Jumat, Sabtu dan Minggu Tanggal 14,15 dan 16 Nopember 2014 Ujian Ulang I (Pertama)
No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota Sesi Ruang JENIS UJIAN
1 14190102010045 ISNANIAH TK ABA KAPPANG Guru Kelas PAUD/TK 1901 Kabupaten Maros I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P2(020-10) UTN, UTL 2 14190102010080 A. MARNI MAKNUN TK ISTIQAMAH Guru Kelas PAUD/TK 1901 Kabupaten Maros V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P2(020-15) UTL 3 14190102010122 SUPIATY TK ANGKASA PURA Guru Kelas PAUD/TK 1901 Kabupaten Maros I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P2(020-10) UTN, UTL 4 14190102010256 SUKMAWATI TK DARMA WANITA ALATENGAE Guru Kelas PAUD/TK 1901 Kabupaten Maros V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P2(020-15) UTL 5 14190102010518 HARTINA,S.Pd.AUD TK BUSTANUL ATFHAL MALLISU Guru Kelas PAUD/TK 1901 Kabupaten Maros V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P2(020-15) UTL 6 14190102010608 Ernawati TK PERTIWI KALABBIRANG Guru Kelas PAUD/TK 1901 Kabupaten Maros V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P3(020-16) UTL 7 14190109710492 NURSIAH SMP PGRI 4 MAROS Ilmu Pengetahuan Alam
(IPA) 1901 Kabupaten Maros VI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P2(097-04) UTL 8 14190109710641 NURHAYATI SMP PGRI 1 MAROS Ilmu Pengetahuan Alam
(IPA) 1901 Kabupaten Maros VI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P2(097-04) UTL 9 14190121711066 MUHAMMAD RISAL SMAN 3 LAU - MAROS Seni Budaya 1901 Kabupaten Maros V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P6(217-05) UTL 10 14190122010011 HJ. HAMSYIAH SDN 145 INPRES PAMPANGAN Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1901 Kabupaten Maros II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(220-06) UTN, UTL
Jumat, Sabtu dan Minggu Tanggal 14, 15 dan 16 Nopember 2014 Program Pengembangan Profesi Guru (P3G)
Penyelenggara Sertifikasi Guru Rayon 1 24 Universitas Negeri Makassar Pendidikan dan Latihan Profesi Guru (PLPG)
Ujian Ulang 1 (Ujian Tulis Lokal UTL, Ujian Tulis Nasional UTN ) Periode 4,5 dan 6
Gedung Pinisi Wing C Lantai 2 dan 3 Universitas Negeri Makassar Jl. Andi Pangeran Pettarani Gunung Sari Baru Ujuan Ulang Praktek Pelaksanaan Pembelajaran (UP3)
Wisma 2 UNM Lantai 2 Gunung Sari Baru Jl. Andi Pangeran Pettarani Gunung Sari Baru Samping Hotel La Macca
No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota Sesi Ruang JENIS UJIAN 11 14190122010046 BASNIAH SDN 1 PAKALU I Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1901 Kabupaten Maros III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.B(220-12) UTN
12 14190122010084 MUHAMMAD YUNUS SMP DDI MAROS Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1901 Kabupaten Maros II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(220-06) UTN, UTL 13 14190122010125 H.BUDIMAN SDN 137 INPRES KAEMBA 1 Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1901 Kabupaten Maros II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(220-06) UTN, UTL 14 14190122010480 SAINUDDIN SDN 26 MADDENGE Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1901 Kabupaten Maros II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.B(220-07) UTN, UTL 15 14190122010547 MASJIDA SDN 213 INPRES SANGGALEA Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1901 Kabupaten Maros II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.B(220-07) UTN, UTL 16 14190180010054 SJAMSU ABDILLAH SDLB MINASA BAJI Guru Kelas SDLB 1901 Kabupaten Maros IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.B(800-04) UTN, UTL 17 14190802710886 ANDI FARIDA SDN NO. 117 PATTANGNGA Guru Kelas SD 1908 Kabupaten Wajo IV (Sabtu 14.00-
16.50 WITA) UNM.B(800-04) UTN, UTL 18 14190180010283 Hasan SDLBN 1 MACCINI BAJI Guru Kelas SDLB 1901 Kabupaten Maros IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.B(800-04) UTN, UTL 19 14190202010034 SURIANTY TK AR PUNDATA BAJI Guru Kelas PAUD/TK 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanV (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P2(020-15) UTL 20 14190202010554 NURJANNAH TK PERTIWI TONDONGKURA Guru Kelas PAUD/TK 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanV (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P2(020-15) UTL 21 14190202710070 NURHANA SDN 20 TONASA Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanIII (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P3(027-51) UTN
22 14190202710173 MUSDALIPA S SDN 15 SELA Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanI (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(027-31) UTN, UTL 23 14190202710264 Rasiah SDN 16/24 BULU TELLUE Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanIII (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P3(027-51) UTN
24 14190202710270 ST.MURNIATI,S.Pd SDN 38 TAMARUPA Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanI (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P6(027-32) UTN, UTL 25 14190202710369 HAMKA SDN 6 SAILUS Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanIII (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P3(027-51) UTN
26 14190202710412 SAEFUL SDN 27 BADI Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanI (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P3(027-34) UTN, UTL 27 14190202710470 SITTI HADIRAH SDN 33 BILANGO Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanV (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P5(027-60) UTL 28 14190202710515 HJ.MO'MINANG SDN 24 KALIBONE Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanI (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P2(027-33) UTN, UTL 29 14190202710555 SADARIA SDN 12/30 KANAUNGAN Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanI (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P3(027-34) UTN, UTL
30 14190202710580 ABD .RASUL S.Pd SDN 8 DEWAKANG CADDI Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanI (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P3(027-34) UTN, UTL 31 14190202710599 MUHAYYANG SDN 22 KALUKUE Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanIII (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P4027-52) UTN
32 14190202710603 HJ.ASRIANTY SDN 28 SAPUKA Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanV (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P5(027-60) UTL 33 14190202710630 BARLIAN SDN 4 SALEMO Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanI (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P4(027-35) UTN, UTL 34 14190202710637 ASMAH SDN 21 BONTORANNU Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanI (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P4(027-35) UTN, UTL 35 14190202710640 Makmur Jaras P SDN 39 SAMATELLU BORONG Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanI (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P4(027-35) UTN, UTL 36 14190202710676 S.A.MALIK ASSAGAF SDN 16 BUCINRI Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanIII (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P4027-52) UTN
37 14190202710687 RABAINTANG SDN 21/5 PUNDATA Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanI (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P6(027-36) UTN, UTL 38 14190202710749 MULIATI SDN 7 KAYUMATE Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanI (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P6(027-36) UTN, UTL 39 14190202710774 NURAENI SDN 12 AMUNG Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanI (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P6(027-36) UTN, UTL 40 14190202710775 NURLIA LATIF SDN 1 BALANG LOMPO Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanII (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P2(027-37) UTN, UTL 41 14190202710776 DALMIAH SDN 3/37 SABUTUNG Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanV (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P5(027-60) UTL 42 14190202710781 SURIANAH SDN 16 KALUKALUKUANG Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanV (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P6(027-61) UTL 43 14190202710784 HASRAWATI SDN 10 LEMBANG Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanII (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P2(027-37) UTN, UTL 44 14190202710945 Nutfah SDN 32 TUMAMPUA VI
PANGKAJENE Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanV (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P6(027-61) UTL 45 14190202710949 SUNNIAH SDN 27 TABO-TABO Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanII (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P2(027-37) UTN, UTL 46 14190202710962 NURAENI SDN 11 ALE BONTO-BONTO Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanII (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P3(027-38) UTN, UTL 47 14190202710968 HJ HUKMAH, S.Pd SDN 5 BOWONG Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanII (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P3(027-38) UTN, UTL 48 14190202710988 SAENI SDN 10 KAMPUNG BARU Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanII (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P3(027-38) UTN, UTL
No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota Sesi Ruang JENIS UJIAN 49 14190202710994 ROHANI SDN 2 MAJANNANG Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanII (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P4(027-39) UTN, UTL 50 14190202711002 BASMAWATI SDN 10 LEMBANG Guru Kelas SD 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanI (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P2(027-33) UTN, UTL 51 14190210010120 ST. NURSECHAN SMPN 2 MINASATENE Ilmu Pengetahuan Sosial
(IPS) 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanIV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) C2.P3(100-03) UTN, UTL 52 14190210010365 ST. NURENI SMPS MUHAMMADIAYAH
PANGKAJENE
Ilmu Pengetahuan Sosial
(IPS) 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanIV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) C2.P3(100-03) UTN, UTL 53 14190215610011 YULIANA SMPN 1 TONDONGTALLASA Bahasa Indonesia 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanVI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P2(156-05) UTL 54 14190215610513 MARWIAH ARIF SMPN 1 TONDONGTALLASA Bahasa Indonesia 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanIII (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.D(156-04) UTN, UTL 55 14190222010242 Nasruddin SMPN 1 LABAKKANG Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanII (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(220-06) UTN, UTL 56 14190222010335 MUHAMMAD RUSLAN SDN 13 PADANGLAMPE Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanIII (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.B(220-12) UTN
57 14190222010424 ANDI TENRIABENG SDN 4 SALEMO Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanIII (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.B(220-12) UTN
58 14190222010463 SUNARTI SDN 1 LABAKKANG Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanIII (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.C(220-13) UTN
59 14190222010592 ABDUL RASYID SDN 18 BONTO-BONTO Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanIII (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.C(220-13) UTN
60 14190222010681 MUSAKKIR SDN 11 ALE BONTO-BONTO Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanIII (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.C(220-13) UTN
61 14190222010861 MUHAMMAD BASRI SDN 8 KASSIKEBO Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanII (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(220-06) UTN, UTL 62 14190222010942 MUHAMMAD RAMLI SDN 4 PADOANG-DOANGAN Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanII (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(220-06) UTN, UTL
63 14190258610779 SYUKRI SMK MUHAMMADIYAH
BUNGORO Teknik Kendaraan Ringan 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanV (Minggu 09.00-
12.20 WITA) UNM.A(586-01) UTN, UTL 64 14190280010129 SURYANI NURDIN SDN LUAR BIASA Guru Kelas SDLB 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanIV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.B(800-04) UTN, UTL 65 14190280010233 RAHMAWATI SDN LUAR BIASA Guru Kelas SDLB 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanIV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.C(800-05) UTN, UTL 66 14190280010286 Nurbiah Achmad SLB YPPLB PANGKEP Guru Kelas SDLB 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanIV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.D(800-06) UTN
67 14190280010363 NAPIAH SDN LUAR BIASA Guru Kelas SDLB 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanIV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.C(800-05) UTN, UTL
68 14190280010542 DJUHRIAH SDN LUAR BIASA Guru Kelas SDLB 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanIV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.C(800-05) UTN, UTL 69 14190280010600 NURHAENI SDN LUAR BIASA Guru Kelas SDLB 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanIV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.C(800-05) UTN, UTL 70 14190280010828 HALIPA SDN LUAR BIASA Guru Kelas SDLB 1902 Kabupaten Pangkajene KepulauanVI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P3(800-07) UTL 71 14190302010334 SITTI AMINAH TK PUSAT PAUD BONTOMANAI Guru Kelas PAUD/TK 1903 Kabupaten Gowa V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P2(020-15) UTL 72 14190302010615 ST. HAMSIAH TK ABA II SUNGGUMINASA Guru Kelas PAUD/TK 1903 Kabupaten Gowa I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P2(020-10) UTN, UTL 73 14190302010655 JOHRIAH TK ALMARHAMAH BAREMBENG Guru Kelas PAUD/TK 1903 Kabupaten Gowa V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P3(020-16) UTL 74 14190302011105 MARIYATI TK ABA LIMBUNG Guru Kelas PAUD/TK 1903 Kabupaten Gowa V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P2(020-15) UTL 75 14190302011499 SAOTIA TK PERTIWI KABUPATEN GOWA Guru Kelas PAUD/TK 1903 Kabupaten Gowa I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P2(020-10) UTN, UTL 76 14190302710003 HERLINAH SD INPRES BILONGA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(027-31) UTN, UTL 77 14190302710005 MASRITA SDN PANNYANGKALANG Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P3(027-51) UTN
78 14190302710023 SURI RAHMADANI SDN BILI BILI Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P3(027-51) UTN
79 14190302710026 HALAWIAH SDN BIRING BALANG Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P2(027-33) UTN, UTL
80 14190302710042 NURSIAH SDI KARAMASA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P6(027-32) UTN, UTL
81 14190302710081 HAFSAH SDI BATEGULUNG Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P6(027-32) UTN, UTL
82 14190302710181 RATNAH SDN ALLUKA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P5(027-60) UTL 83 14190302710281 HJ. RAMLAH SDI SONGKOLO Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P3(027-51) UTN
84 14190302710312 SAINUDDIN SD NEGERI TARING Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P2(027-33) UTN, UTL 85 14190302710349 KASMIATI SD INPRES KAMPILI Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P3(027-34) UTN, UTL 86 14190302710455 ERNIWATI ANDAYANI NUR SDN LONGKA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P3(027-34) UTN, UTL
No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota Sesi Ruang JENIS UJIAN 87 14190302710531 Hj. MUNASIAH SD INPRES LEMBANGBU'NE Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P3(027-34) UTN, UTL 88 14190302710555 SYAMSUDDIN SD INPRES JONGGOWA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P4(027-35) UTN, UTL 89 14190302710591 HAMSINAH SD INPRES JENE'MADINGING Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P4(027-35) UTN, UTL 90 14190302710628 Umar,S.Pd.I SDI PABARUNG Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P4(027-35) UTN, UTL 91 14190302710684 KAPARUDDIN, S.Pd SD NEGERI TASSESE Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P5(027-60) UTL 92 14190302710689 DAHLIAH SDN ROMANG POLONG Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P6(027-36) UTN, UTL 93 14190302710709 BAKHRI SD INPRES BORONGRAPPO Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P5(027-60) UTL 94 14190302710721 Marhaeni SD INPRES BELAKA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P6(027-36) UTN, UTL 95 14190302710728 USMIATY, A.Ma.Pd SDN BONTO TE`NE Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P6(027-36) UTN, UTL 96 14190302710801 HJ. SYAMSIAH SDN PENCONG Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P2(027-37) UTN, UTL
97 14190302710806 MINNA SDN SAPAYA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P4027-52) UTN
98 14190302710818 NURLIAH M SD INPRES PARANG MALENGU Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P2(027-37) UTN, UTL
99 14190302710851 HASNAH,S.Pd SDI BONTOMANAI Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P6(027-61) UTL 100 14190302710871 MUH AMIN SD INPRES SOGAYA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P4027-52) UTN
101 14190302710877 RAMLI,A.Ma.Pd SDN PARANGLOE LATA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P4027-52) UTN
102 14190302710900 HJ. RASYIDAH SDN ROMANG RAPPOA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P2(027-37) UTN, UTL 103 14190302710937 MUHAMMAD YUSUF. BM,
A.Ma. Pd. SD INPRES BORONGNGA'RA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P3(027-38) UTN, UTL 104 14190302711007 Mumiyati SD INPRES LALOASA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P3(027-38) UTN, UTL 105 14190302711031 NUHUNG SD NEGERI TARING Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P4027-52) UTN
106 14190302711037 TAJUDDIN SD NEGERI PA'LADINGAN Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P5(027-53) UTN
107 14190302711041 ST. HASNAH. H SD NEGERI UNGGULAN
BONTOMANAI Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P2(027-62) UTL 108 14190302711100 WAHYUNI.M SD INPRES TATTAKANG Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P2(027-62) UTL 109 14190302711124 NURAENI SDI BONTOMANAI Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P5(027-53) UTN
110 14190302711149 Roswanti SD INPRES PANGKABINANGA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P2(027-62) UTL 111 14190302711174 HJ HABASIAH SDN BONTORIKONG Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P3(027-38) UTN, UTL 112 14190302711180 NURSINAH.M SD INPRES SAPIRIA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P4(027-39) UTN, UTL 113 14190302711199 HASANUDDIN S SD INPRES BUNGASUNGGU Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P4(027-39) UTN, UTL 114 14190302711223 Hadawiah Badung,S.Pd,SD SD INPRES MAROANGING Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P2(027-62) UTL
115 14190302711239 MUSTAPA SD INPRES ANA'GOWA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P3(027-63) UTL
116 14190302711251 HALIMAH SDI KAYUMALLE Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P3(027-63) UTL 117 14190302711273 H.SAPARUDDIN SD INPRES PARANGKEKE Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P3(027-63) UTL 118 14190302711314 MASRIANI SD INPRES KATANGKA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P5(027-40) UTN, UTL 119 14190302711322 NIRMAWATI SD NEGERI BULUENG Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P5(027-40) UTN, UTL 120 14190302711372 HJ. SADARIAH. D SDI SANRANGAN Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P5(027-40) UTN, UTL 121 14190302711403 SITTI ROSDIANAH SD INPRES KALUKUANG BOKA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P5(027-53) UTN
122 14190302711435 RAHMATIAH SDN PAJALAU Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P6(027-41) UTN, UTL 123 14190302711460 MUH.SIRAJUDDIN SD INPRES KAMPUNG BERU Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P6(027-41) UTN, UTL
124 14190302711483 SUMIATI P SDI KARAMASA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P6(027-41) UTN, UTL
No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota Sesi Ruang JENIS UJIAN
125 14190302711489 HARPIAH SD INPRES SAPIRIA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P4(027-64) UTL 126 14190302711490 SURIATI SD INPRES SUGITANGNGA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P2(027-42) UTN, UTL 127 14190302711503 SADARIAH SD INPRES BILONGA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P6(027-54) UTN
128 14190302711526 ANDI KARTINI SDI LAMBENGI Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P6(027-54) UTN
129 14190302711528 SYAMSIAH SDN BIRING BALANG Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P2(027-42) UTN, UTL 130 14190302711535 SUMIATI RUPPA SD INPRES LEMBANNA Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P2(027-42) UTN, UTL
131 14190302711540 JURANA SD INPRES MONCONG-
MONCONG Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P3(027-43) UTN, UTL 132 14190302711544 KAIMUDDIN SDN KADUNDUNGANG Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P6(027-54) UTN
133 14190302711585 KASMIATI SD INPRES SICINI Guru Kelas SD 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C3.P2(027-55) UTN
134 14190309710981 ROSITA SMPN 2 TINGGIMONCONG Ilmu Pengetahuan Alam
(IPA) 1903 Kabupaten Gowa IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.D(097-03) UTN
135 14190309711005 SYAHRIANI SARI SMP HANDAYANI Ilmu Pengetahuan Alam
(IPA) 1903 Kabupaten Gowa IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.D(097-03) UTN
136 14190309711146 HASMIATY SMPN 1 BAJENG Ilmu Pengetahuan Alam
(IPA) 1903 Kabupaten Gowa VI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P2(097-04) UTL 137 14190309711310 INDRIYATI MULYA SMPN 2 PALLANGGA Ilmu Pengetahuan Alam
(IPA) 1903 Kabupaten Gowa VI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P2(097-04) UTL 138 14190309711480 MANTASIAH, S.Pd SMPN 2 BONTOMARANNU Ilmu Pengetahuan Alam
(IPA) 1903 Kabupaten Gowa VI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P2(097-04) UTL 139 14190310010206 Abdul Walid SMPN 2 BIRINGBULU Ilmu Pengetahuan Sosial
(IPS) 1903 Kabupaten Gowa IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) C2.P3(100-03) UTN
140 14190315410777 HASNIAH SMP GOWA RAYA Pendidikan
Kewarganegaraan (PKn) 1903 Kabupaten Gowa VI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P3(154-04) UTL 141 14190315610062 Rahmat SMPN 2 BIRINGBULU Bahasa Indonesia 1903 Kabupaten Gowa VI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P2(156-05) UTL 142 14190315610256 ARDIANSYAH SMA MUHAMMADIYAH LIMBUNG Bahasa Indonesia 1903 Kabupaten Gowa VI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P2(156-05) UTL 143 14190315610932 Fatmawati, S.Pd. SMPN 2 BONTONOMPO
SELATAN Bahasa Indonesia 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.D(156-04) UTN
144 14190315611448 SITTI ADAWIAH ABD. MUIN
L SMPN 3 PALLANGGA Bahasa Indonesia 1903 Kabupaten Gowa VI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P2(156-05) UTL 145 14190315710200 FITRIAH SMK NEGERI 1 BAJENG Bahasa Inggris 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.D(157-04) UTN, UTL 146 14190318710408 HUSNAWATI SMA NEGERI 1 PARANGLOE Kimia 1903 Kabupaten Gowa IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) C2.P2(187-01) UTN
147 14190321010629 DANIAL,SE.MPd SMA NEGERI 3 SUNGGUMINASA Ekonomi 1903 Kabupaten Gowa VI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P4(210-03) UTL 148 14190322010511 BAHAR B SDN MATTOANGING Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.B(220-12) UTN
149 14190322010567 ABDUL RAKHMAN SDI SONGKOLO Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.B(220-12) UTN
150 14190322010766 YAN VERNIKSON
MALANGGONO SD INPRES KAMPUNG BAru Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(220-06) UTN, UTL 151 14190322010782 ALIMUDDIN SDI BATEGULUNG Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(220-06) UTN, UTL 152 14190322010880 SIRAJUDDIN R SD INPRES BARASA Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.B(220-12) UTN
153 14190322011003 M. Basir SD INPRES BALINAPPANG Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1903 Kabupaten Gowa V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P6(220-14) UTL 154 14190322011017 PARAWANGSA SD INPRES BORONG BILALANG Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.C(220-13) UTN
155 14190322011157 UMAR SD INPRES BANGKOWA Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.C(220-13) UTN
156 14190322011190 ADNAN SD INPRES
BONTOKARAMPUANG
Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1903 Kabupaten Gowa V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P6(220-14) UTL 157 14190322011352 ISMAIL H SD INPRES MANGEMPANG Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(220-06) UTN, UTL 158 14190322011447 MARZUKI SD INPRES KALUKUANG BOKA Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1903 Kabupaten Gowa V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P6(220-14) UTL 159 14190322011518 HASAN BASRI, S.Pd. SD INPRES PATTIRO Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1903 Kabupaten Gowa II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.B(220-07) UTN, UTL 160 14190322011559 BASO RAUF SDI BORONGKALUKU Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1903 Kabupaten Gowa III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.C(220-13) UTN
161 14190369810287 HUSNAENY SMK NEGERI 1 SOMBA OPU Tata Busana 1903 Kabupaten Gowa VI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P4(698-01) UTL 162 14190369810414 SYAMSIAH SMK NEGERI 1 SOMBA OPU Tata Busana 1903 Kabupaten Gowa VI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P4(698-01) UTL
No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota Sesi Ruang JENIS UJIAN 163 14190380010439 PAKARUDDIN SLB YPP BAJENG RAYA
LIMBUNG Guru Kelas SDLB 1903 Kabupaten Gowa IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.B(800-04) UTN, UTL 164 14190380010536 SUARNI SLB YPP BAJENG RAYA
LIMBUNG Guru Kelas SDLB 1903 Kabupaten Gowa IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.D(800-06) UTN
165 14190380010939 HIDAYAT RASYID SLB BUNGA BIRAENG Guru Kelas SDLB 1903 Kabupaten Gowa IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.D(800-06) UTN
166 14190380011216 HAWAIDAH SLB YPP BAJENG RAYA
LIMBUNG Guru Kelas SDLB 1903 Kabupaten Gowa IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.B(800-04) UTN, UTL 167 14190402010032 SITTI HAJAR TK Hajrah Guru Kelas PAUD/TK 1904 Kabupaten Takalar V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P2(020-15) UTL 168 14190402010070 ANDI ASMI TK Nurhikmah Guru Kelas PAUD/TK 1904 Kabupaten Takalar V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P2(020-15) UTL 169 14190402010146 Hj. MURNI HARTATI TK Nur Auliyah Guru Kelas PAUD/TK 1904 Kabupaten Takalar I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P2(020-10) UTN, UTL
170 14190402010444 Rosnani TK An Nur Guru Kelas PAUD/TK 1904 Kabupaten Takalar V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P3(020-16) UTL 171 14190402010472 SURIANI, S.Pd TK Kartika jaya Guru Kelas PAUD/TK 1904 Kabupaten Takalar I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P2(020-10) UTN, UTL 172 14190402010515 ZULAEHA TK Hajrah Guru Kelas PAUD/TK 1904 Kabupaten Takalar I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P3(020-11) UTN, UTL 173 14190402010599 Rosmawati TK Nur Ichsan Guru Kelas PAUD/TK 1904 Kabupaten Takalar V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P4(020-17) UTL 174 14190402010709 RAHMATIA TK Hatirah Guru Kelas PAUD/TK 1904 Kabupaten Takalar I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P3(020-11) UTN, UTL 175 14190402010869 JUMRAWATI TK R.A Kartini Pembina Guru Kelas PAUD/TK 1904 Kabupaten Takalar III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P2(020-14) UTN
176 14190402010886 TENRI PUJI TK Hilmawan Guru Kelas PAUD/TK 1904 Kabupaten Takalar V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P4(020-17) UTL 177 14190402011158 Nurbaity HP,S.Pdi TK Amrah Guru Kelas PAUD/TK 1904 Kabupaten Takalar I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P4(020-12) UTN, UTL 178 14190409710458 HARLINAH SMPN 1 Mappakasunggu Ilmu Pengetahuan Alam
(IPA) 1904 Kabupaten Takalar VI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P2(097-04) UTL 179 14190410010055 Arsyad SMPN 1 Polombangkeng Utara Ilmu Pengetahuan Sosial
(IPS) 1904 Kabupaten Takalar IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) C2.P3(100-03) UTN
180 14190410010193 SITTI WAFILAH SMPN 2 Galesong Utara Ilmu Pengetahuan Sosial
(IPS) 1904 Kabupaten Takalar IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) C2.P3(100-03) UTN
181 14190415610247 Kasmawati SMPN 3 Polombangkeng Utara Bahasa Indonesia 1904 Kabupaten Takalar VI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P2(156-05) UTL
182 14190419010467 NUR SALAM SMKN 3 Takalar Biologi 1904 Kabupaten Takalar VI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P3(190-02) UTL 183 14190419011220 RAHMIANTI MUIS SMAN 1 Galesong Selatan Biologi 1904 Kabupaten Takalar VI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P3(190-02) UTL 184 14190421710126 SALMA SMPN 1 Galesong Selatan Seni Budaya 1904 Kabupaten Takalar V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P6(217-05) UTL 185 14190422010013 ABDUL RAJAB SDN No. 100 PA'LALAKKANG Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1904 Kabupaten Takalar II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(220-06) UTN, UTL 186 14190422010157 HASANUDDIN SDN No. 42 Pangembang Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1904 Kabupaten Takalar II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(220-06) UTN, UTL 187 14190422010340 ICHSAN SABRY SDN No. 133 Pari'risi Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1904 Kabupaten Takalar III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.B(220-12) UTN
188 14190422010413 AKBAR SMPN 3 Galesong Selatan Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1904 Kabupaten Takalar V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P6(220-14) UTL 189 14190422010611 ABDUL MALIK SDN No. 24 Takalar II Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1904 Kabupaten Takalar II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(220-06) UTN, UTL 190 14190422010773 MUHAMMAD SYAKRIE SD No. 163 Inpres Bontopanno Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1904 Kabupaten Takalar III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.B(220-12) UTN
191 14190422010826 Muhammad Semang SDN No. 72 Bontoloe Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1904 Kabupaten Takalar III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.B(220-12) UTN
192 14190422010867 ABDUL WAHID SDN No. 40 Palleko II Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1904 Kabupaten Takalar V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P6(220-14) UTL 193 14190422010936 MUHAMMAD NASIR SD No. 226 Inpres Lanna Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1904 Kabupaten Takalar II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.B(220-07) UTN, UTL 194 14190422010950 SANGKALA SD No. 222 Inpres Sampulungan Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1904 Kabupaten Takalar III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.C(220-13) UTN
195 14190422011078 RISMAWATI SDN No. 31 Lau Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1904 Kabupaten Takalar II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.B(220-07) UTN, UTL 196 14190422011080 HAMSINAH SMPN 2 Galesong Selatan Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1904 Kabupaten Takalar II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.B(220-07) UTN, UTL 197 14190454011010 SYAMSILOHIN SMK Yapta Takalar Akuntansi 1904 Kabupaten Takalar VI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P4(540-02) UTL 198 14190480010651 Yaisyah SDLBN Lengkese Guru Kelas SDLB 1904 Kabupaten Takalar IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.D(800-06) UTN
199 14190480011118 RAHMATIA SDLBN Lengkese Guru Kelas SDLB 1904 Kabupaten Takalar VI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P3(800-07) UTL 200 14190480011214 HABIBA SDLBN Lengkese Guru Kelas SDLB 1904 Kabupaten Takalar IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.B(800-04) UTN, UTL
No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota Sesi Ruang JENIS UJIAN 201 14190502010352 HASNAH HAFID TK IDHATA KARAMPANGPAJA Guru Kelas PAUD/TK 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P2(020-10) UTN, UTL 202 14190502010670 SITTI RABIAH TK DW TOLO Guru Kelas PAUD/TK 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P2(020-10) UTN, UTL 203 14190502010683 HJ RUKIAH TK DW LEMBANGLOE Guru Kelas PAUD/TK 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P2(020-14) UTN
204 14190502010828 SITI AMNAH T. TK DW TOMPOLANDO Guru Kelas PAUD/TK 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P3(020-11) UTN, UTL 205 14190502011078 ST JANAWATI TK PERTIWI Guru Kelas PAUD/TK 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P3(020-11) UTN, UTL 206 14190502710021 WAHDA TOMPO SDN 53 BONTORAMBA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(027-31) UTN, UTL 207 14190502710029 NURHAYATI,S SDN 81 TANRUSAMPE Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P2(027-33) UTN, UTL 208 14190502710048 SARIPA SDI 148 Panaikang Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P5(027-60) UTL 209 14190502710064 HASNAH. S SDN 83 LEMBANG LOE Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P6(027-32) UTN, UTL 210 14190502710089 Hj. Maemunah SDN 8 BONTORAPPO Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P6(027-32) UTN, UTL 211 14190502710111 Hj.SITTI HASNAH SDN 10 BALANLOE TAROWANG Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P2(027-33) UTN, UTL 212 14190502710128 MOH.SALEH.Y SDN 14 MALLASORO Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P3(027-34) UTN, UTL 213 14190502710138 NURLAELAH SDN 202 KA'NEA SAPANANG Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P3(027-51) UTN
214 14190502710148 ST. HAMSINAH SD INPRES 137 BONTOMANAI Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P3(027-51) UTN
215 14190502710153 Darmawati SDI 226 Kayuloe Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P3(027-51) UTN
216 14190502710185 ALIMUDDIN SDN 85 Pa'bentengan Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P3(027-34) UTN, UTL 217 14190502710187 SUDIRMAN SDK Bonto Tinggi Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P4027-52) UTN
218 14190502710232 RISNAWATI SDN 103 TANETEA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P3(027-34) UTN, UTL 219 14190502710246 PATTALOLO, S. PD. SDK ULU GALUNG Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P4027-52) UTN
220 14190502710256 MUDA SD INPRES 152 BENTENG I Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P4(027-35) UTN, UTL 221 14190502710274 SUTRIANY, S.PD.I SDI NO.181 Paranglambere Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P5(027-60) UTL 222 14190502710294 MUSTAKIN.HT SDI NO. 143 PANGKAJENE Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P5(027-60) UTL 223 14190502710301 ABDUL JALIL SDK. PARANGBO'NIA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P4(027-35) UTN, UTL 224 14190502710308 SITTI SYAMSIAH SD INPRES 114 AGANGJENE Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P4(027-35) UTN, UTL 225 14190502710311 Rosmiati SD INPRES 124 BONTORAMBA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P4027-52) UTN
226 14190502710312 ST. HAWATIA. S SDN 202 KA'NEA SAPANANG Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P6(027-36) UTN, UTL 227 14190502710318 RATUMINA .M SD INPRES 114 AGANGJENE Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P6(027-36) UTN, UTL 228 14190502710324 SARFIANI, S.Pd.I SDI 204 Pammanjengang Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P5(027-53) UTN
229 14190502710346 HJ.SUPIATY,A.MA SDN 107 BUNTULU Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P6(027-36) UTN, UTL 230 14190502710371 MUHAMMAD SYARIF SDI NO. 134 BUMBUNGLOE Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P2(027-37) UTN, UTL 231 14190502710373 H. SAHARUDDIN SDN 27 BUNGENG Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P2(027-37) UTN, UTL 232 14190502710400 Hj Nurlia S SDN NO. 88 BONTO SUNGGU
PAITANA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P2(027-37) UTN, UTL 233 14190502710416 ASRUL AZIS, S.PD.SD SDK BONTO BARU Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P5(027-53) UTN
234 14190502710434 ABDUL HALIM SDN No. 43 Kanang-kanang Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P3(027-38) UTN, UTL 235 14190502710445 ST. AMINAH, S.Pd SD INPRES 189 ARANAYA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P3(027-38) UTN, UTL 236 14190502710454 Nurlinda SDN 85 Pa'bentengan Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P3(027-38) UTN, UTL 237 14190502710458 BASSE SDK BATU KANAYYA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P6(027-61) UTL 238 14190502710465 Harlina SD INPRES 169 BONTOPARANG Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P4(027-39) UTN, UTL
No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota Sesi Ruang JENIS UJIAN 239 14190502710478 HJ.NURNANINGSI SDN 78 PAO Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P4(027-39) UTN, UTL 240 14190502710482 HJ. SYAMSURYANI SDN 41 CAMBA-CAMBA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P4(027-39) UTN, UTL 241 14190502710484 ST. AMINAH SDI.No.205 Kallongerasa Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P5(027-40) UTN, UTL 242 14190502710502 BADAN SD INPRES 250 KAWAKA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P5(027-53) UTN
243 14190502710510 HABASIAH SDK JENETALLASA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P5(027-40) UTN, UTL 244 14190502710514 PALOPO SDI NO.145 Bungung-Bungung Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P5(027-40) UTN, UTL 245 14190502710523 Hj. Rospina .B, S.Pd SDN 252 MATTOANGING Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P6(027-54) UTN
246 14190502710536 MURNI M SDN MANGEPONG Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P6(027-54) UTN
247 14190502710537 SANERU SDN 85 Pa'bentengan Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P6(027-41) UTN, UTL 248 14190502710544 RAMANJA SDN NO. 11 BONTOJAI Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P6(027-41) UTN, UTL 249 14190502710571 TAMSIL SD INPRES 156 BONTOPARANG Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P6(027-54) UTN
250 14190502710575 HJ.SUGINAI SDI NO. 123 BOYONG Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P6(027-41) UTN, UTL 251 14190502710576 Abd. Rahman SDI NO. 134 BUMBUNGLOE Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P2(027-42) UTN, UTL 252 14190502710580 RAHMAN S. SDN NO.08 KARAMPANG PA'JA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P2(027-42) UTN, UTL 253 14190502710587 Hj. SITTI SUBAEDAH. R SDN 44 BANTAULU Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C3.P2(027-55) UTN
254 14190502710597 HERLINA SDN 93PARASANGAN BERU Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C3.P2(027-55) UTN
255 14190502710602 HALIJAH SDI No. 219 Pa'baeng-Baeng Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P2(027-42) UTN, UTL 256 14190502710615 MUH NUR SILA SDN 121 BL. LOE BALANG Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P6(027-61) UTL 257 14190502710616 MOH. SALEH SD INPRES 238 SARROANGING Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P3(027-43) UTN, UTL
258 14190502710673 Hj. Sarintang SD INPRES 195 BUNGUN
KONCIA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C3.P2(027-55) UTN
259 14190502710693 ST AMINAH P SDN 253 BONTO CINDE Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P3(027-43) UTN, UTL 260 14190502710713 MURNIATI SD INPRES 151 MATTIRO BAJI Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P4(027-44) UTN, UTL 261 14190502710718 HASNAH R SDN No. 43 Kanang-kanang Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P4(027-44) UTN, UTL 262 14190502710723 Mantasia, S.Pd SDN 252 MATTOANGING Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P4(027-44) UTN, UTL 263 14190502710726 NURHAYATI SDN 81 TANRUSAMPE Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P6(027-45) UTN, UTL 264 14190502710733 MURNI HASAN SD INPRES 110 BORONGLOE Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P6(027-45) UTN, UTL 265 14190502710744 ST WARNA SDN NO. 101 PALLENGU Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C3.P2(027-55) UTN
266 14190502710752 HASBIA RASYID SDN NO. 51 BIRANGLOE Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P6(027-45) UTN, UTL 267 14190502710797 SYAMSINAR SD INPRES 251 BONTOLABBUA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C3.P2(027-55) UTN
268 14190502710805 HJ. ST. HASNAH SDI 115 Tabuakang Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P6(027-61) UTL 269 14190502710835 NURBAYA SD INPRES 221 RANNAYA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.A(027-46) UTN, UTL 270 14190502710845 SATI SDK BONTO TINO Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.A(027-46) UTN, UTL 271 14190502710855 AMIR SDN NO. 11 BONTOJAI Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.A(027-46) UTN, UTL 272 14190502710870 NURAENI.D SDI NO. 179 Tamasongo Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.B(027-47) UTN, UTL 273 14190502710873 SATTURI.M SDN 108 BALANGLOE PALAJAU Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.B(027-47) UTN, UTL 274 14190502710885 HANIAH SDN 65 PATTIRO Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C3.P3(027-56) UTN
275 14190502710909 KUMALASARI SD INPRES 220 BUMBUNGLOE Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C3.P3(027-56) UTN
276 14190502710912 NAHARIAH SDN NO.08 KARAMPANG PA'JA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.B(027-47) UTN, UTL
No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota Sesi Ruang JENIS UJIAN 277 14190502710917 BASYIR HAJI S.,S.Pd.I SDI 138 Kanang-Kanang Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.C(027-48) UTN, UTL 278 14190502710937 HJ. YASMAH, S.Pd SDN 122 TAMANROYA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P2(027-62) UTL 279 14190502710983 SARIFUDDIN.B SD INPRES 237 BUKKULU Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.C(027-48) UTN, UTL 280 14190502710993 BAHARUDDIN SDN 100 PARANGBODDONG Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.C(027-48) UTN, UTL 281 14190502710994 MUHAMMAD BASIR SD INPRES 216 RESETLEMEN I Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.C(027-48) UTN, UTL 282 14190502711003 SITTI SUKMAWATI SD INPRES NO. 193
PALLANTIKANG Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.C(027-48) UTN, UTL 283 14190502711004 ST SUBAEDAH SDN 99 TINGGIMAENG Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P2(027-62) UTL 284 14190502711005 HARTATI SDN 4 TOGO-TOGO Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C3.P3(027-56) UTN
285 14190502711026 RUSNIATI SDN 28 BAROBBO Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.C(027-48) UTN, UTL 286 14190502711028 NURMIATI, S.Pd SD INPRES 189 ARANAYA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C3.P4(027-57) UTN
287 14190502711038 H. BAHARUDDIN SDI.NO.132 CAMBALANGKASA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C3.P4(027-57) UTN
288 14190502711058 Hanai SD INPRES 170 KAPASA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C3.P4(027-57) UTN
289 14190502711059 NURHAENI. T, S.Pd.I SD INPRES 149 BONTOCINDE Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.C(027-48) UTN, UTL 290 14190502711062 NAJAMUDDIN SDN 65 PATTIRO Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.C(027-48) UTN, UTL 291 14190502711064 ST AMINAH, S.PDI SDN 52 CINONG Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.C(027-48) UTN, UTL 292 14190502711080 RAKHMAN SDN 109 BT. BADDO TOLO Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(027-50) UTN, UTL 293 14190502711089 Jusiati SD INPRES 236 UJUNG
MONCONG Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(027-50) UTN, UTL 294 14330502711004 SAPRIANI SDN 8 BT. SAMANG Guru Kelas SD 3305 Kabupaten Majene II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(027-50) UTN, UTL 295 14330602710366 NURJIAH SD INPRES. SALUMANURUNG Guru Kelas SD 3306 Kabupaten Mamuju TengahII (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(027-50) UTN, UTL
296 14190702712459 RAHMATIAH SD INPRES 12/79 NAGAULENG Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(027-50) UTN, UTL 297 14190502711091 SYAMSIAH.B SD INPRES 165 CAMPAGAYA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(027-50) UTN, UTL 298 14190502712050 NURBAETI SDI NO.145 Bungung-Bungung Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C3.P6(027-58) UTN
299 14190502712051 BAHTIAR LIWANG SDN 50 TABA Guru Kelas SD 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C3.P6(027-58) UTN
300 14190509710247 SITTI NORMA SMPN 1 BINAMU Ilmu Pengetahuan Alam
(IPA) 1905 Kabupaten Jeneponto IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.D(097-03) UTN, UTL 301 14190509710833 ISTATI PUSPITA SMP 2 Bontoramba Ilmu Pengetahuan Alam
(IPA) 1905 Kabupaten Jeneponto IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.D(097-03) UTN
302 14190509710890 H.SAHARUDDIN SMPN 1 Bontoramba Ilmu Pengetahuan Alam
(IPA) 1905 Kabupaten Jeneponto IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.D(097-03) UTN, UTL 303 14190510010005 NURSIA SMPN 2 BANGKALA BARAT Ilmu Pengetahuan Sosial
(IPS) 1905 Kabupaten Jeneponto IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) C2.P3(100-03) UTN, UTL 304 14190510010715 ST. NURAINI SMPN 6 BANGKALA Ilmu Pengetahuan Sosial
(IPS) 1905 Kabupaten Jeneponto IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) C2.P3(100-03) UTN, UTL 305 14190515610015 ST NURUNG SMAN 2 BINAMU Bahasa Indonesia 1905 Kabupaten Jeneponto VI (Minggu 14.00-
15.40 WITA) C2.P2(156-05) UTL 306 14190515610176 MAHMUD SMPN SATU ATAP 6 RUMBIA Bahasa Indonesia 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.D(156-04) UTN
307 14190515610555 MARLINA SMPN 2 BANGKALA Bahasa Indonesia 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.D(156-04) UTN, UTL 308 14190518410067 KAMILUDDIN SMKN 3 JENEPONTO Fisika 1905 Kabupaten Jeneponto IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) C2.P2(184-01) UTN
309 14190521710093 SUARSINA SMPN 1 Bontoramba Seni Budaya 1905 Kabupaten Jeneponto V (Minggu 09.00-
12.20 WITA) UNM.A(217-04) UTN, UTL 310 14190522010031 HASBI SDN 22 KALUKUANG Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.B(220-12) UTN
311 14190522010073 NURJANNAH SD INPRES 197 SEPEKA Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(220-06) UTN, UTL 312 14190522010235 RAMLI TINGGI SD INPRES 186 PUNAGAYA Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(220-06) UTN, UTL 313 14190522010307 MUHAMMAD JUFRI SDN 246 PULAU HARAPAN Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(220-06) UTN, UTL 314 14190522010390 MANSYUR SDI.NO.132 CAMBALANGKASA Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.B(220-07) UTN, UTL
No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota Sesi Ruang JENIS UJIAN 315 14190522010398 MUHAMMAD SAFIR SDK Parang Luara Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.B(220-07) UTN, UTL 316 14190522010436 RIDWAN SD INPRES 183 BENTENG II Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.B(220-07) UTN, UTL 317 14190522010452 MARIA KENDEK SDN 15 NASARA Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.C(220-08) UTN, UTL 318 14190522010522 AMIR SDN 57 BALANG TODDO Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten Jeneponto III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.B(220-12) UTN
319 14190522010528 Sirajuddin SDN 64 TANATOA Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten Jeneponto V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P6(220-14) UTL 320 14190522010661 MAHMUD SDN 14 MALLASORO Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.C(220-08) UTN, UTL 321 14190522010665 MUHIDDIN SD INPRES 150 BATU LE`LENG Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.C(220-08) UTN, UTL 322 14190522010739 RABASING SDN 202 KA'NEA SAPANANG Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.D(220-09) UTN, UTL 323 14190522010916 MUH. GUNTUR SDN NO. 40 TOMBO-TOMBOLO Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1905 Kabupaten Jeneponto II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.D(220-09) UTN, UTL 324 14190602010100 RAHMAWATI TK NUR MUTMAINNAH Guru Kelas PAUD/TK 1906 Kabupaten Barru I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P2(020-10) UTN, UTL 325 14190602010201 RATNAH TK PGRI Kiru-kiru Guru Kelas PAUD/TK 1906 Kabupaten Barru V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P2(020-15) UTL 326 14190602010380 SITTI NURLINA TK DHARMA WANITA LALABATA Guru Kelas PAUD/TK 1906 Kabupaten Barru V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P2(020-15) UTL 327 14190602010543 MURNI TK PGRI Pesse Guru Kelas PAUD/TK 1906 Kabupaten Barru I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P2(020-10) UTN, UTL 328 14190602010704 KARTINI TK PGRI Bottolampe Guru Kelas PAUD/TK 1906 Kabupaten Barru I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P3(020-11) UTN, UTL 329 14190602710109 St. Rukman SDN NO.18 COPPENG-
COPPENG Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P3(027-51) UTN
330 14190602710146 SALAMA SDI Lappatemmu Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P5(027-60) UTL
331 14190602710231 MARDIANA SDI COPPO Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(027-31) UTN, UTL 332 14190602710238 ST. NURASIAH. L SDN AMMERUNG Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P2(027-33) UTN, UTL 333 14190602710248 ENOS KAMADE SD INPRES RALLA Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P6(027-32) UTN, UTL
334 14190602710255 HJ. RAFIAH, S.Pd SD INPRES CINEKKO Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P5(027-60) UTL 335 14190602710261 SITTI RATNAH SDN LALABATA Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P6(027-32) UTN, UTL 336 14190602710281 HJ SITTI MUAYAH SD INPRES WATU Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P3(027-34) UTN, UTL
337 14190602710446 DASNIA SDN 8 JALANGE Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P5(027-60) UTL 338 14190602710507 HJ. SITTI SUFIATI SD INPRES MARETO Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P6(027-61) UTL 339 14190602710559 LA SAKKA SD INPRES MARALLENG Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P6(027-61) UTL 340 14190602710576 gusnawati SDI BOTTOLAI BARRU Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P3(027-51) UTN
341 14190602710593 MURNI SDN INPRES PANGGALUNGAN Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P3(027-34) UTN, UTL 342 14190602710602 MUH.ABIDIN SD INPRES LEMPANG Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P3(027-34) UTN, UTL 343 14190602710631 SANAWIAH SD INPRES WANAWARU Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P4(027-35) UTN, UTL 344 14190602710657 YUNIARTI SD INPRES NO.46 BUJUNG
LOMPO Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P4(027-35) UTN, UTL 345 14190602710697 HJ SITTI HASNAH SD INPRES LOJIE Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P4(027-35) UTN, UTL 346 14190602710802 HJ. NURAENI HR SD INPRES GEMPUNGE Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P6(027-36) UTN, UTL 347 14190602710835 NURSAINAB SD INPRES NO.21 ANCE Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P3(027-51) UTN
348 14190602710852 ABD. MUIN. B SD INPRES BIRUE Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P6(027-36) UTN, UTL 349 14190602710853 TARSAN SD Inpres Barang Tompo Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P6(027-61) UTL 350 14190602710918 ST. RAHMAN SD INPRES GARONGKONG Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P4027-52) UTN
351 14190602710929 SANATIAH SDN SIAWUNG Guru Kelas SD 1906 Kabupaten Barru I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P6(027-36) UTN, UTL 352 14190610010478 ANDI ASTIAH SMPN 3 PUJANANTING Ilmu Pengetahuan Sosial
(IPS) 1906 Kabupaten Barru IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) C2.P3(100-03) UTN, UTL
No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota Sesi Ruang JENIS UJIAN 353 14190621410745 MUHAMMAD YUSUF SMAN 1 MALLUSETASI Sosiologi 1906 Kabupaten Barru IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.C(214-01) UTN, UTL
354 14190622010003 HAMZAH SDN BATUBESSI Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1906 Kabupaten Barru II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(220-06) UTN, UTL 355 14190622010080 ABDUL HAFID SD INPRES RALLA Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1906 Kabupaten Barru II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(220-06) UTN, UTL
356 14190622010420 Abd. Rauf SDN SIKAPA Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1906 Kabupaten Barru III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) UNM.B(220-12) UTN
357 14190622010702 SITTI HABSIAH SD Inpres Barang Tompo Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1906 Kabupaten Barru II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.A(220-06) UTN, UTL 358 14190622010726 HAJERAH SD INPRES PALLUDDA Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1906 Kabupaten Barru II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.B(220-07) UTN, UTL 359 14190622010803 MUHAMMAD RUSLAN SD INPRES BONTOPENNO Pendidikan Jasmani dan
Kesehatan 1906 Kabupaten Barru II (Jumat 14.00-16.50
WITA) UNM.B(220-07) UTN, UTL 360 14190680010187 RAMLAH ARAS, S.Pd SDLB NEGERI BARU Guru Kelas SDLB 1906 Kabupaten Barru IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.B(800-04) UTN, UTL 361 14190680010480 HJ. SYAMSURIANI SDLB NEGERI BARU Guru Kelas SDLB 1906 Kabupaten Barru IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.B(800-04) UTN, UTL 362 14190680010629 DINA L, S.Pd SDLB NEGERI BARU Guru Kelas SDLB 1906 Kabupaten Barru IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.D(800-06) UTN
363 14190680010732 HAFIDHA, S.Pd SDLB NEGERI BARU Guru Kelas SDLB 1906 Kabupaten Barru IV (Sabtu 14.00-16.50
WITA) UNM.B(800-04) UTN, UTL 364 14190702010075 RATNAWATI, S.Pd. TK. MATTIRO WALIE Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P2(020-15) UTL 365 14190702010144 PAHIRAH, S.Pd TK DHARMAWANITA
MAMMINASAE 12 Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P3(020-16) UTL 366 14190702010162 SAHARI, S.Pd.AUD TK ABA BALLE Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P2(020-10) UTN, UTL 367 14190702010163 Hj. JUMRIANI, S.Pd.SD TK ABA 1 ARALLAE Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P2(020-10) UTN, UTL
368 14190702010183 SARDIANA TK LESTARI Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P3(020-16) UTL
369 14190702010229 SAIRA TK LESTARI Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P3(020-11) UTN, UTL 370 14190702010343 SITTI HAJERAH TK DATU CINNONG I Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P2(020-15) UTL 371 14190702010425 MULIYATI M, S.Pd.I. TK AULIYAH Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P2(020-14) UTN
372 14190702010464 NURSIAH.S Pd TK POLEONRO Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P3(020-11) UTN, UTL 373 14190702010502 IRMAWATI, S. Pd TK AISYIYAH LALAKKE Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P4(020-12) UTN, UTL 374 14190702010533 SRI SUSANTI TK MAPPESONAE Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P3(020-11) UTN, UTL 375 14190702010538 WIDYAWATI TK PGRI PALATTAE Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P3(020-11) UTN, UTL 376 14190702010596 Hj.MARSANI TK HANDAYANI Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P2(020-14) UTN
377 14190702010663 HASRIANI TK LAMPUNG TOAE Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P4(020-12) UTN, UTL
378 14190702010674 RAHMATIAH TK TERATAI Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P2(020-15) UTL
379 14190702010929 WAHIDA TK MADANI Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P4(020-12) UTN, UTL 380 14190702011000 DARNA TK PGRI PALATTAE Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P4(020-12) UTN, UTL 381 14190702011070 ERNANINGSIH,S.Pd TK ABA 1 LEMO Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P2(020-15) UTL 382 14190702011162 RAODA, S.Pd.I. TK 03 MABBULO SIPEPPA
ARASOE Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(020-13) UTN, UTL 383 14190702011220 TENRI AMPA, S.Pd TK ABA ANRULI Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P3(020-11) UTN, UTL 384 14190702011340 ZULAEHA TK PERTIWI NO.1 UNYI Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P3(020-16) UTL 385 14190702011403 ANDI ERNI TK MULAMENREE Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(020-13) UTN, UTL 386 14190702011414 Hj.MAHRANI TK NURUL HUDA Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(020-13) UTN, UTL 387 14190702011419 MARLINA TK AMALIA Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P2(020-14) UTN
388 14190702011442 ANDI MARLINA TK TODDOPULI Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P2(020-14) UTN
389 14190702011472 SITTI MARYAM, S.Pd TK ABA 1 ARALLAE Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P2(020-14) UTN
390 14190702011535 SARIPAH TK PERTIWI CARIMA Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P4(020-17) UTL
No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota Sesi Ruang JENIS UJIAN 391 14190702011581 INDARWATI TK TERATAI LALEBBATA Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(020-13) UTN, UTL 392 14190702011666 AGUSTINA TK LAPATAU Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(020-13) UTN, UTL 393 14190702011755 Hj. RATNAWATI, A.Ma TK MAMMINASAE Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(020-13) UTN, UTL 394 14190702011780 HADRAH. M TK ABA BONTO PADANG Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(020-13) UTN, UTL 395 14190702011854 FATMAWATI TK MIFTAHUL JANNAH Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P3(020-11) UTN, UTL 396 14190702011872 DARNIATI, S.Pd TK MALI SIPARAPPE Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P2(020-14) UTN
397 14190702011977 ASRIANI, S.Pd.I. TK NURULHIDAYAH Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P2(020-14) UTN
398 14190702011984 HASNIATI TK IDHATA CENRANA Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(020-13) UTN, UTL 399 14190702011991 SUMAN HARIANA TK NURUL I'TTIHAD Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P4(020-17) UTL 400 14190702012032 HJ SYAMSIAR TK PANCA MARGA Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(020-13) UTN, UTL
401 14190702012035 PARIDA TK AMANAH Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(020-13) UTN, UTL 402 14190702012064 KARTINI TK ASHABUSSUFFA KALERO Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P2(020-14) UTN
403 14190702012114 KASMAWATI TK PGRI AMING Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(020-13) UTN, UTL 404 14190702012272 ELFIANA, S.Pd TK DEFTIA MULA MENRE Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P2(020-14) UTN
405 14190702012296 WARNIATI, S.Pd TK NO.6 MARIO PULANA Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(020-13) UTN, UTL 406 14190702012319 ROSMINI TK ISLAM FATIMAH Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(020-13) UTN, UTL 407 14190702012460 HJ. NURHAINI TK KARTINI Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(020-13) UTN, UTL
408 14190702012517 SYAMSIDAR TK ATHIRAH Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P4(020-17) UTL 409 14190702012533 ANDI RATNAWATY TK MEKAR Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(020-13) UTN, UTL
410 14190702012559 ARNIDA TK. MEKAR MELATI Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(020-13) UTN, UTL 411 14190702012613 HASNAWATI TK AL ISLAM NADRAH Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P2(020-14) UTN
412 14190702012624 HASNIATI TK ABA 2 SANREGO Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P4(020-17) UTL 413 14190702012686 SUMARTI TK NURUL I'TTIHAD Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P4(020-17) UTL 414 14190702012746 CATRA,S.Pd. TK AISYAH PERUMNAS
TIBOJONG Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(020-13) UTN, UTL 415 14190702012831 SATIAWATY TK ASSYARIAH URENG Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P4(020-17) UTL 416 14190702012883 HILMI TK ABA BALLE Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P2(020-14) UTN
417 14190702012885 A. ROSMAH TK ISLAM TERPADU DARUL
ABRAR Guru Kelas PAUD/TK 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P3(020-11) UTN, UTL
418 14190702710112 HASNAWATI SDN 241 KADAI Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P5(027-31) UTN, UTL 419 14190702710113 NURHAENI SD INPRES 6/86 BOTTO
PADANG Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P2(027-33) UTN, UTL 420 14190702710125 NURSYAM SD INPRES 12/79 CEPPAGA Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P6(027-32) UTN, UTL 421 14190702710176 SANATI SD INPRES 5/81 MATTIROBULU Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P2(027-33) UTN, UTL 422 14190702710177 HASNAWATI SDN 26 WATANG PALAKKA Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C2.P6(027-32) UTN, UTL 423 14190702710188 KASMAWATI.K SDN 179 MALLINRUNG Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P4027-52) UTN
424 14190702710199 TASMIATI, S.Pd SDN 262 PUDE Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P2(027-33) UTN, UTL 425 14190702710228 ASMAH SD INPRES 12/79 BOLLI Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P6(027-36) UTN, UTL 426 14190702710247 KHAERIYA SULTAN SD NEGERI 52 CAREBBU Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P6(027-36) UTN, UTL 427 14190702710264 NURDALIAH. N SD INPRES 3/77 MANURUNGE Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) C3.P6(027-36) UTN, UTL 428 14190702710270 SALMAWATI SDN 270 MASSANGKAE Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P4027-52) UTN
No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota Sesi Ruang JENIS UJIAN 429 14190702710383 ST. HASNAH N. SDN 205 PADANG LOANG Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P2(027-37) UTN, UTL 430 14190702710392 SYAMSU ALAM SD NEGERI 46 MATUJU Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P4027-52) UTN
431 14190702710458 JOHARENG SDN 267 MASANGKAE Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P4027-52) UTN
432 14190702710459 ASDAWIYAH SD INPRES 12/79 ANCU Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P2(027-37) UTN, UTL 433 14190702710478 WARIS SD Inp. 4/82 WAJI Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P4027-52) UTN
434 14190702710479 HJ. MASBAH SD INPRES 5/81 MATTIRO
WALIE Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P2(027-37) UTN, UTL 435 14190702710483 MIRSAH SDN 257 GATTARENG Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P3(027-38) UTN, UTL 436 14190702710599 PASSAMULA SDN 216 TALUNGENG Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P3(027-38) UTN, UTL 437 14190702710615 MUH. TAHIR SDN 88 TOCINA Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P3(027-38) UTN, UTL 438 14190702710643 URNI ULPAWATI SD INPRES 5/81 SAPPEWALIE Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P5(027-53) UTN
439 14190702710661 SANATANG SD INPRES 6/75 WALENRENG Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P5(027-60) UTL
440 14190702710723 SAHARI SDN 72 LAMURUKUNG Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P5(027-60) UTL 441 14190702710795 SUWANTI SD INPRES 3-77 WATU Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P4(027-39) UTN, UTL 442 14190702710819 CAHAYA SD INPRES 12-79 PARIPPUNG Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P4(027-39) UTN, UTL
443 14190702710822 ANDI NURDALIAH SDN 14 BIRU Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C2.P5(027-60) UTL 444 14190702710873 Hj. SUDARMI SDN 64 LAPPAE Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P4(027-39) UTN, UTL 445 14190702710899 MUHAMMAD THAMRIN SDN 2 MANURUNGE Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P2(027-62) UTL 446 14190702710913 SUNARYA SDN 197 TANETE HARAPAN Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P5(027-40) UTN, UTL 447 14190702710955 ILYAS SDN 72 LAMURUKUNG Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P5(027-53) UTN
448 14190702711026 WAHYU SDN 68 LEA Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P5(027-53) UTN
449 14190702711034 MUHAMMAD JAFAR, S. Pd SDN 159 PATANGKAI Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P5(027-40) UTN, UTL 450 14190702711101 SINARDIN,S.Pd SD INPRES 5-81 LAMONCONG Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P5(027-40) UTN, UTL 451 14190702711114 NAWISAH SD INPRES 5/81 PINCENG PUTE Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P6(027-54) UTN
452 14190702711145 SAHIBA SDN 133 LAMAKKARASENG Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P6(027-54) UTN
453 14190702711148 Hj. SOHRA SD INPRES 12/79 LEA Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C2.P6(027-54) UTN
454 14190702711182 NAJEMIN SD INPRES 3/77 TELLONGENG Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P6(027-41) UTN, UTL 455 14190702711339 ANDI NURJANNAH SDN 13 BIRU Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P6(027-41) UTN, UTL 456 14190702711394 Aisyah SD INPRES 3/77 KANCO Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C2.P6(027-41) UTN, UTL 457 14190702711417 MASNIATI MS. SDN 214 WATU Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P2(027-42) UTN, UTL 458 14190702711431 FIRMAN SD INPRES 12/79 KAMPUNO Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P2(027-42) UTN, UTL 459 14190702711477 BUNGAWATI, A.Ma.Pd SDN 276 LEMO Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P2(027-42) UTN, UTL 460 14190702711521 KASMAWATI, S.Pd SDN 155 LILI RIATTANG Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P3(027-43) UTN, UTL 461 14190702711540 CINAHARI SD NO 119 BENTENG TELLUE Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P3(027-43) UTN, UTL 462 14190702711565 PATAMPARI Dinas Pendidikan Kabupaten Bone Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P3(027-43) UTN, UTL
463 14190702711626 HASLINAH SDN 180 BUNE Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P4(027-44) UTN, UTL 464 14190702711648 ROSMAWATI SDN 104 LACCORI Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P4(027-44) UTN, UTL 465 14190702711753 HULDAH, A.Ma.Pd SDN 274 KALERO Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P4(027-44) UTN, UTL 466 14190702711754 HATIJAH SD INPRES 10/73 TOKASENG Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C3.P2(027-55) UTN
No. No Peserta Nama Lengkap Asal Sekolah Bidang Studi Kabupaten/Kota Sesi Ruang JENIS UJIAN 467 14190702711761 NURHAEDAH SDN 73 MATTOANGING Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P6(027-45) UTN, UTL 468 14190702711762 FATMAWATI SDN 269 ANCU Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C3.P2(027-55) UTN
469 14190702711869 MULIATI K, S.PD SDN 296 BANA Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P2(027-62) UTL 470 14190702711894 SADAR,S.PD.SD SDN 184 POLEWALI Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P6(027-45) UTN, UTL 471 14190702711999 JUNAID.T SD INPRES 12/79 TAJONG Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C3.P2(027-55) UTN
472 14190702712006 ABDUL RAHIM SD NEGERI 45 CARIGADING Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P2(027-62) UTL 473 14190702712024 Hj.HALIFAH SD INPRES 5/81 LEMO Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C3.P3(027-56) UTN
474 14190702712034 SITTI NAIDAH SD NO 232 TADANG PALIE Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone II (Jumat 14.00-16.50
WITA) C3.P6(027-45) UTN, UTL 475 14190702712042 RUKIAH SDN 267 MASANGKAE Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.A(027-46) UTN, UTL 476 14190702712067 MUHAJIRAH SD NEGERI 40 MACOPE Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.A(027-46) UTN, UTL 477 14190702712086 MAPPANGANRO, S.Pd SDN 274 KALERO Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.A(027-46) UTN, UTL 478 14190702712117 ZAINAL MALTA SD INPRES 10/73 WATANG
PALAKKA Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone III (Sabtu 09.00-12.20
WITA) C3.P3(027-56) UTN
479 14190702712167 MASRIANTI,S.PD.SD SDN 250 UJUNGE Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.B(027-47) UTN, UTL 480 14190702712247 NURJANNAH SDN 219 MABBIRING Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.B(027-47) UTN, UTL 481 14190702712248 ALIMUDDIN SD INPRES 5/81 UNRA Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.B(027-47) UTN, UTL 482 14190702712375 RAMAN SD INPRES 12/79 CAMMILO Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.C(027-48) UTN, UTL 483 14190702712423 RAHMAT SD INPRES 6/75 MANURUNGE Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.C(027-48) UTN, UTL
484 14190702712450 AIDAH SDN 200 LOMPU Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone V (Minggu 09.00-
10.40 WITA) C3.P3(027-63) UTL 485 14190702712534 RUKAYYA SDN 280 PALAKKA Guru Kelas SD 1907 Kabupaten Bone I (Jumat 08.30-11.50
WITA) UNM.C(027-48) UTN, UTL