Kegiatan Pembelajaran Peserta Didik yang Diobservasi
Peserta Didik. B. Kegiatan Pembelajaran
8
Peserta didik melalui kegiatan pembelajaran Problem Based Learning mampu:
17
D. Tujuan Pembelajaran Setelah mengikuti serangkaian kegiatan pembelajaran, peserta didik dapat
11
KEGIATAN BELAJAR 1 KARAKTERISTIK UMUM PESERTA DIDIK CAPAIAN PEMBELAJARAN
12
RENCANA PELAKSANAAN PEMBELAJARAN. Setelah mengikuti serangkaian kegiatan, peserta didik diharapkan mampu:
8
KEGIATAN BELAJAR 1 KARAKTERISTIK UMUM PESERTA DIDIK CAPAIAN PEMBELAJARAN
12
RENCANA PELAKSANAAN PEMBELAJARAN. Setelah mengikuti serangkaian kegiatan, peserta didik diharapkan mampu:
8
Peranan Kegiatan Masa Orientasi Peserta Didik dalam Menyiapkan Peserta Didik Baru
16
BAB I PENDAHULUAN. peserta didik. Sebaliknya peserta didik juga dituntut keaktifannya dalam kegiatan
7
BAB I PENDAHULUAN. dikuasai oleh peserta didik. Membaca, melalui kegiatan tersebut peserta didik akan
7
LEMBAR KEGIATAN PESERTA DIDIK (LKPD)
14
Lembar Kegiatan Peserta Didik (LKPD)
13
LEMBAR KEGIATAN PESERTA DIDIK (LKPD)
15
LEMBAR KEGIATAN PESERTA DIDIK (LKPD)
10
kegiatan pembelajaran perlu: (1) berpusat pada peserta didik, (2) mengembangkan kreatifitas peserta didik, (3) menciptakan kondisi yang menyenangkan
17
PERANAN KEGIATAN MASA ORIENTASI PESERTA DIDIK (MOPD) DALAM MENYIAPKAN PESERTA DIDIK BARU
98
Melalui kegiatan pembelajaran peserta didik dapat memainkan alat music barat beserta lagunya
15
BAB I PENDAHULUAN. Kegiatan pembelajaran melibatkan beberapa komponen yaitu: 1) peserta didik;
8
BAB II KAJIAN PUSTAKA. 1. Lembar Kegiatan Peserta Didik (LKPD) proses pembelajaran dapat membantu menumbuhkan minat peserta didik
21
RENCANA PELAKSANAAN PEMBELAJARAN (RPP) : Statistika Distribusi Frekuensi. Melalui kegiatan pembelajaran ini diharapkan, peserta didik dapat :
34