Perilaku Spesifik Peserta Didik yang Diharapkan (Behavior)
Pengembangan Perilaku Prososial Peserta Didik melalui Layanan Dasar Bimbingan
10
1. PENDAHULUAN. : Setelah mempelajari modul ini, peserta didik diharapkan untuk dapat :
38
BAB I PENDAHULUAN. Interaksi antara pengajar dengan peserta didik diharapkan merupakan suatu
27
C. Tujuan Pembelajaran Setelah mengikuti proses pembelajaran, peserta didik diharapkan dapat:
20
C. Tujuan Pembelajaran Setelah mengikuti proses pembelajaran, peserta didik diharapkan dapat:
28
BAB I PENDAHULUAN. Pendidikan di Indonesia diharapkan dapat mempersiapkan peserta didik
16
C. Tujuan Pembelajaran Setelah mengikuti proses pembelajaran, peserta didik diharapkan dapat:
18
RENCANA PELAKSANAAN PEMBELAJARAN. Setelah mengikuti serangkaian kegiatan, peserta didik diharapkan mampu:
8
C. Tujuan Pembelajaran Setelah mengikuti proses pembelajaran, peserta didik diharapkan dapat:
8
TUJUAN PEMBELAJARAN : Peserta didik diharapkan mampu menentukan nilai integral tak tentu secara baik dan benar.
27
TUJUAN PEMBELAJARAN : Peserta didik diharapkan mampu menentukan nilai integral tertentu secara baik dan benar.
19
BAB I PENDAHULUAN. pada bidang sains dan teknologi. Pada era ini, peserta didik diharapkan lebih aktif
13
Setelah menyelesaikan kegiatan pembelajaran 9 diharapkan peserta didik mampu; melaksanakan pengajiran tanaman sayuran.
11
BAB II KAJIAN TEORI. pembelajaran bahasa diharapkan membantu peserta didik mengenal dirinya,
28
HUBUNGAN RESILIENSI DENGAN PERILAKU KOMUNIKASI DALAM MODIFIKASI PERILAKU KOGNITIF PADA PESERTA DIDIK
9
BAB I PENDAHULUAN. Mata Pelajaran IPA diharapkan dapat menjadi sarana bagi peserta didik untuk
8
RENCANA PELAKSANAAN PEMBELAJARAN (RPP) : Statistika Distribusi Frekuensi. Melalui kegiatan pembelajaran ini diharapkan, peserta didik dapat :
34
SISTEM RESPIRASI. Sebelum memasuki topik ini, peserta didik diharapkan sudah mampu mendeskripsikan bioproses yang terjadi didalam sel.
24
Perilaku Agresif Peserta Didik di MTsN Thawalib Padusunan
10
DETERMINASI HUKUMAN SEBAGAI ALAT PENDIDIKAN TERHADAP PERILAKU PESERTA DIDIK
13