1 13052009720415 BAMBANG Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI AL-ISLAMIYAH SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20 2 13052009720427 FADLI KUSNANDAR Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI MIFTAHUL ISLAM BERMI SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20
3 13052009720428 ABDUL KHOLIK Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI MIFTAHUL ULUM SUTL, IPA.U1.2 44 F 102 08.00 - 09.20
4 13052009720450 MAHMUD YUNUS Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI Swasta Ihyaul Iman SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20
5 13052009720487 ISMAIL Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MTs Swasta SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20
6 13052009720495 UNTUNG PRIANTO Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MTs Swasta IBNU HASAN SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20 7 13052009720518 SUPRIYADI Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI Swasta NIDHAMIYAH SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20 8 13052009720552 MOCHAMAD AS'AD Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MTs Swasta Zainul Anwar SUTN, SUTL,
PRAKTIK, IPA.U1.1 35 E 204 35 C 201
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40 PRAKTIK,
12.30 - 16.40
9 13052010020412 SANUSI Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI SUTN, SUTL, IPS.U1.2 35 E 207 08.00 - 11.20
10 13052010020414 ABDIL LATIF Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI Miftahul Ulum SUTN, SUTL, IPS.U1.2 35 E 207 08.00 - 11.20 11 13052010020430 SLAMET RAHMAN HIDAYAT Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI NURUL FATA SUTL, IPS.U1.1 44 C 102 08.00 - 09.20
12 13052010020434 AHMAD Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI RAUDLATUL ULUM SUTN, SUTL,
PRAKTIK, IPS.U1.2 35 E 207 35 E 101
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
13 13052010020437 MARIA ULFA Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI Salafiyah SUTL, IPS.U1.1 44 C 102 08.00 - 09.20
14 13052010020468 RETNO PALUPI Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MTs MAMBAUL HASAN SUTN, SUTL, IPS.U1.2 35 E 207 08.00 - 11.20
15 13052010020473 MAHMUD Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MTs NURUL JADID SUTN, SUTL, IPS.U1.2 35 E 207 08.00 - 11.20
16 13052015420401 MOCH. SHOLEH HIDAYAT Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MA Swasta Nuriddahlani SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20
17 13052015420440 MOH. AGUS Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MI Swasta SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20
18 13052015420442 IBROHIM Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MI Swasta BUSTANUL ULUM SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20 19 13052015420445 CHOSSIROTUL KAMILIYAH Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MI Swasta DARUL ULUM SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20 20 13052015420479 LUKMANUL HAKIM Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MTs SUNAN AMPEL SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20 21 13052015420564 INDRIA NOR FROVITASARI Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MI Swasta NIDHAMIYAH SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20
22 13052015620387 AHMAD ZAINI Bahasa Indonesia MA SUTN, SUTL, B.Ind.U1.1 35 A 213 08.00 - 11.20
23 13052015620409 ACH. SUSANTO Bahasa Indonesia MA. Baitul Mutaqin SUTL, B.Ind.U1.1 35 A 213 08.00 - 09.20
24 13052015620441 KHAIRUL ANAM Bahasa Indonesia MI Swasta BUSTANUL HASAN SUTN, SUTL, B.Ind.U1.1 35 A 213 08.00 - 11.20
25 13052015620483 ABD AZIZ JAZULI Bahasa Indonesia MTs Swasta SUTL, B.Ind.U1.1 35 A 213 08.00 - 09.20
26 13052015620488 JONI HAMZAH Bahasa Indonesia MTs Swasta SUTL, B.Ind.U1.1 35 A 213 08.00 - 09.20
28 13052015720390 AFROZAH Bahasa Inggris MA MAMBAUL HASAN SUTL, PRAKTIK, B.Ing.U1.1 35 F 101 35 A 302
Ujian Tulis 09.40 - 11.00, Ujian Praktek 12.30 - 16.40 29 13052015720398 BUAMIN Bahasa Inggris MA Swasta MALIK ABDUL AZIS12 SUTL, PRAKTIK, B.Ing.U1.1 35 F 101 35 A 303
Ujian Tulis 09.40 - 11.00, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
30 13052015720406 SAIFUL ISKAK Bahasa Inggris MA Swasta UMMUL QURO SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 A 306
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40 Ujian Tulis 08.00 -
31 13052015720470 RAHMAT HIDAYATULLAH Bahasa Inggris MTs MISBAHUL FATA SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 A 307
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
32 13052015720476 NINIEK RIJATI Bahasa Inggris MTs Salafiyah SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 A 308
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
33 13052018020435 SIARI NURALIMATULLAH Matematika MI RAUDLATUL ULUM SUTN, SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 11.20
34 13052022020413 ABDUL GAFUR Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MI SUTN, SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 11.20
35 13052081020501 JALALUDDIN Bimbingan dan Konseling (Konselor) MTs Swasta Nahdlatul ulama' SUTN, BK.U1.1 35 A 311 08.00 - 10.00 36 13052110020293 BAMBANG IRAWAN Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI Nurul Islam Pagowan SUTL, IPS.U1.1 44 C 102 08.00 - 09.20 37 13052110020312 SOLIHIN Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MTs Modern Hidayatul Hasan SUTL, IPS.U1.1 44 C 102 08.00 - 09.20
38 13052110020330 SUGENG Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MTs Walisongo Pasrujambe SUTL, IPS.U1.1 44 C 102 08.00 - 09.20
39 13052110020333 SUNARMI Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MTs. ROUDLOTUL MUSTHOFA SUTN, SUTL, IPS.U1.2 35 E 207 08.00 - 11.20
40 13052115620300 NURYANI Bahasa Indonesia MTs Ainur Rahmah Ranuyoso SUTL, B.Ind.U1.1 35 A 213 08.00 - 09.20
41 13052115620341 LAILATUL FITRIYAH Bahasa Indonesia MTs SA Lempeni Tempeh SUTL, B.Ind.U1.1 35 A 213 08.00 - 09.20
42 13052115720276 SHOLIHUDIN Bahasa Inggris MA NURUL HUDA Mangunsari SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 A 306
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
43 13052115720277 ALI RIDHO Bahasa Inggris MA Nurusy Syuhada' Kedungrejo SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 A 307
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
44 13052115720287 ABDUL LATIF Bahasa Inggris MI MIFTAHUL ULUM BAGO SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 A 308
45 13052110020306 KHUSNUL MUASAROH Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MTs Darun Najah Petahunan SUTN, SUTL, IPS.U1.2 35 E 207 08.00 - 11.20
46 13052115720308 SUMIANA Bahasa Inggris MTs Darussalam Randuagung SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 A 306
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40 47 13052115720326 MUHAMAD AS`AD Bahasa Inggris MTs Sunan Kalijaga Senduro SUTL, PRAKTIK, B.Ing.U1.1 35 F 101 35 A 302
Ujian Tulis 09.40 - 11.00, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
48 13052115720329 MUHADISIN Bahasa Inggris MTs Wali Songo Wonokerto SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 A 307
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40 PRAKTIK,
12.30 - 16.40 49 13052115720336 MASRUROH Bahasa Inggris MTs-PSA SUNAN KALIJOGO RANDUAGUNG SUTL, PRAKTIK, B.Ing.U1.1 35 F 101 35 A 303
Ujian Tulis 09.40 - 11.00, Ujian Praktek 12.30 - 16.40 50 13052122020290 EKO AHMAD WITONO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MI NURUL ISLAM 02 KANDANGTEPUS SUTN, SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 11.20 51 13052122020294 PRIYONO WAHYUDI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MI NURUL ISLAM SUKOSARI SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 09.20 52 13052122020348 HERI PURNOMO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MTs Darul Ulum Ranupakis SUTN, SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 11.20 53 13052181020375 JOKO SANTOSO Bimbingan dan Konseling (Konselor) MTs. Negeri Lumajang SUTN, BK.U1.1 35 A 311 08.00 - 10.00
54 13052209720196 ROIS ROMANTIKA Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI Al Anwar SUTL, IPA.U1.2 44 F 102 08.00 - 09.20
55 13052209720198 SUKARIYA Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI MIFTAHUL HUDA SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20
56 13052209720204 HENDRIYANTO WAHAB GOZOLI Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI Swasta AL AZHAR SUTL, IPA.U1.2 44 F 102 08.00 - 09.20 57 13052209720221 SITI FATIMAH Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI Swasta Raudlatul Ulum SUTL, IPA.U1.2 44 F 102 08.00 - 09.20 58 13052209720222 MUHLIS ARIFIN Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI TARBIYATUL MUTAALLIMIN SUTL, IPA.U1.2 44 F 102 08.00 - 09.20
59 13052209720225 USNADI Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MTs BUSTANUL ULUM SUTL, IPA.U1.2 44 F 102 08.00 - 09.20
70 13052215420195 FAJAR EKO PURNOMO Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MAS NURUL ULUM SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20
71 13052215420201 ZUBAIRI Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MI NURUL ANWAR SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20
72 13052215420227 BAHROSI Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MTs BUSTANUL ULUM PADASAN SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20 73 13052215420231 SUBAIRI Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MTs NURUL HIKMAH SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20 74 13052215420247 MASRUROH Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MTs Swasta Nurul Islam SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20 75 13052215420251 ABD. LATIF Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MTs. DARUL FALAH SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20
76 13052215620200 MA'SUM Bahasa Indonesia MI NURUL ANWAR SUTL, B.Ind.U1.1 35 A 213 08.00 - 09.20
77 13052215720175 FARIDA ISNAINI Bahasa Inggris MA Swasta Al Hidayah Tenggarang SUTL, B.Ing.U1.1 35 F 101 09.40 - 11.00 78 13052215720192 EVA WALIDAH Bahasa Inggris MA Swasta Zainul Bahar SUTL, PRAKTIK, B.Ing.U1.1 35 F 101 35 A 302
Ujian Tulis 09.40 - 11.00, Ujian Praktek 78 13052215720192 EVA WALIDAH Bahasa Inggris MA Swasta Zainul Bahar SUTL, PRAKTIK, B.Ing.U1.1 35 F 101 35 A 302 11.00, Ujian Praktek
12.30 - 16.40
79 13052215720232 SUSIANA Bahasa Inggris MTs NURUS SALAM SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 A 308
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
80 13052215720236 ALI WAFI Bahasa Inggris MTs Swasta Bustanul Ulum SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 A 306
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40 81 13052215720241 SI'AH UTAMININGSIH Bahasa Inggris MTs Swasta Hidayatullah SUTL, PRAKTIK, B.Ing.U1.1 35 F 101 35 A 303
Ujian Tulis 09.40 - 11.00, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
82 13052215720242 LAMHAN Bahasa Inggris MTs Swasta Lombok Kulon SUTN, SUTL, B.Ing.U1.2 35 E 102 08.00 - 11.20
83 13052215720243 HAMZAH AZADUL HARIS Bahasa Inggris MTs Swasta Nurud Dhalam SUTL, B.Ing.U1.1 35 F 101 09.40 - 11.00
84 13052215720244 QUDRAT SUGIARTO Bahasa Inggris MTs Swasta NURUL HASAN SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 A 307
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40 85 13052215720246 INDRI VEBIYANTI SUGIARTO Bahasa Inggris MTs Swasta NURUL HUDA NOGOSARI SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 A 308
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
86 13052215720302 MUSTOFA Bahasa Inggris MAN Bondowoso SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 A 306
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
87 13052218020173 DEVIE YULIYANA Matematika MA AL ISHLAH SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 09.20
89 13052218020186 KRISNIANDARI Matematika MA Swasta Darul Falah SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 09.20
90 13052218020193 ELY DIANA Matematika MA Swasta Zainul Bahar SUTN, SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 11.20
91 13052218020206 NUR KHALIFAH NINGSIH Matematika MI Swasta Al-Ghazali SUTN, SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 11.20
92 13052218020209 EKA SRIWAHYUNI Matematika MI Swasta DARUL JADID SUTN, SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 11.20
93 13052218020217 WAHYUD SUHARTONO Matematika MI Swasta Raudlatul Iman SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 09.20
94 13052218020252 TAUFIK ADI CANDRA Matematika MTs. SA. Cermee Raudlatul Falah SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 09.20
95 13052222020207 YUGIK SUTIKNO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MI Swasta An Nur SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 09.20 96 13052222020211 AGUS SUPRIYANTO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MI Swasta Nurul Falah SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 09.20 97 13052222020220 AMSORI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MI Swasta Raudlatul Ulum SUTN, SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 11.20
98 13052281020286 SUPIYADI Bimbingan dan Konseling (Konselor) MA Negeri Bondowoso SUTN, BK.U1.1 35 A 311 08.00 - 10.00
98 13052281020286 SUPIYADI Bimbingan dan Konseling (Konselor) MA Negeri Bondowoso SUTN, BK.U1.1 35 A 311 08.00 - 10.00
99 13052309720249 LUKMAN NUR HAKIM Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MTs Burhanul Abrar SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20 100 13052309720283 MOHAMMAD ZAINUL IHWAN Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI Negeri Tanjung Pecinan SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20 101 13052310020221 AJIBUDDIN Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI Salafiyah Syafi'iyah SUTL, IPS.U1.1 44 C 102 08.00 - 09.20
102 13052310020231 FITRIA WINDARI Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MTs Zainul Fauzi SUTL, IPS.U1.1 44 C 102 08.00 - 09.20
103 13052310020245 AMSORI Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MTs Sabda Ria Nada SUTN, SUTL, IPS.U1.2 35 E 207 08.00 - 11.20
104 13052310020250 HANISA Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MTs Darun Najah SUTN, SUTL, IPS.U1.2 35 E 207 08.00 - 11.20
105 13052315420196 AFWAH MAQBULAH Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MA Salafiyah Syafi'iyah SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20 106 13052315420216 ERIK TRIZUANA Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MI Negeri Tanjung Pecinan SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20 107 13052315420241 ARIYONO Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MTs Khairus Shaleh SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20
108 13052315620201 RIFA'I Bahasa Indonesia MA Burhanul Abrar SUTN, SUTL, B.Ind.U1.1 35 A 213 08.00 - 11.20
109 13052315720194 SLAMET SRI WAHYUDI Bahasa Inggris MA Nurut Taqwa SUTL, PRAKTIK, B.Ing.U1.1 35 F 101 35 A 302
Ujian Tulis 09.40 - 11.00, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
110 13052315720195 SITI SAHRO Bahasa Inggris MA Husnul Ri'ayah SUTL, PRAKTIK, B.Ing.U1.1 35 F 101 35 A 303
Ujian Tulis 09.40 - 11.00, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
111 13052315720198 KHOTIB ALHADI Bahasa Inggris MA Ar Romli SUTL, PRAKTIK, B.Ing.U1.1 35 F 101 35 A 302
Ujian Tulis 09.40 - 11.00, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
112 13052315720214 MOH. MUCHLIS Bahasa Inggris MI Muhammadiyah SUTN, SUTL, B.Ing.U1.2 35 E 102 08.00 - 11.20
113 13052315720236 JULY FRIHASTINI Bahasa Inggris MTs Badrul Arifin SUTL, PRAKTIK, B.Ing.U1.1 35 F 101 35 A 303
114 13052315720248 NURALIFAFAIDAH Bahasa Inggris MTs Al Amanah SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 A 307
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
115 13052315720260 ALI MURTADO Bahasa Inggris MTs Tahsinul Akhlaq SUTL, B.Ing.U1.1 35 F 101 09.40 - 11.00
116 13052315720292 HARIYANTO Bahasa Inggris MI Negeri Tanjung Pecinan SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 A 308
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
117 13052318020182 SRI AGUSTINI Matematika MI Ibrahimy Wali Songo SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 09.20
118 13052318020213 MUSTAFA Matematika MI Muhammadiyah SUTN, SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 11.20
119 13052322020205 HAERIL BASAR Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MA Zainul Fauzi SUTN, SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 11.20 119 13052322020205 HAERIL BASAR Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MA Zainul Fauzi SUTN, SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 11.20 120 13052322020217 ANIS ANANG BAHTIAR Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MI Negeri Tanjung Pecinan SUTN, SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 11.20 121 13052322020218 IMAM NURHIDAYAT Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MI Nur Muhammad SUTN, SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 11.20
122 13052322020219 AHMAD MAWARDI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MI Nurul Huda SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 09.20
123 13052322020228 YUDI PRAYITNO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MI Miftahul Huda SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 09.20 124 13052322020229 MOHAMMAD RASUK DE Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MI Miftahul Ulum SUTN, SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 11.20 125 13052322020238 SAPRAWIYANTO Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MTs Badrul Arifin SUTN, SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 11.20 126 13052322020259 MOH. SUBHAN Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MTs Yanbu'ul Ulum SUTN, SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 11.20
127 13052409720335 TOTOK HARIYANTO Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20
128 13052409720340 ALI MUFI Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI Bustanul Ulum SUTL, IPA.U1.2 44 F 102 08.00 - 09.20
129 13052409720348 MUH KHUSEN Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI MIFTAHUL HIDAYAH SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20
130 13052409720351 NUR HIDAYAH Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI MIFTAHUL HUDA SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20
131 13052409720370 MOHAMMAD FATKHUR ROHMANIlmu Pengetahuan Alam (IPA) MI Swasta 25 GOTONG ROYONG SUTN, IPA.U1.2 44 F 102 08.00 - 10.00 132 13052409720394 WAHYU ANDRIANI Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI Swasta IMAM BONJOL SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20 133 13052409720401 NURUL HUDA Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI Swasta Maarif 33 Tarbiyatul Islamiyah SUTN, IPA.U1.2 44 F 102 08.00 - 10.00 134 13052409720410 SITI MUNAYAROH Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI Swasta MIFTAHUL HUDA SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20 135 13052409720414 SITI FATHONAH Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI Swasta Miftahul Ulum 01 Karangsono SUTL, IPA.U1.2 44 F 102 08.00 - 09.20 136 13052409720437 MUHAMMAD SALEH Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI Thoyyibul Barkah SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20
137 13052409720465 DIAN SURYAWATI Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MTs Swasta Al Amien SUTL, IPA.U1.2 44 F 102 08.00 - 09.20
138 13052409720543 M. KABUL HIDAYAT Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI Swasta MIFTAHUL ULUM 02 SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20 139 13052409720545 NGATIMAN Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI Swasta TARBIYATUL HUDA SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20
140 13052409720546 KHOZIN Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MIMA MIFTAHUL HUDA SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20
141 13052410020342 SITI USWATUN HUMAIROH Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI Bustanul ulum SUTL, IPS.U1.1 44 C 102 08.00 - 09.20
143 13052410020346 YUNI ARIYATI Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI MA'ARIF 56 SALAFIYAH SYAFI'IYAH TEMPURESUTN, SUTL, IPS.U1.2 35 E 207 08.00 - 11.20
144 13052410020347 SUEB SAUDI Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI MAMBAUL ULUM SUTN, SUTL, IPS.U1.2 35 E 207 08.00 - 11.20
145 13052410020366 MASKUR Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI Swasta SUTN, SUTL, IPS.U1.2 35 E 207 08.00 - 11.20
146 13052410020377 SITI YULAEHA Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI Swasta AL HUDA SUTN, SUTL, IPS.U1.2 35 E 207 08.00 - 11.20 147 13052410020407 MADURATNA EKO WATI Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI Swasta MIFTAHUL HUDA SUTL, IPS.U1.1 44 C 102 08.00 - 09.20 148 13052410020411 SOLIHUDDIN Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI Swasta MIFTAHUL ULUM SUTL, IPS.U1.1 44 C 102 08.00 - 09.20 149 13052410020415 ELIK SETYOWATI Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI Swasta MIFTAHUL ULUM 04 MUNDUREJOSUTN, SUTL, IPS.U1.2 35 E 207 08.00 - 11.20 150 13052410020417 SAIFUL RIZAL Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI Swasta MIFTAHUL ULUM KALIGLAGAH SUTN, SUTL, IPS.U1.2 35 E 207 08.00 - 11.20 151 13052410020425 NUR HAYATI Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI Swasta NAHRUL MUHITH SUTN, SUTL, IPS.U1.2 35 E 207 08.00 - 11.20 152 13052410020434 SHOLEHUDDIN Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI Swasta SUNAN AMPEL PASEBAN SUTL, IPS.U1.1 44 C 102 08.00 - 09.20 152 13052410020434 SHOLEHUDDIN Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI Swasta SUNAN AMPEL PASEBAN SUTL, IPS.U1.1 44 C 102 08.00 - 09.20 153 13052410020439 MUJIYATI Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI. BUSTANUL ULUM 04 SUTN, SUTL, IPS.U1.2 35 E 207 08.00 - 11.20 154 13052410020462 WIWIN USWATUL AZIZAH Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MTs Swasta Abbasiyyah SUTL, IPS.U1.1 44 C 102 08.00 - 09.20 155 13052410020542 MOH YASIN Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI SALAFIYAH SYAFIIYAH 01 SUTN, SUTL, IPS.U1.2 35 E 207 08.00 - 11.20 156 13052415420358 TITIN ANDRIANI Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MI NAHDLATUTH THALABAH SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20 157 13052415420361 MOHAMMAD SHOLEHUDDIN Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MI Nurul Azhar SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20 158 13052415420381 BAIDOWI Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MI Swasta Bustanul Kemiri 01 SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20 159 13052415420443 NURUL INDAYATI Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MIMA WRINGINAGUNG III SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20 160 13052415420497 AHMAD MURTADLO HAMZAH Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MTs Swasta Wahid Hasyim SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20 161 13052415420500 INDRAWAN NOVIANTO Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MTs ZAINUL MU'IN SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20
162 13052415620349 MUSWATININGSIH Bahasa Indonesia MI MIFTAHUL HIDAYAH SUTN, SUTL, B.Ind.U1.1 35 A 213 08.00 - 11.20
163 13052415620368 MUZAMMIL Bahasa Indonesia MI Nurus Syakur SUTL, B.Ind.U1.1 35 A 213 08.00 - 09.20
164 13052415620429 NUR HOLIS Bahasa Indonesia MI Swasta Raudlatul Ulum SUTN, SUTL, B.Ind.U1.1 35 A 213 08.00 - 11.20
165 13052415620453 LEGIMAN Bahasa Indonesia MTs Sunan Ampel SUTN, SUTL, B.Ind.U1.1 35 A 213 08.00 - 11.20
166 13052415620455 UMI HANIK Bahasa Indonesia MTs Swasta SUTL, B.Ind.U1.1 35 A 213 08.00 - 09.20
167 13052415720317 0KI SATRIYA YOSSIANTONI Bahasa Inggris MA Swasta DARUL ULUM ASSURUR SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 A 309
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
168 13052415720343 ERZET STENI Bahasa Inggris MI BUSTANUL ULUM 01 SUTN, SUTL, B.Ing.U1.2 35 E 102 08.00 - 11.20
169 13052415720360 ERVAN ISWANTO Bahasa Inggris MI Negeri Sumbersari SUTN, SUTL, B.Ing.U1.2 35 E 102 08.00 - 11.20
170 13052415720379 SITI FATKHOLIAH Bahasa Inggris MI Swasta Al-Amin Garahan SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 C 210
171 13052415720391 AINUR RAHMAWATI Bahasa Inggris MI Swasta Hidayatul Mubtadiin SUTL, PRAKTIK, B.Ing.U1.1 35 F 101 35 C 210
Ujian Tulis 09.40 - 11.00, Ujian Praktek 12.30 - 16.40 172 13052415720419 RULIS EKA KUSUMAWATI Bahasa Inggris MI Swasta Miftahul Ulum Serut 02 SUTL, PRAKTIK, B.Ing.U1.1 35 F 101 35 A 302
Ujian Tulis 09.40 - 11.00, Ujian Praktek 12.30 - 16.40 173 13052415720422 TUTY FATMAWATI AL BACHRI Bahasa Inggris MI Swasta Muhammadiyah 01 Tanjungrejo SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 A 309
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40 174 13052415720430 IMA NADIROH Bahasa Inggris MI Swasta SALAFIYAH RIYADLATUL UQUL SUTL, B.Ing.U1.1 35 F 101 09.40 - 11.00 174 13052415720430 IMA NADIROH Bahasa Inggris MI Swasta SALAFIYAH RIYADLATUL UQUL SUTL, B.Ing.U1.1 35 F 101 09.40 - 11.00
175 13052415720464 HUSEIN ASNAWI Bahasa Inggris MTs Swasta AL - ISHLAH SUTL, B.Ing.U1.1 35 F 101 09.40 - 11.00
176 13052415720477 FARIDATUL JANNAH Bahasa Inggris MTs Swasta Darul Hikmah SUTN, SUTL, B.Ing.U1.2 35 E 102 08.00 - 11.20 177 13052415720491 JAMILATUS SULFA Bahasa Inggris MTs Swasta SALAFIYAH SYAFI'IYAH SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 C 210
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
178 13052415720614 MOHAMAD NUR ROHMAN Bahasa Inggris MI Negeri Tutul SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 A 309
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
179 13052418020345 RETNO KUMALASARI Matematika MI ISLAMIYAH SUTN, SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 11.20
180 13052418020388 LUTFI ZAINUL HASAN Matematika MI Swasta DARUT TAUHID SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 09.20
181 13052418020397 SO'IM Matematika MI Swasta JAM'IYATUL MUBTADIIN SUTN, SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 11.20
182 13052418020424 SEPTY WIDAYATI Matematika MI Swasta NAHRUL MUHITH SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 09.20
183 13052418020427 MUHAMAD Matematika MI Swasta NURUL HIDAYAH SUTN, SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 11.20
184 13052418020428 ZUHROTUL FATTAH KURNIASARIMatematika MI Swasta NURUL HIDAYAH SUTN, SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 11.20 185 13052418020433 Laila Lestari Ningsih Matematika MI Shibyanul Islamiyah SUTN, SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 11.20
186 13052418020436 SUBAIDAH Matematika MI Swasta SYIRKAH SALAFIYAH SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 09.20
187 13052418020438 SITI AITA DESI RATNA SARI Matematika MI. AL MA'ARIF 02 JOMBANG SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 09.20
188 13052418020467 NGADIRUN Matematika MTs Swasta AL MAJIDI SUTN, SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 11.20
189 13052418020482 ANITA RAHAYU NINGSIH Matematika MTs Swasta FATHUR RAHMAN SUTN, SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 11.20 190 13052422020331 IMAM MUDZAKIR Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MADRASAH ALIYAH WALISONGO SUTN, SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 11.20 191 13052422020404 ZAINULLAH AMIN Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MI Swasta MALIK IBRAHIM SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 09.20
192 13052422020501 BUNARI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MTs. Azzakkiah SUTN, SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 11.20
194 13052509720338 AGUS SUGIANTO Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI Darul Ulum 1 SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20 195 13052509720368 JAMRONI Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI Swasta Miftahul Huda SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20 196 13052509720373 NURUL HIKMAWATI Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MI Swasta TARBIYATUS SHIBYAN SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20
197 13052509720379 SALMAN Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MIS Sunan Ampel SUTN, SUTL, IPA.U1.1 35 E 204 08.00 - 11.20
198 13052510020333 MASHERI Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI Islamiyah Singolatren SUTL, IPS.U1.1 44 C 102 08.00 - 09.20
199 13052510020344 SUNARTO Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI MIFTAHUL MUBTADIIN SUTL, IPS.U1.1 44 C 102 08.00 - 09.20
200 13052510020348 ACHMAD NAUFAL Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI NURUL HUDA SUTL, IPS.U1.1 44 C 102 08.00 - 09.20
201 13052510020363 MUDAI Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI Swasta AL- INAYAH SUTL, IPS.U1.1 44 C 102 08.00 - 09.20
202 13052510020364 LILIK MASLIHAH KUNTARTI Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MI Swasta AL MUFIDAH SUTL, IPS.U1.1 44 C 102 08.00 - 09.20 203 13052510020400 NURUL ISLAMIYAH Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MTs NAHDLATUL ULAMA SUTN, SUTL, IPS.U1.2 35 E 207 08.00 - 11.20 203 13052510020400 NURUL ISLAMIYAH Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MTs NAHDLATUL ULAMA SUTN, SUTL, IPS.U1.2 35 E 207 08.00 - 11.20 204 13052510020456 SITI ROHMANIATI Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) MTs KEBUNREJO SUTN, SUTL, IPS.U1.2 35 E 207 08.00 - 11.20 205 13052515420325 MOH. THOHA Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MA Swasta DARUL LATIEF AR ROSYID SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20 206 13052515420332 YUNI ROMILA Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MI AN NAJAHIYAH SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20 207 13052515420350 HASYIM AS'ARI Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MI NURUL ISLAM SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20 208 13052515420361 NUR AVIVAH Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) MI Swasta Salafiyah SUTN, SUTL, PKN.U1.1 35 C 201 08.00 - 11.20
209 13052515620337 MUSLIHAH Bahasa Indonesia MI DARUL HIDAYAT TAMBONG SUTL, B.Ind.U1.1 35 A 213 08.00 - 09.20
210 13052515620341 SRI UTAMI Bahasa Indonesia MI Islamiyah SUTN, SUTL, B.Ind.U1.1 35 A 213 08.00 - 11.20
211 13052515620380 AHMAD HAMDANI Bahasa Indonesia MIS Sunan Ampel SUTL, B.Ind.U1.1 35 A 213 08.00 - 09.20
212 13052515720323 AGUS SUPRIYADI Bahasa Inggris MA Swasta Annur SUTN, SUTL, B.Ing.U1.2 35 E 102 08.00 - 11.20
213 13052515720324 RITA YULIANA Bahasa Inggris MA Swasta DARUL HUDA SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 C 210
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
214 13052515720355 UMAR MA'RUF Bahasa Inggris MI ROUDLOTUT THOLIBIN SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 A 309
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
215 13052515720401 BIBIT HERWANTO Bahasa Inggris MTs Negeri Cluring SUTL, B.Ing.U1.1 35 F 101 09.40 - 11.00
216 13052515720402 FITRI FENDI YULIASIH Bahasa Inggris MTs Negeri Kalibaru SUTN, SUTL, B.Ing.U1.2 35 E 102 08.00 - 11.20 217 13052515720415 NUR LAILI DAMAYANTI Bahasa Inggris MTs Swasta DARUL LATIEF AR ROSYID SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 C 210
Ujian Tulis 08.00 - 11.20, Ujian Praktek 12.30 - 16.40
218 13052515720416 SYAMSUL HADI Bahasa Inggris MTs Swasta DARUL ULUUM SUTN, SUTL,
PRAKTIK, B.Ing.U1.2 35 E 102 35 A 309
219 13052515720420 HAFIFATUL CAMELIA Bahasa Inggris MTs Swasta MIFTAHUL ARIFIN SUTL, B.Ing.U1.1 35 F 101 09.40 - 11.00
220 13052515720486 AAN KHOIRUL ANAM Bahasa Inggris MTs Negeri GENTENG SUTN, SUTL, B.Ing.U1.2 35 E 102 08.00 - 11.20
221 13052518020024 SITI SUMIYATUN Matematika MTs SUTN, SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 11.20
222 13052518020382 MAKSUM Matematika MTs Darul Falah Kalipuro SUTN, SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 11.20
223 13052518020391 DZAWIEL MA'RUFAH Matematika MTs KEBUNREJO SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 09.20
224 13052518020457 IMAM MUQODDIM Matematika MTs MIFTAHUL ULUM SUTN, SUTL, Math.U1.1 35 C 210 08.00 - 11.20
225 13052522020343 AS`AD ROFI`UDIN Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MI MIFTAHUL HUDA II SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 09.20
226 13052522020357 MUH MUNDIR Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MI SAIFUL WATHON SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 09.20
227 13052522020366 MOHAMMAD FARID Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MI Swasta HIDAYATUL MUBTADI'IN SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 09.20 228 13052522020369 MASHURI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MI Swasta Nurul Athhar SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 09.20 228 13052522020369 MASHURI Pendidikan Jasmani dan Kesehatan MI Swasta Nurul Athhar SUTL, Penjas.U1.135 D 204 08.00 - 09.20 229 13052581020329 ABDUL MUNIP Bimbingan dan Konseling (Konselor) MA Unggulan Ihya ' Ulumiddin SUTN, BK.U1.1 35 A 311 08.00 - 10.00 230 13052581020392 MOHAMMAD SYAMSUDIN Bimbingan dan Konseling (Konselor) MTs MAMBA'UL HUDA SUTN, BK.U1.1 35 A 311 08.00 - 10.00
231 13052581020399 MOH. IDRIS Bimbingan dan Konseling (Konselor) MTs Muncar SUTN, SUTL, BK.U1.1 35 A 311 08.00 - 11.20
232 13052581020455 ASYKURI Bimbingan dan Konseling (Konselor) MTs Rogojampi SUTN, SUTL, BK.U1.1 35 A 311 08.00 - 11.20
233 13056709720056 LILIK KUSNAWATI Ilmu Pengetahuan Alam (IPA) MTs RAUDLATUL MUTA'ALLIMIN SUTL, IPA.U1.2 44 F 102 08.00 - 09.20
234 13056715720053 MOH. RENDRA SEPTYO SANTOSOBahasa Inggris MI. INTISYARUL ULUM SUTL, B.Ing.U1.1 35 F 101 09.40 - 11.00