Bimbingan dan Konseling (Konselor)1962 Palopo KONSELING 01 (RS-201) BK-4 (RS-302 A) 49 11-1962-157-1-0254 MARIAM PASUANG SMK GEMA NUSANTARA PALOPO Bahasa Inggris 1962 Palopo INGG-01 (RS-301) GK-3 (RS-201 C) 50 11-1905-156-1-0326 MARLINA SMP NEGERI 2 BANGKALA Bahasa Indonesia 1905 Jeneponto INDO-01 (RS-301) GK-3 (RS-201 C) 51 11-1924-810-1-0220 MARTHA PASANG SMP NEGERI 1 MASAMBA Bimbingan dan Konseling (Konselor)1924 Luwu Utara KONSELING 01 (RS-201) BK-4 (RS-302 A) 52 11-1960-810-1-1312 MARWA SMA SANUR MAKASSAR Bimbingan dan Konseling (Konselor)1960 Makasar KONSELING 01 (RS-201) BK-4 (RS-302 A) 53 11-1924-810-1-0304 MAT BAHRUDDIN SMA NEGERI 2 BAEBUNTA Bimbingan dan Konseling (Konselor)1924 Luwu Utara KONSELING 02 (RS-202) BK-4 (RS-302 A)

(3)

No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota UUT UUPPP UUPTK 54 11-1909-810-1-0456 MEGAWATI SMA N 1 LILIRIAJA Bimbingan dan Konseling (Konselor)1909 Soppeng BK-4 (RS-302 A)

55 11-1924-810-1-0213 MUH. NASIR S. SMP NEGERI 1 MASAMBA Bimbingan dan Konseling (Konselor)1924 Luwu Utara KONSELING 02 (RS-202) BK-4 (RS-302 A)

56 11-1960-027-1-0412 MUH.IDRIS SD N PATOMPO II Guru Kelas SD 1960 Makasar GKSD-01 (RS-201) GK-2 (RS-201 B)

57 11-1960-810-1-1860 MUH.KASIM SMP NEGERI 17 MAKASSAR Bimbingan dan Konseling (Konselor)1960 Makasar BK-4 (RS-302 A) 58 11-1901-810-1-0420 MUHAMMAD AFDAL AKHMAD SMA N 1 MANDAI Bimbingan dan Konseling (Konselor)1901 Maros KONSELING 02 (RS-202) BK-4 (RS-302 A) 59 11-1901-810-1-0496 MUHAMMAD ALI SMK NEGERI 1 MAROS Bimbingan dan Konseling (Konselor)1901 Maros BK-4 (RS-302 A) 60 11-1924-810-1-0247 MUHAMMAD NAHDIR SMP NEGERI 1 LIMBONG Bimbingan dan Konseling (Konselor)1924 Luwu Utara KONSELING 02 (RS-202) BK-4 (RS-302 A)

61 11-1905-027-1-0276 MUHTAR SD NEGERI NO.109 BONTO BADDO TOLOGuru Kelas SD 1905 Jeneponto GK-2 (RS-201 B)

62 11-1912-810-1-0204 MUSTAFAH SMP NEGERI 1 SINJAI TIMUR Bimbingan dan Konseling (Konselor)1912 Sinjai KONSELING 02 (RS-202) BK-5 (RS-302 B) UUPTK-04

63 11-1912-027-1-0105 MUSTAKING SD N NO. 88 JENNAE Guru Kelas SD 1912 Sinjai GKSD-01 (RS-201) GK-2 (RS-201 B)

64 11-1915-810-1-0207 N. ZULKARNAIN SMP N 1 PANCA RIJANG Bimbingan dan Konseling (Konselor)1915 Sidenreng RappangKONSELING 02 (RS-202) BK-5 (RS-302 B)

65 11-1907-027-1-0625 NAIMAH SULAEMAN SD Inp.6/75 TA Guru Kelas SD 1907 Bone GK-3 (RS-201 C)

66 11-1961-027-1-0030 NAJMIAH SD N 38 Guru Kelas SD 1961 Pare Pare GK-4 (RS-202 A)

67 11-1901-810-1-0382 NASRIANI SMP N 1 MANDAI Bimbingan dan Konseling (Konselor)1901 Maros KONSELING 02 (RS-202) BK-5 (RS-302 B)

68 11-1960-027-1-0284 NELCE NERI SD N PAI Guru Kelas SD 1960 Makasar GKSD-01 (RS-201) GK-3 (RS-201 C)

69 11-1912-027-1-0097 NOMIATI SD N NO. 171 TELLANG Guru Kelas SD 1912 Sinjai GKSD-01 (RS-201) GK-3 (RS-201 C)

70 11-1907-027-1-0147 NORMAH SD N NO. 279 CARIMA Guru Kelas SD 1907 Bone GK-4 (RS-202 A)

71 11-1911-154-1-0552 NURAENI SLTPS MUHAMMADIYAH BULUKUMBAPendidikan Kewarganegaraan (PKn)1911 Bulukumba PKn-01 (RS-301) GK-1 (RS-201 A)

72 11-1906-810-1-0297 NURBAYA YUSUF SMKN 2 BARRU Bimbingan dan Konseling (Konselor)1906 Barru BK-5 (RS-302 B)

73 11-1904-027-1-0175 NURCAYA SD INPRES KOMARA II Guru Kelas SD 1904 Takalar GKSD-01 (RS-201) GK-4 (RS-202 A)

74 11-1912-027-1-0328 NURFATIHA SD N NO. 155 LEMPAKOMAE Guru Kelas SD 1912 Sinjai GK-4 (RS-202 A)

75 11-1902-027-1-0021 Nurhadriati SD N 5 BOWONG Guru Kelas SD 1902 Pangkajene KepulauanGKSD-01 (RS-201) GK-3 (RS-201 C) 76 11-1917-810-1-0479 NURHUDA SMP NEGERI 2 LAROMPONG Bimbingan dan Konseling (Konselor)1917 Luwu KONSELING 02 (RS-202) BK-5 (RS-302 B)

77 11-1907-027-1-0228 NURLINA SD N 261 TARASU Guru Kelas SD 1907 Bone GKSD-01 (RS-201) GK-3 (RS-201 C)

78 11-3303-027-1-0204 NURMA SDN 056 LELUPANG Guru Kelas SD 3303 Polewali GKSD-01 (RS-201) GK-3 (RS-201 C)

79 11-1911-027-1-0229 NURWATI SDN 9 TANAH KONGKONG Guru Kelas SD 1911 Bulukumba GKSD-01 (RS-201) GK-3 (RS-201 C) 80 11-1907-810-1-1086 NURWILDAM SMP NEGERI 1 KAJUARA Bimbingan dan Konseling (Konselor)1907 Bone BK-5 (RS-302 B)

81 11-3301-027-1-0091 PATAHUDDIN SD N INP. TOABO II Guru Kelas SD 3301 Mamuju GKSD-01 (RS-201) GK-4 (RS-202 A)

82 11-1960-810-1-1852 PAULINA SAHRIANTI. P SMP NEGERI 5 MAKASSAR Bimbingan dan Konseling (Konselor)1960 Makasar KONSELING 02 (RS-202) BK-5 (RS-302 B) UUPTK-04 83 11-1960-027-1-0274 RAHMATANG SD INPRES MALIMONGAN BARU Guru Kelas SD 1960 Makasar GKSD-01 (RS-201) GK-4 (RS-202 A)

84 11-1901-810-1-0423 RAJEMMIATI DALLE SMA N 1 MANDAI Bimbingan dan Konseling (Konselor)1901 Maros KONSELING 02 (RS-202) BK-5 (RS-302 B)

85 11-1903-180-1-0589 ROSMAH SMP NEGERI 1 BONTONOMPO Matematika 1903 Gowa MAT-01 (RS-301) IPA-1(RS-401 B)

(4)

No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota UUT UUPPP UUPTK 86 11-1911-027-1-0496 ROSMALA DEWI SD N 263 TANAH LEMO Guru Kelas SD 1911 Bulukumba GKSD-01 (RS-201) GK-4 (RS-202 A)

87 11-1907-810-1-1136 ROSNA SMA N 3 WATAMPONE Bimbingan dan Konseling (Konselor)1907 Bone BK-5 (RS-302 B)

88 11-1913-156-1-0201 ROSTATI SMP N 1 BENTENG Bahasa Indonesia 1913 Selayar INDO-01 (RS-301) GK-3 (RS-201 C)

89 11-1915-027-1-0185 RUHLANG SD N 3 MACORAWALIE Guru Kelas SD 1915 Sidenreng Rappang GKSD-01 (RS-201) GK-4 (RS-202 A)

90 11-3304-027-1-0146 RUSMIAH SD N 003 MAMBI Guru Kelas SD 3304 Mamasa GKSD-01 (RS-201) GK-4 (RS-202 A)

91 11-1924-810-1-0246 SAENAL ARIFIN SMP NEGERI 3 SABBANG Bimbingan dan Konseling (Konselor)1924 Luwu Utara KONSELING 02 (RS-202) BK-5 (RS-302 B) 92 11-1910-810-1-0239 SALLAHU SLTP PGRI CAMPAGALOE Bimbingan dan Konseling (Konselor)1910 Bantaeng KONSELING 02 (RS-202) BK-6 (RS-302 C) 93 11-1915-097-1-0205 SALMA SMP N 4 BARANTI Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1915 Sidenreng Rappang ALAM-01 (RS-301) IPA-1(RS-401 B)

94 11-1960-027-1-0287 SAMIYAH SD NEGERI BAWAKARAENG II Guru Kelas SD 1960 Makasar GK-6 (RS-202 C)

95 11-1905-027-1-0123 SARIPUDDIN SDI NO. 248 GANTINGA Guru Kelas SD 1905 Jeneponto GKSD-01 (RS-201) GK-5 (RS-202 B)

96 11-1962-810-1-0186 SEM PAONGANAN SMPN 8 PALOPO Bimbingan dan Konseling (Konselor)1962 Palopo KONSELING 02 (RS-202) BK-6 (RS-302 C) UUPTK-04 97 11-1924-810-1-0248 SETTU TURMAN SMP NEGERI 3 BAEBUNTA Bimbingan dan Konseling (Konselor)1924 Luwu Utara KONSELING 02 (RS-202) BK-6 (RS-302 C)

98 11-1904-027-1-0051 SITTI ROSTINA SDN NO.68 CENTER GALESONG II Guru Kelas SD 1904 Takalar GKSD-01 (RS-201) GK-5 (RS-202 B) 99 11-1904-020-1-0001 SITTI SALMA TK NURUL QALBY Guru Kelas PAUD/TK 1904 Takalar GKPAUD-01 (RS-201) GK-2 (RS-201 B) 100 11-1905-810-1-0368 ST NURLIA M ALI SMA NEGERI 1 BANGKALA Bimbingan dan Konseling (Konselor)1905 Jeneponto KONSELING 02 (RS-202) BK-6 (RS-302 C) 101 11-1902-027-1-0072 ST. HASMIYAH AR. SD N 15 BONTOJAI Guru Kelas SD 1902 Pangkajene KepulauanGKSD-01 (RS-201) GK-5 (RS-202 B)

102 11-1906-027-1-0210 ST. HASNAWIYAH SD N LALABATA Guru Kelas SD 1906 Barru GKSD-01 (RS-201) GK-5 (RS-202 B)

103 11-1912-027-1-0106 ST. KHALIFAH SD N NO. 55 KAHERRANG Guru Kelas SD 1912 Sinjai GK-5 (RS-202 B)

104 11-1901-027-1-0057 ST. KURNIAH SD N NO. 5 PANASAKKANG Guru Kelas SD 1901 Maros GKSD-01 (RS-201) GK-5 (RS-202 B) 105 11-1904-027-1-0155 ST. MARFIAH SDN NO.177 INP BOLO Guru Kelas SD 1904 Takalar GKSD-01 (RS-201) GK-5 (RS-202 B) 106 11-3301-027-1-0041 ST. MA'RIFAH SD N KECIL TAKOSAN Guru Kelas SD 3301 Mamuju GKSD-02 (RS-302) GK-5 (RS-202 B) 107 11-1910-027-1-0050 ST. RAMLAH SD INP. MATTOANGING Guru Kelas SD 1910 Bantaeng GKSD-02 (RS-302) GK-6 (RS-202 C)

108 11-1912-027-1-0308 ST. ROHANI SD N NO. 46 SONGING Guru Kelas SD 1912 Sinjai GK-5 (RS-202 B)

109 11-1905-027-1-0094 ST. SOWARA SDI NO.139 SUNGGUMANAI Guru Kelas SD 1905 Jeneponto GK-6 (RS-202 C)

110 11-1910-027-1-0068 ST. ZOHRAH SD NEG. 21 TANGNGA-TANGNGA Guru Kelas SD 1910 Bantaeng GKSD-02 (RS-302) GK-6 (RS-202 C) 111 11-1910-810-1-0221 SUARDI SMP NEGERI 2 BANTAENG Bimbingan dan Konseling (Konselor)1910 Bantaeng KONSELING 02 (RS-202) BK-6 (RS-302 C)

112 11-1908-027-1-0311 SUHARTINI SDN NO 373 LAELO Guru Kelas SD 1908 Wajo GK-6 (RS-202 C)

113 11-1907-810-1-1112 SUNARDI SMP NEGERI 1 MARE Bimbingan dan Konseling (Konselor)1907 Bone KONSELING 02 (RS-202) BK-6 (RS-302 C) 114 11-1903-810-1-0680 SUPRIDA SMA PGRI SUNGGUMINASA Bimbingan dan Konseling (Konselor)1903 Gowa BK-6 (RS-302 C) 115 11-1914-810-1-0397 SURATI SMPN 1 LEMBANG Bimbingan dan Konseling (Konselor)1914 Pinrang KONSELING 02 (RS-202) BK-6 (RS-302 C)

116 11-3303-027-1-0209 SURIANI SDN 027 TAPANGO Guru Kelas SD 3303 Polewali GK-6 (RS-202 C) UUPTK-01

117 11-1903-810-1-0614 SYAMSUDDIN KADIR SMP. HASANUDDIN GOWA DIAKUI Bimbingan dan Konseling (Konselor)1903 Gowa BK-6 (RS-302 C)

(5)

No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota UUT UUPPP UUPTK

118 11-1909-027-1-0247 SYAMSUL BAKHRI SD N 225 CIROWALI Guru Kelas SD 1909 Soppeng GK-6 (RS-202 C)

119 11-1903-810-1-0556 SYARIFUDDIN SMP NEGERI 4 BONTONOMPO Bimbingan dan Konseling (Konselor)1903 Gowa KONSELING 02 (RS-202) BK-6 (RS-302 C) 120 11-1907-810-1-1081 SYARIFUDDIN SMP NEGERI 3 LIBURENG Bimbingan dan Konseling (Konselor)1907 Bone BK-7 (RS-401 A)

121 11-3303-027-1-0161 UMAR SDN 015 PUMBEJAGI Guru Kelas SD 3303 Polewali GKSD-02 (RS-302) GK-6 (RS-202 C)

122 11-1906-027-1-0017 USMAN SDI BOTTOLAMPE Guru Kelas SD 1906 Barru GK-6 (RS-202 C)

123 11-1960-810-1-1462 WIWI SYAHRUDDIN SMP NEGERI 12 MAKASSAR Bimbingan dan Konseling (Konselor)1960 Makasar BK-7 (RS-401 A) 124 11-1962-810-1-0191 YEROBEAM PALIPANGAN PANGADONGANSMAN 4 PALOPO Bimbingan dan Konseling (Konselor)1962 Palopo BK-7 (RS-401 A) 125 10-1962-810-1-0097 YOHANIS BONTONG TUMBABALIK SMP Negeri 7 Palopo Bimbingan dan Konseling (Konselor)1962 Palopo KONSELING 02 (RS-202) BK-7 (RS-401 A)

126 11-1960-097-1-1338 ZAMSAM SMP NEGERI 11 MAKASSAR Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1960 Makasar ALAM-01 (RS-301) IPA-1(RS-401 B) UUPTK-04 127 11-1960-187-4-0042 MUH. SAAD SMK NEG. TEKNOLOGI INDUSTRI Kimia 1960 Makasar KIMIA-01 (RS-301) IPA-1(RS-401 B)

128 11-1960-810-4-0041 TAUFIQ ATTAMINI SMK NEG. TEKNOLOGI INDUSTRI Bimbingan dan Konseling (Konselor)1960 Makasar BK-7 (RS-401 A)

129 11-3301-810-1-0219 PATONGAN SMP S. PGRI Kalumpang Bimbingan dan Konseling (Konselor)3301 Mamuju KONSELING 02 (RS-202) BK-7 (RS-401 A) UUPTK-04 130 11-3303-810-1-0446 RIDWAN SPP NEGERI POLEWALI Bimbingan dan Konseling (Konselor)3303 Polewali KONSELING 02 (RS-202) BK-7 (RS-401 A)

131 11-3305-810-1-0246 AKHMADI SAPPEWALI SLTP NEGERI 1 MAJENE Bimbingan dan Konseling (Konselor)3305 Majene KONSELING 02 (RS-202) BK-7 (RS-401 A) 132 11-3305-810-1-0249 NURASIAH SMP NEGERI 4 MAJENE Bimbingan dan Konseling (Konselor)3305 Majene BK-7 (RS-401 A)

133 11-1902-027-1-0033 AHMAD SD N 2 BONTO-BONTO Guru Kelas SD 1902 Pangkajene Kepulauan UUPTK-01

134 11-1905-027-1-0267 ST HANAWIAH HAKIM SDN NO 91 PANRANG Guru Kelas SD 1905 Jeneponto UUPTK-01

135 11-1909-027-1-0066 HERMAWATI SD N 147 KALEMPANG Guru Kelas SD 1909 Soppeng UUPTK-01

136 11-1912-027-1-0144 H. MUHAJIR SD N NO. 26 ROMPE Guru Kelas SD 1912 Sinjai UUPTK-01

137 11-3303-027-1-0017 ROSMIATI SDN 014 TANGNGA-TANGNGA Guru Kelas SD 3303 Polewali UUPTK-01

138 11-1902-220-1-0090 MURSIDA SD N 8 TIMPORONGAN Pendidikan Jasmani dan Kesehatan1902 Pangkajene Kepulauan UUPTK-01

139 11-1901-027-1-0025 RUKIAH HAMDY SD N NO. 18 PATTENE Guru Kelas SD 1901 Maros GKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

140 11-1901-027-1-0026 MINDASARI SD N NO. 17 BULU-BULU Guru Kelas SD 1901 Maros GKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

141 11-1901-027-1-0038 ROSMAWATY SD N NO. 22 BONTO KAPETTA Guru Kelas SD 1901 Maros GKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

142 11-1901-027-1-0040 BUDIMAN SD N NO. 6 MAROS Guru Kelas SD 1901 Maros GKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

143 11-1902-027-1-0035 ST. MARWAH SD N 58 BARU-BARU UTARA Guru Kelas SD 1902 Pangkajene KepulauanGKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

144 11-1902-027-1-0036 ST. AMRAH SD N KECIL BADONG Guru Kelas SD 1902 Pangkajene KepulauanGKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

145 11-1902-027-1-0250 RASIAH SD N 16 BULU TELLUE Guru Kelas SD 1902 Pangkajene KepulauanGKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

146 11-1903-027-1-0474 M. SAID SD INPRES LEMOA Guru Kelas SD 1903 Gowa GKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

147 11-1903-027-1-0477 RIDWAN SD INPRES JULUMATENE Guru Kelas SD 1903 Gowa GKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

148 11-1904-027-1-0163 JOHORIA SDN NO.26 SOREANG Guru Kelas SD 1904 Takalar GKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

149 11-1904-027-1-0279 ST.NURAENI B SD N 145 INPRES BAYOWA Guru Kelas SD 1904 Takalar GKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

(6)

No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota UUT UUPPP UUPTK

150 11-1904-027-1-0280 ABD. RAHMAN SDN INPRES NO. 108 TONASA Guru Kelas SD 1904 Takalar GKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

151 11-1904-027-1-0283 KARTINI SDN NO.2 PATTALLASSANG Guru Kelas SD 1904 Takalar GKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

152 11-1906-027-1-0028 BARRUNG SD N BATUPUTE Guru Kelas SD 1906 Barru GKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

153 11-1906-027-1-0033 TARSAN SD INPRES BARANG Guru Kelas SD 1906 Barru GKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

154 11-1906-027-1-0110 IRADENG SDI MANGKOSO Guru Kelas SD 1906 Barru GKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

155 11-1907-027-1-0156 MULIATI SD N 227 MALUSETTASI Guru Kelas SD 1907 Bone GKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

156 11-1907-027-1-0426 NURMULIATIH SD N 135 MANURUNGE Guru Kelas SD 1907 Bone GKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

157 11-1908-027-1-0157 ANDI KARTIA SDN 85 TADANGPALIE Guru Kelas SD 1908 Wajo GKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

158 11-1908-027-1-0158 SULAIMAN SDN 231 LIU Guru Kelas SD 1908 Wajo GKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

159 11-1909-027-1-0030 MARWAH SD N 136 LABESSI Guru Kelas SD 1909 Soppeng GKSD-02 (RS-302) UUPTK-02

160 11-1909-027-1-0032 HADERAH SD N 84 AWO Guru Kelas SD 1909 Soppeng GKSD-03 (RS-401) UUPTK-02

161 11-1909-027-1-0033 CARINNA SD N 43 WATAN LEWORENG Guru Kelas SD 1909 Soppeng GKSD-03 (RS-401) UUPTK-02

162 11-1909-027-1-0034 HERMAWATI SD N 163 APPANANG Guru Kelas SD 1909 Soppeng GKSD-03 (RS-401) UUPTK-02

163 11-1909-027-1-0075 MUKHTAR SD N 28 MALAKA Guru Kelas SD 1909 Soppeng GKSD-03 (RS-401) UUPTK-02

164 11-1909-027-1-0112 M. NURDIN SD N 251 TOGORA Guru Kelas SD 1909 Soppeng GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

165 11-1909-027-1-0113 BAHARUDDIN SD N 228 PASINRINGI Guru Kelas SD 1909 Soppeng GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

166 11-1909-027-1-0114 SYAINUDDIN SD N 116 MATTANRU Guru Kelas SD 1909 Soppeng GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

167 11-1910-027-1-0099 ST. NAILAH SD N. 12 ULUGALUNG Guru Kelas SD 1910 Bantaeng GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

168 11-1910-027-1-0100 BURHANUDDIN SD INPRES TELADAN MERPATI Guru Kelas SD 1910 Bantaeng GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

169 11-1912-027-1-0029 SULAEHA SD N NO. 10 SAOTENGAH Guru Kelas SD 1912 Sinjai GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

170 11-1912-027-1-0031 PATTAIMANG SD N NO. 28 PAKKITA Guru Kelas SD 1912 Sinjai GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

171 11-1913-027-1-0052 RAJA DAENG SD I BENTENG II Guru Kelas SD 1913 Selayar GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

172 11-1960-027-1-0281 ARLINA.A SD BERBANTUAN BUNGAYA Guru Kelas SD 1960 Makasar GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

173 11-1960-027-1-0283 ARDIN SD INP TELLO BARU III Guru Kelas SD 1960 Makasar GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

174 11-1960-027-1-0285 BASSE ASTRYANTI SD INPRES PANAIKANG II/2 Guru Kelas SD 1960 Makasar GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

175 11-1960-027-1-0288 ST. FATIMAH SD INP TELLO BARU I/2 Guru Kelas SD 1960 Makasar GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

176 11-1960-027-1-0289 JUMATIA SD N PARANG TAMBUNG 1 Guru Kelas SD 1960 Makasar GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

177 11-3301-027-1-0082 GISMAN SD N Kecil Takaurangan Guru Kelas SD 3301 Mamuju GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

178 11-3301-027-1-0131 BUNGAWALI SD N TAAN Guru Kelas SD 3301 Mamuju GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

179 11-3301-027-1-0148 ASLIANAH SD N Inp. Simboro Guru Kelas SD 3301 Mamuju GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

180 11-3303-027-1-0015 ABD HAMID ALI SDN 029 PALUPPUNG Guru Kelas SD 3303 Polewali GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

181 11-3303-027-1-0135 HASMAR SDN 023 KEBUNSARI Guru Kelas SD 3303 Polewali GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

(7)

No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota UUT UUPPP UUPTK

182 11-3303-027-1-0136 ANTONIUS SDN 013 KALEOK Guru Kelas SD 3303 Polewali GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

183 11-3304-027-1-0054 WELEM SD N 041 TONDOK BAKARU Guru Kelas SD 3304 Mamasa GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

184 11-3304-027-1-0071 GENGGONG SD K MALIMBONG Guru Kelas SD 3304 Mamasa GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

185 11-3304-027-1-0148 JASMURNI SD N 005 TONDOK SALU Guru Kelas SD 3304 Mamasa GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

186 11-3304-027-1-0149 USMAN SD N INP 038 SALUKEPOPO Guru Kelas SD 3304 Mamasa GKSD-03 (RS-401) UUPTK-03

187 11-1960-097-1-1354 MINCE SMP NEGERI 11 MAKASSAR Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1960 Makasar ALAM-01 (RS-301) UUPTK-03

188 11-3301-097-1-0212 ABD.LATIF SMP S Kemitraan Leling Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 3301 Mamuju ALAM-01 (RS-301) UUPTK-03

Makassar,14 Oktober 2011 Direktur/Ketua PSG,

Prof. Dr. H. Eko Hadi Sujiono,M.Si.

NIP. 19691017 199303 1 002

Catatan Penting

1. Peserta yang mengikuti Ujian Ulang Tulis, Ujian Ulang Praktek Pembelajaran dan Ujian Ulang PTK adalah yang terdaftar pada Jadwal Ujian Ulang dan wajib hadir tepat waktu & membawa Format A1 2. Peserta Ujian Ulang (UUT,UUPPP,UUPTK) masuk tanggal 20 Oktober 2011, Cek In (Melapor) di RUSUNAWA pada Pukul 14.00 - 16.00 WITA

3. Peserta mengikuti UUT (Ujian Ulang Tulis) pada tanggal 20 Oktober 2011 pukul 19.30 s/d 21.30 WITA

4. Peserta mengikuti UUPPP (Ujian Ulang Praktek Pelaksanaan Pembelajaran) pada tanggal 21 Oktober 2011 pukul 07.30 s/d 15.00 WITA

5. Peserta yang mengikuti UUPTK-01 (Ujian Ulang Penelitian Tindakan Kelas) maka Ujian Ulang dilaksanakan pada tanggal 20 Oktober 2011 pukul 19.30 s/d 22.00 WITA 6. Peserta yang mengikuti UUT & UUPTK-002 ,-003, maka Ujian Ulang Penelitian Tindakan Kelas dilakasanakan pada tanggal 21 Oktober 2011 pukul 07.30 s/d 10.00 WITA 7. Peserta yang mengikuti UUT, UUPPP & UUPTK-004, maka Ujian Ulang Penelitian Tindakan Kelas dilakasanakan pada tanggal 21 Oktober 2011 pukul 15.00 s/d 17.30 WITA 8. a. Guru Kelas dan Guru Mata Pelajaran yang mengikuti UUPPP harus membawa hasil workshop SSP sewaktu PLPG yang diikuti dan progresnya b. Guru Bimbingan Konseling yang mengikuti UUPPP harus membawa hasil workshop SSP sewaktu PLPG yang diikuti dan progresnya

c. Peserta yang mengikuti UUPTK harus membawa hasil kerja Penelitian Tindakan Kelas sewaktu PLPG yang diikuti dan progresnya 6. Membawa Pakaian Dinas Harian yang digunakan pada saat Ujian Ulang

7. Surat Tugas dari Dinas Pendidikan dan Kantor Kementerian Agama masing-masing

Figur

Memperbarui...

Referensi