1 2 3 5 6 7 8
1 Pembuatan Pagar SMA Negeri Tigapanah (Lanjutan) 150.000.000 CV. PUNGGOWO CIREM
Jl. Kapten bangsi sembiring No. 3
Kabanjahe 31.167.762.9-128.000 148.720.000,00 Pemenang
CV. RIGO UTAMA Jl. Bayangkara No. 38 Kabanjahe 02.015.291.4-128.000 776.763.677,00 Pemenang
CV. EKA PRIMA Jl. Pinus Raya No.29 Kelurahan
Mangga Kec. Medan Tuntungan 02.295.947.2-121.000 777.777.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. KURNIA
Jl. Manggis No. 7 Permunas BSP Pasar Melintang Kev. Lubuk Pakam
02.685.275.7-125.000 1.446.167.000,00 Pemenang
CV. BERLINDO Jl. Jati III No. 127 Medan 01.205.568.7-122.000 1.446.835.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. CARAKA KENCANA
Kampung Durian Sei Rampah/ Sei
Bamban 01.487.480.4-114.00 1.447.966.000,00 Cadangan Pemenang-2 Peningkatan Jalan Tongging - Sikodon kodon Batas
Dairi sep. 1,5 km x 5 m Kec. Merek (141) (lanjutan ) (Annual Fee)
1.450.000.000
PENGUMUMAN PEMENANG DAN PEMENANG CADANGAN PELELANGAN UMUM/PEMILIHAN LANGSUNG
Nomor : 050/PAN-PU/PUD/2011
Berdasarkan Surat Penetapan Pemenang Nomor : 047/PAN-PU/PUD/2011 tanggal 16 September 2011, maka dengan ini diumumkan pemenang dan cadangan pemenang untuk
paket-paket pekerjaan pada Dinas Pekerjaan Umum Kabupaten Karo Tahun Anggaran 2011.
NO. KEGIATAN NILAI HPS
(Rp.) NAMA PERUSAHAAN ALAMAT NPWP
HARGA
2 Peningkatan Jalan Sp. Rumah Kabanjahe - Kaban
Kec. Kabanjahe (113) (lanjutan) 800.000.000
CV. REZEKINTA & CO Jl. Veteran Gang Serasi No. 39-B
Berastagi 01.200.170.7-128.000 573.300.000,00 Pemenang
CV. MITRA PERKASA Jl. Letnan Abdul Kadir N0. 27
Kabanjahe 01.676.386.4-128.000 573.650.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. HENDRA JAYA Jl. Letnan Abdul Kadir N0. 27
Kabanjahe 01.263.306.1-128.000 573.900.000,00 Cadangan Pemenang-2
5 Peningkatan Jalan Ds. Merdeka - Ds. Jaranguda
Kec. Merdeka (Tahap I ) (DAK-TP) 674.960.000 CV PERKASA ABADI
Jamin Ginting Komplek Taman
Sari Nembah No. 67-69 Kabanjahe 02.278.615.6-128.000 661.650.000,00 Pemenang
CV. BUAH RANGGANG
Jl. Raya kabanjahe desa Bunuraya
Kec. Tigapanah 21.095.316.2-128.000 485.749.000,00 Pemenang
CV PERKASA ABADI Jamin Ginting Komplek Taman
Sari Nembah No. 67-69 Kabanjahe 02.278.615.6-128.000 493.200.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. PANDE BESI
PERKASA Jl. Vetretan No. 323 Berastagi 01.769.123.9-128.000 521.350.000,00 Cadangan Pemenang-2 522.500.000
Peningkatan Jalan Ds. Merdeka - Ds. Semangat Kec. Merdeka (Tahap I ) (DAK-TP)
6
4 Peningkatan Jalan Tongging - Sibolangit - Peapira
CV. KESAIN RUMAH
JULU Jl. Veteran No. 156 Kabanjahe 02.278.604.0-128.000 578.000.000,00 Pemenang
CV. PRANATA EKA
JAYA Jl. Pinus Raya No.29 Medan 02.744.668.1-121.000 578.707.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. KARYA BERSAMA Jl. Ngumban Surbakti No. 21
Medan Selayang 02.295.893.8-121.000 593.674.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. BATU GARUT Jl. Jamin Ginting No. 13 A
Kabanjahe 02.278.628.9-119.000 333.106.000,00 Pemenang
CV. CATTENACIO Jl. Jamin Ginting No. 13A
Kabanjahe 02.278.619.8-119.000 333.450.000,00 Cadangan Pemenang-1 7 Peningkatan Jalan Ds. Rumah Berastagi - Ds. Peceren
Kec. Berastagi (Tahap I ) (DAK-TP) 624.910.000
8 Peningkatan Jalan Ndeskati - Ds. Gung Pinto Kec.
CV. PANDE BESI
PERKASA Jl. Vetretan No. 323 Berastagi 01.769.123.9-128.000 369.000.000,00 Pemenang
CV. MILALA RUMAH
TENGAH Jl. Vetretan No. 323 Berastagi 02.015.062.9-128.000 369.300.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. BAGONG Jl. Bhayangkara No. 38 Kabanjahe 02.278.620.6-128.000 369.400.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. CITRA Jl. Jamin Ginting Komplek UKA
Desa Ketaren No. 26 Kabanjahe 01.498.264.9-128.000 309.050.000,00 Pemenang
CV. KARYA UTAMA Jl. Letjend. Jamin Ginting No. 13 A
Kabanjahe 01.212.719.7-119.000 309.240.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. JAYA UTAMA Jl. Letjend. Jamin Ginting No. 13 A
Kabanjahe 01.263.340.0-128.000 309.400.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. EKA PRIMA Jl. Pinus Raya No.29 Kelurahan
Mangga Kec. Medan Tuntungan 02.295.947.2-121.000 1.557.550.000,00 Pemenang
CV. KARYA BERSAMA Jl. Ngumban Surbakti No. 21
Medan Selayang 02.295.893.8-121.000 1.558.500.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. CHANSARI ABADI SEJAHTERA
Jl. Veteran Gg. Karya Darma No.
08 02.279.429.1-128.000 398.690.000,00 Pemenang
CV. CINOR ERBANCA PERKASA
Jl. Jamin Ginting Kompleks Merga
Silima No.23 Kabanjahe 02.279.391.3-119.000 398.800.000,00 Cadangan Pemenang-1 11 Peningkatan Jalan Lau Gendek - Kubucolia sep. 2.0
km x4.5 m Kec. Dolatrayat (113) (lanjutan) 1.562.451.910
12 Peningkatan Jalan Gg. Persada Indah sep. 1,0 km x
3.00 m Kec. Kabanjahe 400.000.000
9 Peningkatan Jalan Ds. Kutarayat - Ds. Kutambelin
Kec. Namanteran (Tahap I) (DAK-TP) 370.095.000
10 Peningkatan Jalan Sp. Gunung Merlawan - Gunung
13 Peningkatan Jalan Jurusan Lau Solu -Batu
Rongkam Kec. Mardinding 500.000.000
CV. KARYA NUSANTARA
Jl. Letnan rata perangin - angin gg.
10 No. 5 kabanjahe 01.263.336.8-128.000 497.598.700,00 Pemenang
CV. CINOR ERBANCA PERKASA
Jl. Jamin Ginting Kompleks Merga
Silima No.23 Kabanjahe 02.279.391.3-119.000 299.000.000,00 Pemenang
CV. CHANSARI ABADI SEJAHTERA
Jl. Veteran Gg. Karya Darma No.
08 02.279.429.1-128.000 299.300.000,00 Cadangan Pemenang-1
16 Peningkatan Jalan Lingkar Desa Berastepu Kec.
Payung 225.000.000 CV. ALDA TRANS
Desa perteguhen Kec. Simpang
Empat 01.769.139.5-128.000 224.400.000,00 Pemenang
14 Peningkatan Jalan Gg. Wed ke Lau Baleng Kuta
CV. MULIA PRATAMA Jl. Kpt. Selamat Ketaren Komp.
Lahir Raja Munthe Blok F 18 31.276.860.9-128.000 224.300.000,00 Pemenang
CV. RUMAH UKIR Jl. Pahlawan No. 23 Kabanjahe 02.279.390.5-119.000 224.630.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. PARSAORAN Jl. Kejaksaan no. 10 Pangururan
Samosir 02.195.243.7-118.000 198.770.000,00 Pemenang
CV. PRAKARSA MITRA JAYA
Jl. Sinabung no. 9 Komplek Plaza
Kabanjahe 02.494.979.4-128.000 199.100.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. DIAN WIRA PUTRA
Jl. Sakti Lubis gg. Bambu No. 15
Medan 01.532.052.6-122.000 199.760.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. RIANG ADISAKTI Jl. Upah Tendi Sebayang No. 40
Padang Mas, Kabanjahe 21.003.530.9-128.000 248.930.000,00 Pemenang
CV. GUNG PANTAR Jl. Veteran Gg. Karya Darma No. 6
Kabanjahe 02.494.931.5-128.000 249.260.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. SEPAKAT Jl. Pekan Lama No. 68 Tigabinanga 01.769.261.7-128.000 249.700.000,00 Cadangan Pemenang-2
20 Pembuatan Saluran Drainase Desa Suka
Kec.Tigapanah (Lanjutan) 350.000.000
CV. ANJUNG PERSADA COMPANI
Jl. Veteran Gg. Kalihara No. 33
Kabanjahe 02.494.891.1-128.000 348.700.000,00 Pemenang
19 Pembuatan Saluran Drainase Jl. UKA Kabanjahe
(lanjutan) 250.000.000
17 Peningkatan Jalan Lingkar Desa Munte Kec. Munte 225.000.000
18 Pembuatan Saluran Drainase Desa Mbetong Kec.
CV. PULU DUDU Jl. Sudirman No. 70 Kabanjahe 02.374.254.7-128.000 199.100.000,00 Pemenang
CV. PANCA AGUNG Jl. Meriam ginting No. 88
kabanjahe 01.498.252.4-128.000 199.760.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. PULU DUDU Jl. Sudirman No. 70 Kabanjahe 02.374.254.7-128.000 249.150.000,00 Pemenang
CV. PANCA AGUNG Jl. Meriam ginting No. 88
kabanjahe 01.498.252.4-128.000 249.370.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. SENTRA CIPTA
SARANA Jl. Tangguk Utama No. 20 Medan 01.719.061.2-112.000 149.050.000,00 Pemenang
CV. PUNGGOWO CIREM
Jl. Kapten bangsi sembiring No. 3
Kabanjahe 31.167.762.9-128.000 149.270.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. KARYA
BERSAMA. T.A Jl. Katepul gg. Pelita Kabanjahe 31.180.116.1-128.000 148.940.000,00 Pemenang
CV. ALDA TRANS Desa Perteguhen Kec. Simpang
empat 01.769.139.5-128.000 149.380.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. PUNGGOWO CIREM
Jl. Kapten bangsi sembiring No. 3
Kabanjahe 31.167.762.9-128.000 149.710.000,00 Cadangan Pemenang-2 24 Pembuatan Drainase Gang Saudara Kabanjahe Kec.
Kabanjahe 150.000.000
22 Pembuatan Saluran Drainase Desa Sukajulu Kec.
Barusjahe 250.000.000
23 Pembuatan Drainase Gang Air Minum Kabanjahe
Kec. Kabanjahe 150.000.000
21 Pembuatan Saluran Drainase Tiga Jumpa Desa
CV. ARYA Jl. Tempuling No. 15 Medan
Tembung 01.501.263.6-113.000 198.550.000,00 Pemenang
CV. GUNG PANTAR Jl. Veteran Gg. Karya Darma No. 6
Kabanjahe 02.494.931.5-128.000 198.990.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. MAULANA
SOUND Jl. Samura Gg. Merak Gung Negeri 31.170.872.1-128.000 199.320.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. SABAR Jl. Mesjid No. 34 Kabanjahe 01.676.721.2-128.000 199.100.000,00 Pemenang
CV. TRIO Jl. Kapt. Pala Bangun No. 78
Kabanjahe 01.263.320.2-128.000 199.320.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. CAHAYA KARINA Jl. Kapten bangsi sembiring No. 3
Kabanjahe 31.167.762.9-128.000 199.650.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. RILEN ROLIN
NUANSA Jl. Veteran No. 128 Berastagi 01.676.597.6-128.000 154.000.000,00 Pemenang
CV. PATRE HARUM Jl. Letnan Mumah Purba No. 10
Kabanjahe 02.015.040.5-128.000 154.220.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. ROSIMANTA Jl. Jamin Ginting Desa Sumber
Mufakat Kabanjahe 01.676.685.9-128.000 154.550.000,00 Cadangan Pemenang-2 26 Pembuatan Saluran Drainase Desa Buluh Pancur
Kec. Laubaleng (Activities Sharing PNPM PISEW) 200.000.000
27 Rehabilitasi Saluran Drainase Desa Juhar Ginting
Kec. Juhar (Activities Sharing PNPM PISEW) 155.000.000 25 Pembuatan Saluran Drainase Desa Sada Perarih
CV. DIAN WIRA PUTRA
Jl. Sakti Lubis gg. Bambu No. 15
Medan 01.532.052.6-122.000 298.870.000,00 Pemenang
CV. PARSAORAN Jl. Kejaksaan no. 10 Pangururan
Samosir 02.195.243.7-118.000 299.200.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. PRAKARSA MITRA JAYA
Jl. Sinabung no. 9 Komplek Plaza
Kabanjahe 02.494.979.4-128.000 299.640.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. REZEKINTA & CO Jl. Veteran Gang Serasi No. 39-B
Berastagi 01.200.170.7-128.000 249.250.000,00 Pemenang
CV. HENDRA JAYA Jl. Letnan Abdul Kadir N0. 27
Kabanjahe 01.263.306.1-128.000 249.375.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. MITRA PERKASA Jl. Letnan Abdul Kadir N0. 27
Kabanjahe 01.676.386.4-128.000 249.500.000,00 Cadangan Pemenang-2
30
Penanganan Bencana Alam dengan talud dan Bronjong Jalan Jurusan Tiganderket -Tanjung Kec. Kutabuluh (35)
400.000.000 CV. KAYAGI BANGUN PERSADA
JL. Pemerintahan No. 10 Ndokum
Sirogam Simpang Empat 21.133.822.3.-128.000 398.800.000,00 Pemenang
CV. ROSIMANTA Jl. Jamin Ginting Desa Sumber
Mufakat Kabanjahe 01.676.685.9-128.000 299.000.000,00 Pemenang
CV. SIBAYAK Jl. Mariam Ginting GG 12 No. 5
Kabanjahe 02.494.903.3-128.000 299.250.000,00 Cadangan Pemenang-1 31
Penanganan Bencana Alam dengan Talud dan Bronjong Jalan Kacaribu - Mogajaya Kec. Kabanjahe (235)
300.000.000 28 Pembuatan Drainase Desa Kuala Baru Kec.
Tigabinanga 300.000.000
29
Penanganan Bencana Alam dengan talud dan Bronjong Jalan Jurusan Sp. Munte - Munte Kec. Munte (191)
33 Penanganan Bencana Alam dengan Talud Jalan
Jurusan Munte - Sukababo Kec. Munte (58) 250.000.000
CV. KARYA NUSANTARA
Jl. Letnan rata perangin - angin gg.
10 No. 5 kabanjahe 01.263.336.8-128.000 248.117.000,00 Pemenang
34
Penanganan Bencana Alam dengan Talud Jalan Jurusan Sp. Semangat - Tambunan - Rumamis Kec. Barusjahe (88)
350.000.000 CV. RUMAH UKIR Jl. Pahlawan No. 23 Kabanjahe 02.279.390.5-119.000 348.950.000,00 Pemenang
CV. SENTRA CIPTA SARANA
Jl. Tangguk Utama No. 20 Medan
Labuhan 01.719.061.2-112.000 398.800.000,00 Pemenang
UD. KARYA MINA Jl. Garu Tiga No. 72 Medan 06.837.197.0-122.000 399.000.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. SARANA BAHARI Komplek Villa I C- 31 Kel.
Harijosari II Kec. Medan Amplas 01.727.491.1-122.000 399.200.000,00 Cadangan Pemenang-2
36 Pemeliharaan Periodik Jalan Sukanalu - Tigajumpa
Kec. Barusjahe (089) (DAK-ij) 2.887.500.000
PT. SINAR KASIH
REINHARD Jl. Veteran No. 57 A Kabanjahe 01.263.521.5-119.000 2.872.800.000,00 Pemenang 35 Penanganan Bencana Alam pada Jalan Jurusan
PT. KESAIN TERSEK KACINAMBUN
Taman Sari Nembah No.33
Kabanjahe 01.498.187.2-128.000 2.605.700.000,00 Pemenang
PT. SAKARNAS Jl. Jamin Ginting No. 113 01.876.916.6-128.000 2.606.500.000,00 Cadangan Pemenang-1
PT. BATU GARUT
SAKANUSA UTAMA JL. Letjend Jamin Ginting No. 13 A 02.279.452.3-128.000 2.607.300.000,00 Cadangan Pemenang-2
PT. SARANA PEMINDO ARTHA
Jl. Ngumban Surbakti No. 21
Medan 02.744.667.3-121.000 2.523.000.000,00 Pemenang
PT. BINA KARYA NUSA MANDIRI
Jl. Dr. Mansyur No.27 Kel. PB.
Selayang I Kec. Medan Selayang 02.295.701.3-121.000 2.523.800.000,00 Cadangan Pemenang-1
39
Pemeliharaan Periodik Jalan Jurusan Juhar - Sp. Pernantin sep. 1.5 km x 3 m Kec. Juhar (53) (lanjutan)
615.000.000 CV. MULIA PRATAMA Jl. Kpt. Selamat Ketaren Komp.
Lahir Raja Munthe Blok F 18 31.276.860.9-128.000 613.400.000,00 Pemenang
40 Pemeliharaan Periodik Sp. Suka Julu - Suka Julu
sep. 1 km x 3 m Kec. Barusjahe (195) 400.000.000 CV. P BARUS
Jl. Meriam Ginting No. 46
Kabanjahe 01.115.751.8-128.000 396.750.000,00 Pemenang
CV. PELINDUNG Jl. Bambu Runcing No.25
Kabanjahe 01.263.435.8-128.000 290.504.190,00 Pemenang
CV. EKA PRIMA Jl. Pinus Raya No.29 Kelurahan
Mangga Kec. Medan Tuntungan 02.295.947.2-121.000 292.500.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. SOPAN Jl. Bambu Runcing No.25
Kabanjahe 01.213.403.7-128.000 299.190.000,00 Cadangan Pemenang-2 41
Pemeliharaan Periodik Jalan Jl. Surya Indah Sep. 400 m x 3,00 m Kec. Berastagi Kec. Berastagi
(Lanjutan)
300.000.000 37
Pemeliharaan Periodik Jalan Tongkoh - Sp. Tanjung Barus Kec. Dolat Rayat/ Kec. Barusjahe (097) (DAK-ij)
2.613.930.000
38 Pemeliharaan Periodik Jalan Sibintun - Tigakicat
42 Pemeliharaan Periodik Jalan Jurusan Sp. Rimokayu
- Rimokayu Sep. 500 m x 3.00 m Kec. Payung (041) 300.000.000 CV. KARYA UTAMA
Jl. Letjend. Jamin Ginting No. 13 A
Kabanjahe 01.212.719.7-119.000 297.645.000,00 Pemenang
CV. ANUGERAH SEJAHTERA
JL. KEMUNING XIII NO. 327
MEDAN 02.262.944.8-111.000 248.195.000,00 Pemenang
CV. JAYA UTAMA Jl. Letjend. Jamin Ginting No. 13 A
Kabanjahe 01.263.340.0-128.000 249.000.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. PATRE HARUM Jl. Letnan Mumah Purba No.10
Kabanjahe 02.015.040.5-128.000 598.200.000,00 Pemenang
CV. SEPAKAT Jl. Pekan Lama No.68 Tigabinanga 01.769.261.7-119.000 598.800.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. SINAR SAKTI Jl. Setia Budi No. 476 Tanjung
Sari Medan 01.651.600.7-122.000 598.200.000,00 Pemenang
CV. MILALA SAKTI Harmoika No 74 Kel. Titi Rantai
Kec. Medan Baru 02.296.120.5-121.000 599.000.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. KARYA CITRA NUANSA
Jl. Setia Budi No. 476 Tanjung
Sari Medan 01.651.600.7-122.000 1.596.600.000,00 Pemenang
CV. PEMEREI Jl. Kesehatan No 1 Kabanjahe 01.205.528.1-128.000 1.598.000.000,00 Cadangan Pemenang-1 46 Penggantian Jembatan Lau Jandi pada Jur. Sp.
Jandi - Jandi sep. 18 m x 4.5 m Kec. Juhar (45) 1.600.000.000 44 Peningkatan Jembatan Lau Kitik pada Jalan
Jurusan Barung Kersap - Kutambaru (79) 600.000.000
45
Pembangunan Jembatan pada Jalan Jurusan Ds. Ndeskati - Ds. Gung Pinto Kec. Namanteran (DAK-TP)
599.995.000 43 Pemeliharaan Jalan Kutabuluh - Kutabuluh Gugung
47
Penggantian Jembatan Lau Kejaren pada Jur. Jalan Sukajulu - Kutambaru Punti sep. 12 m x 4.5 m Kec. Tigabinanga (13)
922.000.000 CV. RANI & COY Jl. Kapt. Upah Tendi Sebayang
No.40 Kabanjahe 01.263.316.0-128.000 918.500.000,00 Pemenang
48, Rehabilitasi Rekonstruksi Daerah Irigasi Berastepu
Kec. Simpang Empat Akibat Bencana Alam (DAK) 660.000.000 CV. CATTENACIO
Jl. Jamin Ginting No. 13 A
Kabanjahe 02.278.619.8-119.000 657.500.000,00 Pemenang
CV.VIODEN JAYA
MANDIRI Jl Muli Sebayang No.2 02.494.952.1-128.000 328.500.000,00 Pemenang
CV. PUTRA RIANG
BERSAUDARA Jl. Muli Sebayang No. 2 02.494.951.3-128.000 329.000.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. RIANG ADI SAKTI Jl. Upah Tendi Sebayang 21.003.530.9-128.000 329.200.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. RIGO UTAMA Jl. Bayangkara No. 38 Kabanjahe 02.015.291.4-128.000 377.830.000,00 Pemenang
CV. ULIH LATIH Jl. Pasar Baru No. 24 Kabanjahe 02.278.661.0-128.000 378.270.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. JAYA UTAMA Jl. Letjend. Jamin Ginting No. 13 A
Kabanjahe 01.263.340.0-128.000 378.577.000,00 Cadangan Pemenang-2 50 Rehabilitasi Daerah Irigasi Kuta Raya Kec.
Tigabinanga (DAK) 378.840.000
49 Rehabilitasi Daerah Irigasi Kabantua Kec. Munte
CV. PANDE BESI
PERKASA Jl. Veteran No.323 Berastagi 01.769.123.9-128.000 328.800.000,00 Pemenang
CV. MILALA RUMAH
TENGAH Jl. Veteran No.323 Berastagi 02.015.062.9-128.000 329.200.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. BAGONG Jl. Bhayangkara No. 38 kabanjahe 02.278.620.6-128.000 329.500.000,00 Cadangan Pemenang-2
52 Rehabilitasi Daerah Irigasi Payung Batukarang Kec.
Payung (DAK) 660.000.000
CV. KAYAGI BANGUN PERSADA
Jl. Pemerintahan No. 10 Dokum
Siroga Simpang Empat 21.133.822.3-128.000 658.200.000,00 Pemenang
CV. DE WHO Jl. Jamin Ginting No. 13 A
Kabanjahe 02.278.621.4-128.000 439.100.000,00 Pemenang
CV. JAYA UTAMA Jl. Letjend. Jamin Ginting No. 13 A
Kabanjahe 01.263.340.0-128.000 439.300.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. KARYA NUSANTARA
Jl. Letnan rata perangin - angin gg.
10 No. 5 kabanjahe 01.263.336.8-128.000 439.600.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. COSA NOSTRA Jl. Jamin Ginting No 13 A
Kabanjahe 02.278.627.1-128.000 328.911.000,00 Pemenang
CV. CATTENACIO Jl. Jamin ginting No. 13 A
Kabanjahe 02.2 02.278.619.8-128.000 329.283.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. JAYA UTAMA Jl. Letjend. Jamin Ginting No. 13 A
Kabanjahe 01.263.340.0-128.000 329.816.000,00 Cadangan Pemenang-2 53 Rehabilitasi Daerah Irigasi Tanjung Merawa Kec.
Tiganderket (DAK) 440.000.000
54 Rehabilitasi Daerah Irigasi Tanjung Kec.
Tiganderket (DAK) 330.000.000
51 Rehabilitasi Daerah Irigasi DI Kutambaru Kec.
CV. SARANA BAHARI
Jl. Bajak V Komp. Villa Mutiara I Blok C-31 Lk. VIII Kel. Harjo sari II Medan
01.727.491.1-122.000 399.200.000,00 Pemenang
CV. CATTENACIO Jl. Jamin ginting No. 13 A
Kabanjahe 02.2 02.278.619.8-128.000 399.500.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. SENTRA CIPTA SARANA
Jl. Tangguk Utama No. 20 Medan
Labuhan 01.719.061.2-112.000 399.800.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. BUKIT PERMAI Veteran GG Karya Darma No. 6
Kabanjahe 02.278.665.1-128.000 399.100.000,00 Pemenang
CV. CINOR ERBANCA PERKASA
Jl. Jamin Ginting Kompleks Merga
Silima No.23 Kabanjahe 02.279.391.3-119.000 399.850.000,00 Cadangan Pemenang-1
57 Rehabilitasi Daerah Irigasi Sugihen Sarimunte Kec.
Munte akibat Bencana Alam 300.000.000 CV. RUMAH UKIR Jl. Pahlawan No. 23 Kabanjahe 02.279.390.5-119.000 299.275.000,00 Pemenang
58 Rehabilitasi Daerah Irigasi Parit Besawi Kec.
Tiganderket 400.000.000
CV. ANJUNG MITRA PERSADA
Veteran GG kalihara Lorong I
No.33 02.494.892.9-119.000 399.100.000,00 Pemenang
55 Rehabilitasi Daerah Irigasi Belinun Kec. Munte/
Juhar 400.000.000
CV. PULU DUDU Jl. Sudirman No. 70 Kabanhaje 02.374.254.7-128.000 399.200.000,00 Pemenang
CV. PUNGGOWO CIREM
Jl. Kapt Bangsi Sembiring
Kabanjahe 31.167.762.9-128.000 399.550.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. PANCA AGUNG Jl. Jamin Ginting No. 88
Kabanjahe 01.498.252.4-128.000 399.800.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. GANTAMA Jl. Veteran No. 83 Kabanjahe 02.015.260.9-128.000 399.100.000,00 Pemenang
CV. PEMEREI Jl. Kesehatan No 1 Kabanjahe 01.205.528.1-128.000 399.400.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. P BARUS Jl. Meriam Ginting No. 46
Kabanjahe 01.115.751.8-128.000 399.700.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. PUTRA RIANG
BERSAUDARA Jl. Muli Sebayang No. 2 02.494.951.3-128.000 199.500.000,00 Pemenang
CV. RIANG ADI SAKTI Jl. Upah Tendi Sebayang 21.003.530.9-128.000 199.720.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV.VIODEN JAYA
MANDIRI Jl Muli Sebayang No.2 02.494.952.1-128.000 199.840.000,00 Cadangan Pemenang-2 61 Rehabilitasi Daerah Irigasi Paya Lancing Kec.
Munte 200.000.000
59 Rehabilitasi dan Rekonstruksi Daerah Irigasi
Parimbalang Kec. Juhar Akibat Bencana Alam 400.000.000
60 Rehabilitasi Daerah Irigasi Juma Padang Kec.
CV. ARYA Jl. Tempuling No. 15 Medan
Tembung 01.501.263.6-113.000 199.500.000,00 Pemenang
CV. MAULANA SOUND
Jl. Samura GG. Merak Gung
Negeri KabanJahe 31.170.872.1-128.000 199.675.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. GUNG PANTAR Jl. Veteran GG Karya Darma No. 6
Kabanjahe 02.494.931.5-119.000 199.800.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. GANTAMA Jl. Veteran No. 83 Kabanjahe 02.015.260.9-128.000 349.200.000,00 Pemenang
UD. KARYA MINA Jl. Garu Tiga No. 72 Medan 06.837.197.0-122.000 349.600.000,00 Cadangan Pemenang-1
PT. ARON NDAHI DAHIN
Taman Sarinembah No. 33
kabanjahe 01.676.596.8-128.000 349.860.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV.VIODEN JAYA
MANDIRI Jl Muli Sebayang No.2 02.494.952.1-128.000 199.500.000,00 Pemenang
CV. PUTRA RIANG
BERSAUDARA Jl. Muli Sebayang No. 2 02.494.951.3-128.000 199.675.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. RIANG ADI SAKTI Jl. Upah Tendi Sebayang 21.003.530.9-128.000 199.900.000,00 Cadangan Pemenang-2 63 Rehabilitasi Daerah Irigasi Serdang Kec. Barusjahe 350.000.000
64 Rehabilitasi Daerah Irigasi Kabung Kec. Barusjahe 200.000.000 62 Rehabilitasi dan Rekonstruksi Daerah Irigasi Gelang
CV. DIAN WIRA PUTRA
Jl. Sakti Lubis GG Bambu No. 15
Medan 01.532.052.6-122.000 199.450.000,00 Pemenang
CV. PRAKARSA MITRA JAYA
Jl. Sinabung No. 9 Kompleks Plaza
Kabanjahe 02.494.979.4-128.000 199.680.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. PARSAORAN Jl. Kejaksaan No. 10 Pangururan
Samosir 01.221.670.1-127.000 199.830.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. SARANA BAHARI
Jl. Bajak V Komp. Villa Mutiara I Blok C-31 Lk. VIII Kel. Harjo sari II Medan
01.727.491.1-122.000 399.200.000,00 Pemenang
CV. SENTRA CIPTA SARANA
Jl. Tangguk Utama No. 20 Medan
Labuhan 01.719.061.2-112.000 399.550.000,00 Cadangan Pemenang-1
PT. ARON NDAHI DAHIN
Taman Sarinembah No. 33
kabanjahe 01.676.596.8-128.000 399.875.000,00 Cadangan Pemenang-2
67 Rehabilitasi Daerah Irigasi Sigarang-garang Kec.
Naman Teran 600.000.000
PT. ARON NDAHI DAHIN
Taman Sarinembah No. 33
kabanjahe 01.676.596.8-128.000 598.800.000,00 Pemenang
68 Rehabilitasi Daerah Irigasi Lau Galuh Kec. Juhar
Akibat Bencana Alam 275.000.000 UD. KARYA MINA Jl. Garu Tiga No. 72 Medan 06.837.197.0-122.000 274.400.000,00 Pemenang
69 Rehabilitasi Daerah Irigasi Naga Lingga Kec. Merek 500.000.000 CV. WIRA DUTA Jl. Cemara Gg. Sena No. 21 Medan
Timur 02.443.887.1-113.000 498.900.000,00 Pemenang
65 Rehabilitasi Daerah Irigasi Siberteng Kec. Barusjahe 200.000.000
66 Rehabilitasi Daerah Irigasi Lau Silau Desa Bulanjulu
CV. JAYA UTAMA Jl. Kptn. Selamat Ketaren Gung
Leto Kabanjahe 31.276.867.4-128.000 399.000.000,00 Pemenang
CV. DE WHO Jl. Kpt. Selamat Ketaren Komp.
Lahir Raja Munthe Blok F 18 31.276.860.9-128.000 399.300.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. KARYA UTAMA Jl. Pahlawan No. 23 Kabanjahe 02.279.390.5-119.000 399.600.000,00 Cadangan Pemenang-2
71 Rehabilitasi Daerah Irigasi Rumamis Kec. Barusjahe 300.000.000 CV. MULIA ABADI Jl. Kptn. Selamat Ketaren Gung
Leto Kabanjahe 31.276.867.4-128.000 299.000.000,00 Pemenang
CV. CATTENACIO Jl. Jamin ginting No. 13 A
Kabanjahe 02.2 02.278.619.8-128.000 399.200.000,00 Pemenang
CV. SARANA BAHARI
Jl. Bajak V Komp. Villa Mutiara I Blok C-31 Lk. VIII Kel. Harjo sari II Medan
01.727.491.1-122.000 399.400.000,00 Cadangan Pemenang-1
PT. ARON NDAHI DAHIN
Taman Sarinembah No. 33
kabanjahe 01.676.596.8-128.000 399.500.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. KARYA UTAMA Jl. Letjend. Jamin Ginting No. 13 A
Kabanjahe 01.212.719.7-119.000 197.905.000,00 Pemenang
CV. ULIH LATIH Jl. Pasar Baru No. 24 Kabanjahe 02.278.661.0-128.000 198.100.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. ANUGERAH
SEJAHTERA Jl.Kemuning XIII No. 327 Medan 02.262.944.8-111.000 199.159.000,00 Cadangan Pemenang-2 73 Rehabilitasi Daerah Irigasi Barung Kersap Kec.
Munte 200.000.000
70 Rehabilitasi Daerah Irigasi Parit Cinah Sukatendel
Kec. Tiganderket 400.000.000
72 Rehabilitasi Daerah Irigasi Nageri Batu Mamak Kec.
CV. BATU GARUT Jl. Jamin Ginting No. 13 A
Kabanjahe 02.278.628.9-119.000 197.932.000,00 Pemenang
CV. ULIH LATIH Jl. Pasar Baru No. 24 Kabanjahe 02.278.661.0-128.000 198.403.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. ANUGERAH
SEJAHTERA Jl.Kemuning XIII No. 327 Medan 02.262.944.8-111.000 199.284.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. ARYA Jl. Tempuling No. 15 Medan
Tembung 01.501.263.6-113.000 299.300.000,00 Pemenang
CV. GUNG PANTAR Jl. Veteran GG Karya Darma No. 6
Kabanjahe 02.494.931.5-119.000 299.500.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. SEPAKAT Jl. Pekan Lama No.68 Tigabinanga 01.769.261.7-119.000 299.600.000,00 Cadangan Pemenang-2
PT. ARON NDAHI DAHIN
Taman Sarinembah No. 33
kabanjahe 01.676.596.8-128.000 299.050.000,00 Pemenang
CV. SENTRA CIPTA SARANA
Jl. Tangguk Utama No. 20 Medan
Labuhan 01.719.061.2-112.000 299.300.000,00 Cadangan Pemenang-1
UD. KARYA MINA Jl. Garu Tiga No. 72 Medan 06.837.197.0-122.000 299.700.000,00 Cadangan Pemenang-2 75 Rehabilitasi Daerah Irigasi Ajijulu(Lanjutan) Kec.
Tigapanah 300.000.000
CV. RIANG ADI SAKTI Jl. Upah Tendi Sebayang 21.003.530.9-128.000 299.200.000,00 Pemenang
CV.VIODEN JAYA
MANDIRI Jl Muli Sebayang No.2 02.494.952.1-128.000 299.400.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. PUTRA RIANG
BERSAUDARA Jl. Muli Sebayang No. 2 02.494.951.3-128.000 299.700.000,00 Cadangan Pemenang-2
78 Rehabilitasi Daerah Irigasi Kutaraya Kec.
Tigabinanga Akibat Bencana Alam 300.000.000 CV. BAGONG Jl. Bhayangkara No. 38 kabanjahe 02.278.620.6-128.000 299.400.000,00 Pemenang
CV. PUTRA RIANG
BERSAUDARA Jl. Muli Sebayang No. 2 02.494.951.3-128.000 299.300.000,00 Pemenang
CV. RIANG ADI SAKTI Jl. Upah Tendi Sebayang 21.003.530.9-128.000 299.500.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV.VIODEN JAYA
MANDIRI Jl Muli Sebayang No.2 02.494.952.1-128.000 299.700.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. STAKE HOLDER Jl. Veteran GG. Karya Darma No.
06 Kabanjahe 02.278.664.4-128.000 296.780.000,00 Pemenang
CV. BUKIT PERMAI Veteran GG Karya Darma No. 6
Kabanjahe 02.278.665.1-128.000 298.204.500,00 Cadangan Pemenang-1
CV. LAUTIR KONTRAKTOR
Jl. Mariam Ginting Gg Aman No.14
Kabanjahe 02.015.213.8-128.000 298.250.000,00 Cadangan Pemenang-2 80 Rehabilitasi Daerah Irigasi Lau Baleng Martelu Kec.
Laubaleng 300.000.000
77 Rehabilitasi Daerah Irigasi Bunuraya Kec.
Tigapanah 300.000.000
CV. RILEN ROLIN
NUANSA Jl. Veteran No. 128 Berastagi 01.676.597.6-128.00 339.100.000,00 Pemenang
CV. GUNG PANTAR Jl. Veteran GG Karya Darma No. 6
Kabanjahe 02.494.931.5-119.000 339.300.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. SEPAKAT Jl. Pekan Lama No.68 Tigabinanga 01.769.261.7-119.000 339.600.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. GUNG PANTAR Jl. Veteran GG Karya Darma No. 6
Kabanjahe 02.494.931.5-119.000 399.050.000,00 Pemenang
CV. RILEN ROLIN
NUANSA Jl. Veteran No. 128 Berastagi 01.676.597.6-128.00 399.300.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. SEPAKAT Jl. Pekan Lama No.68 Tigabinanga 01.769.261.7-119.000 399.500.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. BAGONG Jl. Bhayangkara No. 38 kabanjahe 02.278.620.6-128.000 598.700.000,00 Pemenang
CV. BATANG GADIS Jl. Medan Area selatan Gg. Japaris
853 Medan 02.716.872.3-122.000 599.000.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. TRI MITRA PERSADA
Jl. Platina I Lk. XVI No. 76 Titi
Papan 02.637.593.1-112.000 599.300.000,00 Cadangan Pemenang-2
82 Rehabilitasi Daerah Irigasi Pasari Pusaka Kec.
Mardinding 400.000.000
83 Pembuatan Tanggul Bronjong Pengaman Sungai Lau
Jandi di Desa Perlamben Kec. Tigabinanga 600.000.000 81 Rehabilitasi Daerah Irigasi Mbal-mbal Petarum Kec.
UD. KARYA MINA Jl. Garu Tiga No. 72 Medan 06.837.197.0-122.000 399.100.000,00 Pemenang
CV. SARANA BAHARI
Jl. Bajak V Komp. Villa Mutiara I Blok C-31 Lk. VIII Kel. Harjo sari II Medan
01.727.491.1-122.000 399.500.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. SENTRA CIPTA SARANA
Jl. Tangguk Utama No. 20 Medan
Labuhan 01.719.061.2-112.000 399.800.000,00 Cadangan Pemenang-2
85 Rehabilitasi/ Normalisasi Tanggul Sungai Aek
Sidompak Kec. Merek 500.000.000 UD. YOMAS SAKTIE
Jl. Cemara Gg. Sena No. 23 Medan
Timur 07.0141.597.1-113.000 498.900.000,00 Pemenang
CV. BAGONG Jl. Bhayangkara No. 38 kabanjahe 02.278.620.6-128.000 199.600.000,00 Pemenang
CV. BATANG GADIS Jl. Medan Area selatan Gg. Japaris
853 Medan 02.716.872.3-122.000 199.700.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. ANUGERAH SEJAHTERA
JL. KEMUNING XIII NO. 327
MEDAN 02.262.944.8-111.000 199.800.000,00 Cadangan Pemenang-2
84 Rehabilitasi/ Normalisasi Tanggul Sungai Aek
Sigumbang Kec. Merek (Annual FEE) 400.000.000
86 Pembuatan Tanggul Bronjong Pengaman Sungai Lau
CV. COSA NOSTRA Jl. Djamin Ginting no. 13 A
Kabanjahe 02.278.627.1-129.000 299.107.000,00 Pemenang
CV. KARYA NUSANTARA
Jl. Letnan rata Perangin-angin Gg.
10 No. 5 Kabanjahe 01.263.336.8-128.000 299.279.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. ARYA Jl. Tempuling No. 15 Medan
Tembung 01.501.263.6-113.000 147.730.000,00 Pemenang
CV. GUNG PANTAR Jl. Veteran Gg. Karya Darma No. 6
Kabanjahe 02.494.931.5-128.000 149.380.000,00 Cadangan Pemenang-1
90 Rehabilitasi shelter Sipiso-piso 2 (dua) unit 175.000.000 CV. PERKASA ABADI Jl. Jamin Ginting Komplek Taman
Sari Nembah No. 67-69 Kabanjahe 02.278.615.6-128.000 161.800.000,00 Pemenang
CV. MAULANA
SOUND Jl. Samura Gg. Merak Gung Negeri 31.170.872.1-128.000 198.550.000,00 Pemenang
CV. ARYA Jl. Tempuling No. 15 Medan
Tembung 01.501.263.6-113.000 198.880.000,00 Cadangan Pemenang-1 91 Pembangunan jalan setapak ke Air Terjun
Sipiso-piso
87 Penataan lingkungan Jl. Kotacane Gang Rukun
Kabanjahe kec. Kabanjahe 300.000.000
88 Penataan lingkungan Jl. Kotacane Gang Dame -
Gang Sibero Kabanjahe kec. Kabanjahe 150.000.000
CV. PULU DUDU Jl. Sudirman No. 70 Kabanjahe 02.374.254.7-128.000 149.600.000,00 Pemenang
CV. PANCA AGUNG Jl. Meriam ginting No. 88
kabanjahe 01.498.252.4-128.000 149.710.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. SEPAKAT Jl. Pekan Lama No. 68 Tigabinanga 01.769.261.7-128.000 298.650.000,00 Pemenang
CV. GUNG PANTAR Jl. Veteran Gg. Karya Darma No. 6
Kabanjahe 02.494.931.5-128.000 299.200.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. ARYA Jl. Tempuling No. 15 Medan
Tembung 01.501.263.6-113.000 299.640.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. PULU DUDU Jl. Sudirman No. 70 Kabanjahe 02.374.254.7-128.000 199.100.000,00 Pemenang
CV. PANCA AGUNG Jl. Meriam ginting No. 88
kabanjahe 01.498.252.4-128.000 199.430.000,00 Cadangan Pemenang-1 94 Penataan lingkungan Desa Jaranguda kec. Merdeka
(Activities Sharing PNPM PISEW) 200.000.000 92 Penataan lingkungan Desa Sempajaya kec.
Berastagi (Activities Sharing PNPM PISEW) 150.000.000
93 Penataan lingkungan Desa Lau Gumba kec.
95 Penataan lingkungan Desa Sinaman kec. Barusjahe 200.000.000 CV. RUMAH UKIR JL. PAHLAWAN NO.23
KABANJAHE 02.279.390.5-119.000 190.000.000,00 Pemenang
CV. MANDIRI INDAH PRIMA
Jl. Pintu Air IV Gg. Persatuan No.
138 Medan Johor 21.017.429.8-122.000 148.500.000,00 Pemenang
CV. MITRA PERSADA
Jl. Bunga Terompet Psr. VIII No. 115 Kel. Sempakata Kec. Medan Selayang
01.907.074.7-121.000 149.050.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. LAUTIR KONTRAKTOR
Jl. Kapt. Bom Ginting Gg. Lima
merga No. 41 Kabanjahe 02.015.213.8-128.000 149.560.000,00 Cadangan Pemenang-2
97 Penataan lingkungan Desa Situnggaling kec. Merek 200.000.000 CV. SIMTA Jl. Sudirman No. 31B Kabanjahe 02.494.819.2-128.000 199.100.000,00 Pemenang
98 Peningkatan sarana dan prasarana air minum Desa
Lau Lingga - Desa Lau Kidupen kec. Juhar (DAK) 385.000.000 CV. UKALA SIMBA
Jalan Jamin Ginting Km. 66
Berastagi 01.263.415.0-128.000 383.460.000,00 Pemenang
99 Peningkatan sarana dan prasarana air minum Desa
Pengambatan kec. Merek (DAK) 385.000.000
CV. HARAPENTA ADITYA
Desa Rumah Kabanjahe No. 51
Tanah Karo 01.769.276.5-128.000 383.900.000,00 Pemenang
100 Penambahan jaringan air minum desa Perbesi kec.
Tigabinanga 300.000.000 CV. UKALA SIMBA Jl. Kalang Ujung No. 88 Sidikalang 01.472.008.0-117.000 299.530.000,00 Pemenang 96 Penataan lingkungan/kawasan Bangunan Putri
CV. RIANG ADISAKTI Jl. Upah Tendi Sebayang No. 40
Padang Mas, Kabanjahe 21.003.530.9-128.000 548.680.000,00 Pemenang
CV. PUTRA RIANG
BERSAUDARA Jl. Muli Sebayang No. 2 Kabanjahe 02.494.921.3-128.000 548.900.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. VIODEN JAYA
MANDIRI Jl. Muli Sebayang No. 2 Kabanjahe 02.494.952.1-128.000 549.450.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. LESTARI
PERSADA Jl. Kemuning XIII No. 327 02.263.095.8-124.000 299.052.000,00 Pemenang
PT. ERATAMA PUTRA PERKASA
Dusun III Gg. Aman No. 99 Desa
Sukamakmur 01.487.697.3-114.000 299.376.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. RAZASA AGUNG Jl. Garuda IV 23 Percut sei Tuan 01.867.410.1-125.000 299.863.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. RAZASA AGUNG Jl. Garuda IV 23 Percut sei Tuan 01.867.410.1-125.000 297.923.000,00 Pemenang
CV. LESTARI
PERSADA Jl. Kemuning XIII No. 327 02.263.095.8-124.000 298.464.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. CATTENACIO Jl. Jamin Ginting No. 13 - A
Kabanjahhe 02.278.619.8-128.000 299.044.000,00 Cadangan Pemenang-2 103
Pembangunan sarana dan prasarana air minum desa Melas kec. Dolat Rayat (Activities Sharing PNPM PISEW)
300.000.000 101
Pemasangan pipa distribusi air minum (DDUB) kota Kabanjahe rehabilitasi jaringan pipa air minum mata air lau melas
550.000.000
102
Pemasangan pipa distribusi air minum kec. Kutabuluh (DDUB) Sistem penyediaan air minum desa Bintang Meriah kec. Kutabuluh
CV. RIANG ADISAKTI Jl. Upah Tendi Sebayang No. 40
Padang Mas, Kabanjahe 21.003.530.9-128.000 348.700.000,00 Pemenang
CV. PUTRA RIANG
BERSAUDARA Jl. Muli Sebayang No. 2 Kabanjahe 02.494.921.3-128.000 349.250.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. VIODEN JAYA
MANDIRI Jl. Muli Sebayang No. 2 Kabanjahe 02.494.952.1-128.000 349.580.000,00 Cadangan Pemenang-2
CV. CATTENACIO Jl. Jamin Ginting No. 13 - A
Kabanjahhe 02.278.619.8-128.000 198.488.000,00 Pemenang
CV. ANUGERAH
SEJAHTERA Jl. Kemuning XIII No. 327 02.262.944.8-111.000 199.039.000,00 Cadangan Pemenang-1
CV. CATTENACIO Jl. Jamin Ginting No. 13 - A
Kabanjahhe 02.278.619.8-128.000 197.500.000,00 Pemenang
CV. ANUGERAH
SEJAHTERA Jl. Kemuning XIII No. 327 02.262.944.8-111.000 198.506.000,00 Cadangan Pemenang-1
PT. ERATAMA PUTRA PERKASA
Dusun III Gg. Aman No. 99 Desa
Sukamakmur 01.487.697.3-114.000 199.302.000,00 Cadangan Pemenang-2
107
Peningkatan Sarana dan Prasarana air bersih Desa Kutarayat Dusun IV kec. Naman Teran (Activities Sharing PNPM PISEW)
140.000.000 CV. HARAPENTA ADITYA
Desa Rumah Kabanjahe No. 51
Tanah Karo 01.769.276.5-128.000 139.150.000,00 Pemenang
105 Peningkatan Sarana dan Prasarana Air Minum Desa
Bunga Baru kec. Tigabinanga 200.000.000
106 Peningkatan Sarana dan Prasarana Air Minum Desa
Jandi Meriah kec. Tiganderket 200.000.000 104 Peningkatan Sarana dan Prasarana Air Minum Desa
108 Pembangunan Pasar Sayur Mayur Berastagi Kec.
Berastagi 1.550.000.000
CV. PATRE SARI HARUM
Jl. Letnan Mumah Purba No. 12,
Kabanjahe 01.876.827.5-128.000 1.548.260.000,00 Pemenang