Demikian yang dapat kami sampaikan. Atas perhatiannya, kami ucapkan terima kasih.

13  26  Download (0)

Teks penuh

(1)

Education Center for Concepts and Olympiads

A Gateway to the Top Universities and Scholarships in the World We’re a Big and Blessed Family

30 Maret 2021 Nomor : 003/IRC/III/21

Lampiran : 1 Eksemplar

Hal : Pengumuman Peserta Lolos Indonesia Regional Competition (IRC) 2021 ke Tahap Provinsi Yth.

Peserta Indonesia Regional Competition (IRC) 2021 Dengan hormat,

Wardaya College telah melaksanakan Indonesia Regional Competition (IRC) 2021 untuk tahap kabupaten. Peserta terdaftar sejumlah 518 siswa dengan rincian sebagai berikut:

- Sejumlah 111 siswa untuk peserta lomba Fisika dari Indonesia bagian barat.

- Sejumlah 48 siswa untuk peserta lomba Fisika dari Indonesia bagian timur dan tengah. - Sejumlah 284 siswa untuk peserta lomba Matematika dari Indonesia bagian barat.

- Sejumlah 75 siswa untuk peserta lomba Matematika dari Indonesia bagian timur dan tengah.

Seluruh jawaban dari peserta IRC 2021 tahap kabupaten telah dinilai oleh juri IRC 2021 dan tidak dapat diganggu gugat. Berdasarkan hasil penilaian tersebut, ditetapkan peserta yang lolos ke tahap provinsi sejumlah 381 siswa. Daftar nama siswa yang lolos ke tahap berikutnya dilampirkan bersama surat pengumuman ini.

Lomba tahap provinsi akan diadakan secara online pada Hari/Tanggal : Minggu, 25 April 2021

Waktu : 08.00-11.30 WIB

Peserta yang lolos ke tahap provinsi berhak mengikuti pelatihan dan technical meeting yang diadakan oleh Wardaya College dengan jadwal sebagai berikut:

- Pelatihan dimulai hari Rabu, 14 April 2021 s/d Minggu, 18 April 2021. - Technical Meeting dilaksanakan pada hari Minggu, 18 April 2021.

Demikian yang dapat kami sampaikan. Atas perhatiannya, kami ucapkan terima kasih. Hormat kami,

Dr. Anton Wardaya, M.Sc Founder dan CEO Wardaya College

(2)

Education Center for Concepts and Olympiads

A Gateway to the Top Universities and Scholarships in the World We’re a Big and Blessed Family

Daftar Peserta Lolos IRC Tahap Kabupaten 2021 1. Matematika Indonesia Bagian Barat

No Nama Lengkap Asal Provinsi

1 Adrian Wong Wei Zhung DKI Jakarta

2 Adril Putra Merin Jawa Barat

3 Adzra Fathy Fauziyyah DKI Jakarta

4 Ahmad Fikri Azhari Kepulauan Riau

5 Ahmad Zakiyyan Ilma Hakiki DKI Jakarta

6 Ainun Nadhifah Syamsiyah Jawa Timur

7 Aisha Tasya Aulia DKI Jakarta

8 Albert Wijaya Tjandranata DKI Jakarta

9 Alif Bintang Elfandra DKI Jakarta

10 Alwie Attar Elfandra DKI Jakarta

11 Alwin Djuliansah DKI Jakarta

12 Alyssa Salsabila Putri Handika Jawa Timur

13 Andyani Salmah Aisyah Jawa Barat

14 Annabelle Liunard Jawa Barat

15 Arthur Laureus Wigo DKI Jakarta

16 Aulia Putri Kusuma DKI Jakarta

17 Axel Giovanni Hartanto Jawa Tengah

18 Azfa Radhiyya Hakim Jawa Barat

19 Ben Robinson Jawa Timur

20 Billmar Sandiego DKI Jakarta

21 Brandon Juta Putra DKI Jakarta

22 Brian Harrison Kepulauan Riau

23 Bryant Tan DKI Jakarta

24 Catherine Liadi Banten

25 Celine Felica Widjanarko Jawa Timur 26 Christian Vincentius Budiyanto Jawa Barat

27 Clayton Fernalo Jambi

28 Daniel Alfonsos Kalimantan Tengah

29 Daniel Ferdiansyah Jawa Timur

30 Daniel Kurniadi Khodyat Jawa Tengah

31 Darren Wihardja DKI Jakarta

32 Darryl Matthew Tanadi Banten

33 Debbie Della Rosa Jawa Barat

34 Dennis Octovan Sigomo Banten

35 Devina Putri Setiawati DKI Jakarta

36 Dhammika Kumara DKI Jakarta

(3)

Education Center for Concepts and Olympiads

A Gateway to the Top Universities and Scholarships in the World We’re a Big and Blessed Family

38 Dorothea Irene Jane Lee Banten

39 Edric Boby Tri Raharjo Jawa Tengah

40 Edrick Belmiro Philbertio Kepulauan Riau

41 Egtito Abiyyu Deandra Jawa Barat

42 Eliza Lesmana DKI Jakarta

43 Elvand Varrelski Kalimantan Barat

44 Emmanuel Candra Sulistiawan Jawa Tengah 45 Enrique Alexis Joskamianto Kalimantan Barat

46 Ery Ajeng Puspita Aceh

47 Ethan Anderson Surya Thio Jawa Timur

48 Ethan Andersson Tantra Jawa Barat

49 Evan Nathanael Jawa Barat

50 Fakhran Ramadhan Dwilaksana Banten

51 Farhan Nafis Rayhan Jawa Barat

52 Farrel Yudistira Andisman Jawa Tengah

53 Farrell Jeremy Arifin DKI Jakarta

54 Fauzan Ibrahim Zakaria Jawa Barat

55 Federrico Hansen Budianto Jawa Tengah 56 Felicia Grace Angelyn Ferdianto Jawa Tengah

57 Felix Kalimantan Barat

58 Felix Wijaya Jakarta

59 Ferdinand Angelo Wijaya Banten

60 Ferrel Himawan Handoyo DKI Jakarta

61 Fery Andrean Realita Banten

62 Fidela Nindya Anugerah Jawa Barat

63 Frederick Khasanto DKI Jakarta

64 Frumentius Evan Aristo Jakarta

65 Galih Nur Rizqy Banten

66 Garnett Bertrand Pardomuan Hutahaean DI Yogyakarta

67 Gary Marcelino DKI Jakarta

68 Gilbert Ludwig Harijanto DKI Jakarta 69 Grace Aurelia Amiputri Hosie DKI Jakarta

70 Gustav Ian Setiabudi Jawa Barat

71 Hayya Zuhailii Kinasih Banten

72 Hugo Nathanael Yuwono DKI Jakarta

73 Humam Al Labib Jawa Barat

74 Husni Abdullah Sumatera Utara

75 Ivan Hadinata Jawa Timur

76 Ivana Amelia DKI Jakarta

77 Ivy Florentia Wijaya DKI Jakarta

(4)

Education Center for Concepts and Olympiads

A Gateway to the Top Universities and Scholarships in the World We’re a Big and Blessed Family

79 James William Hanzell Jakarta

80 Janice Angela Tee Jawa Timur

81 Janssen Edyth Lim Kalimantan Barat

82 Jason Christian Tirtawijaya DKI Jakarta

83 Jayden Jurianto Jakarta

84 Jeanice Auryn Charity Jawa Barat

85 Jeremy Nathan Jusuf DKI Jakarta

86 Jethro Martin DKI Jakarta

87 Jevon Naldo Yoshield Kalimantan Barat

88 Johansen Tan DKI Jakarta

89 Jonathan Jubilee Jawa Barat

90 Jonathan Kristian Tjandra DKI Jakarta 91 Jonathan Richard Santoso DKI Jakarta

92 Jonathan Soelistyo Banten

93 Jose Gabriel Thendito DKI Jakarta

94 Joseph Arthur Koo Banten

95 Joshua Justin Pranata Jawa Timur

96 Julian Chandra Sutadi Banten

97 Kannitha Yoandra DKI Jakarta

98 Kayna Mufidah Jakarta

99 Keefani Mentari Ingprairie DKI Jakarta

100 Kelven Nathanael Jawa Timur

101 Kemas Muhammad Fatahillah Sumatera Selatan

102 Kenji Gunawan DKI Jakarta

103 Kenneth Lie DKI Jakarta

104 Keven Pratama Hendrata Banten

105 Kevin Adi Senjaya Lampung

106 Kevin Ivander Wicaksana Jawa Timur 107 Kevin Jonathan Kusnomo DKI Jakarta

108 Kezia Theophila DI Yogyakarta

109 Khairul Umam Riau

110 Khansa Najmah Permana Jawa Barat

111 Kharris Khisunica Jawa Barat

112 Lennard Aurelius Wigo Jakarta

113 Leonardo Valerian Riau

114 Letitia Electra Iskandar Leo Jawa Timur

115 Lucky Raffael Wijaya Jawa Barat

116 M Akbar Hakim Rosadiputra Sumatra Selatan 117 M. Deffandio Rizqe Emeraldo DKI Jakarta

118 Margareth Hosie Jakarta

(5)

Education Center for Concepts and Olympiads

A Gateway to the Top Universities and Scholarships in the World We’re a Big and Blessed Family

120 Matthew Anderson Kurniawan Jawa Timur 121 Matthew Ravanelli Tjiptono Jawa Barat 122 Michael Chandra Rafidianta Jawa Timur 123 Michael Darren Emanuel Linggaharto Jawa Barat 124 Michael Hanson Sugiharto Banten 125 Michelle Aurelia Yudianto Jawa Barat

126 Michelle Valerie Soe DKI Jakarta

127 Mohammad Rozi Badrus Jawa Timur

128 Muhamad Azra Qudratullah Jawa Barat 129 Muhamad Wildan Nurhidayah Banten

130 Muhammad Aufa Nabil DKI Jakarta

131 Muhammad Farid Hasabi DKI Jakarta

132 Muhammad Rafiq Harahap DKI Jakarta 133 Muhammad Salman Al Farisi DKI Jakarta

134 Muhammad Suryadeva Jawa Barat

135 Nadia Rahmadina Aristawati DKI Jakarta

136 Nasywa Hanan Huriyah DKI Jakarta

137 Nasywaa Ramadhanti Fauzi DKI Jakarta

138 Nathanael Aaron Tjioe DKI Jakarta

139 Naufal Adityo Jawa Barat

140 Nellvi Tjandinata Sumatera Utara

141 Nicholas Nevin Tan Banten

142 Nisrina Fathiyya Nugraha Jawa Barat 143 Nova Ronauli Simatupang DKI Jakarta

144 Peter Taniwan DKI Jakarta

145 Petrus Deon Pranoto Jambi

146 Qalifa Mirena DKI Jakarta

147 Rafael Feng Jawa Timur

148 Rafael Kristoforus Yanto Banten

149 Rafael Nevan Prayogo Jawa Barat

150 Rafael Purwadi Banten

151 Raihan Maulana Jawa Barat

152 Randy Verdian DKI Jakarta

153 Rasyidan Naja Asardi Jawa Barat

154 Rayhan Andika Putra DKI Jakarta

155 Rayhan Divo Tanudjaja DKI Jakarta

156 Raymonk Surya Onggowarsito Banten 157 Raynard Jayadi Soelistyo Jawa Tengah

158 Regina Alexandra Sumatera Barat

159 Reinhart Raffael Andisman Jawa tengah

(6)

Education Center for Concepts and Olympiads

A Gateway to the Top Universities and Scholarships in the World We’re a Big and Blessed Family

161 Reswara Anargya Dzakirullah Jawa Timur

162 Robert Benyamin Jawa Barat

163 Roberto Eugenio Sugiarto Jawa Tengah

164 Roy Tjokroutomo Jawa Timur

165 Rucy Pamela Alexander DI Yogyakarta

166 Ryan Justyn Riau

167 Sabilul Huda Jawa Barat

168 Samuel Adrian Suwono DKI Jakarta

169 Samuel Amurwa Yabes DKI Jakarta

170 Samuel Wijaya DKI Jakarta

171 Sandhya Mahendra Dhaneswara DKI Jakarta

172 Sanifatul Azha Aceh

173 Servian Husada Jawa Barat

174 Sherwyn Khosim Riau

175 Shifa Kayana Fidela DKI Jakarta

176 Sidney Sutanto Jawa Barat

177 Sintya Riagusty Dzakiyyah Irawan Lampung 178 Stanislaus Harglen Utama DKI Jakarta 179 Stefan Elliot Murdiono DKI Jakarta

180 Stefan Susanto DKI Jakarta

181 Steven Hansel Jawa Timur

182 Steven Octavianus Rahmat Banten

183 Steven Raditya Jawa Tengah

184 Sylvana Marine Purnomo Banten

185 Tamani Ahsan Elfatta DKI Jakarta

186 Tengku Laras Malahayati Jawa Barat

187 Tharreo Geronimo Riau

188 Timothy Jasutan DKI Jakarta

189 Tio Ahmad Purnomoaji Jawa Barat

190 Vanessa Gabriela Kwok Aceh

191 Vincenzio Julian Sugiono Jawa Tengah

192 Wildan Bagus Wicaksono Jawa Timur

193 William Surya Putra Jawa Timur

194 Yesa Prilia Clarissa Jawa Barat

195 Yustitia Putri Efon Margikarta Jawa Timur 196 Zachary Edward Sindhunata DKI Jakarta

197 Zafyra Nurul Banten

(7)

Education Center for Concepts and Olympiads

A Gateway to the Top Universities and Scholarships in the World We’re a Big and Blessed Family

2. Matematika Indonesia Bagian Tengah dan Timur

No Nama Lengkap Asal Provinsi 1 Ahmad Dzakwan Nur Akram Sulawesi Selatan 2 Anak Agung Gde Krisna Kesumawijaya Bali

3 Arya Edafausta Tjiaman Bali

4 Audry Emanuella Tangalayuk Sulawesi Barat

5 Ayumi Akihira Sulawesi Barat

6 Azzahra Nawra Haeril Putri Sulawesi Selatan 7 Benediktus Gianto Jarod Sulawesi Selatan 8 Christin Wulan Febryanti Lay Nusa Tenggara Timur

9 Christryani Nenobais Nusa Tenggara Timur

10 Dewa Ayu Maharani Adithi Kirana Bali

11 Elbed Konis Nusa Tenggara Timur

12 Gede Erawan Kusuma Putra Widana Bali 13 I Gede Pramaditya Wahyu Saputra Bali

14 I Komang Adi Arta Putra Bali

15 I Made Gede Aryadana Baraja Putra Bali

16 I Putu Agus Aribawa Bali

17 I Putu Gauvin Damaindra Redana Bali 18 I Putu Wisnu Jaya Wardana Bali

19 Jean Intan Ndun Nusa Tenggara Timur

20 Joseph Bryan Soumury Sulawesi Utara

21 Joshua Putra Thedjo Kusumo Nusa Tenggara Barat 22 Kadek Andini Natasya Dwi Arta Bali

23 Kadek Anggi Taradita Bali

24 Kadek Bakti Pramanayoga St Bali 25 Kadek Gita Prilya Udayani Bali 26 Kadek Sabrinaningsih Indra Bali 27 Kadek Yuni Puspita Wulandari Bali 28 Made Mahaswari Wirana Diva Bali

29 Maria Cicinda Diwa Nusa Tenggara Timur

30 Michael Cenreng Sulawesi Selatan

31 Mohamad Ezra Febryan Kalimantan Timur

32 N.K. Anggita Cahya Juliantini Bali 33 Ni Kadek Adinda Meisah Rani M.S Bali 34 Ni Kadek Riyoni Kumala Narungan Bali

35 Ni Ketut Apriliantari Bali

36 Ni Luh Gde Listya Damayanti Bali

37 Ni Made Ari Agustina Bali

38 Ni Made Gita Satviki Nirmala Bali

(8)

Education Center for Concepts and Olympiads

A Gateway to the Top Universities and Scholarships in the World We’re a Big and Blessed Family

40 Ni Wayan Diyarini Bali

41 Prama Yefta Wisangganie Lampung Bali 42 Putu Aditya Krishna Paramartha Bali

43 Putu Bella Cintia Dewi Bali

44 Putu Nadya Putri Astina Bali

45 Putu Pavita Anindya Fetria Bali

46 Resky Sarmadhani Sulawesi Selatan

47 Satria Tjiaman Bali

48 Silvia Ayu Larassati Papua

49 St. Athaya Insyirah Hamdani Sulawesi Selatan 50 Stephanie Vania Suwardi Nusa Tenggara Barat

51 Tegar Dwi Nugraha Kalimantan Timur

52 Vania Chairunnissa Bali

53 Wanda Muliandira Putri Sulawesi Selatan

54 Wynne Emanuela Tanisia Sulawesi Tengah

(9)

Education Center for Concepts and Olympiads

A Gateway to the Top Universities and Scholarships in the World We’re a Big and Blessed Family

3. Fisika Indonesia Bagian Barat

No Nama Lengkap Asal Provinsi 1 Abraham Abednego Lincoln Dwiatama Litik DKI Jakarta

2 Ahmad Fatur Rohman Jawa Tengah

3 Ahmad Fauzan Sumatera Barat

4 Aisha Inaya DKI Jakarta

5 Aizar Hafizh Soejadi Lampung

6 Alan Kurnia Patulak DI Yogyakarta

7 Altamis Ahmad Tristan Banten

8 Alvin Christian Halim DKI Jakarta

9 Andias Alfitra Santoso Banten

10 Ariel Sakke Tira Banten

11 Armeliya Diah Puspitasari DI Yogyakarta

12 Arsita Mukti Agustiar DKI Jakarta

13 Aryaputra Listyan Jawa Timur

14 Balqist Nazlia Jawa Timur

15 Benedikt Rio Widjaja DKI Jakarta

16 Berwyn Berwyn DKI Jakarta

17 Brian Brian Jawa Barat

18 Caka Bagas Khairi Riau

19 Christian Kevin Sidharta Jawa Timur

20 Christian Luis Efendy Sumatera Selatan

21 Christopher Ivan Budiwardhana Banten

22 Derwin Rustanly DKI Jakarta

23 Diky Bagus Adi Saputra Jawa Timur

24 Dimas Adha Nugraha DKI Jakarta

25 Dzakiy Muhammad Urwah Jawa Barat

26 Elbert Tristan Lie Lampung

27 Fahmi Fadhilah Almaas Jawa Tengah

28 Fansen Candra Funata Riau

29 Farida Hana Riyana Jawa Barat

30 Felix Octavius Xu DKI Jakarta

31 Fina Nurazizah Lintang Sari DI Yogyakarta

32 Giovans Billy Tan Jawa Timur

33 Hadrian Wijaya DKI Jakarta

34 Hamas Baja Sahik Al-Jaman Jawa Timur

35 Ilham Asri Hasdiyanto Jakarta

36 Ishlah Shafkhan Amran DKI Jakarta

37 Jack Howard Wijaya Riau

38 Jasmine Lianna Athirah Sumatera Selatan

(10)

Education Center for Concepts and Olympiads

A Gateway to the Top Universities and Scholarships in the World We’re a Big and Blessed Family

40 Jonathan Harun Jawa Tengah

41 Jonathan Sugijanto Jawa Barat

42 Jovan Christian Kalimantan Barat

43 Kayla M. Susanto Banten

44 Kenneth Anthony Wijaya DKI Jakarta

45 Kevin Theryo Kalimantan Barat

46 Kristania Liman DKI Jakarta

47 Mahardhika Putra Adipratama DKI Jakarta

48 Mario Marchell Joshua DKI Jakarta

49 Maylize Vernica Hemaputri Jawa Timur

50 Megan Victoria Tan DKI Jakarta

51 Michael Christianto Banten

52 Michael Evan Djunaidi DKI Jakarta

53 Michelle Louisa Tanuwijaya Jawa Timur

54 Mohammad Nabiel Shafa DKI Jakarta

55 Muhamad Nabil Alhanif DKI Jakarta

56 Muhamad Rakha DKI Jakarta

57 Muhammad Alfatih Arrazy DKI Jakarta 58 Muhammad Arif Khalfani Ismail Aceh 59 Muhammad Azraf Putra Repol Riau

60 Muhammad Mikail Rais Jawa Barat

61 Muhammad Tsang Cahya Muharam DKI Jakarta

62 Muhammad Zaidan Naja Jawa Timur

63 Nadya Cleva Jawa Barat

64 Naja Fauzan Rizky Jawa Barat

65 Najwa Naela Fawwaz DKI Jakarta

66 Neysa Selena Devina Jawa Timur

67 Nicolas Tjandinata Sumatera Utara

68 Patricia Herningtyas DKI Jakarta

69 Prajna Manggala Putra Taslim Banten

70 Putri Akilah Rahmani DKI Jakarta

71 Raditya Akhila Jawa Barat

72 Renaldo G Hutapea Sumatera Utara

73 Reynard Kent Rusly DKI Jakarta

74 Richard Fernando Kepulauan Riau

75 Rr Catya Wisnu Hastuti Jawa Tengah

76 Safia Melati Dewi Jawa Barat

77 Salsabiila DKI Jakarta

78 Samuel Kenneth Shie Jawa Barat

79 Siti Juleha Banten

(11)

Education Center for Concepts and Olympiads

A Gateway to the Top Universities and Scholarships in the World We’re a Big and Blessed Family

81 Talitha Firyal Ghina Nuha Jawa Timur

82 Theodore Nobel Hasian Banten

83 Valentino Goksir Kaire Sidebang Jawa Barat

84 William Christian Gani DKI Jakarta

85 Wilson Noel Prajna Suharlim Jawa Timur

86 Zahira Athiyya DKI Jakarta

(12)

Education Center for Concepts and Olympiads

A Gateway to the Top Universities and Scholarships in the World We’re a Big and Blessed Family

4. Fisika Indonesia Bagian Tengah dan Timur

No

Nama Lengkap Asal Provinsi 1 Adeleyda Maria Makalew Sulawesi Utara

2 Alphero Tanlianto Kalimantan Timur

3 Andre Ryandi Ilyasa Siregar Bali

4 Anugrah Khairunnisa Sulawesi Selatan

5 Ariqah Salsabila Sulawesi Selatan

6 Arvin Umbu Padanga Berawoli Nusa Tenggara Timur

7 Ayu Kusuma Bali

8 Efraim Jordan Sanjaya Bali

9 Farhana Aulia Putri Sulawesi Selatan 10 Ferina Putri Maharani Amalo Nusa Tenggara Timur 11 I Gede Abiyudha Widyadhana Bali

12 I Gusti Made Junita Rahayu Bali 13 I Kadek Marssel Bagia Sedana Bali 14 I Wayan Dika Darma Putra Bali 15 I Wayan Divta Parama Tirtha Bali 16 I Wayan Rajendra Jade Prabaswara Bali

17 Imanuel Arie Sirupa Papua Barat

18 Jose Damara Hadriana Bali

19 Komang Trisna Ratmita Dewi Bali 20 La Ode Rafiq Zandik Badarun Bali

21 Leonard Yohanes Benedict Cengga Nusa Tenggara Timur 22 Luh Nyoman Ratih Swandewi Putri Bali

23 Miltiades Avelina Angkat Nusa Tenggara Barat 24 Muhammad Dirza Nur Ramadhan Sulawesi Selatan 25 Muhammad Gilang Riandinata Bali

26 Ngakan Putu Bagus Aditya Pradnya Bali 27 Ni Kadek Kanaya Dwita Cahyani Bali

28 Ni Komang Ista Triana Bali

29 Ni Komang Ratih Anggreni Bali

30 Ni Made Dila Antini Bali

31 Ni Nengah Erina Iswari Bali

32 Ni Putu Della Regina Puspitasari Bali 33 Ni Putu Dhara Deswita Prabha Bali 34 Ni Putu Wahyu Laksmi Natha Devi Bali

35 Putu Anggi Pramadewi Bali

36 Putu Putri Nanda Pramita Bali

37 Reynaldy Widjaja Sulawesi Selatan

38 Steven Christian Chandra Bali

(13)

Education Center for Concepts and Olympiads

A Gateway to the Top Universities and Scholarships in the World We’re a Big and Blessed Family

40 Thimothy Alva Fiderio Polin Nusa Tenggara Timur 41 Vinsensia Riel Purnama Sari Bali

Figur

Memperbarui...

Related subjects :