DAFTAR CALON SEMENTARA ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

Teks penuh

(1)

DAFTAR CALON SEMENTARA

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI : DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN : DKI JAKARTA 9 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT)

1 1

PARTAI NASDEM PARTAI NASDEM

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL

1 Drs. INGGARD JOSHUA L 2 ARIF RAHMAN, SH L JAKARTA BARAT

3 SHILYA PATRICE KIRANA IDRIS P 4 KOMARUDIN, SH L JAKARTA BARAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL

JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT

(2)

5 RAMDAN ALAMSYAH, SH L 6 Hj. IDA WIDYA NINGSIH P JAKARTA BARAT

7 MOHAMAD ANDI L 8 ABDUL AZIS MUSLIM, SH L JAKARTA BARAT

9 IKA PUSPITA RINNETI P JAKARTA BARAT 10 Hj. IIS ISMAWATI P JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT

(3)

11 MILCHIOR L 12 H. IDWAN SALEH L JAKARTA BARAT

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 11 Juni 2013 K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

(4)

DAFTAR CALON SEMENTARA

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI : DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN : DKI JAKARTA 9 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT)

2 2

PARTAI KEBANGKITAN BANGSA PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL

1 H. AHMAD RUSLAN, SH L 2 TAHYUDIN L JAKARTA BARAT

3 SUTARMINAH P 4 ABDUL SYAKIR L JAKARTA BARAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN NAMA LENGKAP

JENIS KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL

JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT KAB./KOTA/KECAMATAN*)

PAS FOTO

(5)

5 SYAMSUL BAIDOIH L 6 FITRI YANAH, S. Pd. I P JAKARTA BARAT

7 MARYANTO, SE L 8 M. SOLIHIN L JAKARTA BARAT

9 MUHIMAH P JAKARTA BARAT 10 JHONSON L JAKARTA TIMUR

JAKARTA BARAT

(6)

11 SUBARIAH P 12 TRITOMO NOOR HARTOKO, ST L JAKARTA BARAT

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 11 Juni 2013 K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

(7)

DAFTAR CALON SEMENTARA

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI : DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN : DKI JAKARTA 9 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT)

3 3

PARTAI KEADILAN SEJAHTERA PARTAI KEADILAN SEJAHTERA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL

1 H. ROIS H. S. L 2 RACHMAT AZIZ, S.Pd.I L JAKARTA BARAT

3 MISGIYATUN, S.Sos.I P 4 Ir. H. KARTAWINATA L JAKARTA BARAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT

NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

PAS FOTO

(8)

5 AGUNG SETIARSO, ST. L 6 MAUWAH, S. Ag. P JAKARTA BARAT

7 H. JATERA L 8 DIPL. ING. IR. H. CANDISAR

MUZZAMMIL HADID L JAKARTA BARAT

9 AYU ISRAFIA P 10 NARMAN SYAH, SH L JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT

(9)

11 SUBANDIMAN L 12 NURLAILA, S. Pd. P JAKARTA BARAT

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 11 Juni 2013 K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

(10)

DAFTAR CALON SEMENTARA

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI : DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN : DKI JAKARTA 9 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT)

4 4

PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL

1 CN. SIEGVRIEDA, SH., MH. P 2 H. BIMO HASTORO, SIP. L JAKARTA BARAT

3 EMMY LUMBAN RAJA, SE., M. Si. P 4 HABONARAN PANGIHUTAN

SITOMPUL L JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL

(11)

5 CLIFF HAROLD LOKOLLO L 6 CINTA MEGA, SH P JAKARTA BARAT

7 ISHAK SYAH L 8 SUTRISNA L JAKARTA BARAT

9 TIMBUL SAHAT P. SIHOMBING L JAKARTA BARAT 10 FAISAL RACHMAN L JAKARTA BARAT

JAKARTA SELATAN

(12)

11 ONG YENNY P 12 MAHMUDI, SH. P JAKARTA BARAT

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 11 Juni 2013 K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

(13)

DAFTAR CALON SEMENTARA

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI : DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN : DKI JAKARTA 9 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT)

5 5

PARTAI GOLONGAN KARYA PARTAI GOLONGAN KARYA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL

1 Hj. SITI DJAOZAH P 2 ARIEF RAHMAN L JAKARTA BARAT

3 DENRY JOSMAN L 4 HERI ARIANDI, SH, MH L TANGERANG

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

JAKARTA BARAT JAKARTA BARAT

NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

PAS FOTO

(14)

5 HR. KHOTIBI ACHYAR L 6 AROHMAWATI, SE P JAKARTA BARAT

7 H. ROISUDIN, S.Pd L 8 ARDALY L JAKARTA BARAT

9 LILIS LISYE SINULINGGA, SH P JAKARTA BARAT 10 ACHMAD FAISAL NASUTION L JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT

(15)

11 NOORUSYE NOORHASANAH P 12 CHAIRUL ANWAR Amd L JAKARTA BARAT

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 11 Juni 2013 K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

(16)

DAFTAR CALON SEMENTARA

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI : DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN : DKI JAKARTA 9 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT)

6 6

PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL

1 Hj. RANI MAULIANI P 2 Drs. AGUS TAUFIQUROHMAN L JAKARTA BARAT

3 R. FIRMAN JUNUS, S.IP. L 4 RATUNNISA, SH P JAKARTA BARAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

JENIS KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL

JAKARTA PUSAT JAKARTA BARAT PAS FOTO KAB./KOTA/KECAMATAN*) NAMA LENGKAP MODEL BD

(17)

5 dr. FITZ GERALD PATTY, MM. L 6 JOHAN J. LEWERISSA, SH. L JAKARTA SELATAN

7 SHANTI PURNIAWATI MAGNO, SE. P 8 M. SETIO AJIONO L JAKARTA UTARA

9 SIREPA KAREPESINA, SH. L 10 JUNIEKA CUSTIKASARI SIREGAR,

S.Si. P JAKARTA SELATAN

JAKARTA BARAT

JAKARTA SELATAN

(18)

11 Ir. IMAM HARMAIN AZIZ L 12 RUDI, SS., MA. L JAKARTA SELATAN

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 11 Juni 2013 K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

(19)

DAFTAR CALON SEMENTARA

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI : DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN : DKI JAKARTA 9 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT)

7 7

PARTAI DEMOKRAT PARTAI DEMOKRAT

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL

1 NUR AFNI SAJIM, SE. P 2 H. ACHMAD HUSIN ALAYDRUS, SH.,

MH. L JAKARTA TIMUR

3 DIDI MAWARDI, SH. L 4 Dr. MARTHIN BIMBUAIN, M.Kes. L JAKARTA BARAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL

(20)

5 ERNAWATI SUGONDO, S.Sos. P 6 IR. H.M. DJOKO RAMADHAN L JAKARTA TIMUR

7 ABDUL ROSYID RIDHO, SE L 8 JULIA DAMITA P JAKARTA BARAT

9 TONO HARTONO L 10 K.H. MUNAHAR MUCHTAR L JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT

(21)

11 CINDI SANDRA PAULUS P 12 HERMANSYAH MUHASYIM, SE. L JAKARTA BARAT

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 11 Juni 2013 K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

(22)

DAFTAR CALON SEMENTARA

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI : DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN : DKI JAKARTA 9 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT)

8 8

PARTAI AMANAT NASIONAL PARTAI AMANAT NASIONAL

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL

1 H. A. MARDJUAN BAKRI, SH. L 2 ACHSANUL HAQ DAULT L JAKARTA SELATAN

3 MAEMUNAH P 4 MEIMUDDIN ILHAM L JAKARTA BARAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

JAKARTA BARAT

JAKARTA PUSAT

JENIS KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

PAS FOTO NAMA LENGKAP

(23)

5 ABDUL SALIM, SH L 6 SURATMI S P JAKARTA BARAT

7 RUZI PRIMA L 8 USMAN L JAKARTA BARAT

9 FATMA ROSMAYANTI, SE P 10 LUTFI NASUTION, SH L JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT

(24)

11 HIDAYAT AR YASIN L 12 BUDI ARIESYANTI P JAKARTA BARAT

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 11 Juni 2013 K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

(25)

DAFTAR CALON SEMENTARA

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI : DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN : DKI JAKARTA 9 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT)

9 9

PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL

1 SUHANDA, B.Sc L 2 H. USMAN HELMY, SH L JAKARTA BARAT

3 Dra. SUNNY P 4 IBRAHIM ILYAS L JAKARTA BARAT

PAS FOTO JENIS

KELAMIN

NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL

JAKARTA BARAT JAKARTA BARAT PAS FOTO KAB./KOTA/KECAMATAN*) NAMA LENGKAP MODEL BD

(26)

5 RIZ RIZAL L 6 LUTFIYAH P JAKARTA BARAT

7 RAHMAT HIDAYAT L 8 NENENG, S.Pd P JAKARTA BARAT

9 SABENI, SE L 10 ROJALIH AR L JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT

(27)

11 AGUNG FERNANDO L 12 Hj. TOMMY HARENA P JAKARTA BARAT

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 11 Juni 2013 K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

(28)

DAFTAR CALON SEMENTARA

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI : DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN : DKI JAKARTA 9 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT)

10 10

PARTAI HATI NURANI RAKYAT PARTAI HATI NURANI RAKYAT

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL

1 FAHMI ZULFIKAR H., SH L 2 ROMLI H. SOLO L JAKARTA BARAT

3 Hj. ISMARINI, SH P 4 MUHAMMAD WAHYUDIN, SH L JAKARTA BARAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

JAKARTA BARAT

JAKARTA PUSAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL

(29)

5 PETER ANTHONY, SH., MM L 6 DIANNEKE MARGARETH, SE P JAKARTA TIMUR

7 SAIDI, SH L 8 AMBRI BUDIMAN L JAKARTA SELATAN

9 NURASIAH P JAKARTA BARAT 10 ABDUL ROHMAN, ST L JAKARTA SELATAN

JAKARTA BARAT

(30)

11 MINAR YANTI SIMATUPANG, S.Th P 12 SUKRON MAKMUN L JAKARTA BARAT

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 11 Juni 2013 K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

(31)

DAFTAR CALON SEMENTARA

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI : DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN : DKI JAKARTA 9 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT)

14 14

PARTAI BULAN BINTANG PARTAI BULAN BINTANG

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL

1 LUQMAN HAKIM, SE., MM L 2 MADSANIH, SH L JAKARTA BARAT

3 Dra. Hj. RACHMAWATI R P 4 Ir. H. ARIEF JUWANTO L JAKARTA PUSAT

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

KAB./KOTA/KECAMATAN*)

NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN PAS FOTO

JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT (TEMPAT TINGGAL BAKAL

(32)

5 YORDAN AL FATAH L 6 ERNA FATMASARI P JAKARTA BARAT

7 H. USMAN L 8 MIKIE DEFRIAN, S.Kom L JAKARTA BARAT

9 ELITA ANGRAINI P 10 MAHBUB L JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT

(33)

11 AHMAD ZAINI L 12 NUR FAIZAH, AMD P JAKARTA BARAT

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 11 Juni 2013 K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

(34)

DAFTAR CALON SEMENTARA

ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI DALAM PEMILIHAN UMUM TAHUN 2014

PROVINSI : DKI JAKARTA

DAERAH PEMILIHAN : DKI JAKARTA 9 (KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT)

15 15

PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA

NOMOR NOMOR KAB./KOTA/KECAMATAN*)

URUT URUT (TEMPAT TINGGAL BAKAL

1 WILLY RENTANZIL MATINDUS, MM L 2 JAHJA CRISTIAN SUHANDI, SH. L JAKARTA BARAT

3 ZULIA KARTIKA SANDRA P 4 GERRIT ALEXANDER DAVID L JAKARTA TIMUR

NAMA LENGKAP

PAS FOTO NAMA LENGKAP JENIS

KELAMIN

JENIS KELAMIN (TEMPAT TINGGAL BAKAL

JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT

PAS FOTO KAB./KOTA/KECAMATAN*)

(35)

5 RONAL SIHOTANG, SH. L 6 NADYA GITA DAMAYANTI P JAKARTA SELATAN

7 M. JAELANI L 8 RUDY HARTONO L JAKARTA BARAT

9 VITRI DESARI P JAKARTA TIMUR 10 ADE MARWIN FAISAL L JAKARTA BARAT

JAKARTA BARAT

(36)

11 TUPADO PANGGABEAN L 12 ELLY TRULY R. MANALU, SH P JAKARTA TIMUR

Ditetapkan di Jakarta Pada Tanggal 11 Juni 2013 K O M I S I P E M I L I H A N U M U M

P R O V I N S I D A E R A H K H U S U S I B U K O T A J A K A R T A

1. Ketua : Drs. Sumarno, M. Si. ...

2. Anggota : Dahliah Umar, MA. ...

3. Anggota : Drs. Moch. Sidik, M. Si. ...

4. Anggota : Betty Epsilon Idroos, M. Si. ... 5. Anggota : Mohamad Fadlilah, S. Sos. ...

Figur

Memperbarui...

Referensi

Memperbarui...

Related subjects :