Sabtu Tanggal 09 Nopember 2013

52  Download (0)

Full text

(1)

Sabtu Tanggal 9 Nopember 2013 Ujian Ulang I (Pertama)

No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota Sesi Ruang JENIS

UJIAN 1 13190102010270 KARTINI, A.MA TK. PKK NO. 6 ALLAERE Guru Kelas PAUD/TK 1901 Maros I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P2 (TK-09) UTL 2 13190102010132 NURAENI TK PERTIWI CAMBA Guru Kelas PAUD/TK 1901 Maros I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P2 (TK-09) UTL 3 13190102010289 HAMINDONG TK. PKK MINASA BAJI Guru Kelas PAUD/TK 1901 Maros I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C2.P3 (TK-10) UTL 4 13190102010006 FATMAWATI TK PERTIWI Guru Kelas PAUD/TK 1901 Maros I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P4 (TK-11) UTL 5 13190102710310 IHSAN HASAN SD NO 224 PANGIA Guru Kelas SD 1901 Maros I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 6 13190102710309 PINKAN SDN 57 BULU-BULU Guru Kelas SD 1901 Maros I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 7 13190102710024 ADONG TUTUR SIREGAR SDIT AL ISLAH MAROS Guru Kelas SD 1901 Maros I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P4 (SD-45) UTL 8 13190102710250 NUR BAETI SDS ISLAM PATTIRO Guru Kelas SD 1901 Maros I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P5 (SD-46) UTL 9 13190102710016 ROSTINA SDN 16 PANGKASALO Guru Kelas SD 1901 Maros I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P5 (SD-46) UTL 10 13190102710134 RAHMAH SDN 55 PAMANJENGAN Guru Kelas SD 1901 Maros I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P6 (SD-47) UTL 11 13190102710135 ERNAWATI SDN 227 INPRES BONTO CINA Guru Kelas SD 1901 Maros II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P2 (SD-48) UTL II (Sabtu 11.00-12.30

Sabtu Tanggal 09 Nopember 2013

Program Pengembangan Profesi Guru (P3G)

Penyelenggara Sertifikasi Guru Rayon 1 24 Universitas Negeri Makassar

Pendidikan dan Latihan Profesi Guru (PLPG)

Ujian Ulang 1 UTL (Ujian Tulis Lokal) Periode 1, 2 dan 3

(2)

UJIAN 13 13190102710027 ANISAH SDN 35 PAO-PAO Guru Kelas SD 1901 Maros II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P3 (SD-49) UTL 14 13190102710308 SAHARIA SDN 137 INPRES KAEMBA I Guru Kelas SD 1901 Maros II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P4 (SD-50) UTL 15 13190102710311 AMBO UPE SDN 32 SUMPATU Guru Kelas SD 1901 Maros II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P4 (SD-50) UTL 16 13190102710035 HASRUL SDS ISLAM PATTIRO Guru Kelas SD 1901 Maros II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P5 (SD-51) UTL 17 13190102710030 SULASMI SDN 116 ALLU Guru Kelas SD 1901 Maros II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 18 13190102710041 NAWIAH SDN 106 INP.MANARANG Guru Kelas SD 1901 Maros II (Sabtu 11.00-12.30 WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 19 13190109710080 ANRIANI B SMP S NUR RAHMAH Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1901 Maros III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P6 (IPA-03) UTL 20 13190115610152 ALIRMAN SMPN 27 SATU ATAP LAPPAWARUE Bahasa Indonesia 1901 Maros III (Sabtu 14.00-15.30 WITA) C3.P2 (IND-04) UTL 21 13190121710266 IDRIS SMPN 19 MONCONGLOE Seni Budaya 1901 Maros III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P3 (SNB-04) UTL 22 13190122010265 MARSUKI SDN 173 INPRES MANGNGAI Pendidikan Jasmani dan

Kesehatan 1901 Maros

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P4 (PJK-06) UTL 23 13190202010463 HJ. RUKAYA. M TK KEMALA BHAYANGKARI Guru Kelas PAUD/TK 1902 Pangkajene

Kepulauan

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P2 (TK-09) UTL 24 13190202010025 RAKHMA TK PGRI Jagong Guru Kelas PAUD/TK 1902 Pangkajene

Kepulauan

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P2 (TK-09) UTL 25 13190202010442 SENIWATI TK Negeri Pembina Guru Kelas PAUD/TK 1902 Pangkajene

Kepulauan

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P3 (TK-10) UTL 26 13190202010043 SITTI SALNIA TK Pertiwi Lanne Guru Kelas PAUD/TK 1902 Pangkajene

Kepulauan

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P4 (TK-11) UTL 27 13190202010440 Hj. Haeriyah TKN Pembina Bungoro Guru Kelas PAUD/TK 1902 Pangkajene

Kepulauan

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P4 (TK-11) UTL 28 13190202010055 NURHIDAYAH TK PERTIWI BONTO Guru Kelas PAUD/TK 1902 Pangkajene

Kepulauan

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 29 13190202710564 HJ NAJEMIAH SD N 28 TUMAMPUA II Guru Kelas SD 1902 Pangkajene

Kepulauan

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 30 13190202710526 HAJRAH SALENG SD N 29 LIMBUA Guru Kelas SD 1902 Pangkajene

Kepulauan

I (Sabtu 09.00-10.30

(3)

UJIAN 31 13190202710438 DARMAWATI P SD N 4 KABIRISI Guru Kelas SD 1902 Pangkajene

Kepulauan

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P4 (SD-45) UTL 32 13190202710404 APDALIAH SD N 15 PESENG Guru Kelas SD 1902 Pangkajene

Kepulauan

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P5 (SD-46) UTL 33 13190202710097 RISMAWATI SD N 31 SENGGERANG Guru Kelas SD 1902 Pangkajene

Kepulauan

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P5 (SD-46) UTL 34 13190202710004 FATMAWATI SD N 34 MINGGI Guru Kelas SD 1902 Pangkajene

Kepulauan

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P6 (SD-47) UTL 35 13190202710011 RUSLINA A. S.Pd SDN 16 LAIKANG Guru Kelas SD 1902 Pangkajene

Kepulauan

II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P2 (SD-48) UTL 36 13190202710012 RASNAH SD N 4 SEGERI Guru Kelas SD 1902 Pangkajene Kepulauan II (Sabtu 11.00-12.30 WITA) C2.P2 (SD-48) UTL 37 13190202710013 Harlina SD N 16 KALUKALUKUANG Guru Kelas SD 1902 Pangkajene

Kepulauan

II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P3 (SD-49) UTL 38 13190202710015 Kasmirah SD N 11 ALE BONTO-BONTO Guru Kelas SD 1902 Pangkajene Kepulauan II (Sabtu 11.00-12.30 WITA) C2.P4 (SD-50) UTL 39 13190202710019 DIAN MERDEKAWATI SD N 42 MANJELLING Guru Kelas SD 1902 Pangkajene

Kepulauan

II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P4 (SD-50) UTL 40 13190202710051 NURWAHIDA SD N 35 LEANGE Guru Kelas SD 1902 Pangkajene

Kepulauan

II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P5 (SD-51) UTL 41 13190202710022 TAKDIR SD N 11/22 GENTUNG Guru Kelas SD 1902 Pangkajene

Kepulauan

II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 42 13190202710023 JUMADINA, A.Ma SD NEGERI 35 TEKOLABBUA Guru Kelas SD 1902 Pangkajene

Kepulauan

II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 43 13190202710354 HJ. RAJSAWATI SD N 7 LANNE Guru Kelas SD 1902 Pangkajene

Kepulauan

II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P2 (SD-53) UTL 44 13190202710355 DARMAWATI HMZ SD N 14 TAPOLE Guru Kelas SD 1902 Pangkajene

Kepulauan

II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P2 (SD-53) UTL 45 13190202710057 ROSTINI LATIF SDN 12/30 KANAUNGAN Guru Kelas SD 1902 Pangkajene

Kepulauan

II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P3 (SD-54) UTL 46 13190202710062 CHAIRIATI NURDIN SD N 27 TABO-TABO Guru Kelas SD 1902 Pangkajene

Kepulauan

II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P3 (SD-54) UTL 47 13190215610267 SUPARMAN SMP N 1 LIUKANG KALMAS Bahasa Indonesia 1902 Pangkajene

Kepulauan

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P2 (IND-04) UTL 48 13190221710411 Askari SD N 14 MASSALIMA Seni Budaya 1902 Pangkajene

Kepulauan

III (Sabtu 14.00-15.30

(4)

UJIAN 49 13190221710517 Jamaluddin H SMPN SATAP 4 LIUKANG KALMAS Seni Budaya 1902 Pangkajene

Kepulauan

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P3 (SNB-04) UTL 50 13190221710285 KARTINI SMP N 2 LABAKKANG Seni Budaya 1902 Pangkajene

Kepulauan

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P3 (SNB-04) UTL 51 13190221710357 RAHMIATI SMP N 3 MINASATENE Seni Budaya 1902 Pangkajene

Kepulauan

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P3 (SNB-04) UTL 52 13190222010227 NURFAIDAH SMPN 1 MINASATENE Pendidikan Jasmani dan

Kesehatan

1902 Pangkajene Kepulauan

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P4 (PJK-06) UTL 53 13190222010390 DAHALUDDIN SMK N 1 BUNGORO Pendidikan Jasmani dan

Kesehatan

1902 Pangkajene Kepulauan

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P4 (PJK-06) UTL 54 13190281010303 MUNADIRA SMK N 2 BUNGORO Bimbingan dan Konseling (Konselor) 1902 Pangkajene Kepulauan III (Sabtu 14.00-15.30 WITA) C3.P6 (BK-04) UTL 55 13190302010603 HAWANI TK AISYIYAH BONE KEC BAJENG Guru Kelas PAUD/TK 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P2 (TK-09) UTL 56 13190302010542 JUNAEDAH, S.Pd TK PEPABRI SAPTAMARGA PAYANGKALANG Guru Kelas PAUD/TK 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C2.P2 (TK-09) UTL 57 13190302010468 Hj. Nurhaedah TK Idhata Cambaya Guru Kelas PAUD/TK 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P3 (TK-10) UTL 58 13190302010495 ST. ASMA TK BABUSSALAM BORONGBODDI Guru Kelas PAUD/TK 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P4 (TK-11) UTL 59 13190302010446 Musdalifah TK AISYIYAH JATIA Guru Kelas PAUD/TK 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P4 (TK-11) UTL 60 13190302010591 Zaenab Ahmad TK NURADIBAH Guru Kelas PAUD/TK 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 61 13190302010387 Hj. Nurbaya TK Dharma Buana Guru Kelas PAUD/TK 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 62 13190302010179 Syamsinar TK KALEGOWA Guru Kelas PAUD/TK 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P6 (TK-13) UTL 63 13190302010100 DIANA TK PKK BULUTANA Guru Kelas PAUD/TK 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P6 (TK-13) UTL 64 13190302010518 SUBAEDAH TK NURUL ILMI PACCINONGAN Guru Kelas PAUD/TK 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P6 (TK-13) UTL 65 13190302010227 KARTINI TK JULUKANAYA 1 Guru Kelas PAUD/TK 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P6 (TK-13) UTL 66 13190302010230 Irmawati TK ASYIYAH BUSTANUL ATHFAL

LIMBUNG Guru Kelas PAUD/TK 1903 Gowa

I (Sabtu 09.00-10.30

(5)

UJIAN 67 13190302010076 ST. HAJRAH TK TUT WURI HANDAYANI Guru Kelas PAUD/TK 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P2 (TK-14) UTL 68 13190302010030 Wirdawati Hamid TK Kemala Bhayangkari Guru Kelas PAUD/TK 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P2 (TK-14) UTL 69 13190302010189 Suryani TK PUSAT PAUD ANNISA Guru Kelas PAUD/TK 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P2 (TK-14) UTL 70 13190302010358 Sitti Mardiah R. TK Pusat Paud Panre Guru Kelas PAUD/TK 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P2 (TK-14) UTL 71 13190302010056 Zakiah Darajat TK MAWAR PAO-PAO Guru Kelas PAUD/TK 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 72 13190302010134 RINA TK KARTIKA XX-7 Guru Kelas PAUD/TK 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 73 13190302010192 Harmia TK Al JIHAD Guru Kelas PAUD/TK 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 74 13190302010376 Syarifah Suryani TK PUSAT PAUD MAWAR MEKAR Guru Kelas PAUD/TK 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 75 13190302710584 SUKAWATI SD INPRES PANGGENTUNGANG

SELATAN Guru Kelas SD 1903 Gowa

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 76 13190302710587 DARNA DARABA SD INPRES BERTINGKAT Guru Kelas SD 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 77 13190302710535 HJ. ST. HAMSINAH SD INPRES ANA GOWA Guru Kelas SD 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P4 (SD-45) UTL 78 13190302710552 MUH. SYAHRIR MIDO SD INPRES LALOASA Guru Kelas SD 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P5 (SD-46) UTL 79 13190302710473 DEWASA SD INPRES PARANGBANOA Guru Kelas SD 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P5 (SD-46) UTL 80 13190302710582 BASRI SD INPRES SANGKARANA Guru Kelas SD 1903 Gowa I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P6 (SD-47) UTL 81 13190302710560 JUHRIAH SD Inpres Parangbobbo Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P2 (SD-48) UTL 82 13190302710447 HASNAH SD INPRES PARANG Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P2 (SD-48) UTL 83 13190302710672 NURLIAH SD NEGERI BORONGKALUKU Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P3 (SD-49) UTL 84 13190302710667 ST. HATIDJAH SD NEGERI KALUKUANG Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

(6)

UJIAN 85 13190302710632 RAMLAH S SD INPRES PANDANG-PANDANG Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P4 (SD-50) UTL 86 13190302710128 KASMIAH SD INPRES PORONG Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P5 (SD-51) UTL 87 13190302710001 NURSYAMSI SD NEGERI KOKOWA Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 88 13190302710550 RAHMAWATI SD INPRES SALUTTOWA Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 89 13190302710258 HARDIA SD INPRES BERTINGKAT Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P2 (SD-53) UTL 90 13190302710180 NURSANI SD INPRES PARANGBANOA Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30 WITA) C3.P2 (SD-53) UTL 91 13190302710145 NIKMA SD INPRES BALIANGAN Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P3 (SD-54) UTL 92 13190302710009 SRI ASRIANI SD INPRES BOLLANGI I Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30 WITA) C3.P3 (SD-54) UTL 93 13190302710010 MARIANTI SD INPRES PALLANGGA Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P4 (SD-55) UTL 94 13190302710017 SUKMAWATI SD NEGERI TAIPALELENG Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P4 (SD-55) UTL 95 13190302710046 HASMAWATI SD NEGERI ULUJANGAN Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P4 (SD-55) UTL 96 13190302710048 ZAINAL SD INPRES SARROANGIN Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P5 (SD-56) UTL 97 13190302710026 MURNI SD NEGERI BISSOLORO Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P5 (SD-56) UTL 98 13190302710027 Rensiana SD INPRES TASSA'LA Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P5 (SD-56) UTL 99 13190302710052 Rosdiany Yahya SD INPRES SANRANGAN Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P5 (SD-56) UTL 100 13190302710036 ZULPILAELI SD INPRES BULOGADING II Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P6 (SD-57) UTL 101 13190302710039 ERNAWATI SD INPRES BORONGKALUKU Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P6 (SD-57) UTL 102 13190302710044 SARIANTI SD NEGERI SAPAYA Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

(7)

UJIAN 103 13190302710054 NURSIA SD INPRES TARING Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P6 (SD-57) UTL 104 13190302710055 HIKMAWATY SD INPRES GALLANG Guru Kelas SD 1903 Gowa II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P6 (SD-57) UTL 105 13190309710229 Harsawati SMP NEGERI 2 SUNGGUMINASA Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1903 Gowa III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P6 (IPA-03) UTL 106 13190309710218 Marlia SMP NEGERI 1 BONTONOMPO

SELATAN Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1903 Gowa

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P6 (IPA-03) UTL 107 13190309710241 MUCHTAR SMP NEGERI 2 PALLANGGA Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1903 Gowa III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P6 (IPA-03) UTL 108 13190309710075 JOHARIAH SMP NEGERI 2 BIRINGBULU Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1903 Gowa III (Sabtu 14.00-15.30 WITA) C2.P6 (IPA-03) UTL 109 13190310010614 NURYANI SYAMSUDDIN SMP NEGERI 1 BAJENG BARAT Ilmu Pengetahuan Sosial

(IPS) 1903 Gowa

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P5 (IPS-05) UTL 110 13190310010430 ISMAIL SMP NEGERI 1 PATTALLASSANG Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) 1903 Gowa III (Sabtu 14.00-15.30 WITA) C2.P5 (IPS-05) UTL 111 13190310010382 AHRIZAL SMPN 2 MANUJU Ilmu Pengetahuan Sosial

(IPS) 1903 Gowa

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P5 (IPS-05) UTL 112 13190315610589 KASMAWATI SMA YAPIP MAKASSAR

SUNGGUMINASA Bahasa Indonesia 1903 Gowa

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P2 (IND-04) UTL 113 13190315610646 Nurdin SMP NEGERI 1 BONTONOMPO Bahasa Indonesia 1903 Gowa III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P2 (IND-04) UTL 114 13190315710724 Hayati Salengke SMAN 1 MANUJU Bahasa Inggris 1903 Gowa III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P2 (ING-04) UTL 115 13190315710651 NURHAYATI S SMP NEGERI 1 BAJENG BARAT Bahasa Inggris 1903 Gowa III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P2 (ING-04) UTL 116 13190315710038 IFA YULIANTI SMP PGRI SUNGGUMINASA Bahasa Inggris 1903 Gowa III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P2 (ING-04) UTL 117 13190315710047 NUR ANDRIANI SMA MUHAMMADIYAH LIMBUNG Bahasa Inggris 1903 Gowa III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P2 (ING-04) UTL 118 13190318010286 KASMAWATI SMP. ASKARI PALLANGGA Matematika 1903 Gowa III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P6 (MAT-02) UTL 119 13190321710408 ST. HERSANTI ARDAN SMA. MUHAMMADIYAH MALINO Seni Budaya 1903 Gowa III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P3 (SNB-04) UTL 120 13190321710211 RAHMAWATI SMP NEGERI 2 BONTONOMPO

SELATAN Seni Budaya 1903 Gowa

III (Sabtu 14.00-15.30

(8)

UJIAN 121 13190322010232 IDHAM KHALID IDRIS SMP NEGERI 2 PALLANGGA Pendidikan Jasmani dan

Kesehatan 1903 Gowa

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P4 (PJK-06) UTL 122 13190402010273 FARIDAH TK PEMBINA DA'WATUL

ISLAMIYAH Guru Kelas PAUD/TK 1904 Takalar

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P2 (TK-09) UTL 123 13190402010038 YUSLIANTI TK. ISRI AYU PALLEKO Guru Kelas PAUD/TK 1904 Takalar I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P2 (TK-09) UTL 124 13190402010119 JUSMA TK PERTIWI GALESONG Guru Kelas PAUD/TK 1904 Takalar I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P3 (TK-10) UTL 125 13190402710429 MUHAMMAD S SDN NO. 135 INPRES

PASULEANG Guru Kelas SD 1904 Takalar

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 126 13190402710365 HJ.RAHMAWATI SD N NO.197 INPRES BONTOPAJJA Guru Kelas SD 1904 Takalar I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 127 13190402710368 MAAR SDN NO.203 INPRES

GARONGGONG Guru Kelas SD 1904 Takalar

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P4 (SD-45) UTL 128 13190402710295 YAWI SDN No. 99 Kampung Beru Guru Kelas SD 1904 Takalar I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C3.P5 (SD-46) UTL 129 13190402710320 HJ. SURAEDAH SD N NO.169 INPRES

PARAMBADDO Guru Kelas SD 1904 Takalar

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P5 (SD-46) UTL 130 13190402710381 ELLIYATI SD NEGERI NO.40 PALLEKO II Guru Kelas SD 1904 Takalar I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P6 (SD-47) UTL 131 13190402710063 NURLINDA TAKDA SDN No. 205 InPes Masalleng Guru Kelas SD 1904 Takalar II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P2 (SD-48) UTL 132 13190402710265 RATNAWATI SDN NO 78 BALANG Guru Kelas SD 1904 Takalar II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P2 (SD-48) UTL 133 13190402710036 SULMANA SD N NO 86 AENG TOWA Guru Kelas SD 1904 Takalar II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P3 (SD-49) UTL 134 13190402710040 RAMLAH SDN No. 46 Salaka Guru Kelas SD 1904 Takalar II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P4 (SD-50) UTL 135 13190402710025 HARDIANSYAH SD No. 198 Inpres Bontorita Guru Kelas SD 1904 Takalar II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P4 (SD-50) UTL 136 13190402710014 SOHRAYANI NUR SD N 139 INP.BENTENG

SANROBONE Guru Kelas SD 1904 Takalar

II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P5 (SD-51) UTL 137 13190402710136 ARBAENA SDN NO 166 INPRES BONTO RITA Guru Kelas SD 1904 Takalar II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 138 13190402710405 HJ. MANTASIA SD N NO.31 LAU Guru Kelas SD 1904 Takalar II (Sabtu 11.00-12.30

(9)

UJIAN 139 13190402710001 HJ MIRNAWATI SD N NO 93 SAWAKUNG BEBA Guru Kelas SD 1904 Takalar II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P2 (SD-53) UTL 140 13190402710003 YULIANA SD No. 127 Inpres Ko`mara I Guru Kelas SD 1904 Takalar II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P2 (SD-53) UTL 141 13190402710005 IRAWATI SD N NO163 INPRES

BONTOPANNO Guru Kelas SD 1904 Takalar

II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P3 (SD-54) UTL 142 13190402710013 RAMLAH JUNIARTI SDN NO.102 INPES

BONTOKADATTO Guru Kelas SD 1904 Takalar

II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P3 (SD-54) UTL 143 13190402710020 HJ HERLINA SDN NO. 179 INP BALANG Guru Kelas SD 1904 Takalar II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P4 (SD-55) UTL 144 13190402710029 SUHARNI HERMAN SDN NO.234 INPRES TAKALAR KOTA Guru Kelas SD 1904 Takalar II (Sabtu 11.00-12.30 WITA) C3.P4 (SD-55) UTL 145 13190402710030 AISAH SDN No. 94 Beba Guru Kelas SD 1904 Takalar II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P4 (SD-55) UTL 146 13190402710041 MUH ISWADI MAKKUASA SDN.NO.39 CENTRE PALLEKO Guru Kelas SD 1904 Takalar II (Sabtu 11.00-12.30 WITA) C3.P5 (SD-56) UTL 147 13190402710057 SYAMSINAH SDN No. 78 Balang Guru Kelas SD 1904 Takalar II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P5 (SD-56) UTL 148 13190402710066 SUHARNI. S SD NEGERI 93 SAWAKUNG BEBA Guru Kelas SD 1904 Takalar II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P5 (SD-56) UTL 149 13190402710047 HASRIANI SD NEG. NO.6 BILACADDI Guru Kelas SD 1904 Takalar II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P5 (SD-56) UTL 150 13190402710068 EMI EKO CAHYO MARTINI SDN NO.155 INPRES RAJAYA Guru Kelas SD 1904 Takalar II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P6 (SD-57) UTL 151 13190409710312 HAMKA SMP NEGERI 4 TAKALAR Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1904 Takalar III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P6 (IPA-03) UTL 152 13190409710131 Sitti Nurbiah SMPN 4 TAKALAR Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1904 Takalar III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P6 (IPA-03) UTL 153 13190410010024 RAHMAWATI ABBAS SMP NEG 5 POLOMBANGKENG

UTARA

Ilmu Pengetahuan Sosial

(IPS) 1904 Takalar

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P5 (IPS-05) UTL 154 13190415710074 ASMAWATI SMA NEGERI 2 TAKALAR Bahasa Inggris 1904 Takalar III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P2 (ING-04) UTL 155 13190415710109 HUSNAENI HABSYI SMP N 2 POLOMBANGKENG

UTARA Bahasa Inggris 1904 Takalar

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P2 (ING-04) UTL 156 13190422010065 AMNIARNINGSIH AMRI SMP NEG 5 POLOMBANGKENG

UTARA

Pendidikan Jasmani dan

Kesehatan 1904 Takalar

III (Sabtu 14.00-15.30

(10)

UJIAN 157 13190502010520 HJ. NURHAYATI TK AR-RAHMAN Guru Kelas PAUD/TK 1905 Jeneponto I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P2 (TK-09) UTL 158 13190502010542 INDAR MAJENG TK DHARMAWANITA ALLU Guru Kelas PAUD/TK 1905 Jeneponto I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P2 (TK-09) UTL 159 13190502010518 GONASARI TK INDRIA KARAMPANG PA'JA Guru Kelas PAUD/TK 1905 Jeneponto I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P3 (TK-10) UTL 160 13190502010009 FARIDA TK NEGERI PEMBINA Guru Kelas PAUD/TK 1905 Jeneponto I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P4 (TK-11) UTL 161 13190502010302 Nurliah TK DW Tolo Guru Kelas PAUD/TK 1905 Jeneponto I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P4 (TK-11) UTL 162 13190502010048 Syamsuarni TK Nahwal Azis Ganrang Batu Guru Kelas PAUD/TK 1905 Jeneponto I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 163 13190502710503 H.AKHMAD SDN 80 KALONGKO Guru Kelas SD 1905 Jeneponto I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 164 13190502710456 SITTI MARWIAH SD N NO 8 BONTORAPPO Guru Kelas SD 1905 Jeneponto I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 165 13190502710571 NURSIAH NUR SDI 114 AGANGJE'NE Guru Kelas SD 1905 Jeneponto I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P4 (SD-45) UTL 166 13190502710497 BURHAN SDK BONTOTINO Guru Kelas SD 1905 Jeneponto I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P5 (SD-46) UTL 167 13190502710446 Sutamin.S SDN 50 Taba Guru Kelas SD 1905 Jeneponto I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P5 (SD-46) UTL 168 13190502710439 NIRJIAH SDN NO. 86 PARAPPA Guru Kelas SD 1905 Jeneponto I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P6 (SD-47) UTL 169 13190502710379 HAMSYINAH NUR SDN NO.22 KALUKUANG Guru Kelas SD 1905 Jeneponto II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P2 (SD-48) UTL 170 13190502710553 AZIS BUTUNG SDN NO.256 BONTO TINGGI Guru Kelas SD 1905 Jeneponto II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P2 (SD-48) UTL 171 13190502710007 MUNAWIR SDI NO. 166 PETANG Guru Kelas SD 1905 Jeneponto II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P3 (SD-49) UTL 172 13190502710012 SALMAWATI SDN NO.208 SE'RUKANG Guru Kelas SD 1905 Jeneponto II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P4 (SD-50) UTL 173 13190502710573 H.M. ADIL SDN NO.147 BULO-BULO TOA Guru Kelas SD 1905 Jeneponto II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P4 (SD-50) UTL 174 13190502710020 NURAIDA SDN NO.208 SE'RUKANG Guru Kelas SD 1905 Jeneponto II (Sabtu 11.00-12.30

(11)

UJIAN 175 13190502710022 AMIRUDDIN SDN BUTTA LIMBUA Guru Kelas SD 1905 Jeneponto II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 176 13190502710023 JUMRAWATI SDN NO.52 BARANA Guru Kelas SD 1905 Jeneponto II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 177 13190502710051 HEMRAWATI SDI NO.140 KALUMPANG

LOMPOA Guru Kelas SD 1905 Jeneponto

II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P2 (SD-53) UTL 178 13190502710052 SITTI BAHRAENI SDI NO.180 TALAJOKO Guru Kelas SD 1905 Jeneponto II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P2 (SD-53) UTL 179 13190502710032 SUNARTI SDN NO.28 BAROBBO Guru Kelas SD 1905 Jeneponto II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P3 (SD-54) UTL 180 13190502710033 SYAMSURIAH SDN 102 BISOLI Guru Kelas SD 1905 Jeneponto II (Sabtu 11.00-12.30 WITA) C3.P3 (SD-54) UTL 181 13190502710034 SYARIPA NADIRA SDI NO.125 ALLU Guru Kelas SD 1905 Jeneponto II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P4 (SD-55) UTL 182 13190502710039 ARIANI ARDIN TANE SDI NO.121 BALANG LOE BALANG Guru Kelas SD 1905 Jeneponto II (Sabtu 11.00-12.30 WITA) C3.P4 (SD-55) UTL 183 13190502710046 RUDI HARYANTO SD N NO 250 BILURUNG Guru Kelas SD 1905 Jeneponto II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P4 (SD-55) UTL 184 13190509710250 YENIE SRIE RAHAYU SMP NEGERI 2 TAMALATEA Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1905 Jeneponto III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P6 (IPA-03) UTL 185 13190515610230 MASRAHJUDDIN SMP N 2 TURATEA Bahasa Indonesia 1905 Jeneponto III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P2 (IND-04) UTL 186 13190602010419 LUTFIAH TK DHARMAWANITA GARESSI Guru Kelas PAUD/TK 1906 Barru I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P2 (TK-09) UTL 187 13190602010443 Hj. BATARI TK DHARMA WANITA AWERANGE Guru Kelas PAUD/TK 1906 Barru I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P3 (TK-10) UTL 188 13190602010347 KASRIAH DAHLAN TK DHARMA WANITA DJALANRU Guru Kelas PAUD/TK 1906 Barru I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P3 (TK-10) UTL 189 13190602010014 RUSNAWATI TK PGRI KIRU-KIRU Guru Kelas PAUD/TK 1906 Barru I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P4 (TK-11) UTL 190 13190602010365 SULAEHA LAEMANG TK DARMA WANITA HANDAYANI

PADONGKO Guru Kelas PAUD/TK 1906 Barru

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P4 (TK-11) UTL 191 13190602010154 HARTATI TK DHARMA WANITA RALLA Guru Kelas PAUD/TK 1906 Barru I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 192 13190602010137 MULIANA TK CITRA AMARO Guru Kelas PAUD/TK 1906 Barru I (Sabtu 09.00-10.30

(12)

UJIAN 193 13190602010268 ANDI MUHAJIRAH TK ANNUR LABUANGE Guru Kelas PAUD/TK 1906 Barru I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P6 (TK-13) UTL 194 13190602710331 HJ. ROSMINI SD INPRES WANAWARU Guru Kelas SD 1906 Barru I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 195 13190602710333 RASIDA SD NEGERI AJAKKANG Guru Kelas SD 1906 Barru I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 196 13190602710364 HASMIATI SD NEGERI SALOPURU Guru Kelas SD 1906 Barru I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P4 (SD-45) UTL 197 13190602710094 HASRIANI SDN MANGEMPANG Guru Kelas SD 1906 Barru I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P5 (SD-46) UTL 198 13190602710062 LIA HAMRIYANI, A SD INPRES SUMPANG BINANGAE Guru Kelas SD 1906 Barru I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C3.P5 (SD-46) UTL 199 13190602710032 MARDIAH MAJID SD INPRES MATTIROWALIE Guru Kelas SD 1906 Barru I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P6 (SD-47) UTL 200 13190602710028 ROSLINA ABUBAKAR SD INPRES NO. 47 CENRAPOLE Guru Kelas SD 1906 Barru II (Sabtu 11.00-12.30 WITA) C2.P2 (SD-48) UTL 201 13190602710021 DWIRAHKAM SDN NO. 9 BUTTUE Guru Kelas SD 1906 Barru II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P2 (SD-48) UTL 202 13190602710149 SABRAN SDN LAMPOKO Guru Kelas SD 1906 Barru II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P3 (SD-49) UTL 203 13190602710420 Hj. SITTI RABAIAH SD NEGERI ULO Guru Kelas SD 1906 Barru II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P4 (SD-50) UTL 204 13190602710023 BARLIAN SD INPRES CINEKKO Guru Kelas SD 1906 Barru II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P4 (SD-50) UTL 205 13190602710025 TUTI IRAWANI SD INPRES SALOMONI Guru Kelas SD 1906 Barru II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P5 (SD-51) UTL 206 13190602710033 YUSHAR SD INPRES KALOMPI Guru Kelas SD 1906 Barru II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 207 13190602710027 SURIYANTI SD INPRES PASAR BARU Guru Kelas SD 1906 Barru II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 208 13190602710038 NURHAYATI SD NEGERI GARESSI Guru Kelas SD 1906 Barru II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P2 (SD-53) UTL 209 13190602710011 MUBAKKIRA SD INPRES PALANRO Guru Kelas SD 1906 Barru II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P2 (SD-53) UTL 210 13190610010325 HARUDDIN SMP NEGERI 1 TANETE RIAJA Ilmu Pengetahuan Sosial

(IPS) 1906 Barru

III (Sabtu 14.00-15.30

(13)

UJIAN 211 13190610010155 ST. RAHMAH SMP NEGERI 3 TANETE RILAU Ilmu Pengetahuan Sosial

(IPS) 1906 Barru

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P5 (IPS-05) UTL 212 13190615710076 NURRAHMI MS SMP NEGERI 3 BALUSU Bahasa Inggris 1906 Barru III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P2 (ING-04) UTL 213 13190621710286 A. PURNAMA SMP NEGERI 2 SOPPENG RIAJA Seni Budaya 1906 Barru III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P3 (SNB-04) UTL 214 13190621710219 NASRIATI SMP NEGERI 3 BALUSU Seni Budaya 1906 Barru III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P3 (SNB-04) UTL 215 13190621710245 SYAFRUDDIN SMA NEGERI 1 TANETE RILAU Seni Budaya 1906 Barru III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P3 (SNB-04) UTL 216 13190622010116 EVY SUDARMIN SMP NEGERI 1 TANETE RILAU Pendidikan Jasmani dan Kesehatan 1906 Barru III (Sabtu 14.00-15.30 WITA) C3.P4 (PJK-06) UTL 217 13190681010437 Nurbaya Yusuf SMK NEGERI 2 Barru Bimbingan dan Konseling

(Konselor) 1906 Barru

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P6 (BK-04) UTL 218 13190702011751 ROSLAN TK AMALIA Guru Kelas PAUD/TK 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C2.P2 (TK-09) UTL 219 13190702011680 ST. RAMLAH TK ABA MICO Guru Kelas PAUD/TK 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P3 (TK-10) UTL 220 13190702011590 NURHAENI TK DARUSSALAM Guru Kelas PAUD/TK 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P3 (TK-10) UTL 221 13190702011511 ROSNAIDA TK.PANCAITANA Guru Kelas PAUD/TK 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P4 (TK-11) UTL 222 13190702011276 YUNIAR TK SRIKANDI Guru Kelas PAUD/TK 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 223 13190702011319 NURHAYATI TK AL-MUNAWARAH MALLUSE

TASI Guru Kelas PAUD/TK 1907 Bone

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 224 13190702010511 MUSDALIPA TK BALISUMANGE YAPIT Guru Kelas PAUD/TK 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 225 13190702010757 NURLINA TK PANCA MARGA Guru Kelas PAUD/TK 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P6 (TK-13) UTL 226 13190702011458 PATIMASANG TK MELATI Guru Kelas PAUD/TK 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P6 (TK-13) UTL 227 13190702011128 MAS INTANG TK PANCA MARGA Guru Kelas PAUD/TK 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P6 (TK-13) UTL 228 13190702010040 MASNI TK AL-KHAERAT Guru Kelas PAUD/TK 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

(14)

UJIAN 229 13190702011318 SAIDAH TK TENRISANNAE MAGGERANG Guru Kelas PAUD/TK 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P2 (TK-14) UTL 230 13190702010029 A.SUARNI TK DARMA WANITA NO.28

BONTOJAI Guru Kelas PAUD/TK 1907 Bone

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P2 (TK-14) UTL 231 13190702011529 SAMSIDAR L TK PUNCAK PERMATA Guru Kelas PAUD/TK 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P2 (TK-14) UTL 232 13190702010097 ROSDIANA B TK PADU MATTOLA PALALLO Guru Kelas PAUD/TK 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P2 (TK-14) UTL 233 13190702010054 AMRIATI TK NEGERI PEMBINA Guru Kelas PAUD/TK 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 234 13190702010090 LISDAWATI, S.Pd.I TK NURUL HUDA Guru Kelas PAUD/TK 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 235 13190702010189 AGUSTIATI Z. TK KURNIA Guru Kelas PAUD/TK 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 236 13190702011470 HARTINI TK SIAMASEI Guru Kelas PAUD/TK 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 237 13190702011541 HARTINI TK MUTHMAINNAH Guru Kelas PAUD/TK 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 238 13190702711832 MULYATI. M UPTD KEC.TANETE RIATTANG Guru Kelas SD 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 239 13190702711718 SETTAMING SD Inp.3/77 MASENRENGPULU Guru Kelas SD 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 240 13190702711842 HJ.NUDIATI.M SD INPRES 6/75 MANURUNGE Guru Kelas SD 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P4 (SD-45) UTL 241 13190702711714 JULMIAH SD INPRES 6/75 UJUNG TANAH Guru Kelas SD 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P5 (SD-46) UTL 242 13190702711471 HJ.MARHAFIDAH SD INP 10/73 TURU CINNAE Guru Kelas SD 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P5 (SD-46) UTL 243 13190702711561 MARYAM SD INPRES 3/77 PATIMPENG Guru Kelas SD 1907 Bone I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P6 (SD-47) UTL 244 13190702711571 NORMAH SD INPRES 10/73 PADAELO Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P2 (SD-48) UTL 245 13190702711697 HJ SITTI SAMSIDAR SD INP. 4/82 SAMAENRE Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P2 (SD-48) UTL 246 13190702711293 SYAMSUDDIN SD.INP.12/79 PANYIWI Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

(15)

UJIAN 247 13190702711112 ROSNIDAR. L SDN 10 MANURUNGE Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P4 (SD-50) UTL 248 13190702711149 DARWIS SDN 279 CARIMA Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P4 (SD-50) UTL 249 13190702711272 MAYA SD N INPRES 5/81 CAREBBU Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P5 (SD-51) UTL 250 13190702710175 NURWAKIA SDN 202 KANCO Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 251 13190702710267 KARNIATI SD Inp.6/80 TELLU BOCCOE Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 252 13190702710486 ANDI SAMSIDAR SD INP 6/80 LATTEKKO Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30 WITA) C3.P2 (SD-53) UTL 253 13190702710617 MISRIANI SD INPRES 5/81 BAJOE Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P2 (SD-53) UTL 254 13190702710056 FITRIANI KAMARUDDIN SD INPRES 10/73 WELADO Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30 WITA) C3.P3 (SD-54) UTL 255 13190702710630 DARWIS SD INPRES 12/79 LOMPU Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P3 (SD-54) UTL 256 13190702710773 SURIYANA SD.NO.81 PALLIME Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P4 (SD-55) UTL 257 13190702710051 SITTI ISA SD INPRES 3/77 TAWAROE Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P4 (SD-55) UTL 258 13190702711466 WAJIDAH SD INPRES 5/81 PADAIDI Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P4 (SD-55) UTL 259 13190702710252 A.AMRIATI INDAH SARI SD INPRES 12/79 POLEWALI Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P5 (SD-56) UTL 260 13190702710400 HASMIDA SD INPRES 12/79 BARAKKAE Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P5 (SD-56) UTL 261 13190702710774 HASTUTI SD INPRES 7/83 WATANG

PADACENGA Guru Kelas SD 1907 Bone

II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P5 (SD-56) UTL 262 13190702711599 SALMAWATI SDN 26 WATANG PALAKKA Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P5 (SD-56) UTL 263 13190702710234 MULIATI SD INPRES 12/79 TUNRENG

TELLUE Guru Kelas SD 1907 Bone

II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P6 (SD-57) UTL 264 13190702710891 AMIRTANG SDN 82 LAONI Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

(16)

UJIAN 265 13190702710336 RAHMIATI SDN 203 AWO Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P6 (SD-57) UTL 266 13190702710122 SUKIANA SD INPRES 3/77 TELLE Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P6 (SD-57) UTL 267 13190702711012 KASMAWATI SD N INPRES 12/79 BENGO Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P6 (SD-57) UTL 268 13190702710052 IRMA SARIF SDN 133 LAMAKKARASENG Guru Kelas SD 1907 Bone II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P6 (SD-57) UTL 269 13190702710220 SYAHRUDDIN SD INPRES 10/73 BAJOE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P2 (SD-58) UTL 270 13190702710284 JUMATRIANI SD INPRES 5/81 AWO I Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30 WITA) C2.P2 (SD-58) UTL 271 13190702710086 RAHMATANG SD INPRES 12/79 LOMPU Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P2 (SD-58) UTL 272 13190702711032 ST. NURBAYA SD INPRES 12/79 LABOTTO Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30 WITA) C2.P2 (SD-58) UTL 273 13190702711517 CAHAYA SD INPRES 12/79 MACOPE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P2 (SD-58) UTL 274 13190702710001 MUSDALIFAH SD INPRES 12/79 SALEMBA Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P2 (SD-58) UTL 275 13190702711361 JUNAEDAH SD INPRES 5/81 MATTOANGING Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P2 (SD-58) UTL 276 13190702710030 MARYANI ALI SD INPRES 7-83 SENGENG PALIE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P2 (SD-58) UTL 277 13190702710209 MUJIDAH SD Inp.5/81 TADANG PALIE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P2 (SD-58) UTL 278 13190702710275 ILYAS SDN 162 POLEONRO Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P2 (SD-58) UTL 279 13190702710577 ROSMAWATI SD Inp.5/81 MALLUSETASI Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P2 (SD-58) UTL 280 13190702710780 PATIMAH SD Inp.5/81 MALLUSETASI Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P2 (SD-58) UTL 281 13190702710078 ANUGRA RIA RESKI SD INP 6/75 TANA BATUE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P2 (SD-58) UTL 282 13190702710041 MERIANI SD INP 6/80 SANREGO Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

(17)

UJIAN 283 13190702710222 JUMARNI SD Inp. 5/81 WAETUO Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P2 (SD-58) UTL 284 13190702710296 JULMIATI SD INPRES 10/73 BAJOE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 285 13190702710443 NURKHAEDAH SD Inp.6/75 LETTA TANAH Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 286 13190702710592 ROSMINI SD Inp. 6/75 PATTIRO Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 287 13190702710749 RAHMATANG SD INPRES 6/75 BIRU Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 288 13190702710873 NANNA SDN 94 UJUNG Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30 WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 289 13190702711015 HASMITA SD N 277 PALATTAE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 290 13190702711321 NURASIAH. T SDN 149 TUNGKE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30 WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 291 13190702711557 ANDI WAHIDIN SD NEGERI 14 BIRU Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 292 13190702710279 ROSNAENI SDN 1 WATAMPONE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 293 13190702710266 NAHIRAH SDN 158 PATTUKU LIMPOE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 294 13190702711269 RAHMAWATI.S SD.INPRES 12/79 CENRANA Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 295 13190702711506 SITTI HALIJAH, S.Pd SD INPRES 12/79 TELLU BOCCOE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 296 13190702710225 NURLAELA SD No. 253 PADATUO Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 297 13190702710089 FITHRIAH. HS SD INPRES 12/79 WOLLANGI Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 298 13190702711026 MUSLIANA AMIN SD INPRES 5/81 WAEKECCE II Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 299 13190702711563 NURJANNAH SD INPRES 5/81 PASSIPPO Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 300 13190702710754 SUTERA SD N NO. 282 BIRU Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

(18)

UJIAN 301 13190702710019 AZIS SDN 300 POLEONRO Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 302 13190702710196 JUMRIANI BINTI NAWAWI SD INPRES 3/77 TADANG PALIE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 303 13190702710265 LEDIAWATY SDN 185 MARIO Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 304 13190702710405 ANDI SRI SULFIANTI SDN 184 POLEWALI Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 305 13190702711000 FATMAWATI SDN 251 PACCING Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 306 13190702711251 IDAWATY MUIN SD NEGERI 18 BAJOE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30 WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 307 13190702711501 ST.AMINAH SDN 50 JALING Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 308 13190702710165 BUNIATI SD INPRES 5/81 PASSIPPO Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30 WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 309 13190702710455 MASITAH SDN 10 MANURUNGE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 310 13190702710012 ROSLIAH SD.NO.86 LABOTTO Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 311 13190702710393 NELYANTI.HS SDN 4 MANURUNGE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 312 13190702711136 SRIWATI WAHAB SD NEGERI 256 MALIMONGENG Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 313 13190702711239 SYAHRUDDIN SD.INP,7/83 LABOTTO Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P3 (SD-59) UTL 314 13190702710008 INDAH ASMARANI SDN 155 LILIRIANTANG Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 315 13190702710174 IDNAN IWANU SD INP 12/79 MATTAROPURAE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 316 13190702710263 SRI WAHYUNI SDN 177 TANA BATUE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 317 13190702710366 ANDI RKA SD INPRES 6/75 TA Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 318 13190702710560 RATNAWATI KARIM SD INPRES 6/75 MAJANG Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

(19)

UJIAN 319 13190702710716 SURIANTI SD INPRES 3/77 TUNGKE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 320 13190702710820 SEHAYANA SD INPRES 12/79

PADANGCENGNGA Guru Kelas SD 1907 Bone

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 321 13190702710967 MUH BASIR SD NEGERI 208 SAMAELO Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 322 13190702711095 HAIRUDIN SD INP 5/81 PATANGNGA Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 323 13190702711237 SUNNIATI SD INPRES 3/77 PATTIMPA Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 324 13190702710132 SAMSIDAR SDN 155 LILIRIANTANG Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30 WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 325 13190702710331 MARITING SD NO.299 RAPPA Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 326 13190702710790 ARIF SD Inp.3/77 POLEWALI Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30 WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 327 13190702710913 HAJRAH SDN 164 MAMMINASAE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 328 13190702711377 HJ.NURSIAH SD INPRES 12/79 WALENRENG 1 Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 329 13190702711689 A. SABARIATI SD N 142 LILINA AJANGALE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 330 13190702710345 ANDI AMRAH SD INPRES 6/75 MAJANG Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 331 13190702710521 NURTATI SDN 197 TANETE HARAPAN Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 332 13190702711407 BAHRI.M SD INP 12/79 KAHU Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 333 13190702710815 JUHAENI SDN 258 BELLU Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 334 13190702711399 FATMAWATI SD N 280 PALAKKA Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 335 13190702711404 INDARWATI SD NEGERI 93 CABBENG Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 336 13190702711405 ROSDIAMANG SD N INP.7/83 BARUGAE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

(20)

UJIAN 337 13190702711410 SITTI RAHMATIAH S SDN 194 TELLU BOCCOE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 338 13190702710819 SENI SAHARI SD N 4 MANURUNGE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 339 13190702710840 HERNIATI SDN 10 MANURUNGE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 340 13190702710771 HJ. HADERIATI SDN 76 WATU Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 341 13190702710776 RAHMAWATI SD Inp. 12/79 PALLETTE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 342 13190702710898 A.DARWIS SDN 301 CINENNUNG Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30 WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 343 13190702710095 HABIBI SD INPRES 12/79 LACCORI Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 344 13190702710099 JUMRIANI SD NO 130 MATTARO PURAE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30 WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 345 13190702710103 SERI WAHYUNI SD INPRES 12-79 CONGKO Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P4 (SD-60) UTL 346 13190702710104 RAHMI SDN 98 SAILONG Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P5 (SD-61) UTL 347 13190702710107 IRA YUSDIANA SDN 38 MELLE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P5 (SD-61) UTL 348 13190702710109 AKBAR KAISAR HALIK SD INPRES 10/73 LALEBATA Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P5 (SD-61) UTL 349 13190702710043 A. NURAETANTI SD Inp.12/79 LONRAE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P5 (SD-61) UTL 350 13190702710055 HERIYANTI SD N 111 TELLE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P5 (SD-61) UTL 351 13190702710117 IDAYANI SDN 1 WATAMPONE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P5 (SD-61) UTL 352 13190702710119 JUMASTAN SD INP 12/79 MATTAROPURAE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P5 (SD-61) UTL 353 13190702710016 ASRYANI SD INPRES 4/82 ABBUMPUNGE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P5 (SD-61) UTL 354 13190702710121 ATIRAH SD INP 5/81 KADING Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

(21)

UJIAN 355 13190702710127 SUHANTI SD N 181 CEPPAGA Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P5 (SD-61) UTL 356 13190702710128 ITA HANDAYANI SDN 158 PATTUKU LIMPOE Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P5 (SD-61) UTL 357 13190702710274 ROSNAWATI SDN 84 WATANG CENRANA Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P5 (SD-61) UTL 358 13190702710003 ERNI WIRDAYANTI SD NEGERI 214 WATU Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P5 (SD-61) UTL 359 13190702711216 JOHAR SD N 300 POLEONRO Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P5 (SD-61) UTL 360 13190702710290 SURENI SD INPRES 12/79 CENRANA Guru Kelas SD 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30 WITA) C2.P5 (SD-61) UTL 361 13190709711778 NURDIN SMP NEGERI 2 AJANGALE Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P6 (IPA-03) UTL 362 13190709711295 FATIMAH SMP N 4 KAHU Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30 WITA) C2.P6 (IPA-03) UTL 363 13190715411688 ANDI HASLINDAH SMP N 1 PALAKKA Pendidikan

Kewarganegaraan (PKn) 1907 Bone

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P6 (PKN-03) UTL 364 13190715611329 NURDIN SMP NEGERI 2 WATAMPONE Bahasa Indonesia 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P2 (IND-04) UTL 365 13190715711675 SARIFUDDIN SMP NEGERI 1 PONRE Bahasa Inggris 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P2 (ING-04) UTL 366 13190718011596 HERLINA SMP NEGERI 1 PONRE Matematika 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P6 (MAT-02) UTL 367 13190721711757 HJ.HAFSAH SMP NEGERI 1 PONRE Seni Budaya 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P3 (SNB-04) UTL 368 13190721710791 SURYANTI ISMAH SMP NEGERI 1 AJANGALE Seni Budaya 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P3 (SNB-04) UTL 369 13190721711085 ASMIATI SMP NEGERI 1 TONRA Seni Budaya 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P3 (SNB-04) UTL 370 13190780011577 SITTI SULEHA SLB BINA BAKTI Guru Kelas SDLB 1907 Bone III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P6 (SLB-03) UTL 371 13190802010303 NURLAILAH BA AISYIYAH MACERO Guru Kelas PAUD/TK 1908 Wajo I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P2 (TK-09) UTL 372 13190802010262 JUNNARA K TK. PGRI TALOTENRENG Guru Kelas PAUD/TK 1908 Wajo I (Sabtu 09.00-10.30

(22)

UJIAN 373 13190802010270 BESSE ANI TK PGRI TEPPOBATU Guru Kelas PAUD/TK 1908 Wajo I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P3 (TK-10) UTL 374 13190802010151 SABERIA TK AISYIYAH BUSTANUL ATHFAL

TANAPUTE Guru Kelas PAUD/TK 1908 Wajo

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P4 (TK-11) UTL 375 13190802010229 MASNI TK PGRI SIMPELLU Guru Kelas PAUD/TK 1908 Wajo I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 376 13190802010001 UMMI HAYATI MT TK PGRI LAKAMPORO Guru Kelas PAUD/TK 1908 Wajo I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 377 13190802010004 NANI ANGGERIANI TK NUR ALIMA Guru Kelas PAUD/TK 1908 Wajo I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 378 13190802010171 HERMAWATI MAING TK ABA CAB. SENGKANG Guru Kelas PAUD/TK 1908 Wajo I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C2.P6 (TK-13) UTL 379 13190802710271 HJ. SENGNGENG SDN 321 BALLERE Guru Kelas SD 1908 Wajo I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 380 13190802710187 INDO GALA SDN 135 AKKAJENG Guru Kelas SD 1908 Wajo I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 381 13190802710235 H. HARIS SDN 120 SOLO Guru Kelas SD 1908 Wajo I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P4 (SD-45) UTL 382 13190802710006 WARDANA SD MUHAMMADIYAH BELAWA Guru Kelas SD 1908 Wajo I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P5 (SD-46) UTL 383 13190802710011 MASNAH SDN 73 LAUTANG Guru Kelas SD 1908 Wajo I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P5 (SD-46) UTL 384 13190802710049 MARDIANA SDN 294 LEMPA Guru Kelas SD 1908 Wajo I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P6 (SD-47) UTL 385 13190802710042 RAHMAWATI SDN 320 BALLERE Guru Kelas SD 1908 Wajo II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P2 (SD-48) UTL 386 13190802710036 HASNAWATI SDN 308 AKKOTENGENG Guru Kelas SD 1908 Wajo II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P2 (SD-48) UTL 387 13190802710030 MINAWATI SDN 135 AKKAJENG Guru Kelas SD 1908 Wajo II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P3 (SD-49) UTL 388 13190802710250 M. SAIDI SDN 360 ANABANUA Guru Kelas SD 1908 Wajo II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P4 (SD-50) UTL 389 13190802710253 NURHANG K. SDN 65 LEPPANGENG Guru Kelas SD 1908 Wajo II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P4 (SD-50) UTL 390 13190802710256 MUKHTAR SDN 83 WORONGNGE Guru Kelas SD 1908 Wajo II (Sabtu 11.00-12.30

(23)

UJIAN 391 13190802710242 BARDIN SDN 88 WALENNAE Guru Kelas SD 1908 Wajo II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 392 13190802710266 DARMAWATI SDN 272 DUALIMPOE Guru Kelas SD 1908 Wajo II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 393 13190802710228 BESSE TENRI WELLO SDN 209 SALOBULO Guru Kelas SD 1908 Wajo II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P2 (SD-53) UTL 394 13190802710282 NURDEWI SDN NO.90 PAMMANA Guru Kelas SD 1908 Wajo II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P2 (SD-53) UTL 395 13190802710232 AMIRUDDIN SDN 398 ABBANDERANG Guru Kelas SD 1908 Wajo II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P3 (SD-54) UTL 396 13190815410239 HASNIWATI SMK MUHAMMADIYAH SENGKANG Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) 1908 Wajo III (Sabtu 14.00-15.30 WITA) C3.P6 (PKN-03) UTL 397 13190821710135 JUMRAWATI SMP NEGERI 1 MANIANG PAJO Seni Budaya 1908 Wajo III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P3 (SNB-04) UTL 398 13190822010039 ZULKARNAIN SMP NEGEGRI 1 SAJOANGING Pendidikan Jasmani dan Kesehatan 1908 Wajo III (Sabtu 14.00-15.30 WITA) C3.P4 (PJK-06) UTL 399 13190902010418 HJ. INDARWATI TK AS ` ADIYAH LOMPENGENG Guru Kelas PAUD/TK 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P2 (TK-09) UTL 400 13190902010340 FATMAWATI LANTANING TK MINASA MANGENRE PAOWE Guru Kelas PAUD/TK 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P3 (TK-10) UTL 401 13190902010417 Hj.NORMAH TK PKK LALOTENGAE Guru Kelas PAUD/TK 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P3 (TK-10) UTL 402 13190902010525 RAHMATIAH TK PKK SITAMPAI MACANRE Guru Kelas PAUD/TK 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P4 (TK-11) UTL 403 13190902010457 RUKAIYA TK TERATAI Guru Kelas PAUD/TK 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 404 13190902010382 RAHMINAH TK PERTIWI JOLLE Guru Kelas PAUD/TK 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 405 13190902010067 SUKMAWATI TK AISYIYAH BILA Guru Kelas PAUD/TK 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 406 13190902010060 SUKMAWATI TK PKK LALOTENGNGAE Guru Kelas PAUD/TK 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P6 (TK-13) UTL 407 13190902010253 ROSDAYA TK AISYIYAH BUSTANUL ATFAL

LAJOA Guru Kelas PAUD/TK 1909 Soppeng

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P6 (TK-13) UTL 408 13190902010071 ARNIATI TK PKK LALOTENGNGAE Guru Kelas PAUD/TK 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30

(24)

UJIAN 409 13190902010120 HATIRAH TK ATIKA LABAE Guru Kelas PAUD/TK 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P2 (TK-14) UTL 410 13190902010001 HERIANTI TK MAPPASYUKUR Guru Kelas PAUD/TK 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P2 (TK-14) UTL 411 13190902010063 RATNAWATI TK ATIKA LABAE Guru Kelas PAUD/TK 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P2 (TK-14) UTL 412 13190902010181 NURHAYA TK PKK LALOTENGNGAE Guru Kelas PAUD/TK 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P2 (TK-14) UTL 413 13190902010009 YULIANA TK LIBURENG Guru Kelas PAUD/TK 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P2 (TK-14) UTL 414 13190902010229 AMIRATNA TK PKK NUR AMELYA CALIO Guru Kelas PAUD/TK 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 415 13190902010015 A. WIKRAMAWARDANI TK PERTIWI III I SOMPA

CABENGE Guru Kelas PAUD/TK 1909 Soppeng

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 416 13190902010291 NURWAEDAH TK APE SIBOLLOE Guru Kelas PAUD/TK 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 417 13190902710368 YASSE SDN NO. 134 MALLEKANA Guru Kelas SD 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 418 13190902710529 HJ.NURHAYATI SD N 76 TENGAPADANGE Guru Kelas SD 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 419 13190902710360 NAHIRAH SD N 97 UNGAE Guru Kelas SD 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P4 (SD-45) UTL 420 13190902710261 HASNAWATI DARESSA SD N 24 LAPAJUNG Guru Kelas SD 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P5 (SD-46) UTL 421 13190902710349 ROSMINI SD N 264 MATAJANG Guru Kelas SD 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P6 (SD-47) UTL 422 13190902710447 HJ SAHERI SD N 206 UJUNG BARU Guru Kelas SD 1909 Soppeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P6 (SD-47) UTL 423 13190902710471 Hj. SALAMA SD N 116 MATTANRU Guru Kelas SD 1909 Soppeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P2 (SD-48) UTL 424 13190902710212 NURHAYU SD N 15 JOLLE Guru Kelas SD 1909 Soppeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P3 (SD-49) UTL 425 13190902710325 FITRIYANTI SD N 121 SALAONRO Guru Kelas SD 1909 Soppeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P3 (SD-49) UTL 426 13190902710024 HERAWATI SD N 205 MACANRE Guru Kelas SD 1909 Soppeng II (Sabtu 11.00-12.30

(25)

UJIAN 427 13190902710150 MARLINA SD N 188 SOLO LOMPENGENG Guru Kelas SD 1909 Soppeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P4 (SD-50) UTL 428 13190902710028 SAMSAM SD N 85 CACALEPPENG Guru Kelas SD 1909 Soppeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P5 (SD-51) UTL 429 13190902710016 ERNI SD N 255 PANCAITANA Guru Kelas SD 1909 Soppeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 430 13190902710011 MUH.ALHAM MUH ZUBAIR SD N 210 SANRANGENG Guru Kelas SD 1909 Soppeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 431 13190902710004 JUMARDIN SD N 254 MAPPATONGAI Guru Kelas SD 1909 Soppeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P2 (SD-53) UTL 432 13190902710492 LAGELLA SD N 201 PANANGEANG Guru Kelas SD 1909 Soppeng II (Sabtu 11.00-12.30 WITA) C3.P3 (SD-54) UTL 433 13190902710021 A.SABRIANI SD N 202 WALENNAE Guru Kelas SD 1909 Soppeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P3 (SD-54) UTL 434 13190902710027 SUMARNI BASRI SD N 162 BARINGENG Guru Kelas SD 1909 Soppeng II (Sabtu 11.00-12.30 WITA) C3.P3 (SD-54) UTL 435 13190902710035 NUR ERNAWATI SD N 221 BULU DUA Guru Kelas SD 1909 Soppeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P4 (SD-55) UTL 436 13190902710054 ABIDIN SD N 236 TALETTING Guru Kelas SD 1909 Soppeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P4 (SD-55) UTL 437 13190902710373 HJ. MUDARI SD N 257 AKKALIBATUE Guru Kelas SD 1909 Soppeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P4 (SD-55) UTL 438 13190909710332 Hj. NURSIAH SMP N 4 MARIORIWAWO Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1909 Soppeng III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P6 (IPA-03) UTL 439 13190909710007 NURHAYATI SMP N 6 LILIRILAU Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) 1909 Soppeng III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P6 (IPA-03) UTL 440 13190910010444 MURNIATI L SMP N 1 DONRI-DONRI Ilmu Pengetahuan Sosial

(IPS) 1909 Soppeng

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P5 (IPS-05) UTL 441 13190915610449 NURHANI SMP N 2 MARIORIWAWO Bahasa Indonesia 1909 Soppeng III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P2 (IND-04) UTL 442 13190915710020 Hj. HERAWATI ZAINUDDIN SMK N 1 MARIORIWAWO Bahasa Inggris 1909 Soppeng III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P2 (ING-04) UTL 443 13190921710413 SUNARTI SMP N 2 LILIRILAU Seni Budaya 1909 Soppeng III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P3 (SNB-04) UTL 444 13190922010377 HEDAR SD N 277 SARECOPPENG Pendidikan Jasmani dan

Kesehatan 1909 Soppeng

III (Sabtu 14.00-15.30

(26)

UJIAN 445 13190922010022 A. SYUKUR SMP N 1 LILIRILAU Pendidikan Jasmani dan

Kesehatan 1909 Soppeng

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P4 (PJK-06) UTL 446 13190922010327 SUDIRMAN TAHIR SMA N 1 LILIRIAJA Pendidikan Jasmani dan

Kesehatan 1909 Soppeng

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P4 (PJK-06) UTL 447 13191002010278 HARSIAH TK AISYIYAH RAPPOA Guru Kelas PAUD/TK 1910 Bantaeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P2 (TK-09) UTL 448 13191002010001 IRMA TK KHAIRUL UMMAH Guru Kelas PAUD/TK 1910 Bantaeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P3 (TK-10) UTL 449 13191002010002 ANDITA PUTERI TK KEMALA BHAYANGKARI Guru Kelas PAUD/TK 1910 Bantaeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P3 (TK-10) UTL 450 13191002010230 SITTI BASMAWATI TK PERTIWI RANTING BIANGKEKE Guru Kelas PAUD/TK 1910 Bantaeng I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C2.P4 (TK-11) UTL 451 13191002010045 SUHARNI TK YUSTIKARINI Guru Kelas PAUD/TK 1910 Bantaeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 452 13191002010006 NURLINDA ANAS TERPADU JABAL NUR Guru Kelas PAUD/TK 1910 Bantaeng I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 453 13191002010049 YUNIAR SAHTI TK KHAIRUL UMMAH Guru Kelas PAUD/TK 1910 Bantaeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 454 13191002710353 HJ. SITTI SOHRAH S SD INPRES LONRONG Guru Kelas SD 1910 Bantaeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 455 13191002710360 USMAN SD NEGERI 62 MAWANG Guru Kelas SD 1910 Bantaeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 456 13191002710325 ISMAIL SD INPRES LEMBANG

GANTARANG KEKE Guru Kelas SD 1910 Bantaeng

I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P4 (SD-45) UTL 457 13191002710302 ERNY ABDULLAH SD NEGERI 44 PASSANGARRANG Guru Kelas SD 1910 Bantaeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P5 (SD-46) UTL 458 13191002710237 FATMAWATI SD NEGERI 42 BATEBALLA Guru Kelas SD 1910 Bantaeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P6 (SD-47) UTL 459 13191002710154 SYARIFUDDIN SD INPRES KAYULOE Guru Kelas SD 1910 Bantaeng I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P6 (SD-47) UTL 460 13191002710155 KARTINA SD NEGERI 42 BATEBALLA Guru Kelas SD 1910 Bantaeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P2 (SD-48) UTL 461 13191002710060 NURLAELA SD INPRES KALAMMASSANG Guru Kelas SD 1910 Bantaeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P3 (SD-49) UTL 462 13191002710314 RABASIAH SD INPRES PULLAUWENG Guru Kelas SD 1910 Bantaeng II (Sabtu 11.00-12.30

(27)

UJIAN 463 13191002710077 RAHMAWATI SD NEGERI 31 MOROWA Guru Kelas SD 1910 Bantaeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P4 (SD-50) UTL 464 13191002710011 HERMAWATI SDN. NO. 22 BELOPARANG Guru Kelas SD 1910 Bantaeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P5 (SD-51) UTL 465 13191002710189 NURHAYATI SD NEGERI 9 LEMBANG Guru Kelas SD 1910 Bantaeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P5 (SD-51) UTL 466 13191002710184 SURIANA SD INPRES MANGNGARABBE Guru Kelas SD 1910 Bantaeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 467 13191002710199 NURAENI. M SD NEGERI 60 KATABUNG Guru Kelas SD 1910 Bantaeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 468 13191002710136 MULIATI SD INPRES MATTOANGING Guru Kelas SD 1910 Bantaeng II (Sabtu 11.00-12.30 WITA) C3.P2 (SD-53) UTL 469 13191002710028 HASNAWATI SD INPRES LEMBANG

GANTARANG KEKE Guru Kelas SD 1910 Bantaeng

II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P3 (SD-54) UTL 470 13191002710029 NUR ASNI ANAS SD INPRES BATEBALLA Guru Kelas SD 1910 Bantaeng II (Sabtu 11.00-12.30 WITA) C3.P3 (SD-54) UTL 471 13191002710037 MUH. MULYADI SD INPRES TAMARUNANG Guru Kelas SD 1910 Bantaeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P3 (SD-54) UTL 472 13191002710018 ST. UMRAH SD. Inp. Dampang Guru Kelas SD 1910 Bantaeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P4 (SD-55) UTL 473 13191002710111 SURIYANTI SD INPRES PERUMPUTAN Guru Kelas SD 1910 Bantaeng II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P4 (SD-55) UTL 474 13191015410057 Darwis SMP Syekh Muhammad Ja'far Pendidikan

Kewarganegaraan (PKn) 1910 Bantaeng

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P6 (PKN-03) UTL 475 13191015710263 RIFKA BUNGA SMP NEGERI 1 TOMPOBULU Bahasa Inggris 1910 Bantaeng III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P2 (ING-04) UTL 476 13191022010031 FAJAR SYAMSIR SMP NEGERI 3 BISSAPPU Pendidikan Jasmani dan

Kesehatan 1910 Bantaeng

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P4 (PJK-06) UTL 477 13191102010774 NURAENI . S TK MELATI WAKOS Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P2 (TK-09) UTL 478 13191102010738 ST. ASNI TK ANDI MAPPIJALANG Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P3 (TK-10) UTL 479 13191102010718 SAKIRA TK Tunas Mulya Bontobeang Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P3 (TK-10) UTL 480 13191102010616 NURLIYANA TK PUSAT PADU KARTINI Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

(28)

UJIAN 481 13191102010676 HASNAWATI TK RA KHAERUNNISA Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 482 13191102010577 SUHRIAH TK PERTIWI TANETE Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 483 13191102010406 MUAWIYAH TK ABA PONRE Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 484 13191102010648 NAWIRAH TK AISYIAH SALOBUNDANG Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P6 (TK-13) UTL 485 13191102010148 ROSMALA BASRI TK TUNAS HARAPAN BATANG Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P6 (TK-13) UTL 486 13191102010466 AJIRAH TK HIDAYAT Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C2.P6 (TK-13) UTL 487 13191102010294 HASMIN TK FAJAR SENI Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P2 (TK-14) UTL 488 13191102010142 ROSDIANA TK PERTIWI TANETE Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C3.P2 (TK-14) UTL 489 13191102010156 ROZANA SYAM TK NEG. PEMBINA BLK Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P2 (TK-14) UTL 490 13191102010270 MUSDALIPA TK IDHATA I Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P2 (TK-14) UTL 491 13191102010268 SUGIATI TK SATAP SDN 200 DANNUANG Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P2 (TK-14) UTL 492 13191102010001 RISNA PUSPITA SARI TK. NURUL ILMI Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 493 13191102010041 RAMLAH TK PGRI CIBOLLO Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 494 13191102010068 NURHAKIKI TK SIPAKARENNU Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 495 13191102010204 SUMIATI TK LINO Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 496 13191102010336 FATMAWATI TK AL-AMIN Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 497 13191102010419 ROSMIATI TK TAMANRIA TANUNTUNG Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 498 13191102010004 ARIMBI SUKARNI PRATIWI TK HANDAYANI PALAMPANG Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

(29)

UJIAN 499 13191102010043 ROSNADEWI TK AISYAH PUNRANGA Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 500 13191102010209 ANDI MUTIARA AMALIA TK NURUL YAQIN Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 501 13191102010339 HARMIATI KADIR TK BINA SEJAHTERA Guru Kelas PAUD/TK 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (TK-15) UTL 502 13191102710708 NUR ALAM SDN 20 MANYAMPA Guru Kelas SD 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 503 13191102710704 MUSTAFA SD N 51 PARANGSILIBBO Guru Kelas SD 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P4 (SD-45) UTL 504 13191102710604 MUHAMMAD YUSUF SDN 349 MAMPUA Guru Kelas SD 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C3.P4 (SD-45) UTL 505 13191102710689 ROSDINAH SDN 256 KAJANG-KAJANG Guru Kelas SD 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P5 (SD-46) UTL 506 13191102710375 WAHYUL AENI SDN 89 BATUKAROPA Guru Kelas SD 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C3.P6 (SD-47) UTL 507 13191102710797 SITTI MADAINTANG SDN 14 BABANA Guru Kelas SD 1911 Bulukumba I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P6 (SD-47) UTL 508 13191102710409 NURATI SDN 49 Borongrappoa Guru Kelas SD 1911 Bulukumba II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P2 (SD-48) UTL 509 13191102710459 HALIMA SDN 47 ANRIHUA. Guru Kelas SD 1911 Bulukumba II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P3 (SD-49) UTL 510 13191102710553 MUH. BASIR SDN 119 KARASSING Guru Kelas SD 1911 Bulukumba II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P3 (SD-49) UTL 511 13191102710246 AMRIANA SDN 165 BIRA Guru Kelas SD 1911 Bulukumba II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P4 (SD-50) UTL 512 13191102710036 ELMIWATI AZIS SDN 100 Kajang Guru Kelas SD 1911 Bulukumba II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P5 (SD-51) UTL 513 13191102710100 SITTI AROFA SDN 3 KASIMPURENG Guru Kelas SD 1911 Bulukumba II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P5 (SD-51) UTL 514 13191102710101 ANDI ASRIANI SDN 207 DAMPANG Guru Kelas SD 1911 Bulukumba II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 515 13191102710102 NURLINA SDN 77 BONTOBAJU Guru Kelas SD 1911 Bulukumba II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 516 13191102710113 KHAERUNNISA SDN 45 DAMPANG Guru Kelas SD 1911 Bulukumba II (Sabtu 11.00-12.30

(30)

UJIAN 517 13191110010768 MUIRNIATY SLTPN 4 GANTARANG Ilmu Pengetahuan Sosial

(IPS) 1911 Bulukumba

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C2.P5 (IPS-05) UTL 518 13191115710451 A.RATU DEWI SMPN 24 BULUKUMBA Bahasa Inggris 1911 Bulukumba III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P2 (ING-04) UTL 519 13191118010256 A.BASO MABBIRITTA SMAN 15 BULUKUMBA Matematika 1911 Bulukumba III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P6 (MAT-02) UTL 520 13191122010712 SULTAN SDN 211 PALAMPANG Pendidikan Jasmani dan

Kesehatan 1911 Bulukumba

III (Sabtu 14.00-15.30

WITA) C3.P4 (PJK-06) UTL 521 13191202010176 ROSNIAR TK IDHATA II TONDONG Guru Kelas PAUD/TK 1912 Sinjai I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P2 (TK-09) UTL 522 13191202010006 A. ZULVIARSIH TK PERTIWI PUNCAK Guru Kelas PAUD/TK 1912 Sinjai I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C2.P3 (TK-10) UTL 523 13191202010028 TUSMIATI TK SATAP SDN NO. 119 MAGALA Guru Kelas PAUD/TK 1912 Sinjai I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P3 (TK-10) UTL 524 13191202010158 SRIWATI AMNOR RA PERWANIDA VI DUMME Guru Kelas PAUD/TK 1912 Sinjai I (Sabtu 09.00-10.30 WITA) C2.P4 (TK-11) UTL 525 13191202010218 HASNAWATI ASYIR TK PERTIWI LONRAE Guru Kelas PAUD/TK 1912 Sinjai I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C2.P5 (TK-12) UTL 526 13191202710619 AS KAMRICHRAENY SD N NO. 146 KESSI Guru Kelas SD 1912 Sinjai I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P3 (SD-44) UTL 527 13191202710528 SUGIENI SADJURI SD N NO. 152 CEMMENG Guru Kelas SD 1912 Sinjai I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P4 (SD-45) UTL 528 13191202710580 MUH. ILYAS FATTAH SD N NO. 23 BIRINGERE Guru Kelas SD 1912 Sinjai I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P4 (SD-45) UTL 529 13191202710557 PATIMAH SD N NO. 102 LAPPA Guru Kelas SD 1912 Sinjai I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P5 (SD-46) UTL 530 13191202710631 HASMAH SD N NO. 155 LEMPAKOMAE Guru Kelas SD 1912 Sinjai I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P6 (SD-47) UTL 531 13191202710397 ARNY SD N NO. 117 SAOHIRING Guru Kelas SD 1912 Sinjai I (Sabtu 09.00-10.30

WITA) C3.P6 (SD-47) UTL 532 13191202710681 SAENAB SDN NO. 75 KAB. SINJAI Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P2 (SD-48) UTL 533 13191202710369 NURJANNA SD N NO. 89 LAPPA Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P3 (SD-49) UTL 534 13191202710396 ROSMAWATI SDN NO. 169 TORIBI Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30

(31)

UJIAN 535 13191202710625 SITTI JUHERIAH SD N NO. 237 LAPPARANA Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P4 (SD-50) UTL 536 13191202710299 MUHAMMAD SYURGAWI SDN NO. 64 KAB. SINJAI Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P5 (SD-51) UTL 537 13191202710348 ROSTINA SD N NO. 39 PATTONGKO Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P5 (SD-51) UTL 538 13191202710418 HJ. NURHAYATI SDN NO. 185 MACCONGGI Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 539 13191202710604 RAHMATIAH SD N NO. 31 PANAIKANG Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C2.P6 (SD-52) UTL 540 13191202710355 MUZAKKIR SDN NO. 57 KAB. SINJAI. Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30 WITA) C3.P2 (SD-53) UTL 541 13191202710144 NURAENI SDN NO. 194 KOLASA Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P3 (SD-54) UTL 542 13191202710281 ARMAWALI SDN NO. 28 KAB. SINJAI Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30 WITA) C3.P3 (SD-54) UTL 543 13191202710049 IDAYANTI SDN NO. 140 KAB. SINJAI Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P3 (SD-54) UTL 544 13191202710036 ROSNIAH SDN NO. 102 LAPPA Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P4 (SD-55) UTL 545 13191202710461 SUNARDI ALKAF sdn no. 214 halimping Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P4 (SD-55) UTL 546 13191202710003 NURAENI SDN NO. 95 JATIE Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P4 (SD-55) UTL 547 13191202710172 KASMIATI SDN NO. 186 MANNYAHA Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P5 (SD-56) UTL 548 13191202710430 SITTI T SD N NO. 199 KARAMPUANG Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P5 (SD-56) UTL 549 13191202710070 JUNARTI SD N NO. 199 KARAMPUANG Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P5 (SD-56) UTL 550 13191202710062 HASRIANI SD N NO. 101 KAB. SINJAI Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P5 (SD-56) UTL 551 13191202710154 HASNIH SDN NO. 57 KAB. SINJAI. Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30

WITA) C3.P6 (SD-57) UTL 552 13191202710145 KAMARUDDIN SD N NO. 61 KAB. SINJAI Guru Kelas SD 1912 Sinjai II (Sabtu 11.00-12.30

Figure

Updating...

References

Related subjects :

Scan QR code by 1PDF app
for download now

Install 1PDF app in