IPS-REKAP 18. Kab. Ngawi

21  Download (0)

Teks penuh

(1)

Lampiran Surat

Nomor : 420/1479.1/103.04/2016

Tanggal : 7 Maret 2016

Format 1

PROVINSI : JAWA TIMUR

KAB/KOTA : KAB. NGAWI

Mata Pelajaran : IPS

NO.

NAMA SISWA

ASAL SEKOLAH

NILAI

AKHIR

PERINGKAT

KETERANGAN

1 Ahmad Zainuddin M SMPN 2 Ngawi 74 Passing Grade 1

2 Pramesty Maharani Putri SMPN 3 Ngrambe 59 Perwakilan 1

3 Rizki Yulia Agustin SMPN 1 Jogorogo 59 Perwakilan 2 Usia Lebih

Muda

4 Sinta Aska Nuraeni SMPN 1 Gerih 59

5 Afifa Ayu N. SMPN 1 Ngawi 58

6 Anissa Febrianti SMP Al-Amnaniyah

Karangjati 57

7 Adnan Kevin Wijaya SMP Pesantren Temulus

Mantingan 56

8 Fajar Dwi U. SMPN 1 Geneng 52

9 Furqon Al Huda SMPN 1 Kendal 52

10 Surti SMPN 2 Kendal 52

11 Nike Yustina Oktaviani SMPN 1 Widodaren 50

12 Mira Rahmawati SMPN 1 Sine 50

13 Syifa Nalhiya Putri SMP Islamiyah Widodaren 49

14 Sekar Arum Mutiara SMPN 5 49

15 Gilang Maulana D. SMPN 1 Paron 48

16 Refi Nurinayatul Mag'Firoh SMPN 6 48

17 Elvira Della Syahnika

Nugraha SMPN 1 Pangkur 48

18 Ahmad Tasliman SMPN 3 Karanganyar 48

19 Doni Lugianto SMP Nur Yusuf Ngrambe 48

20 Wahyu Murti K. R. SMPN 1 Mantingan 47

21 Muhammad Irfa'Anul

Qurba'Aniy SMP Ma'Arif Widodaren 47

REKAPITULASI NILAI PESERTA

SELEKSI OLIMPIADE SAINS SMP TINGKAT KABUPATEN/KOTA

TAHUN 2016

(2)

NO.

NAMA SISWA

ASAL SEKOLAH

NILAI

AKHIR

PERINGKAT

KETERANGAN

22 Dwi Widiyanto SMPN 3 Karanganyar 47

23 Bintang Diyatami Syahputri SMPN 3 Kedunggalar 46

24 Arum Tri Handayani SMPN 3 Sine 45

25 Endah Rahayu Temoningsih SMPN 3 Karangjati 45

26 Denta Tama Ayu Pramesti SMPN 1 Kedunggalar 44

27 Bayu Sulistyo Aji SMPN 3 Paron 44

28 Lesi Febria Dwi Jayanti SMPN 4 Widodaren 43

29 Ratna Nur Sholikhah SMPN 2 Sine 43

30 Risda Agustina SMPN 1 Pitu 42

31 Arum Nur Choirunisa SMP PGRI Karangjati 42

32 Isna Nurhalisah SMP Al Islam Pennangka 41

33 Rohmat Kholil SMPN 2 Paron 41

34 Rizqi Nur Saudah SMPN 1 Bringin 41

35 Anton Suhartono SMPN 4 Ngawi 40

36 Alifya Putri Ramadina SMPN 2 Karangjati 40

37 Aminati Yulia SMPN 1 Karanganyar 40

38 Galih Budi Saputra SMPN 1 Ngrambe 40

39 Yudha Ibnu Mutaqin SMPN 1 Kwadungan 40

40 Yasri Silviana Widiastuti SMPN 2 Kasreman 39

41 Adzkia Sekar Ayuningtyas SMPm 5 39

42 Erlinda Wahyuningtyas SMPN 2 Kwadungan 39

43 Ari Efendi SMPN 2 Bringin 38

44 Ravita Nurdiana

Sulistianingrum SMPm 2 38

45 Ratna Anggi Saputri SMPN 3 Ngawi 38

46 Putri Endah Purnamasari SMPN 1 Karangjati 37

47 Siti Nur Sakira SMPN 1 Kasreman 37

48 Wiwit Wijayanti SMPN 4 Kendal 37

49 Nurhidayah SMPN 1 Padas 37

50 Amirudin Khoirul Huda SMPm 3 37

51 Rissa Angguna Putri SMP Islam Al Hijrah

Karangasri 37

(3)

NO.

NAMA SISWA

ASAL SEKOLAH

NILAI

AKHIR

PERINGKAT

KETERANGAN

52 Dimas Bagus Uditiya SMPN 2 Pitu 37

53 Sri Wulan Dari SMP PGRI Padas 36

54 Mona Asih R. SMPm 6 Pakah 36

55 Dwi Ari Prihatini SMPN 2 Kedunggalar 36

56 Agnes Vina Hardianti SMPK Wijaya Gerih 36

57 Ema Wulansari SMP PGRI 1 Kedunggalar 36

58 Kusnul Kotimah SMP Al-Azhar Paron 36

59 Sunardi SMP Karya Pembangunan

Pitu 36

60 Afif Aditiyas SMPN 2 Mantingan 36

61 Agisya Fatkhur Rizqi SMP Islam Widodaren 36

62 Riski Risnu Pratama SMPN 2 Karanganyar 35

63 Vera Sulistya Sandhi SMPN 2 Ngrambe 35

64 Faeshal Fatkhurrohman SMPN 2 Jogorogo 35

65 Jihan Yauza Saputri SMP Ma'Arif 35

66 Nurul Aisah SMPN 4 Karanganyar 34

67 Agil Anas Afifah SMPN 2 Geneng 34

68 Andika Fajar S. SMPN 3 Kedunggalar 32

69 Ima Yahtul Imamah SMP Al-Azhar Paron 32

70 Hevy Nophita Sari SMPN 3 Widodaren 31

71 Uut Yuliana SMPN 2 Widodaren 31

72 Sevia Cardin Wini Sahputi SMPN 3 Kendal 28

73 Fitri Setiana SMPN 3 Pitu 24

74 Ria Novita Sari SMP Muhammadiyah 1

Ngrambe 20

75 Sunardi SMPKp Pitu Tidak Hadir

ttd

KEPALA DINAS PENDIDIKAN

PROVINSI JAWA TIMUR

Dr. SAIFUL RACHMAN, MM, M.Pd.

Pembina Utama Madya

NIP. 19590503 198503 1 018

Figur

Memperbarui...

Referensi

Related subjects :