Lampiran Surat Keputusan Kepala LPMP Jawa Tengah Nomor : 512.c / J19.3/LL/2014
No Nama NIP Gol Unit Kerja Kab/Kota Kelas
1 Mujahrotun, S.Pd. 19660207 199403 2 008 IV/a SDN Klampok 01 Kab. Brebes Kelas I 2 Puji Hastuti, S.Pd.SD. 19650912 199103 2 002 III/d SDN Pulosari 03 Kab. Brebes Kelas I 3 Muryati, S.Pd. 19661103 199301 2 002 III/c SDN Kluwut 04 Kab. Brebes Kelas I 4 Kusdiyanti, S.Pd.SD. 19600619 198304 2 003 IV/a SDN Kalierang 04 Kab. Brebes Kelas I 5 Sri Ekowati, S.Pd. 19640602 198702 2 003 IV/a SDN Jatibarang Lor 02 Kab. Brebes Kelas I 6 Ida Farida, S.Pd.SD. 19661123 198903 2 003 IV/a SDN Bantarkawung 02 Kab. Brebes Kelas I 7 Riyanti, S.Pd.SD. 19680124 199310 2 001 III/d SDN Wanatirta 04 Kab. Brebes Kelas I
8 Rusam, S.Pd. 19610907 198201 1 006 IV/a SDN Wanoja 02 Kab. Brebes Kelas I
9 Alik Kayuyun, S.Pd. 19710424 200801 2 012 II/b SDN 01 Bojongnangka Kab. Pemalang Kelas I 10 Riyanti, S.Pd.SD. 19790806 200604 2 006 III/a SDN 02 Bodas Kab. Pemalang Kelas I 11 Tularni, S.Pd. 19840821 201001 2 020 III/a SDN 05 Kuta Kab. Pemalang Kelas I 12 Siti Sulastri, S.Pd. 19790618 200701 2 007 III/a SDN 02 Kejene Kab. Pemalang Kelas I 13 Anggraeni, S.Pd. 19720916 200701 2 007 II/c SDN 04 Petarukan Kab. Pemalang Kelas I 14 Purwati, S.Pd. 19780518 200901 2 002 II/c SDN 02 Paguyangan Kab. Pemalang Kelas I 15 Eko Puji Astutiningrum, S.Pd. 19711215 200901 2 002 II/c SDN 04 Purwoharjo Kab. Pemalang Kelas I 16 Wihdatunnisa, S.Pd. 19780408 200701 2 015 II/c SDN 03 Moga Kab. Pemalang Kelas I 17 Endang Richati, S.Pd.SD. 19690419 200312 2 005 III/b SDN 01 Jebed Kab. Pemalang Kelas I 18 Mutmainah, S.Pd.SD. 19701218 200212 2 001 III/c SDN Jraganan Kab. Pemalang Kelas I 19 Siti Aminah, S.Pd.SD. 19711215 200212 2 003 III/b SDN 01 Tasikrejo Kab. Pemalng Kelas I
20 Nurahmi 19681201 200701 2 018 II/d SDN 02 Siremeng Kab. Pemalang Kelas I
21 Mukhidin, S.Pd.SD. 19640419 198608 1 001 IV/a SDN Ketanggungan 02 Kab. Tegal Kelas I 22 Aisah, S.Pd.SD. 19720409 200801 2 008 III/a SDN Kesamiran 01 Kab. Tegal Kelas I 23 Maenah, S.Pd.SD. 19700614 200312 2 002 III/c SDN Tamansari 01 Kab. Tegal Kelas I 24 Saminem, S.Pd.SD. 19690506 199303 2 007 IV/a SDN Batumirah 02 Kab. Tegal Kelas I 25 Slamet, S.Pd.SD. 19670216 198806 1 001 IV/a SDN Rembul 02 Kab. Tegal Kelas I 26 Jahrotun, S.Pd.SD. 19700502 200701 2 012 III/a SDN Kertasari 04 Kab. Tegal Kelas I 27 Sumiati, S.Pd. 19600118 199903 2 001 IV/a SDN Tegalwangi 02 Kab. Tegal Kelas I 28 Ratnawati, S.Pd. 19711216 199803 2 005 III/d SDN Karanganyar 04 Kab. Tegal Kelas I 29 Umi Laeli, S.Pd. 19640308 198608 2 001 IV/a SDN Harjosari Kidul 01 Kab. Tegal Kelas I 30 Mas'udah, S.Pd. 19670328 199111 2 001 IV/a SDN Pujut 01 Kab. Batang Kelas I 31 Thoyibah, S.Pd. 19590508 198201 2 004 IV/a SDN Banjiran Kab. Batang Kelas I
32 Asmonah, S.Pd. 19640702 198304 2 001 IV/a SDN Toso 02 Kab. Batang Kelas I
33 Mardi Juniarti, S.Pd.SD. 19640604 199003 2 013 IV/a SDN Kambanan 01 Kab. Batang Kelas I 34 Siti Komariyah, S.Pd.SD. 19700312 200312 2 012 III/a SDN Kalipancur 01 Kab. Batang Kelas I 35 Wiji Mulyani, S.Pd.SD. 19641115 198608 2 001 IV/a SDN Cluwuk Kab. Batang Kelas I 36 Suharni, S.PD. 19740608 199903 2 006 III/d SDN Candirejo 01 Kab. Batang Kelas I 37 Lasono, A.Ma.Pd. 19570517 197701 1 001 IV/a SDN Purbo 02 Kab. Batang Kelas I 38 Fitri Hardiyani, S.Pd.SD. 19640210 200701 2 005 III/a SDN kauman 06 Kab. Batang Kelas I 39 Sukamti, S.Pd. 19681002 200604 2 007 II/c SDN Jatijajar 01 Kab. Semarang Kelas I 40 Margareta Ningtyasmini, S.Pd. 19690614 199303 2 004 IV/a SDN Gondoriyo 02 Kab. Semarang Kelas I 41 Endang Purwanti, S.Pd. 19760330 200701 2 006 III/a SDN 02 Donowangun Kab. Pekalongan Kelas I 42 Sri Wahyuningsih, S.Pd.SD. 19830531 200701 2 002 III/a SDN 01 Wringinagung Kab. Pekalongan Kelas I 43 Ninik Sijamtini, S.Pd. 19681219 200604 2 010 III/a SDN Petompon 02 Kota Semarang Kelas I 44 Amila Mundi Bramanti, S.S. 19810901 200701 2 010 II/b SDN Srondol Wetan 02 Kota Semarang Kelas I 45 Yenny Rachmawati, S.Pd.SD. 19810209 201401 2 001 III/a SDN Sendangmulyo 02 Kota Semarang Kelas I 46 Prawindya Dwitantra, S.Pd. 19891218 201402 1 001 III/a SDN Bojong Salaman Kota Semarang Kelas I
47 Nurul Insani, S.S. - - SD Islam Pesanggrahan Kota Semarang Kelas I
48 Diyarmi, S.Pd.SD. 19670206 200604 2 005 II/c SDN Tlogosari Wetan 02 Kota Semarang Kelas I 49 Tri Wahyuni, S.Pd.SD. 19580720 197911 2 006 IV/a SDN Lamper Kidul 02 Kota Semarang Kelas I 50 Mas'amah, S.Pd.SD. 19710501 200903 2 002 II/c SDN Miroto Kota Semarang Kelas I 51 Emiliana Widyaningrum, S.Pd.SD 19650222 198608 2 002 IV/a SDN 2 Tembongraja Kab. Brebes Kelas IV 52 Iman Rohman Nursidik, S.Pd.SD 19650707 198608 1 001 IV/a SDN 2 Wlahar Kab. Brebes Kelas IV 53 Samdono,S.Pd.SD 19620612 199007 1 001 IV/a SDN 2 Sisalam Kab. Brebes Kelas IV 54 Thobiin , S.Pd.SD 19650617 199003 1 005 IV/a SDN 3 Petunjungan Kab. Brebes Kelas IV 55 Pujiono,S.Pd, M.Pd 19730118 199803 1 007 IV/a SDN 2 Tanggeran Kab. Brebes Kelas IV 56 Mohammad Abdul Cholik, S.Pd 19670611 200501 1 006 III/b SDN 1 Sigempol Kab. Brebes Kelas IV 57 Daryono, S.Pd.SD 19670630 199401 1 002 IV/a SDN 2 Sarireja Kab. Brebes Kelas IV
DAFTAR INSTRUKTUR NASIONAL KEGIATAN PELATIHAN KURIKULUM 2013 PROVINSI JAWA TENGAH TAHUN 2014
58 Muaripin, S.Pd 19650315 199001 1 003 III/d SDN Manggis 02 Kab. Brebes Kelas IV 59 Umi Kulsum, S.Pd 19650930 199211 2 001 IV/a SDN 3 Belik Kab. Pemalang Kelas IV 60 Windriati, S.Pd, SD 19830420 200903 2 003 III/a SDN 3 Wonogiri Kab. Pemalang Kelas IV 61 Dian rahmi Arifa, S.Pd, SD 19870929 200903 2 004 III/a SDN 3 banyumudal Kab. Pemalang Kelas IV
62 Teguh Utomo, S.Pd.SD - - SDN 4 Petarukan Kab. Pemalang Kelas IV
63 Trisyanti Agustiningsih, A.Ma 19710818 200901 2 002 II/c SDN 1 Bojong bata Kab. Pemalang Kelas IV 64 Suwarno, S.Pd 19620323 198304 1 003 IV/a SDN 4 warung pring Kab. Pemalang Kelas IV 65 Sumiati, S.Pd.SD 19830329 200604 2 011 III/a SDN 5 Pesantren Kab. Pemalang Kelas IV 66 Amat Mudasir, S.Pd 19810122 200501 1 009 III/b SDN 1 Bodas Kab. Pemalang Kelas IV 67 Ristanto, s.Pd 19740418 199903 1 005 III/d SDN 3 pulosari Kab. Pemalang Kelas IV 68 Warokhatun, S.Pd.SD 19691220 200212 2 003 III/c SDN 3 Pendowo Kab. Pemalang Kelas IV 69 Suswati, S.Pd.SD 19700117 200701 2 006 III/a SDN 1 Suminggkir Kab. Tegal Kelas IV 70 Sunaeni, S.Pd.SD 19650325 198608 2 001 IV/a SDN 1 Tuwel Kab. Tegal Kelas IV 71 Umi Latifah, S.Pd 19710505 200501 2 010 III/c SDN 1 Plumbungan Kab. Tegal Kelas IV 72 Sumino, S.Pd. SD 19700726 199303 1 007 IV/a SDN 1 Harjawinangun Kab. Tegal Kelas IV 73 Ngatmin, S.Pd.SD 19701226 199303 1 004 IV/a SDN 3 Sukareja Kab. Tegal Kelas IV 74 Suharti, S.Pd.SD 19631112 198508 2 002 IV/a SDN 2 Lebeteng Kab. Tegal Kelas IV 75 TriJoko Wibawanto, S.Pd.SD 19670124 198806 1 002 IV/a SDN 2 Sumbarang Kab. Tegal Kelas IV 76 Siti Toyibatin, S.Pd.SD 19710203 199703 2 006 IV/a SDN Gembong 2 Kab. Tegal Kelas IV 77 Zuhminar Isnaeningrum, S.Pd.SD 19720906 200801 2 008 III/a SDN Pakulaut 06 Kab. Tegal Kelas IV 78 Susilowati, S.Pd.SD 19810421 200801 2 008 III/a SDN Prupuk Selatan 04 Kab. Tegal Kelas IV 79 Siti Royanah, S.Pd.SD 19670925 200012 2 004 III/b SDN Kutosari 02 Kab. Batang Kelas IV 80 Sri Wilujeng kardinahwati, S.Pd 19810414 200501 2 013 III/b SDN Blado 01 Kab. Batang Kelas IV 81 Khayatun Khasanah, S.Pd 19800802 200701 2 005 III/b SDN kambangan 3 Kab. Batang Kelas IV 82 Sukarman, S.Pd 19580220 198508 1 001 IV/a SDN Batiombo 02 Kab. Batang Kelas IV 83 Murtasin,S.Pd.SD 19631118 198304 1 001 IV/a SDN 1 Banyuputih Kab. Batang Kelas IV 84 Sulaiman, S.Pd 19730313 199903 1 003 III/d SDN 01 Siwatu Kab. Batang Kelas IV 85 Sugiarti Sugiartuti, S.Pd 19570430 197701 2 002 IV/a SDN 01 Sajamerta Kab. Batang Kelas IV 86 Mutina, S.Pd 19851211 200903 2 009 III/a SDN 01 Wringingintung Kab. Batang Kelas IV 87 Panji Suwito, S.Pd.SD 19840401 200501 1 002 III/a SDN 01 Pekiringanalit Kab. Pekalongan Kelas IV 88 Moh Natsir, S.Pd 19640208 199403 1 002 III/d SDN Muhammadiyah Pekajangan 4Kab. Pekalongan Kelas IV
89 Agus winarko, S.Pd - - SDN Bendungan Kota Semarang Kelas IV
90 Fuad Rohman, S.Pd 19731121 200501 1 008 III/b SDN Bojongsalaman 2 Kota Semarang Kelas IV 91 Muhamad Nurodin, S.Pd.SD 19820227 201001 1 016 II/c SDN Mlatiharjo 2 Kota Semarang Kelas IV 92 Suratmi, S.Pd.SD 19680501 200604 2 007 II/c SDN Barusari 2 Kota Semarang Kelas IV 93 Sayekti Lestari, S.Pd.SD 19701007 200501 2 011 III/a SDN Pedurungan Kidul 5 Kota Semarang Kelas IV 94 Dwi Aprilia Sari, S.Pd.SD 19850422 201001 2 026 II/c SDN Pendrikan Lor 3 Kota Semarang Kelas IV 95 Sutarna, S.Pd.SD. 19661205 199307 1 001 III/d SDN Ketanggungan 04 Kab. Brebes Kelas V 96 Sis Triwanti, S.Pd.SD. 19710825 199703 2 004 III/d SDN Pasarbatang 04 Kab. Brebes Kelas V 97 Suyatno, S.Pd,M.Pd. 19720508 199603 1 003 IV/a SDN Kersana 04 Kab. Brebes Kelas V 98 Anton Murwanto, S.Pd 19660913 198806 1 001 IV/a SDN Kemurang Kulon 01 Kab. Brebes Kelas V 99 Roiti, S.Pd.SD. 19690609 199903 2 004 III/d SDN Losari Kidul 02 Kab. Brebes Kelas V 100 Wasta, S.Pd 19670318 198806 1 001 IV/a SDN Bangbayang 01 Kab. Brebes Kelas V 101 Khurotul Aeni, S.Pd.SD. 19660425 199211 2 001 III/d SDN Jatisawit 05 Kab. Brebes Kelas V 102 Agustinus Sarmidi, S.Pd 19671220 199301 1 001 IV/a SDN Kaligiri 01 Kab. Brebes Kelas V 103 Suparmo, S.Pd.SD. 19640213 198608 1 001 IV/a SDN Brebes 09 Kab. Brebes Kelas V 104 Abdul Wahab, S.Pd 19670215 199401 1 003 IV/a SDN Brebes 02 Kab. Brebes Kelas V 105 Mujiyana, S.Pd.SD. 19630803 199903 1 001 III/c SDN Cibendung 02 Kab. Brebes Kelas V 106 Slamet Riyono, S.Pd.SD 19650506 198608 1 003 IV/a SDN Tegalglagah 02 Kab. Brebes Kelas V 107 Tuti Riyaningsih, S.Pd.SD. 19650202 198608 2 001 IV/a SDN Winduaji 01 Kab. Brebes Kelas V 108 Wijad, S.Pd.SD. 19651004 198806 1 001 IV/a SDN Jatibarang Lor 02 Kab. Brebes Kelas V 109 Jaka, S.Pd.SD. 19670303 200012 1 004 III/c SDN Indrajaya 03 Kab. Brebes Kelas V 110 Mohamad Hanafi, S.Pd.SD. 19740428 199903 1 003 III/c SDN Karangsembung 03 Kab. Brebes Kelas V 111 Ahmad Munawar, S.Pd.SD. 19760810 200904 1 001 III/b SDN Larangan 01 Kab. Brebes Kelas V 112 Sri Rahayu, S.Pd 19760215 199903 2 001 III/c SDN Tanggeran 01 Kab. Brebes Kelas V 113 Widodo, S.Pd, M.Pd. 19750228 199903 1 002 IV/a SDN Luwunggede 02 Kab. Brebes Kelas V 114 Suneti, S.Pd.SD. 19650622 198608 2 001 IV/a SDN Kendawa 02 Kab. Brebes Kelas V 115 Darno, S.Pd, M.Pd. 19700403 199903 1 006 III/c SDN Sindangwangi 01 Kab. Brebes Kelas V 116 Sajiya, S.Pd.SD. 19600310 198405 1 003 IV/a SDN Baros 04 Kab. Brebes Kelas V 117 Ning Suciati, S.Pd 19731023 199903 2 006 III/d SDN Laren 01 Kab. Brebes Kelas V 118 Sutejo, S.Pd.SD. 19660630 199201 1 002 III/d SDN Sutamaja 02 Kab. Brebes Kelas V 119 Sartono, S.Pd 19700106 199703 1 005 III/c SDN Cenang 03 Kab. Brebes Kelas V 120 Slamet Widada, S.Pd 19730912 199903 1 005 III/d SDN Kedungbokor 01 Kab. Brebes Kelas V
121 FX. Maryoto 19561010 198304 1 003 IV/a SDN Tidar 7 Kota Magelang Kelas V
123 Muhsoim, S.Pd.SD 19730904 200312 1 003 III/b SDN Gelangan 7 Kota Magelang Kelas V 124 Asniar, S.Pd.SD. 19721117 199203 2 001 III/d SDN Potrobangsan 4 Kota Magelang Kelas V 125 Kanti Linuwih, A.Ma.Pd. III/c SD Kristen Satya Wacana SalatigaKota Salatiga Kelas V 126 Tri Utami, S.Pd.SD. 19641113 198803 2 007 IV/a SDN Mangunsari 02 Kota Salatiga Kelas V 127 Yuli Rindarningsih, M.Pd 19660722 199408 2 001 III/d SDN Ledok 02 Kota Salatiga Kelas V 128 Siti Yurida, S.Pd.SD. 19661124 199203 2 007 III/d SDN Salatiga 01 Kota Salatiga Kelas V 129 Sutarti, S.Pd.SD. 19680728 200604 2 011 III/a SDN 04 Loning Kab. Pemalang Kelas V 130 Yudi Prasetyo, S.Pd 19810718 200501 1 011 III/b SDN 04 Badak Kab. Pemalang Kelas V 131 Sariyem, S.Pd.SD. 19721025 199603 2 004 IV/a SDN 04 Tlagasana Kab. Pemalang Kelas V 132 Susi Apriyanti, S.Pd.SD. 19750415 200604 2 020 III/a SDN 03 Kebondalem Kab. Pemalang Kelas V 133 Widayanto, S.Pd.SD. 19630703 198405 1 002 IV/a SDN 02 Merang Kab. Pemalang Kelas V 134 Rina Rosdiana, S.Pd.SD. 19860901 200604 2 002 III/a SDN 09 Randudongkal Kab. Pemalang Kelas V 135 Sri Rejeki, S.Pd.SD. 19721017 199603 2 004 IV/a SDN 01 Cibuyur Kab. Pemalang Kelas V 136 Sri Winarni, S.Pd.SD. 19670818 198903 2 007 IV/a SDN 01 Rowosari Kab. Pemalang Kelas V 137 Jupri, S.Pd 19660420 199103 1 003 IV/a SDN 02 Semaya Kab. Pemalang Kelas V 138 Kristanto Budi Santoso, S.Pd 19710716 199903 1 005 III/d SDN 01 Watukumpul Kab. Pemalang Kelas V 139 Titik Sumeri, S.Pd.SD. 19720214 199703 2 003 IV/a SDN 01 Wanarata Kab. Pemalang Kelas V 140 Nuning Rokhayati, S.Pd.SD 19690205 200312 2 004 III/b SDN 02 Kaligelang Kab. Pemalang Kelas V 141 Endang Indriyani, S.Pd.SD. 19720114 199703 2 002 IV/a SDN 02 Bojongnangka Kab. Pemalang Kelas V 142 Suyanto, S.Pd.SD. 19671008 200501 1 008 III/a SDN Kalisaleh Kab. Pemalang Kelas V 143 Purwanti, S.Pd.SD. 19771109 200604 2 010 III/a SDN 02 Banjarsari Kab. Pemalang Kelas V 144 Nina Mutmainah, S.Pd.SD. 19800720 200801 2 012 III/a SDN 02 Sidorejo Kab. Pemalang Kelas V 145 Budi Waluya, S.Pd.SD. 19620315 198803 1 005 IV/a SDN 02 Pesantren Kab. Pemalang Kelas V 146 Sri Wahyuni, S.Pd 19760815 199903 2 008 III/d SDN 01 Banyumudal Kab. Pemalang Kelas V 147 Uripah, S.Pd 19680715 199310 2 002 IV/a SDN 01 Kemuning Kab. Pemalang Kelas V 148 Dirjo, S.Pd.SD 19660503 199504 1 001 IV/a SDN 04 Karangbrai Kab. Pemalang Kelas V 149 Asimin, S.Pd.SD. 19610721 198201 1 002 IV/a SDN 05 Beji Kab. Pemalang Kelas V 150 Riyanto, S.Pd.SD. 19721109 199803 1 010 III/d SDN 03 Penakir Kab. Pemalang Kelas V 151 Thomas Adi Siswantoro, S.Pd.SD. 19720406 199903 1 005 III/d SDN 04 Gambuhan Kab. Pemalang Kelas V 152 Ari Pujianto, S.Pd.SD 198606292009031001 III/a SDN 04 Jojogan Kab. Pemalang Kelas II 153 Siti Maisah, S.Pd. 197205272007012010 II/c SDN 06 Bantarbolang Kab. Pemalang Kelas II
154 Endang Widiyanti, S.Pd.SD - - SDN 03 Karanganyar Kab. Pemalang Kelas II
155 Sri Raharti, S.Pd. 195902091978022001 IV/a SDN 03 Mereng Kab. Pemalang Kelas II 156 Prih Saptartin 195908211979112001 IV/a SDN 06 Warung Pring Kab. Pemalang Kelas II 157 Fadiah Fidiyati, A.Ma. 197009122008012020 II/d SDN 06 Randudongkal Kab. Pemalang Kelas II 158 Nurrochmi Endang Kusrini, A.Ma. 197712162009012003 II/c SDN 02 Tambakrejo Kab. Pemalang Kelas II
159 Ika Meilina Andriani, S.Pd. - - SDN 02 Surajaya Kab. Pemalang Kelas II
160 Fatmawati, A.Ma.Pd. - - SDN 05 Belik Kab. Pemalang Kelas II
161 Siti Ismiati, S.Pd.SD 196308211988102001 IV/a SDN 01 Cikendung Kab. Pemalang Kelas II 162 Umayah, S.Pd.SD 197102012007012006 II/c SDN 01 Gedeg Kab. Pemalang Kelas II 163 Edah Jubaedah 197205102007012011 II/c SDN 01 Purwoharjo Kab. Pemalang Kelas II 164 Nurmiyati, S.Pd. 197003042008012016 II/b SDN 01 Penggarit Kab. Pemalang Kelas II 165 Nurwakhyuningsih, S.Pd. 197105242009012001 III/a SDN 02 Taman Kab. Pemalang Kelas II 166 Resmiatun, S.Pd.SD 198104272009012011 II/b SDN 03 Jatirejo Kab. Pemalang Kelas II 167 Devi Eka Setiyani, S.Pd.SD 198612152009032006 III/a SDN 03 Ampelgading Kab. Pemalang Kelas II 168 Istikomah, S.Pd. 198112312009012015 II/c SDN 02 Wiyorowetan Kab. Pemalang Kelas II 169 Kusnaeni, S.Pd.SD 196806232006042008 II/d SDN 01 Limbangan Kab. Pemalang Kelas II 170 Awaludin Trisno Sukmawan, S.Pd. - - SDN 04 Pegundan Kab. Pemalang Kelas II 171 Nurhayati, S.Pd.SD 198408102010012026 II/c SDN 04 Loning Kab. Pemalang Kelas II
172 Ida Annisa 197905132009012006 II/b SDN 05 Moga Kab. Pemalang Kelas II
173 Ali Tusya'ni, S.Pd. 197109262007012007 II/c SDN 01 Moga Kab. Pemalang Kelas II 174 Warozi, S.Pd.SD 196002051980101002 IV/a SDN 01 Bodeh Kab. Pemalang Kelas II
175 Elina Fitri - - SDN 01 Lodaya Kab. Pemalang Kelas II
176 Herawati, S.Pd.SD 197506152010012007 II/c SDN 02 Muncang Kab. Pemalang Kelas II 177 Neti Yuliastuti, S.Pd.SD 196307251984052002 IV/a SDN Pasarbatang 04 Kab. Brebes Kelas II 178 Siti Puji Rokayani 196510081993012001 IV/a SDN Kersana 02 Kab. Brebes Kelas II 179 Nanik Dwi Hastuti, S.Pd.SD 196210291983042003 IV/a SDN Ketanggungan 10 Kab. Brebes Kelas II
180 Kusdaryanti 197202162005012008 III/b SDN Pebatan 01 Kab. Brebes Kelas II
181 Suhaeni, S.Pd.SD 197104222000032002 III/c SDN Cikandang 03 Kab. Brebes Kelas II 182 Sri Regeniati, S.Pd. 196112161983042003 IV/a SDN Jatibarang Kidul 02 Kab. Brebes Kelas II 183 Tarwan, S.Pd.SD 196211111985081003 IV/a SDN Jatirokeh 03 Kab. Brebes Kelas II 184 Utoyo Urip, A.Ma.Pd. 196504211991031008 III/d SDN Banjaratma 03 Kab. Brebes Kelas II 185 Ikah Laskowati, S.Pd.SD 196908031992012001 IV/a SDN Salem 05 Kab. Brebes Kelas II 186 Winarno, S.Pd.SD 196912172007011011 III/b SDN Kalenpandan Kab. Brebes Kelas II 187 Siti Rochmatun, S.Pd.SD 197203101996032001 III/d SDN Tonjong 06 Kab. Brebes Kelas II
188 Tarwa, A.Ma.Pd. 195710281977011004 IV/a SDN Indrajaya 01 Kab. Brebes Kelas II 189 Sriyanti, S.Pd.SD 196505141986082002 IV/a SDN Karangreja 01 Kab. Brebes Kelas II 190 Sepuloh, S.Pd.SD 197003172008011006 III/a SDN Dukuhturi 02 Kab. Brebes Kelas II 191 Kusmiyati, S.Pd.SD 196307291986082001 IV/a SDN Pagojengan 01 Kab. Brebes Kelas II 192 Syaefuri, S.Pd.SD 196610041988061001 IV/a SDN Kalierang 03 Kab. Brebes Kelas II 193 Tin Baeturohmah, S.Pd.SD,M.M. 197209241998032004 III/c SDN Kemurang Wetan 02 Kab. Brebes Kelas II 194 Umi Latun 198209042009032004 II/c SDN Rejowinangun Utara 03 Kota Magelang Kelas II 195 Ratnasari, S.Pd. 198708212011012010 II/b SDN Kedungsari 1 Kota Magelang Kelas II 196 Mulyadi, S.Pd. 197005311993061001 III/d SDN Sidorejo Lor 05 Kota Salatiga Kelas II 197 Estining Dwi Hastuti, S.Pd. - II/c SD Kristen Satya Wacana Kota Salatiga Kelas II 198 Maria Budi Haningsih, S.Pd. - - SD Kanisius Gendongan Kota Salatiga Kelas II 199 Muhammad Yasrib, A.Ma. 197803232007011008 II/c SDN Ledok 05 Kota Salatiga Kelas II 200 Sri Herni, S.Pd. 196302211983042003 IV/a SDN Negaradaha 01 Kab. Brebes Kelas II 201 Lilis Sundari, S.Pd.SD 197104162007012012 III/a SDN Randegan 02 Kab. Brebes Kelas II 202 Rosidik, S.Pd.SD 196504081990031007 IV/a SDN Tengki 02 Kab. Brebes Kelas II 203 Dasto, S.Pd. 196505201991031011 III/d SDN Luwunggede 04 Kab. Brebes Kelas II 204 Malikha, S.Pd. 196510101992012001 IV/a SDN Petunjungan 03 Kab. Brebes Kelas II 205 Erna Hikmah, A.Ma 19730104 200801 2 004 II/d SDN 1 Nepen Kab. Boyolali Kelas II 206 Tugiman, S.Pd 19660121 198806 1 004 IV/a SDN 4 Jrakah Kab. Boyolali Kelas II 207 Siti Maryati, S.Pd 19690726 200801 2 013 III/b SDN 2 Kauman Kab. Boyolali Kelas II 208 Margareta Kristiyani, S.Pd.SD 19740405 199903 2 006 III/a SDN 2 Denggungan Kab. Boyolali Kelas II 209 Tri Hastuti, S.Pd. SD 19770619 201001 2 012 II/c SDN 2 Jlarem Kab. Boyolali Kelas II 210 Sunarto, S.Pd 19710602 199410 1 001 IV/a SDN Munggur Kab. Boyolali Kelas II 211 Restituta Novi Ardiningrum 19691114 200701 2 013 II/c SDN Klimas Kab. Boyolali Kelas II 212 Ulfiah Tri Sundari, S.Pd.SD 19870720 200903 2 004 II/c SDN 2 Pelem Kab. Boyolali Kelas II 213 Ngatinah, S.Pd 19670203 199112 2 001 IV/a SDN 2 Sobokerto Kab. Boyolali Kelas II
214 Purwanto 19690905 199303 1 011 IV/a SDN 2 Kebak Kab. Karanganyar Kelas II
215 Harsono, S.Pd 19580410 198201 1 008 IV/a SDN 3 Plumbon Kab. Karanganyar Kelas II 216 Haji Mahmudi 19640221 198608 1 001 IV/a SDN 2 Harjosari Kab. Karanganyar Kelas II 217 Wijoko Edi Subroto, S.Pd 19700305 200701 1 018 II/d SDN 2 Jatisobo Kab. Karanganyar Kelas II 218 Dwi Ratna, S.Pd.SD 19661015 198910 1 001 IV/a SDN 4 Kuto Kab. Karanganyar Kelas II 219 Ice Dahniar 19670913 200701 2 020 III/a SDN 2 Karanganyar Kab. Karanganyar Kelas II 220 Endang Tri Daryanti, S.Pd 19670218 200501 2 001 II/d SDN 3 Girilayu Kab. Karanganyar Kelas II 221 Sari Rochmani, S.Pd 19810929 200701 2 006 III/b SDN 2 Kaling Kab. Karanganyar Kelas II 222 Hartini, S.Pd 19700620 200701 2 017 III/b SDN 3 Nangsri Kab. Karanganyar Kelas II 223 Nur Hudiyanto, S.Pd 19780609 200501 1 009 III/b SDN III Trukan Kab. Wonogiri Kelas II 224 Purwanto, S.Pd.SD 19830110 200501 1 007 III/a SDN 3 Slogohimo Kab. Wonogiri Kelas II 225 Sutiman, S.Pd 19610525 198201 1 009 IV/a SDN 2 Watangsono Kab. Wonogiri Kelas II 226 Siti Nur Rohmini, A.Ma 19671108 200801 2 010 II/c SDN V Jatisrono Kab. Wonogiri Kelas II 227 Sih Marliyatun, S.Pd 19641202 198508 2 004 IV/a SDN VII Wonogiri Kab. Wonogiri Kelas II 228 Suharno, S.Pd 19650501 198806 1 002 IV/a SDN I Manjung Kab. Wonogiri Kelas II 229 Sutarso, S.Pd 19580412 198608 1 002 IV/a SDN I Gunturharjo Kab. Wonogiri Kelas II 230 Sri Mardiyatmi, S.Pd 19670531 199103 2 005 IV/a SDN I Ngadirojo Kab. Wonogiri Kelas II 231 Budi Priyatno, S.Pd 19631012 198910 1 001 IV/a SDN I Nguneng Kab. Wonogiri Kelas II 232 Sri Parmini, S.Pd.SD 19660625 200012 2 001 III/b SDN 2 Ngadirojo Lor Kab. Wonogiri Kelas II 233 Siti Mursini 19670130 199303 2 003 III/c SDN I Temboro Kab. Wonogiri Kelas II 234 Sartono, S.Pd 19600108 199102 1 003 IV/a SDN 2 Brenggolo Kab. Wonogiri Kelas II 235 Sutikno, S.Pd.SD 19570405 197802 1 002 IV/a SDN II Biting Kab. Wonogiri Kelas II 236 Kasmi, S.Pd.SD 19620510 198201 2 007 IV/b SDN I Tubokarto Kab. Wonogiri Kelas II 237 Suminah, S.Pd.SD 19590817 197911 2 007 IV/a SDN I Wuryantoro Kab. Wonogiri Kelas II 238 Saniyem, S.Pd 19620720 198803 2 005 IV/a SDN II Arjosari Kab. Wonogiri Kelas II 239 Mardiyati, S.Pd 19620915 198608 2 003 IV/a SDN II Sumberagung Kab. Wonogiri Kelas II 240 Suharti, S.Pd 19671809 200701 2 013 III/a SDN 2 Sanan Kab. Wonogiri Kelas II 241 Suwarni, S.Pd.SD 19620722 198802 2 005 IV/a SDN Kedungringin Kab. Wonogiri Kelas II 242 Sri Kustari Tri Hastuti, S.Pd 19690503 200212 2 004 III/c SDN I Sendangijo Kab. Wonogiri Kelas II 243 Elyati Endang W, S.Pd.SD 19600817 198012 2 010 IV/a SDN 3 Delanggu Kab. Klaten Kelas II 244 Siti Rahayuningsih, A.Ma.Pd 19590202 197911 2 004 IV/a SDN 3 Ketandan Kab. Klaten Kelas II 245 Agus Joko Sunaryo 19600419 198511 1 001 IV/a SDN 3 Kemudo, Prambanan Kab. Klaten Kelas II 246 Siti Safurotun, A.Ma.Pd 19610925 198012 2 002 IV/a SDN 2 Mlese Kab. Klaten Kelas II 247 Sukasmiyati, S.Pd.SD 19580618 197802 2 003 IV/a SDN 1 Mendak Kab. Klaten Kelas II 248 Wagirah, S.Pd.SD 19660512 200604 2 010 III/a SDN 2 Krajan Kab. Klaten Kelas II 249 Tri Wahyuni, S.Pd.SD 19620218 198201 2 005 IV/a SDN 2 Sukorini Kab. Klaten Kelas II 250 Rini Hastuti, S.Pd.SD 19720306 200801 2 007 II/c SDN 1 Dukuh Kab. Klaten Kelas II 251 Eny Adah, S.Pd 19580814 197701 2 002 IV/a SDN 2 Kebondalem Lor PrambananKab. Klaten Kelas II 252 Marsini, S.Pd 19650317 200604 2 004 II/c SDN 1 Klaten Kab. Klaten Kelas II
253 Prasetyaningsih, S.Pd 19640505 198712 2 002 IV/a SDN 1 Klaten Kab. Klaten Kelas II 254 Widayati, A.Ma.Pd 19590929 197911 2 009 IV/a SDN 1 Kadibolo Kab. Klaten Kelas II 255 Yamtini, S.Pd.SD 19600422 198204 2 004 IV/a SDN 1 Balerante Kab. Klaten Kelas II 256 Suharti, S.Pd. M.Pd 19680511 200312 2 003 III/b SDN 2 Gemblegan, Kalikotes Kab. Klaten Kelas II 257 Sarwono, S.Pd.SD 19610818 198405 1 002 IV/a SDN 2 Jagalan Kab. Klaten Kelas II 258 Cristina Sri Widiati, S.Pd 19680310 199903 2 001 III/c SDN 1 Karangturi Kab. Klaten Kelas II 259 Kinem, S.Pd.SD 19660918 200801 2 003 III/a SDN Plupuh 2 Kab. Sragen Kelas II 260 Hj. Nur'aini, S.Pd.MM 19611113 198201 2 006 IV/a SDN 2 Sragen Kab. Sragen Kelas II
261 Suparni, S.Pd 19621002 198608 2 001 IV/a SDN Sigit 1 Kab. Sragen Kelas II
262 Sukinah, S.Pd.SD 19640713 198608 2 001 IV/a SDN Mlale 2 Kab. Sragen Kelas II 263 Suryantinah, S.Pd.SD 19630417 198304 2 004 IV/a SDN Banaran 1 Kab. Sragen Kelas II
264 Painem, S.Pd 19631002 198903 2 007 IV/a SDN Bener 3 Kab. Sragen Kelas II
265 Nur Badriyah, S.Pd 19660611 199102 2 002 IV/a SDN Keden 1 Kab. Sragen Kelas II 266 Wiwik Lestari, S.Pd 19631010 199403 2 007 III/c SDN Girimargo 1 Kab. Sragen Kelas II 267 Eni Setyomukti, S.Pd 19871025 200903 2 002 III/a SDN Gading 1 Kab. Sragen Kelas II 268 Tutik Setyati, S.Pd 19660322 198806 2 002 IV/a SDN Kepuh 03 Kab. Sukoharjo Kelas II 269 Esti Budiarto 19631111 198304 1 004 IV/a SDN Bakalan 01 Kab. Sukoharjo Kelas II 270 Etie Woro Herumiyati, S.Pd.,M.Pd 19660113 198709 2 001 IV/a SDN Gayam 01 Kab. Sukoharjo Kelas II 271 Joko Ady Purnomo, S.Pd 19701119 200501 1 005 III/b SDN Klumprit 01 Kab. Sukoharjo Kelas II 272 Sumardi, S.Pd 19611121 198304 1 005 IV/a SDN Tiyaran 02 Kab. Sukoharjo Kelas II 273 Sri Waluyani, S.Pd 19650218 199403 2 005 III/d SDN Genengsari 01 Kab. Sukoharjo Kelas II 274 Sri Wahyuningsih 19810425 201001 2 022 II/c SDN Sumber 3 Kota Surakarta Kelas II
275 Warsito, S.Pd.I - - SD Ta'mirul Islam Kota Surakarta Kelas II
276 Yermia Tri Utami - - SD Kristen Setabelan 1 Kota Surakarta Kelas II
277 Rosma Dianita Elisabeth - - SD Kanisius Pucangsawit Kota Surakarta Kelas II 278 Ety Purwandari, S.Pd 19660605 199112 2 003 IV/a SDN Mojosongo III Kota Surakarta Kelas II 279 Natalia Ratih Susiani, S.Pd - - SD Pangudi Luhur 1 Kota Surakarta Kelas II 280 Ana Noor Khasna, S.Pd 197009042008012011 III/c SDN Mliwis Kab. Boyolali Kelas V 281 Sumaryadi, S.Pd 196111271983041007 IV/a SDN 1 Manjung Kab. Boyolali Kelas V
282 Rusjdi, S.PdI 195803101983041004 IV/a SDN 3 Babadan Kab. Boyolali Kelas V
283 Romdoni, S.Pd 196104021982011002 IV/a SDN 2 Tegalgiri Kab. Boyolali Kelas V 284 Yunanto, S.Pd 196611031995041002 III/c SDN 1 Kateguhan Kab. Boyolali Kelas V 285 Tri Mulatsih, S.Pd SD 196805222006042006 II/c SDN 8 Boyolali Kab. Boyolali Kelas V 286 Tulus Purwanto, S.Pd 196802171988061001 IV/a SDN 2 Jagoan Kab. Boyolali Kelas V
287 Biyanto, S.Pd 196902011998031005 III/d SDN 1 Jeruk Kab. Boyolali Kelas V
288 Agus Setyawan, S.Pd SD 197006012007011021 II/d SDN 2 Pandean Kab. Boyolali Kelas V 289 M. Aris Muthohar 197504292007011006 II/d SDN Seworan Kab. Boyolali Kelas V 290 Sri Rahayu, S.Pd SD 196407141989032007 IV/a SDN 4 Bejen Kab. Karanganyar Kelas V 291 Sri Wahyuni, S.Pd 197612072008012015 II/c SDN 1 Papahan Kab. Karanganyar Kelas V 292 Mursito, S.Pd 196311041985121001 IV/a SDN 1 Karanglo Kab. Karanganyar Kelas V 293 Sri Sukenti, S.Pd 196309181986082004 IV/a SDN 3 Matesih Kab. Karanganyar Kelas V 294 Roni Agus Subagyo, S.Pd 197912302008011011 III/b SDN 2 Tlobo Kab. Karanganyar Kelas V 295 Sulardi, S.Pd 196704182005011004 II/d SDN 1 Ngijo Kab. Karanganyar Kelas V 296 Suharno, S.Pd 196708071988101001 IV/a SDN 1 Gemantar Kab. Karanganyar Kelas V 297 Tri Widarti, S.Pd SD 197804092008012021 II/c SDN 1 Koripan Kab. Karanganyar Kelas V 298 Nanik Purwanti, S.Pd 196802221993032005 IV/a SDN 1 Semen Kab. Wonogiri Kelas V 299 Sulardi, S.Pd SD 196104111990011002 IV/a SDN 2 Gebang Kab. Wonogiri Kelas V 300 Widayani, S.Pd 196807242002122003 III/b SDN 1 Sidorejo Kab. Wonogiri Kelas V 301 Munisih, S.Pd SD 197006031993032007 III/d SDN 2 Kerjo Kidul Kab. Wonogiri Kelas V 302 Bambang Riyanto, S.Pd 197004102005011011 III/a SDN 2 Mojoreno Kab. Wonogiri Kelas V 303 Sugiyem, S.Pd 196608151992092003 IV/a SDN 2 Mlokowetan Kab. Wonogiri Kelas V 304 Retno Susilo Hastuti, S.Pd SD 195911201979112005 IV/a SDN 1 Ronggojati Kab. Wonogiri Kelas V 305 Sucahyo Eko Suwedi, S.Pd 196207231983041006 IV/a SDN 2 Pengkol Kab. Wonogiri Kelas V 306 Sulistyaningsih, S.Pd 196201171982012005 IV/a SDN 2 gumiwang Lor Kab. Wonogiri Kelas V 307 Puji Padmini, S.Pd SD 196210131982012003 IV/b SDN 1 Eromoko Kab. Wonogiri Kelas V
308 Eni Supratiwi 196108291982012009 IV/a SDN 3 Tekaran Kab. Wonogiri Kelas V
309 Eni Haryati, S.Pd 196605131988062002 IV/a SDN 1 Wuryantoro Kab. Wonogiri Kelas V 310 Sudaryanto, S.Pd SD 196212181982011004 IV/a SDN Krapyak Kab. Wonogiri Kelas V 311 Christina Sasanti Rahajeng, S.Pd 196212181984052002 IV/a SDN 4 Wonoboyo Kab. Wonogiri Kelas V 312 Rulli Hari Utomo, S.Pd 198804212009031001 III/a SDN 1 Tegalrejo Kab. Wonogiri Kelas V