NO. KELAS MATA KULIAH SKS DOSEN HARI RUANG KETERANGAN
Pancasila 2 Achmad Saptono, S.Sos Selasa 11.00 - 12.30 R. 104 Gedung Baru
Bahasa Inggris 1 2 Jannatur Rohman, S.Pd Kamis 09.30 - 11.00 R. 102 Gedung Baru
Akuntansi Dasar 1 4 Deden Sanusi, SE Jum'at 12.30 - 17.00 R. 102 Gedung Baru
Algoritma & Pemrograman 1 3 Asep Kosasih, M.Kom Rabu 14.00 - 16.15 R. 102 Gedung Baru
Konsep Teknologi Informasi 2 Herman, M.Kom Jum'at 15.30 - 17.00 R. 102 Gedung Baru
3 H. Eka Djayawangsa, BBA (A1) Selasa 12.30 - 14.45 LAB 1 Gedung Lama
3 Nana Suarna, M.Kom/M. Arief S. (A2) Selasa 12.30 - 14.45 LAB 2 Gedung Lama
Arsitektur Komputer 3 Yudhistira Rabu 12.30 - 14.00 R. 102 Gedung Baru
Pancasila 2 M. Taufik, S.Ag Selasa 17.00 - 18.30 R. 202 Gedung Lama
Bahasa Inggris 1 2 Fitriyah, S.Pd Senin 17.00 - 18.30 R. 104 Gedung Baru
Akuntansi Dasar 1 4 Friday Glorianto, SE Rabu 18.30 - 21.30 R. 103 Gedung Baru
Algoritma & Pemrograman 1 3 Asep Kosasih, M.Kom Rabu 17.00 - 18.30 R. 102 Gedung Baru
Konsep Teknologi Informasi 2 Herman, M.Kom Kamis 20.00 - 21.30 R. 106 Gedung Baru
3 H. Eka Djayawangsa, BBA (F1) Senin 18.30 - 20.00 LAB 2 Gedung Lama
3 Nana Suarna, M.Kom (F2) Senin 18.30 - 20.00 LAB 3 Gedung Lama
Arsitektur Komputer 3 Nana Suarna, M.Kom Kamis 18.30 - 20.00 R. 101 Gedung Baru
Pancasila 2 M. Taufik, S.Ag Selasa 18.30 - 20.00 R. 202 Gedung Lama
Bahasa Inggris 1 2 Fitriyah, S.Pd Senin 18.30 - 20.00 R. 104 Gedung Baru
Akuntansi Dasar 1 4 Friday Glorianto, SE Kamis 18.30 - 20.00 R. 104 Gedung Baru
Algoritma & Pemrograman 1 3 Asep Kosasih, M.Kom Rabu 18.30 - 20.00 R. 102 Gedung Baru
Konsep Teknologi Informasi 2 Herman, M.Kom Kamis 17.00 - 18.30 R. 106 Gedung Baru
3 H. Eka Djayawangsa, BBA (G1) Senin 17.00 - 18.30 LAB 2 Gedung Lama
3 Nana Suarna, M.Kom (G2) Senin 17.00 - 18.30 LAB 3 Gedung Lama
Arsitektur Komputer 3 Nana Suarna, M.Kom Selasa 17.00 - 18.30 R. 201 Gedung Lama
Pancasila 2 M. Taufik, S.Ag Rabu 18.30 - 20.00 R. 201 Gedung Lama
JADWAL PERKULIAHAN PROGRAM STUDI KOMPUTERISASI AKUNTANSI
ANGKATAN TAHUN 2013 / SEMESTER 1
Bahasa Inggris 1 2 Fitriyah, S.Pd Rabu 17.00 - 18.30 R. 103 Gedung Baru
Akuntansi Dasar 1 4 Deden Sanusi, SE Jum'at 17.00 - 20.00 R. 103 Gedung Baru
Algoritma & Pemrograman 1 3 Asep Kosasih, M.Kom Rabu 20.00 - 21.30 R. 102 Gedung Baru
Konsep Teknologi Informasi 2 Herman, M.Kom Kamis 18.30 - 20.00 R. 106 Gedung Baru
3 H. Eka Djayawangsa, BBA (H1) Kamis 17.00 - 18.30 LAB 1 Gedung Lama
3 H. Eka Djayawangsa, BBA/Cahendi (H2)Kamis 17.00 - 18.30 LAB 2 Gedung Lama
Arsitektur Komputer 3 Nana Suarna, M.Kom Kamis 20.00 - 21.30 R. 101 Gedung Baru
Cirebon, 1 Oktober 2013
Program Studi Komputerisasi Akuntansi
Dian Ade Kurnia, M.Kom
Ketua