MODEL BD 1 DAFTAR CALON TETAP ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014 PROVINSI

Teks penuh

(1)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 4 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

1 1

PARTAI NASDEM PARTAI NASDEM

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 TUBAGUS ORRI BUCHORI L 2 SYAHRONI, SE L JAKARTA TIMUR

3 SYUPIYATI HASAN P 4 AZAS TIGOR NAINGGOLAN L JAKARTA TIMUR

JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

(2)

5 BENNY WIDJAYA L 6 LINDA MUTIA P JAKARTA TIMUR

7 MUSLIHAN HABIB, SS., M.Ag L 8 SRI UNGGUL AZUL SJAFRIE L JAKARTA TIMUR

9 dr. YUNITA RM. BERLIANA S,

M.K.K, Sp.Ok P 10 NOAK BANJARNAHOR L JAKARTA TIMUR

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ... 3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

(3)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 4 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

2 2

PARTAI KEBANGKITAN BANGSA PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 H. HASBIALLAH ILYAS, S. Ag L 2 NURHASAN, SE L JAKARTA TIMUR

3 NENENG NURJANAH, S.Ag P 4 SUDIRMAN L JAKARTA TIMUR

NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

(4)

5 MUHAMMAD IBRAHIM L 6 RETNO WIJAYANTI, S.Pd P JAKARTA TIMUR

7 DAVID DANIEL SHEPHERD L 8 IMRON L JAKARTA TIMUR

9 NURYANTI P 10 HARJANTO L JAKARTA PUSAT

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ... 3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

(5)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 4 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

3 3

PARTAI KEADILAN SEJAHTERA PARTAI KEADILAN SEJAHTERA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 SELAMAT NURDIN, MM. L 2 KH. TOLHAH NOKIN L JAKARTA TIMUR

3 BURHANITA P 4 RIDHO KURNIAWAN L JAKARTA TIMUR

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO JENIS

KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

(6)

5 H. MUHAMAD L 6 SYANDRA SARI P JAKARTA TIMUR

7 HERIE MARJANTO L 8 MAMBA'UDIN L JAKARTA TIMUR

9 MANAWIYAH P 10 H. PITOYO MARHABAN L JAKARTA TIMUR

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ... 3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

(7)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 4 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

4 4

PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 DWI RIO SAMBODO, SE., MM. L 2 JAMALLUDIN L JAKARTA TIMUR

3 ITA NURHAYATI, S.Pd P 4 CHAIRUL IHSAN L JAKARTA TIMUR

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

JAKARTA TIMUR

(8)

5 SUPRIYANTO L 6 Hj. ERNAWATI RATMA, SE., MM. P JAKARTA TIMUR

7 JOHNNI ADVENTUS HUTAPEA,

S.Sos L 8

ABD. RAHMAN BIN M. SIDDIQ ,

M.Pd.I L JAKARTA TIMUR

9 BUDIATI, SH. P 10 ADIT PRASETYO, ST. L JAKARTA TIMUR

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ... 3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

(9)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 4 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

5 5

PARTAI GOLONGAN KARYA PARTAI GOLONGAN KARYA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 YUDISTIRA HERMAWAN L 2

Ir. BANDJAR MARPAUNG, SE

L JAKARTA TIMUR

3 Hj. ZAHINDUN A. H, SE P 4

H.A. GANDHI SULHANI, SH.

MH

L JAKARTA TIMUR

JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

JAKARTA SELATAN

(10)

5 CHAMSIAR A.R, SE P 6

Ir. ROMI LESMANA

L JAKARTA TIMUR

7 DAVIS HUTIA RUZA L 8

RIELEN PATTIASINA

P JAKARTA TIMUR

9 MULYADI GUNTUR L 10 FATHANUDIN, SH L JAKARTA TIMUR

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ... JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

(11)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 4 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

6 6

PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 HUSNI THAMRIN L 2 PIRTON ROUL HUTAGALUNG, BS.,

MBA L JAKARTA TIMUR

3 DR. RIRIN WULANDARI, SE., MM P 4 Drs. PRABOWO SOENIRMAN, AK.,

MM. L JAKARTA TIMUR

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) JENIS

KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA TIMUR

JAKARTA PUSAT

(12)

5 TAUFAN AJI NUGRAHA L 6 RENY RACHMAN, S.Kom P JAKARTA TIMUR

7 MUHLIS ALI L 8 H. SLAMET ABDULLAH L JAKARTA TIMUR

9 NUR ASIYAH P 10 H. ALFIAN L JAKARTA TIMUR

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

JAKARTA UTARA

JAKARTA UTARA

(13)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 4 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

7 7

PARTAI DEMOKRAT PARTAI DEMOKRAT

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 MAYJEN TNI (PURN) H. FERRIAL

SOFJAN L 2

MONICA WILHELMINA WEENAS,

SE P JAKARTA TIMUR

3 JOHNY WENAS POLII, B.Sc., SE.,

ME. L 4 IRVAN GANI, SE. L JAKARTA TIMUR

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

JAKARTA TIMUR

(14)

5 ZULKIFLI A NASUTION, SE., M.Si L 6 HJ. R. ELLY APRILLIA P JAKARTA TIMUR

7 BUDIMAN HUTABARAT L 8 HASBIALLAH L JAKARTA TIMUR

9 KRIS MANDALINA P 10 SAMUDRA YUDALAKSANA, SH. L JAKARTA SELATAN

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

JAKARTA SELATAN

JAKARTA TIMUR

(15)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 4 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

8 8

PARTAI AMANAT NASIONAL PARTAI AMANAT NASIONAL

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 H. ABDUL MALIK, SE., MM. L 2 RIDWAN CHANIAGO L JAKARTA TIMUR

3 SUSILAWATI P 4 Drs. ATENG L JAKARTA TIMUR

JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

JAKARTA TIMUR

(16)

5 BONO PRAMBUDI, ST., MM L 6 YESI ZULASTRI P JAKARTA TIMUR

7 ABDUL MANAN L 8 SYOFNAL AIDIL L JAKARTA TIMUR

9 TETTY SURYATI, SE P 10 Ir. HAIRUL HIDAYAT, MM L JAKARTA TIMUR

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

JAKARTA SELATAN

JAKARTA TIMUR

(17)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 4 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

9 9

PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 Hj. SITI NURRAHMAH, M.Si P 2 AIDAH MAQBULAH, MA P JAKARTA TIMUR

3 CHAIRUL ALAM AR L 4 HELMY ISKANDAR AKBAR, SH L JAKARTA TIMUR

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) JENIS

KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA TIMUR

JAKARTA PUSAT

(18)

5 Hj. NOVIDA ANGGRAINI, S.Sos,

M.Si P 6

M. RAJAB INDRA HAKIM

HASIBUAN, B.BA (Hons) L JAKARTA TIMUR

7 Hj. NINA LUBENA P 8 Hj. ISYE FAIZAH P JAKARTA TIMUR

9 H.M. NABIL L 10 H. ACHMAD NURJAMIL, S.Ag L JAKARTA TIMUR

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

(19)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 4 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

10 10

PARTAI HATI NURANI RAKYAT PARTAI HATI NURANI RAKYAT

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 MOHAMAD SANGAJI, SH. L 2 MARTIN LEONARDO MANURUNG L BEKASI

3 Hj. ENDAH MAHMUDAH, S. Ag. P 4 ERWIN MAHYUDIN, SH. L JAKARTA TIMUR

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

JAKARTA TIMUR

(20)

5 RAJA PARADONGAN SINAGA L 6 LILIS MULJANI P JAKARTA SELATAN

7 IRVAN NOORMANYAH, BA (Hons),

MA, PhD. L 8 PRANS SHALEH GULTOM L JAKARTA TIMUR

9 ROSLITAWATI YULIANINGSIH P 10 TRI SUNARSO L JAKARTA TIMUR

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

(21)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 4 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

14 14

PARTAI BULAN BINTANG PARTAI BULAN BINTANG

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 DWI ANTO ANANIAS, S.IP L 2 Hj. RAMADHYANA NUZUL

QADRINA, SH P JAKARTA TIMUR

3 H. BACHRUDIN, SH., MBA., MM L 4 ARIFIN IBRAHIM, SE L JAKARTA SELATAN

JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

JAKARTA TIMUR

(22)

5 H. SURYADI L 6 NURLAILAH P JAKARTA TIMUR

7 REZA JAMAL, SE L 8 WAWAN SUGIYANTO L JAKARTA TIMUR

9 LAILA ZUMILAH, S.Ikom P 10 SUKARDI L BEKASI

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

JAKARTA TIMUR JAKARTA TIMUR

(23)

DAFTAR CALON TETAP

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI

:

DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN

:

DKI JAKARTA 4 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR)

15 15

PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

1 DJUDJU D. PERMASIH, SE. P 2 Drs. ARIFIN L JAKARTA TIMUR

3 AGUS SUPRIYADI, SH. L 4 RR. SASMIATI P JAKARTA TIMUR

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*) PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN

(TEMPAT TINGGAL BAKAL CALON)

JAKARTA TIMUR

(24)

5 RUDY MANONTONG MARSAHALA L 6 Ir. IMRON HARUN L JAKARTA TIMUR

7 MALADYNA R. LAURENCIA S P 8 Drs. BANTU MANIK L JAKARTA TIMUR

9 BEN VICTOR BARITA SITOMPUL L 10 RENDRA NOVIYANTO L JAKARTA TIMUR

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 22 Agustus 2013

K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ... 3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

JAKARTA TIMUR

JAKARTA TIMUR

Figur

Memperbarui...

Referensi

Memperbarui...

Related subjects :